H311fi5h

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie41405000
Media tier7,910,000,000,00
Vittorie2652964,07%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1435034,66%00,00%00,00%00,00%
Pareggi5261,27%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1922146,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti690161,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,110,000,000,00
Carri individuati551351,3300,0000,0000,00
Danno inflitto2.040,730,000,000,00
Punti cattura360820,8700,0000,0000,00
Punti difesa615091,4900,0000,0000,00
Esperienza957,580,000,000,00
WN72097,750,000,000,00
WN83316,080,000,000,00
Totale
Battaglie41405
Media tier7,91
Vittorie2652964,07%
Sconfitte1435034,66%
Pareggi5261,27%
Battaglie sopravvissute1922146,42%
Carri distrutti690161,67
Rapporto uccisioni / morti3,11
Carri individuati551351,33
Danno inflitto2.040,73
Punti cattura360820,87
Punti difesa615091,49
Esperienza957,58
WN72097,75
WN83316,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie547000
Vittorie42176,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10218,65%00,00%00,00%00,00%
Pareggi244,39%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute28251,55%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5010,9200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,890,000,000,00
Carri individuati5951,0900,0000,0000,00
Danno inflitto1.871,610,000,000,00
Punti cattura6261,1400,0000,0000,00
Punti difesa5461,0000,0000,0000,00
Esperienza1.024,370,000,000,00
Totale
Battaglie547
Vittorie42176,97%
Sconfitte10218,65%
Pareggi244,39%
Battaglie sopravvissute28251,55%
Carri distrutti5010,92
Rapporto uccisioni / morti1,89
Carri individuati5951,09
Danno inflitto1.871,61
Punti cattura6261,14
Punti difesa5461,00
Esperienza1.024,37
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie379000
Vittorie31182,06%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6216,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi61,58%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute21356,20%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3720,9800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,240,000,000,00
Carri individuati4401,1600,0000,0000,00
Danno inflitto1.253,900,000,000,00
Punti cattura5291,4000,0000,0000,00
Punti difesa4541,2000,0000,0000,00
Esperienza981,640,000,000,00
Totale
Battaglie379
Vittorie31182,06%
Sconfitte6216,36%
Pareggi61,58%
Battaglie sopravvissute21356,20%
Carri distrutti3720,98
Rapporto uccisioni / morti2,24
Carri individuati4401,16
Danno inflitto1.253,90
Punti cattura5291,40
Punti difesa4541,20
Esperienza981,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie138000
Vittorie11281,16%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1712,32%00,00%00,00%00,00%
Pareggi96,52%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8158,70%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1020,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,790,000,000,00
Carri individuati1851,3400,0000,0000,00
Danno inflitto580,310,000,000,00
Punti cattura1611,1700,0000,0000,00
Punti difesa1340,9700,0000,0000,00
Esperienza695,030,000,000,00
Totale
Battaglie138
Vittorie11281,16%
Sconfitte1712,32%
Pareggi96,52%
Battaglie sopravvissute8158,70%
Carri distrutti1020,74
Rapporto uccisioni / morti1,79
Carri individuati1851,34
Danno inflitto580,31
Punti cattura1611,17
Punti difesa1340,97
Esperienza695,03
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie980000
Vittorie79380,92%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17017,35%00,00%00,00%00,00%
Pareggi171,73%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute57858,98%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9861,0100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,450,000,000,00
Carri individuati8250,8400,0000,0000,00
Danno inflitto986,750,000,000,00
Punti cattura14261,4600,0000,0000,00
Punti difesa7070,7200,0000,0000,00
Esperienza802,120,000,000,00
Totale
Battaglie980
Vittorie79380,92%
Sconfitte17017,35%
Pareggi171,73%
Battaglie sopravvissute57858,98%
Carri distrutti9861,01
Rapporto uccisioni / morti2,45
Carri individuati8250,84
Danno inflitto986,75
Punti cattura14261,46
Punti difesa7070,72
Esperienza802,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1212000
Vittorie101083,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte18815,51%00,00%00,00%00,00%
Pareggi141,16%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute80266,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti12581,0400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,070,000,000,00
Carri individuati14641,2100,0000,0000,00
Danno inflitto1.212,720,000,000,00
Punti cattura14361,1800,0000,0000,00
Punti difesa58234,8000,0000,0000,00
Esperienza975,870,000,000,00
Totale
Battaglie1212
Vittorie101083,33%
Sconfitte18815,51%
Pareggi141,16%
Battaglie sopravvissute80266,17%
Carri distrutti12581,04
Rapporto uccisioni / morti3,07
Carri individuati14641,21
Danno inflitto1.212,72
Punti cattura14361,18
Punti difesa58234,80
Esperienza975,87
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5966000
Vittorie525388,05%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte67811,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi350,59%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute374162,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti61541,0300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,770,000,000,00
Carri individuati77151,2900,0000,0000,00
Danno inflitto1.459,480,000,000,00
Punti cattura51480,8600,0000,0000,00
Punti difesa89981,5100,0000,0000,00
Esperienza997,040,000,000,00
Totale
Battaglie5966
Vittorie525388,05%
Sconfitte67811,36%
Pareggi350,59%
Battaglie sopravvissute374162,71%
Carri distrutti61541,03
Rapporto uccisioni / morti2,77
Carri individuati77151,29
Danno inflitto1.459,48
Punti cattura51480,86
Punti difesa89981,51
Esperienza997,04
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie290000
Vittorie20771,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8228,28%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,34%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute12643,45%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2290,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,400,000,000,00
Carri individuati3601,2400,0000,0000,00
Danno inflitto1.720,820,000,000,00
Punti cattura2981,0300,0000,0000,00
Punti difesa1960,6800,0000,0000,00
Esperienza700,230,000,000,00
Totale
Battaglie290
Vittorie20771,38%
Sconfitte8228,28%
Pareggi10,34%
Battaglie sopravvissute12643,45%
Carri distrutti2290,79
Rapporto uccisioni / morti1,40
Carri individuati3601,24
Danno inflitto1.720,82
Punti cattura2981,03
Punti difesa1960,68
Esperienza700,23
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (351)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81739,91851107258,68%2609,72
M18 Hellcat61349,8294291369,66%3890,48
T110E5102991,56104684666,78%3372,93
T-5492824,13124671072,68%4449,14
Bat.-Châtillon 25 t102758,65103161068,36%3262,08
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81977,38101958960,27%3241,01
KV-8561009,5370458066,21%2251,47
Conqueror92739,75108656765,26%3550,87
IS-7102837,81103256668,20%3250,93
Comet71686,75111256061,43%4117,15
T-62A103025,97107954566,61%3813,30
E 50 Ausf. M103149,09103150763,91%3734,40
T57 Heavy Tank103294,96104150366,60%3313,83
IS-381924,24107250172,65%2908,97
Churchill III 5675,3976549357,61%1919,91
T3281895,63107745472,03%3013,91
T110E3103553,20105145169,40%3431,09
FV215b 103238,51106044667,26%3705,44
KV-15964,6078844665,25%3129,71
AMX 13 9091671,03104542663,15%3708,24
Centurion Action X102966,0198641959,90%3357,47
Centurion Mk. 7/192640,60104941760,67%3594,08
T26E4 SuperPershing 81783,11105741462,08%2967,75
AMX 50 10082110,38108341067,07%3265,16
T-1092478,77101540361,79%3329,41
E 25 71822,33114139770,03%4109,23
E 100103302,74100739164,96%3438,12
AMX 50 B103159,98102238068,42%3455,64
M46 Patton92865,29118137567,73%4033,58
T-54 ltwt.91843,45112237565,87%3952,18
113103061,15104937267,20%3495,44
Jagdpanzer E 100103132,7191237163,61%2989,25
Spähpanzer Ru 25191761,12108135664,33%3992,40
E 7592770,61115134767,44%3897,01
T4991809,39108933265,66%3930,93
Tiger I71838,28108133061,52%3566,75
T6981966,65106131465,92%3456,00
E 5092949,32115830462,83%4095,74
M26 Pershing81960,44109729066,55%3784,36
FCM 50 t 82038,40116429066,55%3714,47
T2971834,86110128668,53%3348,19
Leopard 1102904,2499428663,64%3417,91
M60 102837,7792428656,29%2803,52
T71 DA71152,5499127465,69%3266,08
Waffenträger auf E 100103323,3189426556,98%3080,62
M10392238,9391626056,92%2851,01
T110E4103532,54101325366,40%3493,66
Object 140103031,81106725262,70%3621,25
T9592286,3887724859,27%2120,70
Jagdtiger92885,83107824767,21%3314,82
WZ-13281436,0897523857,14%3450,22
Object 430 Version II92677,42117723767,93%3993,05
Object 41682253,67116923569,79%4390,92
M36 Jackson6954,0150623453,85%1977,60
Waffenträger auf Pz. IV92998,79111022870,18%3539,47
ST-I92785,04118922572,44%3745,06
M41 Walker Bulldog81594,70113722259,91%4550,54
IS-6 82227,51113622069,09%3541,82
M24 Chaffee5946,39101722059,09%4914,04
SU-122-44 71770,0398222065,45%3086,66
T25 AT71157,4647921156,40%1828,99
M4A3E8 Sherman6982,2473920759,42%2655,44
M4 Sherman5745,3762220166,17%2809,84
TOG II* 61056,0483319969,85%2432,32
WZ-111 model 1-492724,86112019863,64%3589,53
T54E192735,57105519160,21%3574,58
M48A5 Patton102907,36102619067,37%3232,45
VK 45.02 (P) Ausf. B92433,02107418770,05%3129,91
Leopard Prototyp A92385,55101718764,71%3380,77
Maus102927,9797018160,22%3227,27
Rhm.-Borsig Waffenträger82542,05111318162,98%3641,50
121102872,5697818063,33%3164,50
Škoda T 5092701,22113717469,54%3305,94
Object 70493208,96108617263,37%3456,93
KV-261071,4375317255,81%2292,81
AMX 50 12092607,62102716564,24%3377,30
T3092612,20103316466,46%2948,15
ISU-15282383,1293516358,28%3401,24
LTTB81579,34113615763,69%4552,41
IS-4103087,28101215665,38%3381,55
STB-1103072,63107315369,28%3664,08
Panther II81889,86103915363,40%3422,89
M53/M5591795,4574415252,63%2040,78
T3761390,77115715271,05%6769,42
IS71538,8188415159,60%2819,43
VK 16.02 Leopard5230,5139314652,74%748,11
Pz.Kpfw. II Luchs4340,0161214660,96%1665,83
Caernarvon81887,2799914265,49%2764,09
Jagdpanther II82475,49109714266,90%3557,44
AMX 30 1er prototype92607,00111214072,86%3546,73
WZ-13171169,6095513956,12%2873,72
Strv 103-092579,21103013861,59%2831,88
A-4361178,0498113666,91%3859,03
Bat.-Châtillon 25 t AP92213,94101313359,40%3008,29
T-284455,6839513256,06%1863,07
T2881925,8877713253,03%2454,26
T-15061331,3698213271,21%3389,97
Centurion Mk. I81671,7695913166,41%3098,34
VK 72.01 (K) 102910,9897813165,65%2624,65
TVP T 50/51103239,94100912663,49%3466,24
M41 HMC51295,8160412350,41%2323,70
S-5171633,0371412257,38%2473,96
Nashorn61506,2592412263,11%3955,69
M40/M4381858,2188512168,60%2631,38
M3 Lee4305,1825112050,83%1152,19
T1 Heavy Tank5527,8233611946,22%1116,56
T-4481683,9996511957,98%3150,16
VK 36.01 (H)61135,5187711668,10%2889,43
M10 Wolverine5474,6724711648,28%1023,29
Aufklärungspanzer Panther71484,53101911560,00%4979,68
WZ-111 model 5A103066,13104011464,04%2887,17
KV-481798,4198311157,66%2885,73
Indien-Panzer81894,43105711070,91%3409,09
T1 Cunningham1223,8557010868,52%2015,85
Tiger II82002,02108610769,16%3250,80
Pz.Kpfw. I Ausf. C3377,5172610771,03%2847,11
Panther71316,0292810562,86%2827,82
Ferdinand82140,9398610561,90%3085,68
VK 28.016589,1374110557,14%2045,53
WZ-12092432,36107410468,27%3534,87
Emil II92480,78109610474,04%2777,41
SU-10181838,41100610464,42%2943,50
Strv 103B103106,0493110357,28%2806,87
WZ-132A92000,58102210363,11%4079,66
Super Conqueror103450,30108410365,05%3355,96
Black Prince71606,48101110065,00%2973,94
AMX 12 t6821,9777510054,00%2945,17
Object 268103282,1592910062,00%3230,29
SU-10061256,728229961,62%3182,22
Jagdpanther71721,999109964,65%3536,02
M661229,267919864,29%2976,62
Cromwell61190,019889867,35%3603,72
IS-271856,3911159866,33%3790,50
AMX M4 mle. 4571445,628549857,14%2593,73
T23E3 71583,2710569765,98%3774,41
AMX ELC bis5949,059249668,75%5069,02
Covenanter4541,465949561,05%3158,74
T2071573,2110469067,78%3388,72
SU-15271978,4510618876,14%3911,59
T-505363,856238860,23%1603,72
Object 263103276,609808860,23%3378,19
Object 430102879,8810728870,45%3465,89
UDES 0381916,109448765,52%2745,12
Rheinmetall Skorpion G 82199,7610378758,62%3090,55
T25/271444,897848550,59%2585,37
ARL 446995,337468467,86%2339,00
SU-122-5492359,309988464,29%2977,19
M75810,117988267,07%4675,85
T404349,242158242,68%789,17
VK 30.02 (D)71099,967797757,14%2017,10
AMX AC mle. 4671386,388097759,74%2446,70
VK 30.02 (M)61237,309687770,13%3245,50
M4A3E2 Sherman Jumbo61178,919117673,68%3384,80
AMX AC mle. 4881884,879727668,42%2903,91
Churchill I5833,917447568,00%2456,75
T28 Prototype82089,3610137565,33%3210,74
leKpz M 41 90 mm GF 81633,7210017456,76%4094,88
AMX 13 757944,259497357,53%2483,46
T56 GMC3215,782127259,72%731,49
FV215b (183) 102444,217837250,00%2109,77
11081961,4211357176,06%3222,53
T-4371527,279697160,56%3486,97
AT 1582309,0611807070,00%3399,01
AMX M4 mle. 5192877,0711226959,42%3250,02
Emil I82198,0611066857,35%3127,27
59-166531,096856852,94%1672,41
AT 771622,299226857,35%2531,90
STA-182068,9111746777,61%4027,54
Churchill Gun Carrier6952,276036755,22%2066,60
VK 45.02 (P) Ausf. A82095,6411566773,13%3556,07
M4461130,196966764,18%2473,87
M7 Priest3637,703026651,52%2190,25
Tortoise92450,5510086666,67%2550,72
Type 6192391,209746563,08%3084,10
M1271403,956396563,08%2134,24
M374286,441666347,62%1004,43
T6751186,9210226376,19%4675,77
Type T-345859,656556251,61%3063,09
MT-256655,748526163,93%2410,06
Churchill VII6875,207326068,33%1880,42
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5977,238996066,67%4348,02
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4579,125505964,41%2248,90
Type 586991,058085858,62%2878,10
Pz.Kpfw. III/IV5518,885895763,16%2043,92
Charioteer82319,4711035771,93%3873,63
A-4471649,1410575660,71%3682,36
Jagdpanzer IV61153,006715550,91%2774,82
Bishop5824,186005569,09%2508,16
Dicker Max 61239,077935455,56%2909,88
SU-85B4514,514835352,83%1633,19
212A91979,257015358,49%1995,59
SU-100M171729,919645362,26%3394,71
Valentine II 4623,818025362,26%3310,00
Type 5 Chi-Ri71505,2510075273,08%3348,11
ARL V3961091,566845251,92%2624,18
T-54 first prototype 81906,4811605267,31%3394,62
KV-1371201,428365052,00%2495,39
Pz.Kpfw. T 25 5741,627375058,00%2640,19
M4A1 Revalorisé 81919,4210545060,00%2708,65
StuG III Ausf. G5764,136194870,83%2212,17
Kranvagn103360,6510964864,58%3282,33
SU-855859,855444751,06%2751,24
T-34-171548,3510124663,04%3057,26
T26E5 81914,9312154669,57%2832,42
Grille51039,876034568,89%2922,95
O-Ho81604,398994450,00%2010,36
M3 Light 3164,952584452,27%859,21
BDR G1 B5879,427114365,12%2613,88
M5 Stuart4278,835704261,90%1461,16
M4A3E8 Thunderbolt VII 61187,9010194264,29%2895,49
FCM 36 Pak 40 3532,736584072,50%2585,88
KV-371779,7010634065,00%3205,81
AMX 30 B102750,389583966,67%2987,15
Object 907 103000,4110453964,10%2631,44
Wespe3385,822983847,37%1434,14
Sturer Emil71897,4710393876,32%3797,92
Type 5 Heavy102834,959813759,46%2286,59
Tiger (P)71789,1611113767,57%3532,05
FV4004 Conway92525,1911213781,08%2977,99
AMX 50 Foch (155) 102591,617993652,78%2147,78
VK 30.01 (H)5842,296423548,57%2116,04
T3 HMC2371,714303560,00%2232,90
Type 64 61017,469063568,57%3527,64
Pz.Kpfw. III Ausf. J4579,097443473,53%3200,23
G.W. Panther71251,098133461,76%1745,96
M2 Medium Tank3172,272003357,58%710,93
O-Ni71867,3312483390,91%3617,19
O-I61184,188823357,58%2569,87
T 55A 93141,9113193271,88%4284,63
T-463215,522583151,61%1077,56
VK 30.01 (P)61066,168193164,52%2821,64
S35 CA5933,197533174,19%3047,15
WZ-131G FT61177,578413073,33%3077,46
Pz.Sfl. IVc5970,308113066,67%3568,16
WZ-111G FT92752,5510002958,62%2760,35
Valentine4285,792862867,86%1285,86
SU-100Y 61327,868762853,57%3034,48
Object 260 102728,469582864,29%2774,87
Lorraine 40 t 82398,4612222669,23%3602,13
Crusader5430,445542572,00%1498,70
AMX 404355,524942556,00%2133,37
Object 261101925,048112572,00%1832,26
T-804542,325482548,00%2560,18
AMX Chasseur de chars 81907,2810422560,00%3172,26
T-34-3 81864,689242544,00%2767,21
AMX 50 Foch B104183,3312772483,33%4708,57
Škoda T 2561215,709432369,57%3527,87
Konštrukta T-34/10071439,708932369,57%2638,38
Type 4 Chi-To61221,489822378,26%3427,35
T-34-2G FT71366,877822369,57%2316,41
Grille 15103579,398802352,17%3537,05
Tetrarch 2383,305842378,26%2843,85
T1 HMC2153,091292245,45%739,93
Somua SAu 404664,865782277,27%2639,27
AMX 50 Foch92689,7710722263,64%3399,99
Archer5842,506782263,64%2608,51
B14341,575442176,19%1476,61
T-262190,481652152,38%945,62
FV4005 Stage II102782,528602152,38%2142,56
XM551 Sheridan101902,959082161,90%2431,46
FV4202 82081,2911312152,38%4007,45
IS-5 (Object 730) 82080,9011192176,19%3152,42
Leichttraktor1275,055422080,00%2283,68
Cruiser Mk. II3263,953112060,00%1339,51
FV3046922,605742060,00%2266,82
Achilles61165,809072065,00%3188,00
Spähpanzer SP I C71265,5510022070,00%3059,02
T-345838,957861973,68%3794,49
SU-76M3188,562081855,56%523,68
AMX 13 105102741,398071850,00%3749,59
Panther mit 8,8 cm L/71 81973,1710171855,56%3407,09
Type 3 Chi-Nu51022,068981782,35%4065,54
T2161343,2411991788,24%5530,41
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3475,536861782,35%2159,41
WZ-111 81970,5011101668,75%2872,85
O-I Experimental51314,2510151662,50%4287,05
Cruiser Mk. III2275,754021650,00%1786,10
Pz.Kpfw. VII103102,1910311656,25%2895,67
Type 5 Ke-Ho4557,276001546,67%2509,05
M5A1 Stuart4319,135561553,33%1493,13
T92 HMC102003,736451546,67%1520,61
Matilda4481,715161464,29%1846,35
Pz.Kpfw. II2144,792781464,29%829,98
T-100 LT102119,9311521471,43%3247,62
M3 Stuart3110,463701369,23%543,62
Cruiser Mk. I2120,921671361,54%534,22
Hummel61044,754531233,33%1570,61
T-34-8561028,678901275,00%2798,44
AMX 13 F3 AM61022,005161241,67%1703,89
T2 Medium Tank2114,501461225,00%360,01
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4255,755561266,67%1176,30
D23250,454471172,73%1314,62
Cruiser Mk. IV3219,002551172,73%1003,13
Renault FT AC2171,091651136,36%546,68
Chieftain/T95 81544,829021163,64%2125,88
T2 Light Tank 254,273651154,55%154,85
T1E6 2192,733481145,45%1145,91
Excelsior 51139,4511891181,82%3936,57
T7 Combat Car 2205,735041154,55%1605,05
Marder 38T4816,307971060,00%3116,87
KV-1S51323,22931955,56%3696,67
MS-11179,13208837,50%901,10
T-703207,88366850,00%797,05
AMX 65 t81595,25886862,50%1999,17
T-34-85 Rudy 61146,25950875,00%2802,75
Pz.Kpfw. 35 (t)2365,86672757,14%3254,15
Vickers Medium Mk. III3191,43291757,14%787,09
Type 2597 Chi-Ha3178,57287728,57%529,15
Pz.Kpfw. III Ausf. E3398,86545757,14%2630,74
WZ-111-1G FT82381,29850728,57%2954,79
Object 277103225,43990742,86%2682,57
KV-4 Kreslavskiy 81429,14654728,57%1551,23
Renault NC-31164,83105633,33%91,91
Vickers Mk. E Type B2120,00225633,33%395,79
Pz.Kpfw. 38 (t)3389,83551666,67%1848,36
AT-12253,50196650,00%1060,60
AMX 383324,83578666,67%2420,54
Renault UE 573294,00383683,33%1265,64
Heavy Tank No. VI 61727,171144633,33%3793,14
Renault FT1117,60164580,00%779,80
M2 Light Tank2152,60268520,00%561,10
Object 430U103176,001123560,00%2725,76
Hotchkiss H352130,25314475,00%737,19
Pz.Kpfw. I2169,25404450,00%1093,19
FV217 Badger102898,001025450,00%2470,70
Rheinmetall Panzerwagen102060,50890450,00%2787,01
IS-M81935,501093475,00%2942,76
StuG IV 5629,5033940,00%1575,57
121B 102769,50878450,00%2401,29
Vickers Medium Mk. I1111,002413100,00%665,58
Strv 746778,00633333,33%1525,31
D1233,67180366,67%224,81
P.43 bis61304,00886366,67%2794,42
WZ-132-1102013,00916366,67%2336,82
M8A14182,67227366,67%479,67
Object 268 Version 4104128,331229366,67%4010,86
T28 Concept 72104,6715703100,00%4223,15
AMX M4 mle. 49 82139,0013293100,00%3082,41
Loyd Gun Carriage218,50117250,00%86,70
T-602342,00529250,00%2626,36
Object 43091749,5048420,00%1229,21
Type 3 Chi-Nu Kai 5779,0010082100,00%3034,41
Pz.Kpfw. T 15 3500,50874250,00%3942,89
Light Mk. VIC 2246,5072620,00%1961,47
T95E6 103197,00985250,00%3225,86
LTP 3450,5036720,00%2642,54
Sexton II3253,0019310,00%1139,61
AMX M4 mle. 54101289,0010881100,00%818,50
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2612,0063610,00%5701,00
BT-7 artillery 3654,007741100,00%5103,85
T-28E with F-30 4701,009321100,00%2814,65

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 23/12/2015
Uscito: 18/01/2019
Posizione: Comandante
Entrato: 18/11/2015
Uscito: 21/12/2015
Posizione: Comandante
Entrato: 30/12/2013
Uscito: 16/11/2015
Cookies help delivering this services. Di più  Close