Kodai_Hek

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 09/04/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie576100190797
Media tier8,320,007,528,55
Vittorie3479660,40%00,00%13168,95%53166,62%
Sconfitte2182037,88%00,00%5528,95%25131,49%
Pareggi9941,73%00,00%42,11%151,88%
Battaglie sopravvissute2679146,50%00,00%9952,11%42052,70%
Carri distrutti909911,5800,003661,9314751,85
Rapporto uccisioni / morti2,950,004,023,91
Carri individuati773481,3400,001991,058261,04
Danno inflitto2.494,040,002.481,132.934,42
Punti cattura194360,3400,00460,244730,59
Punti difesa412750,7200,001200,637060,89
Esperienza997,720,001.219,131.176,28
WN72048,640,002378,472300,08
WN83383,740,004367,724101,14
Totale
Battaglie57610
Media tier8,32
Vittorie3479660,40%
Sconfitte2182037,88%
Pareggi9941,73%
Battaglie sopravvissute2679146,50%
Carri distrutti909911,58
Rapporto uccisioni / morti2,95
Carri individuati773481,34
Danno inflitto2.494,04
Punti cattura194360,34
Punti difesa412750,72
Esperienza997,72
WN72048,64
WN83383,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie190
Media tier7,52
Vittorie13168,95%
Sconfitte5528,95%
Pareggi42,11%
Battaglie sopravvissute9952,11%
Carri distrutti3661,93
Rapporto uccisioni / morti4,02
Carri individuati1991,05
Danno inflitto2.481,13
Punti cattura460,24
Punti difesa1200,63
Esperienza1.219,13
WN72378,47
WN84367,72
Ultimi 30 giorni
Battaglie797
Media tier8,55
Vittorie53166,62%
Sconfitte25131,49%
Pareggi151,88%
Battaglie sopravvissute42052,70%
Carri distrutti14751,85
Rapporto uccisioni / morti3,91
Carri individuati8261,04
Danno inflitto2.934,42
Punti cattura4730,59
Punti difesa7060,89
Esperienza1.176,28
WN72300,08
WN84101,14
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie681000
Vittorie40259,03%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte26238,47%00,00%00,00%00,00%
Pareggi172,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute28842,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5260,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,340,000,000,00
Carri individuati4270,6300,0000,0000,00
Danno inflitto1.885,930,000,000,00
Punti cattura7141,0500,0000,0000,00
Punti difesa5540,8100,0000,0000,00
Esperienza878,970,000,000,00
Totale
Battaglie681
Vittorie40259,03%
Sconfitte26238,47%
Pareggi172,50%
Battaglie sopravvissute28842,29%
Carri distrutti5260,77
Rapporto uccisioni / morti1,34
Carri individuati4270,63
Danno inflitto1.885,93
Punti cattura7141,05
Punti difesa5540,81
Esperienza878,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie150,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte150,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti31,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,500,000,000,00
Carri individuati21,0000,0000,0000,00
Danno inflitto965,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza697,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie150,00%
Sconfitte150,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti31,50
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati21,00
Danno inflitto965,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza697,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie47000
Vittorie2144,68%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2655,32%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2246,81%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti360,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,440,000,000,00
Carri individuati240,5100,0000,0000,00
Danno inflitto1.183,360,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa1453,0900,0000,0000,00
Esperienza628,570,000,000,00
Totale
Battaglie47
Vittorie2144,68%
Sconfitte2655,32%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2246,81%
Carri distrutti360,77
Rapporto uccisioni / morti1,44
Carri individuati240,51
Danno inflitto1.183,36
Punti cattura00,00
Punti difesa1453,09
Esperienza628,57
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1060000
Vittorie76472,08%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte28026,42%00,00%00,00%00,00%
Pareggi161,51%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute59556,13%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9250,8700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,990,000,000,00
Carri individuati10671,0100,0000,0000,00
Danno inflitto1.690,130,000,000,00
Punti cattura15671,4800,0000,0000,00
Punti difesa19251,8200,0000,0000,00
Esperienza978,050,000,000,00
Totale
Battaglie1060
Vittorie76472,08%
Sconfitte28026,42%
Pareggi161,51%
Battaglie sopravvissute59556,13%
Carri distrutti9250,87
Rapporto uccisioni / morti1,99
Carri individuati10671,01
Danno inflitto1.690,13
Punti cattura15671,48
Punti difesa19251,82
Esperienza978,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie180000
Vittorie6837,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11161,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,56%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3720,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1160,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,810,000,000,00
Carri individuati970,5400,0000,0000,00
Danno inflitto1.867,430,000,000,00
Punti cattura210,1200,0000,0000,00
Punti difesa720,4000,0000,0000,00
Esperienza634,480,000,000,00
Totale
Battaglie180
Vittorie6837,78%
Sconfitte11161,67%
Pareggi10,56%
Battaglie sopravvissute3720,56%
Carri distrutti1160,64
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati970,54
Danno inflitto1.867,43
Punti cattura210,12
Punti difesa720,40
Esperienza634,48
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (287)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rheinmetall Skorpion 82362,03954379760,02%3460,12
T3092833,99893219460,35%3223,43
T95/FV4201 Chieftain 104307,751280170865,28%3928,68
Leopard Prototyp A93137,621108146862,87%4168,82
Bat.-Châtillon Bourrasque 82468,771186141559,36%4008,00
Object 703 Version II 82655,431356125963,54%4104,51
Progetto M35 mod. 46 82475,531248115759,81%4207,78
Škoda T 56 83067,74139093865,99%4115,10
VK 72.01 (K) 104179,63115692563,03%3612,62
Object 252U 82254,22101285862,94%3330,36
AMX ELC bis5531,9441980755,14%2392,28
M18 Hellcat6972,9355278055,77%2011,77
IS-381272,7056073155,13%1533,47
IS-7102503,6172772953,77%2536,92
Super Conqueror103800,13117072261,50%4044,41
Leopard 1103459,50100070062,14%3701,78
E 100103715,15110067062,24%3866,04
Object 277103306,5399564859,88%3588,21
ISU-152K 82344,87103563860,97%3216,81
Object 279 early 104095,48127563365,09%3519,60
Manticore101921,01106260465,07%3229,44
AMX 50 B103664,45106759460,94%3661,73
T-34-85M 61184,0771357862,28%2542,50
Object 260 103827,99119657264,69%4156,41
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81707,3791453357,04%2810,76
IS-3A 82161,7293651963,58%3039,07
T110E4103282,9690451855,21%2884,10
STB-1102964,2488249855,02%3135,41
Rhm.-Borsig Waffenträger82355,73102349764,19%2959,89
122 TM 82534,72123747364,48%3834,64
ELC EVEN 90 81000,7398645657,89%2574,90
114 SP2 103695,81101344265,16%3388,82
WZ-111 model 5A103211,2195243761,10%3313,33
Concept 1B 93642,00137742563,76%3935,46
E 5093125,33119541960,38%4136,02
M53/M5591720,5469040855,39%1896,72
LT-432 81465,46108839861,81%3855,83
IS-3-II93275,11127539263,78%4551,10
M54 Renegade 82703,00127239158,57%3884,27
T2972048,28113738967,10%3622,25
Škoda T 5092991,42114638258,90%3700,62
T675919,6562737859,52%2978,45
Caernarvon82434,43122537564,80%4040,44
Vz. 55103956,42114737362,47%3923,54
Type 64 61119,5883837259,95%4347,93
AE Phase I 92811,52113236365,01%3359,22
AMX 30 1er prototype92745,94110136061,94%4131,33
M40/M4381311,1052935949,86%1396,83
FV215b (183) 102544,0176534357,14%2107,77
KV-1S6541,5342533956,93%1243,95
Ho-Ri 3104024,83104133259,34%3721,72
Object 140103104,56106132960,18%3421,26
Panhard EBR 75 (FL 10) 81666,71115032965,65%4285,96
T-1091557,0653532452,78%1610,09
WZ-13171049,4669932256,52%3040,72
Jagdpanzer E 100103963,3699031858,81%3564,13
Kranvagn103595,79106831258,01%3666,79
ISU-15282073,1383731254,81%2684,64
BZ-176 83082,46143730865,91%4078,95
ShPTK-TVP 100 82618,38129130866,88%4012,47
Emil II93199,74120529961,54%3934,95
M446881,2246229348,81%1557,63
SU-130PM 82610,72112128756,10%3602,76
AMX M4 mle. 54104239,22118928664,34%4103,86
T77 82438,62111927857,55%3484,25
M6A2E1 82050,8393426358,17%3167,77
WZ-13281469,5587825060,40%3696,24
Somua SM 82629,65130624762,75%3706,28
T26E5 82132,82124224560,82%3665,58
Chimera 82699,04124423859,66%3583,15
T-832 82873,36140323565,11%4064,28
T110E3103969,03115923268,53%4017,52
Pz.Sfl. IVc5653,3438822853,07%1689,77
AMX 13 57 71449,33130022460,71%4444,81
WZ-120-1G FT 82275,80106622360,54%3259,11
121B 103814,50115021860,09%4566,70
IS7940,2147420950,72%1260,05
E 7592966,34109320766,67%3603,18
CS-52 LIS 82650,57128720561,95%4295,13
Waffenträger auf Pz. IV93581,50118520367,00%4465,28
Type 59 G 82632,82140819961,81%4838,17
Conqueror93764,56141919968,34%5318,78
Caernarvon Action X 81961,15100519950,75%3008,84
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4634,8346019860,61%2314,66
KV-856408,9331819747,21%502,54
M4A1 Revalorisé 82380,05121918764,17%4281,84
T-34-3 82516,20128618762,03%4120,78
T-44-100 82758,69139118662,90%5500,26
Type 62 71382,52111718563,78%4965,26
UDES 15/16103492,54110518563,78%3806,63
WZ-132A91407,2664918561,62%2672,69
T-100 LT101963,49106418561,08%3276,67
Object 907 103428,82114718360,66%3232,29
Löwe 82251,33121818263,74%3442,18
SU-100Y 61578,9994518255,49%3385,05
Lorraine 155 mle. 507827,3736218151,38%1072,25
60TP Lewandowskiego104085,15114917961,45%3928,54
M1271011,6245117846,07%1357,48
E 25 71820,47123117672,16%3801,56
112 82455,70127717661,93%3812,74
STA-18924,8742817343,35%1001,35
KV-151104,0877517166,08%2991,30
AMX 13 F3 AM6561,2829716950,30%755,67
Panhard EBR 105101710,8480016958,58%2454,62
Type 6191915,3181016349,69%2194,52
WZ-113G FT104085,14109316165,22%4116,41
TVP T 50/51103760,28106916056,25%4278,67
Centurion Action X103921,42118415966,67%4474,86
Lorraine 40 t 82476,41119515360,78%3754,63
Type 5 Chi-Ri7884,5246115152,32%1488,51
Pz.Kpfw. II Luchs4338,7837415049,33%1498,68
Bisonte C45 82166,39113813956,12%2989,94
121103825,01116713766,42%4347,29
Object 25791849,7055113551,11%1932,00
Lorraine 155 mle. 518932,3541113347,37%954,84
Bofors Tornvagn 82528,58126713367,67%3653,44
M4A1 FL 10 61712,87126813362,41%4159,05
Maus103551,56119413269,70%3850,15
Type 5 Ka-Ri 82749,33120213264,39%3555,61
KV-261454,8994013165,65%3486,30
M48A5 Patton102277,5774712951,94%2131,78
T 55A 92312,1075012651,59%2777,29
53TP Markowskiego82594,78125012561,60%3909,01
Prototipo Standard B92596,8182012461,29%3257,95
FV4005 Stage II102789,6286512466,94%2730,27
Object 70592050,4869912253,28%2337,30
TS-5 82474,60125612263,93%3481,34
T2071766,50103312160,33%3686,04
BZ-58-2 93517,83129312163,64%4170,46
Type 4 Chi-To6620,5440411946,22%1223,73
Charioteer82533,05111611261,61%3919,93
leKpz M 41 90 mm 81219,2974711151,35%2917,82
T-5492787,45109111053,64%3660,81
T3282996,25149410973,39%4973,21
IS-M81770,6467610652,83%2405,71
Chrysler K 82779,13140810667,92%4493,25
CS-63103112,4996710354,37%3051,74
Strv 7461534,98104010262,75%4649,10
Kampfpanzer 07 RH 81990,24104910151,49%3259,90
Centurion Mk. 7/193410,1913099869,39%4995,35
M46 Patton92252,118329855,10%2747,13
T57 Heavy Tank104326,4412159770,10%4738,02
T28 Concept 71272,526689247,83%2056,46
AMX Canon d'assaut 105 82384,4911719163,74%3564,48
Type 3 Chi-Nu5384,003188750,57%1022,69
T25/271177,785578763,22%2085,59
Panhard AML Lynx 6x681124,386848759,77%2626,59
AMX 13 105 AM mle. 505300,552518645,35%477,84
IS-4103848,5112018665,12%4224,26
T28 Prototype81933,137828357,83%2695,55
Pz.Kpfw. I Ausf. C3216,953328250,00%1098,36
T95E6 103566,2410757860,26%3340,09
59-166492,953347742,86%1326,11
Kampfpanzer 07 P(E) 103613,6812397675,00%3634,98
Churchill III 51311,6216177676,32%4103,93
M4A3E2 Sherman Jumbo6949,515617448,65%2452,00
SU-14-171207,978187150,70%1786,98
VK 30.01 (H)51338,999116976,81%3981,51
M41 HMC5397,262676953,62%538,21
M47 Iron Arnie 82475,9211696654,55%3772,56
Emil I82085,807266561,54%3234,07
Bat.-Châtillon 25 t103234,6610936566,15%3562,91
IS-5 (Object 730) 82756,9713966382,54%4486,11
Charioteer Nomad 82411,4111216366,67%3751,62
AMX 105 AM mle. 474238,422766254,84%706,66
AltProto AMX 30 82272,1512356259,68%3577,02
SMV CC-64 Vipera 82821,8912446253,23%3789,68
Cromwell B 61517,9212676170,49%4218,50
CS-5992646,2411115964,41%3256,95
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 31095,7613245972,88%4676,80
Pz.Kpfw. VII103701,3611505863,79%3804,04
WZ-111 model 1-492444,309825756,14%2914,30
M4A3E8 Thunderbolt VII 61557,7812795563,64%4531,91
105 leFH18B2 5893,046885360,38%2028,49
T-463302,453265158,82%1544,96
Object 705A102437,887855160,78%1965,51
BT-22179,181894934,69%827,47
Tiger II83376,9815224963,27%6287,36
UDES 1692540,778614757,45%3356,61
T9593412,9112454772,34%3619,37
Sexton I 3478,573764759,57%2177,96
M41D 81404,6610744765,96%3676,75
50TP prototyp 82486,8511664660,87%3610,96
Object 268103641,729694660,87%3514,66
M60 103741,9610834658,70%4203,01
Object 268 Version 4103535,1310994669,57%3313,13
E 75 TS 81912,139864551,11%2522,47
Marder 38T4361,322754443,18%795,18
Type 1 Chi-He4253,632544153,66%755,05
Object 430U104146,2011854160,98%4559,05
SU-122-44 71913,0311594067,50%3683,81
SU-15271768,6110223881,58%3194,81
T56 GMC3245,582543865,79%936,36
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61453,6811113762,16%5439,04
Leo71388,396343677,78%3002,92
T-284108,172313531,43%61,30
T-4481786,719313560,00%2883,86
Type T-345452,973533542,86%1148,15
IS-271460,099203461,76%2304,93
M10 RBFM 51140,359423479,41%3256,62
Renault FT 75 BS2242,412933265,63%1737,84
Nashorn6494,263313148,39%677,92
Panhard AMD 178B6572,814543151,61%1922,82
T-54 first prototype 82564,2714633066,67%4964,29
M374317,142382955,17%1139,82
M2 Light Tank2158,392442842,86%508,55
T1 HMC286,291322857,14%387,56
M8A14387,933252766,67%1270,35
Object 274a 81846,5911132755,56%2931,10
AMX 404231,192532642,31%870,70
M-III-Y81840,0811442673,08%2512,16
M5A1 Stuart4361,563342552,00%1638,86
LHMTV8867,529942572,00%1792,14
Progetto M40 mod. 65102477,217302441,67%2468,79
M7 Priest3164,001772462,50%444,08
KV-5 82292,9613622479,17%3547,03
T-34-281779,0410942360,87%3218,98
StuG IV 5401,232622240,91%817,28
Lorraine 39L AM3151,102392147,62%365,46
M26 Pershing81446,487032166,67%2104,47
GSOR 1008 82216,009602161,90%2491,26
Sherman VC Firefly 61080,527182152,38%2401,15
StuG III Ausf. G5897,954862050,00%2285,11
B.U.G.I.61455,3510062070,00%3970,59
Marder II3139,471731942,11%199,46
M-IV-Y 82298,9410761850,00%3087,52
E 50 Ausf. M102902,5310661770,59%2789,23
Tortoise92845,0012461770,59%2902,78
FCM 36 Pak 40 3914,819821675,00%3385,46
T-29 3299,002901662,50%1158,38
Type 97 Chi-Ha3226,862981464,29%799,03
T-262237,923651376,92%1466,09
IS-6 8787,004421346,15%665,53
M-V-Y103413,8312371275,00%3146,81
T14 5679,366601172,73%1906,99
Hotchkiss EBR7536,184891145,45%1061,13
Caliban 82010,1811481172,73%2732,69
Kunze Panzer 91943,709501060,00%2246,37
L-60 2110,002881060,00%537,70
STA-2 81358,305691060,00%2112,40
P.43 bis6644,67535933,33%1120,36
AMX 383136,88224837,50%327,37
G.Pz. Mk. VI (e)291,88112850,00%412,88
King Tiger (Captured) 72275,881523862,50%4874,81
VK 36.01 (H)61400,43947771,43%3343,55
Bretagne Panther 61031,14704742,86%1776,39
M4 Improved 5313,50499666,67%886,82
T-34 shielded 5849,506196100,00%3040,53
BT-7 artillery 3823,501029666,67%4149,39
A25 Harry Hopkins I 4597,33939666,67%1839,97
Chi-Ni2168,60206520,00%736,09
Panzerjäger I2209,20256560,00%811,63
WZ-132-1101076,80543540,00%1122,72
AMX 30 B101873,00429520,00%1283,31
SU-2-122 5689,60708580,00%1610,06
Tetrarch 2223,80232540,00%1002,28
T1 Cunningham1139,75168425,00%680,14
T3 HMC295,50117425,00%168,27
Pz.Kpfw. I2172,00309450,00%625,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 51117,251057475,00%3375,71
IS-2 shielded 72003,758064100,00%3844,92
HWK 30 8997,50633425,00%1644,91
T-103 81655,50878450,00%2127,32
Strv fm/211234,00330333,33%1420,35
Pz.Kpfw. II250,3317730,00%0,00
Leichttraktor1130,67252366,67%610,17
MS-11119,3310330,00%432,07
Pz.Kpfw. II Ausf. G3195,672993100,00%903,62
Renault R352208,673663100,00%1107,58
Dicker Max 61202,67682333,33%2757,82
TKS z n.k.m. 20 mm 299,0013120,00%274,92
Renault Otsu1156,50281250,00%855,22
AM 39 Gendron-Somua 2518,508882100,00%2788,23
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 21287,501458250,00%6261,24
116-F3 104005,50952250,00%3105,29
Super Hellcat 72307,5080820,00%4471,08
Fiat 3000126,001061100,00%261,00
Renault FT1102,008810,00%395,06
Type 5861277,009091100,00%2271,79
T18 HMC3204,0010710,00%627,88
KV-1SA 51336,0070210,00%3118,72
Pz.Kpfw. 35 R 21063,00100110,00%4014,39
Pz.Sfl. IC 4475,005491100,00%1616,11
MKA 2160,0015910,00%320,82
MTLS-1G14 3125,0010010,00%198,07
Matilda Black Prince 5714,008971100,00%2133,12
T92 8904,0039810,00%1239,30

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 09/04/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 05/03/2024
Uscito: 05/04/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 01/03/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 27/12/2023
Uscito: 04/03/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 19/04/2023
Uscito: 02/06/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 07/08/2022
Uscito: 12/11/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 18/12/2022
Uscito: 02/02/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 26/09/2023
Uscito: 01/12/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 13/11/2022
Uscito: 17/12/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 25/03/2023
Uscito: 18/04/2023
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 03/06/2023
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 16/07/2022
Uscito: 23/07/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 14/08/2023
Uscito: 15/09/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 25/07/2022
Uscito: 05/08/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 28/06/2022
Uscito: 15/07/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 05/01/2022
Uscito: 28/02/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 19/09/2021
Uscito: 04/01/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 08/04/2021
Uscito: 29/08/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 06/07/2020
Uscito: 02/01/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 25/09/2019
Uscito: 25/06/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 27/03/2018
Uscito: 28/07/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 13/04/2019
Uscito: 26/05/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 27/05/2019
Uscito: 15/08/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 16/01/2018
Uscito: 23/03/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 07/01/2021
Uscito: 06/04/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 01/08/2018
Uscito: 01/04/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 04/09/2017
Uscito: 13/01/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 27/06/2020
Uscito: 05/07/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 04/09/2017
Uscito: 13/01/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 13/07/2017
Uscito: 26/08/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 21/04/2017
Uscito: 11/07/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 08/03/2017
Uscito: 25/03/2017