John_84_

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 01/05/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie349640016
Media tier8,170,000,0010,00
Vittorie1888554,01%00,00%00,00%1062,50%
Sconfitte1551744,38%00,00%00,00%637,50%
Pareggi5621,61%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1124732,17%00,00%00,00%531,25%
Carri distrutti362591,0400,0000,00211,31
Rapporto uccisioni / morti1,530,000,001,91
Carri individuati586981,6800,0000,0080,50
Danno inflitto1.467,490,000,002.624,25
Punti cattura265110,7600,0000,0000,00
Punti difesa239580,6900,0000,0000,00
Esperienza777,500,000,00771,75
WN71411,480,000,001518,68
WN81982,120,000,004049,84
Totale
Battaglie34964
Media tier8,17
Vittorie1888554,01%
Sconfitte1551744,38%
Pareggi5621,61%
Battaglie sopravvissute1124732,17%
Carri distrutti362591,04
Rapporto uccisioni / morti1,53
Carri individuati586981,68
Danno inflitto1.467,49
Punti cattura265110,76
Punti difesa239580,69
Esperienza777,50
WN71411,48
WN81982,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie16
Media tier10,00
Vittorie1062,50%
Sconfitte637,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute531,25%
Carri distrutti211,31
Rapporto uccisioni / morti1,91
Carri individuati80,50
Danno inflitto2.624,25
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza771,75
WN71518,68
WN84049,84
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie405000
Vittorie21051,85%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19247,41%00,00%00,00%00,00%
Pareggi30,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15438,02%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2810,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,120,000,000,00
Carri individuati2440,6000,0000,0000,00
Danno inflitto1.752,990,000,000,00
Punti cattura6701,6500,0000,0000,00
Punti difesa1910,4700,0000,0000,00
Esperienza735,830,000,000,00
Totale
Battaglie405
Vittorie21051,85%
Sconfitte19247,41%
Pareggi30,74%
Battaglie sopravvissute15438,02%
Carri distrutti2810,69
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati2440,60
Danno inflitto1.752,99
Punti cattura6701,65
Punti difesa1910,47
Esperienza735,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie220000
Vittorie11250,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10849,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7634,55%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1300,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati1710,7800,0000,0000,00
Danno inflitto1.143,680,000,000,00
Punti cattura2010,9100,0000,0000,00
Punti difesa3031,3800,0000,0000,00
Esperienza660,760,000,000,00
Totale
Battaglie220
Vittorie11250,91%
Sconfitte10849,09%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute7634,55%
Carri distrutti1300,59
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati1710,78
Danno inflitto1.143,68
Punti cattura2010,91
Punti difesa3031,38
Esperienza660,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie224000
Vittorie10044,64%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte12154,02%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,34%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6729,91%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1570,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati2220,9900,0000,0000,00
Danno inflitto1.412,670,000,000,00
Punti cattura1790,8000,0000,0000,00
Punti difesa1120,5000,0000,0000,00
Esperienza639,450,000,000,00
Totale
Battaglie224
Vittorie10044,64%
Sconfitte12154,02%
Pareggi31,34%
Battaglie sopravvissute6729,91%
Carri distrutti1570,70
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati2220,99
Danno inflitto1.412,67
Punti cattura1790,80
Punti difesa1120,50
Esperienza639,45
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie47000
Vittorie1531,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3268,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1327,66%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti210,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,620,000,000,00
Carri individuati681,4500,0000,0000,00
Danno inflitto1.105,360,000,000,00
Punti cattura1372,9100,0000,0000,00
Punti difesa160,3400,0000,0000,00
Esperienza535,040,000,000,00
Totale
Battaglie47
Vittorie1531,91%
Sconfitte3268,09%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1327,66%
Carri distrutti210,45
Rapporto uccisioni / morti0,62
Carri individuati681,45
Danno inflitto1.105,36
Punti cattura1372,91
Punti difesa160,34
Esperienza535,04
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (180)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Type 59 81537,63920160853,48%2402,33
Bat.-Châtillon Bourrasque 81826,86984135658,48%2636,63
ELC EVEN 90 8883,92794135256,07%2017,21
Object 252U Defender 81671,65871108054,26%2099,94
AMX ELC bis5602,46722107958,11%2708,10
Strv 103B102216,93663102745,96%1732,14
Panhard EBR 105101246,9976488652,03%1534,22
Type 64 6852,8073688160,05%3019,98
AMX Chasseur de chars 81247,6880985152,06%1918,86
FV215b (183) 101971,4860876749,15%1516,11
M18 Hellcat61071,5577476460,34%2606,61
STB-1101791,1665967252,68%1521,28
T-100 LT101204,8770963753,85%1637,58
Progetto M35 mod. 46 81710,1092662156,04%2439,19
Bat.-Châtillon 25 t102020,9671158849,49%1858,29
SU-130PM 81694,4581255752,06%1937,20
AMX 13 9091227,5679754757,40%2312,98
Char Futur 4 92166,4996351857,72%2483,21
Object 430U102178,7378649150,92%1972,43
Grille 15101914,8056148649,59%1384,31
Rheinmetall Skorpion G 81565,1573048552,99%1913,74
T110E5102136,6179142249,76%1762,49
T4991169,8480441455,80%1939,85
T95/FV4201 Chieftain 102260,2985539352,16%1539,29
T-54 ltwt.91212,1174334951,86%2052,88
AMX 13 105101682,3865634347,81%2363,72
Object 907 101983,6970933947,79%1512,82
T25 Pilot Number 1 81329,7187933351,65%2193,35
Strv 103-091778,7883632858,54%1787,55
Object 703 Version II 81643,5594031052,58%1984,19
E 25 71377,6189330860,06%2569,01
Bat.-Châtillon 155 5591145,9660628844,10%1113,12
Object 705A102005,1474828651,75%1666,75
KV-2 (R) 61056,6666428053,57%1991,92
Object 261101597,0362127152,03%1354,35
M10391813,5581926151,72%1997,91
Type 6191567,7378025556,47%1737,57
Progetto M40 mod. 65102204,0975624349,38%1911,31
Object 268 Version 4102245,8478324252,48%1779,66
Bat.-Châtillon 155 58101337,4663923652,54%1163,06
T2971238,1678522653,54%1779,69
Bat.-Châtillon 25 t AP91759,3382922160,18%2191,01
Object 43091942,1784321749,31%2060,68
Super Hellcat 71137,5182321556,74%1958,78
Lorraine 155 mle. 5181081,2962920952,63%1307,14
Kranvagn102027,9076520752,66%1610,80
Prototipo Standard B92321,5493320352,71%2779,02
AMX 13 757735,5976020351,72%1712,80
UDES 0381668,4978819852,02%2357,40
Pz.Kpfw. T 25 5666,2472219858,59%2367,72
Emil II91930,8784919655,61%2097,14
T-4481453,7387919656,12%2580,34
KV-26872,1564019057,89%1751,87
Caernarvon Action X 81368,5586918749,73%1769,44
AMX 12 t6553,3969318557,30%1738,33
LTTB81030,9474918257,69%2401,34
Rhm.-Borsig Waffenträger81627,3076818153,59%1883,85
Bisonte C45 81794,07103717759,89%2137,38
Object 70591733,7080217455,75%1872,84
Waffenträger auf Pz. IV91917,7871417152,63%1851,25
GSOR 1008 81707,8586917058,24%2035,29
T 55A 91722,0882917052,94%1812,13
Vz. 55102123,2964316939,05%1428,00
IS-3A 81792,6497916858,93%2328,31
Churchill III 5713,9880516353,99%1871,84
STA-181282,8674716043,75%1789,14
Type 62 7966,5490415054,67%2469,97
E 100102119,0679715048,00%1712,46
T3281411,6879114656,85%1839,64
ST-I91703,9279113855,80%1770,30
Kampfpanzer 50 t 91649,4361913844,93%1347,24
Emil I81739,4891613754,01%2258,57
P.44 Pantera81480,2685912955,81%2323,58
KV-481285,2177612650,00%1547,34
IS-M81390,2379912554,40%1698,77
P.43 ter71098,5479812157,85%2161,50
Bat.-Châtillon 12 t81191,2672711758,97%2859,03
T-127 3440,5759711562,61%2377,41
Lorraine 155 mle. 507794,3253011453,51%1086,12
T3092025,4186411353,10%1797,04
Conqueror Gun Carriage101812,7876011258,93%1680,31
M41 Walker Bulldog8842,3774710954,13%1768,20
Ikv 90 Typ B71014,2567910452,88%1660,94
AMX 50 12091724,7274210147,52%1654,43
T71 CMCD7901,6179510160,40%2633,85
Ikv 65 Alt II6899,086369957,58%2110,33
212A91825,367579848,98%1936,46
Object 26392048,858619858,16%2044,76
M54 Renegade 81688,009319655,21%1941,62
TNH T Vz. 5192552,4610209451,06%2720,61
AMX 13 F3 AM6674,385359454,26%1028,44
T26E4 SuperPershing 81698,839799353,76%2637,65
AMX 50 10081254,017039244,57%1272,30
Chrysler K GF 81617,469829256,52%2226,09
Object 260 102236,039299160,44%1825,41
S-517994,426188956,18%1249,50
M3 Lee4392,104498950,56%1572,48
Type 5 Chi-Ri7933,736688555,29%1585,22
E 75 TS 81642,048808555,29%2204,38
Sav m/434391,534258048,75%1142,98
Leo71248,647847653,95%2500,18
SU-14-281432,227397653,95%1839,22
EMIL 1951 81559,937977557,33%1819,55
KV-371253,637527247,22%1783,97
FV3046547,243577243,06%813,12
MT-256649,517157156,34%2580,53
LTG71191,389937169,01%3756,64
P.43 bis6858,406417050,00%1874,13
M53/M5591223,797667062,86%1419,37
Sturer Emil7942,066236656,06%1337,71
Type 4 Chi-To6782,626406550,77%1736,06
Pz.Sfl. IVc5672,005306552,31%1826,27
T2 Light Tank 2241,515216560,00%1302,70
O-I6811,976236162,30%1448,03
AMX 383192,103466144,26%494,97
Großtraktor - Krupp 3409,415476163,93%2174,74
114 SP2 102488,027746159,02%1914,91
IS71355,328165955,93%2329,34
KV-856960,156335952,54%1852,04
T-34-856941,127795754,39%2404,13
Super Conqueror102068,127925745,61%1509,78
FV20781058,527265653,57%1295,18
A-32 4912,619615657,14%2951,65
E 7591563,098275556,36%1517,66
Nashorn6960,846415554,55%2024,71
T376643,376695459,26%2289,18
IS-4102241,539245356,60%2060,54
M66929,626905257,69%1661,11
IS-2-II81613,468175248,08%2121,40
Škoda T 5091548,297285156,86%1437,59
M2 Medium Tank3313,175164656,52%1548,27
Ikv 1035607,316654571,11%2099,23
Crusader 5.5-in. SP7864,915984540,00%1097,70
T78 61365,009634562,22%2770,99
M8A14397,774874456,82%1129,94
KV-1S6776,096944456,82%1709,61
T-345887,407694365,12%3188,63
T675761,917414355,81%2432,55
FV380591417,907804257,14%1611,46
WZ-120G FT 92125,488744254,76%1812,30
T1 Heavy5558,885664062,50%1205,25
AMX 50 B101519,555154035,00%973,45
T-4371303,599623969,23%2932,62
SU-10181139,826013836,84%1138,44
T-15061002,877833860,53%2044,96
T-54 first prototype 81419,348993852,63%2148,88
AE Phase I 91662,168863855,26%1612,89
M40/M4381304,227383745,95%1547,69
M4A1 FL 10 61178,169973775,68%2595,18
Strv 7461055,519403568,57%2822,05
CS-63101258,065073545,71%778,84
KV-15549,635703554,29%1266,15
Bishop5495,354213452,94%1088,68
P.435559,756093256,25%1724,15
M24 Chaffee5488,345793253,13%1841,21
Type 3 Chi-Nu5556,266283158,06%1893,50
AMX 404276,004502857,14%1229,96
Strv m/425659,646222568,00%2371,38
FCM 362267,566392564,00%1611,53
King Tiger (Captured) 71174,838372360,87%1863,82
T34 B 81395,297772147,62%1723,28
M10 RBFM 51145,639991968,42%3449,99
T-284508,065491855,56%1857,15
Marder 38T4584,176841883,33%1989,08
Toro 92002,878931553,33%2038,87
SU-1006966,186001154,55%1619,78
T-29 3258,004131060,00%988,66
MTLS-1G14 3389,105621070,00%1781,17
Lorraine 50 t 91497,89774944,44%1316,83
Renault Otsu1216,60569560,00%1197,71
IS-2M 71459,40841560,00%1903,77
Tetrarch 2444,00847580,00%3265,70
BT-7 artillery 3512,408725100,00%2423,81
Pz.Sfl. IC 4744,67615366,67%2849,68
Vickers Medium Mk. I10,001291100,00%261,00
Kolohousenka179,002121100,00%390,15
T-34 with L-11 41321,0015931100,00%8470,71
STA-2 81473,0013201100,00%2215,25
KV-220-2 5401,007761100,00%688,45
KV-4 Kreslavskiy 82578,0013671100,00%3806,41

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 01/05/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 18/01/2025
Uscito: 27/04/2026