Hogen01

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 15/11/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie50022004
Media tier7,620,000,008,75
Vittorie2282145,62%00,00%00,00%375,00%
Sconfitte2664453,26%00,00%00,00%125,00%
Pareggi5571,11%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1448328,95%00,00%00,00%250,00%
Carri distrutti291320,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,820,000,000,00
Carri individuati203810,4100,0000,0020,50
Danno inflitto754,040,000,00134,50
Punti cattura280990,5600,0000,0000,00
Punti difesa267020,5300,0000,0000,00
Esperienza440,290,000,00620,00
WN7666,060,000,00357,69
WN8705,860,000,00261,00
Totale
Battaglie50022
Media tier7,62
Vittorie2282145,62%
Sconfitte2664453,26%
Pareggi5571,11%
Battaglie sopravvissute1448328,95%
Carri distrutti291320,58
Rapporto uccisioni / morti0,82
Carri individuati203810,41
Danno inflitto754,04
Punti cattura280990,56
Punti difesa267020,53
Esperienza440,29
WN7666,06
WN8705,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie4
Media tier8,75
Vittorie375,00%
Sconfitte125,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute250,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati20,50
Danno inflitto134,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza620,00
WN7357,69
WN8261,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie342,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte457,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute342,86%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,4300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati60,8600,0000,0000,00
Danno inflitto458,570,000,000,00
Punti cattura202,8600,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza611,000,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie342,86%
Sconfitte457,14%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute342,86%
Carri distrutti30,43
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati60,86
Danno inflitto458,57
Punti cattura202,86
Punti difesa00,00
Esperienza611,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati41,0000,0000,0000,00
Danno inflitto535,250,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza163,750,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie00,00%
Sconfitte4100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti30,75
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati41,00
Danno inflitto535,25
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza163,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie102000
Vittorie3029,41%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6967,65%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,94%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2726,47%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti490,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,650,000,000,00
Carri individuati570,5600,0000,0000,00
Danno inflitto564,800,000,000,00
Punti cattura1341,3100,0000,0000,00
Punti difesa750,7400,0000,0000,00
Esperienza350,070,000,000,00
Totale
Battaglie102
Vittorie3029,41%
Sconfitte6967,65%
Pareggi32,94%
Battaglie sopravvissute2726,47%
Carri distrutti490,48
Rapporto uccisioni / morti0,65
Carri individuati570,56
Danno inflitto564,80
Punti cattura1341,31
Punti difesa750,74
Esperienza350,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie330,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte660,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi110,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute330,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,710,000,000,00
Carri individuati121,2000,0000,0000,00
Danno inflitto633,800,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa10,1000,0000,0000,00
Esperienza434,100,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie330,00%
Sconfitte660,00%
Pareggi110,00%
Battaglie sopravvissute330,00%
Carri distrutti50,50
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati121,20
Danno inflitto633,80
Punti cattura00,00
Punti difesa10,10
Esperienza434,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie80000
Vittorie3442,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4353,75%00,00%00,00%00,00%
Pareggi33,75%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2632,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti410,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati470,5900,0000,0000,00
Danno inflitto585,510,000,000,00
Punti cattura1321,6500,0000,0000,00
Punti difesa2573,2100,0000,0000,00
Esperienza342,180,000,000,00
Totale
Battaglie80
Vittorie3442,50%
Sconfitte4353,75%
Pareggi33,75%
Battaglie sopravvissute2632,50%
Carri distrutti410,51
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati470,59
Danno inflitto585,51
Punti cattura1321,65
Punti difesa2573,21
Esperienza342,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (240)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rhm.-Borsig Waffenträger8926,35459612644,16%767,73
Bat.-Châtillon 155 559932,85459442845,66%876,42
Löwe 8741,02528325846,38%671,72
G.W. Tiger (P)81032,38479246548,88%1203,86
Tortoise91045,04513168345,81%669,50
IS-38784,92548152946,04%725,14
M1039929,87574138543,10%689,67
G.W. Tiger9991,44461125945,99%881,94
Dicker Max 6453,57363124046,21%628,46
Jagdtiger91172,32538111947,99%868,78
KV-856514,79407108147,36%744,02
Object 70491221,91535102143,78%805,56
E 100101145,4856391642,36%692,98
T28 Prototype8738,4142788245,69%616,74
Waffenträger auf Pz. IV91112,0953673339,29%728,10
G.W. Panther7803,9144563845,30%948,25
T110E5101019,9756058938,37%531,91
M53/M5591025,6048458749,91%938,88
SU-14-17729,8239156754,50%1031,79
VK 45.02 (P) Ausf. B9928,1456050343,54%705,75
E 759910,5657747345,03%635,71
Jagdpanzer E 100101028,4148046044,78%538,69
IS-7101165,3957144245,25%755,22
T297521,0636937842,86%421,43
Lorraine 155 mle. 518845,2750636145,71%917,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5162,6018035144,44%195,11
T-109911,9658635045,14%707,41
Tiger II8626,1652134544,06%496,86
VK 100.01 (P)8716,8644731648,10%634,12
T309893,1640830543,61%542,15
T288771,5540030041,67%604,53
VK 36.01 (H)6229,0624229845,30%158,99
AT 158977,6162129454,76%1001,95
T328645,3454628847,92%554,16
Ferdinand8971,2855028747,04%875,47
Hummel6722,5641225947,49%1046,30
ISU-1528934,5851525944,40%820,47
Pz.Kpfw. III/IV5238,2629724949,80%485,48
M40/M438952,4045424846,37%940,88
IS7425,6240124640,24%322,04
Tiger I7457,3345224648,78%409,77
T71 DA7319,5540924247,52%434,12
Caernarvon8619,5448023843,28%464,67
KV-15149,2219923146,75%91,01
M66274,3422722942,36%167,18
Jagdpanzer IV6341,7130122944,54%403,42
AMX 12 t6125,4522122941,92%77,44
T-34592,7218022745,37%60,98
Lorraine 155 mle. 507562,4841022545,33%580,54
T1 Heavy5179,4920221848,17%161,57
StuG III Ausf. G5154,6915721345,54%135,94
AMX AC mle. 467630,2946020941,15%719,84
VK 45.02 (P) Ausf. A8787,7259219950,25%800,48
Grille5351,9819319849,49%615,14
Jagdpanther7582,1442219347,15%607,72
VK 30.02 (D)7299,4037518946,56%247,33
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4173,8018518848,40%287,37
Sturer Emil7692,1648218344,81%801,12
M2 Medium Tank377,9813617649,43%107,58
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.436,5316317247,09%64,74
SU-1527642,6945517144,44%707,59
AT 77862,0760217053,53%1121,74
A-20532,3213516637,35%0,00
Grille 1510942,8640316245,68%460,66
Renault UE 573212,1328715746,50%565,60
T25/27509,2344415646,15%520,43
T-284107,3416415543,87%91,65
T-1506270,5127215453,25%287,31
AMX 13 F3 AM6424,7835713044,62%470,29
Ikv 90 Typ B7462,4430112241,80%397,87
M446501,7937311643,10%742,46
Pz.Kpfw. 38 (t)369,0214211545,22%41,88
VK 30.01 (P)6240,0427611544,35%168,49
Tiger (P)7729,8060611452,63%857,61
ARL V396431,5134911040,00%544,72
AT 86480,7844310946,79%721,22
M127626,8042510844,44%694,92
AMX 40491,5715210549,52%164,85
Pz.Kpfw. III Ausf. J473,5613810247,06%64,90
Sturmpanzer II4144,881329946,46%276,30
Churchill I5302,803739850,00%489,45
SU-1006622,864909749,48%1026,39
SU-86373,732909741,24%308,78
T-34-856104,261809641,67%32,72
Black Prince7677,295779451,06%811,24
AMX 13 105 AM mle. 505410,623249453,19%832,92
M374177,931629445,74%442,67
Churchill VII6527,224659150,55%831,32
KV-26129,482099143,96%58,29
Panther7335,983749037,78%219,75
M3 Lee487,491309037,78%30,67
IS-M8724,424099041,11%593,32
T216154,243398541,18%150,75
BT-2255,021108445,24%47,59
Conqueror9725,313908330,12%354,66
T-50562,932337646,05%64,42
SU-76M468,871057545,33%53,45
AMX 13 757180,464297047,14%168,77
T-46367,781196841,18%27,14
Type T-345212,893486660,61%521,08
Pz.Kpfw. II Luchs465,001266535,38%0,64
UDES 038358,483126344,44%155,23
BT-7447,481006041,67%26,56
M10 Wolverine5264,533045942,37%354,88
Sturmpanzer I Bison3104,951095843,10%137,22
Strv 103-09591,373835747,37%297,61
Nashorn6596,254475756,14%964,57
SU-855416,184055655,36%996,28
Covenanter5121,752865657,14%292,40
AMX AC mle. 488808,845075543,64%693,07
M10 RBFM 5390,533575558,18%695,75
AT 25294,723485450,00%547,01
Pz.Sfl. IVc5309,483035440,74%479,82
M415332,643205343,40%348,23
SU-122A5315,983045352,83%633,86
B1486,651175236,54%0,78
M75143,693065251,92%352,76
M18 Hellcat6193,542555230,77%38,94
Ikv 65 Alt II6390,743415050,00%580,42
M2 Light244,651284850,00%89,93
T3 HMC2159,292584852,08%640,24
S35 CA5400,023524852,08%814,11
M24E2 Super Chaffee 6226,272594837,50%294,08
Light Mk. VIC 288,431984636,96%220,70
T1 HMC278,911054546,67%268,20
T1E6 263,581574332,56%33,58
M7 Priest3311,262294245,24%753,38
M5A1 Stuart4158,292844146,34%355,54
Crusader6206,233074047,50%437,89
SU-54208,712503839,47%291,75
Sav m/434205,362703661,11%516,74
BT-7 artillery 3110,172143650,00%259,59
G.W. E 10010837,775993557,14%649,70
Pz.Kpfw. 35 (t)245,381383450,00%84,13
SU-182108,91703432,35%393,72
AMX 38370,211453458,82%172,55
T404272,793043450,00%558,06
Matilda473,331923336,36%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E362,561253250,00%99,66
SU-85B4205,002633253,13%376,43
VK 16.02 Leopard552,291993148,39%97,22
D2364,531473066,67%218,09
A-436248,403833046,67%282,96
Marder II394,451322931,03%26,62
Leichttraktor1104,482082748,15%337,95
Panzerjäger I270,961012740,74%7,44
M5 Stuart4135,842632536,00%131,79
Somua SAu 404177,962812548,00%329,28
Pz.Kpfw. VII10481,684332540,00%82,58
Strv m/425260,082402445,83%483,98
SU-263164,541872450,00%321,13
M3 Stuart320,701082339,13%0,00
Alecto4116,352172343,48%73,75
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8721,525222343,48%577,06
Lorraine 39L AM3326,272232240,91%912,95
Ikv 1035207,092602245,45%279,60
Hotchkiss EBR7149,363102250,00%133,18
T7 Combat Car 259,451462245,45%88,53
Valentine AT4160,102002030,00%195,03
Vickers Medium Mk. III339,531651952,63%104,82
AT-1244,68821942,11%6,73
T2 Medium Tank279,281241844,44%194,57
Hotchkiss H35252,881391656,25%127,49
Škoda T 245276,673171553,33%718,87
Pz.Kpfw. II271,271551540,00%33,98
FV215b 10401,603891533,33%5,82
M36 Jackson6430,533961553,33%587,73
Object 283 9800,135131540,00%532,94
Lago4210,432761442,86%439,30
Object 7059482,573581435,71%112,60
T-26258,54931346,15%74,18
T-50-2 6226,382801353,85%474,96
Ikv 723139,831841233,33%149,60
Valentine387,421791258,33%217,57
LTP 3127,172601258,33%491,71
MS-1125,09751145,45%38,89
Type 97 Chi-Ha3209,102441050,00%587,70
Cruiser Mk. II275,902131060,00%247,94
VK 168.01 Mauerbrecher 8597,304231060,00%574,60
Strv S1 8710,303491050,00%548,25
SU-100Y 6583,404701050,00%875,55
ISU-122S 7683,903981060,00%929,41
M4A1 Revalorisé 8445,604031050,00%358,79
WZ-120-1G FT 81001,904121040,00%788,91
Type 64 6372,304401050,00%770,33
Type 97 Te-Ke 2106,33203944,44%320,82
T1 Cunningham127,75104862,50%183,79
ST vz. 394155,38228850,00%337,18
Type 95 Heavy466,75179837,50%2,03
Marder 38T4315,63390850,00%698,08
Super Hellcat 7325,75303825,00%168,84
43 M. Toldi III 355,63170850,00%152,07
Renault FT15,4360757,14%146,25
Type 1 Chi-He4229,57353757,14%660,29
Type 91 Heavy396,14181728,57%56,93
Patton the Tank 9774,71489728,57%477,07
Renault FT 75 BS2144,33184650,00%733,67
Cruiser Mk. I149,8388650,00%85,14
T56 GMC3266,00264633,33%740,01
AMX ELC bis5159,50207650,00%340,04
T-45 266,33165633,33%43,85
Strv m/40L3187,40182540,00%415,19
Cruiser Mk. IV434,80183540,00%0,24
Cruiser Mk. III39,2059540,00%0,00
L-60 2103,40264560,00%488,04
Chi-Ni2124,75224425,00%410,59
D1268,00166475,00%304,25
Renault FT AC2126,75126425,00%249,75
KV-1S6242,50242425,00%141,01
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 612,25268425,00%0,00
Valentine II 4161,5024540,00%303,83
Vickers Medium Mk. II2133,33211366,67%652,15
Strv m/38280,0011430,00%88,04
TKS z n.k.m. 20 mm 2110,00147366,67%583,19
10TP386,67114333,33%70,43
59-166179,67337366,67%459,63
TOG II* 6205,334203100,00%297,56
122 TM 8238,6715830,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2191,502962100,00%824,08
Universal Carrier 2-pdr234,00140250,00%78,28
MTLS-1G14 358,007920,00%0,00
Vickers Medium Mk. I199,001741100,00%589,71
Kolohousenka175,009310,00%109,93
Fiat 300010,002110,00%0,00
Renault Otsu10,001451100,00%261,00
Renault NC-31126,008110,00%0,00
Vickers Mk. E Type B257,005110,00%0,00
Object 268101189,0045310,00%462,52
Panhard AMD 178B60,0010810,00%0,00
Object 705A100,005410,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5368,0034710,00%866,36
GSOR the TANK 90,003971100,00%261,00
T3E2 Medium Tank 367,008010,00%0,00
Convert. Medium Tank T3 3165,002691100,00%494,83
Pz.Sfl. IC 40,001741100,00%261,00
MKA 2113,001611100,00%408,81
T-29 3281,005281100,00%1070,67
M16/43 Sahariano 3150,0019810,00%136,38
Prototipo 6 8669,0016810,00%290,53
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2232,007121100,00%1247,70

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 15/11/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 15/11/2019
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 13/11/2014
Uscito: 08/02/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 11/01/2017
Uscito: 04/10/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 07/10/2017
Uscito: 24/11/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 01/03/2015
Uscito: 13/09/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 24/11/2016
Uscito: 07/01/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 07/07/2018
Uscito: 14/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 23/05/2018
Uscito: 23/06/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 28/10/2018
Uscito: 11/12/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 23/04/2018
Uscito: 29/04/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 28/10/2018
Uscito: 12/12/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 08/12/2013