K4TO

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 14/09/2012

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1731637120345
Media tier7,539,469,148,92
Vittorie810146,78%1540,54%5445,00%16547,83%
Sconfitte904052,21%2259,46%6655,00%17751,30%
Pareggi1751,01%00,00%00,00%30,87%
Battaglie sopravvissute351120,28%616,22%2621,67%7421,45%
Carri distrutti97440,56170,46660,551780,52
Rapporto uccisioni / morti0,710,550,700,66
Carri individuati175461,01230,62630,532500,72
Danno inflitto777,82963,70992,13947,11
Punti cattura137800,8010,03650,542280,66
Punti difesa67680,39200,54970,811120,32
Esperienza517,51634,32651,86675,39
WN7752,86516,40665,17672,57
WN8793,62538,89665,41670,50
Totale
Battaglie17316
Media tier7,53
Vittorie810146,78%
Sconfitte904052,21%
Pareggi1751,01%
Battaglie sopravvissute351120,28%
Carri distrutti97440,56
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati175461,01
Danno inflitto777,82
Punti cattura137800,80
Punti difesa67680,39
Esperienza517,51
WN7752,86
WN8793,62
Ultime 24 ore
Battaglie37
Media tier9,46
Vittorie1540,54%
Sconfitte2259,46%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute616,22%
Carri distrutti170,46
Rapporto uccisioni / morti0,55
Carri individuati230,62
Danno inflitto963,70
Punti cattura10,03
Punti difesa200,54
Esperienza634,32
WN7516,40
WN8538,89
Ultimi 7 giorni
Battaglie120
Media tier9,14
Vittorie5445,00%
Sconfitte6655,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2621,67%
Carri distrutti660,55
Rapporto uccisioni / morti0,70
Carri individuati630,53
Danno inflitto992,13
Punti cattura650,54
Punti difesa970,81
Esperienza651,86
WN7665,17
WN8665,41
Ultimi 30 giorni
Battaglie345
Media tier8,92
Vittorie16547,83%
Sconfitte17751,30%
Pareggi30,87%
Battaglie sopravvissute7421,45%
Carri distrutti1780,52
Rapporto uccisioni / morti0,66
Carri individuati2500,72
Danno inflitto947,11
Punti cattura2280,66
Punti difesa1120,32
Esperienza675,39
WN7672,57
WN8670,50
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati41,0000,0000,0000,00
Danno inflitto610,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza72,000,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie00,00%
Sconfitte4100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati41,00
Danno inflitto610,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza72,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie111,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte888,89%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute222,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,430,000,000,00
Carri individuati91,0000,0000,0000,00
Danno inflitto634,890,000,000,00
Punti cattura111,2200,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza132,330,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie111,11%
Sconfitte888,89%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute222,22%
Carri distrutti30,33
Rapporto uccisioni / morti0,43
Carri individuati91,00
Danno inflitto634,89
Punti cattura111,22
Punti difesa00,00
Esperienza132,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie120,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte480,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati81,6000,0000,0000,00
Danno inflitto371,400,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza185,400,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie120,00%
Sconfitte480,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati81,60
Danno inflitto371,40
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza185,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie444000
Vittorie16837,84%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte27060,81%00,00%00,00%00,00%
Pareggi61,35%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11425,68%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2650,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati5641,2700,0000,0000,00
Danno inflitto949,090,000,000,00
Punti cattura8301,8700,0000,0000,00
Punti difesa4150,9300,0000,0000,00
Esperienza522,840,000,000,00
Totale
Battaglie444
Vittorie16837,84%
Sconfitte27060,81%
Pareggi61,35%
Battaglie sopravvissute11425,68%
Carri distrutti2650,60
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati5641,27
Danno inflitto949,09
Punti cattura8301,87
Punti difesa4150,93
Esperienza522,84
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4750017
Vittorie16234,11%00,00%00,00%529,41%
Sconfitte30263,58%00,00%00,00%1270,59%
Pareggi112,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11925,05%00,00%00,00%635,29%
Carri distrutti2570,5400,0000,0020,12
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,18
Carri individuati4841,0200,0000,00130,76
Danno inflitto606,150,000,00490,65
Punti cattura4100,8600,0000,0000,00
Punti difesa6521,3700,0000,001026,00
Esperienza365,870,000,00307,59
Totale
Battaglie475
Vittorie16234,11%
Sconfitte30263,58%
Pareggi112,32%
Battaglie sopravvissute11925,05%
Carri distrutti2570,54
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati4841,02
Danno inflitto606,15
Punti cattura4100,86
Punti difesa6521,37
Esperienza365,87
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie17
Vittorie529,41%
Sconfitte1270,59%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute635,29%
Carri distrutti20,12
Rapporto uccisioni / morti0,18
Carri individuati130,76
Danno inflitto490,65
Punti cattura00,00
Punti difesa1026,00
Esperienza307,59

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (149)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS-6 8938,44654112651,24%985,29
Object 261101300,8251281946,76%1154,53
Löwe 8919,3565078747,14%950,52
Jagdpanzer E 100101638,2859772743,88%1071,25
AMX 13 909458,0954271045,63%469,72
M18 Hellcat6714,2358968753,28%1307,61
T110E5101121,3456160440,07%613,20
WZ-12091039,8065954445,96%935,10
M10391002,3960848847,95%811,70
T-34-3 8791,0062643547,36%839,75
212A91015,9853535548,17%903,62
Cromwell6489,5751334547,54%873,73
Jagdtiger91533,0670134150,44%1309,40
AMX 50 B101037,1661126343,73%564,65
Progetto M35 mod. 46 8830,6662125647,66%787,20
Bat.-Châtillon 25 t AP9980,7458223443,16%828,92
SU-86872,2137822649,56%1360,12
AMX 50 1008908,8557421445,33%844,08
Jagdpanther II81178,8261121343,19%1166,81
Bat.-Châtillon 25 t10969,3653021040,00%535,90
AMX 50 1209967,1458820448,04%736,92
SU-14-28905,3451520048,50%972,45
T1 Heavy5265,3925918547,57%365,70
Ares 859902,4667718445,65%626,78
M66295,3130818246,70%236,56
IS-710976,1468117545,71%561,36
KV-26579,4450617247,09%910,80
M2 Medium Tank359,3715016749,70%84,38
AMX 12 t6110,8326916341,10%42,14
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4144,7015516248,77%195,84
SU-54471,9422816248,15%1261,82
AMX ELC bis571,4619416040,00%21,65
SU-263140,2211815145,70%214,87
T28 Prototype8749,5452714738,10%556,16
T1 Cunningham163,8518013651,47%215,57
Super Hellcat 7567,0749713647,79%649,65
StuG III Ausf. G5136,2817313440,30%42,29
M46 Patton KR 8665,9256113240,15%597,61
FV3046541,4741013144,27%886,21
AMX 13 757216,8049912951,94%283,90
T328404,4144312836,72%147,20
Ares 758679,9362712147,11%619,05
T297553,4648711849,15%495,50
T-109848,2259511645,69%598,85
T25/27667,4851411447,37%773,95
45TP Habicha7895,7067211255,36%1175,58
AMX 40470,0815011049,09%98,18
M3 Lee4125,6015010640,57%195,62
Jagdpanther7485,8950110253,92%534,69
Churchill VII6617,8156810149,50%1069,01
50TP Tyszkiewicza91115,1564810044,00%815,67
121101169,265979641,67%748,68
KV-856621,075389451,06%1059,26
Crusader 5.5-in. SP7705,185219253,26%1005,09
Pz.Kpfw. 558980,137019146,15%708,86
Ikv 90 Typ B7701,525298450,00%936,87
T-34-85M 6523,615068439,29%641,11
T7 Combat Car 235,061288241,46%31,79
60TP Lewandowskiego101064,536058141,98%514,61
Object 2579866,006928146,91%613,20
P.44 Pantera81040,696418047,50%1224,06
Sturer Emil7710,385177949,37%895,44
Covenanter590,822137754,55%156,37
AMX M4 mle. 457720,825687152,11%898,75
Marder II387,721136540,00%8,12
53TP Markowskiego8897,026916454,69%971,93
Tiger I7840,756276142,62%910,09
P.43 ter7724,826416154,10%1215,08
Jagdpanzer IV6230,423236040,00%142,03
M4A3E8 Sherman6319,784275944,07%391,13
T-34-17379,404485841,38%311,00
UDES 038644,965185648,21%500,20
Ikv 65 Alt II6590,934525547,27%940,80
IS-381165,047635450,00%1409,50
Light Mk. VIC 262,791685335,85%59,88
T-34-28532,805015141,18%427,41
T207516,606015054,00%666,22
T2 Medium Tank258,801185040,00%37,15
Prototipo Standard B9691,805134936,73%357,56
VK 30.01 (P)6225,383194537,78%89,79
T28 Concept 7883,376814360,47%1330,99
Panzer 58 Mutz 8706,885854346,51%705,69
Strv 746385,604544257,14%643,88
Škoda T 245425,075024153,66%1208,05
P.435424,254254050,00%1127,41
Type 586306,983844055,00%458,11
Birch Gun4182,082624052,50%552,18
Ares 9010949,406664045,00%562,24
P.43 bis6692,975433941,03%1230,57
Crusader6122,972323933,33%66,91
Versuchspanzer 579799,546533946,15%441,55
KR-111823,317033948,72%322,92
Type 2597 Chi-Ha387,372033850,00%134,20
D2380,812063754,05%151,24
SU-18285,031023655,56%399,36
25TP KSUST II5304,093703545,71%559,26
40TP Habicha6477,355173461,76%899,97
Renault FT176,211293351,52%287,11
AMX 67 Imbattable111186,707143342,42%629,02
P26/404327,163063234,38%672,70
Nashorn6548,945203164,52%1015,54
AMX 38398,331932759,26%239,54
Sav m/434315,403072552,00%785,04
Leichttraktor153,71992437,50%0,64
Ikv 1035558,544612450,00%1450,36
Panzerjäger I241,08782437,50%0,00
Type T-345188,782812347,83%325,45
Grant495,052142231,82%26,14
AMX 30 1er prototype9435,454712236,36%101,30
M4A1 Sherman5356,504052055,00%831,78
B14134,552282040,00%106,39
Strv m/425337,552812050,00%843,17
MS-1139,89891833,33%0,00
Type 3 Chi-Nu5248,293621741,18%471,14
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.455,533041752,94%116,93
D1256,631081625,00%0,00
Škoda T 256325,673551533,33%334,36
Type 4 Chi-To6190,132811546,67%147,94
BDR G1 B5105,311771330,77%0,00
M15/423169,922671250,00%345,06
T3091065,676441241,67%2103,49
SDP 44 Burza6377,085151275,00%599,68
Cruiser Mk. IV490,271731163,64%225,06
Tiger (P)7614,095501136,36%524,79
Cruiser Mk. III367,801131030,00%45,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5200,403181060,00%461,13
Kolohousenka164,22166944,44%84,54
Sexton II3135,44203944,44%378,03
VK 36.01 (H)6492,75489850,00%698,79
Pz.Kpfw. 38 (t)383,63208862,50%230,92
Bishop5485,71378728,57%1088,51
Type 63 8696,86805785,71%701,88
T1E6 257,20190580,00%261,00
StuG IV 5166,80254560,00%337,52
Black Prince7413,50414425,00%250,80
Hotchkiss H352125,333623100,00%607,08
Object 752 91039,6745130,00%473,82
Pz.Kpfw. II Ausf. D 255,67191366,67%236,02
VK 30.01 (H)5131,50267250,00%130,94
Loyd Gun Carriage20,001720,00%0,00
Vickers Medium Mk. I160,003910,00%56,72
Strv fm/21190,006810,00%224,99
Fiat 30001218,005541100,00%1293,55
M14/412253,003271100,00%943,03
4TP123,003110,00%0,00
Bat.-Châtillon 12 t8180,006151100,00%276,28
AM 39 Gendron-Somua 274,0016810,00%8,30
T-50-2 6432,004211100,00%1372,88
L-60 213,001361100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 14/09/2012
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 14/09/2012
Uscito: 24/12/2024