KapinthePro

clanlogo
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 14/08/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie230620248284
Media tier7,230,009,299,15
Vittorie1115548,37%00,00%12249,19%13447,18%
Sconfitte1162350,40%00,00%12450,00%14852,11%
Pareggi2841,23%00,00%20,81%20,70%
Battaglie sopravvissute667128,93%00,00%8835,48%9433,10%
Carri distrutti157620,6800,002621,062891,02
Rapporto uccisioni / morti0,960,001,641,52
Carri individuati185020,8000,001700,692030,71
Danno inflitto928,340,001.946,531.880,42
Punti cattura164720,7100,00310,13590,21
Punti difesa117120,5100,001370,551370,48
Esperienza517,390,00828,19803,79
WN7909,960,001227,701172,29
WN81101,690,001696,691637,89
Totale
Battaglie23062
Media tier7,23
Vittorie1115548,37%
Sconfitte1162350,40%
Pareggi2841,23%
Battaglie sopravvissute667128,93%
Carri distrutti157620,68
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati185020,80
Danno inflitto928,34
Punti cattura164720,71
Punti difesa117120,51
Esperienza517,39
WN7909,96
WN81101,69
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie248
Media tier9,29
Vittorie12249,19%
Sconfitte12450,00%
Pareggi20,81%
Battaglie sopravvissute8835,48%
Carri distrutti2621,06
Rapporto uccisioni / morti1,64
Carri individuati1700,69
Danno inflitto1.946,53
Punti cattura310,13
Punti difesa1370,55
Esperienza828,19
WN71227,70
WN81696,69
Ultimi 30 giorni
Battaglie284
Media tier9,15
Vittorie13447,18%
Sconfitte14852,11%
Pareggi20,70%
Battaglie sopravvissute9433,10%
Carri distrutti2891,02
Rapporto uccisioni / morti1,52
Carri individuati2030,71
Danno inflitto1.880,42
Punti cattura590,21
Punti difesa1370,48
Esperienza803,79
WN71172,29
WN81637,89
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute112,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati40,5000,0000,0000,00
Danno inflitto676,750,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza106,750,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie00,00%
Sconfitte8100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute112,50%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati40,50
Danno inflitto676,75
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza106,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12000
Vittorie541,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte433,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi325,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute541,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti121,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,710,000,000,00
Carri individuati40,3300,0000,0000,00
Danno inflitto970,920,000,000,00
Punti cattura393,2500,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza424,250,000,000,00
Totale
Battaglie12
Vittorie541,67%
Sconfitte433,33%
Pareggi325,00%
Battaglie sopravvissute541,67%
Carri distrutti121,00
Rapporto uccisioni / morti1,71
Carri individuati40,33
Danno inflitto970,92
Punti cattura393,25
Punti difesa00,00
Esperienza424,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie157000
Vittorie4528,66%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11070,06%00,00%00,00%00,00%
Pareggi21,27%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2717,20%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti450,2900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,350,000,000,00
Carri individuati870,5500,0000,0000,00
Danno inflitto325,230,000,000,00
Punti cattura1190,7600,0000,0000,00
Punti difesa1390,8900,0000,0000,00
Esperienza188,490,000,000,00
Totale
Battaglie157
Vittorie4528,66%
Sconfitte11070,06%
Pareggi21,27%
Battaglie sopravvissute2717,20%
Carri distrutti450,29
Rapporto uccisioni / morti0,35
Carri individuati870,55
Danno inflitto325,23
Punti cattura1190,76
Punti difesa1390,89
Esperienza188,49
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie324000
Vittorie12839,51%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte18858,02%00,00%00,00%00,00%
Pareggi82,47%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10432,10%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1620,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,740,000,000,00
Carri individuati2740,8500,0000,0000,00
Danno inflitto758,430,000,000,00
Punti cattura4601,4200,0000,0000,00
Punti difesa5291,6300,0000,0000,00
Esperienza341,220,000,000,00
Totale
Battaglie324
Vittorie12839,51%
Sconfitte18858,02%
Pareggi82,47%
Battaglie sopravvissute10432,10%
Carri distrutti1620,50
Rapporto uccisioni / morti0,74
Carri individuati2740,85
Danno inflitto758,43
Punti cattura4601,42
Punti difesa5291,63
Esperienza341,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie624000
Vittorie27043,27%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte34755,61%00,00%00,00%00,00%
Pareggi71,12%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute22035,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3950,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati4460,7100,0000,0000,00
Danno inflitto1.450,450,000,000,00
Punti cattura12932,0700,0000,0000,00
Punti difesa21353,4200,0000,0000,00
Esperienza630,330,000,000,00
Totale
Battaglie624
Vittorie27043,27%
Sconfitte34755,61%
Pareggi71,12%
Battaglie sopravvissute22035,26%
Carri distrutti3950,63
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati4460,71
Danno inflitto1.450,45
Punti cattura12932,07
Punti difesa21353,42
Esperienza630,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie31000
Vittorie1445,16%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1754,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1032,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti160,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati250,8100,0000,0000,00
Danno inflitto1.370,650,000,000,00
Punti cattura190,6100,0000,0000,00
Punti difesa531,7100,0000,0000,00
Esperienza684,320,000,000,00
Totale
Battaglie31
Vittorie1445,16%
Sconfitte1754,84%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1032,26%
Carri distrutti160,52
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati250,81
Danno inflitto1.370,65
Punti cattura190,61
Punti difesa531,71
Esperienza684,32
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (362)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T-1091148,5345176645,43%961,48
T-448568,7138252245,40%593,54
KV-15396,4331252151,25%761,18
T-345224,6322950748,13%445,51
IS-381001,9842747240,25%1009,11
Tiger (P)7679,7640935349,01%761,55
Grille 15101939,9862435248,01%1325,88
KV-856368,4724834439,83%356,76
T-34-856314,1827932548,92%435,62
IS7643,1437531146,30%701,79
T297769,9641328645,80%804,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5309,2529627448,18%702,54
AMX 13 757402,2233927145,02%694,44
G.W. Panther7573,7230626643,61%495,94
Jagdpanzer IV6415,5928626447,35%622,12
Bat.-Châtillon 12 t8348,0244324740,89%394,83
T-437296,0730823944,77%241,97
Hummel6443,0026423147,62%537,41
G.W. Tiger (P)81052,5551123148,92%1233,12
Jagdpanther7608,4332222448,21%663,68
T-549980,2159621445,79%835,35
M66433,6926421238,21%398,72
AMX 12 t6237,4030321047,62%454,06
KV-26547,3634620642,72%729,15
Leopard 1102344,4578319246,88%1762,08
IS-7101478,7556617844,94%1028,45
Rhm.-Borsig Waffenträger81225,1659217651,70%1207,94
VK 30.01 (P)6485,5736417445,98%693,82
UDES 0381319,7862417250,00%1443,22
Pz.Kpfw. II Luchs4185,5425716649,40%572,58
leKpz M 41 90 mm GF 8562,2845016541,82%826,55
Conqueror91446,0377016254,32%1279,72
T675266,2224316247,53%436,28
P.44 Pantera8993,1957015943,40%1238,50
T-1506457,0331915549,68%623,81
FV4005 Stage II101590,2967514856,08%1308,84
VK 45.02 (P) Ausf. A8741,7944814745,58%652,28
Grille5402,7023214246,48%725,83
M18 Hellcat6328,9227014146,10%367,48
Object 43091406,2470014155,32%1286,23
Jagdpanther II8900,1039213548,89%794,67
T110E5102340,6187313145,80%1819,55
Sturer Emil7594,2234413051,54%710,24
Panther II81062,1864912846,09%1306,37
TNH T Vz. 5191489,0277412650,79%1268,34
VK 45.02 (P) Ausf. B91366,1173212544,80%1143,32
G.W. Tiger91106,1361612542,40%851,94
AMX ELC bis5153,4124912550,40%334,83
Škoda T 5091558,1875912451,61%1416,74
GSOR 1006 Scheme 791759,4975712147,93%1517,76
A-20572,7919011951,26%120,51
E 7591915,6887211751,28%1705,15
SU-130PM 81579,6280411754,70%1616,10
E 5091571,3279111449,12%1458,34
T-103 81177,4273111353,10%1253,18
Emil I81156,7868111145,95%1259,98
T1 Cunningham158,7911811044,55%119,42
Sturmpanzer II4169,4114511043,64%344,32
Centurion Mk. 7/191400,9774610747,66%1244,47
Ares 8591872,77103010763,55%2143,29
M10391749,8985410553,33%1809,45
Caernarvon81066,4964010141,58%1039,38
Pz.Kpfw. I Ausf. C3105,7219510054,00%390,69
Strv S1 81384,825069841,84%1314,05
BT-7446,981299751,55%117,90
Ho-Ri 191769,587249742,27%1410,10
Leopard Prototyp A91793,518029651,04%1748,41
StuG III Ausf. G5306,632509546,32%548,81
UDES 1691381,017479553,68%1328,70
M46 Patton91887,528729552,63%1984,83
IS-3-II91428,477349547,37%1294,82
FV229 Contender91798,178709553,68%1632,85
T-50-2 6319,785179447,87%767,59
HWK 128600,847709352,69%1045,83
AMX 13 909684,538109054,44%1051,31
Emil II91448,707538950,56%1138,04
T3091759,137508951,69%1616,67
Jagdtiger91534,096708948,31%1209,15
CS-52 LIS 81419,758308955,06%1843,99
Object 70492087,068638857,95%1835,12
S-517770,246258747,13%814,73
T-28482,241428645,35%55,72
UDES 15/16101783,367248648,84%1323,21
Jagdpanzer E 100101790,166668647,67%1186,34
Prototipo Standard B91241,507118450,00%1117,34
Leo7811,715778245,12%1130,81
Manticore10866,387628246,34%950,71
Object 41681024,336528047,50%1151,95
FV601 Saladin81115,797028048,75%1288,14
Strv 81 8954,706768050,00%1186,64
UDES 14 Alt 58799,036097944,30%781,68
M3 Lee4150,951977839,74%290,71
Nashorn6624,173047746,75%926,24
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4202,712297556,00%429,19
K-91101924,767827546,67%1565,87
Tiger II81245,557627450,00%1345,64
Ho-Ri 3102144,697317444,59%1518,92
TNH 105/100081122,777687349,32%1305,01
O-I Experimental5317,572927259,72%536,08
ISU-15281484,867087247,22%1477,41
LTTB8624,357517252,78%1176,72
Ho-Ri 281234,996497139,44%1234,76
O-I6710,664807047,14%1116,76
M26 Pershing81178,167227047,14%1484,90
Ikv 65 Alt II6711,554526942,03%1153,21
Strv 103B101959,485766931,88%1124,98
212A91242,078226860,29%1218,41
G.W. E 100101325,907646857,35%1109,31
Mäuschen91726,758476855,88%1624,45
IS-5 (Object 730) 8893,286566845,59%880,23
WZ-1317536,066546743,28%1073,71
CS-5991491,558236756,72%1482,88
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.460,902086752,24%112,93
T3281044,557096651,52%1045,40
ELC EVEN 90 8582,927596558,46%1238,11
M10 RBFM 5644,394656453,13%1306,28
T1 Heavy5612,496116357,14%1402,15
Chi-To SP71265,487946358,73%1496,49
Ares 7581513,389496360,32%2010,63
Object 252U 81348,578396357,14%1419,53
Tortoise91916,548976357,14%1584,32
SDP 58 Kilana81602,778506256,45%1944,08
Pz.Sfl. IVc5363,472166241,94%593,56
KV-371073,787016053,33%1440,55
KV-481185,058146061,67%1461,40
Object 430U101657,547155949,15%1252,96
FV227 Conceiver81393,867635940,68%1523,88
Strv 103-091599,786705848,28%1370,84
Bat.-Châtillon 25 t AP91004,306625749,12%925,02
Centurion Action X102032,427985554,55%1728,09
Sturmpanzer I Bison3119,801495446,30%225,90
Centurion Mk. I81265,767635444,44%1663,71
Indien-Panzer81244,917795451,85%1689,34
Tiger I71015,896665343,40%1181,36
Challenger71131,515545360,38%1815,80
Churchill VII6612,635475250,00%1017,87
M8A14151,351805242,31%157,09
Object 430 Version II91424,177385242,31%1332,70
M446465,944184953,06%625,38
Matilda4225,712544856,25%541,07
Bat.-Châtillon 25 t101910,387244843,75%1447,57
T-46330,831134753,19%125,07
Spähpanzer Ru 2519894,178554761,70%1496,14
T207851,467334658,70%1342,59
P.43 bis6703,465434650,00%1252,25
WZ-111-1G FT81665,528294650,00%1940,15
VK 100.01 (P)81169,967594652,17%1242,14
Stinger 102434,438374650,00%1593,82
Rambo 91652,249074654,35%1798,54
Panther7831,536744553,33%1256,37
Kranvagn102424,648634548,89%2181,58
ST-I92277,4210094557,78%2193,20
IS-2-II8852,336674553,33%939,01
AE Phase I 91767,348124445,45%1515,48
TVP VTU Koncept81074,607124348,84%1513,20
AMX 404124,001854351,16%322,67
Marder 38T4345,772254346,51%764,50
M48A5 Patton102017,678084353,49%1553,07
BT-7 artillery 352,511044330,23%0,00
Vz. 55101845,337204250,00%1152,97
E 50 Ausf. M102132,508554254,76%1685,73
P26/404203,271924141,46%327,17
T1 HMC296,131214052,50%431,66
SU-14-281023,257894060,00%1146,47
Comet71122,258064055,00%1934,61
Ikv 1035359,002863943,59%759,21
Charioteer8907,696063951,28%873,81
Cromwell6869,117973857,89%2235,21
A-4471018,216853850,00%1493,23
Achilles6790,245063855,26%1561,51
Rheinmetall Panzerwagen101129,636933842,11%1208,91
SU-15271487,497423740,54%2352,78
Pz.Kpfw. 38 (t)366,681073737,84%0,00
Marder II387,541193745,95%46,57
A-436654,435793745,95%1215,57
T110E4102421,657713745,95%1587,43
VK 30.02 (M)6823,165893762,16%1683,44
P.435339,533763650,00%827,69
DBV-152 102366,447953652,78%1727,42
SDP 57 Gowika71214,588043669,44%1851,60
Birch Gun4186,831803650,00%541,39
Object 140102176,038713652,78%1923,10
M4A3E8 Sherman6733,696103540,00%1321,00
T-26266,541153542,86%91,12
Pz.Kpfw. VII101843,947893554,29%1281,60
Object 277101898,347423548,57%1486,06
Pz.Kpfw. 5581810,349393545,71%1688,11
SU-86596,625643458,82%812,23
Waffenträger auf Pz. IV91339,006143444,12%1003,78
Spähpanzer SP I C7771,447983461,76%1820,93
Panzerjäger I288,091053333,33%77,65
M127950,917193345,45%1137,54
T28 Prototype81369,458173357,58%1753,66
CS-5381219,668153262,50%1758,24
E 100102650,039813262,50%2264,72
FSV Scheme A71005,788703265,63%1799,63
FV230 Canopener102347,789283250,00%1756,89
LTG7612,297093151,61%1307,52
ST-II101604,197083148,39%1072,25
M2 Medium Tank3124,401613053,33%325,25
T-62A101754,437163043,33%1485,63
T-54 ltwt.9646,276933040,00%725,93
T95/FV4201 Chieftain 101974,339823066,67%1455,40
Type 95 Ji-Ro6745,175242948,28%1200,59
Vz. 60S Dravec 102450,799302951,72%1594,19
VK 28.016426,595602944,83%1245,55
Staghound Mk. III6692,386672962,07%1284,25
ARL 446917,965722828,57%1378,22
WZ-120G FT 92469,149342853,57%2140,54
Churchill I5487,784172737,04%826,68
Vz. 44-171052,747452744,44%1276,66
SDP 40 Zadymka5551,334462762,96%1269,55
MT-256458,225282740,74%1383,89
SU-855236,272192646,15%331,61
Hotchkiss H35228,27772630,77%0,00
Strv 746754,194982642,31%1388,86
Leichttraktor137,311352657,69%150,19
AMX 38367,001222638,46%0,94
Super Conqueror101503,046462642,31%986,23
121B 101629,546322634,62%1196,70
Strv m/425374,684282564,00%985,94
SDP 60 Gonkiewicza92246,929642556,00%2101,67
M4A1 Sherman5507,253882458,33%1316,05
TVP T 50/51102359,469242458,33%2064,24
45TP Habicha71141,216772441,67%1323,92
Konštrukta T-34/10071103,228682373,91%2055,60
59-166446,136252365,22%1348,72
WZ-111G FT91594,098062356,52%1408,97
WZ-131G FT6930,325872236,36%1447,12
BT-2234,381182157,14%147,13
AT-1282,141042138,10%77,88
T-34-2G FT71485,338192152,38%2508,68
Nergal 81608,958652152,38%1894,80
Škoda T 256651,256852070,00%1300,33
Type 5 Heavy101962,108272045,00%1170,45
Ikv 90 Typ B7631,454712055,00%851,50
VK 30.02 (D)71091,608472060,00%1825,82
CS-4471523,1010542065,00%3316,98
Concept No. 5102254,757412050,00%1734,03
AEC Armoured Car5524,804592050,00%1040,27
Vickers Medium Mk. III351,951271957,89%150,19
B.U.G.I.61118,748011957,89%2431,64
AT 1581441,688051952,63%1665,25
AT 86805,006951963,16%1679,88
Type 3 Chi-Nu5620,724141833,33%1588,32
Type 3 Ho-Ni III5656,113861838,89%1262,76
M15/423200,591881747,06%426,57
T2 Medium Tank222,94701729,41%0,00
T7 Combat Car 267,471481758,82%262,09
Super Hellcat 7694,594921752,94%936,34
M2 Light274,501401637,50%43,32
CS-63101485,445811631,25%917,18
SDP 44 Burza61137,756741650,00%2467,05
Renault Otsu1102,271431546,67%274,13
14TP4413,134501546,67%1723,91
P.43 ter7782,876261560,00%1223,35
53TP Markowskiego81265,807141540,00%1293,24
AT 25608,734901540,00%1371,42
FV226 Contradictious 81496,008991553,33%1603,04
DS PZInż5637,864641428,57%1163,83
Maus101625,798261450,00%1108,51
FV217 Badger102251,217711442,86%1635,98
Vz. 68 Squall 8688,436051442,86%1151,23
Šotek 81559,718131457,14%1567,24
Type 1 Chi-He4531,084601353,85%1675,28
40TP Habicha61052,628351376,92%2634,47
VK 30.01 (H)5531,384911353,85%1233,39
MS-1123,23521315,38%0,00
Sexton II386,771491369,23%349,23
BDR G1 B51048,926591346,15%2343,37
Object 268102660,007831338,46%1764,07
Leopard 120 Verbessert111898,547121346,15%1201,45
Cobra 92567,0812091392,31%2929,97
Cruiser Mk. IV4580,834361233,33%1928,95
Char Murat 91947,757671250,00%1964,92
Kanonenjagdpanzer 105 81894,508351241,67%2032,55
Pz.Kpfw. III Ausf. J4386,453701154,55%1106,74
O-Ni71441,558501136,36%1638,01
60G FT5760,005671172,73%1961,89
T25/271010,008071172,73%1631,89
Black Prince7662,104541020,00%603,23
Type T-345613,405421060,00%1910,24
Type 89 I-Go/Chi-Ro2105,401541050,00%258,46
T3 HMC2114,401291050,00%327,87
T56 GMC3190,002771090,00%747,40
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6476,403221020,00%917,40
Patton the Tank 91079,105291040,00%778,82
Stridsyxa 81607,806841020,00%1298,04
ST vz. 394287,78415966,67%982,81
AMX M4 mle. 4571120,33676933,33%1422,46
AT 77734,11739966,67%1023,25
Loyd Gun Carriage244,3391966,67%250,44
Pz.Kpfw. I2100,33218977,78%467,18
AMX 50 Foch (155) 101835,22727966,67%1272,88
Cavalier5688,22609966,67%1906,83
T803112245,33836944,44%1377,48
Renault FT119,7565862,50%194,21
Škoda T 245407,50397850,00%976,83
Pvlvv fm/422123,63105825,00%262,16
Ikv 723179,63125825,00%293,50
Somua SAu 404707,13461850,00%1917,20
LTP 3186,63252875,00%982,04
TKS z n.k.m. 20 mm 283,57166771,43%441,76
M374158,8699728,57%280,08
SU-76G FT4502,71388757,14%1236,99
Windhund 82002,14746742,86%2041,55
ISU-122-2 8850,00448714,29%588,78
KV-1SA 5648,57343728,57%1060,77
T28 Concept 7906,00601757,14%1289,46
Churchill Crocodile 61034,861065771,43%2166,79
Mitsu 1085813,00597666,67%1670,98
Vercingétorix 92112,17965666,67%2024,96
Lago4169,20250540,00%259,61
B14705,80640580,00%1980,53
25TP KSUST II5777,20727580,00%2172,49
Valentine AT4282,00221520,00%560,16
Ares 90102550,801168580,00%2227,21
Ashbringer 10946,00853580,00%561,76
Matilda Black Prince 5242,20412580,00%581,26
Strv m/40L3130,50265450,00%291,49
Type 97 Te-Ke 2110,75171475,00%563,93
Type 91 Heavy3124,758140,00%146,31
Cruiser Mk. III3351,00376450,00%1554,13
Somua S353536,50382450,00%1793,09
Carro da Combattimento 45 t 10906,25585450,00%478,78
M24E2 Super Chaffee 6344,0018040,00%621,61
STA-2 8903,00537425,00%832,42
Kolohousenka1154,679230,00%541,73
Chi-Ni284,00114333,33%153,04
10TP3396,33451366,67%2010,56
Pz.Kpfw. II289,67149366,67%348,80
Type 2597 Chi-Ha398,00152333,33%85,16
Cruiser Mk. I115,6779366,67%232,89
IS-4101362,33605333,33%634,57
Cruiser Mk. II2467,00364333,33%2407,00
Object 25791381,67527366,67%1196,68
AMR 35 2152,00234366,67%735,70
L-60 2118,67267366,67%664,95
Vickers Medium Mk. I130,0091250,00%78,28
Fiat 3000195,006720,00%210,53
LT vz. 352157,50376250,00%700,06
Strv m/38259,50289250,00%86,70
L6/402225,50359250,00%797,04
7TP2559,50460250,00%2714,38
Vickers Mk. E Type B211,503520,00%1,34
GSOR the TANK 91872,00873250,00%1738,95
T-116 3206,004012100,00%820,21
M4A3(76)W Sherman 6774,50564250,00%1102,67
Char de transition 6851,5027920,00%936,60
AMX ELC 901 60,0018420,00%0,00
StuG IV 5119,00158250,00%120,29
T 55A 91422,50950250,00%1271,48
Strv fm/211130,0011310,00%511,90
Vickers Medium Mk. II20,002210,00%0,00
LT vz. 383163,003051100,00%626,61
Renault NC-3110,00410,00%0,00
Type 4 Chi-To6509,0024610,00%614,07
Pz.Sfl. IC 4401,004981100,00%1345,60
T-29 3323,004651100,00%1083,86
KV-5 80,0017610,00%0,00
Light Mk. VIC 20,001151100,00%261,00
Fantôme 91027,009421100,00%854,25

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 14/08/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 14/08/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 30/01/2019
Uscito: 24/08/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 03/06/2014
Uscito: 03/11/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 03/02/2018
Uscito: 30/05/2018