Haugas

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 08/03/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie43121000
Media tier7,210,000,000,00
Vittorie2331154,06%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1928344,72%00,00%00,00%00,00%
Pareggi5271,22%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1570136,41%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti446841,0400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,630,000,000,00
Carri individuati302390,7000,0000,0000,00
Danno inflitto1.165,860,000,000,00
Punti cattura749901,7400,0000,0000,00
Punti difesa335490,7800,0000,0000,00
Esperienza614,270,000,000,00
WN71286,650,000,000,00
WN81554,940,000,000,00
Totale
Battaglie43121
Media tier7,21
Vittorie2331154,06%
Sconfitte1928344,72%
Pareggi5271,22%
Battaglie sopravvissute1570136,41%
Carri distrutti446841,04
Rapporto uccisioni / morti1,63
Carri individuati302390,70
Danno inflitto1.165,86
Punti cattura749901,74
Punti difesa335490,78
Esperienza614,27
WN71286,65
WN81554,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1124000
Vittorie54248,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte54548,49%00,00%00,00%00,00%
Pareggi373,29%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute36932,83%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6240,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,830,000,000,00
Carri individuati6030,5400,0000,0000,00
Danno inflitto1.397,060,000,000,00
Punti cattura13511,2000,0000,0000,00
Punti difesa3490,3100,0000,0000,00
Esperienza579,090,000,000,00
Totale
Battaglie1124
Vittorie54248,22%
Sconfitte54548,49%
Pareggi373,29%
Battaglie sopravvissute36932,83%
Carri distrutti6240,56
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati6030,54
Danno inflitto1.397,06
Punti cattura13511,20
Punti difesa3490,31
Esperienza579,09
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie691000
Vittorie41359,77%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte25737,19%00,00%00,00%00,00%
Pareggi213,04%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute29642,84%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4900,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,240,000,000,00
Carri individuati3120,4500,0000,0000,00
Danno inflitto1.151,700,000,000,00
Punti cattura7481,0800,0000,0000,00
Punti difesa4350,6300,0000,0000,00
Esperienza605,870,000,000,00
Totale
Battaglie691
Vittorie41359,77%
Sconfitte25737,19%
Pareggi213,04%
Battaglie sopravvissute29642,84%
Carri distrutti4900,71
Rapporto uccisioni / morti1,24
Carri individuati3120,45
Danno inflitto1.151,70
Punti cattura7481,08
Punti difesa4350,63
Esperienza605,87
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie312000
Vittorie20565,71%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9731,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi103,21%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13743,91%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2200,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,260,000,000,00
Carri individuati2340,7500,0000,0000,00
Danno inflitto576,530,000,000,00
Punti cattura3231,0400,0000,0000,00
Punti difesa2510,8000,0000,0000,00
Esperienza464,700,000,000,00
Totale
Battaglie312
Vittorie20565,71%
Sconfitte9731,09%
Pareggi103,21%
Battaglie sopravvissute13743,91%
Carri distrutti2200,71
Rapporto uccisioni / morti1,26
Carri individuati2340,75
Danno inflitto576,53
Punti cattura3231,04
Punti difesa2510,80
Esperienza464,70
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie334000
Vittorie16248,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte16750,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9628,74%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2250,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,000,00
Carri individuati2900,8700,0000,0000,00
Danno inflitto1.047,730,000,000,00
Punti cattura3160,9500,0000,0000,00
Punti difesa5811,7400,0000,0000,00
Esperienza473,700,000,000,00
Totale
Battaglie334
Vittorie16248,50%
Sconfitte16750,00%
Pareggi51,50%
Battaglie sopravvissute9628,74%
Carri distrutti2250,67
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati2900,87
Danno inflitto1.047,73
Punti cattura3160,95
Punti difesa5811,74
Esperienza473,70
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2202000
Vittorie138863,03%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte75534,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi592,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute91441,51%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti14110,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati16610,7500,0000,0000,00
Danno inflitto918,940,000,000,00
Punti cattura71403,2400,0000,0000,00
Punti difesa45152,0500,0000,0000,00
Esperienza544,590,000,000,00
Totale
Battaglie2202
Vittorie138863,03%
Sconfitte75534,29%
Pareggi592,68%
Battaglie sopravvissute91441,51%
Carri distrutti14110,64
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati16610,75
Danno inflitto918,94
Punti cattura71403,24
Punti difesa45152,05
Esperienza544,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie142130027
Vittorie772854,37%00,00%00,00%1244,44%
Sconfitte628044,18%00,00%00,00%1555,56%
Pareggi2051,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute563839,67%00,00%00,00%1140,74%
Carri distrutti98060,6900,0000,00140,52
Rapporto uccisioni / morti1,140,000,000,88
Carri individuati86030,6100,0000,00210,78
Danno inflitto1.047,000,000,001.240,93
Punti cattura172531,2100,0000,00140,52
Punti difesa195171,3700,0000,00180,67
Esperienza500,680,000,00625,81
Totale
Battaglie14213
Vittorie772854,37%
Sconfitte628044,18%
Pareggi2051,44%
Battaglie sopravvissute563839,67%
Carri distrutti98060,69
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati86030,61
Danno inflitto1.047,00
Punti cattura172531,21
Punti difesa195171,37
Esperienza500,68
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie27
Vittorie1244,44%
Sconfitte1555,56%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1140,74%
Carri distrutti140,52
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati210,78
Danno inflitto1.240,93
Punti cattura140,52
Punti difesa180,67
Esperienza625,81

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1984000
Vittorie94847,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte101651,21%00,00%00,00%00,00%
Pareggi201,01%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute57228,83%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti12140,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,860,000,000,00
Carri individuati11520,5800,0000,0000,00
Danno inflitto1.419,630,000,000,00
Punti cattura15990,8100,0000,0000,00
Punti difesa10360,5200,0000,0000,00
Esperienza522,740,000,000,00
Totale
Battaglie1984
Vittorie94847,78%
Sconfitte101651,21%
Pareggi201,01%
Battaglie sopravvissute57228,83%
Carri distrutti12140,61
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati11520,58
Danno inflitto1.419,63
Punti cattura15990,81
Punti difesa10360,52
Esperienza522,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (375)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
KV-15688,85526387757,39%1752,03
T2971159,78615375954,00%1642,60
IS-381348,70613253956,12%1656,25
Rheinmetall Skorpion G 81458,36704252354,70%1674,99
Tiger II81165,15620197051,88%1398,77
ISU-15281652,38661144251,60%1977,33
SU-122-44 71105,15568125458,21%1620,08
T3091767,92686122052,87%1596,12
KV-856832,0852997651,95%1564,16
Churchill III 51057,84118883456,71%2627,92
M18 Hellcat6837,1052382462,74%1663,42
VK 36.01 (H)6838,5356978356,45%1653,80
E 7591410,1363776850,78%1300,99
T-1506688,6839976653,92%1243,56
T110E5101759,9159662952,94%1416,99
Jagdpanther II81482,9063057752,51%1776,25
Object 907 101698,2255550049,00%1303,43
IS-4101576,3661049946,69%1101,12
Object 70491761,2257041851,67%1490,94
ST-I91423,5370339747,10%1247,57
T-1091383,9469037350,67%1307,87
E 100101745,6660333153,78%1437,18
Tiger I7922,3660232851,22%1246,37
KV-48918,3957232448,46%971,59
IS-7101725,8466032248,45%1400,26
M10391517,5171632055,63%1648,05
T-34-85M 61068,2276731657,28%2030,94
ARL 446819,1851130762,21%1669,89
Cromwell6801,5955030463,16%1941,14
Jagdpanther71083,1357129554,24%1670,24
KV-37898,0258627350,18%1153,08
Object 26391757,7762027154,24%1667,09
FV4202 81118,8980426757,30%1564,98
Grille5682,3439925950,97%1772,55
EMIL 1951 81352,5163925152,59%1454,16
SU-1006746,8344722055,00%1466,49
T23E3 7907,8465020851,92%1552,24
Object 268 Version 4102009,4262820746,38%1583,42
Tetrarch 2559,5564920463,24%3466,87
T3281240,7467219955,78%1490,34
M41 Walker Bulldog8725,1155219960,80%1364,74
M66706,0851919852,02%1082,63
IS7948,7562419350,26%1380,27
T110E3102072,1275218854,26%1455,71
AMX 50 12091713,0380318457,07%1761,57
A-436654,9554418453,26%1290,10
Jagdtiger91684,1854217853,37%1514,62
Strv S1 81294,2668617455,17%1295,77
AE Phase I 91553,8175516354,60%1398,98
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3221,4529516254,94%527,53
AMX M4 mle. 49 Liberté 81069,5074815849,37%1141,26
Valentine II 4460,4459715759,87%1831,18
T28 Prototype81281,4674415453,90%1417,08
T110E4101965,5352015144,37%1399,10
AMX 50 B102782,5773414562,07%2627,15
AMX ELC bis5519,1947214562,76%2023,18
SU-855396,2929514452,78%889,87
T1 Heavy5455,9745214350,35%804,30
Lorraine 40 t 81270,4072714252,11%1477,03
AMX 50 10081240,2556513850,00%1316,54
SU-1527868,2257313450,00%1188,49
Excelsior 51136,1295512250,00%2779,62
SU-10181246,6156611653,45%1367,50
Tiger (P)71065,6353811556,52%1604,18
Jagdpanzer IV6922,5566711357,52%2012,87
T376628,4051710760,75%2060,71
Strv 746711,2652310553,33%1442,64
CS-52 LIS 81322,0982410559,05%1661,26
GSOR 1006 Scheme 791438,5468510241,18%1223,71
XM66F 81447,436779938,38%1314,11
Char Futur 4 91599,467309847,96%1317,13
Super Hellcat 71063,356959753,61%1579,43
T-345491,783629655,21%1486,53
SU-100M171193,485719557,89%2004,39
T25/271175,357519458,51%1797,81
Prototipo Standard B91678,727299246,74%1540,38
Object 252U 81489,028718951,69%1784,79
StuG III Ausf. G5354,662738843,18%624,95
O-I6906,114748754,02%1545,97
SDP 60 Gonkiewicza91580,278198560,00%1457,67
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5525,424698562,35%1549,80
VK 30.01 (P)6728,674058453,57%1344,28
T1 Cunningham1124,692418356,63%761,37
XM57 81497,777848254,88%1362,90
TOG II* 6837,894338245,12%1467,59
ISU-152K 81410,337068045,00%1537,25
T3 HMC2331,243747956,96%1919,00
E 5091676,306987940,51%1392,89
Pz.Kpfw. III Ausf. E3139,581967653,95%333,14
T9591572,436487657,89%1284,55
IS-3-II91360,846937644,74%1074,72
IS-5 (Object 730) 81122,077707661,84%1494,87
WZ-111-1G FT81451,287137447,30%1554,06
Nashorn6874,484587159,15%1716,76
Grille 15101963,087247153,52%1426,35
Škoda T 256806,284746867,65%1692,34
M3 Lee4200,422836651,52%621,58
M4A1 FL 10 6948,237076656,06%1805,04
Pz.Kpfw. III/IV5177,583226561,54%418,35
VK 30.01 (H)5751,714426365,08%2254,43
Pz.Kpfw. II2135,161826145,90%412,00
AMX M4 mle. 4571003,974846060,00%1445,06
IS-3A 81487,639216061,67%1644,43
VK 45.02 (P) Ausf. B91521,037775850,00%1241,71
Type 64 6803,007435771,93%2361,16
Emil II91722,398825657,14%1612,77
Pz.Kpfw. III Ausf. J4147,591925641,07%149,59
BDR G1 B5689,685645646,43%1315,34
SDP 58 Kilana81268,097065644,64%1369,65
WZ-111G FT91649,257215644,64%1327,12
MS-11178,182395543,64%954,42
Centurion Mk. 7/191406,255835545,45%1243,73
Jagdpanzer E 100102230,556335556,36%1606,28
Object 268102052,557195556,36%1612,68
KV-220-2 5971,409555560,00%2098,53
Leichttraktor1164,372425250,00%757,97
Object 43091578,028435257,69%1550,61
Leopard Prototyp A91631,317305149,02%1417,09
Ho-Ri 191724,467895050,00%1563,24
Concept 1B 91754,649065058,00%1282,00
M10 Wolverine5535,184064963,27%1392,03
Wespe3218,272324850,00%768,71
FV4004 Conway91431,477034751,06%1239,16
Pz.Sfl. IVc5741,395614656,52%1885,21
Matilda4341,094284562,22%1011,89
Dicker Max 6602,493114537,78%771,22
Object 277101742,757914452,27%1310,85
Panther II81237,377064348,84%1646,92
Krupp-Steyr Waffenträger 71180,797884374,42%1970,38
FV217 Badger101941,297344252,38%1410,39
Kampfpanzer 50 t 91610,058994257,14%1453,37
Conqueror91439,127924158,54%1300,84
SU-85B4280,733044160,98%686,49
T404180,462034146,34%264,86
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4286,803314052,50%671,12
Churchill I5407,704624052,50%799,18
Strv 103B101778,056984055,00%1202,39
Ho-Ri 281227,506694047,50%1244,10
Bretagne Panther 6887,107503961,54%1708,81
T54E191458,145633743,24%1147,60
AMX 38386,691403650,00%120,04
Crusader6441,173233545,71%1236,06
Strv 103-091364,436353548,57%1061,94
IS-2-II81107,946193551,43%1207,11
FV229 Contender91398,497613548,57%1119,83
Cromwell B 6946,977983568,57%1940,72
Progetto C50 mod. 6691193,157343455,88%969,78
TNH T Vz. 5191949,708173342,42%1711,08
AMX AC mle. 488879,705543339,39%742,23
StuG IV 5775,705803351,52%2099,81
Strv m/425483,284933246,88%1344,17
Waffenträger auf Pz. IV91405,316593250,00%1093,48
Caernarvon81121,907773158,06%1294,19
Panther/M10 7803,815613138,71%1066,37
Lago4364,034543050,00%1188,98
Pz.Kpfw. T 25 5576,575793053,33%1680,24
TS-60 91377,457762951,72%1180,77
M56 Scorpion 7846,526142948,28%1071,42
A-20556,392352850,00%109,10
O-I Experimental5822,144402850,00%1654,69
Marder II3248,392142850,00%656,34
SDP 57 Gowika71083,966872853,57%1565,37
T95E6 101426,434732850,00%938,63
T71 DA7797,196082751,85%1750,73
Tortoise92094,129152657,69%1859,47
M3 Light 3182,641942540,00%737,03
Object 41681296,086972433,33%1593,35
Object 430 Version II91255,466962445,83%1055,20
T-103 81280,717352441,67%1374,90
Konštrukta T-34/1007988,836752339,13%1526,83
Indien-Panzer81232,397002356,52%1627,98
ASTRON Rex 105 mm 81646,487882347,83%1635,81
SU-76M4208,272602259,09%531,46
M36 Jackson61015,596512245,45%1772,48
P.44 Pantera81053,486382142,86%1102,55
Marder 38T4565,865202166,67%1789,45
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5810,906772147,62%2316,36
M4A3E8 Thunderbolt VII 6874,677612152,38%1705,78
B.U.G.I.61148,608162075,00%2373,33
M4A3(76)W Sherman 6912,206882050,00%1526,54
Heavy Tank No. VI 61026,428961984,21%1920,00
ShPTK-TVP 100 81322,636931931,58%1351,31
T-284126,172141838,89%116,92
Super Conqueror101401,726751844,44%787,48
Bisonte C45 81532,568421850,00%1443,12
T78 61184,288331872,22%1980,23
M10 RBFM 5736,785861838,89%1409,11
TVP T 50/51101260,767351764,71%954,17
1108958,535451723,53%827,26
Vz. 44-171355,537911735,29%1980,86
IS-2 shielded 71120,127381752,94%1319,10
BZ-176 81611,659511752,94%1524,39
WZ-111 model 1-491158,197301656,25%933,61
Bat.-Châtillon 25 t AP91461,5610011681,25%1550,60
AMX M4 mle. 5191681,819701668,75%1561,70
Type 1 Chi-He4436,273091546,67%1382,32
60TP Lewandowskiego102093,608571553,33%1577,45
Rhm.-Borsig Waffenträger81813,206781540,00%1945,35
Škoda T 245521,934031492,86%1438,42
T-4481018,936371442,86%1127,36
Type 6892264,9310311464,29%2424,90
KV-137300,573311428,57%192,30
Pz.Kpfw. VII102548,367531421,43%1735,83
STG Guard 81205,504731435,71%1218,21
121B 101894,507551471,43%1733,10
Strv m/40L3238,773681353,85%785,45
Škoda T 509850,625311338,46%443,47
T2881533,388631361,54%1608,17
T-50-2 6517,545101338,46%1203,46
M2 Medium Tank3128,752231241,67%244,80
M24 Chaffee5161,254361283,33%498,71
VK 100.01 (P)81501,508121241,67%1623,35
Centurion Action X101529,007021145,45%1058,46
AMX M4 mle. 54101436,458911181,82%989,96
Object 777 Version II 91331,917641154,55%1050,07
HWK 30 8661,275301127,27%889,47
K-91-PT 91341,206411040,00%994,46
Tiger 131 61214,309811070,00%2394,94
T-54 first prototype 81289,607611040,00%1615,69
BT-7 artillery 3184,702231060,00%675,90
Pz.Kpfw. 35 (t)2216,67198944,44%1069,44
T-262180,67152933,33%755,78
IS-6 8815,56712955,56%791,37
Challenger71751,221071977,78%2678,54
Strv m/42-57 Alt A.2 6749,78639944,44%1212,97
King Tiger (Captured) 71199,67941966,67%1830,09
Type 62 7771,00685850,00%1561,38
CS-538780,63493837,50%661,55
T2 Medium Tank287,25168837,50%197,10
FV4005 Stage II10789,63403825,00%270,47
Type 3 Chi-Nu Kai 5184,50139825,00%186,70
T-127 3106,88144862,50%320,57
SU-85I 5626,00635862,50%1379,40
AMX 404133,43245757,14%384,62
Panzerjäger I2187,00206785,71%779,82
STB-1101197,57429714,29%627,33
SDP 44 Burza6917,71752785,71%1769,80
T675823,86323714,29%1881,22
T6981223,00627757,14%1610,01
LTP 3336,57432742,86%1672,86
Somua SM 81601,14909757,14%2027,76
Churchill Crocodile 61299,291020757,14%2321,97
SMV CC-567932,67849666,67%1477,34
Ho-Ri 3101465,33564633,33%714,90
Charioteer8500,17338616,67%250,14
Pawlack Tank6931,67690666,67%1649,44
Cobra 91543,67704633,33%1201,79
Kolohousenka178,60180580,00%398,60
Hotchkiss H352101,80182580,00%483,44
TVP VTU Koncept8739,00382560,00%984,04
Type T-345608,60534540,00%1428,36
O-Ni7573,8032050,00%446,97
Centurion Mk. I81542,20624540,00%2053,05
NC 70 Błyskawica101192,80690560,00%810,56
K-91101695,40960580,00%1388,45
Obsidian 8914,00586540,00%780,38
KV-1SA 5731,40760580,00%1641,29
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2645,60717520,00%2283,63
T-34-8561174,008344100,00%2436,12
Progetto M40 mod. 65101449,25866475,00%1163,54
TNH 105/100081242,75954475,00%1554,97
Progetto CC55 mod. 5481868,25914450,00%2395,94
Type 2597 Chi-Ha3260,50481475,00%1084,78
59-166551,75338450,00%1578,10
Controcarro 3 Minotauro101535,00723450,00%908,41
UDES 15/16101321,00677450,00%852,97
WZ-111 model 5A102144,00712425,00%1769,96
Durchbruchswagen 24469,00423475,00%1316,97
T57 Heavy101633,75504425,00%903,07
M60 101200,50704450,00%875,69
Object 705A102284,501054475,00%2092,86
FV230 Canopener102346,001069475,00%1792,31
E 75 TS 81185,25912450,00%1227,92
Carro da Combattimento 45 t 101674,7510904100,00%1274,89
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8864,75481425,00%707,35
Turtle Mk. I 81570,7549140,00%1313,79
D23105,333143100,00%406,68
Renault FT1191,00231366,67%1324,34
Bat.-Châtillon 25 t101563,33708333,33%1032,68
Pz.Kpfw. II Luchs4267,67354366,67%1155,16
Maus102239,00671333,33%1292,62
E 50 Ausf. M101456,00637333,33%1018,92
Leopard 1102294,00684333,33%1560,68
AMX 50 Foch B101877,33589333,33%1128,66
LTTB8524,674593100,00%894,65
KPz 3 Projekt 07 HK 92668,67812333,33%2941,54
Pz.Kpfw. 38 (K) 5746,00551333,33%1402,64
Pz.Kpfw. 5581302,00568333,33%758,08
SU-130PM 81097,67757366,67%1080,92
Pz.Sfl. IC 4444,33494366,67%1676,82
Mars 8733,0029430,00%479,97
AT 15A 7585,67462333,33%509,63
Pz.Kpfw. KW I (r) 5740,00762366,67%1581,63
TT-130M 91493,00779366,67%1384,80
Nergal 8578,33492333,33%263,84
SU-100I 51220,33706333,33%2643,51
T14 5940,5010352100,00%1922,16
Renault Otsu150,5016920,00%3,10
53TP Markowskiego8879,008272100,00%938,47
Rinoceronte102134,009972100,00%1631,93
Carro d'assalto P.8871655,5011662100,00%2717,58
M5 Stuart4100,5018720,00%13,45
CS-6310552,50674250,00%238,13
WZ-113G FT101442,509272100,00%932,36
BZ-75101001,00643250,00%498,95
Object 140101843,00572250,00%1187,78
Concept No. 510537,5024620,00%75,24
Object 430U102252,0012312100,00%2269,85
M-V-Y101344,509872100,00%994,86
ST-II101692,00859250,00%982,05
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6718,009592100,00%2014,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5881,50715250,00%2644,66
Object 274a 81505,00904250,00%1621,80
Matilda IV 5284,004822100,00%714,31
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41003,5075720,00%2807,38
TBT 92556,00814250,00%1863,20
Vz. 68 Squall 8453,5028420,00%438,88
Matilda Black Prince 51368,001116250,00%3896,32
Stridsyxa 82454,00985250,00%2296,31
Ashigaru 101983,50779250,00%1169,88
TS-5 81175,00603250,00%916,14
122 TM 8711,008032100,00%727,85
T-115 51088,5055820,00%1715,25
TKS z n.k.m. 20 mm 276,005610,00%123,23
BT-2245,001991100,00%261,00
D12248,004261100,00%1350,77
Kranvagn100,007371100,00%261,00
Vz. 55101445,0038110,00%846,89
121102474,0046810,00%1470,91
SMV CC-6782421,0011281100,00%2926,41
113102631,0011941100,00%1840,96
Škoda T 15A 41039,009771100,00%1806,89
CS-599730,0033310,00%336,14
Type 71101268,0024210,00%520,59
AT 2558,008310,00%0,00
G.W. E 10010994,008941100,00%769,82
FV215b (183) 102580,0032110,00%1700,20
BZ-16682304,0013111100,00%3330,35
T-62A10325,0011310,00%0,00
M48A5 Patton10706,0033910,00%209,94
T-60238,001271100,00%261,00
AMX 30 B101159,007521100,00%828,08
Waffenträger auf E 10010531,007531100,00%297,81
T-100 LT10576,0024010,00%332,67
M-II-Y71736,0011971100,00%3071,80
Gabler’s Destroyer 5739,0042010,00%2304,38
M-VI-Y9912,007981100,00%740,20
Cromwell Applique 5998,0055210,00%2149,83
GSOR the TANK 91225,0036510,00%779,57
FV4025 Contriver112981,0014131100,00%2086,33
Black Prince II 71041,008011100,00%1246,95
SU-2-122 5750,007531100,00%1789,24
ARMT 511,0021910,00%3,10
M-IV-Y 82819,0016881100,00%4120,16
Object 703 Version II 80,006181100,00%261,00
Kampfpanzer 07 RH 82116,0058210,00%2103,49
IS-2M 72643,0015531100,00%4081,37
M48A2 Räumpanzer 81196,007711100,00%1644,61
MKA 2469,006091100,00%1745,82
Kanonenjagdpanzer 105 82470,00103510,00%3134,64
M24 Chaffee No. 594 5440,0031110,00%809,52
Patton the Tank 91116,0012291100,00%1271,10
Object 268 Version V 10623,008821100,00%383,82
M24E2 Super Chaffee 635,0025710,00%3,10
Ram II 5561,009171100,00%1694,07
Lansen C 8298,0043810,00%34,57
Löwe 8485,008571100,00%496,96
Pz.Kpfw. T 15 3116,0015310,00%217,05
Stitch 82363,0086410,00%2855,23
Char de transition 6522,005871100,00%728,12
AMX 13 (FL 11) 5118,0014910,00%78,14
Valiant 5414,0038010,00%758,29
43 M. Toldi III 30,002461100,00%261,00
Chi-Go 71636,0053110,00%1582,25
Fantôme 91081,0010471100,00%899,49

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 08/03/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 23/12/2024
Uscito: 08/03/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 23/12/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 03/05/2024
Uscito: 21/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 25/04/2024
Uscito: 06/05/2024
Posizione: Comandante
Entrato: 24/07/2022
Uscito: 04/08/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/10/2021
Uscito: 16/01/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/02/2022
Uscito: 02/03/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 07/01/2023
Uscito: 17/01/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/08/2022
Uscito: 05/01/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 25/10/2023
Uscito: 28/10/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 04/11/2023
Uscito: 22/11/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 25/11/2020
Uscito: 03/10/2021
Posizione: Comandante
Entrato: 17/01/2022
Uscito: 18/01/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 27/01/2022
Uscito: 28/01/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 30/12/2018
Uscito: 07/02/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 19/09/2018
Uscito: 21/09/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 20/11/2019
Uscito: 12/02/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 24/09/2018
Uscito: 29/12/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 26/08/2018
Uscito: 30/08/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 25/03/2019
Uscito: 01/04/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 26/02/2019
Uscito: 19/03/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 13/02/2020
Uscito: 27/02/2020
Posizione: Riservista
Entrato: 27/04/2018
Uscito: 24/08/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 28/02/2020
Uscito: 24/11/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 03/01/2018
Uscito: 25/04/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 05/12/2017
Uscito: 01/01/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 13/11/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 23/09/2017
Uscito: 04/11/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 15/06/2017
Uscito: 22/09/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 26/03/2017
Uscito: 12/06/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 11/02/2017
Uscito: 15/02/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 02/12/2016
Uscito: 19/12/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/07/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 04/04/2016
Uscito: 11/07/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 05/10/2015
Uscito: 02/04/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 27/06/2015
Uscito: 03/10/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 11/11/2014
Uscito: 25/06/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 08/04/2014
Uscito: 09/11/2014