HukLee

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 23/08/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie48923643733
Media tier8,839,179,659,74
Vittorie2979560,90%350,00%2046,51%45562,07%
Sconfitte1861138,04%350,00%2148,84%26836,56%
Pareggi5171,06%00,00%24,65%101,36%
Battaglie sopravvissute1862638,07%233,33%1330,23%32043,66%
Carri distrutti752601,54101,67651,5113831,89
Rapporto uccisioni / morti2,482,502,173,35
Carri individuati858331,7571,17731,7012601,72
Danno inflitto2.694,613.665,833.824,744.343,32
Punti cattura380520,7800,00100,232090,29
Punti difesa443120,9100,0000,005360,73
Esperienza1.042,231.322,171.139,261.267,67
WN72072,882054,401922,612493,09
WN83531,543694,652707,545067,64
Totale
Battaglie48923
Media tier8,83
Vittorie2979560,90%
Sconfitte1861138,04%
Pareggi5171,06%
Battaglie sopravvissute1862638,07%
Carri distrutti752601,54
Rapporto uccisioni / morti2,48
Carri individuati858331,75
Danno inflitto2.694,61
Punti cattura380520,78
Punti difesa443120,91
Esperienza1.042,23
WN72072,88
WN83531,54
Ultime 24 ore
Battaglie6
Media tier9,17
Vittorie350,00%
Sconfitte350,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute233,33%
Carri distrutti101,67
Rapporto uccisioni / morti2,50
Carri individuati71,17
Danno inflitto3.665,83
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.322,17
WN72054,40
WN83694,65
Ultimi 7 giorni
Battaglie43
Media tier9,65
Vittorie2046,51%
Sconfitte2148,84%
Pareggi24,65%
Battaglie sopravvissute1330,23%
Carri distrutti651,51
Rapporto uccisioni / morti2,17
Carri individuati731,70
Danno inflitto3.824,74
Punti cattura100,23
Punti difesa00,00
Esperienza1.139,26
WN71922,61
WN82707,54
Ultimi 30 giorni
Battaglie733
Media tier9,74
Vittorie45562,07%
Sconfitte26836,56%
Pareggi101,36%
Battaglie sopravvissute32043,66%
Carri distrutti13831,89
Rapporto uccisioni / morti3,35
Carri individuati12601,72
Danno inflitto4.343,32
Punti cattura2090,29
Punti difesa5360,73
Esperienza1.267,67
WN72493,09
WN85067,64
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie551000
Vittorie39371,32%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte14826,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi101,81%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute27349,55%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4750,8600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,710,000,000,00
Carri individuati4680,8500,0000,0000,00
Danno inflitto1.729,040,000,000,00
Punti cattura8411,5300,0000,0000,00
Punti difesa5080,9200,0000,0000,00
Esperienza945,500,000,000,00
Totale
Battaglie551
Vittorie39371,32%
Sconfitte14826,86%
Pareggi101,81%
Battaglie sopravvissute27349,55%
Carri distrutti4750,86
Rapporto uccisioni / morti1,71
Carri individuati4680,85
Danno inflitto1.729,04
Punti cattura8411,53
Punti difesa5080,92
Esperienza945,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie125,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte375,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati30,7500,0000,0000,00
Danno inflitto582,750,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa194,7500,0000,0000,00
Esperienza278,000,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie125,00%
Sconfitte375,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti30,75
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati30,75
Danno inflitto582,75
Punti cattura00,00
Punti difesa194,75
Esperienza278,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie91000
Vittorie4549,45%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4347,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi33,30%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2729,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti710,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,110,000,000,00
Carri individuati730,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.112,780,000,000,00
Punti cattura660,7300,0000,0000,00
Punti difesa330,3600,0000,0000,00
Esperienza613,920,000,000,00
Totale
Battaglie91
Vittorie4549,45%
Sconfitte4347,25%
Pareggi33,30%
Battaglie sopravvissute2729,67%
Carri distrutti710,78
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati730,80
Danno inflitto1.112,78
Punti cattura660,73
Punti difesa330,36
Esperienza613,92
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13690066
Vittorie96670,56%00,00%00,00%4263,64%
Sconfitte38828,34%00,00%00,00%2334,85%
Pareggi151,10%00,00%00,00%11,52%
Battaglie sopravvissute57742,15%00,00%00,00%2537,88%
Carri distrutti11430,8300,0000,00470,71
Rapporto uccisioni / morti1,440,000,001,15
Carri individuati12510,9100,0000,00540,82
Danno inflitto1.206,270,000,001.530,88
Punti cattura11940,8700,0000,00550,83
Punti difesa10730,7800,0000,0000,00
Esperienza844,350,000,00908,70
Totale
Battaglie1369
Vittorie96670,56%
Sconfitte38828,34%
Pareggi151,10%
Battaglie sopravvissute57742,15%
Carri distrutti11430,83
Rapporto uccisioni / morti1,44
Carri individuati12510,91
Danno inflitto1.206,27
Punti cattura11940,87
Punti difesa10730,78
Esperienza844,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie66
Vittorie4263,64%
Sconfitte2334,85%
Pareggi11,52%
Battaglie sopravvissute2537,88%
Carri distrutti470,71
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati540,82
Danno inflitto1.530,88
Punti cattura550,83
Punti difesa00,00
Esperienza908,70

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie263000
Vittorie15458,56%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10539,92%00,00%00,00%00,00%
Pareggi41,52%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9435,74%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2160,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,280,000,000,00
Carri individuati2490,9500,0000,0000,00
Danno inflitto1.638,250,000,000,00
Punti cattura2150,8200,0000,0000,00
Punti difesa1730,6600,0000,0000,00
Esperienza800,900,000,000,00
Totale
Battaglie263
Vittorie15458,56%
Sconfitte10539,92%
Pareggi41,52%
Battaglie sopravvissute9435,74%
Carri distrutti2160,82
Rapporto uccisioni / morti1,28
Carri individuati2490,95
Danno inflitto1.638,25
Punti cattura2150,82
Punti difesa1730,66
Esperienza800,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (243)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Object 260 103888,241138211563,26%4289,01
Lorraine 40 t 82205,941112193163,08%3520,07
T110E5102803,81837179458,53%2891,37
Type 59 81415,59763152655,57%2343,19
Object 279 early 104293,751299137071,31%3675,06
T95/FV4201 Chieftain 104019,791204131865,86%3665,09
Emil I82294,341150117764,91%3883,44
E 100102846,47768105057,81%2886,24
Bat.-Châtillon 25 t103110,521005104956,24%3750,69
Object 907 103626,811170104761,22%3824,42
Rheinmetall Skorpion G 82178,681027100760,38%2972,36
Kranvagn103308,09105394760,82%3459,95
Object 252U Defender 82340,26118088366,48%3561,84
T26E5 Patriot 81917,64112384460,07%3202,13
Super Conqueror103790,88114971062,82%4191,99
T71 DA71551,60113667966,42%5264,84
Löwe 81343,4876862750,56%1843,14
leKpz M 41 90 mm GF 81752,08106161262,42%4499,63
Emil II92813,34113559962,94%3554,32
Jagdtiger92200,2772959249,66%2352,42
LT-432 81783,66113058663,14%4822,34
AMX 50 B103642,3698251657,56%3796,96
E 5093388,05126247565,68%4756,52
IS-7103302,42108146864,53%3902,77
AMX M4 mle. 54104911,64128744662,33%5743,02
E 50 Ausf. M103135,4895344456,08%3170,52
T 55A 92935,98119642065,95%3920,32
AMX 13 105102541,2992436557,81%3896,08
STB-1103719,38111036063,61%4004,74
AMX 13 9091922,24100034957,31%4055,31
Object 140103215,17102734460,17%3589,07
T-5492603,37111133763,20%3557,55
WZ-111 model 5A103584,32106933662,50%3794,65
M54 Renegade 82647,19123331660,76%3700,32
Somua SM 82489,99124831566,03%3623,53
IS-3A 82408,00125230766,78%3287,86
M48A5 Patton103628,65108430463,82%4259,59
VK 72.01 (K) 104013,63112529366,55%3830,81
Panhard EBR 75 (FL 10) 81995,34121629164,95%5065,08
Progetto M35 mod. 46 82360,75112628856,94%3586,30
Vz. 55104328,64121327665,94%4261,78
Jagdpanzer E 100102680,4068727558,55%2401,24
Tiger I7697,1654627147,60%835,09
M10392344,7283927061,11%3134,83
T-100 LT102060,52104726660,15%3503,97
Object 277103351,00100326656,39%3754,36
Tiger II81540,6277625745,91%2122,77
M60 103149,9695325261,11%3332,89
AE Phase I 93047,61113524960,64%3808,75
E 7592098,9088124851,61%2471,87
Leopard 1103873,01103224759,51%4258,81
Panhard EBR 105102462,5797023852,94%4184,35
AMBT 82917,94129423459,83%3894,57
UDES 15/16103566,52102622756,39%3870,52
TVP T 50/51103688,92108522360,99%4544,31
EMIL 1951 82700,39127322365,02%3925,44
Strv S1 82177,9395621753,00%2890,02
leKpz M 41 90 mm 81833,43106621660,19%4735,62
Object 430U104000,95114621566,51%4493,54
Leopard Prototyp A93236,36114821465,89%4126,66
Type 64 61249,4299521259,43%4778,60
Maus103438,24108021063,81%3524,33
WZ-111 model 1-492856,45111920763,29%3769,60
Škoda T 56 83245,26145720667,96%4562,92
T3281655,0093020459,31%2420,37
Bat.-Châtillon 25 t AP92299,91102220258,42%3435,16
113103487,13102020053,50%3548,80
Spähpanzer Ru 25191919,09109019763,96%4221,33
KV-5 81394,7773519754,31%1926,74
Ferdinand81312,2755319245,83%1396,34
AMX 13 757788,3877919056,32%1925,81
Bat.-Châtillon Bourrasque 82645,11123618861,17%4033,56
Object 268 Version 4103881,79107918757,75%3917,72
T-1092461,50106018264,29%3264,28
T57 Heavy Tank103655,63107318063,89%3657,86
T-4481786,3798317856,74%3049,16
HWK 30 81861,43112417866,85%5114,36
Bat.-Châtillon 12 t81350,6893417355,49%3480,04
60TP Lewandowskiego104632,68121117263,95%4601,58
M46 Patton93132,13117216763,47%3938,69
SU-130PM 82560,97113416461,59%3555,72
T-34-85M 61525,62113916462,80%3570,02
Škoda T 27 82198,41110616154,66%3479,65
IS-381729,3482416061,25%2701,68
Prototipo Standard B93095,55114915961,64%3884,54
T77 82731,28122815568,39%3910,79
Object 780 104135,69113415455,19%3961,82
AMX 13 57 71633,15121315459,09%4588,41
Caernarvon Action X 82063,89119915359,48%3263,49
Leo71391,7497215261,84%3101,83
AMX 50 Foch B103506,3497815157,62%3562,97
Kampfpanzer 07 RH 82238,41122715063,33%3764,82
T-62A103040,0498914955,70%3283,38
Object 26393107,10115314562,76%3579,26
Progetto M40 mod. 65104016,44111414462,50%4326,70
IS-4103835,38118114464,58%4233,00
T-34-856540,5455014261,27%1127,71
G.W. Tiger (P)81616,9282514254,23%2201,84
VK 100.01 (P)82077,10111314261,97%3228,01
121B 103561,20107914160,99%3852,70
Hummel6964,5745813845,65%1645,47
M4A1 Revalorisé 82107,40106513857,25%3340,82
50TP prototyp 82254,67113113564,44%3255,58
T297978,8368613557,78%1322,40
Charioteer82319,70101513455,22%3402,42
AMX M4 mle. 5193210,54120613463,43%4102,36
IS-3-II92922,64115713160,31%3516,63
Conqueror93259,10125113066,15%4296,64
T54E192703,66107212963,57%3319,82
G.W. Tiger91861,4679312649,21%1827,12
Type 6192970,48113012458,06%3791,31
Rinoceronte103284,3697712358,54%3145,92
G.W. Panther71331,0959412250,82%1851,67
Bisonte C45 82827,84133311862,71%4152,10
FV1066 Senlac 81702,02104211864,41%4002,11
AMX 30 1er prototype93199,93126711767,52%4553,06
E 25 71980,40115811761,54%4171,15
Centurion Mk. 7/192871,05121011671,55%3599,56
Object 25793061,52118911665,52%4171,59
Centurion Action X103723,07106811062,73%4401,83
Concept 1B 93554,98132011061,82%3532,06
E 75 TS 82676,63129210765,42%4370,34
Jagdpanzer IV6561,8939510552,38%1053,16
Škoda T 5093133,69121410564,76%4556,64
AMX 50 10082216,83104410356,31%3114,43
Object 43093069,82118910361,17%3944,34
T4991530,6511169967,68%3403,90
Kampfpanzer 50 t 93356,3913379974,75%3505,42
Mäuschen92879,5310979762,89%3512,52
FV4004 Conway93023,7510479555,79%3592,66
P.44 Pantera82078,4311489472,34%3423,35
Char Futur 4 93212,7613299472,34%3875,97
Strv K 93399,2612649362,37%4680,42
AMX 50 12093154,2210979259,78%4377,63
Cromwell6863,638249160,44%2129,09
T26E4 SuperPershing 82533,0213438659,30%4482,91
Heavy Tank No. VI 61393,6210148466,67%3764,33
VK 45.02 (P) Ausf. B93172,4611688254,88%3679,10
IS7917,105898042,50%1311,23
M53/M5592130,2910078072,50%2376,50
Carro da Combattimento 45 t 103338,4810528058,75%3105,81
UDES 1693494,0113497969,62%4999,15
Caernarvon82558,4713087866,67%4294,10
Tortoise94202,9115187873,08%5172,15
Type 4 Heavy92694,6510547755,84%3338,11
Pz.Kpfw. III Ausf. E383,681367740,26%13,66
ST-I93548,4412967759,74%4178,59
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5178,562627744,16%219,99
Pz.Kpfw. 35 (t)2138,271907552,00%638,17
11081886,089997557,33%2732,39
IS-271459,529277565,33%2291,78
T3093663,4513457479,73%4294,98
50TP Tyszkiewicza93838,5713277463,51%4838,61
Jagdpanther7866,514977244,44%1175,10
T-4371095,005967252,78%2333,47
T95E6 104125,6511527262,50%4185,83
Object 70593724,3814686972,46%5788,24
Strv 746999,928296563,08%2264,99
53TP Markowskiego82877,5513096564,62%4182,62
Pz.Kpfw. III Ausf. J490,742346547,69%85,84
G.W. E 100102224,918626464,06%2067,44
AMX AC mle. 4881996,189866172,13%2896,78
AMX 50 Foch92893,7510306061,67%2917,03
Tiger (P)71434,409285855,17%2328,53
T6981981,4011735868,97%3319,70
Grille5829,434755457,41%2153,27
Object 274a 82630,5613585468,52%4043,59
T-54 ltwt.91611,899955366,04%3108,79
Centurion Mk. I81863,7810115054,00%2898,94
114 SP2 103672,309685062,00%3029,79
SU-14-281701,968094946,94%1715,37
StuG III Ausf. G5599,294594852,08%1685,64
Strv m/425526,516404575,56%1792,76
Type 5 Heavy103017,6810714165,85%2787,25
T376745,217283956,41%2546,38
Strv 103-092442,849883770,27%2778,71
M26 Pershing81458,947953243,75%1953,91
Sturmpanzer II4206,482063141,94%446,54
FV215b (183) 102372,266983151,61%1744,52
UDES 0382413,139943056,67%3180,84
T2071630,3410102968,97%3275,89
T-34-3 81543,559182951,72%2012,28
T-345105,612602842,86%37,52
WZ-114 92573,399552850,00%2623,23
ShPTK-TVP 100 82507,2512022867,86%3439,04
Pz.Kpfw. II270,33952740,74%71,18
M24 Chaffee5708,337212759,26%3273,70
IS-2-II82131,859832744,44%2861,47
Type 5861106,158802661,54%2782,67
FV4005 Stage II102307,157372657,69%2121,13
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4342,763442544,00%755,81
Comet71329,448922560,00%2731,83
AMX 12 t6616,926322580,00%2056,84
BDR G1 B5422,884662556,00%850,03
T92 81166,449292548,00%2399,67
Churchill VII6996,678902466,67%2423,72
O-I61168,258502458,33%2361,04
M41 Walker Bulldog81240,589072462,50%2955,13
Panhard EBR 9091710,889252450,00%3870,86
T-50-2 61131,2910302466,67%4794,20
Object 268 Version V 103061,337442437,50%2031,83
KV-261611,8311602369,57%3937,98
Ikv 65 Alt II61092,367762268,18%2416,42
Cobra 93550,0013092070,00%4193,17
LTTB81462,119391855,56%3331,38
P.43 bis61320,659481758,82%3856,45
KV-137417,184281735,29%426,19
M4A1 Sherman5704,066861662,50%2048,78
Ikv 10351014,407771546,67%3554,59
Type T-3451109,539931580,00%4625,03
Lago4432,294701457,14%1561,27
Škoda T 245756,717161471,43%2473,23
CS-5993025,8611901471,43%3829,50
ARL V396668,436091478,57%1263,38
Škoda T 2561075,777011346,15%2214,56
Leichttraktor165,381271346,15%126,73
T1 Heavy Tank5231,094301154,55%350,90
Churchill I5628,505651050,00%1380,42
O-I Experimental5597,306041060,00%1169,43
ISU-152K 81358,33613944,44%1112,83
M4461061,88720837,50%1763,40
M66200,86348742,86%91,66
T25 Pilot Number 1 81313,14940757,14%1949,54
B14219,33377666,67%725,96
ASTRON Rex 105 mm 83710,501654683,33%5313,52
TOG II* 6927,17796650,00%1858,62
SU-855276,60304540,00%373,47
T1 Cunningham176,80211520,00%240,56
FV4201 Chieftain Proto 93352,801254540,00%3592,20
Super Hellcat 72353,601234560,00%5065,41
D2390,75333450,00%172,21
Pz.Kpfw. I Ausf. C3164,25211450,00%606,36
Panther/M10 71560,501056450,00%3161,15
T34 B 82060,7513824100,00%3181,59
T675564,00611366,67%1573,30
T28 Concept 7311,33439366,67%376,46
StuG IV 5787,00710366,67%2763,94
105 leFH18B2 5799,007232100,00%1607,75
ST-II103568,00951250,00%3514,56
VK 168.01 Mauerbrecher 83032,00117620,00%5464,61
Renault FT10,001181100,00%261,00
Chimera 82966,0090010,00%2890,45
WZ-120-1G FT 8822,0040710,00%475,64

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 23/08/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 25/05/2022
Uscito: 11/07/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 20/07/2021
Uscito: 24/01/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 06/06/2020
Uscito: 17/07/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 20/06/2019
Uscito: 04/06/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 10/03/2019
Uscito: 19/06/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 09/10/2018
Uscito: 25/11/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 14/05/2021
Uscito: 16/05/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 18/07/2020
Uscito: 18/08/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 25/05/2018
Uscito: 16/06/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 30/11/2018
Uscito: 09/03/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 24/06/2018
Uscito: 07/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 04/01/2021
Uscito: 29/01/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 14/05/2021
Uscito: 16/05/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 07/01/2018
Uscito: 02/02/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 19/11/2017
Uscito: 05/01/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 23/04/2017
Uscito: 17/11/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 17/11/2016
Uscito: 20/03/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 07/07/2015
Uscito: 14/02/2016
Posizione: N/A
Entrato: 20/05/2015
Uscito: 01/07/2015
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 26/04/2015
Uscito: 17/05/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 25/03/2015
Uscito: 24/04/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 30/01/2015
Uscito: 23/03/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 05/01/2015
Uscito: 09/01/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 11/06/2014
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 24/03/2014