| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T49 | 9 | 1156,54 | 676 | 492 | 53,66% | 1777,29 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1584,00 | 754 | 423 | 54,85% | 1420,05 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1769,20 | 614 | 276 | 47,10% | 1157,99 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1267,32 | 695 | 229 | 57,21% | 1362,27 | |||||
| IS-7 | 10 | 1888,44 | 650 | 196 | 50,00% | 1534,92 | |||||
| KR-1 | 11 | 2014,04 | 867 | 163 | 59,51% | 1471,97 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1909,55 | 791 | 161 | 55,28% | 1386,97 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1579,23 | 672 | 155 | 52,26% | 1272,22 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1852,52 | 757 | 147 | 53,74% | 2003,36 | |||||
| Object 705 | 9 | 1366,54 | 717 | 130 | 49,23% | 1258,29 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2137,32 | 800 | 103 | 66,99% | 1697,74 | |||||
| SU-100Y | 6 | 1036,99 | 758 | 96 | 55,21% | 1947,00 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 785,34 | 700 | 92 | 44,57% | 1019,50 | |||||
| Object 705A | 10 | 1799,59 | 654 | 91 | 46,15% | 1304,92 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 769,21 | 551 | 89 | 43,82% | 636,12 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 1376,77 | 801 | 78 | 48,72% | 1931,96 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1070,30 | 478 | 77 | 46,75% | 915,96 | |||||
| IS-M | 8 | 983,32 | 687 | 75 | 54,67% | 1127,84 | |||||
| IS-3 | 8 | 1038,07 | 701 | 71 | 49,30% | 1045,77 | |||||
| IS | 7 | 843,19 | 647 | 70 | 47,14% | 1030,37 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 532,30 | 603 | 66 | 51,52% | 792,44 | |||||
| Object 257 | 9 | 1640,69 | 741 | 62 | 46,77% | 1493,70 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 586,77 | 469 | 61 | 49,18% | 654,28 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 893,55 | 690 | 60 | 60,00% | 1094,20 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 818,52 | 562 | 56 | 55,36% | 1004,76 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 770,26 | 638 | 50 | 54,00% | 1237,14 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 563,72 | 446 | 46 | 60,87% | 854,14 | |||||
| T2 Light Tank | 2 | 494,50 | 728 | 42 | 52,38% | 2672,65 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1265,49 | 630 | 41 | 48,78% | 1058,69 | |||||
| Comet | 7 | 898,25 | 672 | 40 | 47,50% | 1366,56 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1290,66 | 720 | 32 | 46,88% | 1152,67 | |||||
| KV-1S | 6 | 915,41 | 712 | 32 | 40,63% | 1749,29 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 604,13 | 461 | 31 | 48,39% | 1358,47 | |||||
| Lorraine 50 t | 9 | 1719,64 | 600 | 28 | 53,57% | 1827,03 | |||||
| Nashorn | 6 | 969,04 | 605 | 26 | 53,85% | 1777,21 | |||||
| T71 CMCD | 7 | 609,25 | 666 | 24 | 50,00% | 1282,32 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 513,65 | 366 | 23 | 39,13% | 1086,56 | |||||
| Windhund | 8 | 1249,05 | 399 | 22 | 40,91% | 1205,07 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 330,73 | 328 | 22 | 50,00% | 784,53 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 353,20 | 342 | 20 | 60,00% | 704,03 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 907,37 | 775 | 19 | 68,42% | 1642,58 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 276,53 | 505 | 19 | 31,58% | 499,83 | |||||
| Cromwell | 6 | 679,94 | 634 | 17 | 58,82% | 1377,40 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 711,69 | 431 | 16 | 43,75% | 1245,29 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 678,31 | 390 | 13 | 15,38% | 559,59 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 260,25 | 287 | 12 | 41,67% | 554,11 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 779,58 | 545 | 12 | 50,00% | 1542,96 | |||||
| Lago | 4 | 332,91 | 302 | 11 | 36,36% | 763,15 | |||||
| Lansen C | 8 | 604,20 | 617 | 10 | 60,00% | 626,26 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 1109,70 | 816 | 10 | 80,00% | 1773,03 | |||||
| Cromwell B | 6 | 991,50 | 804 | 10 | 50,00% | 1901,74 | |||||
| T6 Medium | 4 | 524,22 | 457 | 9 | 44,44% | 1353,72 | |||||
| Cavalier | 5 | 701,00 | 540 | 9 | 66,67% | 1878,35 | |||||
| SU-18 | 2 | 318,78 | 255 | 9 | 44,44% | 2025,38 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 557,63 | 494 | 8 | 50,00% | 780,17 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 1029,88 | 566 | 8 | 37,50% | 1608,46 | |||||
| Fantôme | 9 | 1129,25 | 543 | 8 | 50,00% | 898,43 | |||||
| IS-6 | 8 | 349,50 | 421 | 8 | 37,50% | 73,06 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 891,29 | 712 | 7 | 85,71% | 3177,23 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 833,86 | 665 | 7 | 57,14% | 3523,86 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 279,43 | 231 | 7 | 28,57% | 657,30 | |||||
| T-28 | 4 | 553,43 | 403 | 7 | 57,14% | 1998,80 | |||||
| Strv 74 | 6 | 560,71 | 402 | 7 | 14,29% | 825,27 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 762,57 | 735 | 7 | 57,14% | 734,27 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 317,17 | 388 | 6 | 66,67% | 837,01 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 753,50 | 512 | 6 | 50,00% | 644,45 | |||||
| Wespe | 3 | 257,17 | 168 | 6 | 33,33% | 656,29 | |||||
| AMX 40 | 4 | 279,17 | 354 | 6 | 33,33% | 993,02 | |||||
| ARL 44 | 6 | 890,67 | 463 | 6 | 50,00% | 1575,61 | |||||
| 14TP | 4 | 323,33 | 293 | 6 | 33,33% | 847,64 | |||||
| P26/40 | 4 | 483,00 | 434 | 6 | 50,00% | 1224,57 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 260,80 | 298 | 5 | 20,00% | 991,07 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 465,20 | 337 | 5 | 20,00% | 1122,44 | |||||
| P.43 | 5 | 470,50 | 494 | 4 | 75,00% | 1252,06 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 590,25 | 748 | 4 | 100,00% | 3170,86 | |||||
| Somua S35 | 3 | 656,33 | 588 | 3 | 100,00% | 2090,77 | |||||
| Matilda | 4 | 594,00 | 452 | 3 | 33,33% | 1571,62 | |||||
| B1 | 4 | 996,33 | 883 | 3 | 100,00% | 3539,64 | |||||
| Pz.Kpfw. S35 739 (f) | 3 | 458,00 | 592 | 2 | 50,00% | 1173,45 | |||||
| TS-5 | 8 | 427,50 | 462 | 2 | 50,00% | 232,28 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 203,00 | 156 | 2 | 50,00% | 693,15 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 415,00 | 203 | 2 | 50,00% | 1225,48 | |||||
| T78 | 6 | 361,50 | 205 | 2 | 0,00% | 207,54 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 581,00 | 325 | 2 | 0,00% | 835,79 | |||||
| Valentine AT | 4 | 208,50 | 117 | 2 | 0,00% | 309,58 | |||||
| Chaffee Camouflaged | 5 | 218,50 | 165 | 2 | 0,00% | 246,54 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 206,50 | 144 | 2 | 0,00% | 645,92 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 250,00 | 83 | 2 | 50,00% | 1427,62 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 1019,00 | 530 | 1 | 0,00% | 9957,23 | |||||
| 4TP | 1 | 65,00 | 45 | 1 | 0,00% | 49,90 | |||||
| FCM 2C | 3 | 326,00 | 347 | 1 | 0,00% | 675,61 | |||||
| 10TP | 3 | 0,00 | 8 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Excelsior | 5 | 635,00 | 821 | 1 | 100,00% | 1199,04 | |||||
| T1E6 | 2 | 465,00 | 274 | 1 | 0,00% | 1966,42 | |||||
| Valentine | 3 | 554,00 | 669 | 1 | 100,00% | 3091,30 | |||||
| SU-76M | 4 | 113,00 | 84 | 1 | 0,00% | 39,78 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 130,00 | 81 | 1 | 0,00% | 302,69 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 514,00 | 452 | 1 | 0,00% | 2123,61 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 248,00 | 273 | 1 | 0,00% | 677,03 |
JewMaster422
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 4348 | 0 | 0 | 167 | ||||
| Media tier | 8,39 | 0,00 | 0,00 | 8,68 | ||||
| Vittorie | 2256 | 51,89% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 86 | 51,50% |
| Sconfitte | 2042 | 46,96% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 78 | 46,71% |
| Pareggi | 50 | 1,15% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 3 | 1,80% |
| Battaglie sopravvissute | 677 | 15,57% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 34 | 20,36% |
| Carri distrutti | 3054 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 112 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,83 | 0,00 | 0,00 | 0,84 | ||||
| Carri individuati | 6770 | 1,56 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 361 | 2,16 |
| Danno inflitto | 1.293,21 | 0,00 | 0,00 | 1.073,63 | ||||
| Punti cattura | 2228 | 0,51 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 114 | 0,68 |
| Punti difesa | 728 | 0,17 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 64 | 0,38 |
| Esperienza | 665,09 | 0,00 | 0,00 | 701,47 | ||||
| WN7 | 1071,20 | 0,00 | 0,00 | 1046,73 | ||||
| WN8 | 1356,12 | 0,00 | 0,00 | 1318,96 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 4348 | |
| Media tier | 8,39 | |
| Vittorie | 2256 | 51,89% |
| Sconfitte | 2042 | 46,96% |
| Pareggi | 50 | 1,15% |
| Battaglie sopravvissute | 677 | 15,57% |
| Carri distrutti | 3054 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,83 | |
| Carri individuati | 6770 | 1,56 |
| Danno inflitto | 1.293,21 | |
| Punti cattura | 2228 | 0,51 |
| Punti difesa | 728 | 0,17 |
| Esperienza | 665,09 | |
| WN7 | 1071,20 | |
| WN8 | 1356,12 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 167 | |
| Media tier | 8,68 | |
| Vittorie | 86 | 51,50% |
| Sconfitte | 78 | 46,71% |
| Pareggi | 3 | 1,80% |
| Battaglie sopravvissute | 34 | 20,36% |
| Carri distrutti | 112 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,84 | |
| Carri individuati | 361 | 2,16 |
| Danno inflitto | 1.073,63 | |
| Punti cattura | 114 | 0,68 |
| Punti difesa | 64 | 0,38 |
| Esperienza | 701,47 | |
| WN7 | 1046,73 | |
| WN8 | 1318,96 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen