Harnasio2115

clanlogo
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 14/04/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie18830019140
Media tier8,120,009,849,33
Vittorie940949,97%00,00%1157,89%8359,29%
Sconfitte916548,67%00,00%842,11%5539,29%
Pareggi2561,36%00,00%00,00%21,43%
Battaglie sopravvissute323417,17%00,00%526,32%3424,29%
Carri distrutti141740,7500,00130,681180,84
Rapporto uccisioni / morti0,910,000,931,11
Carri individuati262661,3900,00241,261741,24
Danno inflitto1.268,670,002.079,051.879,49
Punti cattura51140,2700,0000,00570,41
Punti difesa34850,1900,0000,0000,00
Esperienza624,230,00878,11894,61
WN71064,510,001164,441257,78
WN81441,390,001741,741745,49
Totale
Battaglie18830
Media tier8,12
Vittorie940949,97%
Sconfitte916548,67%
Pareggi2561,36%
Battaglie sopravvissute323417,17%
Carri distrutti141740,75
Rapporto uccisioni / morti0,91
Carri individuati262661,39
Danno inflitto1.268,67
Punti cattura51140,27
Punti difesa34850,19
Esperienza624,23
WN71064,51
WN81441,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie19
Media tier9,84
Vittorie1157,89%
Sconfitte842,11%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute526,32%
Carri distrutti130,68
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati241,26
Danno inflitto2.079,05
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza878,11
WN71164,44
WN81741,74
Ultimi 30 giorni
Battaglie140
Media tier9,33
Vittorie8359,29%
Sconfitte5539,29%
Pareggi21,43%
Battaglie sopravvissute3424,29%
Carri distrutti1180,84
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati1741,24
Danno inflitto1.879,49
Punti cattura570,41
Punti difesa00,00
Esperienza894,61
WN71257,78
WN81745,49
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie507000
Vittorie17835,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte32163,31%00,00%00,00%00,00%
Pareggi81,58%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11222,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3100,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,780,000,000,00
Carri individuati4260,8400,0000,0000,00
Danno inflitto1.944,410,000,000,00
Punti cattura4500,8900,0000,0000,00
Punti difesa4710,9300,0000,0000,00
Esperienza584,160,000,000,00
Totale
Battaglie507
Vittorie17835,11%
Sconfitte32163,31%
Pareggi81,58%
Battaglie sopravvissute11222,09%
Carri distrutti3100,61
Rapporto uccisioni / morti0,78
Carri individuati4260,84
Danno inflitto1.944,41
Punti cattura4500,89
Punti difesa4710,93
Esperienza584,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie11000
Vittorie218,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte981,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute436,36%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti131,1800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,860,000,000,00
Carri individuati100,9100,0000,0000,00
Danno inflitto1.439,820,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa343,0900,0000,0000,00
Esperienza343,910,000,000,00
Totale
Battaglie11
Vittorie218,18%
Sconfitte981,82%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute436,36%
Carri distrutti131,18
Rapporto uccisioni / morti1,86
Carri individuati100,91
Danno inflitto1.439,82
Punti cattura00,00
Punti difesa343,09
Esperienza343,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2790003
Vittorie137849,39%00,00%00,00%133,33%
Sconfitte139349,93%00,00%00,00%266,67%
Pareggi190,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute95634,27%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti17400,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,000,00
Carri individuati29951,0700,0000,0031,00
Danno inflitto1.644,350,000,00810,33
Punti cattura35221,2600,0000,0000,00
Punti difesa91773,2900,0000,0020,67
Esperienza708,120,000,00444,00
Totale
Battaglie2790
Vittorie137849,39%
Sconfitte139349,93%
Pareggi190,68%
Battaglie sopravvissute95634,27%
Carri distrutti17400,62
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati29951,07
Danno inflitto1.644,35
Punti cattura35221,26
Punti difesa91773,29
Esperienza708,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie3
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati31,00
Danno inflitto810,33
Punti cattura00,00
Punti difesa20,67
Esperienza444,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15280013
Vittorie83454,58%00,00%00,00%753,85%
Sconfitte67744,31%00,00%00,00%646,15%
Pareggi171,11%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute42527,81%00,00%00,00%538,46%
Carri distrutti11000,7200,0000,00100,77
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,001,25
Carri individuati15321,0000,0000,00231,77
Danno inflitto2.000,200,000,002.042,54
Punti cattura12170,8000,0000,00594,54
Punti difesa13400,8800,0000,0000,00
Esperienza796,100,000,00929,46
Totale
Battaglie1528
Vittorie83454,58%
Sconfitte67744,31%
Pareggi171,11%
Battaglie sopravvissute42527,81%
Carri distrutti11000,72
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati15321,00
Danno inflitto2.000,20
Punti cattura12170,80
Punti difesa13400,88
Esperienza796,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie13
Vittorie753,85%
Sconfitte646,15%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute538,46%
Carri distrutti100,77
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati231,77
Danno inflitto2.042,54
Punti cattura594,54
Punti difesa00,00
Esperienza929,46
Anzeigen

Carri (238)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
ELC EVEN 90 8603,26534119749,62%1073,46
CS-52 LIS 81387,5973568648,98%1664,60
TVP T 50/51101585,5151366144,93%1177,53
leKpz M 41 90 mm 8649,8946061347,63%1051,25
T-34-85M 6781,3951458055,69%1333,53
Object 260 102407,2480255453,25%1959,21
T110E3102106,7066252552,38%1546,27
Bat.-Châtillon Bourrasque 81730,1183749151,93%2239,39
AMX M4 mle. 49 8967,6154344452,25%1058,94
Škoda T 56 81839,4188842357,68%1958,45
IS-6 B 81518,6477234847,70%1765,95
Bat.-Châtillon 12 t8531,7936733443,11%762,18
Object 277101832,1060729642,91%1315,87
Bat.-Châtillon 25 t101640,6264426848,88%1325,58
121B 101936,6773326554,72%1651,17
Object 261101215,3849523638,98%810,45
AMX 13 909804,8253923243,53%1054,91
AMX 13 105101187,3458522847,37%1243,15
AMBT 81557,6880922159,73%1877,12
AMX 50 12091218,0650021844,50%999,05
Caliban 81312,9071420648,06%1524,27
212A91189,8359420143,78%956,53
AMX 50 B101963,1362419446,91%1491,54
Char Murat 92091,1288018951,85%2100,59
AltProto AMX 30 81341,6382318653,23%1683,77
AMX 50 10081014,5248118248,90%1050,18
Progetto M35 mod. 46 81079,5947317548,00%1161,49
Škoda T 256501,0636317345,09%813,47
M2 Light2244,6031117149,12%1125,30
Kranvagn102386,2876617150,29%2072,80
AE Phase I 91982,6885816850,00%1859,54
SU-122-44 7832,2942115747,77%1023,15
M54 Renegade 81426,0274915748,41%1481,83
Emil II91710,2570915344,44%1424,36
CS-63102046,7379015054,00%1609,22
Vz. 55102493,9782414948,99%1922,39
Škoda T 509965,3649014442,36%650,19
WZ-114 91781,3084414250,00%1632,67
ARL 446551,2433813847,10%842,57
AMX 12 t6440,6232613847,83%1129,38
IS-2M 71172,4870113656,62%1467,74
Pz.Kpfw. I Ausf. C3302,8035813354,14%1822,92
M40/M4381052,6665013148,85%996,54
S-517723,8254612749,61%825,94
AMX 13 757582,1737912544,80%1129,35
SU-14-281090,5055611547,83%1051,18
T 55A 91494,2571810850,93%1411,51
T25 AT7980,9141810653,77%1304,06
Spähpanzer Ru 2519887,8672510448,08%1275,65
Conqueror91998,1976010246,08%1882,10
Hotchkiss EBR7415,1547710259,80%861,78
Object 43091930,2194510155,45%2042,92
Panhard AML Lynx 6x68631,1256210049,00%1044,77
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4344,982939656,25%960,23
SU-10181446,036789550,53%1659,21
CS-5991551,668109051,11%1515,76
T-448903,136078847,73%1089,97
E 7591710,388368859,09%1650,25
Object 26391701,747008846,59%1376,56
Škoda T 27 81333,977558752,87%1737,20
TNH T Vz. 5191653,888788263,41%1647,15
E 5091680,807048239,02%1345,67
T-1091233,305348155,56%1105,68
Bat.-Châtillon 25 t AP91266,085278041,25%1118,69
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6970,327047951,90%2890,34
AMX ELC bis5241,342357746,75%679,17
M36 Jackson6700,503727661,84%1189,19
ShPTK-TVP 100 81144,546067647,37%1129,22
STB-1101981,386557435,14%1500,86
50TP Tyszkiewicza92052,768377254,17%2052,44
BZ-6891857,408157261,11%1810,18
Type 6191636,727827152,11%1586,37
SU-86589,184007145,07%734,68
Panhard AMD 178B6403,134787150,70%1117,31
Panhard EBR 909925,397937156,34%1541,69
Emil I81173,385966446,88%1117,64
Type 71102603,668956448,44%2022,26
E 100102185,417086445,31%1613,00
T-34-3 81332,198146454,69%1584,31
Type 5 Chi-Ri7838,076106149,18%1268,16
KV-856753,464106152,46%1289,46
IS-381712,806486157,38%2243,94
T3281544,839246055,00%1956,62
BDR G1 B5452,483685844,83%740,18
Object 907 102359,339295858,62%2013,19
Panhard EBR 105101091,537905858,62%1258,92
Stinger 102423,028195757,89%1788,09
T-5491602,258025657,14%1598,55
TNH 105/100081095,136645560,00%1305,22
CS-4471149,937945556,36%2025,42
53TP Markowskiego81413,667235358,49%1884,28
CS-538659,535975350,94%720,82
Tiger-Maus 91828,427945349,06%1430,08
BZ-5871646,528255048,00%2641,24
TVP VTU Koncept8509,223284936,73%349,72
IS7665,254424845,83%721,93
B.U.G.I.6655,795174847,92%986,47
Object 25791755,658084839,58%1536,78
HWK 128831,857694757,45%1620,09
LHMTV8369,605834742,55%442,66
M4A1 FL 10 6953,095454647,83%1689,12
Leo7867,966024551,11%1237,84
Strv 746816,914924456,82%1680,01
T-437965,917094346,51%1470,35
AMX M4 mle. 5191751,858444151,22%1472,51
SU-855316,331983941,03%468,33
T-34-856934,386163951,28%1954,90
Caernarvon81421,239643969,23%1801,36
Panther II81359,977833953,85%1792,35
SU-1006680,824163847,37%1077,65
Tiger I71243,497503542,86%1757,22
IS-7102963,9411273565,71%3024,32
Lorraine 40 t 81321,507383452,94%1494,50
Vz. 44-171135,527883357,58%1531,90
Super Conqueror102635,458383357,58%2256,03
VK 100.01 (P)81626,458603345,45%2010,00
KV-26457,783903240,63%528,07
M-IV-Y 81078,846233250,00%1043,41
BT-7 artillery 3419,284093253,13%1795,50
Konštrukta T-34/1007422,873223141,94%409,91
SU-76M4477,352083148,39%1266,60
M446596,735573063,33%973,68
45TP Habicha71170,697102962,07%1527,34
T288820,414582951,72%753,84
M127891,297232867,86%1196,39
M10391964,759962860,71%2151,34
AMX 65 t81332,117212839,29%1470,08
T3092231,819352748,15%2097,68
Vz. 60S Dravec 102881,8110682762,96%2052,48
T-345496,503122642,31%1197,59
B14263,653952661,54%780,44
AMX 50 Foch91693,927822653,85%1342,44
Spähpanzer SP I C7606,006012642,31%1054,50
Excelsior 5371,814472642,31%554,56
WZ-1317804,728032560,00%1831,67
FV230 Canopener101940,176962429,17%1119,20
AMX M4 mle. 4571065,624182138,10%1303,55
Leox 91999,439112157,14%1987,33
T110E5102706,3011252070,00%2321,95
T28 Prototype81338,757522060,00%1393,90
T-703233,502372045,00%772,76
Type 3 Chi-Nu5436,472381931,58%920,58
Black Prince71251,537221947,37%1768,07
SU-122A5155,791501942,11%112,72
Carro da Combattimento 45 t 102091,749111963,16%1612,46
25TP KSUST II5495,003901850,00%1069,27
Obsidian 81171,677291850,00%1493,25
VK 36.01 (H)61131,187701752,94%2289,34
IS-M8435,003041729,41%172,84
Concept 1B 92489,7110531752,94%2212,94
Panther71252,448731656,25%2170,60
M10 Wolverine5398,253131637,50%613,10
KV-15272,252651656,25%468,51
D23160,732791546,67%456,83
O-I6491,534041540,00%571,91
Pz.Kpfw. II Luchs4281,872871553,33%1029,05
40TP Habicha61004,147651464,29%2214,96
SU-100M171260,646811464,29%1862,96
T1 Cunningham1160,153461353,85%1038,33
O-Ni71177,856691338,46%1297,85
AMX 383263,153271338,46%750,98
BZ-79112036,157861346,15%1122,25
GSR 3301 Setter7332,087051376,92%764,08
Type 4 Chi-To6933,087491250,00%2255,77
AMX 13 F3 AM6742,005451233,33%848,03
M4A3E2 Sherman Jumbo6668,755801258,33%1212,41
T216341,423101216,67%687,38
P26/404375,004781172,73%1188,83
P.435423,554801172,73%1173,15
Type 1 Chi-He4297,362231145,45%711,64
STA-18570,455121145,45%492,90
Type 4 Ju-To71062,917291145,45%1292,67
AMX AC mle. 4881354,915831154,55%1542,12
Strv m/425753,304901040,00%2086,29
Churchill VII6944,504631050,00%1921,35
Tiger II81077,405521030,00%852,19
Heavy Tank No. VI 6817,306541070,00%1382,50
Dicker Max 6429,102761050,00%539,84
AMX 40495,67167955,56%228,66
T2972040,001299988,89%4030,89
BZ-75101852,33775944,44%1232,45
ARL V396402,67260922,22%435,11
M53/M559961,56744944,44%680,66
SDP 44 Burza6767,50435825,00%1064,37
T-804150,63165850,00%398,04
60TP Lewandowskiego101617,29909771,43%1277,18
SDP 40 Zadymka5531,43391757,14%1068,32
Object 140101354,14636757,14%991,07
T-29 3322,43230728,57%898,40
T28 Concept 7525,50339633,33%446,09
BT-2279,6089520,00%126,87
10TP3170,00181540,00%411,23
Crusader61189,001165580,00%5809,86
Marder II3104,40157540,00%65,74
VK 30.01 (P)6552,80360520,00%657,28
T26E3 Eagle 7 71286,801175580,00%2378,77
Somua SM 81530,60424540,00%1266,21
Maus101810,2534940,00%1029,47
Durchbruchswagen 24409,00317425,00%962,83
T6 Medium4312,75419475,00%775,90
Ashbringer 102790,25829450,00%1892,84
T-54 first prototype 8635,50376450,00%670,41
T1 HMC237,0066333,33%3,10
Vickers Mk. E Type B2101,6790333,33%180,59
VK 30.01 (H)51089,33923366,67%3462,26
Leichttraktor199,67135366,67%461,86
Panzerjäger I2216,67227366,67%990,86
Type 91 Heavy3272,33328366,67%956,51
M8A141141,00919366,67%5598,94
T110E4104156,671087366,67%3137,35
T-602115,33275366,67%513,32
Rheinmetall Panzerwagen10690,00709333,33%505,47
Matilda LVT 4448,67521366,67%980,75
Char Futur 4 92007,33676333,33%1921,82
AMX 13 57 GF 71770,33861333,33%4531,25
Renault FT1121,50190250,00%524,28
Strv m/40L3751,50608250,00%3615,65
4TP1170,00123250,00%654,07
Renault NC-3117,0082250,00%85,30
D1276,005092100,00%353,07
14TP454,5071250,00%116,70
M415288,50289250,00%300,05
AMX 50 Foch B101201,00607250,00%620,82
Pz.Sfl. IC 4248,00206250,00%551,76
AT 15A 7658,5029920,00%579,36
StuG IV 5164,007120,00%99,01
Lago40,001710,00%0,00
StuG III Ausf. G5767,0036610,00%1879,07
M4A1 Sherman5701,008031100,00%2246,06
7TP2839,0054710,00%6145,01
MS-11464,004201100,00%2994,73
Type 5860,0015510,00%0,00
FCM 362122,004611100,00%546,94
Waffenträger auf E 100102757,0081910,00%1740,08
Object 268 Version 4101239,009241100,00%779,24
MKA 230,002291100,00%261,00
Rheinmetall Skorpion G 8509,006481100,00%459,29
Super Hellcat 7728,006891100,00%951,45

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 14/04/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 22/03/2026
Uscito: 14/04/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 05/02/2026
Uscito: 21/03/2026
Posizione: Riservista
Entrato: 24/10/2025
Uscito: 01/01/2026
Posizione: Riservista
Entrato: 23/09/2025
Uscito: 19/10/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 14/04/2025
Uscito: 15/09/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 08/04/2025
Uscito: 13/04/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/04/2025
Uscito: 07/04/2025
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 10/03/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 27/02/2025
Uscito: 09/03/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 03/02/2025
Uscito: 13/02/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 23/10/2024
Uscito: 31/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 23/10/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 15/10/2024
Uscito: 21/10/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 16/09/2024
Uscito: 07/10/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 16/09/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 10/09/2024
Uscito: 15/09/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 13/01/2024
Uscito: 17/04/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 10/09/2021
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 09/01/2024
Uscito: 12/01/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 06/01/2024
Uscito: 08/01/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 27/12/2023
Uscito: 27/12/2023
Posizione: Riservista
Entrato: 27/10/2023
Uscito: 26/12/2023
Posizione: Riservista
Entrato: 08/10/2019
Uscito: 28/12/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 05/09/2021
Uscito: 05/09/2021
Posizione: Riservista
Entrato: 16/02/2021
Uscito: 29/08/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 15/12/2022
Uscito: 15/12/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 16/12/2022
Uscito: 23/01/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 10/12/2022
Uscito: 12/12/2022
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 03/12/2020
Uscito: 14/02/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 09/09/2021
Uscito: 09/09/2021
Posizione: Riservista
Entrato: 01/02/2020
Uscito: 11/04/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 15/10/2018
Uscito: 17/03/2019