KoepkeCZ

clanlogo
Posizione: Comandante
Entrato: 27/05/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie34431000
Media tier7,430,000,000,00
Vittorie1812552,64%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1593846,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3681,07%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1153833,51%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti334040,9700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,460,000,000,00
Carri individuati312300,9100,0000,0000,00
Danno inflitto1.115,180,000,000,00
Punti cattura144500,4200,0000,0000,00
Punti difesa255920,7400,0000,0000,00
Esperienza498,550,000,000,00
WN71212,010,000,000,00
WN81546,060,000,000,00
Totale
Battaglie34431
Media tier7,43
Vittorie1812552,64%
Sconfitte1593846,29%
Pareggi3681,07%
Battaglie sopravvissute1153833,51%
Carri distrutti334040,97
Rapporto uccisioni / morti1,46
Carri individuati312300,91
Danno inflitto1.115,18
Punti cattura144500,42
Punti difesa255920,74
Esperienza498,55
WN71212,01
WN81546,06
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie73000
Vittorie3649,32%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3142,47%00,00%00,00%00,00%
Pareggi68,22%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2128,77%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti500,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,960,000,000,00
Carri individuati1081,4800,0000,0000,00
Danno inflitto1.440,670,000,000,00
Punti cattura991,3600,0000,0000,00
Punti difesa1201,6400,0000,0000,00
Esperienza543,580,000,000,00
Totale
Battaglie73
Vittorie3649,32%
Sconfitte3142,47%
Pareggi68,22%
Battaglie sopravvissute2128,77%
Carri distrutti500,68
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati1081,48
Danno inflitto1.440,67
Punti cattura991,36
Punti difesa1201,64
Esperienza543,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie58000
Vittorie3153,45%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2644,83%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,72%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2339,66%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti380,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,000,00
Carri individuati320,5500,0000,0000,00
Danno inflitto1.087,470,000,000,00
Punti cattura751,2900,0000,0000,00
Punti difesa370,6400,0000,0000,00
Esperienza534,170,000,000,00
Totale
Battaglie58
Vittorie3153,45%
Sconfitte2644,83%
Pareggi11,72%
Battaglie sopravvissute2339,66%
Carri distrutti380,66
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati320,55
Danno inflitto1.087,47
Punti cattura751,29
Punti difesa370,64
Esperienza534,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie840,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1260,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute525,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,730,000,000,00
Carri individuati70,3500,0000,0000,00
Danno inflitto486,050,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza285,800,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie840,00%
Sconfitte1260,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute525,00%
Carri distrutti110,55
Rapporto uccisioni / morti0,73
Carri individuati70,35
Danno inflitto486,05
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza285,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie125,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte375,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati71,7500,0000,0000,00
Danno inflitto170,750,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza140,250,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie125,00%
Sconfitte375,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti20,50
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati71,75
Danno inflitto170,75
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza140,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie97000
Vittorie5556,70%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4243,30%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3334,02%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti700,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,000,00
Carri individuati900,9300,0000,0000,00
Danno inflitto1.363,820,000,000,00
Punti cattura870,9000,0000,0000,00
Punti difesa4945,0900,0000,0000,00
Esperienza556,590,000,000,00
Totale
Battaglie97
Vittorie5556,70%
Sconfitte4243,30%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3334,02%
Carri distrutti700,72
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati900,93
Danno inflitto1.363,82
Punti cattura870,90
Punti difesa4945,09
Esperienza556,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie556000
Vittorie33460,07%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte21939,39%00,00%00,00%00,00%
Pareggi30,54%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute24043,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3600,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,140,000,000,00
Carri individuati3610,6500,0000,0000,00
Danno inflitto868,080,000,000,00
Punti cattura3950,7100,0000,0000,00
Punti difesa9751,7500,0000,0000,00
Esperienza444,090,000,000,00
Totale
Battaglie556
Vittorie33460,07%
Sconfitte21939,39%
Pareggi30,54%
Battaglie sopravvissute24043,17%
Carri distrutti3600,65
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati3610,65
Danno inflitto868,08
Punti cattura3950,71
Punti difesa9751,75
Esperienza444,09
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie65000
Vittorie3350,77%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3147,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,54%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2944,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti330,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,920,000,000,00
Carri individuati430,6600,0000,0000,00
Danno inflitto1.575,710,000,000,00
Punti cattura831,2800,0000,0000,00
Punti difesa190,2900,0000,0000,00
Esperienza558,650,000,000,00
Totale
Battaglie65
Vittorie3350,77%
Sconfitte3147,69%
Pareggi11,54%
Battaglie sopravvissute2944,62%
Carri distrutti330,51
Rapporto uccisioni / morti0,92
Carri individuati430,66
Danno inflitto1.575,71
Punti cattura831,28
Punti difesa190,29
Esperienza558,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (141)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T-5491500,60558177249,72%1591,23
IS-381283,20523155154,09%1540,05
IS-7101720,37512116449,05%1373,22
T675667,59418107659,20%1877,61
T-34-3 81248,24544103449,42%1655,09
T-62A101941,35520101747,49%1768,72
KV-856671,0538588754,79%1138,51
T-54 first prototype 81299,0865288353,91%1901,48
Object 140101780,4950785246,71%1498,36
Type 64 6674,3548382256,33%1928,85
WZ-13281034,7259380652,23%2092,04
AMX Chasseur de chars 81277,0256080652,23%1891,75
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81187,1354879950,81%1384,38
Type 586725,4444479755,71%1591,62
T-448938,9047167151,12%1225,11
Tiger I7981,6348266556,54%1409,13
KV-15521,9235366155,07%1152,79
T-1091230,1650564454,81%1147,62
Škoda T 40 6876,7453063855,33%2026,94
G.W. Tiger (P)81246,0352461755,75%1464,57
Cromwell B 6962,7458056858,98%2259,37
Matilda IV 5441,8234856651,24%1132,03
SU-100Y 6758,9741452254,21%1307,35
E 5091703,3557050154,89%1760,10
Centurion Mk. 7/191573,2353444555,06%1614,39
Type T-345466,1233341952,27%1387,93
T-34-85M 6957,2465738164,04%1928,18
VK 36.01 (H)6446,4232134956,16%708,71
IS7659,9936933751,93%769,60
WZ-111 model 1-491919,8869233554,03%2049,08
G.W. Panther7898,0036833446,71%1063,99
T-34-281095,2449433350,75%1426,30
Pz.Kpfw. III Ausf. J4167,1820832950,46%306,60
STB-1102023,4051532347,06%1695,69
AMX 30 1er prototype91799,3258630953,40%1853,19
T-54 ltwt.91162,8057430850,65%2047,36
E 50 Ausf. M102058,0951430645,75%1760,47
STA-181224,5450330053,67%1708,23
STA-2 81222,5559629452,72%1820,64
Type 6191755,3160029052,76%1869,63
T2971307,9968028857,29%2003,28
T3091695,0057628646,85%1453,20
T3 HMC2166,8616227647,10%606,19
AMX 13 909900,5349327347,25%1399,08
E 7591487,2461424253,31%1339,82
WZ-12091323,5754223350,64%1367,38
Pz.Kpfw. III/IV5250,3320723343,78%465,86
Dicker Max 6726,5540023354,51%1259,69
Hummel6613,4431123050,43%812,69
Panther II81125,4654022154,30%1635,86
11081233,7959621152,13%1464,95
T28 Prototype81302,3652120147,76%1352,20
T376726,9352919659,18%2551,07
Tiger II81147,6556619147,12%1240,65
M46 Patton91429,8056318648,92%1360,23
M18 Hellcat6711,6540517952,51%1213,79
T25/271066,1145616744,91%1529,68
Comet71066,1750516143,48%1859,80
LTTB8843,2861916155,90%1784,17
T-34-17967,6152415354,90%1533,40
Type 97 Te-Ke 2184,5725814757,82%1011,66
Škoda T 5091814,2175314548,97%1787,12
Centurion Mk. I81236,6567014262,68%1840,81
Type 5 Chi-Ri7944,8943014043,57%1484,56
T25 Pilot Number 1 81138,3258013955,40%1596,57
Cromwell6892,0650513658,09%2101,01
Centurion Action X102148,0457513452,24%1876,00
Panther71056,7361013148,85%1784,83
53TP Markowskiego81463,2565112650,79%1835,50
121101903,4855412658,73%1813,98
T28 Concept 7997,5148312549,60%1423,66
LTP 3127,9815212148,76%429,14
WZ-1317843,8857312050,83%1949,56
Grille5477,8126912051,67%1091,63
P.44 Pantera81133,6864811945,38%1404,63
IS-27993,8253311458,77%1371,93
Type 4 Chi-To6662,8837611352,21%1268,98
P.43 ter71036,0654111156,76%1863,50
TVP VTU Koncept81056,0757110849,07%1301,10
VK 30.02 (M)6769,8250510759,81%1775,07
FV4202 81193,137119360,22%1761,42
T-284222,301978749,43%544,82
MT-256389,184858253,66%1296,93
Black Prince7880,946768159,26%1227,27
LTG7869,307598063,75%2208,97
Pz.Kpfw. III Ausf. E351,051287843,59%42,61
Object 43092023,178567262,50%2059,43
SU-855603,863577152,11%1474,89
SU-1006853,874816962,32%1581,84
Wespe3241,101636950,72%823,96
AMX 30 B101915,206016550,77%1673,56
P.43 bis6887,515396154,10%2121,86
Type 3 Chi-Nu5587,794585642,86%1762,42
VK 30.01 (H)5676,984245352,83%1867,49
T 55A 91977,946735058,00%2204,10
M4A3E2 Sherman Jumbo6669,137004755,32%1440,70
Pz.Kpfw. II298,441984562,22%370,92
45TP Habicha71261,808824160,98%2016,41
Churchill VII6710,636464062,50%1378,13
M5A1 Stuart495,132583958,97%226,72
Pz.Kpfw. II Luchs473,741293946,15%63,56
AMX 404274,712873551,43%1122,59
Pz.Kpfw. 38 (t)3229,092043461,76%861,13
T-46374,531063234,38%40,26
Ikv 1035422,723693271,88%1085,52
M4A1 Sherman5431,544102846,43%1110,54
Sav m/434336,892542842,86%764,03
Churchill I5565,815542748,15%1177,01
M48A5 Patton101829,817322642,31%1443,77
Type 2597 Chi-Ha3196,881962540,00%534,53
Renault Otsu1131,331852450,00%494,65
Type 5 Ke-Ho4471,215202445,83%1887,13
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6721,844451963,16%2025,15
WZ-111 model 5A102255,896071855,56%2075,80
T2071028,355341741,18%1584,42
T-45 2200,003021752,94%1033,52
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.445,071411553,33%119,50
StuG IV 5320,072901566,67%791,42
T-50-2 6510,624181338,46%1259,81
Tetrarch 264,08831330,77%43,01
ST vz. 394453,173491258,33%1869,98
AMX 383126,831811258,33%356,29
Super Hellcat 7872,455711145,45%1095,39
Pz.Kpfw. 35 (t)277,101441050,00%230,65
Ikv 723311,11326988,89%1055,52
113102212,881031875,00%1925,66
T-26279,1498742,86%157,47
Pz.Kpfw. II Ausf. D 295,86171757,14%355,70
Kolohousenka188,20118520,00%210,84
Vickers Mk. E Type B2233,80229560,00%1115,21
LT-432 81043,80803560,00%2118,86
M24 Chaffee5724,25428450,00%2615,88
T7 Combat Car 2134,50205475,00%697,84
TOG II* 6328,67254366,67%485,41
Light Mk. VIC 2109,6785333,33%311,57
T1 Cunningham10,0034250,00%75,29
Leichttraktor137,501222100,00%261,00
BT-7 artillery 3215,00210250,00%268,13
Vickers Medium Mk. I10,002210,00%0,00
Valentine II 4978,0012441100,00%6572,43
43 M. Toldi III 3150,003651100,00%730,48

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 27/05/2019
Posizione: Comandante
Entrato: 27/05/2019
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 08/01/2016
Uscito: 26/05/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 23/06/2016
Uscito: 04/04/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 30/07/2015
Uscito: 05/01/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 20/09/2014
Uscito: 27/07/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 28/05/2016
Uscito: 21/06/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 09/10/2017
Uscito: 17/10/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 07/08/2014
Uscito: 27/07/2015