KECAJ_

clanlogo
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 10/09/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1674376209613
Media tier9,339,219,569,48
Vittorie1094365,36%5471,05%14669,86%41367,37%
Sconfitte561533,54%1925,00%5928,23%19031,00%
Pareggi1851,10%33,95%41,91%101,63%
Battaglie sopravvissute686240,98%3242,11%10047,85%25241,11%
Carri distrutti299221,791562,054232,0212332,01
Rapporto uccisioni / morti3,033,553,883,42
Carri individuati363892,171762,324071,9511551,88
Danno inflitto3.530,394.323,894.396,964.088,69
Punti cattura30030,1800,00120,061130,18
Punti difesa193471,161161,532351,126981,14
Esperienza1.126,501.398,171.352,011.308,47
WN72445,412906,302726,502641,80
WN84597,576213,515615,625424,27
Totale
Battaglie16743
Media tier9,33
Vittorie1094365,36%
Sconfitte561533,54%
Pareggi1851,10%
Battaglie sopravvissute686240,98%
Carri distrutti299221,79
Rapporto uccisioni / morti3,03
Carri individuati363892,17
Danno inflitto3.530,39
Punti cattura30030,18
Punti difesa193471,16
Esperienza1.126,50
WN72445,41
WN84597,57
Ultime 24 ore
Battaglie76
Media tier9,21
Vittorie5471,05%
Sconfitte1925,00%
Pareggi33,95%
Battaglie sopravvissute3242,11%
Carri distrutti1562,05
Rapporto uccisioni / morti3,55
Carri individuati1762,32
Danno inflitto4.323,89
Punti cattura00,00
Punti difesa1161,53
Esperienza1.398,17
WN72906,30
WN86213,51
Ultimi 7 giorni
Battaglie209
Media tier9,56
Vittorie14669,86%
Sconfitte5928,23%
Pareggi41,91%
Battaglie sopravvissute10047,85%
Carri distrutti4232,02
Rapporto uccisioni / morti3,88
Carri individuati4071,95
Danno inflitto4.396,96
Punti cattura120,06
Punti difesa2351,12
Esperienza1.352,01
WN72726,50
WN85615,62
Ultimi 30 giorni
Battaglie613
Media tier9,48
Vittorie41367,37%
Sconfitte19031,00%
Pareggi101,63%
Battaglie sopravvissute25241,11%
Carri distrutti12332,01
Rapporto uccisioni / morti3,42
Carri individuati11551,88
Danno inflitto4.088,69
Punti cattura1130,18
Punti difesa6981,14
Esperienza1.308,47
WN72641,80
WN85424,27
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1236000
Vittorie101181,80%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte21217,15%00,00%00,00%00,00%
Pareggi131,05%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute69055,83%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10630,8600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,950,000,000,00
Carri individuati26982,1800,0000,0000,00
Danno inflitto2.039,930,000,000,00
Punti cattura12130,9800,0000,0000,00
Punti difesa6260,5100,0000,0000,00
Esperienza1.120,220,000,000,00
Totale
Battaglie1236
Vittorie101181,80%
Sconfitte21217,15%
Pareggi131,05%
Battaglie sopravvissute69055,83%
Carri distrutti10630,86
Rapporto uccisioni / morti1,95
Carri individuati26982,18
Danno inflitto2.039,93
Punti cattura12130,98
Punti difesa6260,51
Esperienza1.120,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie865000
Vittorie62772,49%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23827,51%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute41547,98%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6950,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,540,000,000,00
Carri individuati11131,2900,0000,0000,00
Danno inflitto1.145,770,000,000,00
Punti cattura3270,3800,0000,0000,00
Punti difesa25993,0000,0000,0000,00
Esperienza934,180,000,000,00
Totale
Battaglie865
Vittorie62772,49%
Sconfitte23827,51%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute41547,98%
Carri distrutti6950,80
Rapporto uccisioni / morti1,54
Carri individuati11131,29
Danno inflitto1.145,77
Punti cattura3270,38
Punti difesa25993,00
Esperienza934,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9448000
Vittorie711475,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte228624,20%00,00%00,00%00,00%
Pareggi480,51%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute457248,39%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti78180,8300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,600,000,000,00
Carri individuati141901,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.284,690,000,000,00
Punti cattura47620,5000,0000,0000,00
Punti difesa55990,5900,0000,0000,00
Esperienza825,760,000,000,00
Totale
Battaglie9448
Vittorie711475,30%
Sconfitte228624,20%
Pareggi480,51%
Battaglie sopravvissute457248,39%
Carri distrutti78180,83
Rapporto uccisioni / morti1,60
Carri individuati141901,50
Danno inflitto1.284,69
Punti cattura47620,50
Punti difesa55990,59
Esperienza825,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7626000
Vittorie495865,01%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte260834,20%00,00%00,00%00,00%
Pareggi600,79%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute295738,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti62420,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,340,000,000,00
Carri individuati134551,7600,0000,0000,00
Danno inflitto1.991,730,000,000,00
Punti cattura47330,6200,0000,0000,00
Punti difesa32470,4300,0000,0000,00
Esperienza917,720,000,000,00
Totale
Battaglie7626
Vittorie495865,01%
Sconfitte260834,20%
Pareggi600,79%
Battaglie sopravvissute295738,78%
Carri distrutti62420,82
Rapporto uccisioni / morti1,34
Carri individuati134551,76
Danno inflitto1.991,73
Punti cattura47330,62
Punti difesa32470,43
Esperienza917,72
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (153)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Panhard EBR 105102998,321133124467,28%5385,04
113103706,3292285961,82%4336,16
T95/FV4201 Chieftain 104753,05129980069,63%4681,05
Object 907 104218,46127178365,26%4641,69
AMX 50 B104384,90117573764,31%4923,77
WZ-111 model 5A104072,0097267060,90%4729,17
T-100 LT103024,55114460863,65%5442,33
Super Conqueror104531,90129150569,31%5397,12
Object 140103531,3499745160,98%4283,87
Object 279 early 105200,54145240574,57%4620,74
WZ-111 model 1-492417,9665635255,11%2698,37
LTTB81345,2867235255,97%3326,92
Type 64 61166,4873730765,47%4328,65
T95E6 104208,89119630666,99%4857,52
VK 72.01 (K) 104610,95121930168,77%4609,36
Object 260 105135,95137625768,87%6221,02
Object 268 Version 4104004,78114525065,60%4270,76
Panhard EBR 75 (FL 10) 82418,39138523873,53%6196,55
IS-7103903,45121723368,67%4637,41
Carro da Combattimento 45 t 104479,26126021663,89%4396,96
Leopard 1104132,10111021066,67%4592,37
Bat.-Châtillon 25 t103496,91105820563,90%3870,27
Object 430U104023,64116919965,33%4567,10
Manticore102499,16106819363,21%3927,01
T110E5104753,35135118667,20%6129,28
E 100104526,88125018562,16%5165,75
Cromwell61044,9162217963,13%2994,19
T110E3104111,42112217363,01%3947,56
Kranvagn104903,48136716872,02%5716,29
114 SP2 104213,27110116665,06%3922,24
TVP T 50/51103913,94108416359,51%4308,07
STB-1104715,11137416376,69%6002,74
M48A5 Patton104125,74117316065,00%5353,92
E 5093607,62133614070,71%4943,76
Strv 103B103668,89103813563,70%3616,10
Vz. 55105067,26133112868,75%5315,31
T-5492886,71117812665,08%3830,14
AMX M4 mle. 54105712,38150012280,33%6408,71
IS-4104524,44127712164,46%5337,51
Object 277103933,68115912168,60%4666,45
Conqueror93158,17111912070,83%4144,85
Object 703 Version II 83189,92149811764,96%4455,79
ShPTK-TVP 100 82972,84138611466,67%4439,33
T-54 ltwt.92113,8699610860,19%4926,21
11081788,4774710160,40%2396,09
MT-256643,694919951,52%2104,69
Object 43093605,3913589964,65%4960,21
Concept 1B 94084,2914889769,07%4556,66
Panther II82345,3411909658,33%4180,15
M60 104348,7211499458,51%5082,09
121B 105058,8913829374,19%6602,76
T110E4104139,7610978763,22%4420,91
Progetto M35 mod. 46 82625,0413598477,38%3945,33
CS-52 LIS 83066,7714438267,07%5301,92
FV4202 82575,9313028257,32%5230,11
IS-271378,855947958,23%2246,36
E 50 Ausf. M103967,5411167959,49%4797,31
AMX 50 12093432,8912657272,22%4892,71
60TP Lewandowskiego104634,4912647071,43%4360,38
Object 26392890,4510866762,69%3153,48
T-345729,494686355,56%2811,41
Panhard EBR 9092171,8111505865,52%5095,18
CS-63103422,0510695761,40%3538,28
SU-10182372,709345054,00%3877,56
E 75 TS 83125,7214135070,00%5789,53
Type T-345641,623834753,19%1934,88
K-91103772,9811824776,60%3985,82
AMX 13 9093282,4913514362,79%7125,83
M54 Renegade 83090,0513904362,79%4522,41
122 TM 82914,0012444254,76%3916,96
Bat.-Châtillon 25 t AP92819,3911714175,61%4171,48
M446945,956374052,50%1708,35
UDES 0382533,6410113958,97%3665,55
Strv 103-093104,7910883964,10%3997,18
Char Futur 4 93913,1614073871,05%4896,24
Crusader6506,305173770,27%1764,75
T-4482496,1912563767,57%4652,28
T9592817,5712203781,08%2705,33
SU-100M171355,729213666,67%2262,18
Panther71921,0913543482,35%4677,64
KV-482893,4412523452,94%4596,10
Caernarvon81675,097563369,70%2216,95
Leopard Prototyp A93613,9413693384,85%4068,89
T-4371888,0910933253,13%3665,03
M46 Patton93013,3811943268,75%4289,93
Kampfpanzer 50 t 93971,6014493066,67%5622,56
Cavalier51535,3510082657,69%5504,88
T92 HMC102499,718032458,33%2347,78
Caernarvon Action X 82684,3914282365,22%4182,91
Churchill I5785,866052259,09%1812,13
Ikv 65 Alt II61532,329202259,09%4549,34
M40/M4381709,779462268,18%2039,74
VK 30.02 (M)61587,9112842277,27%5201,68
B14580,104742060,00%2542,71
Covenanter5521,356642060,00%2884,88
HWK 30 8972,009982065,00%2029,95
Pudel 61673,5312251963,16%4919,38
Hotchkiss EBR71181,268671957,89%3397,26
VK 100.01 (P)81956,4210751963,16%2853,17
leKpz M 41 90 mm 81649,9510681952,63%4310,65
Type 6192972,5312831782,35%3423,96
Type 5861159,355891747,06%3187,67
LT-432 82192,1211081723,53%5657,49
T-34-85M 61727,5913001776,47%3711,21
T2 Medium Tank2434,818151668,75%4380,59
AMX 12 t61728,4413261687,50%8480,00
Object 261102071,319571675,00%2341,76
A-205420,504241464,29%2296,98
KV-372257,1413661471,43%4131,59
Škoda T 56 82759,0012891471,43%3058,65
T2072113,4613041361,54%4559,99
M5A1 Stuart4636,384971369,23%3595,96
SU-10061186,548791376,92%2600,78
AMX 13 7572493,2314911369,23%9552,14
Ikv 1035830,826851154,55%2672,90
Ikv 90 Typ B72022,3612471190,91%4896,16
M26 Pershing82330,6412801181,82%4630,87
SU-85B4700,506541070,00%2295,45
Cruiser Mk. IV4526,507201060,00%2652,03
Panhard AMD 178B6802,907551060,00%2595,85
SU-855821,38544837,50%2062,07
D23270,00311862,50%1210,94
T1 Cunningham1321,63432862,50%3121,01
Hotchkiss H352352,14409757,14%2632,82
M2 Light Tank2485,29527771,43%3158,29
Marder 38T41891,291212742,86%9364,14
A-4472319,571551785,71%5724,94
WZ-120-1G FT 81776,14864742,86%1743,79
TKS z n.k.m. 20 mm 2677,331140683,33%7908,88
T 55A 93327,171113650,00%3289,92
WZ-120G FT 93232,501162666,67%4174,52
Type 2597 Chi-Ha3446,00440560,00%2089,59
BDR G1 B5396,60266540,00%548,34
STA-2 82047,401041560,00%3184,33
Tetrarch 2586,20969580,00%5795,80
Somua SM 83331,001689580,00%4774,86
T-34-8561317,50916475,00%2847,11
AMX 50 10083023,251329475,00%3865,33
M2 Medium Tank3252,25318450,00%987,94
Cruiser Mk. III3401,005004100,00%3006,24
Panhard AML Lynx 6x681029,751076475,00%2400,51
Kolohousenka1432,00477333,33%3454,64
BT-22312,004183100,00%2427,57
Vickers Mk. E Type B2465,00434333,33%3119,40
Churchill VII6884,00440333,33%1715,69
Vickers Medium Mk. I1366,50696250,00%3300,32
BT-74290,503742100,00%1810,67
Renault FT1355,004691100,00%2745,79
Matilda4383,0021310,00%782,46
D12718,0085810,00%7305,79
A-4361148,007521100,00%2794,42
T-45 2419,005361100,00%3338,26
L-60 2334,007591100,00%2486,71

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 10/09/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 04/07/2022
Uscito: 09/09/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 02/04/2022
Uscito: 03/07/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 11/12/2021
Uscito: 01/04/2022
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 17/08/2021
Uscito: 10/12/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 11/03/2021
Uscito: 16/08/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 01/02/2021
Uscito: 15/02/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 04/01/2021
Uscito: 30/01/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/01/2019
Uscito: 08/02/2019
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 15/02/2021
Uscito: 10/03/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 09/12/2018
Uscito: 04/01/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 07/10/2019
Uscito: 03/01/2021
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 24/07/2019
Uscito: 28/08/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 19/03/2019
Uscito: 22/07/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 29/08/2019
Uscito: 06/10/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 09/02/2019
Uscito: 18/03/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/11/2018
Uscito: 08/12/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 29/09/2018
Uscito: 08/11/2018
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 27/12/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 29/04/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 26/12/2016
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 02/01/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 21/02/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 05/09/2018
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 11/02/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 14/09/2016
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 27/02/2018
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 13/12/2016
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 03/02/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 09/08/2018
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 23/09/2016
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 23/01/2018
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 16/12/2017
Uscito: 27/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 18/04/2018
Uscito: 06/08/2018