Iginlo

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 25/02/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie305570022
Media tier7,480,000,008,14
Vittorie1503149,19%00,00%00,00%1254,55%
Sconfitte1494948,92%00,00%00,00%940,91%
Pareggi5771,89%00,00%00,00%14,55%
Battaglie sopravvissute910329,79%00,00%00,00%313,64%
Carri distrutti273940,9000,0000,00160,73
Rapporto uccisioni / morti1,280,000,000,84
Carri individuati281460,9200,0000,00241,09
Danno inflitto1.097,470,000,00821,50
Punti cattura439421,4400,0000,0000,00
Punti difesa170150,5600,0000,001004,55
Esperienza614,430,000,00486,68
WN71092,880,000,001117,33
WN81385,320,000,001428,96
Totale
Battaglie30557
Media tier7,48
Vittorie1503149,19%
Sconfitte1494948,92%
Pareggi5771,89%
Battaglie sopravvissute910329,79%
Carri distrutti273940,90
Rapporto uccisioni / morti1,28
Carri individuati281460,92
Danno inflitto1.097,47
Punti cattura439421,44
Punti difesa170150,56
Esperienza614,43
WN71092,88
WN81385,32
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie22
Media tier8,14
Vittorie1254,55%
Sconfitte940,91%
Pareggi14,55%
Battaglie sopravvissute313,64%
Carri distrutti160,73
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati241,09
Danno inflitto821,50
Punti cattura00,00
Punti difesa1004,55
Esperienza486,68
WN71117,33
WN81428,96
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie164000
Vittorie5030,49%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11067,07%00,00%00,00%00,00%
Pareggi42,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3823,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti950,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati970,5900,0000,0000,00
Danno inflitto1.658,200,000,000,00
Punti cattura1240,7600,0000,0000,00
Punti difesa900,5500,0000,0000,00
Esperienza492,440,000,000,00
Totale
Battaglie164
Vittorie5030,49%
Sconfitte11067,07%
Pareggi42,44%
Battaglie sopravvissute3823,17%
Carri distrutti950,58
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati970,59
Danno inflitto1.658,20
Punti cattura1240,76
Punti difesa900,55
Esperienza492,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie240,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte360,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute240,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati30,6000,0000,0000,00
Danno inflitto506,200,000,000,00
Punti cattura91,8000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza374,600,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie240,00%
Sconfitte360,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute240,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati30,60
Danno inflitto506,20
Punti cattura91,80
Punti difesa00,00
Esperienza374,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie136000
Vittorie5036,76%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8159,56%00,00%00,00%00,00%
Pareggi53,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4230,88%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1090,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,160,000,000,00
Carri individuati1190,8800,0000,0000,00
Danno inflitto1.671,760,000,000,00
Punti cattura2832,0800,0000,0000,00
Punti difesa3022,2200,0000,0000,00
Esperienza541,250,000,000,00
Totale
Battaglie136
Vittorie5036,76%
Sconfitte8159,56%
Pareggi53,68%
Battaglie sopravvissute4230,88%
Carri distrutti1090,80
Rapporto uccisioni / morti1,16
Carri individuati1190,88
Danno inflitto1.671,76
Punti cattura2832,08
Punti difesa3022,22
Esperienza541,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie488000
Vittorie18137,09%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte29360,04%00,00%00,00%00,00%
Pareggi142,87%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13427,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3160,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,00
Carri individuati5261,0800,0000,0000,00
Danno inflitto1.050,620,000,000,00
Punti cattura10082,0700,0000,0000,00
Punti difesa8051,6500,0000,0000,00
Esperienza532,030,000,000,00
Totale
Battaglie488
Vittorie18137,09%
Sconfitte29360,04%
Pareggi142,87%
Battaglie sopravvissute13427,46%
Carri distrutti3160,65
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati5261,08
Danno inflitto1.050,62
Punti cattura10082,07
Punti difesa8051,65
Esperienza532,03
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie67000
Vittorie1522,39%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5176,12%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,49%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1319,40%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti320,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,590,000,000,00
Carri individuati370,5500,0000,0000,00
Danno inflitto1.415,600,000,000,00
Punti cattura701,0400,0000,0000,00
Punti difesa180,2700,0000,0000,00
Esperienza404,120,000,000,00
Totale
Battaglie67
Vittorie1522,39%
Sconfitte5176,12%
Pareggi11,49%
Battaglie sopravvissute1319,40%
Carri distrutti320,48
Rapporto uccisioni / morti0,59
Carri individuati370,55
Danno inflitto1.415,60
Punti cattura701,04
Punti difesa180,27
Esperienza404,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (335)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Type 59 81078,14723219950,52%1581,30
Rheinmetall Skorpion G 81408,24718119748,71%1444,87
Object 70492239,79727101953,78%2314,66
ELC EVEN 90 8457,4367378848,60%772,14
T-1091610,6366373745,59%1658,62
Kanonenjagdpanzer 105 81102,1865759146,53%1109,37
Progetto M35 mod. 46 81454,1881158452,91%1719,15
IS-38870,7450557940,41%830,47
E 7591810,6770853846,65%2002,79
Tiger II81500,5275146649,79%2163,37
Object 268102243,2263643549,66%1858,29
T-1506404,0439942543,76%467,49
AMX 50 12092215,8778239949,12%2753,97
IS-7102100,3574335253,69%1959,99
M10391787,5273934451,74%2022,61
IS7456,9141933740,65%360,56
KV-15242,5029833041,82%248,02
E 25 71246,9179733053,33%1936,50
T-44-100 8976,3766132845,73%1056,06
ISU-15281452,2266130257,28%1757,97
212A91285,7357129545,42%1210,13
AMX 50 B102016,6866329046,55%1797,15
AMX 50 10081817,1682526651,50%2600,24
Charioteer Nomad 81397,8071426552,08%1398,88
T-5491026,3368325950,19%977,66
E 100102226,3468425746,30%2135,06
T-345119,4324825242,86%68,27
KV-481214,7766924449,59%1508,75
SU-14-281122,2851124043,33%1295,95
SU-1527855,8850923747,26%1197,76
Ferdinand81306,5067123050,43%1408,82
VK 45.02 (P) Ausf. B92051,4079222548,89%2581,57
T-448940,4763322051,82%1320,80
T9591566,5570621847,71%1226,78
GSOR 1008 81559,7676121848,17%1569,51
VK 45.02 (P) Ausf. A81760,0783821553,49%2629,06
MT-256170,8345521445,79%296,86
Jagdtiger91459,2066421045,24%1196,39
T3281538,1080620653,88%2126,45
T-437479,9841620342,86%552,38
Tiger I7887,9058520249,01%1149,85
KV-856932,3763720155,72%1905,99
T-34-856331,4940819858,08%539,82
T2881383,3661919851,01%1543,69
Tortoise91330,7973018655,91%1035,53
VK 36.01 (H)6400,1437218341,53%469,49
Tetrarch 2222,1534818251,10%1325,84
SU-1006471,6436118043,89%592,56
T25 AT71049,4858217251,74%1613,53
SU-86984,3649216950,89%1558,58
T-103 81208,8370016948,52%1202,07
Char Futur 4 91458,8468616639,76%1119,63
AT 1581161,5271916453,66%1390,43
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5237,2630815741,40%385,69
UDES 14 Alt 581185,1767315546,45%1386,00
SU-855287,9327515459,74%592,32
T2971462,2788015262,50%2332,43
Škoda T 5091344,2369415146,36%1072,05
T-50582,3134514849,32%95,14
Emil II91661,2180114349,65%1440,97
Tiger (P)71358,4079313956,83%2437,41
FV4004 Conway91441,4464313046,92%1168,25
T-284165,3625112952,71%372,86
T-463107,7616212851,56%307,70
Caliban 81213,2774712842,19%1332,87
Škoda T 256590,7753712449,19%1065,55
ST-I91489,2766612441,94%1212,37
SU-54496,1835111947,06%1283,86
SU-263144,1513611931,09%149,09
GSOR 3301 AVR FS9528,6664511948,74%618,28
AT 771307,0878011454,39%1891,52
Panhard AMD 178B6225,8538911243,75%398,88
Bat.-Châtillon Bourrasque 81005,3163711041,82%929,13
Progetto CC55 mod. 5481262,9881610760,75%1454,76
Hotchkiss EBR7438,0450810648,11%787,93
Charioteer81344,4671310553,33%1419,85
T-34-17670,4961510255,88%977,87
STA-18920,0264010246,08%1036,24
SDP 58 Kilana81394,6567610239,22%1352,79
Maus101935,8070910153,47%1708,58
Manticore10850,0363010046,00%819,98
Type 6191227,436559945,45%985,18
Jagdpanther71125,416449858,16%1852,53
Centurion Mk. I8886,656389845,92%1007,13
AMX ELC bis5249,754229354,84%749,13
AE Phase I 91329,497289352,69%1105,71
Emil I8987,276679246,74%893,27
TNH 105/100081072,176899243,48%1117,52
Jagdpanzer IV6642,814818946,07%1154,71
T110E3101692,226738947,19%1095,60
Konštrukta T-34/1007607,205178741,38%689,56
M446649,915498549,41%972,91
P.43 bis6564,104688040,00%784,34
Type 586850,876567955,70%2010,03
Panhard AML Lynx 6x68574,686337954,43%968,89
Conqueror91397,037867852,56%1176,01
FV4005 Stage II101177,535707847,44%711,12
T-262146,441637745,45%597,52
WZ-111-1G FT81177,485857742,86%1074,36
Super Hellcat 7691,955967758,44%947,89
AMX 13 757563,975607643,42%1086,28
AMX M4 mle. 49 Liberté 8695,576197648,68%623,52
Leo7809,596207349,32%1159,67
StuG III Ausf. G5576,724677254,17%1537,92
AMX M4 mle. 457787,194827238,89%859,66
AT 25469,084467256,94%1167,00
Vz. 64 Blesk8533,665947154,93%853,74
AMX AC mle. 467649,214757139,44%671,28
UDES 0381258,646417047,14%1320,86
P.43 ter7721,226286956,52%1087,56
CS-538734,946116952,17%877,64
MS-11136,133066860,29%738,86
VK 30.01 (P)6592,404446838,24%812,90
Löwe 81313,378816858,82%1547,19
Pz.Kpfw. III Ausf. J451,542366747,76%70,69
Type T-345430,254146747,76%1212,46
T-34-2G FT7880,336436756,72%1294,58
AMX 13 F3 AM6595,555296550,77%785,85
O-Ni7809,666616451,56%899,10
A-20536,132456339,68%13,11
KV-371104,707046355,56%1752,47
ARL V396346,153776243,55%410,70
M66942,897136160,66%1772,10
Ikv 65 Alt II6619,314666149,18%1081,16
M10 Wolverine5516,614606155,74%1187,42
M36 Jackson6671,305236155,74%1305,48
TVP VTU Koncept8760,835846048,33%854,75
Cromwell6478,815595950,85%936,31
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6721,276435949,15%1910,15
Strv S1 81207,246085945,76%1074,73
LHMTV8498,345805940,68%719,06
Caernarvon8979,407095843,10%954,60
SDP 57 Gowika71175,536225841,38%1452,78
AT 86876,535735752,63%1850,16
Challenger71102,646205644,64%1318,90
Vz. 44-17974,297285561,82%1299,11
AMX 12 t6411,094405538,18%984,66
SMV CC-678917,306065349,06%818,76
O-I6762,706425358,49%1244,82
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4409,043935251,92%1129,12
Crusader6305,174635259,62%883,88
Type 5 Chi-Ri7768,885715145,10%1051,38
Škoda T 245334,024035149,02%893,25
Strv 746534,824215135,29%729,65
Ikv 90 Typ B7618,864765143,14%659,75
Lorraine 155 mle. 507607,515645156,86%708,85
50TP prototyp 81094,246785044,00%1080,19
Škoda T 177576,266545052,00%1247,72
Type 4 Ju-To7913,687105056,00%1073,30
SU-130PM 81579,626055046,00%1374,75
BZ-5871147,537644951,02%1424,90
ARL 446676,575394751,06%1146,31
45TP Habicha7991,176904650,00%1265,82
SU-85B4490,545184669,57%1600,20
Pz.Kpfw. II2121,531744553,33%416,25
B.U.G.I.6479,824844546,67%660,63
Jagdpanzer E 100101766,296174540,00%1043,60
FV217 Badger101867,476724546,67%1220,03
M54 Renegade 81506,848884551,11%1659,74
Sav m/434233,832244252,38%513,89
Ho-Ri 281127,794684250,00%1113,52
SU-100M171189,006194238,10%1561,10
T1 Heavy5574,025014139,02%1040,92
AMX 13 105 AM mle. 505218,712564143,90%234,62
SMV CC-5671055,027814165,85%1566,70
53TP Markowskiego81275,737294055,00%1339,84
CS-447755,056044052,50%998,24
WZ-131G FT6698,494663941,03%1066,07
GSR 3301 Setter7364,446383964,10%788,17
Pz.Kpfw. III Ausf. E336,001523842,11%27,78
TS-54 81253,278183754,05%1315,90
Type 3 Chi-Nu5363,503913658,33%973,30
Rhm.-Borsig Waffenträger81197,196553652,78%1089,19
SU-76M4430,494643565,71%1536,30
IS-4101897,766653441,18%1384,70
Chi-To SP71061,296523455,88%1110,54
Pawlack Tank6986,767333363,64%1827,92
T28 Concept 7896,976323348,48%1165,99
Ikv 1035361,103773158,06%787,44
Object 140101162,034913132,26%619,29
Bat.-Châtillon 12 t8508,745273148,39%748,22
Ares 7581130,456853145,16%1186,03
M3 Lee4321,733993050,00%1307,30
Marder II3395,974143053,33%1393,60
Type 95 Ji-Ro6805,705703053,33%1306,07
Spähpanzer SP I C7759,006942944,83%1379,21
M24E2 Super Chaffee 6302,244322944,83%556,09
Churchill I5523,394732857,14%1032,27
Ikv 723187,251432832,14%330,74
M5A1 Stuart4259,713252860,71%921,19
Panzerjäger I256,29872842,86%15,74
Covenanter5231,644202864,29%809,38
Sturer Emil7703,466042860,71%953,31
Strv m/425323,933702762,96%800,80
Carro d'assalto P.887697,416642759,26%861,84
Staghound Mk. III6590,485752755,56%1000,86
Dicker Max 6938,507112657,69%1959,11
P.435499,644872552,00%1397,11
Type 1 Chi-He4312,763342552,00%821,43
SDP 44 Burza6895,246382552,00%1611,09
Churchill VII6564,135302356,52%896,40
AT-12416,264252356,52%2367,13
Alecto4442,834412360,87%1367,79
Leichttraktor154,23982245,45%43,03
DS PZInż5457,363912254,55%929,56
M415480,184182250,00%662,79
Type 3 Ho-Ni III5450,413722250,00%826,18
Lorraine 155 mle. 518798,776152263,64%866,50
Somua SAu 404298,453332272,73%817,13
M-II-Y71064,646922236,36%1279,16
14TP4178,192512138,10%359,43
Wespe3110,141102147,62%235,21
P.44 Pantera81009,856822060,00%1243,50
AMX 404221,152762045,00%635,70
Black Prince7566,855752050,00%672,06
SU-18270,651142035,00%144,16
T110E510931,055832045,00%521,11
T-50-2 6246,804822040,00%440,74
ST vz. 394210,163051942,11%434,08
Type 3 Ju-Nu61254,798671978,95%2088,37
Object 261101031,164381926,32%571,21
T-34-85M 6862,957241963,16%1380,95
SDP 40 Zadymka5632,284731861,11%1359,88
Valentine AT4373,003201850,00%1203,07
T207960,827921776,47%1445,08
Bofors Tornvagn 81170,067381643,75%1152,00
Semovente M43 Bassotto6610,135171553,33%896,03
Achilles61029,605721533,33%1933,14
Kunze Panzer 91207,337021546,67%997,99
LTP 3134,472661573,33%641,66
StuG IV 5522,735151553,33%1253,70
T1 Cunningham171,211411442,86%190,97
LT vz. 383107,642731464,29%421,41
Renault UE 573161,002811457,14%437,84
Object 277101420,217021450,00%1019,20
Object 252U 81167,717941464,29%1240,99
Lago4396,923611361,54%1255,64
BZ-16681190,548121361,54%1544,65
S35 CA5304,852541338,46%371,95
Light Mk. VIC 246,851151323,08%0,00
ISU-122S 71175,235051330,77%1455,24
Type 4 Chi-To6357,253971250,00%523,87
Valentine3208,833371258,33%758,46
Type 5781519,839301283,33%1713,99
M8A14465,833801258,33%1184,95
StuG III Ausf. B4639,834631250,00%1732,32
TNH T Vz. 5191308,645711145,45%993,21
O-Ho81243,826501154,55%1377,36
BDR G1 B5148,092471145,45%57,55
FSV Scheme A7571,187271181,82%842,13
Windhund 81286,007001163,64%1587,41
P26/404542,304491050,00%1558,87
40TP Habicha6910,907021060,00%2111,25
FV230 Canopener10922,307391050,00%456,61
Matilda LVT 4693,206551040,00%1587,91
SU-100Y 6855,205201050,00%1272,88
Kranvagn101497,67754955,56%1063,27
Comet7630,33524955,56%868,71
T56 GMC3223,78249933,33%644,54
Super Conqueror101699,78596911,11%1067,35
D23123,50216850,00%278,49
M4A3E8 Sherman6448,88359812,50%651,38
T404174,00168812,50%192,23
VK 28.016393,25563862,50%1083,36
T1E6 292,88186850,00%281,68
BT-7446,43303771,43%264,10
M15/423248,43240757,14%691,44
10TP3325,71298757,14%1199,89
UDES 169888,29557742,86%594,25
M-IV-Y 81146,14681757,14%1142,42
Cobra 91332,71535714,29%936,17
Matilda4362,67361650,00%905,23
B14146,33292650,00%237,56
Sturmpanzer I Bison390,67111616,67%49,63
VK 16.02 Leopard5595,33681666,67%2345,90
IS-M8719,00410616,67%522,86
FV227 Conceiver8918,33733650,00%856,05
T7 Combat Car 233,50116616,67%0,00
Vickers Medium Mk. I1100,40178520,00%312,57
M14/412212,20248560,00%774,86
TVP T 50/51101902,00807580,00%1687,59
Progetto C50 mod. 669561,80608560,00%430,41
Renault FT AC2116,00260580,00%493,07
Mitsu 1085205,20229520,00%87,31
AMR 35 2230,00385540,00%849,84
Chrysler K 8563,20678580,00%609,02
Valiant 5426,80654580,00%985,75
BT-2274,50184450,00%177,93
M2 Medium Tank3280,505904100,00%1351,74
SDP 60 Gonkiewicza91322,50541475,00%1187,03
43 M. Toldi III 388,25170425,00%129,85
WZ-111 Alpine Tiger 8836,00886475,00%939,25
Renault Otsu1130,33181333,33%418,05
Type 97 Chi-Ha3347,33356333,33%1081,24
60G FT5545,335553100,00%1342,07
Black Prince II 7995,339223100,00%1421,12
KV-1SA 5621,338823100,00%1524,98
AT 15A 7632,00612333,33%633,20
Char de transition 6869,67889366,67%1616,64
Fiat 30001359,505842100,00%2905,78
TKS z n.k.m. 20 mm 284,502642100,00%428,99
M4A1 Sherman5608,50584250,00%1522,32
D12290,50602250,00%1533,24
Type 97 Te-Ke 2190,50381250,00%988,63
Pz.Kpfw. II Luchs4209,0016820,00%475,74
T3 HMC235,009120,00%2,55
Cruiser Mk. IV461,002422100,00%261,00
KV-26670,0028020,00%912,17
FCM 362252,00316250,00%1097,65
Panhard EBR 909459,50527250,00%456,06
GSOR the TANK 91737,0052520,00%1466,67
FV224 Chopper71917,5064720,00%2211,86
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5565,007242100,00%1394,29
KV-1 shielded 5655,0042620,00%981,74
T-116 3306,50380250,00%1265,63
MKA 2159,0018620,00%320,50
T-29 3191,004182100,00%689,29
M4A3(76)W Sherman 6593,00531250,00%837,91
T26E3 Eagle 7 71057,007112100,00%1311,46
121B 102874,001114250,00%2632,22
Kolohousenka161,001681100,00%300,28
Renault FT10,0001100,00%261,00
Strv m/40L3324,003981100,00%1271,04
AMX 383742,008371100,00%2510,39
SU-76G FT4712,005791100,00%2350,43
BZ-7510553,0059110,00%73,58
Gabler’s Destroyer 5310,007231100,00%825,76
M4-85 50,006910,00%0,00
Object 777 Version II 91842,0012501100,00%2105,86
Heavy Tank No. VI 61557,0053110,00%2095,41
Type 5 Ka-Ri 81431,008341100,00%1369,58
T-127 3460,006971100,00%2367,34
Cromwell B 6378,0022810,00%363,09
Pz.Kpfw. II Ausf. D 242,0024710,00%0,00
Fantôme 9430,006621100,00%348,71

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 25/02/2026
Posizione: Riservista
Entrato: 27/01/2024
Uscito: 05/05/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 27/01/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 23/03/2021
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 21/03/2016
Uscito: 03/03/2017