| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Strv S1 | 8 | 1565,78 | 540 | 1568 | 51,08% | 1895,80 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1206,84 | 547 | 832 | 48,08% | 1184,43 | |||||
| KV-2 | 6 | 835,08 | 474 | 733 | 53,89% | 1585,35 | |||||
| Object 704 | 9 | 1869,94 | 526 | 703 | 48,51% | 1518,30 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1208,55 | 429 | 418 | 47,61% | 1176,58 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1719,57 | 527 | 410 | 45,61% | 1141,42 | |||||
| SU-152 | 7 | 726,57 | 366 | 406 | 47,29% | 856,42 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1496,15 | 421 | 390 | 38,97% | 1122,99 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1527,10 | 527 | 366 | 47,54% | 1073,86 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1988,32 | 603 | 348 | 51,44% | 1491,17 | |||||
| T-44 | 8 | 815,74 | 456 | 333 | 50,45% | 1026,55 | |||||
| Charioteer | 8 | 1135,00 | 462 | 332 | 47,29% | 1208,86 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 1286,49 | 462 | 329 | 45,59% | 1341,11 | |||||
| SU-100 | 6 | 528,89 | 324 | 327 | 45,57% | 802,50 | |||||
| Object 263 | 9 | 1549,29 | 486 | 282 | 49,29% | 1388,82 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1482,63 | 460 | 271 | 51,29% | 1257,88 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 375,76 | 300 | 265 | 47,17% | 788,55 | |||||
| T-34-85 | 6 | 532,07 | 508 | 259 | 47,88% | 910,59 | |||||
| SU-101 | 8 | 894,35 | 391 | 231 | 41,13% | 799,43 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 836,20 | 468 | 224 | 52,23% | 1166,11 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1677,30 | 502 | 220 | 48,18% | 1371,08 | |||||
| T67 | 5 | 542,43 | 368 | 212 | 57,55% | 1344,94 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 765,49 | 384 | 199 | 51,26% | 1072,57 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 728,18 | 373 | 181 | 42,54% | 786,42 | |||||
| SU-85 | 5 | 343,80 | 279 | 178 | 53,37% | 739,87 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 988,34 | 455 | 166 | 54,22% | 1401,87 | |||||
| M12 | 7 | 805,07 | 430 | 162 | 52,47% | 1062,37 | |||||
| T-43 | 7 | 609,91 | 488 | 155 | 55,48% | 978,81 | |||||
| T-54 | 9 | 934,80 | 435 | 153 | 44,44% | 790,95 | |||||
| T-34 | 5 | 354,09 | 308 | 145 | 51,03% | 933,06 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 459,37 | 364 | 145 | 53,10% | 718,66 | |||||
| Challenger | 7 | 1112,17 | 502 | 145 | 46,90% | 1585,54 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 355,03 | 248 | 143 | 48,25% | 646,47 | |||||
| KV-3 | 7 | 869,56 | 446 | 141 | 44,68% | 998,58 | |||||
| MT-25 | 6 | 158,19 | 336 | 140 | 44,29% | 227,14 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 948,43 | 599 | 138 | 50,72% | 886,53 | |||||
| Object 268 | 10 | 2095,87 | 523 | 133 | 52,63% | 1527,43 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1616,90 | 543 | 133 | 41,35% | 967,26 | |||||
| M40/M43 | 8 | 946,88 | 504 | 129 | 38,76% | 877,76 | |||||
| T30 | 9 | 1228,55 | 644 | 123 | 44,72% | 852,61 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 358,50 | 323 | 121 | 51,24% | 948,03 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 701,69 | 399 | 116 | 50,86% | 1114,72 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1346,71 | 700 | 112 | 47,32% | 1128,83 | |||||
| IS | 7 | 769,00 | 434 | 105 | 47,62% | 896,46 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 900,70 | 527 | 103 | 46,60% | 855,44 | |||||
| M41 | 5 | 361,34 | 298 | 101 | 55,45% | 532,12 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 255,89 | 370 | 100 | 48,00% | 542,35 | |||||
| ASTRON Rex 105 mm | 8 | 1107,54 | 654 | 95 | 44,21% | 1011,21 | |||||
| T25/2 | 7 | 881,87 | 606 | 94 | 53,19% | 1253,31 | |||||
| Nashorn | 6 | 706,25 | 519 | 92 | 52,17% | 1208,80 | |||||
| T95 | 9 | 1593,78 | 842 | 90 | 61,11% | 1359,78 | |||||
| KV-1 | 5 | 348,71 | 397 | 90 | 48,89% | 587,57 | |||||
| SU-85B | 4 | 262,58 | 297 | 88 | 52,27% | 578,95 | |||||
| M44 | 6 | 697,44 | 419 | 88 | 51,14% | 1351,30 | |||||
| T-150 | 6 | 498,62 | 427 | 84 | 50,00% | 704,75 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1279,49 | 569 | 83 | 43,37% | 1372,69 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 448,04 | 311 | 81 | 50,62% | 838,22 | |||||
| Achilles | 6 | 645,31 | 375 | 74 | 59,46% | 1262,20 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 373,00 | 358 | 73 | 47,95% | 1293,77 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1487,14 | 544 | 72 | 41,67% | 1020,71 | |||||
| IS-3 | 8 | 661,10 | 425 | 72 | 48,61% | 576,98 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 851,10 | 635 | 68 | 51,47% | 1052,13 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1082,00 | 443 | 68 | 51,47% | 1197,21 | |||||
| Marder 38T | 4 | 320,29 | 272 | 68 | 42,65% | 690,67 | |||||
| T28 | 8 | 1073,06 | 632 | 66 | 48,48% | 972,66 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 164,92 | 257 | 64 | 56,25% | 436,54 | |||||
| IS-3A | 8 | 1178,97 | 568 | 63 | 55,56% | 1342,43 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 491,46 | 534 | 59 | 52,54% | 859,14 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 1142,12 | 613 | 57 | 42,11% | 879,36 | |||||
| KV-13 | 7 | 478,25 | 411 | 55 | 47,27% | 617,07 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1255,04 | 711 | 54 | 44,44% | 1275,57 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 73,08 | 220 | 51 | 41,18% | 100,73 | |||||
| SU-76M | 4 | 111,31 | 219 | 49 | 42,86% | 69,20 | |||||
| Alecto | 4 | 316,22 | 287 | 49 | 53,06% | 870,82 | |||||
| Wespe | 3 | 179,21 | 241 | 48 | 43,75% | 473,83 | |||||
| IS-6 B | 8 | 907,75 | 566 | 48 | 47,92% | 899,97 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 345,87 | 299 | 47 | 53,19% | 1187,64 | |||||
| KV-4 | 8 | 651,83 | 430 | 46 | 52,17% | 604,66 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 614,04 | 387 | 46 | 47,83% | 851,40 | |||||
| Archer | 5 | 410,31 | 255 | 45 | 55,56% | 867,59 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1108,23 | 604 | 44 | 43,18% | 1003,84 | |||||
| A-20 | 5 | 95,93 | 159 | 43 | 37,21% | 38,70 | |||||
| T-28 | 4 | 292,10 | 277 | 42 | 52,38% | 925,80 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 95,74 | 204 | 42 | 47,62% | 433,41 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 134,20 | 222 | 40 | 42,50% | 226,28 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 673,90 | 424 | 40 | 42,50% | 691,98 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 450,05 | 310 | 39 | 48,72% | 789,24 | |||||
| Marder II | 3 | 175,26 | 308 | 39 | 53,85% | 424,61 | |||||
| T110E4 | 10 | 1648,31 | 635 | 39 | 43,59% | 1017,40 | |||||
| AMX 40 | 4 | 135,38 | 273 | 37 | 48,65% | 329,87 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 439,76 | 364 | 37 | 54,05% | 879,96 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 68,00 | 203 | 37 | 45,95% | 61,06 | |||||
| Hummel | 6 | 724,86 | 531 | 36 | 55,56% | 1061,95 | |||||
| M37 | 4 | 232,86 | 240 | 36 | 47,22% | 643,85 | |||||
| T56 GMC | 3 | 146,14 | 188 | 36 | 50,00% | 340,20 | |||||
| T-80 | 4 | 166,50 | 245 | 32 | 50,00% | 488,63 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 770,90 | 494 | 31 | 45,16% | 942,70 | |||||
| FV304 | 6 | 450,74 | 429 | 27 | 62,96% | 758,64 | |||||
| T-46 | 3 | 187,62 | 258 | 26 | 46,15% | 689,59 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 148,46 | 250 | 26 | 42,31% | 355,55 | |||||
| T110E3 | 10 | 1742,24 | 682 | 25 | 48,00% | 1089,41 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 102,42 | 185 | 24 | 45,83% | 75,08 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 908,63 | 686 | 24 | 62,50% | 1288,29 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 949,55 | 533 | 22 | 63,64% | 924,77 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 548,09 | 347 | 22 | 45,45% | 1131,72 | |||||
| T25 AT | 7 | 530,05 | 473 | 20 | 50,00% | 515,98 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 117,95 | 251 | 19 | 42,11% | 175,35 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 168,68 | 225 | 19 | 52,63% | 512,57 | |||||
| Valentine | 3 | 214,05 | 213 | 19 | 47,37% | 619,10 | |||||
| AMX 38 | 3 | 55,89 | 193 | 19 | 31,58% | 2,57 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 622,21 | 495 | 19 | 52,63% | 902,88 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 366,44 | 243 | 18 | 38,89% | 677,01 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1668,56 | 669 | 18 | 38,89% | 946,46 | |||||
| StuG IV | 5 | 324,89 | 258 | 18 | 77,78% | 791,86 | |||||
| KV-1S | 6 | 240,25 | 388 | 16 | 43,75% | 190,43 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1110,40 | 445 | 15 | 26,67% | 495,38 | |||||
| T-70 | 3 | 169,53 | 212 | 15 | 40,00% | 456,57 | |||||
| BT-7 | 4 | 70,79 | 215 | 14 | 78,57% | 263,09 | |||||
| Grille | 5 | 648,21 | 544 | 14 | 50,00% | 1609,36 | |||||
| Maus | 10 | 1393,50 | 680 | 14 | 35,71% | 728,82 | |||||
| AT 2 | 5 | 172,79 | 216 | 14 | 71,43% | 388,00 | |||||
| M8A1 | 4 | 170,57 | 213 | 14 | 50,00% | 261,50 | |||||
| 60G FT | 5 | 448,92 | 273 | 13 | 53,85% | 913,32 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 209,31 | 277 | 13 | 53,85% | 209,82 | |||||
| SU-130PM | 8 | 820,00 | 624 | 13 | 53,85% | 713,39 | |||||
| O-I | 6 | 736,00 | 396 | 12 | 41,67% | 1064,32 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 747,25 | 560 | 12 | 41,67% | 1128,46 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 389,45 | 441 | 11 | 63,64% | 702,00 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1260,20 | 696 | 10 | 50,00% | 892,41 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 92,44 | 162 | 9 | 77,78% | 485,26 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 1163,22 | 365 | 9 | 0,00% | 723,59 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 119,33 | 220 | 9 | 44,44% | 105,21 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 273,63 | 330 | 8 | 62,50% | 1330,78 | |||||
| BT-2 | 2 | 127,25 | 195 | 8 | 62,50% | 616,59 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 1248,13 | 642 | 8 | 50,00% | 614,86 | |||||
| S-51 | 7 | 760,71 | 565 | 7 | 100,00% | 945,44 | |||||
| MKA | 2 | 242,43 | 277 | 7 | 71,43% | 1070,27 | |||||
| SU-5 | 4 | 136,50 | 229 | 6 | 66,67% | 304,36 | |||||
| AT-1 | 2 | 220,00 | 335 | 6 | 66,67% | 990,59 | |||||
| SU-26 | 3 | 81,17 | 124 | 6 | 33,33% | 0,30 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 347,50 | 429 | 6 | 50,00% | 792,08 | |||||
| T-29 | 3 | 295,50 | 252 | 6 | 50,00% | 1061,21 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 135,80 | 329 | 5 | 60,00% | 578,45 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1565,00 | 540 | 5 | 60,00% | 1312,87 | |||||
| Tetrarch | 2 | 161,60 | 221 | 5 | 40,00% | 535,62 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 136,75 | 140 | 4 | 25,00% | 388,55 | |||||
| Valentine AT | 4 | 150,50 | 124 | 4 | 25,00% | 151,57 | |||||
| FCM 36 | 2 | 51,00 | 178 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 116,00 | 103 | 4 | 25,00% | 82,37 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 25,67 | 122 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 240,67 | 92 | 3 | 0,00% | 122,39 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 162,00 | 344 | 2 | 50,00% | 672,02 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 329,50 | 562 | 2 | 100,00% | 893,95 | |||||
| Fantôme | 9 | 508,00 | 511 | 2 | 50,00% | 281,92 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 119,00 | 465 | 1 | 100,00% | 696,30 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 138,00 | 369 | 1 | 100,00% | 675,58 | |||||
| MS-1 | 1 | 32,00 | 150 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| BZ-68 | 9 | 1534,00 | 1101 | 1 | 100,00% | 1412,17 | |||||
| T-60 | 2 | 168,00 | 288 | 1 | 100,00% | 757,80 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 0,00 | 168 | 1 | 0,00% | 0,00 |
Hrenprobesh
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 16512 | 18 | 53 | 107 | ||||
| Media tier | 7,31 | 9,28 | 9,15 | 9,04 | ||||
| Vittorie | 8077 | 48,92% | 6 | 33,33% | 24 | 45,28% | 46 | 42,99% |
| Sconfitte | 8229 | 49,84% | 12 | 66,67% | 29 | 54,72% | 59 | 55,14% |
| Pareggi | 206 | 1,25% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 2 | 1,87% |
| Battaglie sopravvissute | 4733 | 28,66% | 7 | 38,89% | 20 | 37,74% | 30 | 28,04% |
| Carri distrutti | 13878 | 0,84 | 9 | 0,50 | 24 | 0,45 | 73 | 0,68 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,18 | 0,82 | 0,73 | 0,95 | ||||
| Carri individuati | 9385 | 0,57 | 1 | 0,06 | 9 | 0,17 | 22 | 0,21 |
| Danno inflitto | 1.025,01 | 1.671,28 | 1.340,75 | 1.454,64 | ||||
| Punti cattura | 8592 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 17 | 0,16 |
| Punti difesa | 8513 | 0,52 | 2 | 0,11 | 2 | 0,04 | 9 | 0,08 |
| Esperienza | 457,28 | 418,89 | 534,40 | 613,55 | ||||
| WN7 | 999,17 | 566,66 | 605,94 | 731,69 | ||||
| WN8 | 1196,49 | 1033,99 | 876,30 | 1063,83 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 16512 | |
| Media tier | 7,31 | |
| Vittorie | 8077 | 48,92% |
| Sconfitte | 8229 | 49,84% |
| Pareggi | 206 | 1,25% |
| Battaglie sopravvissute | 4733 | 28,66% |
| Carri distrutti | 13878 | 0,84 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,18 | |
| Carri individuati | 9385 | 0,57 |
| Danno inflitto | 1.025,01 | |
| Punti cattura | 8592 | 0,52 |
| Punti difesa | 8513 | 0,52 |
| Esperienza | 457,28 | |
| WN7 | 999,17 | |
| WN8 | 1196,49 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 18 | |
| Media tier | 9,28 | |
| Vittorie | 6 | 33,33% |
| Sconfitte | 12 | 66,67% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 7 | 38,89% |
| Carri distrutti | 9 | 0,50 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,82 | |
| Carri individuati | 1 | 0,06 |
| Danno inflitto | 1.671,28 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 2 | 0,11 |
| Esperienza | 418,89 | |
| WN7 | 566,66 | |
| WN8 | 1033,99 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 53 | |
| Media tier | 9,15 | |
| Vittorie | 24 | 45,28% |
| Sconfitte | 29 | 54,72% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 20 | 37,74% |
| Carri distrutti | 24 | 0,45 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,73 | |
| Carri individuati | 9 | 0,17 |
| Danno inflitto | 1.340,75 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 2 | 0,04 |
| Esperienza | 534,40 | |
| WN7 | 605,94 | |
| WN8 | 876,30 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 107 | |
| Media tier | 9,04 | |
| Vittorie | 46 | 42,99% |
| Sconfitte | 59 | 55,14% |
| Pareggi | 2 | 1,87% |
| Battaglie sopravvissute | 30 | 28,04% |
| Carri distrutti | 73 | 0,68 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,95 | |
| Carri individuati | 22 | 0,21 |
| Danno inflitto | 1.454,64 | |
| Punti cattura | 17 | 0,16 |
| Punti difesa | 9 | 0,08 |
| Esperienza | 613,55 | |
| WN7 | 731,69 | |
| WN8 | 1063,83 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen