InSklif

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 14/06/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2858300146
Media tier7,980,000,009,25
Vittorie1519753,17%00,00%00,00%9263,01%
Sconfitte1299045,45%00,00%00,00%5235,62%
Pareggi3961,39%00,00%00,00%21,37%
Battaglie sopravvissute756826,48%00,00%00,00%5134,93%
Carri distrutti276820,9700,0000,002041,40
Rapporto uccisioni / morti1,320,000,002,15
Carri individuati377581,3200,0000,002161,48
Danno inflitto1.624,930,000,003.057,88
Punti cattura156180,5500,0000,00620,42
Punti difesa126190,4400,0000,00940,64
Esperienza727,200,000,001.201,49
WN71382,300,000,001991,93
WN81931,190,000,003454,31
Totale
Battaglie28583
Media tier7,98
Vittorie1519753,17%
Sconfitte1299045,45%
Pareggi3961,39%
Battaglie sopravvissute756826,48%
Carri distrutti276820,97
Rapporto uccisioni / morti1,32
Carri individuati377581,32
Danno inflitto1.624,93
Punti cattura156180,55
Punti difesa126190,44
Esperienza727,20
WN71382,30
WN81931,19
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie146
Media tier9,25
Vittorie9263,01%
Sconfitte5235,62%
Pareggi21,37%
Battaglie sopravvissute5134,93%
Carri distrutti2041,40
Rapporto uccisioni / morti2,15
Carri individuati2161,48
Danno inflitto3.057,88
Punti cattura620,42
Punti difesa940,64
Esperienza1.201,49
WN71991,93
WN83454,31
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie11000
Vittorie763,64%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte436,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute654,55%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti60,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,200,000,000,00
Carri individuati111,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.574,550,000,000,00
Punti cattura383,4500,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza950,270,000,000,00
Totale
Battaglie11
Vittorie763,64%
Sconfitte436,36%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute654,55%
Carri distrutti60,55
Rapporto uccisioni / morti1,20
Carri individuati111,00
Danno inflitto1.574,55
Punti cattura383,45
Punti difesa00,00
Esperienza950,27
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto514,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza135,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto514,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza135,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati10,2500,0000,0000,00
Danno inflitto53,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza18,500,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie00,00%
Sconfitte4100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati10,25
Danno inflitto53,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza18,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie364000
Vittorie18550,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17949,18%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9225,27%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1230,3400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,450,000,000,00
Carri individuati5861,6100,0000,0000,00
Danno inflitto542,340,000,000,00
Punti cattura4071,1200,0000,0000,00
Punti difesa7211,9800,0000,0000,00
Esperienza409,240,000,000,00
Totale
Battaglie364
Vittorie18550,82%
Sconfitte17949,18%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute9225,27%
Carri distrutti1230,34
Rapporto uccisioni / morti0,45
Carri individuati5861,61
Danno inflitto542,34
Punti cattura4071,12
Punti difesa7211,98
Esperienza409,24
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie222000
Vittorie10647,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11652,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7433,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1430,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati2431,0900,0000,0000,00
Danno inflitto1.946,410,000,000,00
Punti cattura4121,8600,0000,0000,00
Punti difesa6813,0700,0000,0000,00
Esperienza754,750,000,000,00
Totale
Battaglie222
Vittorie10647,75%
Sconfitte11652,25%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute7433,33%
Carri distrutti1430,64
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati2431,09
Danno inflitto1.946,41
Punti cattura4121,86
Punti difesa6813,07
Esperienza754,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie99000
Vittorie5151,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4747,47%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,01%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3232,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti690,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,030,000,000,00
Carri individuati600,6100,0000,0000,00
Danno inflitto2.156,550,000,000,00
Punti cattura340,3400,0000,0000,00
Punti difesa20,0200,0000,0000,00
Esperienza900,100,000,000,00
Totale
Battaglie99
Vittorie5151,52%
Sconfitte4747,47%
Pareggi11,01%
Battaglie sopravvissute3232,32%
Carri distrutti690,70
Rapporto uccisioni / morti1,03
Carri individuati600,61
Danno inflitto2.156,55
Punti cattura340,34
Punti difesa20,02
Esperienza900,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (190)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
E 25 7915,62536220050,50%1388,25
Bat.-Châtillon Bourrasque 81930,231022155256,77%2788,91
Object 260 103321,171061112557,51%2990,70
T-127 3314,0733489651,90%1312,05
Type 5 Ka-Ri 82171,6399865756,93%2502,44
BZ-176 82331,82116263958,69%2745,63
Excelsior 5495,8142063753,85%1011,18
Super Conqueror102872,4699160955,50%2499,00
WZ-1328632,8544258548,55%1027,92
WZ-12091184,4846651846,33%1080,08
IS-3A 81835,99101650155,09%2259,69
T110E5103107,73100249957,31%2795,72
G.W. Tiger (P)8857,6936447745,70%853,76
Panhard EBR 105101152,0579347652,73%1356,71
AMX ELC bis5348,2837647254,24%1235,01
1108833,9544445151,44%877,29
M54 Renegade 81654,6990245052,44%1883,35
T57 Heavy103260,05101143760,18%3006,44
T110E4102885,1486043156,15%2282,99
WZ-111 model 1-491115,5149841947,73%952,45
Škoda T 56 82058,21102739457,36%2299,95
WZ-111 model 5A101913,4966237849,47%1456,58
T3091594,6352436450,55%1399,74
Centurion Action X102846,2895536059,72%2757,63
T-103 81500,1283530954,69%1891,95
Bat.-Châtillon 12 t8507,6642730748,21%809,61
BT-7 artillery 3197,2423230650,00%689,62
FV230 Canopener103192,42105027856,83%3012,95
Object 752 92507,79106527259,19%2339,86
WZ-113G FT103407,47100026862,31%2981,80
Bat.-Châtillon 25 t101822,7166726347,15%1460,05
T25/27655,1438126346,39%814,19
G.W. Panther7739,4837726148,28%875,58
ELC EVEN 90 8656,8477425050,40%1320,71
WZ-1317455,0038424650,41%782,30
Chrysler K GF 81254,8477524150,21%1484,41
Vercingétorix 92671,73104624153,94%2860,56
Object 703 Version II 82020,38110622354,26%2629,74
T28 Prototype81068,3650622251,35%1181,29
Type T-345332,2327721753,46%901,99
AMX 50 B103072,6496121555,35%2858,35
FV4005 Stage II101905,1365920548,78%1550,97
AMX 13 757470,9037720444,12%902,20
Object 140101712,3365620352,22%1433,77
Hummel6525,7733320148,26%680,69
IS-27593,7340019549,74%638,69
121B 102728,0497319561,03%2688,73
IS-4102713,4294418751,34%2306,94
Progetto M35 mod. 46 81915,91100817759,32%2513,91
T-5491356,8666317548,00%1405,39
Type 586495,6246015952,20%944,95
M18 Hellcat6429,3028915945,91%575,33
T675315,7426015550,97%585,33
Projekt ION 82466,05118714963,76%2741,32
AMBT 82183,32109114963,09%2985,35
121101729,0260014852,70%1401,15
59-166294,9631214242,96%650,75
STB-1102491,3593014158,16%2324,33
Char Mle. 75 91431,0185113756,93%2173,12
Leopard 1102719,7483813351,13%2396,62
M53/M5591228,4766312648,41%1128,85
Char Futur 4 92020,4489512452,42%2058,19
AE Phase I 92670,43112112263,11%3107,09
M5A1 Stuart4205,6523211853,39%623,74
60TP Lewandowskiego103065,6691611846,61%2489,87
IS-381554,1489111360,18%1953,24
Forest Spirit 81993,9399810963,30%2594,01
AMX 12 t6482,4938510648,11%1278,12
M127833,0446310654,72%1148,58
BZ-79113541,93110810654,72%2462,02
XM69 Hacker113655,74108510654,72%2885,81
T-1091453,2275710547,62%1322,42
T803113703,29115410556,19%2856,98
T92 HMC101288,7861110448,08%977,15
Vz. 55102483,1888110253,92%1973,47
Grille5345,7324410250,00%599,22
STA-18890,116239943,43%947,62
T-4481063,967079653,13%1465,66
Vz. 60S Dravec 103606,5211569263,04%2853,79
Pz.Kpfw. I Ausf. C3253,073129258,70%1338,21
T26E4 SuperPershing 81405,359249248,91%1946,55
Buryan 93314,0812838966,29%3488,48
G.W. E 100101055,106118853,41%814,64
Object 261101713,147918653,49%1525,34
Object 452K 102801,519728658,14%2354,72
T-345281,562437545,33%563,14
Ares 90102886,809287549,33%2474,90
Covenanter5242,762897451,35%743,50
Taschenratte114070,7511407350,68%2499,42
SU-100Y 6807,564927251,39%1453,77
Type 2597 Chi-Ha3148,761847150,70%397,21
Sturmpanzer II4194,162347057,14%579,38
Conqueror92411,3010466761,19%2505,59
Leopard Prototyp A92458,3510016555,38%2881,01
TNH T Vz. 5192033,088746446,88%1717,25
M415356,682336349,21%463,63
E 7592039,989816358,73%2111,59
Yong Bing 92496,4910116350,79%2178,07
E 100102285,887775938,98%1635,21
Tiger II81301,097315846,55%1443,44
M446647,843385747,37%1032,88
M40/M4381084,045445642,86%1060,04
Bat.-Châtillon 25 t AP91260,747425352,83%1287,26
BZ-75103211,0810055152,94%2785,32
M48A5 Patton103334,7811155156,86%3235,70
KV-15301,642725054,00%497,84
T-832 81790,889344946,94%1962,04
Object 277102439,108474847,92%1900,54
Cobra 92181,229094652,17%2152,83
TNH 105/100081480,078714560,00%1911,26
T-34-856568,253354438,64%895,14
Maus103265,1912144365,12%3067,64
KV-481868,2610034353,49%2575,47
T54E192556,2410474252,38%2744,81
Charioteer8672,295554146,34%582,44
M47 Iron Arnie 81930,7010554057,50%3079,84
Ares 90 C113390,3310973961,54%3107,87
Indien-Panzer81467,348563855,26%2075,28
53TP Markowskiego81894,309933754,05%2481,59
M8A14220,002143754,05%473,27
AMX 67 Imbattable113053,438233743,24%1973,60
G.W. Tiger91376,647283661,11%1369,38
Panhard AML Lynx 6x68503,646533650,00%814,90
ST-I92400,4910343554,29%2496,97
IS71164,477813455,88%1748,34
BZ-5871553,429983360,61%2580,99
Vickers Mk. E Type B266,501012846,43%73,64
Type 64 6915,117892857,14%2416,59
AMX 40469,921942653,85%140,00
M374320,962162548,00%1096,26
ShPTK-TVP 100 81665,487892536,00%1750,45
T-1506793,046732445,83%1231,52
Pz.Kpfw. 5582414,7112662458,33%2756,95
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2656,468652462,50%2519,44
KV-856828,617102369,57%1643,89
Renault NC-31169,091092245,45%159,52
Jagdtiger Prototype 81636,689462263,64%1756,80
XM66F 81745,769432152,38%1840,56
Sturmpanzer I Bison3105,651102035,00%108,92
Löwe 8649,203612050,00%575,21
Sherman VC Firefly 6805,606252050,00%1551,23
Panhard AMD 178B6453,265091957,89%1359,53
Tiger 131 6489,533901957,89%702,56
50TP Tyszkiewicza92122,569881855,56%2179,37
T-437857,727181850,00%1350,19
T28 Concept 7673,613441844,44%782,87
Strv K 91963,249671752,94%1846,26
Cruiser Mk. IV475,271061526,67%0,00
MT-256711,805671533,33%2580,66
S-517872,627301369,23%1092,21
Stinger 102551,089141266,67%1813,57
14TP4195,272391163,64%699,05
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8853,556381145,45%818,42
T1 Cunningham195,801461050,00%427,27
BT-74142,401881050,00%354,63
IS-7102944,9011261070,00%2820,22
KV-1S6676,405891030,00%1240,33
Tiger-Maus 91791,8010161070,00%1732,52
VK 30.01 (P)61072,00790955,56%2146,10
Waffenträger auf E 100102571,67683933,33%1534,24
SMV CC-64 Vipera 81677,561015977,78%1872,79
Vz. 44-171568,50804837,50%2079,90
T56 GMC383,75147862,50%207,80
BT-22140,00181771,43%702,10
T-284155,71202757,14%388,72
T3 HMC294,86114742,86%175,49
T 55A 91419,71881757,14%1253,69
Hotchkiss H35261,50129666,67%231,83
A-4361396,17936683,33%3148,49
G.Pz. Mk. VI (e)239,5091650,00%113,16
Pz.Kpfw. II2113,20143520,00%240,62
VK 30.01 (H)5762,20646580,00%2030,96
Cruiser Mk. III3191,20218560,00%836,82
SU-2-122 5485,20478560,00%1042,12
MS-1123,2576450,00%79,03
PTZ-78111999,2542640,00%788,43
Pz.Kpfw. II Ausf. D 282,7519040,00%123,09
T-46330,00149366,67%246,68
T54 Heavy Tank 91181,0041430,00%834,75
ISU-122-2 81095,3339530,00%763,84
Turán III prototípus 537,00178333,33%0,00
T1 HMC218,003420,00%0,00
Strv 103B101730,5051020,00%938,71
T-50-2 6166,00207250,00%250,55
Type 63 81585,50914250,00%1664,27
Renault FT10,001131100,00%261,00
Crusader656,008610,00%0,00
AMX 3830,003910,00%0,00
BZ-1668414,0019710,00%142,85
T-29 3460,0021410,00%1522,06

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 14/06/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 30/05/2025
Uscito: 13/06/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 26/04/2025
Uscito: 06/05/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 06/02/2025
Uscito: 11/03/2025
Posizione: Riservista
Entrato: 23/12/2024
Uscito: 17/01/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 23/12/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 17/12/2024
Uscito: 22/12/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 29/08/2024
Uscito: 17/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 14/08/2023
Uscito: 28/08/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 19/11/2022
Uscito: 17/07/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/09/2022
Uscito: 17/11/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 03/08/2023
Uscito: 12/08/2023