Kot_22_letinant

clanlogo
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 21/02/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie453410138388
Media tier7,900,0010,1410,05
Vittorie2372452,32%00,00%7554,35%21856,19%
Sconfitte2097346,26%00,00%6144,20%16743,04%
Pareggi6441,42%00,00%21,45%30,77%
Battaglie sopravvissute1257327,73%00,00%4633,33%13133,76%
Carri distrutti450970,9900,001821,324931,27
Rapporto uccisioni / morti1,380,001,981,92
Carri individuati542901,2000,002241,625091,31
Danno inflitto1.416,020,003.008,383.066,07
Punti cattura387820,8600,00510,37700,18
Punti difesa270600,6000,001340,971420,37
Esperienza595,310,001.032,801.030,05
WN71311,080,001743,011675,16
WN81803,710,002918,382796,92
Totale
Battaglie45341
Media tier7,90
Vittorie2372452,32%
Sconfitte2097346,26%
Pareggi6441,42%
Battaglie sopravvissute1257327,73%
Carri distrutti450970,99
Rapporto uccisioni / morti1,38
Carri individuati542901,20
Danno inflitto1.416,02
Punti cattura387820,86
Punti difesa270600,60
Esperienza595,31
WN71311,08
WN81803,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie138
Media tier10,14
Vittorie7554,35%
Sconfitte6144,20%
Pareggi21,45%
Battaglie sopravvissute4633,33%
Carri distrutti1821,32
Rapporto uccisioni / morti1,98
Carri individuati2241,62
Danno inflitto3.008,38
Punti cattura510,37
Punti difesa1340,97
Esperienza1.032,80
WN71743,01
WN82918,38
Ultimi 30 giorni
Battaglie388
Media tier10,05
Vittorie21856,19%
Sconfitte16743,04%
Pareggi30,77%
Battaglie sopravvissute13133,76%
Carri distrutti4931,27
Rapporto uccisioni / morti1,92
Carri individuati5091,31
Danno inflitto3.066,07
Punti cattura700,18
Punti difesa1420,37
Esperienza1.030,05
WN71675,16
WN82796,92
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie288000
Vittorie15754,51%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10837,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi237,99%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7827,08%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2200,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,050,000,000,00
Carri individuati7042,4400,0000,0000,00
Danno inflitto1.400,440,000,000,00
Punti cattura3781,3100,0000,0000,00
Punti difesa750,2600,0000,0000,00
Esperienza556,160,000,000,00
Totale
Battaglie288
Vittorie15754,51%
Sconfitte10837,50%
Pareggi237,99%
Battaglie sopravvissute7827,08%
Carri distrutti2200,76
Rapporto uccisioni / morti1,05
Carri individuati7042,44
Danno inflitto1.400,44
Punti cattura3781,31
Punti difesa750,26
Esperienza556,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie22000
Vittorie940,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1150,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi29,09%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute627,27%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti160,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati592,6800,0000,0000,00
Danno inflitto762,680,000,000,00
Punti cattura411,8600,0000,0000,00
Punti difesa190,8600,0000,0000,00
Esperienza478,910,000,000,00
Totale
Battaglie22
Vittorie940,91%
Sconfitte1150,00%
Pareggi29,09%
Battaglie sopravvissute627,27%
Carri distrutti160,73
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati592,68
Danno inflitto762,68
Punti cattura411,86
Punti difesa190,86
Esperienza478,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie46000
Vittorie2963,04%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1532,61%00,00%00,00%00,00%
Pareggi24,35%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2860,87%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti551,2000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,060,000,000,00
Carri individuati100,2200,0000,0000,00
Danno inflitto759,870,000,000,00
Punti cattura130,2800,0000,0000,00
Punti difesa601,3000,0000,0000,00
Esperienza371,540,000,000,00
Totale
Battaglie46
Vittorie2963,04%
Sconfitte1532,61%
Pareggi24,35%
Battaglie sopravvissute2860,87%
Carri distrutti551,20
Rapporto uccisioni / morti3,06
Carri individuati100,22
Danno inflitto759,87
Punti cattura130,28
Punti difesa601,30
Esperienza371,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1497000
Vittorie65543,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte81754,58%00,00%00,00%00,00%
Pareggi251,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute40627,12%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti12230,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,120,000,000,00
Carri individuati19201,2800,0000,0000,00
Danno inflitto753,780,000,000,00
Punti cattura21641,4500,0000,0000,00
Punti difesa19741,3200,0000,0000,00
Esperienza361,650,000,000,00
Totale
Battaglie1497
Vittorie65543,75%
Sconfitte81754,58%
Pareggi251,67%
Battaglie sopravvissute40627,12%
Carri distrutti12230,82
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati19201,28
Danno inflitto753,78
Punti cattura21641,45
Punti difesa19741,32
Esperienza361,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1486000
Vittorie85857,74%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte60140,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi271,82%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute64143,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti14881,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,760,000,000,00
Carri individuati29181,9600,0000,0000,00
Danno inflitto1.237,590,000,000,00
Punti cattura24591,6500,0000,0000,00
Punti difesa80275,4000,0000,0000,00
Esperienza641,360,000,000,00
Totale
Battaglie1486
Vittorie85857,74%
Sconfitte60140,44%
Pareggi271,82%
Battaglie sopravvissute64143,14%
Carri distrutti14881,00
Rapporto uccisioni / morti1,76
Carri individuati29181,96
Danno inflitto1.237,59
Punti cattura24591,65
Punti difesa80275,40
Esperienza641,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie300000
Vittorie19665,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10234,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi20,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15050,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2030,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,350,000,000,00
Carri individuati2050,6800,0000,0000,00
Danno inflitto1.785,700,000,000,00
Punti cattura6472,1600,0000,0000,00
Punti difesa10493,5000,0000,0000,00
Esperienza923,010,000,000,00
Totale
Battaglie300
Vittorie19665,33%
Sconfitte10234,00%
Pareggi20,67%
Battaglie sopravvissute15050,00%
Carri distrutti2030,68
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati2050,68
Danno inflitto1.785,70
Punti cattura6472,16
Punti difesa10493,50
Esperienza923,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie250,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte250,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute250,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati112,7500,0000,0000,00
Danno inflitto1.407,750,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza317,000,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie250,00%
Sconfitte250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute250,00%
Carri distrutti10,25
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati112,75
Danno inflitto1.407,75
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza317,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (238)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
AMX 13 909873,33511237951,03%1461,82
KV-8561013,09537216055,00%2125,02
T110E5102249,65719172953,56%2145,22
T26E4 SuperPershing 81229,54730163052,09%1819,77
WZ-111 81235,39679108253,05%1530,93
G.W. Panther71169,32403106549,58%1732,27
Jagdpanzer E 100102587,9562699954,55%2162,39
IS-381275,3653293751,01%1626,95
Bat.-Châtillon 25 t102169,0168193056,34%2301,94
Object 140102000,7668691954,08%1950,16
T34 81423,1766581051,73%1773,72
E 25 71020,5455876053,16%1657,31
T-5491749,1266173151,30%2222,53
Bat.-Châtillon Bourrasque 82214,9785171056,90%3284,81
IS-7102078,7865870554,47%2042,11
SU-100Y 6795,3640564852,31%1445,61
E 100102862,6286961354,49%2460,98
T-50582,5624958147,85%83,58
G.W. Tiger91293,5443857047,02%1280,53
M10391295,5650654441,73%1133,04
G.W. E 100101870,7749951950,48%1935,59
AMX ELC bis5186,2432951250,59%494,39
T-4481007,1654949853,21%1411,99
M18 Hellcat6939,0556146358,96%1939,67
Jagdtiger91412,3351144249,10%1143,00
Hummel6712,2333244048,86%1089,09
T1 Heavy5404,5930942646,71%724,80
50TP prototyp 81935,6386241155,47%2500,44
STB-1102387,9584140155,11%2220,90
Ferdinand81239,3345139852,76%1392,43
T 55A 92308,5498338959,38%2660,50
Waffenträger auf E 100102878,1357938752,20%2329,64
T328716,2853137945,65%671,59
T-62A102147,7857737248,92%2027,30
Super Conqueror102638,6483137053,78%2366,70
T-34-856548,4643134750,43%1066,31
FV215b 102411,4072234453,20%2357,34
Grille5373,4121333843,20%645,57
Lorraine 155 mle. 5181418,1944433548,66%1960,58
Bat.-Châtillon 25 t AP91247,7158832544,31%1159,51
Bat.-Châtillon 155 5591677,0755732457,41%2156,92
AMX 13 757428,2345031450,00%838,55
Kpz. Erich Konzept I 92635,2299428555,09%2501,87
WZ-111 model 1-491946,0268828459,15%2329,98
T297596,0645727947,67%556,89
IS-271162,4857127257,35%1834,15
T14 5402,7537926246,95%738,14
KV-26710,1539725752,92%1319,46
Jagdpanther7613,3540025651,17%721,08
KV-15350,1832025549,80%610,24
Grille 15102227,3557224849,60%1618,33
60TP Lewandowskiego102822,3081124753,04%2380,60
Conqueror91705,7462824556,73%1854,51
T95/FV4201 Chieftain 103093,40110924464,75%2513,17
AMX 13 105101267,6267124350,21%1622,05
SU-130PM 82119,0296221157,35%2464,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5309,3730620950,72%722,92
Durendal 103463,70104420958,85%3206,76
Waffenträger auf Pz. IV92236,7482920450,98%2410,60
Jagdpanzer IV6466,4328620048,00%726,53
Leopard Prototyp A92446,8587119752,79%2887,61
T-1091557,3082019552,82%1700,20
Rhm.-Borsig Waffenträger81827,0669019550,26%2151,50
IS7680,9553119043,16%736,69
M66346,8535718248,35%351,13
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4220,8119217147,37%421,31
Type 4 Chi-To6888,9656416959,76%2054,12
Leox 92831,40110916961,54%2995,17
Type 5 Chi-Ri71108,5168616861,31%2157,00
Sturer Emil71164,7755516753,29%1832,57
Churchill VII6517,5537316643,37%818,13
Black Prince7829,5457116451,22%1207,12
T1 Cunningham199,0117616245,68%435,55
Centurion Mk. I81288,4667416253,70%1942,64
11081610,8167416161,49%2465,08
T57 Heavy102730,8485016053,13%2307,65
AMX 50 B102997,3695615561,94%2740,34
T-345297,0228115450,00%710,66
Type 59 81610,7796115455,19%2182,93
Caernarvon81231,1278915253,95%1602,44
AMX 12 t6236,4026315243,42%439,38
T-437495,4539315248,03%677,95
Object 43091923,8268115249,34%1832,82
T110E4103663,02105714562,07%3306,43
Ares 90102374,6194514055,71%2109,66
StuG III Ausf. G5293,6121313943,17%474,47
Vz. 60S Dravec 103216,57106013957,55%2501,68
Panhard EBR 909635,3667513850,00%855,26
T803112997,24100313550,37%2333,37
Leopard 1102225,5976013358,65%1810,97
Prototipo Standard B92067,4283613041,54%2074,81
MT-256138,8337012949,61%228,79
Churchill III 5467,8855912646,03%885,74
Type 586545,0241412351,22%1068,38
AMX 13 F3 AM6842,1346912153,72%1488,53
113102405,1277311949,58%2141,50
Progetto M35 mod. 46 81864,7796511954,62%2490,59
T-50-2 6307,0236911850,85%707,83
Vz. 55102834,9395511756,41%2400,43
Panhard AML Lynx 6x681139,0165511656,90%2504,28
T26E5 Patriot 81553,5190911658,62%2146,29
E 7591939,1187211255,36%1912,43
S-517911,1843010554,29%1227,23
Cromwell6791,7564710160,40%2022,80
T54E192262,3775410153,47%2353,85
A-20591,1318510046,00%96,37
TNH T Vz. 5191891,8871510056,00%1924,77
Comet71060,5366010054,00%1904,79
IS-2-II81467,247739856,12%1800,90
AMX 13 105 AM mle. 505369,152379645,83%684,57
M3 Lee4118,321559547,37%221,49
Progetto M40 mod. 65102326,627139441,49%1817,26
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4102,442019443,62%114,44
Object 277102781,416679358,06%2530,72
Lorraine 155 mle. 507880,495369264,13%1348,32
Bat.-Châtillon 155 58101205,514448943,82%962,27
Panhard EBR 105101398,198708857,95%1908,66
T-284101,281638750,57%133,77
Churchill I5426,654098654,65%869,39
MS-1151,671598556,47%145,29
Type T-345283,873298241,46%598,45
53TP Markowskiego81663,968678158,02%2197,17
Tiger II81425,098428154,32%1788,85
T28 Concept 7740,254348149,38%973,50
T110E3102793,519817771,43%2265,88
Pz.Sfl. IVc5547,643367661,84%1389,85
Sturmpanzer II4129,641257550,67%266,44
AMX 404150,801887443,24%369,68
BDR G1 B5522,463177447,30%987,21
Object 430U102411,147507244,44%1978,86
CS-63102651,148636950,72%2240,43
Nashorn6916,035186957,97%1866,58
T25/27758,814376858,82%1087,02
Ares 90 C112580,979236752,24%1966,19
T-46359,031476448,44%83,07
Lorraine 39L AM3278,871696336,51%894,03
P.44 Pantera81479,898595763,16%2359,99
Ikv 1035412,632505740,35%820,46
Hotchkiss EBR7779,127885763,16%2188,66
AMX 67 Imbattable113356,099665648,21%2323,44
T3093055,8911645569,09%3051,71
Bat.-Châtillon 12 t8358,253055545,45%399,37
Indien-Panzer81512,808935453,70%2448,70
E 77 92266,189545150,98%2266,07
Lorraine 40 t 81546,257965150,98%1944,80
STA-18606,943604944,90%588,52
Predatore 92160,639924967,35%2014,83
BT-22103,061534847,92%342,03
P.43 ter7987,908234866,67%1925,57
Pz.Kpfw. 5582916,2514074866,67%3405,36
Löwe 82011,4010994860,42%2856,54
Ikv 65 Alt II6564,943314748,94%1029,41
Type 6191528,477074557,78%1746,13
WZ-120G FT 92573,8010544562,22%2395,19
M2 Light2109,271804436,36%227,62
T1 HMC2136,281404339,53%607,25
Pz.Kpfw. 38 (t)369,861274339,53%1,93
Stone Sentinel 81682,5310424362,79%1926,28
VCS 6x6 TS 90 91213,708634353,49%1842,99
Covenanter5184,021944233,33%382,18
M2 Medium Tank3110,951623951,28%267,72
Chrysler MTC 2TC 81781,959203953,85%2029,43
Tiger I71411,668213847,37%2056,07
Type 5 Ke-Ho4390,743483850,00%1267,33
M75277,372383842,11%833,04
FV215b (183) 101543,956413748,65%958,20
P.43 bis6778,376213548,57%1436,73
Gorilla113402,7911023464,71%2650,35
SDP wz 66 Grom 82121,7910293363,64%2533,93
Rheinmetall Skorpion G 81847,788503268,75%2321,57
Centurion Action X101483,686693151,61%1059,47
KV-371101,307333050,00%1430,51
Matilda4130,902062937,93%84,71
45TP Habicha71359,837782958,62%2586,50
Vickers Medium Mk. I1113,891532850,00%514,86
Leichttraktor157,141272857,14%157,27
M3 Light 397,361712839,29%207,91
Super Hellcat 7713,145342853,57%984,05
M5 Stuart491,592422751,85%111,23
Centurion Mk. 7/191096,856642650,00%997,02
Kampfpanzer 67102951,6910172653,85%2423,74
50TP Tyszkiewicza91861,447852544,00%1668,11
VK 30.01 (P)6330,324082548,00%351,78
SU-263262,042012548,00%657,57
Versuchspanzer 5792728,9211802564,00%2825,80
M3 Stuart355,501352454,17%134,25
Sturmpanzer I Bison373,791262462,50%202,80
Sav m/434374,922562441,67%1008,30
SU-76M4113,631312437,50%51,22
AMX 383134,951842142,86%236,11
Marder 38T4397,953022157,14%1018,65
Pz.Kpfw. Neu113574,9511542152,38%2693,03
Renault FT153,351002055,00%167,98
BT-74113,001602030,00%126,05
Pz.Kpfw. 35 (t)274,751642045,00%167,97
Vz. 63P112568,379711952,63%1644,37
T-26279,72931827,78%145,01
StuG IV 5450,832791838,89%873,56
SFAC 105 81897,448531861,11%1954,19
Pz.Kpfw. II Ausf. G3200,292421758,82%802,62
LTP 396,531691758,82%372,62
ELC EVEN 90 8684,245961747,06%1184,74
Yong Bing 92598,5311941782,35%2435,31
Vickers Medium Mk. III3194,882321662,50%851,71
IS-2 shielded 71172,204871553,33%1620,40
Pz.Kpfw. II2175,002651346,15%686,62
SU-85B4184,332021250,00%308,19
T-29 3176,831851233,33%362,60
Pz.Kpfw. II Ausf. D 258,921961250,00%95,66
T3 HMC2157,361711154,55%603,67
Cobra 91961,008531145,45%1728,56
43 M. Toldi III 386,641631154,55%342,06
Renault FT 75 BS2185,401511060,00%1152,28
M37492,101271020,00%30,55
Sentinelle 91992,781094977,78%2097,47
D1288,63136837,50%151,65
T2 Medium Tank245,38122887,50%261,00
FV225 Collector 92029,251026862,50%1788,40
Terrifiant 92419,631041862,50%1932,20
L-60 260,86172757,14%225,54
T-116 3103,17135650,00%253,73
Vickers Medium Mk. II265,40132560,00%234,63
4TP1102,20175540,00%255,43
Prototipo 6 81788,2012675100,00%1949,27
Vercingétorix 92357,201144580,00%2424,82
Type 97 Te-Ke 266,00159450,00%148,23
SU-18267,0083450,00%218,59
Carro da Combattimento 45 t 101945,001063475,00%1542,02
Light Mk. VIC 269,75184450,00%201,46
King Tiger (Captured) 71595,25958475,00%2574,99
T-60256,677830,00%0,00
Fiat 30001235,00254250,00%1418,12
Renault NC-31113,502312100,00%261,00
7TP2110,002702100,00%417,57
Cruiser Mk. III3116,50158250,00%381,46
AMR 35 246,005020,00%0,00
Husarz 81097,00645250,00%888,18
Windhund 81130,0010341100,00%1200,74

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 21/02/2026