Hulk044

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 22/05/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie811051336330
Media tier8,419,089,679,90
Vittorie4293652,94%861,54%2055,56%16951,21%
Sconfitte3680445,38%538,46%1644,44%15446,67%
Pareggi13651,68%00,00%00,00%72,12%
Battaglie sopravvissute2596532,01%538,46%1541,67%9428,48%
Carri distrutti876491,08181,38451,253401,03
Rapporto uccisioni / morti1,592,252,141,44
Carri individuati868491,0740,31190,532990,91
Danno inflitto1.619,082.070,622.168,532.187,90
Punti cattura881211,0900,00441,224071,23
Punti difesa388500,48100,77100,28240,07
Esperienza635,85640,23730,22681,52
WN71344,981578,481380,051217,17
WN81922,282357,392155,721915,35
Totale
Battaglie81105
Media tier8,41
Vittorie4293652,94%
Sconfitte3680445,38%
Pareggi13651,68%
Battaglie sopravvissute2596532,01%
Carri distrutti876491,08
Rapporto uccisioni / morti1,59
Carri individuati868491,07
Danno inflitto1.619,08
Punti cattura881211,09
Punti difesa388500,48
Esperienza635,85
WN71344,98
WN81922,28
Ultime 24 ore
Battaglie13
Media tier9,08
Vittorie861,54%
Sconfitte538,46%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute538,46%
Carri distrutti181,38
Rapporto uccisioni / morti2,25
Carri individuati40,31
Danno inflitto2.070,62
Punti cattura00,00
Punti difesa100,77
Esperienza640,23
WN71578,48
WN82357,39
Ultimi 7 giorni
Battaglie36
Media tier9,67
Vittorie2055,56%
Sconfitte1644,44%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1541,67%
Carri distrutti451,25
Rapporto uccisioni / morti2,14
Carri individuati190,53
Danno inflitto2.168,53
Punti cattura441,22
Punti difesa100,28
Esperienza730,22
WN71380,05
WN82155,72
Ultimi 30 giorni
Battaglie330
Media tier9,90
Vittorie16951,21%
Sconfitte15446,67%
Pareggi72,12%
Battaglie sopravvissute9428,48%
Carri distrutti3401,03
Rapporto uccisioni / morti1,44
Carri individuati2990,91
Danno inflitto2.187,90
Punti cattura4071,23
Punti difesa240,07
Esperienza681,52
WN71217,17
WN81915,35
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie36000
Vittorie1336,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2261,11%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute822,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti210,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati60,1700,0000,0000,00
Danno inflitto1.461,360,000,000,00
Punti cattura451,2500,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza456,360,000,000,00
Totale
Battaglie36
Vittorie1336,11%
Sconfitte2261,11%
Pareggi12,78%
Battaglie sopravvissute822,22%
Carri distrutti210,58
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati60,17
Danno inflitto1.461,36
Punti cattura451,25
Punti difesa00,00
Esperienza456,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati22,0000,0000,0000,00
Danno inflitto751,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza53,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati22,00
Danno inflitto751,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza53,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie23000
Vittorie1356,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1043,48%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute730,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti160,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati90,3900,0000,0000,00
Danno inflitto736,480,000,000,00
Punti cattura80,3500,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza425,610,000,000,00
Totale
Battaglie23
Vittorie1356,52%
Sconfitte1043,48%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute730,43%
Carri distrutti160,70
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati90,39
Danno inflitto736,48
Punti cattura80,35
Punti difesa00,00
Esperienza425,61
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie43000
Vittorie2251,16%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2148,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1739,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti310,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,190,000,000,00
Carri individuati280,6500,0000,0000,00
Danno inflitto1.250,190,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa451,0500,0000,0000,00
Esperienza652,300,000,000,00
Totale
Battaglie43
Vittorie2251,16%
Sconfitte2148,84%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1739,53%
Carri distrutti310,72
Rapporto uccisioni / morti1,19
Carri individuati280,65
Danno inflitto1.250,19
Punti cattura00,00
Punti difesa451,05
Esperienza652,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie42000
Vittorie2559,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1638,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,38%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1842,86%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti360,8600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,500,000,000,00
Carri individuati431,0200,0000,0000,00
Danno inflitto1.239,050,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa200,4800,0000,0000,00
Esperienza623,930,000,000,00
Totale
Battaglie42
Vittorie2559,52%
Sconfitte1638,10%
Pareggi12,38%
Battaglie sopravvissute1842,86%
Carri distrutti360,86
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati431,02
Danno inflitto1.239,05
Punti cattura00,00
Punti difesa200,48
Esperienza623,93
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie31000
Vittorie1445,16%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1754,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1238,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti230,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,00
Carri individuati180,5800,0000,0000,00
Danno inflitto1.672,060,000,000,00
Punti cattura130,4200,0000,0000,00
Punti difesa230,7400,0000,0000,00
Esperienza458,260,000,000,00
Totale
Battaglie31
Vittorie1445,16%
Sconfitte1754,84%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1238,71%
Carri distrutti230,74
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati180,58
Danno inflitto1.672,06
Punti cattura130,42
Punti difesa230,74
Esperienza458,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (512)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T26E4 SuperPershing 81411,64776159652,76%2082,73
T3092014,54665139851,86%1965,75
Object 261101493,24591110951,22%1345,07
AMX 13 9091196,61579105052,48%2088,51
Progetto M40 mod. 65102600,18737104457,57%2551,76
E 25 71294,74665102358,16%2406,58
Rhm.-Borsig Waffenträger81764,22600101051,49%2217,85
M18 Hellcat6821,52471100053,60%1681,77
Bat.-Châtillon 155 58101451,5253495551,10%1429,27
Lorraine 40 t 81623,4173690749,17%2177,09
Rinoceronte102596,0176087652,40%2349,40
T71 DA7724,4461378055,26%1621,09
S-5171005,4540376749,28%1309,71
T110E4102392,8466376051,45%1926,29
T54E191820,8870375854,88%1906,92
G.W. Tiger (P)81228,2644073951,83%1587,14
T28 Prototype81415,5565571550,77%1643,14
TVP T 50/51102522,3771668054,71%2546,82
T-1091921,6664966353,70%2161,16
T6981317,1664866251,21%1910,83
FV201 (A45) 71132,0063664956,86%1867,78
AMX 50 B102377,9970363446,53%2085,36
KV-26904,1749462358,11%1910,17
IS-381449,5667061454,72%1886,77
T57 Heavy102468,8570460850,33%2093,52
Bat.-Châtillon 155 5591436,3240060747,12%1701,31
Strv m/42-57 Alt A.2 61079,1061759362,73%2447,57
ISU-15281560,6259359250,84%1858,92
Cobra 92149,4383158354,72%2340,85
KV-856795,8450357951,64%1436,96
Grille 15102424,5064355053,64%1989,73
Leopard 1102286,9471853651,12%2187,97
Cromwell6832,5455553563,36%2129,88
FV4005 Stage II102026,1959748949,90%1610,67
AMX 50 10081635,3162648355,90%2200,38
E 5091676,1663647950,73%1751,69
T4991307,4158847451,48%2324,76
FV215b (183) 102263,1460146954,37%1884,94
T-5491497,7365045651,75%1810,68
Lorraine 155 mle. 5181196,5240345250,44%1496,21
Vz. 55102696,1880444651,57%2229,42
Waffenträger auf Pz. IV92425,8659944152,38%2449,85
SU-1006860,2648542953,15%1616,85
Char Futur 4 92311,6783142862,15%2587,07
Lansen C 81722,8378242751,76%2478,80
Object 70492036,0867542550,35%1936,22
G.W. E 100101372,6453640648,28%1107,94
M41 Walker Bulldog8876,8154940552,10%1796,48
STB-1102372,1876039953,63%2187,33
Bat.-Châtillon 25 t102409,3776539453,55%2469,50
Lion 102139,3669139453,05%1944,90
AMX 13 105101550,7957838451,30%2062,90
T-448979,2263537654,26%1463,22
AMX 50 Foch (155) 102425,1565637150,94%2078,49
T675402,7428136349,31%857,59
Emil II92064,6768436255,52%2384,87
Panther7984,8460735152,71%1732,82
Conqueror Gun Carriage101280,7651234647,40%1034,47
AMX 50 Foch B102537,3368533657,14%2240,50
E 7591706,2358733551,64%1718,67
AMX 30 1er prototype92102,2173633558,51%2442,54
Strv 103B102495,9573133450,90%2100,37
AMX AC mle. 4881396,4252833454,19%1789,02
VK 30.01 (D)6777,0449832853,35%1789,63
T110E5102545,0379932549,23%2211,18
Chrysler K GF 81451,0275031857,86%1824,60
T-62A102023,4165431647,47%1782,68
AMX 50 12091912,3060330859,42%2099,40
Strv 103-092055,3258430756,03%2146,06
P.44 Pantera81435,9557130158,14%2073,91
AMX M4 mle. 54102617,9872430148,17%2200,96
AMX 12 t6613,6149030051,67%1875,83
Kranvagn102629,7382329858,05%2438,70
FV4202 81264,5074129254,79%1901,81
Prototipo Standard B92327,6964729152,23%2798,69
E 50 Ausf. M102231,5269828953,29%2188,24
Škoda T 5092156,9965428852,78%2443,43
M46 Patton92113,0768828855,56%2544,10
T2971472,3569828361,13%2318,09
Object 268102494,9763627950,90%2049,70
Tiger II81403,9465827653,26%1934,70
SU-1527697,8445527248,90%875,73
Type 5 Chi-Ri71037,7051227049,63%1886,76
Panther II81085,7054926957,25%1562,95
Bat.-Châtillon 25 t AP91901,7364626853,73%2276,60
T-34-856483,2935326750,56%823,13
SU-122-5491651,6355926349,81%1628,58
M10391861,7858326150,96%2004,69
AMX 50 Foch91790,9973826154,79%1726,08
AMX M4 mle. 4571116,3955125756,81%1713,99
ST-I92013,8467525757,20%2148,74
Object 140102047,6867925750,19%1916,43
114 SP2 102432,0267425653,13%1954,28
Chimera 81788,5674325445,28%1939,79
KV-481419,6754424954,22%1877,17
T25/27700,7850224947,39%869,48
IS-7102283,2178724755,47%1934,72
AE Phase I 91997,6275024352,67%2052,70
CS-63102182,6278224050,00%2009,89
Controcarro 3 Minotauro102410,3073124056,25%1914,06
Object 430U102173,9079824052,92%1844,40
T-100 LT101334,9759323843,70%1574,35
T-103 81517,1369423546,38%1825,91
M4A1 Revalorisé 81469,8073023548,94%1955,99
KV-371450,0567022861,40%2556,07
UDES 15/16102346,0277122658,41%2138,79
UDES 0381401,8850622454,46%1672,31
50TP Tyszkiewicza92098,0873622351,12%2127,54
Carro da Combattimento 45 t 102310,7778422352,47%1920,61
ST-II102419,3181522251,35%2086,29
T92 HMC101450,1454722149,32%1311,93
BZ-58-2 92142,8177521947,49%2098,10
T2071161,2855021553,02%2110,08
G.W. Tiger91477,5460021556,74%1609,84
Concept No. 5102086,1471721451,87%1717,54
Hirschkäfer112612,1772321351,64%1892,95
T9591773,3555721248,11%1436,59
112 81692,1785221163,03%2494,62
Tortoise91701,5273620852,88%1395,79
Super Conqueror102513,7579020748,31%2290,13
VK 100.01 (P)81397,9863620650,97%1716,13
Obsidian 81256,4173220648,54%1553,97
Conqueror91804,1275520454,90%1674,01
SU-14-281335,1654420345,32%1397,55
Ares 90 C112499,9272720152,74%2116,97
DBV-152 102628,1168420054,00%2102,69
SU-10181234,1863820051,00%1557,29
Object 277102306,6974119951,76%2028,64
AMX 30 B102040,8567419852,53%1903,86
G.W. Panther7909,0341019352,33%1254,63
Leopard Prototyp A92149,0469219355,96%2475,66
VK 45.02 (P) Ausf. B91977,7764319253,13%2125,53
Type 71102254,0380019051,05%1699,43
Indien-Panzer81279,9955919048,42%1840,72
Lorraine 155 mle. 507881,9942518856,91%1133,16
AT 1581356,6759618851,06%1567,16
M26 Pershing81384,1561218251,65%2054,17
53TP Markowskiego81517,9755317945,25%1841,15
Mäuschen92138,6766917760,45%2480,99
IS-4102422,9673317651,14%2088,93
Tiger (P)71296,7166617455,17%2031,75
AMX AC mle. 4671173,4861717353,76%1949,93
FV217 Badger102359,6686817263,37%1961,75
E 100102458,1972117160,23%2370,24
M-V-Y102470,1875617149,12%2139,79
Hummel6633,7340317046,47%945,87
T-345217,3423916949,11%407,58
Caernarvon81258,4854916848,21%1429,36
M4A3E2 Sherman Jumbo6714,1752716754,49%1657,61
IS7813,2553716652,41%1023,43
BZ-75102438,6778616551,52%1983,82
AS-XX 40 t112328,8871216549,09%2015,77
T2881381,8252416349,08%1506,39
WZ-113G FT102543,6278816258,64%1827,73
Pz.Kpfw. VII102350,5973716251,23%1846,51
NC 70 Błyskawica102149,9573816149,69%1640,68
XM551 Sheridan101273,0758216150,93%1463,33
T28 Concept 71093,9749516142,86%1677,22
SU-100M171105,9455516055,63%1761,64
Ares 90102514,5087816059,38%2596,27
Jagdpanzer E 100102087,6565115952,83%1546,56
M53/M5591533,0853515749,04%1660,18
O-Ho81310,3857615651,92%1585,59
Comet7983,3457015560,00%1955,89
Centurion Mk. 7/191771,6876515547,10%1853,39
T26E5 Patriot 81485,6487315545,81%1905,01
IS-M81445,6062415456,49%1865,11
Object 260 102406,6176115248,68%1938,32
TVP VTU Koncept81175,3359215152,32%1728,61
WZ-111 model 1-491930,0173515051,33%1977,75
AMX 13 757723,6653715057,33%1643,08
Sturer Emil71044,3661514950,34%1593,46
M40/M4381190,1857214852,03%1504,12
VK 45.02 (P) Ausf. A81430,0563014850,00%1891,32
Ho-Ri 3102601,2281714763,27%2102,41
Ikv 90 Typ B71079,9244314249,30%1714,79
T 55A 91847,4172614259,86%2204,60
BZ-79113001,0486514050,71%1881,85
Emil I81659,4589513951,80%2369,60
AMX 13 F3 AM6813,3138413952,52%1433,84
Object 43092030,3765013951,08%2159,40
Stinger 102591,4275413947,48%1956,60
O-I6876,4351413859,42%1777,53
T-437707,4655313843,48%1004,03
KV-15436,6931313849,28%803,08
AMX M4 mle. 49 Liberté 81498,7481813649,26%1964,67
STA-181233,1765813552,59%1792,14
Object 70592233,6468413557,04%2460,80
Leopard 120 Verbessert112387,0773813556,30%2019,44
WZ-132-1101229,4259513447,76%1382,63
Konštrukta T-34/1007985,7451913357,14%1788,20
LTG7822,7351513354,89%1970,94
Type 5 Heavy102586,5982213253,03%2004,84
FV4025 Contriver113048,6591613253,03%2239,22
VK 168.01 (P) 81303,1559213154,96%1671,78
Covenanter5198,8520913046,15%470,45
A-205138,3617812947,29%277,19
Type 4 Heavy91420,4968812948,84%1310,19
T3281492,4666212759,06%1935,16
Maus102333,4388512751,18%1882,03
STK-2113205,0984812754,33%2266,46
FV4004 Conway91973,4463712748,03%2141,69
Rheinmetall Panzerwagen101410,1273312752,76%1718,41
XM69 Hacker112649,5384212755,91%2080,28
Löwe 81635,0072312761,42%2259,57
Type 6191809,1175412650,00%2036,42
M48A5 Patton102250,6282012659,52%2086,44
Pz.Kpfw. III/IV5281,1231712546,40%582,34
60TP Lewandowskiego102752,2584712459,68%2420,42
AMX 65 t81351,0056612458,06%1818,35
Object 252U 81608,2881912449,19%1759,32
KR-1112585,9590312356,10%1929,77
T803112607,8086912347,97%1905,09
Škoda T 256754,6149412254,92%1784,13
P.43 ter71053,9154712253,28%1878,43
Ferdinand81595,5055512256,56%1932,59
GSOR the TANK 91806,4370612250,00%1881,85
Taschenratte112957,3495612252,46%1818,99
Kunze Panzer 92006,3477012254,92%2312,32
Tiger 131 6898,8453712262,30%1724,73
Centurion Mk. I81237,8553512147,11%1674,54
Nergal 81621,6576812147,11%1700,29
Leo71034,4857612059,17%1919,01
ARL V396732,3538611945,38%1410,88
11081333,0957711852,54%1575,05
K-91102172,9975111855,08%1993,56
Gryphon 102830,5084311850,85%2433,68
ARL 446764,2747011755,56%1400,26
Fauteur112763,6184311753,85%2051,61
Jagdpanther71184,5949611657,76%1889,32
WZ-111G FT92150,5757011650,00%2027,86
LPT-67 Šelma9941,7761311552,17%1384,31
T376572,9843711454,39%1723,87
T-54 ltwt.91047,3570511357,52%1702,98
IS-2-II81619,9762511255,36%2158,39
FV230 Canopener102460,1987711054,55%1936,59
Object 41681327,8459810954,13%1900,73
WZ-12091803,7167010852,78%2179,43
Vz. 71 Tesák101210,7373110850,93%1452,42
LTTB8840,4662910849,07%1717,81
M-IV-Y 81708,1574310842,59%2027,29
Ikv 65 Alt II6819,5342110748,60%1571,16
O-Ni71038,1355810757,94%1487,44
M127974,8549110751,40%1255,72
T110E3102361,8068610752,34%1801,04
Type 4 Chi-To6620,5942610648,11%1186,01
AMX 67 Imbattable112785,5187410650,00%2133,45
Chieftain/T95 81311,4775210448,08%1931,40
WZ-111 Alpine Tiger 81386,5573810250,00%1584,73
Type 586760,6947910160,40%1731,85
FV215b 102463,5779710148,51%2185,60
Black Prince71105,8958810059,00%1801,39
VK 30.02 (D)71086,1561910062,00%2222,04
Jagdtiger91975,0969810052,00%1838,24
WZ-132A9881,135579954,55%1250,09
Kampfpanzer 67102259,907919850,00%1746,54
KV-5 81494,047789841,84%1606,14
A-4471050,955569462,77%1867,51
GSOR 1006 Scheme 791470,997049442,55%1321,97
Gorilla112283,486939444,68%1396,97
59-166394,963569352,69%1025,50
Object 268 Version V 102494,837369354,84%2006,21
Object 430 Version II91739,657289254,35%1941,34
Schwarzpanzer 58 81310,207259257,61%1997,10
Vz. 64 Blesk8687,194399147,25%1092,31
WZ-111-1G FT81583,607149046,67%1893,11
AT 771096,665799055,56%1585,77
Object 705A102212,808639068,89%2039,69
AT-FV230 Breaker112528,998759054,44%1698,79
T-34-281000,155858957,30%1405,35
AMX ELC bis5348,533888951,69%1144,11
Kampfpanzer 07 P(E) 102438,518278856,82%2157,05
SU-855373,033038745,98%740,97
WZ-1328752,406568755,17%1385,75
GSR 3301 Setter7484,165278747,13%1062,49
M4A1 Sherman5511,864298654,65%1545,88
Nashorn6666,075378644,19%1097,04
Panhard EBR 9091077,207768653,49%1868,20
Object 268 Version 4102317,837368659,30%2022,61
Grille5357,482368540,00%562,67
WZ-111 model 5A102565,898158349,40%2256,48
M8A14312,862368361,45%850,13
Churchill Gun Carrier6920,514098254,88%1921,97
SU-263321,641918148,15%947,99
VK 30.02 (M)6494,694708148,15%868,90
ELC EVEN 90 8786,616798056,25%1710,64
Churchill I5751,665537960,76%2018,12
Achilles6837,284737958,23%1752,53
Charioteer81449,036657953,16%2003,63
Panhard AML Lynx 6x68646,016527951,90%1151,19
Panhard EBR 105101250,276687848,72%1646,96
Churchill VII6855,496077758,44%1756,82
Strv 746917,435327653,95%2029,56
T216154,373657650,00%249,95
T-22 medium 101881,676647549,33%1649,47
T-1506976,395367252,78%2004,54
Versuchspanzer 5792090,749037044,29%1773,82
LHMTV8592,116407051,43%1008,22
Object 780 102623,939956960,87%2383,64
122 TM 81500,506936864,71%1812,23
Black Rock 112387,218366850,00%1629,12
IS-271191,945436650,00%1758,04
Sturmpanzer II4217,551796654,55%637,22
M75262,624256662,12%986,31
AMX M4 mle. 5192050,428386656,06%2073,88
UDES 1691876,227266353,97%2077,55
Object 25791998,146406358,73%2180,75
Hotchkiss EBR7601,275076248,39%1254,64
Object 452K 102428,607836259,68%2100,89
SU-130PM 81669,777616150,82%2008,09
CS-5991601,955146050,00%1477,09
S35 CA5655,685576058,33%1623,85
Pz.Sfl. IVc5520,523965846,55%1216,08
Type T-345555,404545756,14%1883,33
A-436745,684905749,12%1705,96
VK 30.01 (P)6707,845085651,79%1248,61
T-34-2G FT71209,846535653,57%1844,89
PTZ-78112583,967555642,86%1454,28
Challenger71433,847505667,86%2695,87
Strv 81 81455,687565657,14%2170,04
Jagdpanzer IV61065,785435567,27%2870,50
FV601 Saladin81045,757315558,18%1402,79
FV229 Contender91997,119375554,55%1807,85
Executor112188,707085339,62%1485,01
Pz.Kpfw. 38 (t)3116,212025257,69%327,37
MT-256592,274305244,23%2328,13
M446735,186215156,86%1434,95
Type 3 Chi-Nu5405,884144965,31%1299,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5662,884554959,18%2192,27
CS-5381052,445544847,92%1316,47
UDES 14 Alt 581650,759244860,42%2639,12
Ho-Ri 191906,156844872,92%1774,79
Panhard AMD 178B6423,314814858,33%1307,16
WZ-114 91930,048564854,17%2132,53
Type 1 Chi-He4447,983364748,94%1591,61
Ares 7581538,499144751,06%1894,01
FV227 Conceiver81366,419084660,87%1716,68
113 Beijing Opera 102334,077164654,35%2032,69
P.43 bis6857,644274548,89%1563,83
Pz.Kpfw. III Ausf. E3115,021734557,78%274,26
Kampfpanzer 50 t 92239,8710044555,56%2212,09
T95/FV4201 Chieftain 102680,409914560,00%1931,02
Manticore101395,596914456,82%1949,23
Pz.Kpfw. III Ausf. J475,121774341,86%19,19
Ares 8592099,659514344,19%2202,45
T-50-2 6723,095644346,51%2604,08
T-34-3 81597,938374362,79%2341,18
Type 6891789,248174242,86%1483,95
VK 28.016461,765014254,76%1337,67
T-34-171030,856964158,54%1842,72
FV224 Chopper71104,986544045,00%1220,36
Object 432U111790,237414045,00%1207,65
StuG III Ausf. G5868,565033966,67%2519,57
T-284254,562213961,54%796,17
M5 Stuart493,462933953,85%127,22
Ho-Ri 281360,727493966,67%1656,36
BDR G1 B5744,416373956,41%1760,70
Pz.Kpfw. 5581567,859973953,85%1524,87
Pz.Kpfw. II Luchs4431,134283852,63%2130,99
Charlemagne 81850,878983857,89%2127,19
Pz.Kpfw. 35 (t)273,491633754,05%242,93
GSOR 3301 AVR FS9852,355623751,35%1366,88
Archer5626,033583652,78%1589,16
FSV Scheme A7905,977643644,44%1463,21
SDP 58 Kilana81225,466953548,57%1208,24
Somua SAu 404211,002673542,86%349,72
WZ-131G FT61038,655493464,71%2344,78
Type 5781730,8210103455,88%2236,84
IS-2 shielded 71021,126623447,06%1235,38
TS-54 81740,688933470,59%2285,38
Valentine3288,942543348,48%1018,58
STG Guard 81496,488463366,67%2329,18
VK 16.02 Leopard5454,444463250,00%1779,66
T56 GMC3215,342063268,75%822,88
SDP 44 Burza6875,595803240,63%1438,04
Waffenträger auf E 100102367,446923240,63%1524,62
Spähpanzer SP I C7575,946293268,75%1217,32
O-I Experimental5791,654943154,84%1592,53
SDP 60 Gonkiewicza91751,108213158,06%1546,39
Škoda T 245544,474393053,33%1847,10
Bishop5518,002553046,67%1164,68
Object 263101779,635753056,67%1280,61
Object 283 91373,316092951,72%1311,24
Staghound Mk. III6768,436042842,86%1410,24
60G FT5650,674172737,04%1499,28
Stitch 81661,678582762,96%2011,65
StuG IV 5332,592652755,56%723,27
Type 4 Ju-To71232,628352661,54%1883,29
Vz. 63P112354,926942556,00%1671,72
Somua SM 81792,768702564,00%2006,81
Sturmpanzer I Bison3115,541162437,50%166,36
Object 777 Version II 92202,638772458,33%2374,41
M46 Patton KR 81306,928882458,33%1957,84
K-91-PT 92163,578502360,87%2264,80
CS-52 LIS 81675,178842369,57%2398,60
MTLS-1G14 3401,224112369,57%2274,75
Excalibur 61269,226622365,22%2401,99
Crusader6196,822682245,45%388,72
Ikv 1035471,273242250,00%1194,96
IS-6 81431,005122250,00%1652,92
M3 Stuart3164,051952123,81%476,35
M5A1 Stuart4403,483922138,10%1753,17
SU-182178,861292142,86%995,13
Tiger I71800,009492045,00%2503,86
BT-74159,301872055,00%451,25
BT-2241,261011942,11%16,37
M415499,955191952,63%778,26
IS-6 B 81189,427051952,63%1284,31
SDP 57 Gowika71228,674781850,00%1718,82
Mitsu 1085881,785681838,89%1470,06
Light Mk. VIC 284,441671838,89%212,02
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81176,838281872,22%1409,76
Durendal 102259,177221850,00%1636,40
Marder 38T4311,533311752,94%678,64
BT-7 artillery 3256,823441752,94%1076,70
KV-4 Kreslavskiy 81304,068761764,71%1679,76
Turán III prototípus 5653,245001747,06%1721,11
Cruiser Mk. IV4205,381801643,75%456,17
Type 3 Ju-Nu61006,068351681,25%1641,99
Patton the Tank 91547,887781656,25%1842,36
Toro 92308,318701637,50%2181,16
Caernarvon Action X 81506,198671668,75%2254,65
Leichttraktor185,331371553,33%274,35
Windhund 81689,008731580,00%2163,06
Brennos 81603,407301546,67%2025,97
King Tiger (Captured) 71232,507131457,14%1816,52
P26/404337,382601353,85%854,84
T-463134,921941376,92%577,41
WZ-1317796,236701361,54%1709,53
AEC Armoured Car5627,626191369,23%1558,56
Ashigaru 102176,315431353,85%1715,12
Fantôme 92090,088631369,23%2363,73
Churchill III 5726,836881241,67%1529,57
T-34 shielded 5724,097581154,55%2061,30
A46 6517,364391154,55%1896,80
Vickers Medium Mk. I1117,301601060,00%600,62
Renault Otsu1128,202561050,00%470,37
Cruiser Mk. III361,201261040,00%17,63
Škoda T 27 81563,906861020,00%1801,64
WZ-120-1G FT 81301,205861040,00%1281,99
T1 Cunningham179,7883933,33%229,69
T2 Medium Tank261,78112933,33%50,95
T 54D 91882,67761933,33%1857,96
Excelsior 5666,11620955,56%1586,12
LTP 3190,22209955,56%762,08
50TP prototyp 81433,75857850,00%1603,92
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4655,25439862,50%2150,56
113101879,75607850,00%1593,60
Concept 1B 92560,001296887,50%2401,65
KB-52 91557,25754850,00%1261,49
T-29 3211,57222757,14%609,78
Cromwell B 61260,71831728,57%3092,18
Char de transition 61287,43907757,14%2312,75
Valiant 5629,43664742,86%1433,16
Churchill Crocodile 6910,43664742,86%1342,26
Panzer 58 Mutz 82002,711182771,43%4245,84
Kolohousenka1184,50217633,33%894,42
VK 30.01 (H)5117,17267666,67%261,00
MS-1149,83116650,00%77,53
Renault UE 573103,67233650,00%149,29
KV-1SA 5783,507536100,00%1493,63
Lorraine 50 t 91794,3310796100,00%1797,66
M4A3(76)W Sherman 61386,001027650,00%3099,67
AMX ELC 901 6589,67557633,33%1794,54
AMX 13 57 GF 7542,17578633,33%861,63
Object 265T 91528,50854666,67%1396,03
Tiger-Maus 91689,80749540,00%1426,66
Char Mle. 75 9883,40807580,00%1083,79
Pz.Sfl. IC 4650,00539520,00%2161,92
Vickers MBT Mk. 3 101635,008385100,00%1356,32
T78 62077,80996560,00%4071,25
Fiat 30001264,253634100,00%1879,91
Pz.Kpfw. II277,00193450,00%145,19
121103501,0011354100,00%3970,54
T3 HMC277,25130450,00%164,80
TS-60 92464,5010074100,00%2636,86
T-116 3302,25314450,00%1493,90
T7 Combat Car 225,00144450,00%111,42
Super Hellcat 71353,50715475,00%2368,65
121B 102571,7511724100,00%2206,95
T-26283,67103366,67%383,90
Centurion Action X102842,3312963100,00%2975,93
Vz. 60S Dravec 103587,001010366,67%2771,08
Renault FT AC2213,33248366,67%878,86
Ram II 5513,67452333,33%935,56
AMX 13 (FL 11) 5646,33636333,33%1883,52
Strv fm/211161,50340250,00%906,79
Panzerjäger I261,50175250,00%79,82
Convert. Medium Tank T3 3580,50954250,00%2162,14
IS-2M 7706,50704250,00%666,02
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4500,50528250,00%1216,33
TOG II* 6512,508052100,00%911,36
Pz.Kpfw. II Ausf. D 297,50212250,00%295,08
M10 RBFM 51583,00597250,00%3565,84
Eclipse 92107,00705250,00%2357,52
Renault FT132,001721100,00%261,00
Panzerwagen 39 3687,0064510,00%4887,77
M60 102820,007961100,00%2359,26
Black Prince II 72220,0017221100,00%4924,01
T3E2 Medium Tank 3238,004291100,00%942,06
Pz.Kpfw. Neu113423,0016411100,00%2510,44
T-34 with L-11 4204,0016610,00%411,39
ARMT 5792,006101100,00%1997,79
Lago M38 3954,0011491100,00%3579,23
M16/43 Sahariano 3700,0011541100,00%3075,62
Primo Victoria 83293,0022531100,00%9161,97
FCM 2C 3787,009621100,00%2680,38
IS-5 (Object 730) 82102,0010901100,00%3673,09
Großtraktor - Krupp 3520,007831100,00%2341,38
T26E3 Eagle 7 71562,0012841100,00%2629,13
43 M. Toldi III 377,002141100,00%343,31
Chi-Go 7767,0016410,00%597,94

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 22/05/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 22/05/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 13/04/2024
Uscito: 21/05/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 28/09/2022
Uscito: 12/04/2024