Habamu

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 04/01/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie16436000
Media tier6,690,000,000,00
Vittorie782547,61%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte839851,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2131,30%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute539932,85%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti109770,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,990,000,000,00
Carri individuati95750,5800,0000,0000,00
Danno inflitto734,710,000,000,00
Punti cattura207821,2600,0000,0000,00
Punti difesa118870,7200,0000,0000,00
Esperienza367,440,000,000,00
WN7837,350,000,000,00
WN8906,010,000,000,00
Totale
Battaglie16436
Media tier6,69
Vittorie782547,61%
Sconfitte839851,10%
Pareggi2131,30%
Battaglie sopravvissute539932,85%
Carri distrutti109770,67
Rapporto uccisioni / morti0,99
Carri individuati95750,58
Danno inflitto734,71
Punti cattura207821,26
Punti difesa118870,72
Esperienza367,44
WN7837,35
WN8906,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie333,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte666,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute222,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,4400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,570,000,000,00
Carri individuati10,1100,0000,0000,00
Danno inflitto605,670,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza274,220,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie333,33%
Sconfitte666,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute222,22%
Carri distrutti40,44
Rapporto uccisioni / morti0,57
Carri individuati10,11
Danno inflitto605,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza274,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie120,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte480,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,400,000,000,00
Carri individuati10,2000,0000,0000,00
Danno inflitto364,400,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza143,400,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie120,00%
Sconfitte480,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti20,40
Rapporto uccisioni / morti0,40
Carri individuati10,20
Danno inflitto364,40
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza143,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie254000
Vittorie12850,39%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11946,85%00,00%00,00%00,00%
Pareggi72,76%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9938,98%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1720,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,110,000,000,00
Carri individuati1660,6500,0000,0000,00
Danno inflitto526,540,000,000,00
Punti cattura3341,3100,0000,0000,00
Punti difesa2280,9000,0000,0000,00
Esperienza308,500,000,000,00
Totale
Battaglie254
Vittorie12850,39%
Sconfitte11946,85%
Pareggi72,76%
Battaglie sopravvissute9938,98%
Carri distrutti1720,68
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati1660,65
Danno inflitto526,54
Punti cattura3341,31
Punti difesa2280,90
Esperienza308,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie194000
Vittorie11056,70%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8041,24%00,00%00,00%00,00%
Pareggi42,06%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8543,81%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti980,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati1480,7600,0000,0000,00
Danno inflitto760,580,000,000,00
Punti cattura4912,5300,0000,0000,00
Punti difesa4152,1400,0000,0000,00
Esperienza418,760,000,000,00
Totale
Battaglie194
Vittorie11056,70%
Sconfitte8041,24%
Pareggi42,06%
Battaglie sopravvissute8543,81%
Carri distrutti980,51
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati1480,76
Danno inflitto760,58
Punti cattura4912,53
Punti difesa4152,14
Esperienza418,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie403000
Vittorie22555,83%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17443,18%00,00%00,00%00,00%
Pareggi40,99%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute18646,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2020,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati2080,5200,0000,0000,00
Danno inflitto511,560,000,000,00
Punti cattura4921,2200,0000,0000,00
Punti difesa3870,9600,0000,0000,00
Esperienza323,800,000,000,00
Totale
Battaglie403
Vittorie22555,83%
Sconfitte17443,18%
Pareggi40,99%
Battaglie sopravvissute18646,15%
Carri distrutti2020,50
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati2080,52
Danno inflitto511,56
Punti cattura4921,22
Punti difesa3870,96
Esperienza323,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (169)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Ferdinand81241,49459151047,81%1249,81
Jagdpanzer IV6616,04327103851,64%1146,79
SU-1006798,7338478252,81%1555,63
Tiger II8991,6847559350,08%1075,73
SU-1018729,2635651842,47%604,20
T-1506602,6135649247,76%939,09
Tiger I7865,9943846052,61%1090,42
Jagdpanther7896,9935046051,30%1268,91
Jagdpanzer E 100101465,3141544845,98%915,77
Jagdtiger91461,8246836451,37%1181,44
VK 36.01 (H)6610,1034632450,31%1040,16
IS-38704,6442731443,31%551,09
SU-100M17825,0341330954,05%1164,52
StuG III Ausf. G5349,6121727948,39%670,44
SU-855449,6323227149,82%988,14
Strv 103-09983,2242026842,54%600,13
M18 Hellcat6616,4637825250,40%1102,20
Rhm.-Borsig Waffenträger8880,3841024049,58%733,31
IS7618,3736123746,84%677,41
KV-15508,7736823256,47%1142,13
T675406,3626222648,23%841,07
Waffenträger auf Pz. IV9884,2643722343,95%529,90
Nashorn6906,1549321952,51%1867,65
Sturer Emil7535,9330721644,44%545,59
G.W. Panther7714,0345320848,56%731,79
Super Hellcat 7655,6240520143,28%752,87
Charioteer8798,6835819931,16%544,90
ISU-15281060,5442318133,70%835,56
KV-856535,4537817954,75%849,84
FV4004 Conway91036,7847817244,77%726,03
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4161,2715416744,91%202,70
Object 26391106,7045816538,79%718,74
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5280,3523516450,00%610,32
Grille5562,7530615457,14%1343,21
Cromwell6387,6936415056,00%694,68
SU-1527702,5639513342,86%814,43
UDES 038443,8733212438,71%191,80
P.43 bis6530,6936012138,84%734,62
Marder II3170,5715512145,45%333,48
SU-85B4288,6920411349,56%629,34
E 759721,8549111149,55%474,36
T28 Prototype81177,8755210231,37%1054,31
Ikv 65 Alt II6553,9931610143,56%814,88
Crusader6220,892268938,20%388,47
T309922,113568331,33%449,55
SDP 44 Burza6665,893288134,57%904,81
122 TM 81106,395897741,56%1013,47
Object 268 Version 4101164,344257640,79%561,16
45TP Habicha7542,123467536,00%434,24
M24 Chaffee5205,012947450,00%561,25
Challenger7546,823527247,22%539,80
Semovente M43 Bassotto6592,063716743,28%790,40
Grille 15101596,614606442,19%898,87
Hummel6529,953576346,03%656,13
SDP 57 Gowika7849,195276243,55%929,30
Ikv 1035286,392595950,85%545,16
40TP Habicha6324,783205846,55%406,90
SDP 40 Zadymka5438,642465651,79%799,27
Sav m/434222,932125545,45%419,68
Pz.Kpfw. 38 (t)3123,071515545,45%248,79
SMV CC-567750,655845545,45%863,98
SU-76M4173,321395343,40%255,84
T-284160,131635250,00%314,45
AMX ELC bis5206,002635238,46%412,90
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6215,532685133,33%223,19
VK 16.02 Leopard5116,182415046,00%156,26
T26E5 Patriot 8751,214804835,42%606,56
Pz.Kpfw. II Luchs4104,152354757,45%269,40
T1 Heavy5516,573544650,00%871,76
AMX 12 t6398,503814647,83%981,75
M5 Stuart489,891954546,67%63,14
Škoda T 245406,272864443,18%914,31
M415296,802254438,64%217,07
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.487,021664443,18%50,74
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5310,553384456,82%618,29
T25/27658,844404360,47%874,18
Pz.Sfl. IVc5544,094214346,51%1330,16
M36 Jackson6814,223954148,78%1280,30
Achilles6367,203404047,50%454,75
M24E2 Super Chaffee 6218,432774042,50%353,50
M8A14172,331733953,85%320,10
Covenanter5147,391753836,84%231,60
Alecto4325,492153740,54%687,62
M4A1 Sherman5517,603893562,86%1408,44
AMX 404178,062103551,43%555,83
Pz.Kpfw. III Ausf. J4203,572063551,43%436,93
Semovente M415407,972753551,43%741,66
Leichttraktor163,061213447,06%102,06
Marder 38T4296,692383253,13%683,98
SU-122A5439,223173256,25%914,96
T-109860,934303033,33%512,90
T6 Medium4512,282982955,17%1216,52
T1E6 2101,661582958,62%422,36
STG Guard 8855,505372842,86%713,35
Lago4140,331492729,63%161,04
Ikv 90 Typ B7578,484612755,56%699,46
T-345405,083002638,46%889,14
10TP3134,001302638,46%266,63
Ikv 723152,881362653,85%341,19
P26/404328,672242450,00%744,81
Škoda T 256426,673162433,33%510,91
14TP4112,752012450,00%253,35
Sturmpanzer II4380,082482458,33%1412,65
Pz.Kpfw. 35 (t)2120,141562166,67%631,47
KV-1SA 5363,383322147,62%587,80
T-29 3292,053592166,67%1231,79
AMX 50 Foch91132,555722045,00%736,90
AT 25311,262981947,37%543,65
T1 Cunningham1118,221891850,00%603,42
Pz.Kpfw. II248,781151833,33%0,00
M66293,763741741,18%193,75
Pvlvv fm/42263,63791637,50%17,02
AT-1290,631141650,00%183,66
Strv m/40L3162,471701553,33%467,00
FV4005 Stage II101237,294361428,57%588,14
Chi-Ni2110,671621225,00%325,66
T-463146,331701241,67%397,28
Panzerjäger I2122,421531275,00%479,78
ST vz. 394261,732591154,55%724,27
P.435377,823351145,45%786,97
25TP KSUST II5161,913251145,45%160,79
SMV CC-678690,824991154,55%654,21
FV215b 10380,18282119,09%1,62
T56 GMC3104,551311145,45%133,27
M10 Wolverine5783,554371145,45%1716,32
Sturmpanzer I Bison3108,801181060,00%301,74
T-34-2G FT7909,905441040,00%934,34
VK 30.02 (D)7582,56330922,22%640,20
Universal Carrier 2-pdr2132,33132944,44%371,96
M16/43 Sahariano 3416,00417955,56%1299,39
M15/423248,63181850,00%608,33
7TP2184,00148862,50%611,70
Pz.Kpfw. III Ausf. E3128,25236875,00%413,54
Valiant 5329,29351742,86%496,98
Strv fm/211116,33128616,67%462,14
M14/412111,17131633,33%151,81
MKA 2313,67345666,67%1204,05
LT vz. 383117,80127520,00%188,55
Valentine AT4158,202005100,00%460,99
Char de transition 6443,20416540,00%421,80
Fiat 3000161,75117425,00%47,44
SU-86399,25395475,00%538,71
GSOR the TANK 9765,50433450,00%559,13
Rheinmetall Skorpion G 8895,00473450,00%787,04
Renault Otsu1129,33270333,33%417,05
Type 97 Te-Ke 224,67168333,33%0,00
MS-11123,672043100,00%718,53
Pz.Kpfw. I Ausf. C3248,00334366,67%1411,23
T-50-2 6367,33427366,67%1020,77
43 M. Toldi III 382,67190366,67%372,04
Kolohousenka1444,50298250,00%2487,98
Strv m/38262,002172100,00%262,27
4TP1217,00208250,00%1113,61
D12136,002492100,00%663,04
WZ-111-1G FT81317,00674250,00%1120,99
AMX AC mle. 488757,004242100,00%732,80
Black Prince II 71082,50596250,00%1269,51
Windhund 8478,50347250,00%300,66
T-34 with L-11 4258,0018820,00%611,16
Pz.Sfl. IC 4214,5017720,00%341,38
Patton the Tank 9368,00286250,00%183,72
LTP 374,002882100,00%337,50
LT vz. 352251,003421100,00%1359,62
Strv m/425309,0018910,00%496,05
T-26297,006610,00%223,20
SDP 58 Kilana81007,008481100,00%925,36
Gabler’s Destroyer 5477,0020110,00%1440,08
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2124,0010910,00%321,47
BT-7 artillery 3147,001911100,00%518,71

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 04/01/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 04/01/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 15/02/2015
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 21/01/2015
Uscito: 08/02/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 11/10/2014
Uscito: 13/01/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 03/07/2013