KECAJ_

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 14/03/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie21940021119
Media tier9,460,0010,0010,00
Vittorie1451966,18%00,00%942,86%7663,87%
Sconfitte717332,69%00,00%1152,38%4033,61%
Pareggi2481,13%00,00%14,76%32,52%
Battaglie sopravvissute926542,23%00,00%29,52%3630,25%
Carri distrutti398151,8100,00331,571991,67
Rapporto uccisioni / morti3,140,001,742,40
Carri individuati478532,1800,00211,001761,48
Danno inflitto3.669,280,003.891,103.931,55
Punti cattura36830,1700,0000,00190,16
Punti difesa261331,1900,0010,052211,86
Esperienza1.163,040,00958,901.165,76
WN72475,640,001751,102324,40
WN84801,290,003722,054895,67
Totale
Battaglie21940
Media tier9,46
Vittorie1451966,18%
Sconfitte717332,69%
Pareggi2481,13%
Battaglie sopravvissute926542,23%
Carri distrutti398151,81
Rapporto uccisioni / morti3,14
Carri individuati478532,18
Danno inflitto3.669,28
Punti cattura36830,17
Punti difesa261331,19
Esperienza1.163,04
WN72475,64
WN84801,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie21
Media tier10,00
Vittorie942,86%
Sconfitte1152,38%
Pareggi14,76%
Battaglie sopravvissute29,52%
Carri distrutti331,57
Rapporto uccisioni / morti1,74
Carri individuati211,00
Danno inflitto3.891,10
Punti cattura00,00
Punti difesa10,05
Esperienza958,90
WN71751,10
WN83722,05
Ultimi 30 giorni
Battaglie119
Media tier10,00
Vittorie7663,87%
Sconfitte4033,61%
Pareggi32,52%
Battaglie sopravvissute3630,25%
Carri distrutti1991,67
Rapporto uccisioni / morti2,40
Carri individuati1761,48
Danno inflitto3.931,55
Punti cattura190,16
Punti difesa2211,86
Esperienza1.165,76
WN72324,40
WN84895,67
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1264000
Vittorie103681,96%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte21517,01%00,00%00,00%00,00%
Pareggi131,03%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute70455,70%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10860,8600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,940,000,000,00
Carri individuati27932,2100,0000,0000,00
Danno inflitto2.043,760,000,000,00
Punti cattura12560,9900,0000,0000,00
Punti difesa6320,5000,0000,0000,00
Esperienza1.125,010,000,000,00
Totale
Battaglie1264
Vittorie103681,96%
Sconfitte21517,01%
Pareggi131,03%
Battaglie sopravvissute70455,70%
Carri distrutti10860,86
Rapporto uccisioni / morti1,94
Carri individuati27932,21
Danno inflitto2.043,76
Punti cattura12560,99
Punti difesa6320,50
Esperienza1.125,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie865000
Vittorie62772,49%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23827,51%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute41547,98%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6950,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,540,000,000,00
Carri individuati11131,2900,0000,0000,00
Danno inflitto1.145,770,000,000,00
Punti cattura3270,3800,0000,0000,00
Punti difesa25993,0000,0000,0000,00
Esperienza934,180,000,000,00
Totale
Battaglie865
Vittorie62772,49%
Sconfitte23827,51%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute41547,98%
Carri distrutti6950,80
Rapporto uccisioni / morti1,54
Carri individuati11131,29
Danno inflitto1.145,77
Punti cattura3270,38
Punti difesa25993,00
Esperienza934,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9585044
Vittorie721475,26%00,00%250,00%250,00%
Sconfitte232324,24%00,00%250,00%250,00%
Pareggi480,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute465148,52%00,00%125,00%125,00%
Carri distrutti79620,8300,0030,7530,75
Rapporto uccisioni / morti1,610,001,001,00
Carri individuati145091,5100,0051,2551,25
Danno inflitto1.296,400,001.037,501.037,50
Punti cattura50310,5200,0000,0000,00
Punti difesa61770,6400,0000,0000,00
Esperienza829,640,00704,00704,00
Totale
Battaglie9585
Vittorie721475,26%
Sconfitte232324,24%
Pareggi480,50%
Battaglie sopravvissute465148,52%
Carri distrutti79620,83
Rapporto uccisioni / morti1,61
Carri individuati145091,51
Danno inflitto1.296,40
Punti cattura50310,52
Punti difesa61770,64
Esperienza829,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie4
Vittorie250,00%
Sconfitte250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti30,75
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati51,25
Danno inflitto1.037,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza704,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie4
Vittorie250,00%
Sconfitte250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti30,75
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati51,25
Danno inflitto1.037,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza704,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7678000
Vittorie500065,12%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte261834,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi600,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute297838,79%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti62770,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,340,000,000,00
Carri individuati135841,7700,0000,0000,00
Danno inflitto1.995,060,000,000,00
Punti cattura47360,6200,0000,0000,00
Punti difesa32470,4200,0000,0000,00
Esperienza920,320,000,000,00
Totale
Battaglie7678
Vittorie500065,12%
Sconfitte261834,10%
Pareggi600,78%
Battaglie sopravvissute297838,79%
Carri distrutti62770,82
Rapporto uccisioni / morti1,34
Carri individuati135841,77
Danno inflitto1.995,06
Punti cattura47360,62
Punti difesa32470,42
Esperienza920,32
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (172)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Panhard EBR 105103028,261143145767,54%5564,67
T-100 LT103135,741160107263,62%5798,79
AMX 50 B104370,331195106265,82%4938,33
Object 907 104279,501291102465,82%4844,70
113103759,46967100262,97%4388,74
T95/FV4201 Chieftain 104822,831323100170,53%4826,62
Manticore102778,29113682864,49%4784,78
Super Conqueror104725,19133578168,89%5636,77
WZ-111 model 5A104062,8397768361,05%4673,93
IS-7104155,77128756771,25%5065,80
T95E6 104378,49123451165,56%5244,38
Object 140103531,3499745160,98%4304,37
T110E5104759,32133944065,91%5853,22
Object 279 early 105223,53145641374,58%4836,06
VK 72.01 (K) 104569,12121839268,88%4407,98
WZ-111 model 1-492417,9665635255,11%2695,88
LTTB81345,2867235255,97%3330,15
Type 64 61166,4873730765,47%4381,27
Bat.-Châtillon 25 t103593,35109429867,11%3928,27
Panhard EBR 75 (FL 10) 82383,80138728475,70%6220,73
Object 260 105123,89137427468,61%6055,26
Object 268 Version 4104047,88115725765,76%4437,00
Leopard 1104033,43110325367,59%4417,52
Carro da Combattimento 45 t 104466,67125723564,68%4440,64
IS-4104564,67132522770,04%5518,07
E 100104524,40126321064,29%5185,60
114 SP2 104447,38112220666,02%4346,53
STB-1104697,47137320476,47%6049,53
Object 430U104023,64116919965,33%4647,16
TVP T 50/51103983,30109819560,51%4476,21
Cromwell61044,9162217963,13%2993,70
T110E3104107,72112817763,84%4010,86
M48A5 Patton104124,02117817665,91%5294,76
Kranvagn104903,48136716872,02%5966,68
60TP Lewandowskiego105026,07133016473,17%5405,00
Vz. 55105011,98133416168,94%5302,70
Maus104601,55133315970,44%5086,48
AMX M4 mle. 54105615,66147614178,72%6288,81
E 5093607,62133614070,71%4969,75
Object 277103918,36117014069,29%4573,53
Strv 103B103668,89103813563,70%3648,19
ShPTK-TVP 100 82959,64139913470,15%4746,90
CS-63104131,66121112965,12%4680,44
T-5492886,71117812665,08%3835,69
Object 703 Version II 83174,57149112164,46%4495,08
Conqueror93158,17111912070,83%4155,55
M60 104359,55116110860,19%5162,63
T-54 ltwt.92113,8699610860,19%4957,01
T110E4104148,97111110564,76%4383,56
BZ-75104773,74121710461,54%5556,27
11081788,4774710160,40%2379,94
MT-256643,694919951,52%2115,17
AMX 13 105103790,9311519966,67%6397,00
Object 43093605,3913589964,65%5062,39
Concept 1B 94068,8414839968,69%4699,95
Panther II82345,3411909658,33%4189,30
121B 105025,7013719473,40%6689,04
E 50 Ausf. M103962,9811218561,18%4850,47
CS-52 LIS 83037,9314398467,86%5375,09
Progetto M35 mod. 46 82625,0413598477,38%4024,87
FV4202 82575,9313028257,32%5288,11
IS-271378,855947958,23%2257,28
Tiger-Maus 94210,5515217474,32%5487,01
AMX 50 12093432,8912657272,22%4901,26
ST-II105259,4114166969,57%6863,84
Object 26392890,4510866762,69%3175,92
Centurion Action X104770,6412896675,76%5270,33
T-345729,494686355,56%2804,07
Panhard EBR 9092171,8111505865,52%5121,82
XM551 Sheridan103573,3311005261,54%5454,90
FV215b 105016,8814045178,43%5857,24
SU-10182372,709345054,00%3908,65
E 75 TS 83125,7214135070,00%5867,95
122 TM 82870,6712414856,25%4048,99
Type T-345641,623834753,19%1929,82
K-91103772,9811824776,60%4021,53
Object 705A104552,3712264656,52%4973,48
M47 Iron Arnie 82969,4914254573,33%4393,84
AMX 13 9093282,4913514362,79%7138,06
M54 Renegade 83090,0513904362,79%4647,29
Bat.-Châtillon 25 t AP92819,3911714175,61%4181,19
M446945,956374052,50%1725,41
Lion 104176,9310884060,00%4481,05
UDES 0382533,6410113958,97%3706,81
Strv 103-093104,7910883964,10%4042,37
BZ-176 83376,2316213984,62%4613,53
Char Futur 4 93913,1614073871,05%5077,74
Crusader6506,305173770,27%1761,99
T-4482496,1912563767,57%4665,25
T9592817,5712203781,08%2721,90
SU-100M171355,729213666,67%2274,45
Object 452K 104156,9412613580,00%3851,68
Panther71921,0913543482,35%4684,98
KV-482893,4412523452,94%4606,08
Caernarvon81675,097563369,70%2233,94
Leopard Prototyp A93613,9413693384,85%4117,89
T-4371888,0910933253,13%3676,22
M46 Patton93013,3811943268,75%4300,93
Cavalier51518,7510063259,38%5577,24
Kampfpanzer 50 t 93955,7114233164,52%5681,66
Pudel 61726,6413002875,00%4682,60
Centurion Mk. 7/194649,5415642466,67%7729,02
T92 HMC102499,718032458,33%2377,49
Caernarvon Action X 82684,3914282365,22%4177,42
Churchill I5785,866052259,09%1811,77
Ikv 65 Alt II61532,329202259,09%4560,40
M40/M4381709,779462268,18%2059,50
VK 30.02 (M)61587,9112842277,27%5187,65
B14580,104742060,00%2381,82
Covenanter5521,356642060,00%2788,31
HWK 30 8972,009982065,00%2063,46
Hotchkiss EBR71181,268671957,89%3423,34
VK 100.01 (P)81956,4210751963,16%2885,28
T-832 83551,0516521973,68%5035,99
leKpz M 41 90 mm 81649,9510681952,63%4330,72
Type 6192972,5312831782,35%3470,37
Type 5861159,355891747,06%3135,35
LT-432 82192,1211081723,53%5772,36
T-34-85M 61727,5913001776,47%3716,00
T2 Medium Tank2434,818151668,75%4305,37
AMX 12 t61728,4413261687,50%8448,24
Object 261102071,319571675,00%2378,58
T-62A104126,6313321675,00%5643,69
T57 Heavy Tank106490,5315761566,67%8298,90
AMX 50 Foch B104189,2710341540,00%3814,29
Škoda T 56 82881,8013651573,33%3518,34
A-205420,504241464,29%2300,01
KV-372257,1413661471,43%4147,75
T2072113,4613041361,54%4590,94
M5A1 Stuart4636,384971369,23%3417,57
SU-10061186,548791376,92%2606,40
AMX 13 7572493,2314911369,23%9579,29
Ikv 1035830,826851154,55%2666,05
Ikv 90 Typ B72022,3612471190,91%4919,24
M26 Pershing82330,6412801181,82%4627,58
SU-85B4700,506541070,00%2303,89
Cruiser Mk. IV4526,507201060,00%2461,17
Panhard AMD 178B6802,907551060,00%2621,56
BZ-72-1 104285,4011921060,00%3472,83
SU-855821,38544837,50%2065,33
D23270,00311862,50%1182,68
T1 Cunningham1321,63432862,50%3055,80
Hotchkiss H352352,14409757,14%2469,97
M2 Light Tank2485,29527771,43%2959,56
Marder 38T41891,291212742,86%9321,37
A-4472319,571551785,71%5728,10
WZ-120-1G FT 81776,14864742,86%1781,24
TKS z n.k.m. 20 mm 2677,331140683,33%7861,55
T 55A 93327,171113650,00%3328,14
WZ-120G FT 93232,501162666,67%4046,06
Type 2597 Chi-Ha3446,00440560,00%2040,34
BDR G1 B5396,60266540,00%544,16
STA-2 82047,401041560,00%3224,07
Tetrarch 2586,20969580,00%5711,68
Somua SM 83331,001689580,00%4882,04
T-34-8561317,50916475,00%2847,85
AMX 50 10083023,251329475,00%3890,00
M2 Medium Tank3252,25318450,00%976,78
Cruiser Mk. III3401,005004100,00%3014,94
Panhard AML Lynx 6x681029,751076475,00%2433,79
Kolohousenka1432,00477333,33%3263,97
BT-22312,004183100,00%2336,79
Vickers Mk. E Type B2465,00434333,33%2859,42
Churchill VII6884,00440333,33%1717,30
Vickers Medium Mk. I1366,50696250,00%3149,94
BT-74290,503742100,00%1750,19
Renault FT1355,004691100,00%2654,54
Matilda4383,0021310,00%744,23
D12718,0085810,00%6946,97
A-4361148,007521100,00%2792,11
T-45 2419,005361100,00%3165,78
L-60 2334,007591100,00%2320,03

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 14/03/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 02/04/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 22/12/2023
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 05/12/2023
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 10/09/2022
Uscito: 28/11/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 23/06/2023
Uscito: 04/09/2023
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 29/11/2022
Uscito: 06/03/2023
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 17/08/2021
Uscito: 10/12/2021
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 06/09/2023
Uscito: 06/11/2023
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 03/06/2023
Uscito: 22/06/2023
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 11/12/2021
Uscito: 31/03/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 04/07/2022
Uscito: 08/09/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 07/03/2023
Uscito: 29/05/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 11/03/2021
Uscito: 16/08/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 04/01/2021
Uscito: 30/01/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/01/2019
Uscito: 08/02/2019
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 15/02/2021
Uscito: 10/03/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 09/12/2018
Uscito: 04/01/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 07/10/2019
Uscito: 03/01/2021
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 24/07/2019
Uscito: 28/08/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 19/03/2019
Uscito: 22/07/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 01/02/2021
Uscito: 15/02/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 29/08/2019
Uscito: 06/10/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 09/02/2019
Uscito: 18/03/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/11/2018
Uscito: 08/12/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 29/09/2018
Uscito: 08/11/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 16/12/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 27/12/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 21/02/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 02/01/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 26/12/2016
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 29/04/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 05/09/2018
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 23/01/2018
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 11/02/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 14/09/2016
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 27/02/2018
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 13/12/2016
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 03/02/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 23/09/2016
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 09/08/2018
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 18/04/2018
Uscito: 06/08/2018