IdemoNiss

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 22/02/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4539400223
Media tier9,070,000,009,50
Vittorie2714759,80%00,00%00,00%12756,95%
Sconfitte1774539,09%00,00%00,00%9643,05%
Pareggi5021,11%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1596135,16%00,00%00,00%7834,98%
Carri distrutti609421,3400,0000,002801,26
Rapporto uccisioni / morti2,070,000,001,93
Carri individuati589341,3000,0000,001550,70
Danno inflitto2.411,560,000,002.448,87
Punti cattura315380,6900,0000,00660,30
Punti difesa285270,6300,0000,00110,05
Esperienza877,410,000,00919,68
WN71757,920,000,001496,61
WN82817,590,000,002388,03
Totale
Battaglie45394
Media tier9,07
Vittorie2714759,80%
Sconfitte1774539,09%
Pareggi5021,11%
Battaglie sopravvissute1596135,16%
Carri distrutti609421,34
Rapporto uccisioni / morti2,07
Carri individuati589341,30
Danno inflitto2.411,56
Punti cattura315380,69
Punti difesa285270,63
Esperienza877,41
WN71757,92
WN82817,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie223
Media tier9,50
Vittorie12756,95%
Sconfitte9643,05%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute7834,98%
Carri distrutti2801,26
Rapporto uccisioni / morti1,93
Carri individuati1550,70
Danno inflitto2.448,87
Punti cattura660,30
Punti difesa110,05
Esperienza919,68
WN71496,61
WN82388,03
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1089000
Vittorie62157,02%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte42138,66%00,00%00,00%00,00%
Pareggi474,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute42539,03%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9850,9000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,480,000,000,00
Carri individuati10180,9300,0000,0000,00
Danno inflitto2.168,660,000,000,00
Punti cattura6920,6400,0000,0000,00
Punti difesa5050,4600,0000,0000,00
Esperienza793,000,000,000,00
Totale
Battaglie1089
Vittorie62157,02%
Sconfitte42138,66%
Pareggi474,32%
Battaglie sopravvissute42539,03%
Carri distrutti9850,90
Rapporto uccisioni / morti1,48
Carri individuati10180,93
Danno inflitto2.168,66
Punti cattura6920,64
Punti difesa5050,46
Esperienza793,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie168000
Vittorie9355,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6236,90%00,00%00,00%00,00%
Pareggi137,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7947,02%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1600,9500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,800,000,000,00
Carri individuati1370,8200,0000,0000,00
Danno inflitto1.360,330,000,000,00
Punti cattura1761,0500,0000,0000,00
Punti difesa2391,4200,0000,0000,00
Esperienza687,930,000,000,00
Totale
Battaglie168
Vittorie9355,36%
Sconfitte6236,90%
Pareggi137,74%
Battaglie sopravvissute7947,02%
Carri distrutti1600,95
Rapporto uccisioni / morti1,80
Carri individuati1370,82
Danno inflitto1.360,33
Punti cattura1761,05
Punti difesa2391,42
Esperienza687,93
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie72000
Vittorie4562,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2534,72%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3143,06%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti560,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,370,000,000,00
Carri individuati1321,8300,0000,0000,00
Danno inflitto706,690,000,000,00
Punti cattura1121,5600,0000,0000,00
Punti difesa530,7400,0000,0000,00
Esperienza559,780,000,000,00
Totale
Battaglie72
Vittorie4562,50%
Sconfitte2534,72%
Pareggi22,78%
Battaglie sopravvissute3143,06%
Carri distrutti560,78
Rapporto uccisioni / morti1,37
Carri individuati1321,83
Danno inflitto706,69
Punti cattura1121,56
Punti difesa530,74
Esperienza559,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie209000
Vittorie12861,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8138,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9645,93%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2030,9700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,800,000,000,00
Carri individuati2241,0700,0000,0000,00
Danno inflitto1.397,580,000,000,00
Punti cattura5032,4100,0000,0000,00
Punti difesa9924,7500,0000,0000,00
Esperienza803,120,000,000,00
Totale
Battaglie209
Vittorie12861,24%
Sconfitte8138,76%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute9645,93%
Carri distrutti2030,97
Rapporto uccisioni / morti1,80
Carri individuati2241,07
Danno inflitto1.397,58
Punti cattura5032,41
Punti difesa9924,75
Esperienza803,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6567000
Vittorie428465,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte222133,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi620,94%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute281942,93%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti60120,9200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,600,000,000,00
Carri individuati66631,0100,0000,0000,00
Danno inflitto1.567,880,000,000,00
Punti cattura57050,8700,0000,0000,00
Punti difesa76761,1700,0000,0000,00
Esperienza806,650,000,000,00
Totale
Battaglie6567
Vittorie428465,24%
Sconfitte222133,82%
Pareggi620,94%
Battaglie sopravvissute281942,93%
Carri distrutti60120,92
Rapporto uccisioni / morti1,60
Carri individuati66631,01
Danno inflitto1.567,88
Punti cattura57050,87
Punti difesa76761,17
Esperienza806,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1601000
Vittorie88755,40%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte71044,35%00,00%00,00%00,00%
Pareggi40,25%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute55434,60%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti14230,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,00
Carri individuati15520,9700,0000,0000,00
Danno inflitto2.265,890,000,000,00
Punti cattura9960,6200,0000,0000,00
Punti difesa10690,6700,0000,0000,00
Esperienza815,940,000,000,00
Totale
Battaglie1601
Vittorie88755,40%
Sconfitte71044,35%
Pareggi40,25%
Battaglie sopravvissute55434,60%
Carri distrutti14230,89
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati15520,97
Danno inflitto2.265,89
Punti cattura9960,62
Punti difesa10690,67
Esperienza815,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (275)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Object 140103073,66837211061,23%3602,65
Type 59 81359,38783167557,31%2100,76
TVP T 50/51103207,70895148062,57%3480,59
FV4005 Stage II102875,39779133058,12%2635,17
Object 260 103044,55939117057,09%2830,32
Panhard EBR 105101587,80930109360,84%2378,71
Progetto M35 mod. 46 82132,701109107264,93%3239,29
AMX 13 9091146,79668100954,51%2029,85
Object 907 103139,63110299365,56%3179,11
Bat.-Châtillon 25 t102794,8385890361,79%2937,67
Object 279 early 103518,07114584565,92%2929,12
Object 261101939,4957981053,70%2070,82
IS-7102594,6177574659,79%2558,24
Object 268103169,0873272961,04%2817,17
T95/FV4201 Chieftain 103396,39108472862,50%2917,76
Löwe 81019,7963969148,05%1058,13
Leopard 1103346,9294566760,42%3430,09
AMX 50 B103454,5898865260,12%3601,42
IS-381692,3778863859,87%2321,32
M60 103055,8590460559,17%3158,63
CS-63103180,2899859959,10%3309,22
IS-4102799,5580057359,16%2883,22
STB-1103364,41105952364,82%3574,48
Vz. 55103710,43110346664,16%3571,08
Type 64 6786,1959345860,26%2307,95
SU-14-281201,9543345649,34%1334,29
Super Conqueror103344,71103945260,84%3331,06
T-5492065,5485944658,52%2597,83
T-1092069,8783544456,31%2299,08
Centurion Action X102987,9384944160,32%3095,00
AMX 13 105102050,3677143755,84%3134,60
Object 430U103004,7795543562,99%3218,29
Grille 15103072,2789042963,87%2595,90
AMX 30 B102914,9786141761,87%3181,63
Object 277103093,8891439256,12%3177,61
Strv 103B103151,5291837459,89%2636,25
212A91642,8452737049,73%1688,73
AMX M4 mle. 54103283,09100236259,94%3144,33
Strv S1 82056,5986834261,40%2707,61
WZ-120-1G FT 82121,37107034063,82%3006,87
ISU-15281566,6253233653,57%1817,41
T 55A 92370,6891731660,13%2973,48
Kranvagn103426,79105331559,37%3442,47
KV-261147,0680231060,32%2476,11
T95E6 102837,7380130258,94%2572,27
Object 41681499,2670629652,70%2278,55
Bat.-Châtillon Bourrasque 81824,4598529162,54%2483,77
UDES 15/16102976,72101628962,63%2946,04
S-517844,0253327749,82%985,92
E 50 Ausf. M103083,9599626761,05%3195,34
Object 70492729,8088325863,18%2750,57
Rinoceronte103270,6293125451,97%3095,31
STA-2 81747,9197325262,70%2886,69
AMX 30 1er prototype92526,7480423964,02%3210,41
M48A5 Patton103130,75104823267,24%3490,78
T-54 ltwt.91467,0285721756,68%2496,14
WZ-111 Qilin 102862,1695621455,61%2566,24
Object 268 Version 4103266,6592021364,32%3028,86
ST-I92340,1383620064,00%2701,52
Jagdpanzer E 100102830,7683019356,99%2321,23
Progetto M40 mod. 65103335,43105718967,72%3551,06
KV-481451,5077718156,91%1954,97
Bat.-Châtillon 25 t AP92134,5788717861,24%2515,22
ST-II103113,5598517759,89%2775,16
105 leFH18B2 5594,7544717454,60%1220,36
Object 705A103127,9888216860,71%2842,29
SU-15271041,8359516660,24%1488,11
60TP Lewandowskiego103193,4297616657,23%2992,93
AMX 50 Foch B103542,72101116663,86%3542,64
Object 703 Version II 82161,23117816668,07%2890,72
T110E5103182,53104316559,39%3142,66
121B 102718,6494716558,79%2651,10
113 Beijing Opera 103115,7995116257,41%2904,53
Škoda T 5092708,0998316058,13%3280,34
K-91102728,2796115963,52%2876,41
FV215b (183) 102759,2787015062,67%2427,79
T-62A102689,0486914654,11%2438,27
AMX 13 757920,6655813853,62%2153,84
Object 430 Version II92414,35103713756,93%3027,02
Cromwell61235,6287713360,90%3422,73
Centurion Mk. 7/192663,8485613250,00%2932,31
Conqueror92879,08120913169,47%3458,82
BZ-75103315,95102412857,81%2983,02
Progetto C50 mod. 6693027,78121412765,35%3756,85
Centurion Mk. I81623,3480812763,78%2713,50
M54 Renegade 82298,06107212762,99%3033,76
FV215b 102996,72104412661,90%3370,41
Conqueror Gun Carriage101895,7074512656,35%1613,53
SU-10061115,9575812166,94%2579,75
T-100 LT101274,8183711851,69%1655,37
Vz. 60S Dravec 103362,81114111758,97%2668,85
Caernarvon Action X 81845,34104411651,72%2551,59
Konštrukta T-34/10071585,21101011565,22%3592,82
T57 Heavy103248,11108111563,48%3087,28
Type 3 Chi-Nu Kai 5624,9449411257,14%1960,88
A-447935,4671211058,18%1579,98
AMX 50 12092362,02102310970,64%2780,12
FV4004 Conway92640,7388010953,21%2778,69
T-284225,0034110650,00%599,25
SU-10182266,31105410566,67%3501,04
Progetto CC55 mod. 5482420,72123310462,50%3930,03
Type 71103174,57111710166,34%3043,82
IS-M81570,8893710156,44%2048,60
BZ-6892731,40109610058,00%3045,89
Pz.Sfl. IVc5628,643919550,53%1620,11
Panther II81604,479649369,89%2684,56
Object 26392486,038759151,65%2537,25
Charioteer81759,728789063,33%2495,92
TVP VTU Koncept81773,259258957,30%2914,09
M4A1 Revalorisé 81983,6110418970,79%3119,73
TNH T Vz. 5193214,2012488871,59%4178,09
E 5092446,4210558363,86%3078,77
Object 70592537,7010758268,29%2797,30
Škoda T 2561178,587048158,02%2914,52
AMX 50 10081950,388387847,44%2570,56
A-436722,546197848,72%1504,82
Jagdtiger92578,539167659,21%2561,17
Black Prince71312,308377454,05%2061,15
SU-100M171485,867927459,46%2471,18
T23E3 71262,278317460,81%2459,63
E 75 TS 82076,2811147470,27%2951,33
UDES 1692358,8610057261,11%2787,51
AMX M4 mle. 4571337,718377254,17%2152,63
Prototipo Standard B92446,7610007068,57%2687,67
M10392395,6810126855,88%2833,01
AMX M4 mle. 5192666,1011776875,00%2802,92
AMX 12 t6804,695376561,54%2497,91
AMX 50 Foch92570,519336553,85%2565,16
Emil II93001,9512156468,75%3558,64
Comet71357,639006448,44%2554,08
SU-855454,053746333,33%891,86
Challenger71498,838386358,73%2444,03
CS-5992559,0510866159,02%2941,73
122 TM 82415,7912656172,13%3701,97
AMX ELC bis5301,025325850,00%838,11
Type 6193136,6112065675,00%4158,99
M46 Patton92935,7610955457,41%3528,92
Jagdpanther II82291,4010115369,81%2974,21
T54E192706,3811545367,92%3161,78
Achilles6789,735925255,77%1433,75
ELC EVEN 90 8737,597714953,06%1482,30
T-345727,158164881,25%2885,34
T-15061282,658394866,67%3195,10
KV-856735,306154751,06%1202,23
50TP Tyszkiewicza92770,0411504770,21%3270,45
Strv 103-092015,159004765,96%1972,12
Crusader 5.5-in. SP7932,116694746,81%1232,12
LTTB81447,0210354763,83%3633,45
SU-130PM 82178,609334753,19%2471,50
Turtle Mk. I 81976,9311044671,74%2505,18
P.44 Pantera81673,899164566,67%2444,78
CS-5381903,5910014452,27%3303,39
VK 45.02 (P) Ausf. A82097,6810674454,55%3021,43
IS-3-II93065,5013034472,73%4069,09
T28 Concept 71452,197484362,79%2696,65
BT-7 artillery 3331,864004242,86%1431,61
VK 30.02 (M)6965,328924175,61%2349,05
IS-2-II82000,8510874163,41%2960,61
Object 274a 82328,9313124170,73%3935,74
Ikv 65 Alt II61210,697913956,41%2872,47
SU-54437,032843933,33%997,70
IS71604,849893857,89%2938,59
ARL 4461257,058863871,05%2933,61
T3 HMC2337,684933740,54%1868,35
VK 45.02 (P) Ausf. B92132,389163756,76%2246,35
E 7592782,5410873754,05%3034,36
Panther71481,6710513672,22%3114,53
Emil I81932,7210083655,56%2575,07
Churchill VII6978,397813661,11%2079,01
Škoda T 245834,067493548,57%3349,43
KV-371513,719583560,00%2360,81
KV-1S6772,065403560,00%1728,89
Pz.Kpfw. VII102425,519823571,43%2100,47
M-III-Y82261,2312433571,43%3415,78
50TP prototyp 82369,0610623455,88%3569,93
AE Phase I 92395,859613455,88%2527,61
AMX AC mle. 4882029,4710463271,88%3072,18
LT-432 81374,039093250,00%2895,07
Tortoise93078,7812043259,38%3148,06
Jagdpanther71646,909133164,52%2849,39
FV3046736,075223060,00%1404,85
P.43 bis61617,7210382962,07%4121,15
Panhard AML Lynx 6x68972,249072968,97%2286,02
Kampfpanzer 50 t 93031,2813332968,97%3911,17
Lorraine 40 t 81967,6610692962,07%2944,11
Rheinmetall Skorpion G 81880,148852860,71%2308,23
Ikv 90 Typ B71145,747222762,96%1935,31
leKpz M 41 90 mm GF 81112,488052751,85%2289,13
M5 Stuart4122,352632657,69%254,60
M75354,965442572,00%1346,69
BZ-16681842,2810282560,00%2476,05
Tiger (P)71459,7210352572,00%2471,80
Bishop5657,324962556,00%1585,60
KV-15440,964122548,00%849,87
UDES 0381790,337342450,00%2073,97
Hirschkäfer112419,298152454,17%1610,20
Valentine II 4174,043332462,50%596,94
Archer5503,613142356,52%1196,76
Leo71942,4512192281,82%4310,51
Churchill I5941,107832152,38%2324,34
Ikv 1035529,954482161,90%1589,65
FV380591341,807792050,00%1413,70
Pz.Kpfw. T 25 5187,353562055,00%341,18
Panhard AMD 178B6953,328821978,95%3429,86
Kunze Panzer 92423,3710551963,16%2833,54
IS-2M 71671,478731963,16%2818,66
UDES 14 Alt 581463,679631877,78%2107,23
Marder 38T4573,895511850,00%1766,75
FV20781070,066801850,00%1233,74
M-II-Y71774,5010261850,00%2464,95
VK 72.01 (K) 102613,949231861,11%1847,68
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4471,474251758,82%1643,92
Carro d'assalto P.8871592,3812151668,75%2757,10
FV230 Canopener102500,1310411662,50%2081,64
T92 81111,0010141668,75%2733,90
Jagdpanzer IV61359,679041573,33%3224,98
AMX 50 Foch (155) 102329,538681566,67%1667,00
StuG IV 5533,933741566,67%1446,66
Indien-Panzer81673,369321457,14%2421,59
StuG III Ausf. G5440,312721338,46%879,40
P.43 ter71963,7711811361,54%4233,26
Caernarvon82492,8513651369,23%4336,76
EMIL 1951 82272,0812811392,31%3000,16
MT-256472,675051275,00%1462,70
Charlemagne 82500,3313101275,00%2827,95
Dicker Max 6854,174641258,33%1527,98
T26E5 Patriot 82263,7512641266,67%3785,42
Pz.Kpfw. 35 (t)256,452041145,45%68,41
Pz.Kpfw. 38 (t)352,451781136,36%0,32
VK 30.01 (P)61525,0910391172,73%3488,95
M-VI-Y92368,188131145,45%2658,53
Panhard EBR 75 (FL 10) 81544,1811741172,73%3747,88
T-34-85M 61530,0911651172,73%3395,88
KV-5 8272,102941020,00%1,95
Nashorn6559,44430966,67%942,67
AMX 65 t81686,67784955,56%2218,66
Chimera 82304,671247977,78%3361,65
T-46368,00183825,00%13,01
Leichttraktor1127,13274850,00%488,27
TS-5 82044,13885850,00%2013,29
Super Hellcat 71493,13904862,50%2410,49
Panzer 58 Mutz 82322,881236887,50%3138,55
Matilda4594,14669771,43%2317,82
A-20520,33172650,00%108,82
Vickers Medium Mk. III3318,17444666,67%1405,60
T-50522,83233616,67%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5916,00790650,00%2900,61
T34 B 82216,671278683,33%3392,89
T-34-3 82480,1714356100,00%4084,58
KR-1112525,00826633,33%1281,01
M15/423332,00371560,00%1004,85
7TP266,75122425,00%0,94
AT-1255,00140450,00%75,43
Hotchkiss EBR7324,50503450,00%561,07
GSOR the TANK 92911,2512564100,00%3312,34
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2104,50235425,00%64,71
Sav m/434478,33424333,33%1116,72
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4136,0012130,00%186,88
T698977,0049530,00%1027,88
TBT 93649,671237366,67%3615,61
Panther/M10 7394,00486333,33%295,45
Hotchkiss H352140,003492100,00%692,38
MS-1123,5063250,00%78,28
AltProto AMX 30 82104,501199250,00%3943,11
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2194,004092100,00%917,74
Fantôme 93092,501178250,00%3480,45
Fiat 30001152,003831100,00%763,59
T1 Cunningham10,004210,00%0,00
M14/412319,007861100,00%1611,15
4TP173,0020310,00%104,38
SU-1820,004510,00%0,00
Object 43010482,0031810,00%73,07
Pawlack Tank60,005010,00%0,00
Turán III prototípus 595,007510,00%0,00
AMX 13 57 GF 70,0048610,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 22/02/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 22/02/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/02/2021
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 05/07/2020
Uscito: 24/08/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 02/11/2020
Uscito: 08/02/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 15/02/2023
Uscito: 20/02/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 25/08/2020
Uscito: 31/10/2020
Posizione: Riservista
Entrato: 20/02/2018
Uscito: 30/07/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 04/10/2018
Uscito: 24/11/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 30/11/2019
Uscito: 18/02/2020
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 19/02/2020
Uscito: 02/07/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 04/07/2020
Uscito: 04/07/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 26/01/2018
Uscito: 18/02/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 15/03/2017
Uscito: 24/01/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 16/01/2017
Uscito: 09/03/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 11/09/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 25/07/2016
Uscito: 09/09/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 10/02/2016
Uscito: 06/07/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 19/05/2015
Uscito: 09/02/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 07/05/2015
Uscito: 15/05/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 03/05/2015
Uscito: 05/05/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 23/04/2015
Uscito: 01/05/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 06/04/2015
Uscito: 15/04/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 29/03/2015
Uscito: 01/04/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 25/03/2015
Uscito: 27/03/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 13/03/2015
Uscito: 25/03/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 29/01/2015
Uscito: 11/03/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 13/11/2014
Uscito: 26/01/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 14/10/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 20/09/2014