GustikFighter

clanlogo
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 29/03/2020

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie17568000
Media tier7,080,000,000,00
Vittorie846048,16%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte892250,79%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1861,06%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute272615,52%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti106620,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati194971,1100,0000,0000,00
Danno inflitto786,540,000,000,00
Punti cattura170970,9700,0000,0000,00
Punti difesa37380,2100,0000,0000,00
Esperienza462,530,000,000,00
WN7827,520,000,000,00
WN8923,880,000,000,00
Totale
Battaglie17568
Media tier7,08
Vittorie846048,16%
Sconfitte892250,79%
Pareggi1861,06%
Battaglie sopravvissute272615,52%
Carri distrutti106620,61
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati194971,11
Danno inflitto786,54
Punti cattura170970,97
Punti difesa37380,21
Esperienza462,53
WN7827,52
WN8923,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie21000
Vittorie733,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1361,90%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,76%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute628,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti120,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati120,5700,0000,0000,00
Danno inflitto1.275,330,000,000,00
Punti cattura351,6700,0000,0000,00
Punti difesa100,4800,0000,0000,00
Esperienza353,620,000,000,00
Totale
Battaglie21
Vittorie733,33%
Sconfitte1361,90%
Pareggi14,76%
Battaglie sopravvissute628,57%
Carri distrutti120,57
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati120,57
Danno inflitto1.275,33
Punti cattura351,67
Punti difesa100,48
Esperienza353,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie112,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte787,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,250,000,000,00
Carri individuati70,8800,0000,0000,00
Danno inflitto264,380,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza92,250,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie112,50%
Sconfitte787,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti20,25
Rapporto uccisioni / morti0,25
Carri individuati70,88
Danno inflitto264,38
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza92,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie366000
Vittorie16344,54%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19854,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,37%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9225,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1270,3500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,460,000,000,00
Carri individuati3580,9800,0000,0000,00
Danno inflitto579,490,000,000,00
Punti cattura9512,6000,0000,0000,00
Punti difesa7422,0300,0000,0000,00
Esperienza383,030,000,000,00
Totale
Battaglie366
Vittorie16344,54%
Sconfitte19854,10%
Pareggi51,37%
Battaglie sopravvissute9225,14%
Carri distrutti1270,35
Rapporto uccisioni / morti0,46
Carri individuati3580,98
Danno inflitto579,49
Punti cattura9512,60
Punti difesa7422,03
Esperienza383,03
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie372000
Vittorie18449,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17346,51%00,00%00,00%00,00%
Pareggi154,03%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9525,54%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1860,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati3540,9500,0000,0000,00
Danno inflitto882,200,000,000,00
Punti cattura6861,8400,0000,0000,00
Punti difesa2790,7500,0000,0000,00
Esperienza448,470,000,000,00
Totale
Battaglie372
Vittorie18449,46%
Sconfitte17346,51%
Pareggi154,03%
Battaglie sopravvissute9525,54%
Carri distrutti1860,50
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati3540,95
Danno inflitto882,20
Punti cattura6861,84
Punti difesa2790,75
Esperienza448,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie99000
Vittorie4343,43%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5454,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,02%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2020,20%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti610,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,770,000,000,00
Carri individuati910,9200,0000,0000,00
Danno inflitto1.413,060,000,000,00
Punti cattura320,3200,0000,0000,00
Punti difesa1621,6400,0000,0000,00
Esperienza528,320,000,000,00
Totale
Battaglie99
Vittorie4343,43%
Sconfitte5454,55%
Pareggi22,02%
Battaglie sopravvissute2020,20%
Carri distrutti610,62
Rapporto uccisioni / morti0,77
Carri individuati910,92
Danno inflitto1.413,06
Punti cattura320,32
Punti difesa1621,64
Esperienza528,32
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (253)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T26E4 SuperPershing 8926,3062367449,26%1108,74
Progetto M40 mod. 65101730,7258265547,33%1388,22
E 25 7944,2046064453,11%1393,50
Type 586415,2333242243,36%628,87
KV-856542,5237036145,71%769,06
T297876,0946835447,46%1056,05
M4A3E2 Sherman Jumbo6500,0938533850,59%904,06
ISU-15281016,6845931551,11%996,78
M10391222,4254430049,33%1019,47
Object 703 Version II 81292,8173929547,12%1346,71
WZ-111 model 1-491253,5552328346,29%1049,43
T-34-85M 6714,0754327445,26%1091,46
T207518,4938525646,48%576,76
IS-27679,2541625348,22%767,86
1108891,2851623150,65%970,37
FV4202 81002,4454622848,68%1329,17
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5259,9726720858,17%635,89
M18 Hellcat6322,2626120343,84%321,50
IS-38910,0452220254,95%957,28
M26 Pershing8543,4640819850,00%529,28
SU-1006478,1130419149,74%699,11
Prototipo Standard B91328,6953818948,68%1080,56
Nashorn6391,3024318139,23%395,50
Cromwell6414,9134817546,29%640,36
M4A1 Sherman5401,8839716764,07%1185,89
T110E5101586,8259116643,37%1069,17
SU-100M171012,4858516348,47%1380,07
Jagdpanzer E 100102030,8766115754,14%1601,16
P.44 Pantera8969,9057815248,03%1128,44
M4A3E8 Sherman6431,7832914846,62%662,88
Progetto M35 mod. 46 81163,9558814744,22%1293,38
Churchill VII6454,3034914546,21%669,68
Tiger (P)7731,3053314544,14%756,66
G.W. Tiger (P)8923,1749114544,83%888,94
SU-130PM 81331,5964014546,90%1270,83
T-1506490,1333214148,94%703,79
VK 36.01 (H)6476,0132313940,29%602,37
T328669,9261113848,55%601,02
Bat.-Châtillon 25 t AP91333,5964113745,26%1320,05
SU-1527481,9232013652,21%546,34
Valentine3130,9416413438,81%212,92
Škoda T 56 81281,9174713148,85%1057,25
Type T-345151,9324312848,44%219,89
IS7702,5455612644,44%779,55
VK 100.01 (P)8962,0352312541,60%918,43
VK 30.01 (P)6455,3934912446,77%589,32
T675212,7721012243,44%242,21
KV-1S6362,4431811944,54%463,07
WZ-111 model 5A101649,9164411758,97%1325,08
Ferdinand81423,1661011748,72%1468,64
AMX 13 757620,7438011645,69%1183,87
M46 Patton9820,2749211139,64%510,52
KV-15383,1734910957,80%771,64
Pz.Sfl. IVc5273,9420310937,61%348,42
ELC EVEN 90 8473,8857510344,66%739,32
Tiger I7650,0247610150,50%733,86
Sherman Firefly6300,432669843,88%327,27
Somua SM 81204,857909854,08%1277,50
Panhard AML Lynx 6x68348,554829746,39%421,42
P.43 ter7710,533839444,68%924,55
Object 70491349,635099347,31%955,69
Churchill I5276,952689147,25%397,11
M5A1 Stuart457,071928853,41%125,30
Object 430U101455,076528544,71%1021,16
FV230 Canopener101515,557538547,06%889,07
Progetto CC55 mod. 5481144,737138448,81%1181,36
M75190,122558450,00%545,63
SU-855361,622548245,12%693,56
T-34-17566,784878248,78%695,27
Emil I81100,167088243,90%1058,92
Bat.-Châtillon 25 t101360,456538050,00%998,42
Centurion Mk. I8489,903967951,90%464,66
IS-7101398,087677848,72%967,37
Progetto C50 mod. 6691121,146877745,45%852,96
GSOR 1008 81188,916757749,35%1067,05
P.43 bis6645,754707663,16%1247,81
Tiger II8570,955377646,05%451,37
M48A5 Patton101438,705727650,00%1009,93
Panhard EBR 909369,265187642,11%269,10
Crusader6197,252077138,03%290,91
Comet7555,585847152,11%799,29
M5 Stuart491,892107057,14%157,97
AMX 12 t6363,834177057,14%922,85
T-28E with F-30 4341,933287048,57%694,60
Covenanter5162,652006937,68%292,91
M3 Lee4197,072046854,41%593,43
T-284127,331646740,30%132,70
Sherman III5301,642816756,72%767,16
SU-1018792,426526453,13%760,53
Pz.Sfl. IVb4238,672076445,31%561,19
AMX 404131,982166254,84%378,43
Caernarvon Action X 8879,565936240,32%828,83
Grant4138,911505735,09%172,10
T25/27555,394195646,43%594,40
AMX M4 mle. 5191258,457615655,36%1024,16
T-50-2 6447,754565664,29%1276,46
Maus101324,697575552,73%932,01
G.W. Panther7850,445325550,91%1041,54
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4118,892325448,15%215,62
SU-85B4211,191995347,17%358,98
T28 Prototype81559,097375345,28%1725,05
Object 43091461,457285341,51%1196,37
Type 2597 Chi-Ha388,631575251,92%156,13
T-804148,811895248,08%395,94
G.W. Tiger9920,436305150,98%782,38
XM57 81195,947085152,94%965,86
Centurion Action X101282,087395058,00%980,82
Marder 38T4355,782775054,00%948,73
Kranvagn101614,207234951,02%1066,26
UDES 038832,655394942,86%703,80
Hummel6590,444694850,00%762,19
STA-18725,136274753,19%833,71
Centurion Mk. 7/191163,217434757,45%1117,04
KV-37548,723454748,94%533,47
60G FT5276,612974667,39%584,05
T110E4101194,545504647,83%682,88
P.435231,822544454,55%472,26
G.W. E 10010946,416004447,73%629,85
Caliban 8964,577324454,55%1085,29
Rinoceronte101506,446964344,19%1007,14
M8A14231,122624245,24%402,59
Wespe3106,981364153,66%275,80
Bat.-Châtillon 12 t8536,884344047,50%754,59
AMX M4 mle. 49 Liberté 81160,248213754,05%1337,75
AMX 50 Foch (155) 101421,066103650,00%908,67
Bisonte C45 81272,477403647,22%1334,49
AC 1 Sentinel 4154,973063644,44%311,56
SU-76G FT4199,461703545,71%240,14
IS-M8615,095163444,12%490,00
M3 Stuart393,811373240,63%116,24
AMX M4 mle. 54101634,006313234,38%999,04
Object 2579992,385413240,63%677,93
T-109844,135463033,33%482,88
Sturer Emil7381,142812944,83%306,24
WZ-131G FT6396,683702839,29%424,91
M10 RBFM 5412,863292846,43%661,05
Excelsior 5638,416222759,26%1283,55
Bofors Tornvagn 8960,746912755,56%911,01
Cruiser Mk. II286,731392661,54%328,23
Object 268101793,005962646,15%1138,43
Bretagne Panther 6793,387272669,23%1627,09
Stuart I-IV392,641422528,00%106,58
Pz.Kpfw. 38 (t)3111,521432548,00%217,27
M2 Medium Tank3175,961882556,00%585,84
FV4005 Stage II101114,325072544,00%594,96
Strv 103-091480,506002433,33%1036,55
Carro d'assalto P.887878,786222339,13%1057,36
KV-1SA 5636,096242245,45%1216,93
T-463103,241762161,90%380,10
Hotchkiss EBR7307,192542128,57%337,47
Panhard EBR 10510392,504482030,00%134,13
Ikv 72350,631351936,84%0,01
SU-76M4248,052101957,89%686,78
Type 91 Heavy331,441421861,11%214,02
AMX 38375,001601833,33%2,94
AMX ELC bis5283,333221850,00%841,69
M4A1 Revalorisé 8712,114101838,89%652,87
ARL 446694,595341735,29%1055,87
FV215b (183) 101193,885421741,18%654,08
Cruiser Mk. IV440,311191650,00%89,05
T-70398,131881662,50%301,30
T-345110,202311546,67%76,21
P26/404321,532761560,00%887,60
Jagdtiger91589,876451540,00%1129,73
Chrysler K GF 81123,476831540,00%1143,39
AMX M4 mle. 49 8504,534521560,00%489,15
Ikv 90 Typ B7431,153761338,46%357,38
Cruiser Mk. I1145,231201338,46%529,16
Object 26391388,777591353,85%1154,70
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6429,313461330,77%695,37
M-IV-Y 8599,155021338,46%328,26
LT vz. 38345,921381258,33%193,25
Vickers Mk. E Type B223,17701233,33%0,00
T56 GMC3107,501391250,00%182,57
Valentine II 4129,002131250,00%259,43
Strv m/40L394,001431145,45%110,46
Ikv 65 Alt II6815,735881145,45%1616,70
VK 168.01 Mauerbrecher 8887,204371050,00%900,58
M24E2 Super Chaffee 6320,804571040,00%554,72
Dicker Max 6859,105421050,00%1361,69
ISU-122S 7474,503121030,00%355,74
Konštrukta T-34/1007510,67351944,44%626,09
105 leFH18B2 5298,22145911,11%279,66
Type 89 I-Go/Chi-Ro281,56128944,44%98,20
Marder II3290,11301977,78%1045,39
AltProto AMX 30 81041,33809966,67%1319,88
M4-85 5674,78648955,56%1470,60
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6578,22596944,44%933,56
T1 Cunningham1101,38153850,00%479,30
Type 95 Heavy411,75136850,00%111,42
Cruiser Mk. III386,25158887,50%408,77
Gabler’s Destroyer 5199,88319825,00%265,55
Super Hellcat 7647,63468850,00%866,53
Fantôme 91249,00578837,50%1090,89
Vickers Medium Mk. I1126,86155757,14%618,55
M2 Light267,14129771,43%269,38
SU-100I 5656,86534757,14%1052,41
LT vz. 35292,67140633,33%171,22
TKS z n.k.m. 20 mm 296,00128633,33%237,01
Type 97 Chi-Ha3121,50167666,67%387,10
Panzerjäger I2159,00205683,33%658,71
T-262138,00100616,67%517,07
AT-1291,83149666,67%342,46
T2 Medium Tank292,50183633,33%227,03
Pz.Kpfw. I222,6789633,33%0,00
T-60269,00169666,67%264,84
T-116 3370,17531666,67%1610,14
TBT 91694,83587633,33%1077,92
T78 6359,67259616,67%208,02
Renault NC-31132,2072560,00%172,24
Black Prince7628,80282520,00%530,85
AMX M4 mle. 4571187,40850560,00%1648,84
FCM 36287,80214580,00%406,74
KV-1 shielded 5661,8047250,00%1178,04
Pz.Sfl. IC 4472,80477560,00%1593,59
L-60 2176,60329560,00%905,56
Toro 91515,40494520,00%1045,25
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8854,60395520,00%902,60
T3 HMC2135,75185450,00%424,27
T216352,00286450,00%848,28
FV227 Conceiver81181,50807450,00%1285,62
Pz.Kpfw. 35 (t)295,67111366,67%479,58
M15/423110,33192366,67%284,45
T3E2 Medium Tank 3245,67293333,33%712,18
MKA 2354,674133100,00%1702,89
Matilda LVT 4574,33641366,67%1343,35
UDES 03 Alt 3 91466,0039530,00%952,33
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5490,00377333,33%989,78
Chi-Ni288,5011220,00%178,47
M22106,002172100,00%500,03
TVP VTU Koncept8606,505922100,00%795,12
Sav m/4344,508020,00%0,00
MS-11188,50317250,00%1115,42
AMX 65 t8726,00607250,00%604,36
FV229 Contender9583,0023420,00%168,30
Convert. Medium Tank T3 3130,004302100,00%407,22
AMR 35 2190,5019520,00%667,26
Vz. 58 Medvěd 9631,50634250,00%349,63
Strv fm/21143,00921100,00%261,00
Strv m/382134,003411100,00%619,28
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4111,002941100,00%272,54
Pvlvv fm/42270,002471100,00%275,18
Leichttraktor1208,002091100,00%1122,52
Grille50,001041100,00%261,00
Panzerwagen 39 392,0012210,00%95,45
SDP 44 Burza6799,0031710,00%954,97
Type 3 Ju-Nu649,0025410,00%3,10
GSOR the TANK 9193,0024510,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5243,0019810,00%252,31
Heavy Tank No. VI 6239,0016710,00%87,61
Cromwell B 6326,0040210,00%332,03
Sherman VC Firefly 6267,0024210,00%138,25
StuG IV 50,003351100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 29/03/2020
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 29/03/2020
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 03/02/2020
Uscito: 28/03/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 07/01/2014
Uscito: 13/12/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 30/01/2019
Uscito: 30/01/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 24/10/2019
Uscito: 02/02/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 15/12/2016
Uscito: 12/01/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 17/01/2017
Uscito: 12/03/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 14/03/2017
Uscito: 10/11/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 31/12/2018
Uscito: 26/01/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 01/02/2019
Uscito: 07/02/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 19/05/2019
Uscito: 05/10/2019