KrassKrankerKrieger

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie186560031
Media tier8,060,000,008,55
Vittorie1072157,47%00,00%00,00%1754,84%
Sconfitte773241,45%00,00%00,00%1445,16%
Pareggi2031,09%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute481225,79%00,00%00,00%1135,48%
Carri distrutti198801,0700,0000,00401,29
Rapporto uccisioni / morti1,440,000,002,00
Carri individuati347281,8600,0000,00782,52
Danno inflitto1.873,230,000,002.061,90
Punti cattura75480,4000,0000,0000,00
Punti difesa59570,3200,0000,0000,00
Esperienza795,720,000,00813,42
WN71622,320,000,001735,84
WN82486,200,000,005125,20
Totale
Battaglie18656
Media tier8,06
Vittorie1072157,47%
Sconfitte773241,45%
Pareggi2031,09%
Battaglie sopravvissute481225,79%
Carri distrutti198801,07
Rapporto uccisioni / morti1,44
Carri individuati347281,86
Danno inflitto1.873,23
Punti cattura75480,40
Punti difesa59570,32
Esperienza795,72
WN71622,32
WN82486,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie31
Media tier8,55
Vittorie1754,84%
Sconfitte1445,16%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1135,48%
Carri distrutti401,29
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati782,52
Danno inflitto2.061,90
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza813,42
WN71735,84
WN85125,20
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie436000
Vittorie24957,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17439,91%00,00%00,00%00,00%
Pareggi132,98%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute16036,70%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2960,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,070,000,000,00
Carri individuati7951,8200,0000,0000,00
Danno inflitto1.488,160,000,000,00
Punti cattura3470,8000,0000,0000,00
Punti difesa3250,7500,0000,0000,00
Esperienza761,310,000,000,00
Totale
Battaglie436
Vittorie24957,11%
Sconfitte17439,91%
Pareggi132,98%
Battaglie sopravvissute16036,70%
Carri distrutti2960,68
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati7951,82
Danno inflitto1.488,16
Punti cattura3470,80
Punti difesa3250,75
Esperienza761,31
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie11000
Vittorie19,09%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte872,73%00,00%00,00%00,00%
Pareggi218,18%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute19,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,1800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,200,000,000,00
Carri individuati171,5500,0000,0000,00
Danno inflitto927,450,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa494,4500,0000,0000,00
Esperienza213,090,000,000,00
Totale
Battaglie11
Vittorie19,09%
Sconfitte872,73%
Pareggi218,18%
Battaglie sopravvissute19,09%
Carri distrutti20,18
Rapporto uccisioni / morti0,20
Carri individuati171,55
Danno inflitto927,45
Punti cattura00,00
Punti difesa494,45
Esperienza213,09
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie145000
Vittorie7350,34%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7249,66%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4531,03%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti760,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati2101,4500,0000,0000,00
Danno inflitto877,200,000,000,00
Punti cattura1561,0800,0000,0000,00
Punti difesa7325,0500,0000,0000,00
Esperienza724,300,000,000,00
Totale
Battaglie145
Vittorie7350,34%
Sconfitte7249,66%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4531,03%
Carri distrutti760,52
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati2101,45
Danno inflitto877,20
Punti cattura1561,08
Punti difesa7325,05
Esperienza724,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie755000
Vittorie40653,77%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte32242,65%00,00%00,00%00,00%
Pareggi273,58%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute21828,87%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5330,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,990,000,000,00
Carri individuati11431,5100,0000,0000,00
Danno inflitto1.201,140,000,000,00
Punti cattura7430,9800,0000,0000,00
Punti difesa7480,9900,0000,0000,00
Esperienza670,030,000,000,00
Totale
Battaglie755
Vittorie40653,77%
Sconfitte32242,65%
Pareggi273,58%
Battaglie sopravvissute21828,87%
Carri distrutti5330,71
Rapporto uccisioni / morti0,99
Carri individuati11431,51
Danno inflitto1.201,14
Punti cattura7430,98
Punti difesa7480,99
Esperienza670,03
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1063000
Vittorie58054,56%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte47344,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi100,94%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute29627,85%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7710,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati15951,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.575,350,000,000,00
Punti cattura9190,8600,0000,0000,00
Punti difesa2030,1900,0000,0000,00
Esperienza744,440,000,000,00
Totale
Battaglie1063
Vittorie58054,56%
Sconfitte47344,50%
Pareggi100,94%
Battaglie sopravvissute29627,85%
Carri distrutti7710,73
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati15951,50
Danno inflitto1.575,35
Punti cattura9190,86
Punti difesa2030,19
Esperienza744,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (241)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Panhard EBR 105102200,7389698559,80%3270,03
Bat.-Châtillon Bourrasque 82483,12116973265,16%3528,21
Panhard EBR 75 (FL 10) 81704,3796370066,14%3831,11
Leopard 1103326,8192767257,14%3074,71
Super Conqueror103425,03105752858,33%3235,86
Progetto M35 mod. 46 82306,5897847468,99%3262,26
IS-7102639,9782546955,65%2563,08
LT-432 81261,5387243762,24%2792,48
FV4202 8943,9454242850,93%1174,92
T95/FV4201 Chieftain 103804,04113540763,39%3033,42
Object 140102670,1587540054,00%2539,17
Object 430U103046,2592935856,15%2992,60
Object 25791824,4163435051,43%1802,68
E 50 Ausf. M103240,95100532458,95%3221,21
Object 907 102918,6181231552,06%2356,59
Rheinmetall Skorpion G 81860,9285731060,65%2218,29
Type 64 6643,4954029552,54%1697,56
IS-381261,6562829050,34%1330,33
Object 277102848,9489125457,48%2560,70
T-100 LT101923,2474022559,56%2891,24
KV-26673,7844122250,90%1077,57
KV-15411,2130922156,11%813,52
Object 268 Version 4103238,6793020660,68%2777,64
SU-130PM 82058,8892120560,00%2425,27
Leopard Prototyp A92641,9779019055,79%2802,81
ELC EVEN 90 81221,51111516471,95%2895,79
Bat.-Châtillon 25 t102654,1982716055,63%2556,55
T-5491772,3282915954,09%1996,29
CS-63103647,28113715870,25%3778,08
Conqueror92604,14101315457,79%2759,92
Caernarvon Action X 81276,2668715446,75%1450,10
T-4481193,7973814049,29%1578,43
S-517863,5955113759,85%1038,53
KV-856682,3641413650,00%1070,65
E 25 71414,5085213562,96%2357,17
AMX 13 57 71526,64114913570,37%3625,41
T-54 ltwt.91581,3074413254,55%2620,93
Pz.Kpfw. II Luchs4319,2841513056,15%1322,16
HWK 1281098,7472312951,16%2121,88
TVP T 50/51102797,3781612752,76%2652,89
Panhard AML Lynx 6x681347,0782912752,76%2922,58
SU-10181691,2089712364,23%2358,04
Object 43092327,7883312055,00%2288,91
Object 260 103342,5598912060,83%3252,69
Bat.-Châtillon 12 t81275,6497011464,91%2918,37
Hotchkiss EBR7912,5574411459,65%2339,29
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4287,0527511151,35%709,06
Spähpanzer SP I C7801,6656411151,35%1728,34
IS7869,9541111045,45%1067,41
Centurion Action X102670,9679911054,55%2429,79
Pz.Kpfw. I Ausf. C3242,3135110858,33%1287,92
Panhard EBR 9091589,0482610852,78%2630,17
Škoda T 56 82674,77125510863,89%3117,24
Kranvagn103097,74104210558,10%2742,81
T-1092471,37105710167,33%2822,30
AMX 13 7571202,248099753,61%3052,33
VK 28.016462,594119650,00%1330,85
T-437968,365769253,26%1638,80
AMX 50 Foch (155) 102448,987119253,26%1808,05
WZ-13281452,5910589173,63%3511,28
T-1506645,424439051,11%1028,65
Sherman VC Firefly 61463,4810539070,00%3668,07
Škoda T 5092920,2410898862,50%3337,16
KV-371048,346048862,50%1417,42
M53/M5591739,177088848,86%1673,19
StuG III Ausf. G5372,622518439,29%620,46
Centurion Mk. 7/192274,349308349,40%2502,21
leKpz M 41 90 mm GF 81358,238167959,49%2963,91
Bat.-Châtillon 25 t AP91885,949487761,04%2278,71
T-28494,001437440,54%25,58
Panhard AMD 178B6686,476967464,86%2443,08
M54 Renegade 82444,8112337273,61%3305,77
VK 72.01 (K) 103505,0110047057,14%2964,20
WZ-1317895,546296750,75%2104,73
Caernarvon81804,959066347,62%2240,70
KV-1S6441,293056346,03%776,05
SU-855279,162226251,61%498,14
T-34-856731,365696140,98%1257,51
SU-85B4176,871826149,18%272,80
T-50-2 61384,0712466173,77%5471,53
AMX ELC bis5727,206545959,32%3492,12
LTTB81180,628345853,45%2301,07
SU-100M171308,098555764,91%2205,19
VK 16.02 Leopard5258,682885641,07%726,12
59-166631,535755558,18%1997,93
IS-2-II82280,6510925561,82%3318,49
Emil II93043,6912735472,22%3526,92
Object 26392351,578815352,83%2366,95
M5 Stuart472,181674948,98%114,05
Durchbruchswagen 24161,491754951,02%321,31
EMIL 1951 82170,068924971,43%2629,26
Lago4167,102014856,25%430,78
T675568,093674636,96%1086,64
IS-3-II92300,939514553,33%2396,22
T28 Concept 71325,508914461,36%2311,48
UDES 14 Alt 582149,0511374170,73%3253,96
Covenanter5165,321924148,78%448,77
E 5092536,8010354165,85%2620,13
Jagdpanzer IV6619,754124047,50%1099,47
ISU-152K 82122,288284055,00%2791,81
Pz.Kpfw. III Ausf. E399,051533951,28%164,50
AMX 13 9091713,138373948,72%2903,74
AMX 12 t6802,766193857,89%2485,63
LTG71080,659063759,46%2474,34
T-345395,424433652,78%1012,30
M2 Light Tank2191,782483650,00%836,78
CS-5992959,3111833669,44%3541,21
Strv m/425270,562483450,00%583,97
TNH T Vz. 5192764,9710433452,94%2800,90
AMX 105 AM mle. 474253,791993455,88%794,01
MT-256759,447463455,88%2670,07
AMX 13 105 AM mle. 505298,752233253,13%487,51
AE Phase I 92366,477573250,00%2382,13
A-205143,062133145,16%338,33
Marder II369,321083138,71%0,50
Emil I82409,5311603060,00%3527,63
SU-14-281027,336113043,33%881,05
T92 8713,078183063,33%1562,67
Škoda T 2561016,835552951,72%2072,73
SU-1006397,963022744,44%448,97
Pz.Kpfw. III Ausf. J457,221292733,33%1,11
GSOR 1008 82193,339022759,26%2305,35
SU-76M4128,961592665,38%384,07
T 55A 92914,649772544,00%3290,74
M5A1 Stuart4310,584022445,83%1248,38
VK 30.01 (H)5316,232562231,82%432,39
UDES 1692678,9510102259,09%2936,07
Excalibur 61857,9511782272,73%3396,42
P.44 Pantera81730,6210852180,95%2450,48
Ikv 723103,711242147,62%117,79
CS-5382032,1010252161,90%3455,89
M2 Medium Tank383,951062128,57%52,38
M8A14237,482442133,33%425,79
M10 RBFM 5766,526682157,14%1689,42
Pvlvv fm/42248,70662020,00%2,08
Lorraine 39L AM3106,751072040,00%108,38
M446837,253872040,00%1178,64
King Tiger (Captured) 71243,757842050,00%1663,81
Matilda4367,893631968,42%1173,58
M3 Stuart3155,941931850,00%591,93
BT-7483,281341855,56%263,77
M4A1 Sherman5727,397401866,67%2254,22
Konštrukta T-34/10071636,6110081861,11%3399,93
Panther II81312,447951855,56%1755,33
M18 Hellcat61026,566581850,00%1945,00
KV-220-2 5704,396911861,11%1604,08
Rheinmetall Panzerwagen101510,768351758,82%1917,78
Strv S1 82048,418801758,82%2351,34
AMX 404231,502431656,25%1036,17
T56 GMC3143,561391643,75%260,47
AltProto AMX 30 82301,0611331656,25%3353,21
Renault FT 75 BS274,00861540,00%163,00
Cromwell6865,076721553,33%1790,53
T-463153,531761560,00%612,25
AMX 50 10081109,204381533,33%990,14
Churchill VII6748,007531586,67%1487,47
AT-1248,27851553,33%101,93
Centurion Mk. I82064,3310821553,33%3563,61
Strv 746812,644111428,57%1356,68
Pz.Kpfw. 38 (t)370,711341464,29%198,04
Panzerjäger I267,291071442,86%16,52
T-34-85M 6956,006571450,00%1518,15
TKS z n.k.m. 20 mm 2140,622201346,15%634,26
CS-4471382,628171361,54%2386,55
Type T-345344,853951353,85%851,19
T2 Medium Tank284,621121330,77%187,15
Pz.Kpfw. II277,171261216,67%103,00
Type 5861226,007851241,67%2905,38
Panther/M10 71386,4210881275,00%2860,20
FV1066 Senlac 81354,5510971163,64%3191,45
Strv m/40L3147,502231070,00%535,32
M4A3E8 Sherman6718,906041060,00%1442,37
Comet71202,907851060,00%1914,12
Cruiser Mk. IV4104,701351040,00%123,43
Kanonenjagdpanzer 105 82031,4011151090,00%2625,44
Pz.Kpfw. T 25 5480,803761040,00%1011,40
M41 HMC5389,56239933,33%327,03
Type 89 I-Go/Chi-Ro289,56118933,33%163,10
T2 Light Tank 2273,89496966,67%1690,85
Vickers Mk. E Type B269,7587837,50%62,59
Type 91 Heavy319,13111862,50%221,57
Strv m/38254,86142742,86%18,91
M3 Lee492,29171757,14%214,68
T-29 3151,43175742,86%358,25
GSR 3301 Setter71067,141085785,71%2986,67
T-28E with F-30 4238,57306757,14%512,85
T1 Cunningham1116,50207666,67%717,76
T1 HMC2113,5085616,67%399,71
105 leFH18B2 5255,50286650,00%302,13
Vickers Medium Mk. III3169,50246650,00%543,54
Pz.Kpfw. I290,67259666,67%406,67
FCM 36248,171556100,00%261,00
Pawlack Tank62121,671419666,67%5361,75
M-II-Y72040,671341683,33%3422,77
T-54 first prototype 81781,501182666,67%2637,00
StuG IV 5297,00406683,33%710,54
BT-22110,00158560,00%505,39
MS-1148,2091540,00%2,21
Type 2597 Chi-Ha374,60276560,00%173,58
T-26254,6094520,00%9,52
Universal Carrier 2-pdr296,60120560,00%317,81
T25/271063,20632560,00%1330,35
Strv fm/21171,50124450,00%222,11
Vickers Medium Mk. II241,75161475,00%264,10
Crusader6159,75216425,00%181,59
MKA 2363,50490475,00%1714,47
Lorraine 40 t 82708,501186475,00%3893,57
Pz.Kpfw. 35 (t)2168,0013230,00%735,70
P26/404474,676383100,00%1545,71
O-I Experimental5158,00349366,67%262,73
AMX 383100,0017030,00%175,30
T3 HMC270,671533100,00%305,05
M40/M4381183,008733100,00%1145,46
Chieftain/T95 82011,67879333,33%2416,88
Type 3 Chi-Nu Kai 5400,675873100,00%1222,48
Excelsior 5567,3342530,00%909,82
M56 Scorpion 71530,671000366,67%3013,52
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82873,671174366,67%4705,85
IS-2 7981,00699366,67%1270,22
KV-4 Kreslavskiy 82101,67729333,33%1997,77
Vickers Medium Mk. I1204,50337250,00%1179,31
Renault Otsu177,00178250,00%286,09
Renault NC-311143,0012720,00%576,25
Leichttraktor1149,50200250,00%700,25
BDR G1 B5393,50295250,00%580,64
Cruiser Mk. III3285,004122100,00%1847,28
M4 Improved 5752,507442100,00%2398,90
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61192,5014442100,00%3568,04
L-60 2183,0024920,00%973,10
Chimera 83111,0015652100,00%4589,57
Super Hellcat 7833,007242100,00%1060,46
T14 5833,0010941100,00%2104,84
Renault FT1163,002881100,00%1234,77
P.435380,007201100,00%1075,96
Type 97 Te-Ke 2176,003441100,00%864,84
M7 Priest30,00631100,00%261,00
Type 95 Heavy4389,004981100,00%1765,40
Loyd Gun Carriage230,007510,00%0,00
T-116 3222,003141100,00%854,24
Dicker Max 62262,00114310,00%5883,61
Turán III prototípus 5644,0031810,00%1208,42

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 14/01/2022
Uscito: 27/02/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 19/11/2021
Uscito: 14/01/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 26/11/2017
Uscito: 28/02/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 17/08/2019
Uscito: 06/05/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 20/11/2020
Uscito: 09/12/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 11/03/2019
Uscito: 08/08/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 14/12/2020
Uscito: 29/05/2021