Hippi75

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 11/01/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie707371890258
Media tier7,537,947,837,72
Vittorie3745652,95%950,00%4954,44%13552,33%
Sconfitte3249145,93%844,44%4044,44%11946,12%
Pareggi7901,12%15,56%11,11%41,55%
Battaglie sopravvissute2428334,33%738,89%3538,89%10139,15%
Carri distrutti620650,88150,83740,822390,93
Rapporto uccisioni / morti1,341,361,351,52
Carri individuati1125481,59301,671501,673671,42
Danno inflitto1.012,251.489,561.169,061.243,60
Punti cattura855021,211005,561271,413011,17
Punti difesa534520,76170,941311,463451,34
Esperienza656,40577,39560,71656,64
WN71206,291315,881316,261333,57
WN81548,381900,451651,441799,54
Totale
Battaglie70737
Media tier7,53
Vittorie3745652,95%
Sconfitte3249145,93%
Pareggi7901,12%
Battaglie sopravvissute2428334,33%
Carri distrutti620650,88
Rapporto uccisioni / morti1,34
Carri individuati1125481,59
Danno inflitto1.012,25
Punti cattura855021,21
Punti difesa534520,76
Esperienza656,40
WN71206,29
WN81548,38
Ultime 24 ore
Battaglie18
Media tier7,94
Vittorie950,00%
Sconfitte844,44%
Pareggi15,56%
Battaglie sopravvissute738,89%
Carri distrutti150,83
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati301,67
Danno inflitto1.489,56
Punti cattura1005,56
Punti difesa170,94
Esperienza577,39
WN71315,88
WN81900,45
Ultimi 7 giorni
Battaglie90
Media tier7,83
Vittorie4954,44%
Sconfitte4044,44%
Pareggi11,11%
Battaglie sopravvissute3538,89%
Carri distrutti740,82
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati1501,67
Danno inflitto1.169,06
Punti cattura1271,41
Punti difesa1311,46
Esperienza560,71
WN71316,26
WN81651,44
Ultimi 30 giorni
Battaglie258
Media tier7,72
Vittorie13552,33%
Sconfitte11946,12%
Pareggi41,55%
Battaglie sopravvissute10139,15%
Carri distrutti2390,93
Rapporto uccisioni / morti1,52
Carri individuati3671,42
Danno inflitto1.243,60
Punti cattura3011,17
Punti difesa3451,34
Esperienza656,64
WN71333,57
WN81799,54
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie89000
Vittorie2629,21%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6168,54%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,25%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1921,35%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti490,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,700,000,000,00
Carri individuati1621,8200,0000,0000,00
Danno inflitto1.228,280,000,000,00
Punti cattura1321,4800,0000,0000,00
Punti difesa320,3600,0000,0000,00
Esperienza444,470,000,000,00
Totale
Battaglie89
Vittorie2629,21%
Sconfitte6168,54%
Pareggi22,25%
Battaglie sopravvissute1921,35%
Carri distrutti490,55
Rapporto uccisioni / morti0,70
Carri individuati1621,82
Danno inflitto1.228,28
Punti cattura1321,48
Punti difesa320,36
Esperienza444,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie164000
Vittorie5835,37%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10262,20%00,00%00,00%00,00%
Pareggi42,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5734,76%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti860,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati3492,1300,0000,0000,00
Danno inflitto861,680,000,000,00
Punti cattura3071,8700,0000,0000,00
Punti difesa3071,8700,0000,0000,00
Esperienza436,570,000,000,00
Totale
Battaglie164
Vittorie5835,37%
Sconfitte10262,20%
Pareggi42,44%
Battaglie sopravvissute5734,76%
Carri distrutti860,52
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati3492,13
Danno inflitto861,68
Punti cattura3071,87
Punti difesa3071,87
Esperienza436,57
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie91000
Vittorie3032,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5964,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2325,27%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti490,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati1271,4000,0000,0000,00
Danno inflitto487,550,000,000,00
Punti cattura1351,4800,0000,0000,00
Punti difesa2232,4500,0000,0000,00
Esperienza342,740,000,000,00
Totale
Battaglie91
Vittorie3032,97%
Sconfitte5964,84%
Pareggi22,20%
Battaglie sopravvissute2325,27%
Carri distrutti490,54
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati1271,40
Danno inflitto487,55
Punti cattura1351,48
Punti difesa2232,45
Esperienza342,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie17000
Vittorie1270,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte423,53%00,00%00,00%00,00%
Pareggi15,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1058,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti171,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,430,000,000,00
Carri individuati191,1200,0000,0000,00
Danno inflitto921,000,000,000,00
Punti cattura1368,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza610,940,000,000,00
Totale
Battaglie17
Vittorie1270,59%
Sconfitte423,53%
Pareggi15,88%
Battaglie sopravvissute1058,82%
Carri distrutti171,00
Rapporto uccisioni / morti2,43
Carri individuati191,12
Danno inflitto921,00
Punti cattura1368,00
Punti difesa00,00
Esperienza610,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1605000
Vittorie82751,53%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte77848,47%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute58736,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10380,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati25711,6000,0000,0000,00
Danno inflitto924,020,000,000,00
Punti cattura29421,8300,0000,0000,00
Punti difesa93325,8100,0000,0000,00
Esperienza703,950,000,000,00
Totale
Battaglie1605
Vittorie82751,53%
Sconfitte77848,47%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute58736,57%
Carri distrutti10380,65
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati25711,60
Danno inflitto924,02
Punti cattura29421,83
Punti difesa93325,81
Esperienza703,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9091000
Vittorie304133,45%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte582064,02%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2302,53%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute228725,16%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50320,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,740,000,000,00
Carri individuati154401,7000,0000,0000,00
Danno inflitto617,660,000,000,00
Punti cattura160541,7700,0000,0000,00
Punti difesa151211,6600,0000,0000,00
Esperienza372,520,000,000,00
Totale
Battaglie9091
Vittorie304133,45%
Sconfitte582064,02%
Pareggi2302,53%
Battaglie sopravvissute228725,16%
Carri distrutti50320,55
Rapporto uccisioni / morti0,74
Carri individuati154401,70
Danno inflitto617,66
Punti cattura160541,77
Punti difesa151211,66
Esperienza372,52
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie915000
Vittorie38441,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte51856,61%00,00%00,00%00,00%
Pareggi131,42%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute22124,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5360,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,770,000,000,00
Carri individuati16511,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.405,930,000,000,00
Punti cattura17291,8900,0000,0000,00
Punti difesa14121,5400,0000,0000,00
Esperienza570,840,000,000,00
Totale
Battaglie915
Vittorie38441,97%
Sconfitte51856,61%
Pareggi131,42%
Battaglie sopravvissute22124,15%
Carri distrutti5360,59
Rapporto uccisioni / morti0,77
Carri individuati16511,80
Danno inflitto1.405,93
Punti cattura17291,89
Punti difesa14121,54
Esperienza570,84
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (214)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T-54 first prototype 81043,93754437053,96%1491,00
T3281300,80725385252,86%1622,98
T216599,84601240056,75%2086,45
Cromwell B 6834,73689224657,97%1905,23
Panhard EBR 75 (FL 10) 8782,66682217053,59%1500,36
T71 DA7817,00662171053,16%1958,66
T-54 ltwt.9974,32675167352,18%1524,57
Type 64 6620,36607163354,87%1746,36
T92 8743,32707158453,35%1565,04
SU-122-44 71023,32621130350,88%1517,07
M66798,00576122155,61%1350,15
T-34-856782,25633121056,69%1812,62
T499962,21587119752,05%1423,56
Panzer 58 Mutz 81035,49631108149,12%1452,91
M24 Chaffee5303,39418104752,05%1049,11
XM551 Sheridan101187,5364999549,35%1374,23
M41 Walker Bulldog8886,9068699452,21%1811,99
TS-5 81383,8080298555,43%1656,15
T6981077,6066193949,20%1416,80
Bat.-Châtillon Bourrasque 81371,4074991056,04%1813,84
IS-381295,3874082655,08%1635,43
T110E5101688,9466079845,11%1301,59
leKpz M 41 90 mm GF 8701,0953979548,93%1276,63
T26E5 Patriot 81071,6869278747,27%1328,13
T376712,0467078558,73%2482,23
Centurion Mk. I81141,7171476455,89%1700,81
M10391373,1065775650,00%1308,12
Strv m/42-57 Alt A.2 6891,4861270554,75%1792,30
KV-26843,4652467052,69%1545,51
Cromwell6631,1763665953,57%1431,19
T28 Concept 71011,3262959753,27%1592,48
Leopard 1101539,6965258247,94%1175,90
T57 Heavy101968,1266956846,48%1581,16
T297821,4142556550,97%981,64
Object 140101697,1773352951,80%1461,82
Object 268 Version 4102041,9379652051,92%1649,31
Lorraine 40 t 81309,0660151848,07%1657,05
Bat.-Châtillon 25 t101779,8775248150,94%1624,13
P.44 Pantera81304,4279247554,32%1914,97
T-5491367,9175347357,72%1562,70
Comet71015,2671946254,98%1931,81
Heavy Tank No. VI 6831,1260945954,03%1522,16
MT-256400,5355742449,53%1203,93
Strv 746833,9059241557,35%1854,45
M5 Stuart4145,0133640350,62%259,21
Ares 7581017,4557337747,75%1171,87
T 55A 91464,3378436249,72%1493,29
SU-855690,7651235960,72%1873,59
M3 Stuart3135,0427235854,75%460,49
Lorraine 155 mle. 518870,3853134952,72%941,34
M75271,4828434249,12%891,86
IS-5 (Object 730) 81151,1468333849,11%1391,53
WZ-13281036,0675033549,55%2187,28
T-100 LT101181,2867732345,20%1398,43
Grille 15101687,7455931842,45%1144,29
FV601 Saladin81120,8866631850,31%1507,82
Centurion Action X101716,7873831255,45%1499,19
M4A3(76)W Sherman 6793,5954731254,81%1528,43
Progetto C50 mod. 6691737,2879030948,87%1784,25
Matilda Black Prince 5611,1457630658,82%1933,29
IS-27982,9567730553,11%1461,35
Object 26391776,9282030455,92%1869,78
Panhard EBR 9091032,6979829955,18%1862,24
Panhard AML Lynx 6x68874,3978329858,39%1943,11
SU-10181206,4377629753,87%1543,26
M40/M4381087,2254629448,64%1302,90
M48A5 Patton101675,7270229445,58%1387,74
FV4005 Stage II101457,4655028845,83%1061,56
Conqueror91662,1179528555,44%1739,86
M53/M5591388,0868927749,10%1531,37
Type 4 Heavy91393,1280527655,07%1370,83
T28 Prototype81305,1373927652,54%1559,34
Churchill III 5626,0982326756,93%1540,35
Progetto CC55 mod. 5481397,8079526352,47%1748,59
WZ-111 model 1-491475,1671625946,33%1416,05
T3091382,6969025547,45%1188,36
Bat.-Châtillon 12 t81060,7578725456,30%2248,75
Panhard EBR 105101073,1077924857,26%1403,05
Super Conqueror101695,1776024452,46%1301,43
Windhund 81080,1963823653,81%1167,67
T54E191451,0468023548,09%1340,90
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6547,3462323458,55%1658,33
WZ-111 model 5A101824,4474823250,43%1551,80
M46 Patton91509,8583523155,41%1606,02
Bat.-Châtillon 25 t AP91587,8379822949,78%1877,97
Super Hellcat 7952,7957522955,02%1587,91
Type 5 Heavy101660,1276722650,88%1179,87
Leopard Prototyp A91322,1474122351,57%1299,44
M24E2 Super Chaffee 6547,5959921554,88%1818,59
Hotchkiss EBR7731,1966020757,00%1975,67
AMX 13 9091217,8075619151,83%2252,61
M2 Light2144,0727819056,32%550,59
O-Ho81166,7470018845,21%1298,34
AMX 12 t6710,4368218158,01%2436,82
T9591706,7887017455,17%1647,21
UDES 1691511,9781017153,80%1585,38
T-345496,3850716952,66%1577,40
P.43 ter7842,3658716950,30%1448,44
Excalibur 6840,6656716749,10%1382,78
1108804,0770116255,56%890,91
M127927,1958616259,88%1306,78
UDES 14 Alt 581379,3084815863,29%2173,69
UDES 15/16102006,3375915747,13%1674,80
T92 HMC101315,1758015745,86%1123,77
T-50-2 6585,8460815252,63%1842,68
BT-7 artillery 3255,1341215056,00%1080,39
O-Ni7997,2171714945,64%1398,28
M446564,6239714748,30%868,90
Panhard AMD 178B6506,1245714656,16%1610,60
Caernarvon81405,4989314457,64%1807,51
T-4481060,4577114352,45%1534,28
P.43 bis6660,1166214162,41%1477,78
M26 Pershing81081,3872013850,72%1417,44
LTTB8509,1858513850,00%788,61
Black Prince7781,3970213059,23%1134,54
WZ-1317932,4459913055,38%2361,06
Valentine II 4347,1451112956,59%1344,44
StuG IV 5535,0046212755,12%1461,85
T110E4101629,7468312347,15%1197,95
SU-100M171097,2175612060,83%1859,54
M18 Hellcat6783,4758311948,74%1560,55
Leo7989,2969211838,98%1602,78
AMX ELC bis5388,5952911757,26%1598,38
Spähpanzer Ru 2519892,1771011754,70%1363,14
Type 63 81205,5554211549,57%1370,48
T1 Heavy5439,2131311251,79%811,82
T110E3101600,4070510955,96%1219,84
IS7880,5666110853,70%1281,17
Emil I81246,9868110841,67%1354,83
T25/27973,7767610856,48%1629,96
M4A1 Sherman5613,5164010660,38%1953,45
FV4004 Conway91442,4468910647,17%1225,05
Waffenträger auf Pz. IV91523,6773310554,29%1363,03
KV-137757,8062710450,00%1213,52
T207949,6275610359,22%1687,46
O-I6829,6471910058,00%1623,20
GSOR the TANK 91207,286189746,39%1221,40
Patton the Tank 91103,134849650,00%1141,00
Carro d'assalto P.887960,877089056,67%1399,44
Type T-345480,365229062,22%1522,72
AMX 13 757951,666198853,41%2493,94
Lorraine 155 mle. 507844,636838760,92%1206,48
AMX 13 105101419,878058758,62%1909,64
M3 Lee4206,101898632,56%501,56
T2881411,068328659,30%1742,94
SU-1006843,666038251,22%1662,51
59-166664,915478058,75%2595,56
M4A3E2 Sherman Jumbo6826,437698055,00%1870,64
T-127 3347,115387970,89%1682,58
Charioteer8947,396537650,00%1004,07
M2 Medium Tank3133,591707452,70%359,52
Chieftain/T95 8963,235987447,30%1298,49
FV3046442,993697248,61%659,10
VK 30.01 (D)6648,656346960,87%1391,33
M374263,781906538,46%732,15
T-62A101769,145596536,92%1447,28
HWK 128471,324066245,16%611,41
Rhm.-Borsig Waffenträger81380,487135651,79%1366,73
M415352,933025534,55%331,20
P.435473,405255356,60%1395,59
Indien-Panzer8978,256805347,17%1178,47
Type 586537,805375160,78%1104,44
T2 Medium Tank279,001685152,94%266,18
Churchill VII6768,867065054,00%1549,33
Pz.Kpfw. T 25 5557,246265048,00%1573,78
Sturer Emil7752,936544568,89%1091,70
M7 Priest3175,181654450,00%371,22
AMX 13 F3 AM6526,574484436,36%618,41
FV2078898,666464445,45%986,60
M4A1 Revalorisé 81090,857224045,00%1245,14
Crusader 5.5-in. SP7736,156313953,85%975,45
T-804234,134133961,54%929,00
KV-220-2 5596,316433951,28%1141,25
T1 Cunningham156,351313441,18%77,40
M8A14484,794543450,00%1342,98
T675800,977013154,84%2261,75
Challenger71106,416952951,72%1554,64
Achilles6938,076132948,28%1921,99
VK 30.02 (D)7848,437832860,71%1556,65
Sexton I 3212,542672850,00%627,80
Crusader6263,414252744,44%634,78
T-45 2193,633672759,26%1083,83
T7 Combat Car 293,332472762,96%437,47
Covenanter5223,964342454,17%654,24
A-436451,304962352,17%758,42
O-I Experimental5447,555332245,45%724,50
AMX ELC 901 6369,165881947,37%888,66
Valiant 5734,945411855,56%2031,53
MS-1198,001991553,33%403,05
L-60 2169,732861526,67%886,17
Tetrarch 2205,333121553,33%1146,49
Nashorn6742,575161435,71%997,93
Fantôme 91069,217501457,14%1025,80
T1 HMC285,921171353,85%369,92
Light Mk. VIC 2167,582621266,67%954,30
Kolohousenka1150,642371127,27%572,58
MTLS-1G14 3278,455071172,73%1333,13
AMX 13 (FL 11) 5542,364711154,55%1961,30
LT-432 8629,507791070,00%1265,96
112 8943,108081050,00%1044,34
43 M. Toldi III 3180,67317977,78%863,71
Object 283 91095,43421742,86%904,29
T-29 3272,175816100,00%1133,34
Großtraktor - Krupp 3445,00645666,67%2087,62
Strv fm/211196,004654100,00%1320,43
Leichttraktor125,5087450,00%82,83
LTP 3297,00494475,00%1668,29
Renault FT19,331830,00%0,00
Panzerjäger I223,3353366,67%220,71
T1E6 247,33215366,67%244,52
Strv m/382232,003632100,00%1109,29
TKS z n.k.m. 20 mm 2112,503212100,00%575,51
T-116 3525,50623250,00%3156,64
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,008110,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 11/01/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 11/01/2021
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 10/01/2021
Uscito: 10/01/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 11/08/2015
Uscito: 08/01/2021