KornepIod

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 01/12/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2972201010
Media tier8,750,008,808,80
Vittorie1955565,79%00,00%550,00%550,00%
Sconfitte977732,89%00,00%550,00%550,00%
Pareggi3901,31%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1380746,45%00,00%330,00%330,00%
Carri distrutti591171,9900,00141,40141,40
Rapporto uccisioni / morti3,710,002,002,00
Carri individuati629192,1200,0090,9090,90
Danno inflitto3.010,500,002.721,402.721,40
Punti cattura411751,3900,0000,0000,00
Punti difesa483141,6300,0000,0000,00
Esperienza1.232,820,00680,10680,10
WN72550,700,001685,841685,84
WN84916,270,006511,37148,10
Totale
Battaglie29722
Media tier8,75
Vittorie1955565,79%
Sconfitte977732,89%
Pareggi3901,31%
Battaglie sopravvissute1380746,45%
Carri distrutti591171,99
Rapporto uccisioni / morti3,71
Carri individuati629192,12
Danno inflitto3.010,50
Punti cattura411751,39
Punti difesa483141,63
Esperienza1.232,82
WN72550,70
WN84916,27
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie10
Media tier8,80
Vittorie550,00%
Sconfitte550,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute330,00%
Carri distrutti141,40
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati90,90
Danno inflitto2.721,40
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza680,10
WN71685,84
WN86511,37
Ultimi 30 giorni
Battaglie10
Media tier8,80
Vittorie550,00%
Sconfitte550,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute330,00%
Carri distrutti141,40
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati90,90
Danno inflitto2.721,40
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza680,10
WN71685,84
WN8148,10
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie591000
Vittorie41369,88%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte16628,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi122,03%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute28347,88%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5340,9000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,730,000,000,00
Carri individuati5270,8900,0000,0000,00
Danno inflitto2.063,060,000,000,00
Punti cattura5390,9100,0000,0000,00
Punti difesa1600,2700,0000,0000,00
Esperienza1.068,850,000,000,00
Totale
Battaglie591
Vittorie41369,88%
Sconfitte16628,09%
Pareggi122,03%
Battaglie sopravvissute28347,88%
Carri distrutti5340,90
Rapporto uccisioni / morti1,73
Carri individuati5270,89
Danno inflitto2.063,06
Punti cattura5390,91
Punti difesa1600,27
Esperienza1.068,85
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie4100,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4100,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti41,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati41,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.146,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza1.203,000,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie4100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4100,00%
Carri distrutti41,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati41,00
Danno inflitto1.146,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.203,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12000
Vittorie1083,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte216,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute975,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti151,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti5,000,000,000,00
Carri individuati252,0800,0000,0000,00
Danno inflitto798,420,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza802,580,000,000,00
Totale
Battaglie12
Vittorie1083,33%
Sconfitte216,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute975,00%
Carri distrutti151,25
Rapporto uccisioni / morti5,00
Carri individuati252,08
Danno inflitto798,42
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza802,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3455000
Vittorie269878,09%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte74821,65%00,00%00,00%00,00%
Pareggi90,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute190655,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti35931,0400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,320,000,000,00
Carri individuati57131,6500,0000,0000,00
Danno inflitto1.421,760,000,000,00
Punti cattura30700,8900,0000,0000,00
Punti difesa156204,5200,0000,0000,00
Esperienza1.115,760,000,000,00
Totale
Battaglie3455
Vittorie269878,09%
Sconfitte74821,65%
Pareggi90,26%
Battaglie sopravvissute190655,17%
Carri distrutti35931,04
Rapporto uccisioni / morti2,32
Carri individuati57131,65
Danno inflitto1.421,76
Punti cattura30700,89
Punti difesa156204,52
Esperienza1.115,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5307000
Vittorie387873,07%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte131224,72%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1172,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute278452,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti48250,9100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,910,000,000,00
Carri individuati52440,9900,0000,0000,00
Danno inflitto1.454,190,000,000,00
Punti cattura56791,0700,0000,0000,00
Punti difesa33490,6300,0000,0000,00
Esperienza972,660,000,000,00
Totale
Battaglie5307
Vittorie387873,07%
Sconfitte131224,72%
Pareggi1172,20%
Battaglie sopravvissute278452,46%
Carri distrutti48250,91
Rapporto uccisioni / morti1,91
Carri individuati52440,99
Danno inflitto1.454,19
Punti cattura56791,07
Punti difesa33490,63
Esperienza972,66
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie244000
Vittorie13956,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10543,03%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9739,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2140,8800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,460,000,000,00
Carri individuati2130,8700,0000,0000,00
Danno inflitto1.990,390,000,000,00
Punti cattura3751,5400,0000,0000,00
Punti difesa1640,6700,0000,0000,00
Esperienza693,460,000,000,00
Totale
Battaglie244
Vittorie13956,97%
Sconfitte10543,03%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute9739,75%
Carri distrutti2140,88
Rapporto uccisioni / morti1,46
Carri individuati2130,87
Danno inflitto1.990,39
Punti cattura3751,54
Punti difesa1640,67
Esperienza693,46
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (110)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
FCM 50 t 82359,921267258767,80%4795,51
E 5093374,921273221767,52%5048,92
AMX 50 B103912,701090214467,30%5055,49
leKpz M 41 90 mm GF 82050,841243208767,13%6206,69
Bat.-Châtillon Bourrasque 82522,971171164062,50%3577,72
M41 Walker Bulldog81959,611376142266,88%6570,32
T95/FV4201 Chieftain 104475,991284126369,68%4638,16
Object 907 103971,02122594965,54%4866,57
M54 Renegade 83048,57142368868,46%5209,74
Object 140103797,16117666265,11%5271,02
M48A5 Patton104507,26124858669,28%6493,54
T-54 ltwt.92581,71135457467,42%6519,30
AMX 50 10082595,19124756368,21%4891,83
Progetto M35 mod. 46 82494,52117955057,82%3789,80
Leopard 1103322,3193748154,68%3201,03
Rheinmetall Skorpion G 82685,04119247266,74%4383,57
T54E193524,86130543367,21%5549,59
FV4005 Stage II102332,6170842757,14%1987,76
M46 Patton93816,83139742171,02%6506,32
Škoda T 56 82652,53118040158,60%2981,19
T-44-100 Igrovoy 83080,91153539273,47%6876,54
LTTB81968,65139336966,67%6569,69
Kranvagn103379,42100736254,70%3191,40
T110E5104155,26120832768,20%5554,32
T57 Heavy Tank103788,08108632661,96%4668,56
T-62A103698,64114330765,47%5023,38
STB-1102869,5292030354,79%2628,65
E 7593565,61131729669,59%5191,01
Vz. 55103797,69105027358,61%3341,47
Caernarvon83063,91146324070,42%6018,99
Caernarvon Action X 82795,91146923572,34%5243,19
Primo Victoria 82261,92128523263,36%4722,70
T-44-100 (B) 82871,05146323071,74%5427,74
Object 430U103845,90116621268,40%4624,08
BZ-176 82531,05115621158,29%2962,09
T-5493531,41136120967,94%6055,56
T2072341,76141420776,33%6206,11
AMX 13 9092308,16128519260,42%5823,39
Tiger II82961,01135117062,35%5268,71
E 50 Ausf. M104082,62116816759,88%5619,64
STG Guard 82542,49120715761,15%4779,68
T71 DA72046,67135015371,90%8464,70
Object 43093607,95138913768,61%5306,31
Spähpanzer Ru 25192102,41125713461,19%5045,74
M26 Pershing82943,01147311667,24%7353,91
M5A1 Stuart41175,2784711060,91%6418,18
T2972219,08129411067,27%4390,51
Super Conqueror103943,36121911067,27%4402,30
T110E4103782,01101210660,38%4026,33
Bat.-Châtillon 25 t AP93288,93127710561,90%6117,73
T26E4 SuperPershing 82583,58135110572,38%5196,45
Centurion Mk. 7/193618,58137110465,38%5274,28
Leopard Prototyp A93744,44138410275,49%5360,02
AMX 30 1er prototype93080,94119210061,00%4761,67
AMX M4 mle. 5194114,11153010070,00%6507,49
AMBT 82481,4710999851,02%3361,13
Somua SM 83007,2413859662,50%4848,09
E 100103646,3110329360,22%4360,63
AMX Chasseur de chars 82595,1813209356,99%6437,62
T4993003,6113329267,39%8792,69
T-54 first prototype 82423,7814119176,92%4624,73
Krupp-Steyr Waffenträger 72065,9411858771,26%4994,88
TL-1 LPC 83017,1913818659,30%6265,97
AMX 13 F3 AM61051,788138564,71%2095,31
Type 64 61716,5313438572,94%8525,63
Bat.-Châtillon 25 t103697,8310838367,47%4752,33
AMX 13 7572141,8314047667,11%8301,28
T-4483007,7415207375,34%7440,20
AMX 12 t61287,349827060,00%5271,32
Conqueror94019,9614716973,91%6512,91
T3761311,1912246966,67%5780,50
AMX M4 mle. 54103583,389296850,00%3000,78
AE Phase I 93440,0313136366,67%5083,16
Spähpanzer SP I C72212,9213875060,00%7421,05
Object 268 Version 4103382,248864944,90%2930,73
Type 62 71527,9411764862,50%5004,56
T110E3103175,009304858,33%2775,91
T-100 LT102552,3610574461,36%5154,25
Panther72041,0513324153,66%5326,16
T 55A 92934,2812324060,00%4085,55
Centurion Action X103977,6811653863,16%5015,27
LTG72011,8614132878,57%8251,70
AMX M4 mle. 4571708,9310822762,96%3301,41
Object 703 Version II 82301,8911862762,96%2761,64
Char Futur 4 92906,6411692572,00%2773,86
ShPTK-TVP 100 82016,889672462,50%2570,67
114 SP2 102467,326892245,45%1716,08
Super Hellcat 71988,1911122166,67%4234,44
ASTRON Rex 105 mm 82447,5310631936,84%2845,30
VK 72.01 (K) 103354,8310131850,00%2796,11
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81323,008271752,94%1788,80
AltProto AMX 30 82172,8210931154,55%3011,31
T3282675,501204862,50%3525,12
Lorraine 155 mle. 5071098,13811862,50%1500,30
M40/M4381189,13719850,00%1271,01
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3440,57817771,43%1211,82
Caliban 81439,33676633,33%1493,49
TNH 105/100081267,00843560,00%1442,99
FSV Scheme A71349,60609540,00%2246,36
T92 81677,40999560,00%3610,75
Rheinmetall Skorpion 81648,75894475,00%1646,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C3411,00682366,67%2444,74
M127418,005022100,00%500,74
T6983999,5016872100,00%6477,23
G.Pz. Mk. VI (e)2115,50242250,00%616,26
Type 63 81796,501188250,00%2271,60
AMX 13 57 7957,5040920,00%1920,36
Cromwell61931,0016681100,00%7694,32
XM66F 8417,006681100,00%347,53
Lorraine 40 t 81153,0036510,00%858,28

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 01/12/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 25/12/2022
Uscito: 22/01/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 01/12/2022
Uscito: 03/12/2022
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 04/04/2023
Uscito: 05/04/2023
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 06/11/2023
Uscito: 26/11/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 11/02/2023
Uscito: 28/03/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 08/04/2023
Uscito: 01/11/2023
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 04/12/2022
Uscito: 23/12/2022
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 24/01/2023
Uscito: 10/02/2023