KOSMO007

clanlogo
Posizione: Comandante
Entrato: 20/02/2016

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3962011450
Media tier5,048,007,797,62
Vittorie2018750,95%00,00%642,86%2244,00%
Sconfitte1898647,92%00,00%750,00%2754,00%
Pareggi4471,13%1100,00%17,14%12,00%
Battaglie sopravvissute1064726,87%00,00%214,29%1122,00%
Carri distrutti326300,8211,0040,2980,16
Rapporto uccisioni / morti1,131,000,330,21
Carri individuati282280,7111,0080,57290,58
Danno inflitto463,87697,00595,14483,54
Punti cattura1165502,9400,0000,001933,86
Punti difesa212860,5400,0000,0000,00
Esperienza305,65334,00373,86339,10
WN7900,28632,27378,22300,12
WN8851,07117,62350,77502,21
Totale
Battaglie39620
Media tier5,04
Vittorie2018750,95%
Sconfitte1898647,92%
Pareggi4471,13%
Battaglie sopravvissute1064726,87%
Carri distrutti326300,82
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati282280,71
Danno inflitto463,87
Punti cattura1165502,94
Punti difesa212860,54
Esperienza305,65
WN7900,28
WN8851,07
Ultime 24 ore
Battaglie1
Media tier8,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi1100,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti11,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati11,00
Danno inflitto697,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza334,00
WN7632,27
WN8117,62
Ultimi 7 giorni
Battaglie14
Media tier7,79
Vittorie642,86%
Sconfitte750,00%
Pareggi17,14%
Battaglie sopravvissute214,29%
Carri distrutti40,29
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati80,57
Danno inflitto595,14
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza373,86
WN7378,22
WN8350,77
Ultimi 30 giorni
Battaglie50
Media tier7,62
Vittorie2244,00%
Sconfitte2754,00%
Pareggi12,00%
Battaglie sopravvissute1122,00%
Carri distrutti80,16
Rapporto uccisioni / morti0,21
Carri individuati290,58
Danno inflitto483,54
Punti cattura1933,86
Punti difesa00,00
Esperienza339,10
WN7300,12
WN8502,21
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie11000
Vittorie545,45%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte654,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute545,45%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,1800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati131,1800,0000,0000,00
Danno inflitto996,270,000,000,00
Punti cattura232,0900,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza348,360,000,000,00
Totale
Battaglie11
Vittorie545,45%
Sconfitte654,55%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute545,45%
Carri distrutti20,18
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati131,18
Danno inflitto996,27
Punti cattura232,09
Punti difesa00,00
Esperienza348,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati66,0000,0000,0000,00
Danno inflitto492,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza47,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati66,00
Danno inflitto492,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza47,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19000
Vittorie1578,95%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte421,05%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute631,58%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,2600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,380,000,000,00
Carri individuati60,3200,0000,0000,00
Danno inflitto318,580,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa20,1100,0000,0000,00
Esperienza347,260,000,000,00
Totale
Battaglie19
Vittorie1578,95%
Sconfitte421,05%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute631,58%
Carri distrutti50,26
Rapporto uccisioni / morti0,38
Carri individuati60,32
Danno inflitto318,58
Punti cattura00,00
Punti difesa20,11
Esperienza347,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie125,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte375,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati41,0000,0000,0000,00
Danno inflitto716,750,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa358,7500,0000,0000,00
Esperienza234,500,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie125,00%
Sconfitte375,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti20,50
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati41,00
Danno inflitto716,75
Punti cattura00,00
Punti difesa358,75
Esperienza234,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie56000
Vittorie2035,71%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3460,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi23,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1221,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti160,2900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,360,000,000,00
Carri individuati520,9300,0000,0000,00
Danno inflitto629,110,000,000,00
Punti cattura721,2900,0000,0000,00
Punti difesa831,4800,0000,0000,00
Esperienza280,290,000,000,00
Totale
Battaglie56
Vittorie2035,71%
Sconfitte3460,71%
Pareggi23,57%
Battaglie sopravvissute1221,43%
Carri distrutti160,29
Rapporto uccisioni / morti0,36
Carri individuati520,93
Danno inflitto629,11
Punti cattura721,29
Punti difesa831,48
Esperienza280,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie136000
Vittorie8058,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5540,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4633,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti470,3500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,520,000,000,00
Carri individuati990,7300,0000,0000,00
Danno inflitto643,240,000,000,00
Punti cattura2361,7400,0000,0000,00
Punti difesa170,1300,0000,0000,00
Esperienza383,410,000,000,00
Totale
Battaglie136
Vittorie8058,82%
Sconfitte5540,44%
Pareggi10,74%
Battaglie sopravvissute4633,82%
Carri distrutti470,35
Rapporto uccisioni / morti0,52
Carri individuati990,73
Danno inflitto643,24
Punti cattura2361,74
Punti difesa170,13
Esperienza383,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie37000
Vittorie2156,76%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1643,24%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1951,35%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti80,2200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,440,000,000,00
Carri individuati310,8400,0000,0000,00
Danno inflitto627,650,000,000,00
Punti cattura190,5100,0000,0000,00
Punti difesa300,8100,0000,0000,00
Esperienza246,080,000,000,00
Totale
Battaglie37
Vittorie2156,76%
Sconfitte1643,24%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1951,35%
Carri distrutti80,22
Rapporto uccisioni / morti0,44
Carri individuati310,84
Danno inflitto627,65
Punti cattura190,51
Punti difesa300,81
Esperienza246,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (180)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4397,932862493953,64%1118,52
Jagdpanzer IV6638,3431864951,46%1213,88
VK 45.02 (P) Ausf. B9899,6641054944,99%660,32
VK 45.02 (P) Ausf. A8822,8638953144,07%814,95
Ferdinand81054,1141447647,69%1027,55
Jagdtiger91252,8743642845,79%896,20
Tiger II8813,6541138144,09%774,62
IS-38887,4543536449,73%894,57
CS-6310525,4338834037,35%99,88
53TP Markowskiego8378,6034733443,11%180,13
Jagdpanther7688,9032432048,44%820,82
T-109694,7036731540,95%405,26
E 759896,2241731146,62%643,12
Tiger (P)7756,4238230146,51%889,30
VK 30.01 (P)6406,9328928748,08%539,47
IS7737,5146227953,76%959,80
KV-856576,9139426950,56%895,63
KV-15425,5128624543,67%729,33
50TP Tyszkiewicza9536,8342124344,86%238,31
ARL 446538,6932624249,59%863,36
CS-538378,7435224242,98%255,70
Tiger I7775,6842023345,49%887,62
SDP 58 Kilana8574,4533522040,45%322,92
SDP 60 Gonkiewicza9653,1641221940,18%267,25
45TP Habicha7356,7128121739,17%183,83
Pz.Sfl. IVc5467,9932020355,17%1097,47
T1 Cunningham1116,9821419754,82%656,90
SDP 57 Gowika7524,8232318843,09%470,53
Maus10803,2840218040,00%323,69
40TP Habicha6373,3228017458,05%618,33
Type 3 Chi-Nu5293,2225017353,18%727,06
AMX M4 mle. 457696,1237916850,60%806,83
CS-599680,4351115844,94%403,20
FV217 Badger10876,3059115839,24%311,51
BDR G1 B5407,6828615545,16%681,30
Type 5 Chi-Ri7503,1936915049,33%626,65
KV-26618,5037215048,00%987,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5149,7817714744,22%158,87
P.43 bis6346,5630214148,23%432,63
Type 4 Chi-To6505,9933514046,43%842,20
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.475,9816613951,08%100,85
Pz.Kpfw. I Ausf. C366,8316813844,93%94,73
M18 Hellcat6433,1932813455,22%645,56
CS-447473,7036013244,70%471,59
StuG III Ausf. G5212,0916812838,28%211,30
P.43 ter7375,3631312544,00%325,82
M10 Wolverine5329,7226512050,83%638,72
Object 2579813,9037611538,26%476,21
O-I6482,4632311447,37%654,19
SU-86436,6526011348,67%477,85
O-I Experimental5672,7039611353,10%1396,45
Nashorn6558,6428310337,86%771,43
Jagdpanzer E 10010759,6434510340,78%262,84
SDP 40 Zadymka5390,6425310044,00%600,71
SDP 44 Burza6502,233019945,45%676,58
B.U.G.I.6366,882869340,86%352,05
AMX 50 1008425,483509134,07%158,62
25TP KSUST II5105,331438838,64%0,54
Sturmpanzer II4225,311518542,35%599,04
SU-122A5390,952648354,22%902,91
KV-37772,114297456,76%943,59
E 10010882,953527435,14%344,19
T-284330,382417352,05%1007,34
Semovente M43 Bassotto6360,032797336,99%287,60
Ikv 65 Alt II6455,543347247,22%673,61
Pz.Kpfw. 38 (t)377,131276741,79%21,90
T-1506540,943126243,55%770,48
KV-137320,853105949,15%316,91
Type 5 Ke-Ho4216,022305655,36%645,96
T404319,982835554,55%819,39
P.44 Pantera8547,753485242,31%395,49
T25/27396,603425250,00%386,84
Ikv 90 Typ B7377,442825038,00%249,36
SU-54273,682235060,00%675,01
Sav m/434106,571774245,24%68,94
KV-48620,483664252,38%574,86
Churchill I5450,243704163,41%895,00
Marder 38T4307,232293946,15%678,24
B14199,322503748,65%415,92
14TP481,301543759,46%210,61
Marder II3180,701893351,52%460,88
StuG III Ausf. B4453,393393354,55%1406,20
Type 95 Heavy4239,692343262,50%799,65
Grille5445,422633145,16%740,84
10TP389,291132832,14%78,04
S-517358,292692839,29%158,20
Carro d'assalto P.887419,743752751,85%371,50
Škoda T 245227,481792528,00%327,34
Type 98 Ke-Ni3163,961902454,17%620,46
T56 GMC3188,082142466,67%706,78
Pz.Kpfw. II Luchs465,521812343,48%38,66
SU-263175,961322334,78%239,91
Semovente M415199,001752236,36%136,71
Type 97 Chi-Ha3260,432162138,10%823,96
Pz.Kpfw. 35 (t)238,95982045,00%39,05
Leichttraktor161,251352055,00%161,40
M3 Light 323,40842040,00%25,79
T-463119,741511931,58%257,94
Type 95 Ha-Go2100,331811861,11%387,23
Vickers Medium Mk. II2204,762301764,71%1226,71
Sturer Emil7152,762531741,18%47,90
Pz.Kpfw. II Ausf. D 253,291411729,41%0,00
Pz.Kpfw. II220,88921643,75%30,12
IS-710618,506651668,75%418,93
Lago493,201231533,33%8,62
ST vz. 394105,291661450,00%149,54
DS PZInż5181,861601435,71%103,38
P26/404297,542241353,85%711,89
P.435219,772611361,54%495,03
Sturmpanzer I Bison32,581031275,00%261,00
Type 91 Heavy3111,821681172,73%370,55
Ikv 1035204,202291050,00%313,41
Churchill VII6536,22324933,33%789,01
SU-76G FT4282,11201955,56%502,93
LT vz. 38362,75185850,00%117,62
Type 2597 Chi-Ha3338,63196837,50%1005,05
Pz.Kpfw. III Ausf. E334,0089837,50%0,00
Strv m/425226,57222742,86%358,65
Renault NC-31188,14114742,86%244,77
M5A1 Stuart476,57166757,14%159,40
MS-1147,5770714,29%0,93
Renault Otsu168,17205683,33%309,05
Strv m/40L3276,83182633,33%830,92
Ikv 723232,83243666,67%747,42
Wespe3141,00134633,33%249,38
Type 89 I-Go/Chi-Ro285,00120633,33%82,23
Type 3 Ho-Ni III5510,67223650,00%868,04
Renault FT175,20119540,00%180,78
Matilda4282,00274560,00%796,89
7TP281,00152560,00%194,40
D1242,6085540,00%0,00
60TP Lewandowskiego10582,40398540,00%136,02
T-26248,0099580,00%261,00
Fiat 3000184,0080450,00%231,16
AT-FV230 Breaker111169,50395425,00%471,43
MKA 2167,252894100,00%622,03
43 M. Toldi III 39,00128475,00%261,00
D230,00100333,33%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6355,67384366,67%857,22
Valiant 5261,67305333,33%262,56
Super Hellcat 7315,67261366,67%422,68
Panzer 58 Mutz 8202,00332333,33%0,00
Vickers Medium Mk. I126,0057250,00%78,28
Kolohousenka1101,507820,00%269,67
Strv fm/21137,5091250,00%79,88
LT vz. 352125,50367250,00%451,69
TKS z n.k.m. 20 mm 221,5086250,00%114,92
M14/412158,001672100,00%607,67
M15/423306,50195250,00%840,65
4TP1128,50145250,00%486,75
Pvlvv fm/42293,007420,00%126,24
SU-182215,50156250,00%1351,31
Valentine3160,00133250,00%396,23
AT-1225,0069250,00%74,55
Panzerwagen 39 373,508420,00%20,63
Universal Carrier 2-pdr257,0086250,00%81,38
VK 30.02 (M)6480,50322250,00%722,75
leKpz M 41 90 mm GF 8221,50274250,00%207,15
Strv S1 80,003972100,00%261,00
Light Mk. VIC 2151,002592100,00%860,13
T7 Combat Car 2102,501292100,00%494,36
LTP 3208,50206250,00%830,57
T1 HMC2177,006210,00%722,54
Vickers Mk. E Type B2144,002281100,00%631,78
M7 Priest30,004210,00%0,00
VK 16.02 Leopard5261,003321100,00%782,73
T2 Medium Tank258,001451100,00%291,48
T3 HMC279,001331100,00%343,57
NC 70 Błyskawica10721,0042910,00%192,68
CS-67 Szakal110,0017010,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,001201100,00%261,00
M60 100,0031210,00%0,00
T-34 with L-11 40,0011410,00%0,00
AMR 35 20,005810,00%0,00
Kanonenjagdpanzer 105 8407,007010,00%113,59
M16/43 Sahariano 3206,0021510,00%290,69
T1E6 247,002781100,00%264,10
Char de transition 6814,0020410,00%883,37
FCM 2C 3106,009310,00%31,13
M4A1 Revalorisé 8403,005251100,00%415,88

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 20/02/2016
Posizione: Comandante
Entrato: 20/02/2016
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 28/01/2016
Uscito: 06/02/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 03/09/2014
Uscito: 01/01/2016