KASTA2015_

clanlogo
Posizione: Furiere
Entrato: 01/12/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8127211102341
Media tier7,879,8210,039,44
Vittorie4014249,39%654,55%5250,98%18554,25%
Sconfitte3994149,14%545,45%4544,12%14442,23%
Pareggi11891,46%00,00%54,90%123,52%
Battaglie sopravvissute2695533,17%218,18%3130,39%13038,12%
Carri distrutti694330,8520,18940,923070,90
Rapporto uccisioni / morti1,280,221,321,45
Carri individuati696000,8640,36660,652880,84
Danno inflitto1.103,051.285,001.889,891.590,40
Punti cattura789210,9700,00790,773591,05
Punti difesa436130,5400,0000,00230,07
Esperienza532,54745,18833,36808,82
WN71030,78576,491034,821087,09
WN81284,75909,771534,081545,97
Totale
Battaglie81272
Media tier7,87
Vittorie4014249,39%
Sconfitte3994149,14%
Pareggi11891,46%
Battaglie sopravvissute2695533,17%
Carri distrutti694330,85
Rapporto uccisioni / morti1,28
Carri individuati696000,86
Danno inflitto1.103,05
Punti cattura789210,97
Punti difesa436130,54
Esperienza532,54
WN71030,78
WN81284,75
Ultime 24 ore
Battaglie11
Media tier9,82
Vittorie654,55%
Sconfitte545,45%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute218,18%
Carri distrutti20,18
Rapporto uccisioni / morti0,22
Carri individuati40,36
Danno inflitto1.285,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza745,18
WN7576,49
WN8909,77
Ultimi 7 giorni
Battaglie102
Media tier10,03
Vittorie5250,98%
Sconfitte4544,12%
Pareggi54,90%
Battaglie sopravvissute3130,39%
Carri distrutti940,92
Rapporto uccisioni / morti1,32
Carri individuati660,65
Danno inflitto1.889,89
Punti cattura790,77
Punti difesa00,00
Esperienza833,36
WN71034,82
WN81534,08
Ultimi 30 giorni
Battaglie341
Media tier9,44
Vittorie18554,25%
Sconfitte14442,23%
Pareggi123,52%
Battaglie sopravvissute13038,12%
Carri distrutti3070,90
Rapporto uccisioni / morti1,45
Carri individuati2880,84
Danno inflitto1.590,40
Punti cattura3591,05
Punti difesa230,07
Esperienza808,82
WN71087,09
WN81545,97
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie598000
Vittorie24741,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte33255,52%00,00%00,00%00,00%
Pareggi193,18%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute19833,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4060,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati6091,0200,0000,0000,00
Danno inflitto1.944,940,000,000,00
Punti cattura5900,9900,0000,0000,00
Punti difesa6121,0200,0000,0000,00
Esperienza529,620,000,000,00
Totale
Battaglie598
Vittorie24741,30%
Sconfitte33255,52%
Pareggi193,18%
Battaglie sopravvissute19833,11%
Carri distrutti4060,68
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati6091,02
Danno inflitto1.944,94
Punti cattura5900,99
Punti difesa6121,02
Esperienza529,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie736000
Vittorie37350,68%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte36349,32%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute30140,90%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5540,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,270,000,000,00
Carri individuati5910,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.275,590,000,000,00
Punti cattura18642,5300,0000,0000,00
Punti difesa43145,8600,0000,0000,00
Esperienza618,010,000,000,00
Totale
Battaglie736
Vittorie37350,68%
Sconfitte36349,32%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute30140,90%
Carri distrutti5540,75
Rapporto uccisioni / morti1,27
Carri individuati5910,80
Danno inflitto1.275,59
Punti cattura18642,53
Punti difesa43145,86
Esperienza618,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3729000
Vittorie201654,06%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte153941,27%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1744,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute149340,04%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti28430,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,270,000,000,00
Carri individuati35900,9600,0000,0000,00
Danno inflitto1.160,690,000,000,00
Punti cattura88592,3800,0000,0000,00
Punti difesa40131,0800,0000,0000,00
Esperienza565,370,000,000,00
Totale
Battaglie3729
Vittorie201654,06%
Sconfitte153941,27%
Pareggi1744,67%
Battaglie sopravvissute149340,04%
Carri distrutti28430,76
Rapporto uccisioni / morti1,27
Carri individuati35900,96
Danno inflitto1.160,69
Punti cattura88592,38
Punti difesa40131,08
Esperienza565,37
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie663000
Vittorie34351,73%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte30445,85%00,00%00,00%00,00%
Pareggi162,41%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute27741,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5270,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,370,000,000,00
Carri individuati8301,2500,0000,0000,00
Danno inflitto1.800,270,000,000,00
Punti cattura12931,9500,0000,0000,00
Punti difesa3950,6000,0000,0000,00
Esperienza588,510,000,000,00
Totale
Battaglie663
Vittorie34351,73%
Sconfitte30445,85%
Pareggi162,41%
Battaglie sopravvissute27741,78%
Carri distrutti5270,79
Rapporto uccisioni / morti1,37
Carri individuati8301,25
Danno inflitto1.800,27
Punti cattura12931,95
Punti difesa3950,60
Esperienza588,51
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (385)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
SU-130PM 81515,03707257249,73%1695,76
Object 261101326,66661223349,80%1105,79
O-I Experimental5549,41371207551,86%1112,48
T675335,47266200848,21%629,68
M127787,05407199549,17%1074,30
T25 Pilot Number 1 8979,62610166949,61%1390,34
IS-38930,47447134346,24%954,29
SU-1006947,81584129854,70%1949,50
FV4005 Stage II101721,45589124747,55%1253,58
AMX 13 9091165,29600122053,69%2198,18
Jagdpanzer E 100102083,93634116051,29%1531,66
Bat.-Châtillon 12 t8804,63570112851,15%1749,26
T92 HMC101422,86568110748,06%1229,54
M53/M5591467,54603109851,73%1600,66
AMX 13 105101347,68576102349,46%1747,40
T-448844,9544697343,37%1038,16
T3091460,8247296245,95%1179,97
M41 Walker Bulldog8592,9643794848,31%1041,75
T110E4102029,8359490249,56%1558,95
Grille 15101725,6254489646,76%1233,65
T-1091187,5650183649,04%1108,72
IS-7101579,0655581748,10%1273,15
Kanonenjagdpanzer 105 81361,1573481252,09%1597,63
Nashorn6706,2138380950,80%1213,46
Progetto M40 mod. 65101978,5466977848,84%1682,22
Rhm.-Borsig Waffenträger81303,8149975149,53%1341,30
212A91395,7867269755,09%1421,86
T499928,8852868150,07%1417,04
T-284242,4521765146,85%618,53
Manticore101146,8275463950,23%1415,24
Leo7922,7050763048,89%1615,92
AMX 13 757509,7246861150,25%1055,77
M40/M4381084,1549761150,90%1267,22
T-34-856770,5247658355,75%1795,83
G.W. E 100101324,4159857950,26%1084,09
T328786,1343457745,93%737,88
IS7686,4542154751,55%853,50
Bat.-Châtillon 25 t101721,8659354247,42%1551,57
KV-856477,5034351748,16%672,93
Cromwell6424,3132350645,85%643,26
T71 DA7798,8560150352,49%2101,07
T110E3102054,1672348750,92%1423,30
AMX 30 1er prototype91577,4659348553,61%1779,65
Bat.-Châtillon 25 t AP91408,3056147947,81%1547,63
AMX Canon d'assaut 105 81343,9975047853,97%1549,42
Prototipo Standard B91668,4071946746,25%1669,45
M415230,1818846142,30%151,53
KV-26773,5446945148,78%1333,70
M446425,6726044540,67%498,38
T28 Prototype8714,7536844242,76%529,05
Crusader6178,2122543747,60%339,54
T-5491141,9752343648,39%1141,57
Škoda T 256721,0455942250,47%1583,93
Ikv 90 Typ B7793,6340842148,46%1181,49
AMX ELC bis5163,7826640049,50%388,16
Tiger 131 6807,8852939753,90%1451,33
Panther7761,6250039251,53%1233,42
Waffenträger auf Pz. IV91543,4959238448,18%1253,30
T297670,1841838248,95%684,55
CS-52 LIS 81367,4973737252,69%1742,70
ISU-1528941,8843736147,92%854,80
T25/27372,9730336144,60%301,21
VK 30.01 (P)6822,4851836056,11%1713,44
Strv 103-091530,3955835450,00%1374,69
O-I6562,4137135451,41%862,98
Char Futur 4 91671,4272834842,53%1489,58
AMX 50 B102064,5870033946,31%1589,59
Emil II91748,0173733351,65%1643,82
T57 Heavy101985,8671132743,12%1427,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5540,3443032155,76%1736,32
Leopard Prototyp A91598,8565232049,38%1658,64
Type 5 Heavy102269,7476131755,84%1804,41
Pz.Sfl. IVc5479,6830830952,10%1143,68
SU-1527478,0827930838,96%389,79
UDES 038963,7844230046,67%983,80
S-517842,5546529948,16%997,11
STB-1101720,8564329551,53%1496,13
AMX 12 t6387,4339229547,80%1017,10
Bat.-Châtillon 155 58101027,3466628947,06%768,48
FV230 Canopener102217,3987927951,25%1620,70
Object 140101719,4867927350,55%1490,68
AMX 50 10081149,2253127250,74%1335,29
Conqueror91898,1269326552,83%1969,24
Object 43091540,4362026354,75%1660,30
FV215b (183) 101569,6566726149,81%1057,11
UDES 1691483,0863626046,15%1488,06
Tiger (P)7875,8149825550,20%1111,39
VK 100.01 (P)81071,4252725544,71%1122,42
ARL 446394,9431425351,38%555,03
SU-100M171004,7053325158,57%1600,31
M10391116,9449725043,60%927,43
T95/FV4201 Chieftain 102177,7475524947,39%1503,64
T-437419,5432524740,89%423,82
Emil I81178,4253424344,44%1298,17
Type 586694,0254424256,61%1579,48
Lorraine 155 mle. 5181042,5460224049,58%1091,22
Ho-Ri 3102158,6077223952,30%1592,65
Type 4 Heavy91364,2248623742,19%1150,18
Panhard EBR 75 (FL 10) 8754,1164723751,90%1399,87
Object 25791450,0153523246,12%1442,32
AMX M4 mle. 54102035,9078423148,92%1473,26
E 5091655,9870323053,48%1819,22
Comet7404,2932022744,93%422,71
Tortoise91879,9983722752,42%1621,51
Object 268 Version 4101759,2466822650,00%1343,26
Sturer Emil7686,7433121445,79%786,17
Maus101737,1475120856,25%1398,16
VK 168.01 (P) 81163,2264520356,16%1354,44
M18 Hellcat6268,5524419837,37%168,87
Panther II8939,6748719745,18%1089,88
VK 30.02 (D)7532,2635619441,75%594,58
M26 Pershing8994,9750419446,91%1246,29
Sherman Firefly6750,7848919347,15%1535,95
M24 Chaffee5135,6624619353,89%311,56
Charioteer81151,8151919250,00%1356,71
Progetto C50 mod. 6691784,7177519146,60%1760,50
TVP T 50/51101832,5869518946,03%1534,97
60TP Lewandowskiego101987,6878518951,85%1506,07
Object 26391607,6371118856,38%1559,13
SU-10181104,1157218658,60%1384,23
Super Conqueror101961,2270818154,14%1549,10
SU-855280,3121118039,44%401,86
AS-XX 40 t111901,5279017850,56%1464,26
Hummel6612,1943917349,71%870,37
T2 Medium Tank264,5718716956,21%209,56
WZ-111 model 1-491328,9961616445,73%1200,76
Covenanter593,2321216445,12%75,98
Leopard 1101699,9560916449,39%1362,25
T376259,3430416447,56%509,14
Centurion Mk. I8902,3652616352,15%1168,59
AMX M4 mle. 457726,3739316345,40%818,81
Panhard EBR 105101056,4169216150,93%1368,86
O-Ni7833,4246415946,54%1042,97
Vz. 55102060,7873215540,65%1453,28
VK 30.01 (D)6286,2727215043,33%298,83
O-Ho81229,0256714952,35%1425,56
Type 95 Heavy489,0719614843,92%62,47
FV4004 Conway91542,8673014751,70%1546,88
Cobra 91491,8876614750,34%1234,79
IS-271047,2862314452,78%1419,37
Ikv 65 Alt II6576,3331714445,83%976,78
AMX 50 12091570,9963814146,10%1485,07
G.W. Panther7854,8553114146,10%962,83
P.43 bis6752,7956114055,71%1539,77
TNH T Vz. 5191600,1484414047,86%1492,29
UDES 14 Alt 581296,1766513554,81%1792,59
KV-1S6263,7822913545,19%245,95
CS-5991544,9066013451,49%1589,70
Centurion Mk. 7/191480,2060813351,13%1453,55
Bat.-Châtillon 155 559967,7567513246,21%823,59
SU-14-281287,9558113145,04%1431,13
TS-5 81360,6369913151,15%1504,77
M48A5 Patton101577,1376812747,24%1224,77
Kranvagn101862,6668212651,59%1482,03
FV217 Badger102027,5679912650,79%1587,73
Kampfpanzer 50 t 91725,4382712656,35%1590,26
Controcarro 3 Minotauro102050,5082612553,60%1642,03
T207956,2053212456,45%1656,34
Cruiser Mk. III388,2317212446,77%206,15
Konštrukta T-34/1007721,0046512356,10%1196,18
Ferdinand81094,4855712351,22%1110,99
UDES 15/16101741,1762712148,76%1347,74
Excalibur 6896,9357712046,67%1420,39
T28 Concept 7820,0046511853,39%1202,63
Type 4 Chi-To6601,4842311749,57%1159,98
M46 Patton91617,6474811754,70%1694,62
E 100101885,3773711748,72%1409,47
KV-15252,3720911736,75%230,41
Mäuschen91436,7565511746,15%1255,94
SU-182123,5316011650,00%653,79
Jagdtiger91421,4356611648,28%1133,15
Strv 103B101586,9363811552,17%1163,00
Pz.Kpfw. VII102127,9686811452,63%1616,73
P.44 Pantera81245,1161611345,13%1716,01
Caernarvon81330,7964911155,86%1850,43
Pz.Sfl. IVb4122,2314311142,34%148,86
EMIL 1951 81312,7778411160,36%1677,19
Rinoceronte101862,3373610550,48%1598,56
G.W. Tiger (P)81195,0265210554,29%1612,59
VK 30.02 (M)6517,9438910350,49%923,61
Type 5 Chi-Ri7779,5549710247,06%1277,24
Object 279 early 102001,2688310150,50%1208,88
M66187,712419850,00%105,41
Škoda T 245393,343599851,02%1113,28
Renault G15235,452329841,84%405,67
Ares 90101839,938069851,02%1438,78
122 TM 81385,087629855,10%1741,74
Pz.Kpfw. III/IV5190,602159743,30%278,10
T110E5101882,307559751,55%1489,53
HWK 128506,496379750,52%806,93
GSOR 3301 AVR FS9889,427549757,73%1438,24
AMX 13 F3 AM6646,194809648,96%955,16
AMX 50 Foch (155) 102102,646529546,32%1433,74
TNH 105/100081212,797299450,00%1547,38
KV-137253,872909349,46%212,06
T 55A 91204,005859141,76%1118,80
Challenger7883,025238938,20%1132,96
T1 Heavy5169,622158648,84%140,23
T6981082,356298651,16%1467,92
Churchill VII6505,763648551,76%796,04
AMX M4 mle. 49 81123,767408453,57%1366,16
AMX 30 B101521,005468346,99%1360,14
Indien-Panzer81060,165728239,02%1200,31
Strv m/425410,673198145,68%976,47
Taschenratte111953,909268145,68%1122,67
M4A3(76)W Sherman 6875,776968145,68%1389,96
Char de transition 61070,658048160,49%2037,05
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6930,497108150,62%1828,33
Type 3 Chi-Nu5308,962697939,24%603,98
Object 268101790,276357844,87%1123,72
Chimera 81402,857357855,13%1543,77
M4A3E2 Sherman Jumbo6533,693847745,45%913,64
Object 274a 81210,276837746,75%1400,12
T803111883,438477748,05%1181,28
Lorraine 155 mle. 507865,375417552,00%1116,30
FV4202 81043,007847561,33%1555,48
M2 Light2122,091877454,05%393,15
M3 Lee4102,491527341,10%102,12
Concept No. 5101622,036887250,00%1224,75
T-100 LT10824,768177160,56%1027,58
Object 277101722,347447157,75%1563,44
Caernarvon Action X 81036,726377143,66%1191,53
AMX 50 Foch B101876,847827057,14%1291,23
53TP Markowskiego81047,696016755,22%1217,75
Pz.Kpfw. III Ausf. J490,331546744,78%44,07
M8A1474,671286737,31%0,84
Object 430U101816,428106755,22%1605,25
K-91101809,367296746,27%1389,10
Windhund 81440,917246450,00%1549,77
SARL 424143,001626339,68%189,49
Rheinmetall Panzerwagen101069,926606238,71%987,24
StuG IV 5262,192276248,39%500,92
AE Phase I 91389,196086248,39%1230,54
T-345411,073416147,54%1043,43
WZ-113G FT101779,758526165,57%1212,49
Strv 746694,154426058,33%1506,98
Panhard AMD 178B6471,235156050,00%1477,59
Type T-345468,253605949,15%1464,29
BZ-6891491,957685944,07%1251,88
GSR 3301 Setter7464,585565749,12%977,83
Ikv 1035161,341645637,50%101,55
FV229 Contender91428,717265639,29%1134,16
Vz. 44-171062,877045556,36%1454,90
Pz.Kpfw. III Ausf. E345,241325550,91%107,81
T-29 3370,873695457,41%1454,37
L-60 230,091205341,51%26,52
Lago470,461595242,31%30,32
T56 GMC339,941755257,69%144,07
BZ-75101752,428275251,92%1223,62
G.Pz. Mk. VI (e)26,73695149,02%103,99
CS-63101798,167145048,00%1417,42
WZ-111 model 5A101856,498134948,98%1413,80
IS-3-II91319,308184751,06%1249,37
VK 30.01 (H)5266,742964663,04%610,67
AMX 40481,761904652,17%147,54
Kampfpanzer 07 P(E) 101807,358484654,35%1474,20
P.435359,513194553,33%904,02
MTLS-1G14 3246,932474438,64%905,70
M10 RBFM 5790,956684452,27%1709,01
Cruiser Mk. IV4119,602154348,84%197,26
SU-76M454,93954242,86%29,71
Type 5781314,248144250,00%1551,66
E 50 Ausf. M101907,816384245,24%1598,57
AMX 67 Imbattable112077,008214151,22%1308,07
Hotchkiss H35252,701394042,50%12,32
Ares 90 C111968,518743948,72%1362,69
T-46330,161313847,37%71,74
IS-4101842,977683554,29%1405,08
P26/404357,912963438,24%922,89
M4A1 Sherman5423,064313357,58%1175,03
Grille581,211813363,64%247,62
Wespe334,82793327,27%0,00
SU-85B465,941273342,42%23,80
Centurion Action X101611,255993243,75%1177,44
MKA 2193,342253243,75%615,04
M5 Stuart435,191963154,84%135,51
FV215b 101928,658373158,06%1662,15
IS-2 shielded 71198,137823063,33%1579,81
T-34 shielded 5535,074053050,00%1394,65
Durchbruchswagen 24195,932092941,38%315,33
Waffenträger auf E 100101479,595992944,83%789,07
FV227 Conceiver81158,907802948,28%1263,72
M2 Medium Tank344,861872850,00%86,70
Strv fm/21134,191162751,85%92,77
M3 Stuart323,781062737,04%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)247,001432755,56%131,48
Hirschkäfer111856,937062748,15%1056,34
T-45 2203,852652740,74%874,19
Durendal 101850,447622751,85%1275,83
113101715,777612646,15%1333,39
Vickers MBT Mk. 3 101494,626802646,15%1062,54
Object 452K 102016,628502657,69%1525,94
114 SP2 101941,386682646,15%1194,43
121B 101580,816922646,15%1131,86
MS-1133,801562572,00%261,00
Renault FT AC2119,041292532,00%225,17
T-62A101564,087092552,00%1227,14
M-V-Y101897,768852560,00%1554,86
Vz. 71 Tesák10951,927722454,17%1047,70
Renault UE 573141,751452441,67%221,21
Matilda4286,703012347,83%639,82
T-26261,781652352,17%143,76
Somua SAu 404111,741712356,52%187,90
KR-1112191,709372347,83%1455,53
Type 91 Heavy3121,052312250,00%244,97
Object 705A101931,827352240,91%1472,36
FV4025 Contriver111877,368322254,55%1091,86
Object 260 101517,738002250,00%1072,74
Chi-Ni253,331402152,38%104,91
Marder 38T4136,571762152,38%185,80
Strv m/38269,901862045,00%82,49
Ikv 72382,791191931,58%4,60
T-50548,221831844,44%51,05
Charlemagne 81358,838511855,56%1385,84
Concept 1B 91701,068991855,56%1447,60
AT-1229,71801752,94%99,82
TS-60 91567,659361770,59%1491,57
Sav m/434152,381871643,75%195,85
KV-1SA 51043,568561662,50%2341,43
Leichttraktor147,401531560,00%173,49
T9591926,609701573,33%1647,25
T1 Cunningham126,93801435,71%0,51
Strv m/40L362,001551450,00%101,00
Carro da Combattimento 45 t 101803,507361450,00%1258,46
Type 1 Chi-He4229,772041338,46%438,50
Churchill I5369,692651346,15%583,01
Vz. 60S Dravec 102410,339661258,33%1864,57
GSOR the TANK 91157,006541241,67%908,66
XM69 Hacker111795,178791258,33%1178,13
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8915,085641241,67%724,62
AEC Armoured Car5848,827331163,64%2457,19
Kpz. Erich Konzept I 91786,917491127,27%1339,56
AAT60 81107,367171154,55%1117,05
Vickers Medium Mk. I148,00107933,33%0,23
M14/412137,89163933,33%279,26
M15/423227,11183944,44%478,06
Felice 91251,22859966,67%1320,07
S35 CA5204,44139933,33%143,58
FCM 36255,0084911,11%0,00
Pz.Kpfw. II241,38132862,50%195,18
Type 97 Chi-Ha328,88123850,00%87,48
Black Prince7849,63499875,00%1119,39
Type 71101563,38611837,50%807,15
Patton the Tank 91306,631012887,50%1464,33
Renault FT120,8682714,29%0,00
Renault NC-31131,2978742,86%21,60
AMX 38391,57163757,14%198,16
Type 89 I-Go/Chi-Ro271,00169728,57%23,58
Conqueror Gun Carriage101165,14879771,43%934,15
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4161,86286757,14%386,15
Obsidian 8911,86504728,57%725,48
TT-130M 91589,29812757,14%1431,95
ELC EVEN 90 8820,86852771,43%1935,66
M4A1 Revalorisé 81091,43860771,43%1404,66
TKS z n.k.m. 20 mm 2169,33220633,33%758,15
10TP390,00197650,00%188,85
Panzerjäger I272,17111633,33%10,96
Gorilla111499,33824666,67%890,37
Ashigaru 101211,17730666,67%852,75
Valiant 5443,50650650,00%857,79
KB-52 91088,17834650,00%729,38
4TP1163,00392540,00%693,17
121101107,20761560,00%897,74
Object 777 Version II 91823,20729540,00%1707,65
Tetrarch 245,4063520,00%0,48
Renault Otsu164,25199475,00%289,65
Pvlvv fm/4223,501664100,00%261,00
T3 HMC211,5081450,00%82,06
Object 265T 91622,50903450,00%1548,34
Black Rock 111064,75558425,00%360,36
7TP2145,00237333,33%284,10
NC 70 Błyskawica10891,67500333,33%322,07
Kunze Panzer 91002,33396333,33%707,21
Somua SM 81369,67927366,67%1448,84
Fauteur112772,00927333,33%1793,73
14TP420,50186250,00%116,70
K-91-PT 91586,008532100,00%1282,88
Fantôme 9684,5046720,00%357,44
Fiat 30001234,002691100,00%1595,75
DBV-152 10837,008521100,00%469,07
Marder II3175,002341100,00%574,98
AT-FV230 Breaker113294,0017631100,00%2987,12
Char Mle. 75 9467,0044910,00%330,50
43 M. Toldi III 30,004710,00%0,00
Nergal 8741,0026910,00%416,06

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Furiere
Entrato: 01/12/2024
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 01/12/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 01/10/2023
Uscito: 30/11/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 20/09/2022
Uscito: 29/09/2023