Jigaro

clanlogo
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 29/10/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie30252000
Media tier6,580,000,000,00
Vittorie1488549,20%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1503349,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3341,10%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute848428,04%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti233860,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,070,000,000,00
Carri individuati189810,6300,0000,0000,00
Danno inflitto858,470,000,000,00
Punti cattura216770,7200,0000,0000,00
Punti difesa210910,7000,0000,0000,00
Esperienza389,760,000,000,00
WN7988,550,000,000,00
WN81188,430,000,000,00
Totale
Battaglie30252
Media tier6,58
Vittorie1488549,20%
Sconfitte1503349,69%
Pareggi3341,10%
Battaglie sopravvissute848428,04%
Carri distrutti233860,77
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati189810,63
Danno inflitto858,47
Punti cattura216770,72
Punti difesa210910,70
Esperienza389,76
WN7988,55
WN81188,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12000
Vittorie216,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1083,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute433,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,4200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,630,000,000,00
Carri individuati40,3300,0000,0000,00
Danno inflitto1.685,750,000,000,00
Punti cattura181,5000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza250,830,000,000,00
Totale
Battaglie12
Vittorie216,67%
Sconfitte1083,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute433,33%
Carri distrutti50,42
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati40,33
Danno inflitto1.685,75
Punti cattura181,50
Punti difesa00,00
Esperienza250,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie83000
Vittorie3440,96%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4554,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi44,82%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2732,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti370,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,660,000,000,00
Carri individuati260,3100,0000,0000,00
Danno inflitto898,420,000,000,00
Punti cattura911,1000,0000,0000,00
Punti difesa1261,5200,0000,0000,00
Esperienza404,450,000,000,00
Totale
Battaglie83
Vittorie3440,96%
Sconfitte4554,22%
Pareggi44,82%
Battaglie sopravvissute2732,53%
Carri distrutti370,45
Rapporto uccisioni / morti0,66
Carri individuati260,31
Danno inflitto898,42
Punti cattura911,10
Punti difesa1261,52
Esperienza404,45
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie65000
Vittorie2843,08%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3553,85%00,00%00,00%00,00%
Pareggi23,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3452,31%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti380,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,230,000,000,00
Carri individuati470,7200,0000,0000,00
Danno inflitto479,780,000,000,00
Punti cattura881,3500,0000,0000,00
Punti difesa470,7200,0000,0000,00
Esperienza289,720,000,000,00
Totale
Battaglie65
Vittorie2843,08%
Sconfitte3553,85%
Pareggi23,08%
Battaglie sopravvissute3452,31%
Carri distrutti380,58
Rapporto uccisioni / morti1,23
Carri individuati470,72
Danno inflitto479,78
Punti cattura881,35
Punti difesa470,72
Esperienza289,72
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie44000
Vittorie1943,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2556,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1534,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti260,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati320,7300,0000,0000,00
Danno inflitto710,000,000,000,00
Punti cattura972,2000,0000,0000,00
Punti difesa1112,5200,0000,0000,00
Esperienza426,610,000,000,00
Totale
Battaglie44
Vittorie1943,18%
Sconfitte2556,82%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1534,09%
Carri distrutti260,59
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati320,73
Danno inflitto710,00
Punti cattura972,20
Punti difesa1112,52
Esperienza426,61
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1540000
Vittorie68244,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte82653,64%00,00%00,00%00,00%
Pareggi322,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute45029,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7890,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati11210,7300,0000,0000,00
Danno inflitto736,250,000,000,00
Punti cattura19621,2700,0000,0000,00
Punti difesa11920,7700,0000,0000,00
Esperienza351,990,000,000,00
Totale
Battaglie1540
Vittorie68244,29%
Sconfitte82653,64%
Pareggi322,08%
Battaglie sopravvissute45029,22%
Carri distrutti7890,51
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati11210,73
Danno inflitto736,25
Punti cattura19621,27
Punti difesa11920,77
Esperienza351,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie160000
Vittorie6440,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9358,13%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4226,25%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti720,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,610,000,000,00
Carri individuati560,3500,0000,0000,00
Danno inflitto1.399,940,000,000,00
Punti cattura80,0500,0000,0000,00
Punti difesa1380,8600,0000,0000,00
Esperienza433,780,000,000,00
Totale
Battaglie160
Vittorie6440,00%
Sconfitte9358,13%
Pareggi31,88%
Battaglie sopravvissute4226,25%
Carri distrutti720,45
Rapporto uccisioni / morti0,61
Carri individuati560,35
Danno inflitto1.399,94
Punti cattura80,05
Punti difesa1380,86
Esperienza433,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (162)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
SU-14-281448,79450683050,44%1822,07
O-I6917,41499181256,46%1806,99
KV-15572,58400179153,27%1284,92
KV-856577,38344162847,91%894,03
FCM 36 Pak 40 3396,84334142354,11%1260,93
Object 261101409,94520107251,49%1141,30
T-127 3299,7130197951,79%1245,99
KV-26831,9544767651,48%1469,25
O-I Experimental5728,7443163757,46%1668,36
IS-7101208,8942253540,56%746,14
T-109823,3041552343,79%582,41
IS-38966,6647552048,85%1036,44
Ferdinand8913,7038350243,23%777,16
Jagdpanzer E 100101507,6741446443,75%948,65
Progetto M35 mod. 46 8933,4152443845,21%925,49
IS7774,8038641947,26%969,51
Jagdpanzer IV6389,8024641648,32%533,95
Jagdtiger91324,5044235944,57%972,41
212A91367,0145733644,94%1229,27
T216270,9032232148,60%562,67
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5164,1816329940,47%164,59
SU-86950,9138026145,98%1339,99
T-34-856562,8539425555,29%1097,73
FV4005 Stage II101316,9641524645,53%783,03
StuG III Ausf. G5222,0215723737,13%229,94
Emil I8905,6945323644,49%825,82
T-345159,8016323444,87%194,02
SU-54526,0023222446,43%1438,20
AMX 12 t6159,7827422443,75%180,92
50TP Tyszkiewicza91220,7961921450,00%994,95
60TP Lewandowskiego101472,5349620238,61%803,08
KV-220-2 5638,6557120243,56%1131,93
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4283,3922019846,46%641,34
VK 30.01 (P)6211,6820219842,93%105,96
T-284219,8118719247,92%525,14
53TP Markowskiego8934,8452318843,62%914,14
AMX ELC bis5111,1724318747,59%169,24
Jagdpanther7515,8128618042,78%456,48
FV4004 Conway91395,2147314148,23%1175,81
FV2078949,1754414055,00%1050,49
45TP Habicha7780,9839213948,20%899,79
Leo7588,9039013848,55%777,55
Challenger7795,0639513348,87%946,37
Charioteer8884,5146312147,11%799,22
M75167,0122011553,04%457,09
Achilles6502,2934611348,67%754,65
M3 Stuart3134,4717211250,89%404,46
B14120,6112810638,68%65,94
Type 3 Chi-Nu5270,0622910650,94%645,02
A-20540,7411610535,24%0,00
T675470,7130010548,57%956,14
FV3046588,2735810250,00%907,22
40TP Habicha6492,5032310149,50%825,94
BT-7467,651099549,47%99,15
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.480,801498947,19%66,07
O-Ni7864,145018561,18%1178,41
M374330,372238345,78%1001,57
Strv 746463,103258251,22%728,26
Ikv 65 Alt II6613,573228137,04%848,39
SU-263140,991267843,59%204,30
D23119,341397650,00%280,34
AMX 404120,651807552,00%323,18
T71 DA7382,923537545,33%560,02
BT-22122,031327243,06%391,67
Type 4 Chi-To6381,632707138,03%469,00
M446692,593547041,43%956,15
Crusader 5.5-in. SP7644,655886960,87%872,02
Strv m/425322,392446637,88%609,24
KV-37197,831876533,85%0,00
M5A1 Stuart4131,782176450,00%288,09
Valentine3197,192296262,90%723,90
Cromwell6443,163666149,18%729,91
25TP KSUST II5312,862675954,24%663,45
AMX 50 Foch (155) 101321,385155543,64%762,36
ARL 446478,592895437,04%644,24
Conqueror Gun Carriage101264,904724948,98%867,45
Archer5316,433094940,82%470,97
FV380591110,115544740,43%870,93
M5 Stuart496,951854443,18%35,03
BDR G1 B5420,452944445,45%627,97
Rheinmetall Skorpion G 81122,004164454,55%1118,88
Vickers Mk. E Type B2118,401534353,49%392,48
Type 95 Heavy4260,402064339,53%690,80
M127962,816124250,00%1190,96
M2 Light2144,491893953,85%510,50
Pz.Kpfw. 38 (t)369,16973842,11%13,39
T7 Combat Car 263,951353850,00%159,47
Type 1 Chi-He4113,572023743,24%111,88
Bishop5476,863253663,89%1064,33
T-463135,271223330,30%322,99
14TP496,891492835,71%66,73
Valentine II 4433,853822642,31%1548,71
MS-1118,52682548,00%60,94
M18 Hellcat6388,122432548,00%466,12
SU-18277,25852429,17%196,38
DS PZInż5621,824872277,27%1673,72
Cruiser Mk. IV4127,451862240,91%149,91
T1 Cunningham194,811342157,14%480,26
Pz.Kpfw. I Ausf. C3133,682011942,11%439,14
M415362,941821618,75%317,91
Pz.Kpfw. 35 (t)280,13781526,67%165,30
T-26263,27791540,00%51,61
T56 GMC3185,471591553,33%513,80
10TP3180,431551435,71%457,90
AMX 38390,931481450,00%133,94
Covenanter554,071641435,71%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2154,692051353,85%884,82
T1 HMC2111,621311346,15%490,00
Sav m/434180,541651338,46%210,53
Object 27710802,836281250,00%468,73
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3236,332701233,33%417,70
StuG IV 5235,092101136,36%289,73
7TP2117,301421040,00%198,46
Emil II91143,607201060,00%956,56
M7 Priest3175,101831070,00%473,55
SU-100Y 6610,602941040,00%775,10
Type T-345176,00160944,44%242,88
Cruiser Mk. III375,67125955,56%211,27
ELC EVEN 90 8318,56396955,56%450,67
SU-85533,4397742,86%38,18
Renault NC-311114,57155771,43%662,49
M22 Locust 3160,57262757,14%531,94
AMX Canon d'assaut 105 8446,00428757,14%370,94
Lago4240,17141616,67%465,70
D1282,33183666,67%353,01
Crusader6133,17230666,67%357,23
Type 2597 Chi-Ha3157,33185650,00%407,96
Cruiser Mk. II2136,33178666,67%621,34
Birch Gun4291,83278666,67%1143,87
T-45 2208,50235650,00%899,56
LTP 3178,50177633,33%724,90
4TP156,2094520,00%6,16
AMX 13 757353,60305540,00%448,95
Super Hellcat 7671,60338520,00%664,11
Type 97 Chi-Ha3150,00240475,00%555,78
Leichttraktor127,7567450,00%82,83
Type 91 Heavy3239,00193425,00%672,86
Excelsior 5272,25231425,00%260,69
SDP 40 Zadymka5948,67310333,33%2100,69
T-50-2 6239,00295333,33%316,77
MKA 289,33163333,33%63,98
BT-7 artillery 355,00207366,67%261,00
Renault FT10,002250,00%83,60
Ikv 90 Typ B7932,50514250,00%1153,16
Strv 103B100,0033120,00%0,00
Object 2579196,50322250,00%126,70
KV-1SA 5811,00394250,00%1567,13
Light Mk. VIC 299,0012220,00%276,25
M10 RBFM 551,5017920,00%0,00
Turán III prototípus 5106,009220,00%0,00
43 M. Toldi III 326,001442100,00%261,00
Vickers Medium Mk. I1139,002291100,00%813,21
Kolohousenka1109,007610,00%315,05
Renault Otsu1102,002201100,00%469,44
50TP prototyp 8413,006631100,00%384,46
Type 97 Te-Ke 20,002710,00%0,00
Controcarro 3 Minotauro103753,0014091100,00%2323,08
Black Prince II 71179,009621100,00%1756,18
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,005110,00%0,00
AMR 35 2110,005710,00%226,61
T1E6 2235,002371100,00%1270,37
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,003211100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 29/10/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 29/10/2021
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 13/05/2016
Uscito: 20/06/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 07/06/2020
Uscito: 10/07/2020
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 27/08/2016
Uscito: 08/10/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 27/06/2016
Uscito: 24/08/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 10/10/2016
Uscito: 14/10/2017
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 03/12/2017
Uscito: 16/05/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 18/11/2019
Uscito: 06/06/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 30/10/2019
Uscito: 09/11/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 01/09/2020
Uscito: 27/09/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 13/12/2020
Uscito: 28/10/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 09/12/2015
Uscito: 05/05/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 15/03/2015
Uscito: 07/12/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 20/02/2015
Uscito: 06/03/2015