Kazinsky_

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 28/04/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19561000
Media tier7,870,000,000,00
Vittorie1074654,94%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte856343,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2521,29%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute677734,65%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti237301,2100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,860,000,000,00
Carri individuati241211,2300,0000,0000,00
Danno inflitto1.558,400,000,000,00
Punti cattura165940,8500,0000,0000,00
Punti difesa197401,0100,0000,0000,00
Esperienza668,580,000,000,00
WN71554,760,000,000,00
WN82240,940,000,000,00
Totale
Battaglie19561
Media tier7,87
Vittorie1074654,94%
Sconfitte856343,78%
Pareggi2521,29%
Battaglie sopravvissute677734,65%
Carri distrutti237301,21
Rapporto uccisioni / morti1,86
Carri individuati241211,23
Danno inflitto1.558,40
Punti cattura165940,85
Punti difesa197401,01
Esperienza668,58
WN71554,76
WN82240,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie138000
Vittorie10374,64%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3323,91%00,00%00,00%00,00%
Pareggi21,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6647,83%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1180,8600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,640,000,000,00
Carri individuati1861,3500,0000,0000,00
Danno inflitto1.608,040,000,000,00
Punti cattura850,6200,0000,0000,00
Punti difesa980,7100,0000,0000,00
Esperienza890,300,000,000,00
Totale
Battaglie138
Vittorie10374,64%
Sconfitte3323,91%
Pareggi21,45%
Battaglie sopravvissute6647,83%
Carri distrutti1180,86
Rapporto uccisioni / morti1,64
Carri individuati1861,35
Danno inflitto1.608,04
Punti cattura850,62
Punti difesa980,71
Esperienza890,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie52000
Vittorie2650,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2548,08%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,92%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1528,85%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti370,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati581,1200,0000,0000,00
Danno inflitto994,790,000,000,00
Punti cattura70,1300,0000,0000,00
Punti difesa10,0200,0000,0000,00
Esperienza646,170,000,000,00
Totale
Battaglie52
Vittorie2650,00%
Sconfitte2548,08%
Pareggi11,92%
Battaglie sopravvissute1528,85%
Carri distrutti370,71
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati581,12
Danno inflitto994,79
Punti cattura70,13
Punti difesa10,02
Esperienza646,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie250,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte250,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati61,5000,0000,0000,00
Danno inflitto515,250,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza477,500,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie250,00%
Sconfitte250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati61,50
Danno inflitto515,25
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza477,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie51000
Vittorie3466,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1529,41%00,00%00,00%00,00%
Pareggi23,92%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2243,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti460,9000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,590,000,000,00
Carri individuati571,1200,0000,0000,00
Danno inflitto1.042,840,000,000,00
Punti cattura521,0200,0000,0000,00
Punti difesa10,0200,0000,0000,00
Esperienza634,730,000,000,00
Totale
Battaglie51
Vittorie3466,67%
Sconfitte1529,41%
Pareggi23,92%
Battaglie sopravvissute2243,14%
Carri distrutti460,90
Rapporto uccisioni / morti1,59
Carri individuati571,12
Danno inflitto1.042,84
Punti cattura521,02
Punti difesa10,02
Esperienza634,73
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie194000
Vittorie14373,71%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5025,77%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,52%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11458,76%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1700,8800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,130,000,000,00
Carri individuati1610,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.299,460,000,000,00
Punti cattura540,2800,0000,0000,00
Punti difesa3451,7800,0000,0000,00
Esperienza930,580,000,000,00
Totale
Battaglie194
Vittorie14373,71%
Sconfitte5025,77%
Pareggi10,52%
Battaglie sopravvissute11458,76%
Carri distrutti1700,88
Rapporto uccisioni / morti2,13
Carri individuati1610,83
Danno inflitto1.299,46
Punti cattura540,28
Punti difesa3451,78
Esperienza930,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1030000
Vittorie77174,85%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte25324,56%00,00%00,00%00,00%
Pareggi60,58%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute52651,07%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8070,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,600,000,000,00
Carri individuati9430,9200,0000,0000,00
Danno inflitto1.219,250,000,000,00
Punti cattura3380,3300,0000,0000,00
Punti difesa9840,9600,0000,0000,00
Esperienza826,470,000,000,00
Totale
Battaglie1030
Vittorie77174,85%
Sconfitte25324,56%
Pareggi60,58%
Battaglie sopravvissute52651,07%
Carri distrutti8070,78
Rapporto uccisioni / morti1,60
Carri individuati9430,92
Danno inflitto1.219,25
Punti cattura3380,33
Punti difesa9840,96
Esperienza826,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie72000
Vittorie4765,28%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2534,72%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3345,83%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti580,8100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,490,000,000,00
Carri individuati1201,6700,0000,0000,00
Danno inflitto1.361,350,000,000,00
Punti cattura650,9000,0000,0000,00
Punti difesa240,3300,0000,0000,00
Esperienza541,100,000,000,00
Totale
Battaglie72
Vittorie4765,28%
Sconfitte2534,72%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3345,83%
Carri distrutti580,81
Rapporto uccisioni / morti1,49
Carri individuati1201,67
Danno inflitto1.361,35
Punti cattura650,90
Punti difesa240,33
Esperienza541,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (164)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Type 59 81418,56811104258,73%2469,89
T-62A102298,5980598556,14%2565,51
Bat.-Châtillon 25 t102473,7386181458,72%2820,46
E 100102972,1390777457,62%3019,48
KV-15748,5041256354,71%1735,54
IS-7102422,3172855855,91%2486,86
T-5491726,0376154453,86%2325,24
MT-256564,1251651955,49%2244,07
AMX 13 9091024,7672548355,28%1902,31
AMX 50 B102618,9480145555,38%2581,67
Object 140102342,6488644659,19%2448,76
T-1092301,6581241252,67%3017,27
IS-381658,7377240456,68%2570,85
Löwe 81707,9279836558,90%2735,02
Conqueror Gun Carriage102015,4061236053,89%2154,60
FV20781345,3165435454,24%1744,54
IS-4102595,3179630859,74%2729,31
E 7592104,2190929157,39%2411,64
T-4481421,1759128757,49%2663,02
IS71227,7350926357,03%2129,12
Bat.-Châtillon 25 t AP91556,9365425652,73%1884,11
Tiger II81630,8578222561,33%2433,99
S-5171659,0243421943,38%2316,40
T-1506828,4241121752,07%1470,28
AMX 50 12092321,3488621061,43%2767,97
FV380591710,2966720054,00%1721,76
AMX 50 10081849,3890719056,84%2733,57
Tiger I71177,3449718952,91%1927,62
Conqueror92104,9287218249,45%2124,34
M60 102241,8178417853,93%2186,91
FV215b 102444,1984117346,82%2377,50
SU-10181502,5574217347,40%1845,18
Object 263102612,4979317352,60%2152,79
FCM 50 t 81709,5895717256,40%2637,92
KV-137698,4544417062,94%1328,80
T-437989,1556416956,21%1967,71
SU-10061011,6352616761,08%2431,21
KV-856828,5742116152,80%1518,99
T-505254,6033615954,09%841,57
SU-122-5491755,6072415848,73%1772,95
Lorraine 155 mle. 5071114,7159715747,77%1455,10
VK 36.01 (H)6832,6948714857,43%1792,91
M18 Hellcat6883,3952314859,46%1907,30
212A91786,3747613956,12%2068,95
Rhm.-Borsig Waffenträger81729,2875313949,64%1914,95
Grille5747,4931113652,94%1837,79
Hummel61120,7136513551,85%2087,84
SU-130PM 81747,3970913450,75%1952,64
SU-15271298,4547213254,55%2351,75
AMX 13 F3 AM6874,6651312556,00%1617,57
T-345351,2030212355,28%957,24
Object 268 Version 4102901,7884712352,03%2713,76
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4301,1320311648,28%688,91
Waffenträger auf Pz. IV92016,5872011544,35%1713,45
Pz.Kpfw. III/IV5385,2629411149,55%997,13
M40/M4381322,3264210739,25%1501,21
T1 Cunningham1223,333629967,68%1867,19
Lorraine 155 mle. 5181312,246399955,56%1708,79
Progetto M35 mod. 46 81507,267649650,00%1698,98
AMX 13 757774,575689260,87%1964,55
AMX 12 t6367,273288647,67%892,04
T25/27989,846078659,30%1670,33
T675633,604008561,18%1771,04
AMX M4 mle. 4571118,587598460,71%1862,87
UDES 0381459,226468349,40%1535,35
M127999,477498357,83%1294,22
Wespe3243,001558247,56%823,65
T3281425,188407846,15%1699,28
T-284134,211777745,45%210,51
Pz.Kpfw. III Ausf. J4211,722357550,67%461,99
StuG III Ausf. G5389,812487352,05%822,96
Crusader 5.5-in. SP71022,216296761,19%1601,62
Caernarvon81440,218106646,97%1840,31
Spähpanzer SP I C7619,096286653,03%1237,68
AMX 404204,482126440,63%660,53
T2971574,9210056464,06%2506,03
T-34-856550,983236245,16%959,17
VK 28.016591,955536043,33%2003,96
M3 Lee4254,852055945,76%806,81
Churchill III 5764,597425966,10%2178,75
M446923,886795853,45%1729,03
T-463116,491275729,82%246,82
HWK 128584,266035742,11%885,91
T2 Medium Tank2177,202085653,57%941,32
Marder II3329,982425457,41%1089,63
SU-855722,385445362,26%2159,30
Sturer Emil71162,836345354,72%1735,96
AMX 13 105 AM mle. 505551,373265139,22%1293,82
AMX Chasseur de chars 81331,207525044,00%2021,13
Churchill VII61039,808674979,59%2198,09
SU-100M171173,656904946,94%1994,54
Škoda T 27 81468,888494860,42%2024,39
Rheinmetall Skorpion 81698,967184650,00%1766,75
G.W. Panther71044,503774454,55%1508,13
Black Prince71215,888494358,14%1872,23
Nashorn6841,955674259,52%1443,92
Churchill I5679,686474146,34%1713,62
Ikv 65 Alt II6860,105954055,00%1742,62
CS-538964,706173743,24%1127,82
Grille 15102806,946733638,89%2009,77
Ikv 90 Typ B7957,705533354,55%1358,87
FV3046589,594743253,13%969,61
CS-4471112,007743154,84%1644,57
T376502,036503161,29%1571,36
HWK 30 81021,437852860,71%1897,72
BT-74132,071612751,85%331,36
Pz.Kpfw. III Ausf. E379,001432744,44%52,14
Matilda4752,737162661,54%2962,79
Tetrarch 2227,573752360,87%1482,52
M415805,246572161,90%1457,81
Bishop5479,524212152,38%1095,89
ELC EVEN 90 8584,816072133,33%1009,57
ARL 446947,357402070,00%1990,05
MS-11113,201632050,00%461,91
Pz.Kpfw. II Luchs4304,804952045,00%1207,14
A-20596,581831936,84%42,78
Pz.Kpfw. II257,391131838,89%0,00
M4A3E2 Sherman Jumbo6842,567251861,11%1958,07
M4A1 Sherman5358,154621353,85%934,53
M24 Chaffee5684,157221353,85%2676,45
Panzerjäger I281,671261258,33%196,90
BDR G1 B5713,256771266,67%1722,34
Type 64 6335,085181266,67%859,71
M2 Medium Tank377,001181136,36%16,42
AMX 383212,703481090,00%841,94
AMX 105 AM mle. 474534,205161060,00%2818,60
VK 16.02 Leopard5262,44477955,56%846,62
M8A14504,22374966,67%1658,02
VK 30.02 (M)6891,22619944,44%1610,70
Object 277101736,78672922,22%1250,51
T3 HMC2210,13180837,50%807,48
T216446,75717875,00%1469,83
B14301,86477771,43%981,54
T-262140,57139757,14%613,84
T1E6 2136,00214742,86%503,61
Vickers Medium Mk. I1188,17176633,33%1001,87
BT-22128,33142633,33%373,52
Leichttraktor161,8381650,00%116,71
T56 GMC3162,33160650,00%396,72
LTG7383,50554650,00%615,01
T207556,8024650,00%486,61
M75201,80386560,00%641,12
AMX ELC bis5340,00615560,00%1305,59
Type 3 Chi-Nu Kai 5516,00492540,00%1218,74
M3 Stuart3270,75472450,00%1188,41
LT vz. 383392,50640475,00%2267,84
M10392360,75993475,00%2137,59
D23200,673473100,00%867,53
LT vz. 352198,00297333,33%768,71
M5 Stuart4127,005063100,00%353,76
KV-371103,33517366,67%1433,39
Birch Gun4174,67284366,67%638,30
T26E5 Patriot 81693,3355030,00%1925,03
Renault FT183,00267250,00%298,07
LTP 3177,002282100,00%890,89
StuG IV 5502,0030720,00%1185,67
Kolohousenka1184,0029010,00%801,68
Renault FT 75 BS2278,004421100,00%2075,59
M2 Light2284,005551100,00%1381,44
SU-85B41262,008431100,00%5172,46
T23E3 71165,0012421100,00%2596,42
T7 Combat Car 215,0010810,00%0,00
T 55A 91967,0010231100,00%1632,54
Super Hellcat 71214,009621100,00%2078,73

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 28/04/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 28/04/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 07/04/2015
Uscito: 14/02/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 21/12/2014
Uscito: 28/12/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 31/03/2016
Uscito: 06/04/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 09/04/2016
Uscito: 09/06/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 25/10/2014
Uscito: 17/12/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 17/03/2015
Uscito: 05/04/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 31/12/2014
Uscito: 15/03/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 01/07/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 17/06/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 19/02/2014