H3rrSchmidt

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 28/09/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3371636174629
Media tier8,339,589,429,03
Vittorie1709250,69%2158,33%9152,30%30648,65%
Sconfitte1602947,54%1541,67%7945,40%30949,13%
Pareggi5951,76%00,00%42,30%142,23%
Battaglie sopravvissute974028,89%1027,78%4928,16%18329,09%
Carri distrutti291240,86350,971400,805100,81
Rapporto uccisioni / morti1,211,351,121,14
Carri individuati301850,90310,861220,704690,75
Danno inflitto1.330,751.519,171.732,781.686,30
Punti cattura171150,5170,1970,041040,17
Punti difesa126230,37431,191250,721730,28
Esperienza706,46819,11824,39793,20
WN71084,631252,931103,311038,71
WN81367,281372,171399,691389,61
Totale
Battaglie33716
Media tier8,33
Vittorie1709250,69%
Sconfitte1602947,54%
Pareggi5951,76%
Battaglie sopravvissute974028,89%
Carri distrutti291240,86
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati301850,90
Danno inflitto1.330,75
Punti cattura171150,51
Punti difesa126230,37
Esperienza706,46
WN71084,63
WN81367,28
Ultime 24 ore
Battaglie36
Media tier9,58
Vittorie2158,33%
Sconfitte1541,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1027,78%
Carri distrutti350,97
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati310,86
Danno inflitto1.519,17
Punti cattura70,19
Punti difesa431,19
Esperienza819,11
WN71252,93
WN81372,17
Ultimi 7 giorni
Battaglie174
Media tier9,42
Vittorie9152,30%
Sconfitte7945,40%
Pareggi42,30%
Battaglie sopravvissute4928,16%
Carri distrutti1400,80
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati1220,70
Danno inflitto1.732,78
Punti cattura70,04
Punti difesa1250,72
Esperienza824,39
WN71103,31
WN81399,69
Ultimi 30 giorni
Battaglie629
Media tier9,03
Vittorie30648,65%
Sconfitte30949,13%
Pareggi142,23%
Battaglie sopravvissute18329,09%
Carri distrutti5100,81
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati4690,75
Danno inflitto1.686,30
Punti cattura1040,17
Punti difesa1730,28
Esperienza793,20
WN71038,71
WN81389,61
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie98000
Vittorie6263,27%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3232,65%00,00%00,00%00,00%
Pareggi44,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4343,88%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti870,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,580,000,000,00
Carri individuati1061,0800,0000,0000,00
Danno inflitto1.346,160,000,000,00
Punti cattura2943,0000,0000,0000,00
Punti difesa1091,1100,0000,0000,00
Esperienza798,120,000,000,00
Totale
Battaglie98
Vittorie6263,27%
Sconfitte3232,65%
Pareggi44,08%
Battaglie sopravvissute4343,88%
Carri distrutti870,89
Rapporto uccisioni / morti1,58
Carri individuati1061,08
Danno inflitto1.346,16
Punti cattura2943,00
Punti difesa1091,11
Esperienza798,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie685,71%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte114,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute457,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti60,8600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,000,000,000,00
Carri individuati50,7100,0000,0000,00
Danno inflitto1.517,000,000,000,00
Punti cattura20,2900,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza882,860,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie685,71%
Sconfitte114,29%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute457,14%
Carri distrutti60,86
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati50,71
Danno inflitto1.517,00
Punti cattura20,29
Punti difesa00,00
Esperienza882,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie950020
Vittorie3435,79%00,00%00,00%735,00%
Sconfitte5962,11%00,00%00,00%1365,00%
Pareggi22,11%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2526,32%00,00%00,00%630,00%
Carri distrutti510,5400,0000,00120,60
Rapporto uccisioni / morti0,730,000,000,86
Carri individuati830,8700,0000,00130,65
Danno inflitto1.028,620,000,001.638,00
Punti cattura850,8900,0000,00100,50
Punti difesa2672,8100,0000,00412,05
Esperienza546,680,000,00648,30
Totale
Battaglie95
Vittorie3435,79%
Sconfitte5962,11%
Pareggi22,11%
Battaglie sopravvissute2526,32%
Carri distrutti510,54
Rapporto uccisioni / morti0,73
Carri individuati830,87
Danno inflitto1.028,62
Punti cattura850,89
Punti difesa2672,81
Esperienza546,68
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie20
Vittorie735,00%
Sconfitte1365,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute630,00%
Carri distrutti120,60
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati130,65
Danno inflitto1.638,00
Punti cattura100,50
Punti difesa412,05
Esperienza648,30

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (400)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
E 7591643,37784172851,79%1637,11
Jagdpanzer E 100101782,35696137649,56%1218,06
IS-7101693,4171893950,80%1487,16
T3281608,4788877258,68%2579,41
T34 81117,4666875850,40%1340,96
Tiger II81557,6482971857,38%2389,95
Jagdpanther71083,5264270650,28%1584,51
T-1091918,3880367456,82%2370,65
T110E5102248,5272866951,12%2170,61
SU-130PM 81203,2969366050,91%1173,87
Jagdtiger91599,9270365348,85%1254,79
Type 5 Ka-Ri 81466,5177465254,60%1437,04
Löwe 81399,6979463257,44%2057,17
Tiger I71079,6975563153,57%1482,83
Tortoise91670,0584059752,93%1412,00
Chi-To SP71309,5884456458,16%1755,59
Turtle Mk. I 81356,6285052750,85%1444,37
AE Phase I 91440,6277146146,85%1245,93
Ho-Ri 3101836,3870843951,71%1216,90
M10391945,5582541656,97%2491,84
XM57 81535,4779237748,81%1339,98
Object 752 91731,9384432948,63%1365,03
AT-FV230 Breaker112243,4488732648,16%1510,89
M47 Iron Arnie 8834,6665530149,17%858,85
E 5091303,2971729750,17%1128,51
T2971208,8979629060,34%1887,83
Ho-Ri 191550,4674628650,70%1343,61
FV4005 Stage II101129,5654628342,40%665,48
Rheinmetall Skorpion G 81214,6474226055,38%1290,81
E 100101651,7972125847,67%1236,82
IS-381418,8277725754,09%2043,09
Tiger-Maus 91395,3872824845,56%1129,38
Grille 15101553,1462623544,26%932,38
IS-4101866,1978023353,22%1599,41
Lansen C 81199,1484122151,13%1482,93
Jagdpanzer IV6800,2357221456,54%1567,47
T3091484,5375320954,07%1289,81
ShPTK-TVP 100 81085,6568419648,47%1045,42
Caernarvon8913,0865619342,49%864,44
Char Futur 4 91475,2877218548,65%1266,25
Super Hellcat 7710,2651218451,09%932,27
UDES 1691247,9272217847,75%1075,51
G.W. Tiger (P)8938,9862917345,09%921,59
Bat.-Châtillon Bourrasque 81031,1668117147,37%1059,13
UDES 038944,2347716738,32%825,48
UDES 15/16101530,2472916751,50%1095,61
PTZ-78112556,6283815643,59%1479,29
STB-1101457,8768615443,51%939,88
T57 Heavy101692,1975515450,65%1187,50
IS71106,2171915254,61%1927,65
STA-18613,7748414944,30%590,92
Kranvagn101749,4777914849,32%1268,07
VK 45.02 (P) Ausf. B91425,8772314548,97%1505,90
Indien-Panzer8954,1772214456,94%1296,95
AMX 50 12091249,8463914349,65%1140,52
T-832 81287,1379814349,65%1307,17
Conqueror91215,9172214047,14%1034,89
Vz. 55101763,7176213850,72%1193,48
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2365,6358713764,23%1504,92
T-34-17605,7553913545,19%770,45
Ferdinand81648,1980513457,46%2248,39
VK 45.02 (P) Ausf. A81573,0386013459,70%2570,58
AMX 50 10081456,4579013258,33%2076,21
E 75 TS 8925,1271213056,15%965,51
Object 252U 81273,2372012944,19%1219,15
G.W. Panther7720,7846712748,82%742,60
Strv 103-091420,3469312250,82%1154,31
WZ-113G FT102095,3181312254,92%1374,12
O-Ni71551,6493012156,20%2268,06
ELC EVEN 90 8422,6959212045,83%622,00
UDES 14 Alt 58835,3661011850,85%929,16
Object 277101571,3470811542,61%1092,65
Leopard 1101214,5358411235,71%654,03
VK 30.02 (D)7706,6659611148,65%1034,46
KV-26561,1748911156,76%874,85
Rhm.-Borsig Waffenträger8948,0653011043,64%759,55
Emil I81030,9863710943,12%953,85
VK 100.01 (P)8876,7070810555,24%938,45
Challenger7751,9355110058,00%915,19
Emil II91369,247759948,48%1115,44
StuG III Ausf. G5473,794499762,89%1166,81
FV217 Badger101668,977629752,58%1116,23
Taschenratte112322,799459745,36%1293,54
Progetto M35 mod. 46 8840,206399747,42%819,09
T110E3101885,137979456,38%1339,64
Jagdpanzer E 90 91622,227479450,00%1357,30
Type 6191066,086789344,09%832,63
M6A2E1 81355,737338956,18%2003,44
Marder II3562,365568872,73%2567,60
Concept 1B 91644,928238755,17%1194,88
60TP Lewandowskiego101563,037928656,98%1154,90
Leo7441,334018544,71%449,87
E 65 Zwilling 81321,447858547,06%1166,19
Type 5 Chi-Ri7544,205298153,09%763,33
Leopard Prototyp A91190,636728144,44%894,05
Super Conqueror101385,356628140,74%865,22
Object 777 Version II 91438,738498159,26%1288,69
Charioteer8798,995087932,91%595,41
AMX Canon d'assaut 105 8685,784577937,97%428,78
Bat.-Châtillon 12 t8510,056107848,72%739,74
SPHT 91604,087327741,56%1050,45
Strv 103B101688,656647244,44%1031,24
Pudel 6637,325937149,30%1021,39
AMX 50 B101583,417227150,70%1186,92
AMX M4 mle. 54101565,417787154,93%1030,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5418,854527159,15%1218,61
Type 586589,245417042,86%1078,18
Panther7776,806966952,17%1189,03
Type 5 Heavy102221,808166943,48%1456,34
Hummel6530,974236741,79%657,03
UDES 03 Alt 3 91703,257686741,79%1443,11
Terrifiant 91614,527806744,78%1033,04
T-437609,055846650,00%820,49
Tiger (P)71282,868246656,06%2318,86
G.W. Tiger91131,635726540,00%828,40
Progetto CC55 mod. 548757,036506454,69%735,54
Yong Bing 91550,198066453,13%1206,50
Waffenträger auf Pz. IV91198,276066347,62%889,79
Sturer Emil7619,134546243,55%648,37
T54E191187,707036145,90%1010,20
ARL 446746,355676050,00%1207,78
StuG IV 5504,084626045,00%1123,44
AMX 50 Foch B101292,076505945,76%729,89
TBT 91819,738785954,24%1576,46
WZ-111G FT91350,026415742,11%880,29
AMX 50 Foch91306,267815761,40%1128,42
Ikv 90 Typ B7620,553735648,21%757,97
Ho-Ri 281114,826525642,86%1124,36
SU-1018931,206775655,36%877,10
Jagdtiger Prototype 81388,327335642,86%1173,27
KV-37521,753965541,82%403,21
AMX 13 757448,195645435,19%653,22
Strv S1 81217,596925455,56%1196,90
Ambassador 91684,527865440,74%1244,56
M66662,135665350,94%1036,98
AMX 12 t6380,644585347,17%967,68
TNH T Vz. 5191092,607645261,54%931,90
SU-1006816,085285248,08%1562,49
T-34-85M 6879,106565234,62%1425,63
King Tiger (Captured) 71149,278175251,92%1545,90
Panther II8709,005975150,98%762,05
SU-100M17954,807465158,82%1338,89
Ikv 65 Alt II6524,102775046,00%762,93
M446373,023685044,00%390,00
VK 36.01 (H)6769,767194977,55%1703,20
TNH 105/10008702,395584938,78%554,25
Ikv 1035422,762284938,78%820,22
Achilles6515,124344946,94%727,94
AMX M4 mle. 5191329,767224942,86%952,32
LT-432 8426,215424850,00%586,89
53TP Markowskiego8823,236474748,94%755,67
T1 Heavy5669,455914744,68%1532,52
Object 70591401,778044757,45%1208,85
M54 Renegade 81209,367824753,19%1252,65
Grille5507,654054641,30%993,08
AMX ELC bis5160,982944645,65%335,05
Projekt ION 81522,988804562,22%1570,73
Object 26391365,827274551,11%1138,56
IS-2-II8501,245054537,78%278,50
Bofors Tornvagn 8985,737274445,45%899,02
Cobra 91319,457074447,73%1012,39
Strv 746410,634224353,49%633,14
KV-15342,494064346,51%535,62
Škoda T 56 81129,336734242,86%873,00
FV229 Contender91581,886904134,15%1248,01
M10 RBFM 5518,154704040,00%757,60
Pz.Kpfw. III Ausf. J4243,034163961,54%680,38
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6496,565343951,28%1125,51
T 54D 91242,777263953,85%1080,85
EMIL 1951 81148,007853961,54%1317,29
FV226 Contradictious 81171,167773850,00%1126,87
Maus101535,656543735,14%935,05
AMX AC mle. 4881042,056793754,05%1116,82
SU-855595,814363650,00%1512,05
T-34-856693,815493647,22%1311,30
Vz. 44-17722,585903644,44%762,27
AT 25451,892793650,00%979,28
E 50 Ausf. M101399,587573658,33%1139,15
SDP wz 66 Grom 81291,676693638,89%1125,94
Pz.Kpfw. 5581386,918713554,29%1251,73
Object 70491522,887733455,88%1157,45
VK 30.02 (M)6710,186063447,06%1168,09
FV601 Saladin81067,337423354,55%1271,36
M24E2 Super Chaffee 6235,423823339,39%346,32
M415348,942913250,00%421,10
T-448413,505433253,13%390,21
SMV CC-567646,974803228,13%618,44
45TP Habicha7793,616593161,29%1030,24
SMV CC-64 Vipera 81100,776853145,16%1025,14
Vz. 60S Dravec 102067,339073056,67%1363,94
T110E4101680,476643043,33%973,01
BZ-6891651,248252951,72%1487,14
Caernarvon Action X 8844,726512937,93%772,52
WZ-120G FT 91890,667742937,93%1198,30
KV-1SA 5506,615752846,43%863,00
Projet Louis 9931,186582842,86%1042,23
P26/404278,192632733,33%516,08
P.435485,933912737,04%1069,17
P.43 bis6298,543612638,46%263,04
TS-5 81422,629472665,38%1582,50
Churchill Crocodile 6834,737252646,15%1221,37
M3 Lee4247,683002532,00%764,49
WZ-111-1G FT81055,006652552,00%1036,33
AMX 50 Foch (155) 101796,756122437,50%1133,12
Versuchspanzer 5791650,257682437,50%1197,58
SDP 60 Gonkiewicza91316,005612334,78%830,56
SDP 58 Kilana81003,745412330,43%812,73
Spähpanzer Ru 2519698,615722339,13%705,36
Type T-345306,824492281,82%840,63
Type 5781043,647562259,09%1153,57
BZ-16681606,688552254,55%2060,21
Tiger 131 6821,146912259,09%1375,49
Bisonte C45 8877,596102231,82%618,21
Strv m/42-57 Alt A.2 6649,416522263,64%1121,53
AMX M4 mle. 457852,145222142,86%945,40
Nashorn6680,674632157,14%1090,44
FV4004 Conway91147,385732142,86%836,06
StuG III Ausf. B4428,523432147,62%962,87
Panhard AMD 178B6158,003572152,38%269,43
HWK 128257,294122133,33%132,70
Kampfpanzer 67101749,058722157,14%1392,14
T207628,555502040,00%704,28
Type 4 Chi-To6422,353882035,00%580,94
Sav m/434321,401942045,00%677,24
VK 16.02 Leopard5580,756642075,00%2294,59
Type 71101945,057692040,00%1176,98
T9591641,408432060,00%1502,32
GSOR 1006 Scheme 79938,205992040,00%599,97
SDP 44 Burza6806,955061936,84%1199,42
T675489,053611931,58%802,47
T71 DA7682,744861921,05%1183,15
Hotchkiss EBR7233,115301963,16%449,62
Hirschkäfer111251,956421947,37%688,32
WZ-111 model 1-49936,566931850,00%643,37
M5A1 Stuart4100,563361861,11%265,95
Pz.Kpfw. III Ausf. E390,831841838,89%20,23
T25/27387,223781838,89%251,58
Object 268 Version 4101408,285141827,78%665,85
Vz. 62 Jasan 91202,177371855,56%967,55
ST vz. 394300,532211752,94%802,98
Škoda T 245369,883861752,94%871,51
Type 3 Chi-Nu5176,763421747,06%280,89
50TP Tyszkiewicza91093,066891747,06%804,10
T-34-2G FT7901,535831747,06%1135,55
Object 43091058,005801729,41%690,25
Pz.Sfl. IC 4341,294631764,71%1196,84
Šotek 81485,947901747,06%1440,86
DZT-159 9937,536871747,06%683,20
T-284266,314301668,75%905,38
Konštrukta T-34/1007444,134721643,75%441,67
Bat.-Châtillon 25 t AP9998,065911637,50%693,28
BZ-5871352,759371662,50%1882,04
FV227 Conceiver81407,319071662,50%1878,03
TVP T 50/51101570,736981553,33%1219,01
AMX 404258,934031560,00%1012,01
IS-27725,276601560,00%971,72
Centurion Action X101127,007121553,33%780,29
T698819,205291526,67%804,62
Husarz 81021,006041540,00%744,53
T26E5 8792,406511546,67%693,58
T-345463,574801464,29%1296,05
Churchill VII6513,794531435,71%609,35
Centurion Mk. I8395,933941421,43%201,76
BDR G1 B5532,005431457,14%940,39
AT 77884,145411428,57%958,86
Spähpanzer SP I C7445,146311471,43%866,79
M-III-Y81100,008241464,29%1290,05
FV225 Collector 91629,869041464,29%1215,53
FV224 Chopper7984,717891464,29%1319,45
T-50-2 6298,294991457,14%682,67
BT-7 artillery 3252,502551442,86%695,29
M2 Medium Tank3185,003231361,54%691,52
Comet7396,695061353,85%509,63
LTG7537,696011346,15%978,36
T-34-28339,755751250,00%247,10
Škoda T 509912,925411225,00%560,88
SDP 57 Gowika7777,585671258,33%962,70
BZT-70 101336,258461258,33%758,60
Object 703 Version II 8791,426591241,67%636,22
Matilda4323,554121172,73%993,27
AT 86627,736001145,45%1009,28
T-54 ltwt.9506,364211127,27%369,45
FV230 Canopener101803,005491118,18%950,57
E 77 91154,005921136,36%805,73
SFAC 105 8935,455561136,36%558,51
SU-1527686,004971050,00%855,80
VK 30.01 (P)6352,203961060,00%542,78
M8A14252,701951060,00%571,93
M18 Hellcat6327,201891020,00%265,44
Pz.Kpfw. VII102096,807661050,00%1453,41
Kpz. 3 GST Turm 81323,605761040,00%1040,04
Valiant 5253,502671060,00%451,98
A-20581,22275933,33%2,83
T-463184,67282944,44%682,52
LTTB8233,67394933,33%118,93
Object 430U101037,22571933,33%467,06
Stridsyxa 8865,78731955,56%662,29
Pz.Kpfw. KW I (r) 5613,67460922,22%809,89
TKS z n.k.m. 20 mm 2239,63412850,00%1304,83
Strv m/40L3180,63186862,50%580,37
Object 268101171,25501812,50%515,50
Concept No. 5101215,88659850,00%701,41
IS-M8735,25521837,50%510,53
Object 705A10982,38738862,50%637,70
Kampfpanzer 07 RH 8755,88716862,50%944,25
WZ-120-1G FT 8851,63549837,50%559,72
T803111531,38864862,50%891,07
Cromwell6444,43459757,14%782,63
M4A3E8 Sherman6324,57393757,14%524,89
SU-76M481,14193757,14%157,95
SU-85B4169,86251742,86%208,16
Ares 7581038,14789757,14%1063,18
TS-60 91188,29563742,86%803,91
GSOR 1008 81459,00679742,86%1242,60
M15/423339,00228633,33%785,09
40TP Habicha6256,17466666,67%426,88
1108993,00670650,00%1022,59
Churchill I5170,00240616,67%65,03
Black Prince7879,17844666,67%1150,13
T2 Medium Tank2186,67410666,67%1198,95
T288741,67679666,67%749,62
M46 Patton9873,17398616,67%468,97
AMX AC mle. 467539,67407616,67%423,19
AMX 65 t8569,17386616,67%357,24
FSV Scheme A7744,67549633,33%1016,34
Char Mle. 75 9139,00620666,67%263,14
MBT-B 101403,33513633,33%730,36
SU-85I 5580,00416616,67%1005,22
Lorraine 40 t 8876,50519666,67%875,25
D23247,20380540,00%931,55
25TP KSUST II540,40162540,00%10,63
Leichttraktor1154,2014450,00%562,58
Bat.-Châtillon 25 t101547,60909580,00%1349,98
Semovente M43 Bassotto6142,2014850,00%0,00
Coccodrillo 101325,80439520,00%600,43
IS-3A Peregrine 81470,20646520,00%1325,69
M14/412140,00140450,00%324,58
Strv m/42561,259640,00%0,00
Type 1 Chi-He476,0012940,00%0,00
Progetto C50 mod. 669525,50457425,00%177,06
60G FT5174,25313450,00%191,43
Charioteer Nomad 8296,00209425,00%1,35
VCS 6x6 TS 90 91234,25812475,00%1810,01
T1 Cunningham173,00154333,33%184,01
S-517502,3321430,00%321,81
TVP VTU Koncept8633,3326130,00%527,41
Pz.Kpfw. II2245,33416366,67%1196,49
Semovente M415182,33286366,67%368,17
AMX 38338,33154333,33%0,00
Type 6891655,33846366,67%1492,38
T-34 with L-11 4437,00711366,67%1716,56
Kunze Panzer 9267,0023330,00%0,00
KV-122 7925,33732366,67%1250,11
M16/43 Sahariano 3274,33425333,33%580,87
SU-100Y 6690,33471333,33%945,38
KR-1111837,00826333,33%763,89
M3 Stuart3116,5010720,00%188,23
Strv m/382158,00147250,00%513,03
M4A1 Sherman5492,5020720,00%940,51
Centurion Mk. 7/19313,0031720,00%0,00
Vz. 63P111834,00980250,00%1040,04
AT 158625,00533250,00%512,87
T-50576,00278250,00%101,20
Waffenträger auf E 10010571,5019220,00%60,71
M-VI-Y92129,5013382100,00%2728,43
GSOR the TANK 91675,0010612100,00%1800,33
KV-1 shielded 5619,009782100,00%1407,05
Pz.Kpfw. M 15 3388,00501250,00%1580,84
T-29 3573,0042920,00%2327,01
M4A3(76)W Sherman 6222,00309250,00%174,92
T-45 2146,502832100,00%679,96
Type 63 8481,0032820,00%184,10
M4A1 Revalorisé 8457,508372100,00%493,28
Lorraine 120 Alby 8538,5029220,00%170,20
Strv fm/211430,002761100,00%2681,33
Fiat 30001184,001871100,00%927,56
Renault Otsu126,003110,00%0,00
Lago4216,0010510,00%477,05
B140,001901100,00%261,00
4TP1230,0018510,00%874,05
D12152,004031100,00%695,29
Carro d'assalto P.8870,0016210,00%0,00
T-262183,004391100,00%1111,10
Valentine3535,003451100,00%1892,12
WZ-131G FT60,009310,00%0,00
SDT-58 Vlkodav 91495,0041110,00%893,34
Loyd Gun Carriage288,002251100,00%591,97
Cavalier5509,006621100,00%1490,72
M-V-Y10582,0010510,00%106,90
Leichter Kpz. 70 (K) 80,0014010,00%0,00
XM66F 8884,007441100,00%796,95
ISU-122-2 8420,0018210,00%103,52
Pz.Kpfw. 35 R 2169,0021610,00%243,38
T-116 3349,004641100,00%1678,07
M4A2E4 Sherman 5722,004991100,00%1905,47
T26E3 Eagle 7 7406,008521100,00%538,94
GSOR 1010 FB 8404,0036910,00%133,75
Somua SM 8585,0024310,00%257,53
43 M. Toldi III 3400,007461100,00%1823,75
OCP Peacekeeper 91340,0047310,00%739,25

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 28/09/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 13/05/2025
Uscito: 23/09/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 11/09/2023
Uscito: 12/05/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 11/09/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 17/10/2021
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 11/06/2012
Uscito: 27/10/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 28/10/2020
Uscito: 23/06/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/06/2021
Uscito: 15/10/2021