KECAJ_

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 04/07/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1489337214604
Media tier9,2810,009,789,69
Vittorie970165,14%2875,68%14266,36%38764,07%
Sconfitte503033,77%924,32%6932,24%20734,27%
Pareggi1621,09%00,00%31,40%101,66%
Battaglie sopravvissute605540,66%1643,24%9845,79%26543,87%
Carri distrutti262581,76571,544241,9811031,83
Rapporto uccisioni / morti2,972,713,663,25
Carri individuati322702,17752,034041,8914052,33
Danno inflitto3.452,113.956,973.967,693.733,12
Punti cattura26060,1700,00320,15680,11
Punti difesa164321,1000,003741,756321,05
Esperienza1.107,201.275,811.259,911.216,09
WN72415,222193,762581,532439,84
WN84485,154009,085335,465039,08
Totale
Battaglie14893
Media tier9,28
Vittorie970165,14%
Sconfitte503033,77%
Pareggi1621,09%
Battaglie sopravvissute605540,66%
Carri distrutti262581,76
Rapporto uccisioni / morti2,97
Carri individuati322702,17
Danno inflitto3.452,11
Punti cattura26060,17
Punti difesa164321,10
Esperienza1.107,20
WN72415,22
WN84485,15
Ultime 24 ore
Battaglie37
Media tier10,00
Vittorie2875,68%
Sconfitte924,32%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1643,24%
Carri distrutti571,54
Rapporto uccisioni / morti2,71
Carri individuati752,03
Danno inflitto3.956,97
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.275,81
WN72193,76
WN84009,08
Ultimi 7 giorni
Battaglie214
Media tier9,78
Vittorie14266,36%
Sconfitte6932,24%
Pareggi31,40%
Battaglie sopravvissute9845,79%
Carri distrutti4241,98
Rapporto uccisioni / morti3,66
Carri individuati4041,89
Danno inflitto3.967,69
Punti cattura320,15
Punti difesa3741,75
Esperienza1.259,91
WN72581,53
WN85335,46
Ultimi 30 giorni
Battaglie604
Media tier9,69
Vittorie38764,07%
Sconfitte20734,27%
Pareggi101,66%
Battaglie sopravvissute26543,87%
Carri distrutti11031,83
Rapporto uccisioni / morti3,25
Carri individuati14052,33
Danno inflitto3.733,12
Punti cattura680,11
Punti difesa6321,05
Esperienza1.216,09
WN72439,84
WN85039,08
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12360046
Vittorie101181,80%00,00%00,00%4189,13%
Sconfitte21217,15%00,00%00,00%510,87%
Pareggi131,05%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute69055,83%00,00%00,00%2758,70%
Carri distrutti10630,8600,0000,00350,76
Rapporto uccisioni / morti1,950,000,001,84
Carri individuati26982,1800,0000,00420,91
Danno inflitto2.039,930,000,002.878,39
Punti cattura12130,9800,0000,00841,83
Punti difesa6260,5100,0000,001212,63
Esperienza1.120,220,000,001.404,96
Totale
Battaglie1236
Vittorie101181,80%
Sconfitte21217,15%
Pareggi131,05%
Battaglie sopravvissute69055,83%
Carri distrutti10630,86
Rapporto uccisioni / morti1,95
Carri individuati26982,18
Danno inflitto2.039,93
Punti cattura12130,98
Punti difesa6260,51
Esperienza1.120,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie46
Vittorie4189,13%
Sconfitte510,87%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2758,70%
Carri distrutti350,76
Rapporto uccisioni / morti1,84
Carri individuati420,91
Danno inflitto2.878,39
Punti cattura841,83
Punti difesa1212,63
Esperienza1.404,96

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie865000
Vittorie62772,49%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23827,51%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute41547,98%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6950,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,540,000,000,00
Carri individuati11131,2900,0000,0000,00
Danno inflitto1.145,770,000,000,00
Punti cattura3270,3800,0000,0000,00
Punti difesa25993,0000,0000,0000,00
Esperienza934,180,000,000,00
Totale
Battaglie865
Vittorie62772,49%
Sconfitte23827,51%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute41547,98%
Carri distrutti6950,80
Rapporto uccisioni / morti1,54
Carri individuati11131,29
Danno inflitto1.145,77
Punti cattura3270,38
Punti difesa25993,00
Esperienza934,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9448000
Vittorie711475,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte228624,20%00,00%00,00%00,00%
Pareggi480,51%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute457248,39%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti78180,8300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,600,000,000,00
Carri individuati141901,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.284,690,000,000,00
Punti cattura47620,5000,0000,0000,00
Punti difesa55990,5900,0000,0000,00
Esperienza825,760,000,000,00
Totale
Battaglie9448
Vittorie711475,30%
Sconfitte228624,20%
Pareggi480,51%
Battaglie sopravvissute457248,39%
Carri distrutti78180,83
Rapporto uccisioni / morti1,60
Carri individuati141901,50
Danno inflitto1.284,69
Punti cattura47620,50
Punti difesa55990,59
Esperienza825,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7600000
Vittorie493864,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte260234,24%00,00%00,00%00,00%
Pareggi600,79%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute293938,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti62150,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,330,000,000,00
Carri individuati134291,7700,0000,0000,00
Danno inflitto1.987,650,000,000,00
Punti cattura47260,6200,0000,0000,00
Punti difesa32170,4200,0000,0000,00
Esperienza916,400,000,000,00
Totale
Battaglie7600
Vittorie493864,97%
Sconfitte260234,24%
Pareggi600,79%
Battaglie sopravvissute293938,67%
Carri distrutti62150,82
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati134291,77
Danno inflitto1.987,65
Punti cattura47260,62
Punti difesa32170,42
Esperienza916,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (149)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Panhard EBR 105102959,201135100568,16%5212,13
113103687,2691183161,61%4313,92
Object 907 104200,27127370766,20%4611,85
T95/FV4201 Chieftain 104690,89128068469,44%4668,52
WZ-111 model 5A104072,0097267060,90%4722,74
AMX 50 B104341,11115661063,28%4830,83
Object 140103531,3499745160,98%4260,36
T-100 LT102916,67113644264,25%5283,03
Super Conqueror104471,45127738469,79%5308,11
Object 279 early 105240,21145936974,53%4702,44
WZ-111 model 1-492417,9665635255,11%2683,97
LTTB81345,2867235255,97%3325,83
Type 64 61166,4873730765,47%4326,91
T95E6 104232,37120129667,57%4909,90
Object 268 Version 4104010,85114524865,32%4285,58
VK 72.01 (K) 104487,40120324769,23%4571,41
IS-7103893,59121622968,56%4604,59
Carro da Combattimento 45 t 104479,26126021663,89%4376,64
Bat.-Châtillon 25 t103496,91105820563,90%3862,56
Leopard 1104091,66110020466,18%4526,72
Object 430U104023,64116919965,33%4555,72
Object 260 105147,97139019070,00%6007,51
Manticore102536,40107518263,19%4010,52
Cromwell61044,9162217963,13%2993,07
114 SP2 104220,34110816365,64%3886,31
Panhard EBR 75 (FL 10) 82337,58136916272,84%5750,40
M48A5 Patton104111,23117015964,78%5334,20
T110E3104170,45113615363,40%4033,18
TVP T 50/51103872,35107614459,03%4142,80
STB-1104726,85138914378,32%6395,14
E 5093607,62133614070,71%4939,36
Strv 103B103668,89103813563,70%3595,86
T-5492886,71117812665,08%3826,32
E 100104697,59129212365,04%5323,08
Object 277103933,68115912168,60%4661,16
Conqueror93158,17111912070,83%4142,68
Object 703 Version II 83189,92149811764,96%4449,20
Vz. 55105072,13134511471,93%5216,34
T-54 ltwt.92113,8699610860,19%4919,09
Kranvagn104846,65132910267,65%5605,67
11081788,4774710160,40%2395,61
MT-256643,694919951,52%2101,76
Object 43093605,3913589964,65%4949,30
Concept 1B 94084,2914889769,07%4502,99
Panther II82345,3411909658,33%4179,44
M60 104348,7211499458,51%5074,97
T110E4104139,7610978763,22%4414,96
T110E5105050,0014458470,24%7083,55
Progetto M35 mod. 46 82625,0413598477,38%3937,02
CS-52 LIS 83066,7714438267,07%5257,03
FV4202 82575,9313028257,32%5221,57
IS-271378,855947958,23%2253,55
E 50 Ausf. M103967,5411167959,49%4795,08
121B 105142,7213867572,00%6566,89
AMX 50 12093432,8912657272,22%4889,62
60TP Lewandowskiego104634,4912647071,43%4363,35
Object 26392890,4510866762,69%3149,07
T-345729,494686355,56%2810,18
Panhard EBR 9092171,8111505865,52%5089,12
CS-63103422,0510695761,40%3532,07
SU-10182372,709345054,00%3874,09
E 75 TS 83125,7214135070,00%5776,69
Type T-345641,623834753,19%1934,62
IS-4104239,8011614452,27%4623,08
M54 Renegade 83090,0513904362,79%4512,53
122 TM 82914,0012444254,76%3874,67
Bat.-Châtillon 25 t AP92819,3911714175,61%4162,06
M446945,956374052,50%1704,10
UDES 0382533,6410113958,97%3660,53
Strv 103-093104,7910883964,10%3990,99
Char Futur 4 93913,1614073871,05%4855,23
Crusader6506,305173770,27%1764,74
T-4482496,1912563767,57%4648,09
T9592817,5712203781,08%2707,49
SU-100M171355,729213666,67%2260,90
K-91103681,7211373675,00%3617,44
Panther71921,0913543482,35%4674,81
KV-482893,4412523452,94%4598,06
Caernarvon81675,097563369,70%2215,03
Leopard Prototyp A93613,9413693384,85%4065,41
T-4371888,0910933253,13%3661,38
M46 Patton93013,3811943268,75%4286,31
Kampfpanzer 50 t 93971,6014493066,67%5595,53
T92 HMC102499,718032458,33%2343,44
Caernarvon Action X 82684,3914282365,22%4175,77
ShPTK-TVP 100 83055,2615162386,96%4484,57
Churchill I5785,866052259,09%1812,13
Ikv 65 Alt II61532,329202259,09%4546,67
M40/M4381709,779462268,18%2029,88
VK 30.02 (M)61587,9112842277,27%5202,12
B14580,104742060,00%2548,35
Covenanter5521,356642060,00%2884,47
HWK 30 8972,009982065,00%2021,21
Pudel 61673,5312251963,16%4916,95
Hotchkiss EBR71181,268671957,89%3392,33
VK 100.01 (P)81956,4210751963,16%2849,32
leKpz M 41 90 mm 81649,9510681952,63%4305,70
Type 6192972,5312831782,35%3418,40
Type 5861159,355891747,06%3190,22
LT-432 82192,1211081723,53%5600,04
T-34-85M 61727,5913001776,47%3724,71
T2 Medium Tank2434,818151668,75%4387,23
AMX 12 t61728,4413261687,50%8478,21
Object 261102071,319571675,00%2336,67
A-205420,504241464,29%2289,89
KV-372257,1413661471,43%4129,34
Škoda T 56 82759,0012891471,43%3023,88
T2072113,4613041361,54%4556,59
M5A1 Stuart4636,384971369,23%3601,91
SU-10061186,548791376,92%2600,03
AMX 13 7572493,2314911369,23%9542,40
Ikv 1035830,826851154,55%2673,84
Ikv 90 Typ B72022,3612471190,91%4891,61
M26 Pershing82330,6412801181,82%4629,65
SU-85B4700,506541070,00%2293,36
Cruiser Mk. IV4526,507201060,00%2663,50
Panhard AMD 178B6802,907551060,00%2591,06
SU-855821,38544837,50%2063,10
D23270,00311862,50%1209,98
T1 Cunningham1321,63432862,50%3122,30
Hotchkiss H352352,14409757,14%2642,76
M2 Light Tank2485,29527771,43%3167,63
Marder 38T41891,291212742,86%9360,80
A-4472319,571551785,71%5721,99
Cavalier51373,711016757,14%4631,72
WZ-120-1G FT 81776,14864742,86%1739,81
T 55A 93327,171113650,00%3285,07
Type 2597 Chi-Ha3446,00440560,00%2096,40
BDR G1 B5396,60266540,00%548,60
STA-2 82047,401041560,00%3180,82
Tetrarch 2586,20969580,00%5808,55
Somua SM 83331,001689580,00%4745,78
T-34-8561317,50916475,00%2846,73
AMX 50 10083023,251329475,00%3863,20
M2 Medium Tank3252,25318450,00%990,68
Cruiser Mk. III3401,005004100,00%3006,81
Panhard AML Lynx 6x681029,751076475,00%2393,58
Kolohousenka1432,00477333,33%3461,42
BT-22312,004183100,00%2434,33
Vickers Mk. E Type B2465,00434333,33%3138,97
Churchill VII6884,00440333,33%1715,64
Vickers Medium Mk. I1366,50696250,00%3300,88
BT-74290,503742100,00%1821,93
Renault FT1355,004691100,00%2756,94
Matilda4383,0021310,00%783,56
D12718,0085810,00%7382,02
A-4361148,007521100,00%2793,82
T-45 2419,005361100,00%3353,06
L-60 2334,007591100,00%2516,52

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 04/07/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 02/04/2022
Uscito: 03/07/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 11/12/2021
Uscito: 01/04/2022
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 17/08/2021
Uscito: 10/12/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 11/03/2021
Uscito: 16/08/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 01/02/2021
Uscito: 15/02/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 04/01/2021
Uscito: 30/01/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/01/2019
Uscito: 08/02/2019
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 15/02/2021
Uscito: 10/03/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 09/12/2018
Uscito: 04/01/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 07/10/2019
Uscito: 03/01/2021
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 24/07/2019
Uscito: 28/08/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 19/03/2019
Uscito: 22/07/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 29/08/2019
Uscito: 06/10/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 09/02/2019
Uscito: 18/03/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/11/2018
Uscito: 08/12/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 29/09/2018
Uscito: 08/11/2018
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 27/12/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 29/04/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 26/12/2016
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 02/01/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 21/02/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 05/09/2018
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 11/02/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 14/09/2016
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 27/02/2018
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 13/12/2016
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 03/02/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 09/08/2018
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 23/09/2016
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 23/01/2018
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 16/12/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 18/04/2018
Uscito: 06/08/2018