Ironfist73

clanlogo
Posizione: Riservista
Entrato: 01/06/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15337000
Media tier5,650,000,000,00
Vittorie775850,58%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte740948,31%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1701,11%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute454429,63%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti154941,0100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,440,000,000,00
Carri individuati156161,0200,0000,0000,00
Danno inflitto694,970,000,000,00
Punti cattura157211,0300,0000,0000,00
Punti difesa117320,7600,0000,0000,00
Esperienza529,610,000,000,00
WN71160,520,000,000,00
WN81158,210,000,000,00
Totale
Battaglie15337
Media tier5,65
Vittorie775850,58%
Sconfitte740948,31%
Pareggi1701,11%
Battaglie sopravvissute454429,63%
Carri distrutti154941,01
Rapporto uccisioni / morti1,44
Carri individuati156161,02
Danno inflitto694,97
Punti cattura157211,03
Punti difesa117320,76
Esperienza529,61
WN71160,52
WN81158,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie182000
Vittorie5329,12%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte12468,13%00,00%00,00%00,00%
Pareggi52,75%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3318,13%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti710,3900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,480,000,000,00
Carri individuati2091,1500,0000,0000,00
Danno inflitto928,190,000,000,00
Punti cattura1250,6900,0000,0000,00
Punti difesa550,3000,0000,0000,00
Esperienza443,780,000,000,00
Totale
Battaglie182
Vittorie5329,12%
Sconfitte12468,13%
Pareggi52,75%
Battaglie sopravvissute3318,13%
Carri distrutti710,39
Rapporto uccisioni / morti0,48
Carri individuati2091,15
Danno inflitto928,19
Punti cattura1250,69
Punti difesa550,30
Esperienza443,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie130000
Vittorie5945,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6852,31%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,31%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5038,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti470,3600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,590,000,000,00
Carri individuati1160,8900,0000,0000,00
Danno inflitto663,740,000,000,00
Punti cattura5454,1900,0000,0000,00
Punti difesa2101,6200,0000,0000,00
Esperienza513,880,000,000,00
Totale
Battaglie130
Vittorie5945,38%
Sconfitte6852,31%
Pareggi32,31%
Battaglie sopravvissute5038,46%
Carri distrutti470,36
Rapporto uccisioni / morti0,59
Carri individuati1160,89
Danno inflitto663,74
Punti cattura5454,19
Punti difesa2101,62
Esperienza513,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie120000
Vittorie5545,83%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6251,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4638,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti610,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,820,000,000,00
Carri individuati1241,0300,0000,0000,00
Danno inflitto431,560,000,000,00
Punti cattura1531,2800,0000,0000,00
Punti difesa300,2500,0000,0000,00
Esperienza412,310,000,000,00
Totale
Battaglie120
Vittorie5545,83%
Sconfitte6251,67%
Pareggi32,50%
Battaglie sopravvissute4638,33%
Carri distrutti610,51
Rapporto uccisioni / morti0,82
Carri individuati1241,03
Danno inflitto431,56
Punti cattura1531,28
Punti difesa300,25
Esperienza412,31
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie77000
Vittorie3241,56%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4355,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,60%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2228,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti400,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,730,000,000,00
Carri individuati530,6900,0000,0000,00
Danno inflitto813,780,000,000,00
Punti cattura440,5700,0000,0000,00
Punti difesa781,0100,0000,0000,00
Esperienza488,690,000,000,00
Totale
Battaglie77
Vittorie3241,56%
Sconfitte4355,84%
Pareggi22,60%
Battaglie sopravvissute2228,57%
Carri distrutti400,52
Rapporto uccisioni / morti0,73
Carri individuati530,69
Danno inflitto813,78
Punti cattura440,57
Punti difesa781,01
Esperienza488,69
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1119000
Vittorie49544,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte60253,80%00,00%00,00%00,00%
Pareggi221,97%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute44339,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7010,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,040,000,000,00
Carri individuati8990,8000,0000,0000,00
Danno inflitto886,880,000,000,00
Punti cattura17781,5900,0000,0000,00
Punti difesa27262,4400,0000,0000,00
Esperienza549,450,000,000,00
Totale
Battaglie1119
Vittorie49544,24%
Sconfitte60253,80%
Pareggi221,97%
Battaglie sopravvissute44339,59%
Carri distrutti7010,63
Rapporto uccisioni / morti1,04
Carri individuati8990,80
Danno inflitto886,88
Punti cattura17781,59
Punti difesa27262,44
Esperienza549,45
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2294000
Vittorie107046,64%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte113849,61%00,00%00,00%00,00%
Pareggi863,75%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute77433,74%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11850,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,780,000,000,00
Carri individuati22871,0000,0000,0000,00
Danno inflitto770,060,000,000,00
Punti cattura33611,4700,0000,0000,00
Punti difesa22510,9800,0000,0000,00
Esperienza510,630,000,000,00
Totale
Battaglie2294
Vittorie107046,64%
Sconfitte113849,61%
Pareggi863,75%
Battaglie sopravvissute77433,74%
Carri distrutti11850,52
Rapporto uccisioni / morti0,78
Carri individuati22871,00
Danno inflitto770,06
Punti cattura33611,47
Punti difesa22510,98
Esperienza510,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie108000
Vittorie3431,48%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7266,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi21,85%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2523,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti420,3900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,510,000,000,00
Carri individuati1261,1700,0000,0000,00
Danno inflitto1.022,900,000,000,00
Punti cattura660,6100,0000,0000,00
Punti difesa1311,2100,0000,0000,00
Esperienza456,900,000,000,00
Totale
Battaglie108
Vittorie3431,48%
Sconfitte7266,67%
Pareggi21,85%
Battaglie sopravvissute2523,15%
Carri distrutti420,39
Rapporto uccisioni / morti0,51
Carri individuati1261,17
Danno inflitto1.022,90
Punti cattura660,61
Punti difesa1311,21
Esperienza456,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (389)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T3 HMC2307,7442274557,99%1731,90
Leichttraktor1267,0945855956,89%1786,78
GSOR 1008 81162,7766748447,73%1099,15
VK 30.01 (P)6779,1161734151,03%1394,33
AMX 50 B101615,8562832643,56%1192,19
Rhm.-Borsig Waffenträger81291,6166728150,53%1372,58
AT-12235,7832127553,82%1098,42
Cruiser Mk. I1258,5545325157,37%1730,46
M2 Light2317,1952424557,55%1813,09
Pz.Kpfw. T 25 5392,4441023740,51%849,80
Vickers Medium Mk. I1179,0432822855,26%1075,07
AMX 50 12091285,3162920247,03%1051,39
T675516,7050820253,47%1329,06
IS-7101335,3860520042,00%876,60
Tetrarch 2270,6539419660,71%1647,76
T1 Cunningham1163,9134519447,94%971,48
Universal Carrier 2-pdr2275,6041318660,22%1515,95
AMX 50 10081127,9562218543,78%1159,31
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4365,9240018153,59%981,90
E 25 7808,5960517946,93%1096,59
IS-38967,1263816852,38%1003,61
M2 Medium Tank3328,8652916762,87%1595,53
Marder II3296,8437316152,80%1004,87
M40/M4381035,2557415954,09%1235,40
T14 5373,9048215554,84%700,85
T-34-85 Rudy 6739,2263915355,56%1427,44
M18 Hellcat6642,7550815151,66%1056,33
M53/M5591168,4260214655,48%1218,81
T-1091125,6767313953,24%1032,35
M8A14288,6838713351,88%687,62
Cruiser Mk. III3253,9236512748,82%1347,37
StuG III Ausf. G5459,6643412346,34%1094,59
SU-122-44 7895,0763712056,67%1308,38
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6502,0147611948,74%850,61
Light Mk. VIC 2192,8138711853,39%1145,39
IS-6 8916,1757411637,93%826,70
T34 8887,0052411338,94%802,77
Cruiser Mk. IV4306,1438010250,00%1001,78
Rheinmetall Skorpion G 8973,5960310246,08%904,74
IS7953,0465110152,48%1354,32
M66887,2069210161,39%1556,43
KV-856675,724909947,47%1097,30
Bat.-Châtillon 25 t101296,935479933,33%795,28
105 leFH18B2 5480,354599146,15%810,58
T26E5 Patriot 8931,237378856,82%1081,37
T56 GMC3251,724008662,79%970,23
Object 70491588,606638549,41%1211,96
Jagdpanther II81192,106468247,56%1264,89
Cromwell6681,996378156,79%1370,33
Progetto M35 mod. 46 81074,916668146,91%1178,59
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5342,484017744,16%810,75
Löwe 8846,016207651,32%894,01
Tiger I7771,645547447,30%852,13
O-I6731,766257455,41%1325,66
SU-85I 5490,504657451,35%1002,63
Bat.-Châtillon 25 t AP91233,226967353,42%1168,16
Object 252U Defender 81224,347507350,68%1412,74
T26E4 SuperPershing 8814,015647040,00%817,97
T2971046,296986950,72%1294,40
Object 268101761,786916950,72%1325,03
Cromwell B 6810,596906949,28%1526,73
T92 HMC101353,105596836,76%988,86
T-34-856684,015866753,73%1443,73
KV-15530,944766749,25%1106,03
Waffenträger auf E 100101157,545076737,31%497,31
T-127 3409,935276746,27%1888,34
Type 97 Chi-Ha3321,504186651,52%1266,05
M446747,554976651,52%1377,03
VK 36.01 (H)6586,685006546,15%920,01
ISU-152K 81059,225816439,06%991,18
Pz.Kpfw. III Ausf. E3256,273846251,61%853,74
Bat.-Châtillon Bourrasque 8849,575886139,34%798,70
T376736,706976053,33%2340,33
T3281074,786655950,85%1260,85
WZ-120-1G FT 81109,966665646,43%1141,91
Lorraine 40 t 81143,756845550,91%1250,99
Škoda T 27 8886,506755457,41%1144,99
ELC EVEN 90 8466,115695446,30%712,02
T-262298,084745371,70%2116,13
M10391155,385845335,85%843,41
MS-11200,023645160,78%1306,18
LTP 3344,754785156,86%2149,12
IS-2 7946,836154837,50%1169,80
Strv S1 81336,117034753,19%1459,04
Pz.Kpfw. T 15 3261,554204748,94%1218,44
M127774,254784443,18%922,23
Type 2597 Chi-Ha3387,304614351,16%1810,38
Pz.Kpfw. I Ausf. C3142,953644252,38%598,15
ISU-15281178,956494156,10%1276,54
T54E191255,385874042,50%974,08
AMX Chasseur de chars 8972,156954047,50%1256,66
T110E5101467,496113938,46%946,23
Leopard 1101356,385753935,90%872,25
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4405,264903951,28%982,68
ISU-122S 7979,336473948,72%1293,11
AMX ELC bis5371,615483857,89%1365,10
T57 Heavy101517,666473855,26%1076,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4452,134633855,26%1490,76
Renault NC-311223,193763751,35%1460,82
T-44-100 8772,416243754,05%859,39
FV215b (183) 10906,645703644,44%484,28
Nashorn6881,496483557,14%1815,19
T-62A10878,804853531,43%442,56
Dicker Max 6709,775363534,29%1221,30
Panhard EBR 75 (FL 10) 8580,065543351,52%884,69
Tiger II8970,006493250,00%1095,73
Bisonte C45 81098,568353262,50%1205,01
Hummel6687,815303141,94%843,90
T698969,526023141,94%1045,65
Heavy Tank No. VI 6712,976033148,39%1154,53
Kanonenjagdpanzer 8829,485703135,48%875,44
KV-2 (R) 6544,905483158,06%820,86
STG Guard 81185,377423056,67%1553,38
leKpz M 41 90 mm GF 8711,106423053,33%1127,52
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.462,722652937,93%1,10
Achilles6710,035222937,93%1156,45
T-602240,973872965,52%1282,65
AMX Canon d'assaut 105 81155,386212934,48%1003,57
Super Hellcat 71000,837362958,62%1725,90
T-34-3 8759,665962937,93%623,05
BT-74204,892832842,86%555,66
Cruiser Mk. II2263,544192864,29%1465,88
Hotchkiss H352192,783612755,56%897,98
Marder 38T4452,445042762,96%1316,73
Grille 15101615,415882744,44%972,21
Strv m/42-57 Alt A.2 6508,634832744,44%692,76
M4A3E8 Fury 6631,674862733,33%1133,41
Krupp-Steyr Waffenträger 7713,565332744,44%808,98
AMX M4 mle. 49 Liberté 81262,268302759,26%1568,01
Renault Otsu1184,583472642,31%828,08
Type 97 Te-Ke 2227,963722665,38%1418,29
Type T-345299,813982653,85%723,57
SU-76M4191,382712650,00%399,35
Birch Gun4291,543242634,62%869,93
T92 8437,386372646,15%675,92
Waffenträger auf Pz. IV91284,246332548,00%1009,94
UDES 0381022,884772416,67%963,66
Churchill I5664,914972330,43%1326,25
O-I Experimental5682,916062356,52%1526,51
Lorraine 155 mle. 518860,355932360,87%928,72
BZ-587772,656112356,52%907,41
AMX 50 Foch (155) 101123,874822326,09%569,93
Škoda T 40 6661,134952339,13%1259,86
KV-220-2 5484,836062356,52%822,50
M56 Scorpion 7814,175462326,09%929,22
T-34-85M 6632,396732365,22%1156,50
Pz.Kpfw. 38 (t)361,142092263,64%201,26
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8862,415712245,45%802,22
StuG IV 5306,773722254,55%624,01
SU-855547,764322142,86%1242,24
TVP VTU Koncept8992,525852138,10%1244,02
M5A1 Stuart4357,764772147,62%1191,19
Covenanter5298,624332161,90%1043,29
Ferdinand81341,766252138,10%1146,84
Panther/M10 7578,626042166,67%972,36
Panzerjäger I268,101572055,00%121,97
T404288,953732050,00%686,31
AT 86845,056182050,00%1611,08
SU-130PM 8995,206142050,00%903,94
VK 168.01 Mauerbrecher 8908,407482065,00%1044,78
STA-2 8861,906232035,00%944,64
Matilda Black Prince 5436,503642035,00%938,60
Jagdpanzer IV6428,164351947,37%608,11
ARL 446720,375711957,89%1309,41
Object 25791227,377351957,89%1027,36
AT 15A 7915,168211973,68%1421,16
Char Futur 4 9962,584281910,53%529,42
Type 64 6494,585631957,89%1107,76
Alecto4336,444231855,56%992,93
Object 43091179,896991861,11%1068,03
M4A1 Revalorisé 8851,726021850,00%852,18
WZ-111 8982,947641758,82%1089,58
50TP prototyp 8804,245851741,18%669,70
SU-1527942,595871747,06%1340,56
T-463195,183361752,94%750,65
AMX 13 909967,476451747,06%1414,91
Tiger (P)7969,715841747,06%1103,22
Object 777 Version II 91196,537161752,94%1053,74
T1E6 2164,413401752,94%722,22
VK 45.03 7828,717031776,47%1168,17
Type 1 Chi-He4488,695661656,25%1973,91
SU-100Y 6630,255861656,25%1151,47
Großtraktor - Krupp 3212,383991656,25%756,89
M41D 8584,565431643,75%870,21
Panzer 58 Mutz 8855,565441637,50%767,61
BT-22239,532921546,67%1108,34
WZ-1317572,206761560,00%1327,48
Jagdpanther7855,205891553,33%1115,11
T2 Light Tank 2193,473821546,67%860,65
Leo7888,865851435,71%1191,28
Ikv 90 Typ B7852,145831442,86%1065,66
VK 45.02 (P) Ausf. B9984,576871450,00%818,70
M4 Improved 5358,935181457,14%944,44
VK 100.01 (P)81019,717541457,14%1073,77
Matilda IV 5367,004481450,00%842,76
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5348,793101421,43%542,94
Ikv 65 Alt II6621,154611338,46%910,36
KV-26586,314301338,46%746,42
T25/27474,004461338,46%425,72
FV3046471,924641369,23%883,97
Object 268 Version 4101108,626301353,85%685,04
BT-SV 3257,233211338,46%782,38
Lansen C 8837,315721338,46%716,00
FV4202 8912,385551323,08%973,78
AC 4 Experimental 6935,317801361,54%1990,89
TVP T 50/51101195,176361258,33%939,40
60TP Lewandowskiego101486,757151258,33%1014,01
UDES 14 Alt 581158,926861250,00%1439,66
Pz.Kpfw. II Luchs4366,584101233,33%1334,82
Durchbruchswagen 2494,001771233,33%0,00
Spähpanzer Ru 2519663,585231241,67%809,59
Bofors Tornvagn 8953,506081241,67%841,53
Chrysler K GF 81062,006211233,33%869,71
Vickers Medium Mk. II229,64921136,36%0,00
SU-1006644,094511136,36%984,14
SU-85B449,731651136,36%1,55
Lorraine 155 mle. 507536,093781136,36%392,21
VK 45.02 (P) Ausf. A81098,096501154,55%1102,70
Sturer Emil71050,556431145,45%1372,09
ARL V396712,184571136,36%1144,14
T110E4101039,094271127,27%389,52
Pz.Sfl. IVb4266,452581136,36%611,51
Object 430U10744,455031136,36%288,10
Kanonenjagdpanzer 105 8478,004661136,36%216,64
FV201 (A45) 7813,916321154,55%1213,78
Comet7786,608901090,00%1456,86
T-1506523,405131050,00%687,19
Leopard Prototyp A9808,905571050,00%533,80
M41 Walker Bulldog8547,905291030,00%763,71
Caernarvon Action X 8564,105891050,00%466,47
T78 6736,604801030,00%939,61
T-284176,56310944,44%353,79
Vickers Mk. E Type B2155,673789100,00%737,40
WZ-1328613,78698977,78%962,12
AMX 12 t6448,78477933,33%881,60
AMX M4 mle. 457482,67393933,33%356,95
Renault R352154,33289933,33%575,88
T499441,78566944,44%410,39
M4A3E8 Thunderbolt VII 6768,67681944,44%1500,37
AMX 13 57 GF 7640,00704955,56%1161,57
Type 62 7726,75717875,00%1678,76
Type 3 Chi-Nu5688,25587862,50%2145,69
14TP4315,13445875,00%1257,94
P.43 ter7921,75592837,50%1492,37
FCM 36 Pak 40 3335,75459875,00%1136,97
Caernarvon8628,75655862,50%692,74
T-448533,25525837,50%448,36
T-34-2G FT7549,00568887,50%674,18
M4A3E2 Sherman Jumbo6621,88567850,00%1228,89
Panhard AML Lynx 6x68722,75547850,00%1180,93
Spähpanzer SP I C7615,88563850,00%1150,19
IS-2M 7797,88727875,00%1067,26
Tiger 131 6632,50544837,50%898,32
KV-5 8767,50622862,50%788,98
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81098,63634837,50%1205,63
T26E5 8879,25677850,00%945,32
T-54 first prototype 81116,25987887,50%1646,02
Škoda T 256431,43538757,14%808,56
53TP Markowskiego8743,14500728,57%568,24
Ikv 1035187,57414757,14%350,56
STB-110768,14479728,57%283,91
Conqueror91135,71553728,57%703,14
Wespe3352,86415742,86%1606,00
T-5491014,00687757,14%1002,14
G.Pz. Mk. VI (e)282,71147742,86%271,70
T71 DA7644,43685757,14%1394,26
Object 140101171,71825771,43%905,05
KV-1S6586,29549757,14%1045,90
MKA 2238,43388728,57%821,62
T7 Combat Car 2153,43514785,71%884,75
IS-3A 81239,86858757,14%1418,04
Pudel 6464,50373633,33%530,03
Konštrukta T-34/1007370,00511650,00%411,10
T1 HMC2108,67182650,00%509,06
45TP Habicha71203,83625633,33%1557,69
Type 619955,67671650,00%827,60
AMX 13 F3 AM6404,33403650,00%442,79
AMX 13 757781,00714666,67%1714,12
Valentine AT4229,67343666,67%701,98
BZ-1668197,50546666,67%261,00
SU-1018750,00711666,67%840,06
Super Conqueror101156,83694650,00%733,48
LTTB8748,178706100,00%1399,21
Object 277101247,67612616,67%691,15
LT-432 8714,17554633,33%1210,22
L-60 2222,33481650,00%1537,56
AC 1 Sentinel 4480,00580650,00%2137,71
M46 Patton KR 8782,83586650,00%746,98
T25 Pilot Number 1 8789,67562633,33%670,51
Panther mit 8,8 cm L/71 81142,331042683,33%1908,31
43 M. Toldi III 374,8311660,00%72,48
112 8846,00616633,33%732,16
Škoda T 245207,60457580,00%572,67
M3 Lee4219,40338540,00%618,74
Progetto CC55 mod. 5481026,40691560,00%1008,30
O-Ni7402,00477540,00%235,79
BDR G1 B5691,40558520,00%1455,30
WZ-131G FT6721,80510540,00%1150,28
Object 41681555,20966580,00%2057,47
VK 30.02 (M)6613,20627560,00%1215,82
Panhard AMD 178B6355,60373540,00%742,39
AAT60 8313,00526560,00%258,74
T26E3 Eagle 7 7565,40551540,00%558,44
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2109,8031350,00%297,19
ST vz. 394156,254324100,00%480,60
Emil I81457,25858450,00%1615,50
40TP Habicha6489,50501450,00%778,91
Pvlvv fm/422322,255334100,00%1649,02
M415349,25306425,00%288,81
Strv 103B10595,75487450,00%232,59
59-166355,25555450,00%813,31
CS-63101124,259524100,00%856,22
60G FT5399,25267425,00%620,36
T-54 ltwt.9330,50457425,00%163,74
Loza's M4-A2 Sherman 6170,50389450,00%157,31
Tortoise9758,50359425,00%274,47
TOG II* 6468,75468450,00%581,54
Excelsior 5450,75537450,00%741,37
BT-7 artillery 3145,00332475,00%534,78
Somua SM 8799,75652450,00%648,40
59-Patton 8714,50479425,00%580,56
Lago4796,00866366,67%3742,23
Panther7459,6727430,00%382,37
Strv 746382,675853100,00%685,92
Pz.Kpfw. II222,0097333,33%0,00
Type 91 Heavy3251,00273333,33%574,22
T-4371934,3313263100,00%4933,45
Type 578970,00525333,33%638,17
VK 28.016327,6725430,00%579,44
T28 Prototype8704,33677366,67%751,19
A-436391,67484333,33%506,93
Pz.Kpfw. I258,33356333,33%3,70
Hotchkiss EBR7282,67479366,67%538,70
LTG7383,6731730,00%432,71
Object 268 Version V 10982,33697366,67%614,58
VK 75.01 (K) 8333,67518366,67%318,56
FV1066 Senlac 8191,33363333,33%45,92
TL-1 LPC 81717,33971366,67%3055,59
T-345504,50532250,00%1598,13
Type 59 8617,50517250,00%554,29
TKS z n.k.m. 20 mm 2106,0010620,00%280,36
Pz.Kpfw. 35 (t)2299,00613250,00%1819,42
B1481,5011520,00%0,00
Strv m/425770,009142100,00%2983,44
4TP1126,503142100,00%660,54
P.435227,50278250,00%393,76
P.43 bis6809,00612250,00%1548,86
Ikv 723538,508552100,00%2304,19
Black Prince7229,5024220,00%11,47
CS-538439,50453250,00%381,03
Grille5122,508620,00%0,00
Maus101000,0038220,00%386,73
Loyd Gun Carriage226,00104250,00%89,05
T216279,505562100,00%691,97
FV217 Badger101307,50654250,00%728,99
Bat.-Châtillon 12 t8367,50531250,00%451,58
T-100 LT101189,00628250,00%1117,25
FSV Scheme A7392,5025220,00%269,81
Pz.Sfl. IC 4121,5011220,00%73,42
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3354,506842100,00%1091,80
GSR 3301 Setter7320,5025420,00%378,24
Kolohousenka145,003511100,00%264,10
P26/404152,0016810,00%136,14
Type 4 Chi-To6791,0010111100,00%1815,49
AMX 13 105 AM mle. 505323,003211100,00%643,51
Churchill VII6840,0042210,00%1341,02
M75460,005891100,00%2147,64
SDP 44 Burza60,003610,00%0,00
CS-5991248,0044610,00%770,89
Type 4 Ju-To7458,0031710,00%239,89
Churchill Gun Carrier6417,0025110,00%471,62
Panhard EBR 10510388,0017610,00%128,34
Pz.Kpfw. VII100,007410,00%0,00
XM551 Sheridan10269,0015610,00%0,00
FV601 Saladin8598,0030810,00%455,62
Staghound Mk. III6129,009610,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6241,005071100,00%572,79
AM 39 Gendron-Somua 2240,004791100,00%906,28
Object 703 Version II 8430,0014610,00%125,78
T-50-2 60,005010,00%0,00
T-29 30,002910,00%0,00
T42 81195,0010611100,00%1846,96
T-45 2407,0044610,00%2167,11
Pz.Kpfw. II Ausf. J 356,0010210,00%0,00
M16/43 Sahariano 3531,0010581100,00%2091,52
T28 Concept 71024,008431100,00%1710,83
LHMTV8471,005731100,00%745,65
T-28E with F-30 40,008410,00%0,00
WZ-111 Alpine Tiger 8402,0017410,00%135,33

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 01/06/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 01/06/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 31/01/2022
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 15/03/2018
Uscito: 17/04/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 25/05/2021
Uscito: 08/12/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 08/07/2018
Uscito: 12/08/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 31/07/2016
Uscito: 10/10/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 09/06/2016
Uscito: 27/07/2016
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 13/08/2019
Uscito: 24/05/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 20/04/2018
Uscito: 06/07/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/03/2017
Uscito: 13/03/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 12/10/2016
Uscito: 27/02/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 15/05/2016
Uscito: 07/06/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 09/05/2016
Uscito: 12/05/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 31/01/2016
Uscito: 07/05/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 20/08/2014
Uscito: 28/01/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 27/06/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 13/06/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 27/04/2014