| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IS-6 | 8 | 1279,07 | 658 | 2048 | 51,37% | 1514,88 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 1228,66 | 711 | 876 | 53,88% | 1853,93 | |||||
| T-34-85 | 6 | 597,71 | 495 | 544 | 54,78% | 1242,85 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1349,00 | 584 | 488 | 47,75% | 1273,29 | |||||
| M6A2E1 | 8 | 1449,89 | 694 | 482 | 52,70% | 1867,73 | |||||
| T-103 | 8 | 1622,86 | 769 | 437 | 54,00% | 2046,57 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1562,04 | 794 | 350 | 51,43% | 2118,01 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 1344,77 | 576 | 337 | 46,59% | 1715,00 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 991,53 | 605 | 335 | 50,15% | 1475,41 | |||||
| T-34-85M | 6 | 812,32 | 575 | 312 | 55,77% | 1505,40 | |||||
| IS-7 | 10 | 2049,40 | 673 | 311 | 50,48% | 1748,63 | |||||
| T-10 | 9 | 1514,10 | 686 | 301 | 50,17% | 1521,80 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1381,70 | 538 | 298 | 48,99% | 1456,43 | |||||
| T-62A | 10 | 1855,21 | 678 | 294 | 52,38% | 1787,29 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 2257,14 | 748 | 281 | 52,31% | 2052,80 | |||||
| IS-3 | 8 | 1178,81 | 761 | 271 | 53,87% | 1474,97 | |||||
| T-54 | 9 | 1192,89 | 561 | 271 | 46,49% | 1182,90 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1686,11 | 756 | 271 | 51,29% | 2063,38 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1811,32 | 744 | 271 | 49,08% | 1820,22 | |||||
| IS-3-II | 9 | 2146,21 | 915 | 266 | 51,13% | 2342,57 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1440,70 | 677 | 262 | 49,62% | 2086,04 | |||||
| IS | 7 | 1039,76 | 756 | 259 | 55,98% | 1702,11 | |||||
| T54E1 | 9 | 1667,30 | 627 | 257 | 56,03% | 1694,97 | |||||
| KV-5 | 8 | 1641,31 | 880 | 255 | 54,12% | 2105,46 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 2177,81 | 884 | 251 | 58,96% | 2455,32 | |||||
| E 75 | 9 | 1648,36 | 612 | 246 | 50,81% | 1647,43 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 789,34 | 421 | 233 | 46,78% | 955,64 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1653,69 | 607 | 208 | 51,44% | 1649,24 | |||||
| Lansen C | 8 | 1636,08 | 893 | 201 | 62,19% | 2373,79 | |||||
| STB-1 | 10 | 2275,50 | 722 | 197 | 50,25% | 2016,95 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1693,97 | 800 | 195 | 50,77% | 2139,75 | |||||
| Object 704 | 9 | 2103,06 | 560 | 191 | 52,36% | 1805,59 | |||||
| T-46 | 3 | 176,48 | 206 | 189 | 49,21% | 690,89 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 2036,89 | 839 | 187 | 56,15% | 2085,89 | |||||
| Tiger II | 8 | 1307,23 | 627 | 179 | 51,40% | 1543,39 | |||||
| T34 | 8 | 1176,29 | 638 | 178 | 45,51% | 1341,38 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 345,44 | 487 | 178 | 57,30% | 1231,33 | |||||
| T-100 LT | 10 | 969,35 | 761 | 175 | 55,43% | 1182,76 | |||||
| KV-2 | 6 | 832,57 | 566 | 173 | 55,49% | 1576,46 | |||||
| T69 | 8 | 1255,15 | 632 | 172 | 52,33% | 1670,23 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1466,27 | 719 | 165 | 49,70% | 2109,86 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1540,45 | 524 | 165 | 46,67% | 1765,07 | |||||
| SU-152 | 7 | 762,20 | 508 | 163 | 47,24% | 954,82 | |||||
| Type 61 | 9 | 1877,90 | 571 | 161 | 42,24% | 1870,17 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1691,95 | 568 | 161 | 45,34% | 1271,91 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 2311,18 | 717 | 160 | 45,63% | 1895,06 | |||||
| ST-II | 10 | 2362,94 | 813 | 160 | 51,25% | 2081,08 | |||||
| SU-122A | 5 | 424,27 | 370 | 158 | 49,37% | 946,85 | |||||
| IS-2-II | 8 | 1738,66 | 898 | 156 | 51,28% | 2280,48 | |||||
| T-34 | 5 | 253,08 | 294 | 154 | 51,30% | 547,00 | |||||
| SU-100 | 6 | 529,14 | 404 | 154 | 50,65% | 803,27 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 2107,47 | 722 | 154 | 47,40% | 1651,80 | |||||
| IS-M | 8 | 1255,08 | 618 | 151 | 49,67% | 1466,72 | |||||
| Cobra | 9 | 2005,30 | 710 | 151 | 52,32% | 2073,24 | |||||
| FV215b | 10 | 2246,77 | 765 | 149 | 52,35% | 1917,49 | |||||
| M41D | 8 | 710,08 | 612 | 142 | 49,30% | 1294,20 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2377,09 | 711 | 139 | 49,64% | 1919,09 | |||||
| T-44 | 8 | 1035,81 | 538 | 138 | 53,62% | 1392,18 | |||||
| SU-8 | 6 | 659,07 | 406 | 136 | 55,88% | 1019,74 | |||||
| AE Phase I | 9 | 2092,78 | 901 | 136 | 54,41% | 2210,37 | |||||
| KV-1 | 5 | 607,57 | 510 | 135 | 56,30% | 1512,45 | |||||
| T 55A | 9 | 1964,85 | 834 | 135 | 62,22% | 2208,46 | |||||
| Conqueror | 9 | 1691,19 | 672 | 131 | 47,33% | 1604,35 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 1586,79 | 757 | 131 | 49,62% | 1609,55 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 1929,56 | 889 | 128 | 53,13% | 1886,87 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1628,86 | 981 | 128 | 64,84% | 2283,93 | |||||
| IS-2 | 7 | 1209,53 | 643 | 125 | 55,20% | 1807,99 | |||||
| KR-1 | 11 | 2667,17 | 815 | 124 | 48,39% | 1775,79 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 2015,02 | 917 | 123 | 53,66% | 2095,23 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1650,11 | 776 | 122 | 52,46% | 2044,75 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1122,55 | 616 | 121 | 42,98% | 1094,84 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1727,21 | 701 | 118 | 50,85% | 2019,15 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1596,95 | 838 | 117 | 56,41% | 2060,01 | |||||
| Panzer 58 Mutz | 8 | 1050,15 | 536 | 115 | 46,09% | 1353,28 | |||||
| T-50 | 5 | 121,36 | 238 | 114 | 43,86% | 180,68 | |||||
| Object 705A | 10 | 2325,46 | 754 | 110 | 51,82% | 2016,58 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1498,86 | 800 | 109 | 55,96% | 1965,03 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 2206,79 | 714 | 109 | 47,71% | 1809,37 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1568,63 | 612 | 109 | 54,13% | 1621,72 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1353,61 | 797 | 107 | 52,34% | 1706,28 | |||||
| Ho-Ri 1 | 9 | 1929,96 | 732 | 106 | 51,89% | 1683,88 | |||||
| Charioteer | 8 | 1276,74 | 620 | 106 | 41,51% | 1225,40 | |||||
| Object 430U | 10 | 2061,43 | 716 | 106 | 53,77% | 1645,61 | |||||
| E 100 | 10 | 2319,89 | 751 | 104 | 52,88% | 2060,75 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 249,72 | 323 | 104 | 52,88% | 1032,35 | |||||
| WZ-120 | 9 | 1691,26 | 838 | 103 | 48,54% | 1860,33 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1879,50 | 646 | 103 | 50,49% | 1474,90 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 1425,91 | 638 | 102 | 47,06% | 1623,41 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 1968,23 | 710 | 100 | 54,00% | 1520,07 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 2241,28 | 728 | 99 | 48,48% | 1794,33 | |||||
| T-26 | 2 | 90,51 | 130 | 98 | 46,94% | 266,47 | |||||
| BZ-68 | 9 | 2094,89 | 719 | 98 | 46,94% | 2185,93 | |||||
| SU-85 | 5 | 357,88 | 309 | 97 | 44,33% | 682,05 | |||||
| Churchill III | 5 | 528,40 | 568 | 97 | 46,39% | 1032,42 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 2181,93 | 706 | 95 | 60,00% | 1695,70 | |||||
| LTTB | 8 | 575,03 | 614 | 92 | 44,57% | 992,32 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 2045,11 | 1006 | 90 | 63,33% | 2477,20 | |||||
| M103 | 9 | 2195,44 | 855 | 88 | 60,23% | 2535,51 | |||||
| FV201 (A45) | 7 | 954,30 | 679 | 88 | 51,14% | 1384,79 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1385,95 | 854 | 87 | 58,62% | 1967,32 | |||||
| Black Prince | 7 | 1102,19 | 651 | 86 | 50,00% | 1476,08 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1119,02 | 680 | 85 | 44,71% | 1366,55 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1666,36 | 948 | 85 | 51,76% | 1746,70 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1465,63 | 731 | 84 | 41,67% | 1265,30 | |||||
| Somua SM | 8 | 1665,49 | 972 | 82 | 59,76% | 2034,99 | |||||
| Tiger I | 7 | 1134,91 | 665 | 80 | 63,75% | 1914,30 | |||||
| SU-5 | 4 | 190,13 | 235 | 80 | 50,00% | 336,80 | |||||
| T-34-2 | 8 | 1413,13 | 841 | 78 | 48,72% | 2061,48 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1681,88 | 868 | 78 | 58,97% | 1773,58 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 2362,12 | 765 | 77 | 51,95% | 2141,04 | |||||
| KV-13 | 7 | 522,30 | 543 | 77 | 48,05% | 717,57 | |||||
| E 50 | 9 | 1756,95 | 876 | 75 | 48,00% | 1670,38 | |||||
| E 25 | 7 | 813,74 | 460 | 73 | 41,10% | 975,60 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1699,97 | 819 | 72 | 48,61% | 1696,05 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1545,69 | 873 | 72 | 50,00% | 2032,34 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 1348,30 | 667 | 71 | 53,52% | 2353,82 | |||||
| Panther II | 8 | 1317,31 | 742 | 71 | 49,30% | 1768,96 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2172,27 | 662 | 70 | 42,86% | 1600,07 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1791,14 | 716 | 70 | 48,57% | 1662,29 | |||||
| Object 705 | 9 | 1896,30 | 771 | 70 | 58,57% | 2129,91 | |||||
| M60 | 10 | 1938,01 | 646 | 69 | 49,28% | 1440,22 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1326,20 | 830 | 69 | 53,62% | 1579,24 | |||||
| 212A | 9 | 1200,36 | 620 | 67 | 61,19% | 1155,22 | |||||
| Object 268 | 10 | 2458,67 | 714 | 67 | 53,73% | 1855,28 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1832,36 | 709 | 66 | 43,94% | 1622,49 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 1164,27 | 750 | 66 | 51,52% | 1521,22 | |||||
| Object 261 | 10 | 1465,37 | 536 | 65 | 50,77% | 1294,19 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1679,28 | 747 | 65 | 47,69% | 1707,68 | |||||
| Churchill VII | 6 | 732,98 | 506 | 64 | 65,63% | 1519,82 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 465,06 | 579 | 64 | 59,38% | 1001,48 | |||||
| STA-1 | 8 | 1329,92 | 769 | 63 | 53,97% | 1911,22 | |||||
| Churchill I | 5 | 465,17 | 374 | 63 | 50,79% | 897,46 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 2095,81 | 881 | 63 | 52,38% | 2174,83 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 2044,63 | 792 | 63 | 52,38% | 1861,70 | |||||
| IS-3A | 8 | 1668,97 | 923 | 62 | 46,77% | 1780,26 | |||||
| ARL 44 | 6 | 1025,79 | 661 | 61 | 55,74% | 1997,42 | |||||
| 121 | 10 | 1927,10 | 582 | 61 | 47,54% | 1534,15 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1030,18 | 589 | 60 | 43,33% | 924,55 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 1207,68 | 599 | 60 | 40,00% | 1558,05 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 957,55 | 593 | 60 | 48,33% | 1206,26 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1130,39 | 743 | 59 | 59,32% | 1669,14 | |||||
| Tortoise | 9 | 1783,69 | 766 | 59 | 55,93% | 1495,48 | |||||
| Object 257 | 9 | 1730,86 | 571 | 58 | 46,55% | 1649,84 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 220,12 | 340 | 57 | 45,61% | 1072,22 | |||||
| Object 430 | 9 | 1869,09 | 861 | 56 | 51,79% | 1752,41 | |||||
| Object 277 | 10 | 2229,20 | 555 | 55 | 38,18% | 1656,69 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 1520,80 | 914 | 55 | 63,64% | 2397,56 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 526,23 | 576 | 53 | 41,51% | 759,65 | |||||
| T20 | 7 | 1056,06 | 683 | 52 | 53,85% | 1583,41 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1514,14 | 970 | 51 | 58,82% | 1951,40 | |||||
| M-V-Y | 10 | 2272,57 | 795 | 49 | 46,94% | 1712,67 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 758,71 | 591 | 48 | 66,67% | 1890,85 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 1162,51 | 799 | 47 | 57,45% | 1720,31 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1677,43 | 652 | 46 | 47,83% | 1507,79 | |||||
| A-44 | 7 | 880,91 | 436 | 44 | 36,36% | 1262,26 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2463,20 | 899 | 44 | 56,82% | 2147,64 | |||||
| T25 Pilot Number 1 | 8 | 1137,73 | 553 | 44 | 38,64% | 1347,41 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 964,00 | 594 | 44 | 59,09% | 1428,66 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1184,93 | 870 | 43 | 58,14% | 1945,14 | |||||
| Challenger | 7 | 1300,14 | 821 | 43 | 65,12% | 2052,02 | |||||
| Panther | 7 | 1067,08 | 642 | 40 | 47,50% | 1700,15 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1647,78 | 888 | 40 | 67,50% | 1878,61 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1299,05 | 815 | 39 | 46,15% | 1776,40 | |||||
| StuG IV | 5 | 385,13 | 311 | 39 | 43,59% | 813,63 | |||||
| M41 | 5 | 383,74 | 336 | 38 | 52,63% | 501,39 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1123,92 | 458 | 38 | 47,37% | 815,31 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 1028,05 | 852 | 38 | 63,16% | 1987,42 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 521,24 | 441 | 37 | 59,46% | 2209,10 | |||||
| P.43 bis | 6 | 920,53 | 548 | 36 | 47,22% | 1827,74 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 527,28 | 371 | 36 | 30,56% | 668,79 | |||||
| M12 | 7 | 799,03 | 593 | 36 | 47,22% | 837,27 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 1084,86 | 745 | 35 | 54,29% | 1774,52 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 360,40 | 527 | 35 | 57,14% | 862,24 | |||||
| Achilles | 6 | 1041,43 | 650 | 35 | 54,29% | 1994,77 | |||||
| Löwe | 8 | 1659,17 | 1014 | 35 | 60,00% | 2343,13 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1469,56 | 588 | 34 | 35,29% | 1233,71 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 80,73 | 117 | 33 | 51,52% | 234,88 | |||||
| AMX 40 | 4 | 124,61 | 322 | 33 | 60,61% | 448,50 | |||||
| T-34-1 | 7 | 1188,13 | 953 | 32 | 53,13% | 2440,86 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1386,84 | 696 | 32 | 53,13% | 2456,94 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 549,06 | 401 | 31 | 58,06% | 1393,52 | |||||
| Matilda | 4 | 489,37 | 410 | 30 | 66,67% | 1790,96 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 750,37 | 551 | 30 | 36,67% | 884,09 | |||||
| Leo | 7 | 854,45 | 683 | 29 | 48,28% | 1303,11 | |||||
| T32 | 8 | 1904,76 | 925 | 29 | 44,83% | 2675,59 | |||||
| LT-432 | 8 | 559,82 | 638 | 28 | 57,14% | 889,01 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 920,30 | 650 | 27 | 37,04% | 1737,97 | |||||
| M37 | 4 | 404,41 | 345 | 27 | 55,56% | 1468,52 | |||||
| Maus | 10 | 1864,42 | 668 | 26 | 50,00% | 1352,23 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 310,85 | 272 | 26 | 50,00% | 902,92 | |||||
| M44 | 6 | 896,58 | 694 | 26 | 57,69% | 1769,59 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 558,20 | 387 | 25 | 60,00% | 1526,00 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 526,88 | 423 | 25 | 60,00% | 1028,49 | |||||
| AT 15 | 8 | 1578,08 | 736 | 25 | 56,00% | 1979,76 | |||||
| Windhund | 8 | 1662,44 | 665 | 25 | 48,00% | 1712,13 | |||||
| Object 283 | 9 | 1633,84 | 888 | 25 | 60,00% | 1741,25 | |||||
| AT 7 | 7 | 984,92 | 572 | 24 | 50,00% | 1325,50 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1920,96 | 717 | 24 | 45,83% | 1214,76 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 360,26 | 415 | 23 | 60,87% | 1196,04 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2215,78 | 738 | 23 | 56,52% | 1666,74 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 338,04 | 353 | 23 | 34,78% | 649,49 | |||||
| T-50-2 | 6 | 393,83 | 606 | 23 | 56,52% | 1122,48 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1600,30 | 829 | 23 | 52,17% | 2235,92 | |||||
| T77 | 8 | 1706,78 | 899 | 23 | 52,17% | 1921,86 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 774,73 | 590 | 22 | 36,36% | 1337,18 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1229,00 | 578 | 22 | 50,00% | 1811,14 | |||||
| Fantôme | 9 | 1933,14 | 814 | 21 | 61,90% | 1990,15 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1276,90 | 850 | 20 | 55,00% | 1875,61 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1615,45 | 690 | 20 | 65,00% | 1955,88 | |||||
| T29 | 7 | 1648,44 | 664 | 18 | 61,11% | 2296,71 | |||||
| KV-3 | 7 | 1343,94 | 812 | 18 | 38,89% | 1718,67 | |||||
| Ho-Ri 3 | 10 | 2288,11 | 807 | 18 | 55,56% | 1672,71 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1593,28 | 848 | 18 | 44,44% | 1690,46 | |||||
| MS-1 | 1 | 88,35 | 144 | 17 | 58,82% | 393,53 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2893,06 | 1002 | 17 | 70,59% | 2043,36 | |||||
| P.43 ter | 7 | 795,88 | 464 | 16 | 50,00% | 1234,77 | |||||
| O-I | 6 | 470,63 | 269 | 16 | 25,00% | 495,24 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1352,56 | 791 | 16 | 56,25% | 1640,60 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1343,44 | 925 | 16 | 62,50% | 1397,12 | |||||
| Type 58 | 6 | 697,33 | 624 | 15 | 53,33% | 1407,73 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 925,80 | 536 | 15 | 53,33% | 2052,71 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 561,53 | 513 | 15 | 66,67% | 1306,73 | |||||
| T-29 | 3 | 382,67 | 404 | 15 | 86,67% | 1783,97 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 1095,21 | 845 | 14 | 64,29% | 2708,73 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 738,23 | 601 | 13 | 38,46% | 1594,01 | |||||
| T-44-100 Igrovoy | 8 | 1621,15 | 841 | 13 | 30,77% | 2326,07 | |||||
| T-28 | 4 | 108,67 | 152 | 12 | 41,67% | 83,68 | |||||
| M7 | 5 | 314,00 | 438 | 12 | 41,67% | 1105,29 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 2027,08 | 1196 | 12 | 58,33% | 3237,23 | |||||
| SU-26 | 3 | 194,83 | 150 | 12 | 25,00% | 353,05 | |||||
| AT 8 | 6 | 715,92 | 570 | 12 | 75,00% | 1552,80 | |||||
| Object 274a | 8 | 1112,33 | 842 | 12 | 66,67% | 1472,23 | |||||
| BZ-75 | 10 | 2417,73 | 966 | 11 | 63,64% | 2045,13 | |||||
| T-150 | 6 | 623,18 | 684 | 11 | 72,73% | 1060,81 | |||||
| MT-25 | 6 | 203,18 | 375 | 11 | 45,45% | 393,84 | |||||
| KV-1SA | 5 | 741,64 | 545 | 11 | 27,27% | 1635,99 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 180,20 | 230 | 10 | 50,00% | 315,84 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 284,80 | 277 | 10 | 60,00% | 1006,92 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 1958,90 | 713 | 10 | 60,00% | 1278,54 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 448,22 | 542 | 9 | 100,00% | 3015,50 | |||||
| AC 1 Sentinel | 4 | 362,13 | 453 | 8 | 75,00% | 1473,60 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 2266,75 | 1070 | 8 | 37,50% | 2482,76 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1413,43 | 646 | 7 | 28,57% | 1430,26 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 700,57 | 932 | 7 | 85,71% | 1567,14 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 26,83 | 79 | 6 | 50,00% | 78,28 | |||||
| AMX 38 | 3 | 74,67 | 157 | 6 | 50,00% | 106,23 | |||||
| MKA | 2 | 207,00 | 242 | 6 | 33,33% | 650,18 | |||||
| CS-52 C | 8 | 1460,00 | 784 | 6 | 50,00% | 1678,51 | |||||
| Primo Victoria | 8 | 1008,17 | 793 | 6 | 50,00% | 1264,42 | |||||
| Marder II | 3 | 240,40 | 259 | 5 | 20,00% | 609,03 | |||||
| T-116 | 3 | 111,80 | 144 | 5 | 60,00% | 392,59 | |||||
| T-45 | 2 | 179,60 | 226 | 5 | 60,00% | 806,49 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 613,40 | 363 | 5 | 0,00% | 360,26 | |||||
| T-28E with F-30 | 4 | 510,20 | 721 | 5 | 60,00% | 1556,08 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 184,75 | 410 | 4 | 50,00% | 809,57 | |||||
| P26/40 | 4 | 573,00 | 360 | 4 | 25,00% | 1396,87 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 758,50 | 744 | 4 | 75,00% | 2235,49 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 155,00 | 205 | 3 | 0,00% | 273,35 | |||||
| SU-18 | 2 | 84,33 | 88 | 3 | 33,33% | 220,15 | |||||
| Type T-34 | 5 | 848,00 | 448 | 3 | 0,00% | 1904,48 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 210,00 | 335 | 3 | 66,67% | 489,87 | |||||
| 122 TM | 8 | 1500,33 | 495 | 3 | 0,00% | 1307,47 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 88,00 | 197 | 2 | 100,00% | 452,37 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 234,00 | 414 | 2 | 100,00% | 1785,63 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 108,00 | 41 | 2 | 0,00% | 149,07 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 73,50 | 98 | 2 | 50,00% | 182,99 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 46,50 | 109 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T110E5 | 10 | 425,50 | 563 | 2 | 50,00% | 157,79 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 0,00 | 29 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 208,00 | 185 | 1 | 0,00% | 813,71 | |||||
| 4TP | 1 | 0,00 | 12 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 57,00 | 78 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 323,00 | 269 | 1 | 0,00% | 607,90 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 494,00 | 391 | 1 | 100,00% | 1005,72 | |||||
| T71 DA | 7 | 337,00 | 332 | 1 | 0,00% | 410,08 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 226,00 | 131 | 1 | 0,00% | 333,34 | |||||
| L-60 | 2 | 326,00 | 774 | 1 | 100,00% | 2339,92 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 74,00 | 138 | 1 | 100,00% | 373,39 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 692,00 | 548 | 1 | 100,00% | 2052,35 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 0,00 | 40 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| A7E3 | 3 | 11,00 | 109 | 1 | 0,00% | 3,10 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 95,00 | 177 | 1 | 0,00% | 184,61 |
KrayMax
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 26487 | 22 | 76 | 306 | ||||
| Media tier | 7,99 | 10,09 | 9,61 | 9,39 | ||||
| Vittorie | 13671 | 51,61% | 14 | 63,64% | 39 | 51,32% | 158 | 51,63% |
| Sconfitte | 12430 | 46,93% | 8 | 36,36% | 37 | 48,68% | 143 | 46,73% |
| Pareggi | 386 | 1,46% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 5 | 1,63% |
| Battaglie sopravvissute | 8366 | 31,59% | 9 | 40,91% | 27 | 35,53% | 108 | 35,29% |
| Carri distrutti | 25128 | 0,95 | 16 | 0,73 | 67 | 0,88 | 248 | 0,81 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,39 | 1,23 | 1,37 | 1,25 | ||||
| Carri individuati | 26504 | 1,00 | 26 | 1,18 | 77 | 1,01 | 366 | 1,20 |
| Danno inflitto | 1.396,13 | 2.088,09 | 1.857,79 | 1.885,90 | ||||
| Punti cattura | 16885 | 0,64 | 0 | 0,00 | 5 | 0,07 | 98 | 0,32 |
| Punti difesa | 12846 | 0,48 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 7 | 0,02 |
| Esperienza | 664,96 | 991,95 | 844,51 | 800,46 | ||||
| WN7 | 1224,17 | 1197,72 | 1104,83 | 1134,95 | ||||
| WN8 | 1690,00 | 1579,33 | 1572,45 | 1786,67 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 26487 | |
| Media tier | 7,99 | |
| Vittorie | 13671 | 51,61% |
| Sconfitte | 12430 | 46,93% |
| Pareggi | 386 | 1,46% |
| Battaglie sopravvissute | 8366 | 31,59% |
| Carri distrutti | 25128 | 0,95 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,39 | |
| Carri individuati | 26504 | 1,00 |
| Danno inflitto | 1.396,13 | |
| Punti cattura | 16885 | 0,64 |
| Punti difesa | 12846 | 0,48 |
| Esperienza | 664,96 | |
| WN7 | 1224,17 | |
| WN8 | 1690,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 22 | |
| Media tier | 10,09 | |
| Vittorie | 14 | 63,64% |
| Sconfitte | 8 | 36,36% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 9 | 40,91% |
| Carri distrutti | 16 | 0,73 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,23 | |
| Carri individuati | 26 | 1,18 |
| Danno inflitto | 2.088,09 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 991,95 | |
| WN7 | 1197,72 | |
| WN8 | 1579,33 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 76 | |
| Media tier | 9,61 | |
| Vittorie | 39 | 51,32% |
| Sconfitte | 37 | 48,68% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 27 | 35,53% |
| Carri distrutti | 67 | 0,88 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,37 | |
| Carri individuati | 77 | 1,01 |
| Danno inflitto | 1.857,79 | |
| Punti cattura | 5 | 0,07 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 844,51 | |
| WN7 | 1104,83 | |
| WN8 | 1572,45 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 306 | |
| Media tier | 9,39 | |
| Vittorie | 158 | 51,63% |
| Sconfitte | 143 | 46,73% |
| Pareggi | 5 | 1,63% |
| Battaglie sopravvissute | 108 | 35,29% |
| Carri distrutti | 248 | 0,81 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,25 | |
| Carri individuati | 366 | 1,20 |
| Danno inflitto | 1.885,90 | |
| Punti cattura | 98 | 0,32 |
| Punti difesa | 7 | 0,02 |
| Esperienza | 800,46 | |
| WN7 | 1134,95 | |
| WN8 | 1786,67 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 4 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 4 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 0,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 4 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 478,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 94,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 4 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 4 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 0,25 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,25 | |
| Carri individuati | 4 | 1,00 |
| Danno inflitto | 478,25 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 94,75 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 24 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 13 | 54,17% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 11 | 45,83% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 8 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 16 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 19 | 0,79 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 936,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 49 | 2,04 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 182 | 7,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 576,96 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 24 | |
| Vittorie | 13 | 54,17% |
| Sconfitte | 11 | 45,83% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 8 | 33,33% |
| Carri distrutti | 16 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | |
| Carri individuati | 19 | 0,79 |
| Danno inflitto | 936,67 | |
| Punti cattura | 49 | 2,04 |
| Punti difesa | 182 | 7,58 |
| Esperienza | 576,96 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 52 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 21 | 40,38% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 28 | 53,85% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 3 | 5,77% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 20 | 38,46% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 33 | 0,63 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,03 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 47 | 0,90 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 711,92 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 63 | 1,21 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 129 | 2,48 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 337,90 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 52 | |
| Vittorie | 21 | 40,38% |
| Sconfitte | 28 | 53,85% |
| Pareggi | 3 | 5,77% |
| Battaglie sopravvissute | 20 | 38,46% |
| Carri distrutti | 33 | 0,63 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,03 | |
| Carri individuati | 47 | 0,90 |
| Danno inflitto | 711,92 | |
| Punti cattura | 63 | 1,21 |
| Punti difesa | 129 | 2,48 |
| Esperienza | 337,90 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 8 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 8 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 2 | 0,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 12 | 1,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 903,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 78,88 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 8 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 8 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 2 | 0,25 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,25 | |
| Carri individuati | 12 | 1,50 |
| Danno inflitto | 903,50 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 78,88 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen