| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1768,95 | 979 | 1043 | 56,57% | 2543,82 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1714,02 | 965 | 657 | 58,90% | 2345,54 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1879,69 | 794 | 579 | 53,89% | 1704,91 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 2200,36 | 862 | 411 | 56,20% | 2070,44 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1873,41 | 916 | 401 | 61,60% | 2474,04 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 1780,58 | 936 | 273 | 57,88% | 2001,40 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 2062,70 | 730 | 255 | 55,29% | 1887,64 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 2303,05 | 840 | 235 | 55,74% | 2501,81 | |||||
| leKpz M 41 90 mm | 8 | 1107,66 | 776 | 233 | 54,94% | 2319,12 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 969,82 | 800 | 215 | 53,49% | 2188,49 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 2040,83 | 754 | 179 | 48,60% | 1740,45 | |||||
| Charioteer | 8 | 1764,30 | 860 | 175 | 60,00% | 2237,28 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 1054,47 | 953 | 169 | 59,76% | 2510,54 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 1064,56 | 797 | 162 | 51,85% | 1664,69 | |||||
| LT-432 | 8 | 1112,55 | 793 | 155 | 48,39% | 2283,49 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 2170,82 | 881 | 152 | 57,89% | 2010,03 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1896,84 | 834 | 140 | 52,14% | 2287,52 | |||||
| T-34-85M | 6 | 943,32 | 772 | 137 | 58,39% | 1891,86 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1019,77 | 702 | 136 | 45,59% | 1039,92 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 1538,25 | 816 | 133 | 51,88% | 2707,92 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 2263,55 | 817 | 133 | 50,38% | 1837,54 | |||||
| Char Murat | 9 | 1750,87 | 878 | 131 | 61,83% | 1821,81 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 695,56 | 729 | 129 | 60,47% | 2585,53 | |||||
| Type 61 | 9 | 1556,61 | 793 | 118 | 49,15% | 1556,44 | |||||
| Panhard EBR 75 (FL 10) | 8 | 1338,21 | 896 | 115 | 58,26% | 2944,33 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 2290,39 | 857 | 106 | 62,26% | 1992,09 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1412,74 | 790 | 104 | 56,73% | 1337,29 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1633,60 | 802 | 104 | 50,00% | 2059,11 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 2368,66 | 829 | 101 | 51,49% | 2306,39 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 2088,34 | 828 | 100 | 58,00% | 1834,95 | |||||
| M46 Patton | 9 | 2324,12 | 973 | 97 | 56,70% | 2729,40 | |||||
| T-100 LT | 10 | 1112,75 | 776 | 95 | 50,53% | 1372,26 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1739,45 | 622 | 94 | 44,68% | 1096,31 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1825,24 | 969 | 92 | 63,04% | 1974,81 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 1044,60 | 698 | 90 | 48,89% | 1331,83 | |||||
| Versuchspanzer 57 | 9 | 1749,91 | 893 | 89 | 53,93% | 1500,69 | |||||
| Lion | 10 | 1985,54 | 722 | 83 | 44,58% | 1599,23 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1829,70 | 716 | 82 | 52,44% | 1707,49 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 879,84 | 616 | 81 | 45,68% | 1347,33 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1597,96 | 913 | 79 | 49,37% | 1839,70 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1215,62 | 718 | 76 | 55,26% | 1242,34 | |||||
| Panther II | 8 | 1337,42 | 785 | 74 | 50,00% | 1971,16 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1820,93 | 982 | 74 | 62,16% | 2591,36 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 900,75 | 783 | 73 | 63,01% | 2253,02 | |||||
| UDES 16 | 9 | 2200,40 | 992 | 72 | 56,94% | 2743,35 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 1200,69 | 890 | 72 | 56,94% | 1931,87 | |||||
| E 75 | 9 | 1750,39 | 917 | 70 | 60,00% | 1865,56 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 1526,33 | 881 | 69 | 52,17% | 2073,75 | |||||
| Lansen C | 8 | 1789,03 | 949 | 69 | 53,62% | 2308,60 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1304,12 | 894 | 68 | 69,12% | 2227,29 | |||||
| STA-2 | 8 | 1531,06 | 992 | 68 | 64,71% | 2458,02 | |||||
| LTTB | 8 | 732,12 | 739 | 67 | 49,25% | 1451,15 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 1302,85 | 914 | 67 | 64,18% | 2116,79 | |||||
| ARL 44 | 6 | 932,00 | 660 | 66 | 50,00% | 1799,66 | |||||
| T-54 | 9 | 1698,88 | 921 | 66 | 63,64% | 2165,36 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1705,65 | 859 | 66 | 56,06% | 1533,87 | |||||
| STA-1 | 8 | 1045,23 | 717 | 65 | 50,77% | 1321,98 | |||||
| Tortoise | 9 | 1944,69 | 900 | 64 | 53,13% | 1719,30 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2050,15 | 841 | 62 | 66,13% | 1625,74 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 2059,00 | 737 | 61 | 47,54% | 1897,34 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1566,31 | 809 | 61 | 55,74% | 1540,80 | |||||
| T54E1 | 9 | 2154,18 | 881 | 60 | 55,00% | 2207,62 | |||||
| Object 430 | 9 | 1595,46 | 898 | 59 | 62,71% | 1651,47 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1364,78 | 751 | 59 | 55,93% | 1561,93 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1748,00 | 799 | 58 | 46,55% | 1764,26 | |||||
| STB-1 | 10 | 1554,05 | 751 | 58 | 51,72% | 1149,44 | |||||
| T-44 | 8 | 1458,21 | 949 | 58 | 63,79% | 2657,29 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1101,79 | 753 | 58 | 60,34% | 1074,77 | |||||
| P.43 ter | 7 | 1342,75 | 846 | 57 | 50,88% | 2399,20 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1852,32 | 935 | 57 | 63,16% | 2070,09 | |||||
| Challenger | 7 | 1630,16 | 929 | 57 | 70,18% | 2787,60 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1618,93 | 769 | 57 | 57,89% | 1803,72 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 867,11 | 682 | 56 | 50,00% | 1325,16 | |||||
| Kranvagn | 10 | 2194,75 | 797 | 56 | 53,57% | 1869,08 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 2563,20 | 1017 | 55 | 63,64% | 3292,55 | |||||
| P.43 bis | 6 | 1001,41 | 848 | 54 | 62,96% | 2522,76 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 2110,57 | 775 | 54 | 48,15% | 2137,45 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 1136,67 | 957 | 54 | 59,26% | 2937,26 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 2053,60 | 959 | 53 | 62,26% | 2539,69 | |||||
| Object 140 | 10 | 1746,37 | 762 | 52 | 48,08% | 1564,05 | |||||
| Manticore | 10 | 932,90 | 754 | 52 | 57,69% | 1049,52 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1422,25 | 778 | 51 | 54,90% | 1680,83 | |||||
| E 50 | 9 | 2315,47 | 1002 | 51 | 58,82% | 2662,88 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 2089,24 | 955 | 51 | 62,75% | 2221,45 | |||||
| IS-3 | 8 | 1205,90 | 734 | 50 | 42,00% | 1274,63 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 740,40 | 722 | 50 | 54,00% | 1034,42 | |||||
| Emil I | 8 | 1987,84 | 1006 | 49 | 59,18% | 2616,68 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1070,96 | 777 | 49 | 55,10% | 1490,05 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 1685,80 | 806 | 49 | 57,14% | 2728,99 | |||||
| CS-53 | 8 | 1674,75 | 889 | 48 | 58,33% | 3146,19 | |||||
| Object 416 | 8 | 1282,71 | 807 | 48 | 58,33% | 1646,27 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 1105,40 | 781 | 48 | 52,08% | 2979,83 | |||||
| M103 | 9 | 1803,30 | 839 | 47 | 42,55% | 1791,77 | |||||
| T49 | 9 | 1261,43 | 792 | 47 | 51,06% | 1954,87 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 1203,53 | 771 | 47 | 46,81% | 2576,35 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 1146,96 | 878 | 47 | 65,96% | 2894,17 | |||||
| Leo | 7 | 1560,39 | 833 | 46 | 39,13% | 3087,32 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1138,72 | 721 | 46 | 45,65% | 1614,89 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 1189,74 | 962 | 46 | 71,74% | 3748,11 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 2405,48 | 1058 | 46 | 78,26% | 2889,51 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1983,46 | 807 | 46 | 54,35% | 1827,22 | |||||
| Achilles | 6 | 1202,93 | 857 | 46 | 69,57% | 3123,89 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1297,67 | 772 | 45 | 44,44% | 1492,63 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1250,13 | 758 | 45 | 55,56% | 1456,94 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 2298,95 | 1017 | 44 | 63,64% | 2660,08 | |||||
| T69 | 8 | 1393,34 | 833 | 44 | 61,36% | 2058,10 | |||||
| 110 | 8 | 1582,28 | 849 | 43 | 44,19% | 2010,55 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1485,86 | 878 | 43 | 51,16% | 2029,24 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2266,67 | 802 | 43 | 51,16% | 1835,37 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 788,07 | 710 | 43 | 48,84% | 1269,04 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1964,69 | 970 | 42 | 69,05% | 2339,61 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1557,95 | 842 | 42 | 64,29% | 2124,39 | |||||
| Object 261 | 10 | 1249,90 | 607 | 41 | 51,22% | 972,47 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 1204,63 | 877 | 41 | 70,73% | 2679,27 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 2074,08 | 775 | 40 | 50,00% | 1497,30 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 1000,65 | 715 | 40 | 52,50% | 2079,99 | |||||
| HWK 12 | 8 | 1056,10 | 930 | 40 | 65,00% | 2304,69 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1436,97 | 681 | 38 | 44,74% | 1511,39 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1650,18 | 970 | 38 | 68,42% | 2538,47 | |||||
| LTG | 7 | 1086,39 | 1022 | 38 | 50,00% | 3159,79 | |||||
| Emil II | 9 | 2453,08 | 1083 | 37 | 59,46% | 3041,35 | |||||
| KV-4 | 8 | 731,19 | 647 | 37 | 54,05% | 742,27 | |||||
| T20 | 7 | 1168,86 | 748 | 36 | 41,67% | 2053,19 | |||||
| WZ-131 | 7 | 755,39 | 794 | 36 | 58,33% | 1771,56 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 1901,28 | 969 | 36 | 58,33% | 3102,97 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1843,00 | 1096 | 36 | 66,67% | 1914,52 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1829,33 | 773 | 36 | 47,22% | 2022,80 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 1658,11 | 904 | 36 | 58,33% | 2057,17 | |||||
| Cromwell B | 6 | 1243,23 | 992 | 35 | 71,43% | 3415,81 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1844,47 | 954 | 34 | 61,76% | 3121,09 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 1581,12 | 715 | 34 | 47,06% | 1110,11 | |||||
| E 100 | 10 | 1826,68 | 827 | 34 | 52,94% | 1374,75 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 1512,76 | 901 | 33 | 54,55% | 2795,31 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 2315,42 | 858 | 33 | 54,55% | 2243,78 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 1558,70 | 756 | 33 | 45,45% | 1780,86 | |||||
| T25/2 | 7 | 1276,52 | 809 | 33 | 57,58% | 2494,42 | |||||
| IS-2 | 7 | 1228,75 | 782 | 32 | 56,25% | 1849,80 | |||||
| Object 430U | 10 | 2034,84 | 928 | 31 | 70,97% | 1752,06 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 963,93 | 736 | 29 | 48,28% | 2287,68 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 1311,62 | 791 | 29 | 48,28% | 1572,21 | |||||
| T71 CMCD | 7 | 800,55 | 695 | 29 | 48,28% | 1901,60 | |||||
| 121B | 10 | 1627,54 | 798 | 28 | 57,14% | 1362,69 | |||||
| Type 58 | 6 | 1079,67 | 827 | 27 | 48,15% | 2879,24 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 405,11 | 407 | 27 | 44,44% | 916,82 | |||||
| Tiger II | 8 | 1466,04 | 819 | 26 | 42,31% | 1855,98 | |||||
| TS-54 | 8 | 1718,77 | 1101 | 26 | 69,23% | 2414,82 | |||||
| Tiger I | 7 | 1743,32 | 1093 | 25 | 76,00% | 2813,42 | |||||
| T-43 | 7 | 1482,44 | 936 | 25 | 52,00% | 3371,09 | |||||
| T67 | 5 | 1157,92 | 783 | 25 | 72,00% | 3598,96 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 1302,52 | 715 | 25 | 52,00% | 2225,02 | |||||
| ARL V39 | 6 | 978,00 | 627 | 25 | 40,00% | 1866,58 | |||||
| T29 | 7 | 1561,08 | 941 | 24 | 58,33% | 2229,03 | |||||
| T32 | 8 | 1355,71 | 934 | 24 | 79,17% | 1623,38 | |||||
| AT 15 | 8 | 1946,25 | 1088 | 24 | 75,00% | 2727,82 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 1554,88 | 873 | 24 | 45,83% | 2157,63 | |||||
| 113 | 10 | 1728,65 | 785 | 23 | 52,17% | 1545,80 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 427,87 | 603 | 23 | 78,26% | 1982,84 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 1304,17 | 776 | 23 | 65,22% | 2765,01 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1793,83 | 808 | 23 | 60,87% | 1908,50 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 1322,09 | 665 | 22 | 45,45% | 2120,12 | |||||
| Panther | 7 | 1289,24 | 894 | 21 | 61,90% | 2552,06 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1421,95 | 800 | 21 | 47,62% | 1439,24 | |||||
| Comet | 7 | 1184,71 | 923 | 21 | 47,62% | 2319,73 | |||||
| KV-3 | 7 | 1214,14 | 853 | 21 | 66,67% | 1608,75 | |||||
| Type 71 | 10 | 1998,15 | 815 | 20 | 45,00% | 1230,99 | |||||
| Gryphon | 10 | 1960,25 | 833 | 20 | 55,00% | 1433,79 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 812,53 | 633 | 19 | 36,84% | 2504,30 | |||||
| Object 257 | 9 | 1481,95 | 795 | 19 | 52,63% | 1325,73 | |||||
| E 75 TS | 8 | 1719,11 | 867 | 19 | 52,63% | 2234,86 | |||||
| Strv 74 | 6 | 1257,94 | 893 | 18 | 55,56% | 3147,94 | |||||
| P.43 | 5 | 800,94 | 785 | 18 | 72,22% | 3353,83 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 1639,39 | 1001 | 18 | 61,11% | 3341,23 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 919,17 | 814 | 18 | 61,11% | 2117,14 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 1712,83 | 662 | 18 | 44,44% | 2008,92 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 1448,76 | 867 | 17 | 52,94% | 2195,51 | |||||
| BZ-166 | 8 | 984,35 | 647 | 17 | 47,06% | 949,66 | |||||
| M44 | 6 | 942,06 | 768 | 17 | 64,71% | 1956,64 | |||||
| Object 252U | 8 | 1795,94 | 909 | 17 | 52,94% | 2070,48 | |||||
| T37 | 6 | 893,31 | 787 | 16 | 43,75% | 2719,55 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 748,31 | 714 | 16 | 50,00% | 2194,84 | |||||
| FV1066 Senlac | 8 | 978,94 | 660 | 16 | 43,75% | 1999,71 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1455,47 | 990 | 15 | 53,33% | 2351,53 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 865,20 | 842 | 15 | 73,33% | 3614,55 | |||||
| T110E5 | 10 | 2363,00 | 877 | 15 | 46,67% | 1817,68 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 1488,60 | 925 | 15 | 46,67% | 2205,66 | |||||
| CS-44 | 7 | 1375,21 | 817 | 14 | 64,29% | 2293,83 | |||||
| MT-25 | 6 | 736,14 | 706 | 14 | 50,00% | 2831,32 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 885,86 | 650 | 14 | 42,86% | 1128,41 | |||||
| Valentine | 3 | 419,46 | 557 | 13 | 76,92% | 1754,22 | |||||
| CS-59 | 9 | 1260,00 | 793 | 13 | 61,54% | 1220,30 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 1376,58 | 967 | 12 | 58,33% | 4088,01 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 1377,17 | 814 | 12 | 50,00% | 2990,11 | |||||
| AT 7 | 7 | 1662,42 | 962 | 12 | 58,33% | 2722,98 | |||||
| T-150 | 6 | 1153,08 | 814 | 12 | 58,33% | 2240,10 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 954,17 | 682 | 12 | 41,67% | 887,22 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 1273,67 | 829 | 12 | 58,33% | 1774,12 | |||||
| T 55A | 9 | 1709,42 | 880 | 12 | 58,33% | 1586,67 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 688,00 | 738 | 11 | 72,73% | 3275,17 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2152,00 | 879 | 11 | 45,45% | 1450,12 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 490,80 | 534 | 10 | 60,00% | 2452,08 | |||||
| A-44 | 7 | 1582,10 | 1209 | 10 | 80,00% | 3546,35 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 1232,80 | 879 | 10 | 60,00% | 3015,04 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 1308,20 | 648 | 10 | 30,00% | 1472,36 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 1864,80 | 979 | 10 | 60,00% | 2652,69 | |||||
| Panzer 58 Mutz | 8 | 1590,50 | 1015 | 10 | 80,00% | 2554,77 | |||||
| 59-16 | 6 | 1082,11 | 917 | 9 | 55,56% | 4637,23 | |||||
| AT 8 | 6 | 1244,78 | 965 | 9 | 77,78% | 2945,88 | |||||
| S35 CA | 5 | 760,78 | 650 | 9 | 66,67% | 2282,85 | |||||
| A-43 | 6 | 1444,22 | 862 | 9 | 44,44% | 3862,90 | |||||
| T-832 | 8 | 1398,78 | 885 | 9 | 66,67% | 1301,97 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1126,89 | 808 | 9 | 77,78% | 2081,27 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 948,25 | 834 | 8 | 62,50% | 4370,48 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 642,25 | 600 | 8 | 62,50% | 1525,01 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 1708,00 | 877 | 8 | 75,00% | 1167,53 | |||||
| M12 | 7 | 869,75 | 961 | 8 | 100,00% | 1133,50 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 576,13 | 714 | 8 | 62,50% | 1324,28 | |||||
| P26/40 | 4 | 662,86 | 693 | 7 | 71,43% | 2081,78 | |||||
| FV207 | 8 | 1153,86 | 643 | 7 | 42,86% | 1232,19 | |||||
| Type 64 | 6 | 767,86 | 686 | 7 | 57,14% | 2339,46 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 861,67 | 550 | 6 | 16,67% | 699,59 | |||||
| Cromwell | 6 | 1846,00 | 1354 | 5 | 100,00% | 5314,44 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 957,40 | 940 | 5 | 40,00% | 3483,20 | |||||
| M41 | 5 | 491,20 | 543 | 5 | 60,00% | 781,34 | |||||
| Bishop | 5 | 520,00 | 566 | 5 | 80,00% | 1259,24 | |||||
| T-10 | 9 | 1913,20 | 911 | 5 | 60,00% | 1628,35 | |||||
| LHMTV | 8 | 377,00 | 230 | 5 | 0,00% | 333,08 | |||||
| Somua SM | 8 | 1440,20 | 591 | 5 | 20,00% | 1348,41 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 2464,75 | 1143 | 4 | 75,00% | 3624,18 | |||||
| T92 HMC | 10 | 849,75 | 609 | 4 | 50,00% | 546,85 | |||||
| Archer | 5 | 390,50 | 509 | 4 | 75,00% | 914,77 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 1938,67 | 1234 | 3 | 100,00% | 5842,42 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 158,00 | 213 | 3 | 33,33% | 219,52 | |||||
| Valiant | 5 | 1194,00 | 1057 | 3 | 66,67% | 3433,45 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 3437,00 | 1328 | 2 | 50,00% | 7622,40 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1229,00 | 535 | 2 | 0,00% | 889,75 | |||||
| Lätt Stridsfordon 120 | 9 | 302,00 | 459 | 2 | 50,00% | 133,28 | |||||
| Type 62 | 7 | 848,00 | 512 | 1 | 0,00% | 1946,19 | |||||
| AMX 40 | 4 | 120,00 | 173 | 1 | 0,00% | 161,93 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 626,00 | 1247 | 1 | 100,00% | 3903,69 | |||||
| FV225 Collector | 9 | 2118,00 | 1286 | 1 | 100,00% | 1472,50 | |||||
| Object 752 | 9 | 0,00 | 168 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| K-2 | 8 | 0,00 | 176 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Cobra | 9 | 1649,00 | 1163 | 1 | 100,00% | 1535,60 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1850,00 | 1232 | 1 | 100,00% | 1775,95 |
Grind_Noob
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 14225 | 126 | 126 | 199 | ||||
| Media tier | 8,36 | 9,16 | 9,16 | 8,99 | ||||
| Vittorie | 7955 | 55,92% | 60 | 47,62% | 60 | 47,62% | 107 | 53,77% |
| Sconfitte | 6105 | 42,92% | 64 | 50,79% | 64 | 50,79% | 88 | 44,22% |
| Pareggi | 165 | 1,16% | 2 | 1,59% | 2 | 1,59% | 4 | 2,01% |
| Battaglie sopravvissute | 4869 | 34,23% | 32 | 25,40% | 32 | 25,40% | 65 | 32,66% |
| Carri distrutti | 15009 | 1,06 | 88 | 0,70 | 88 | 0,70 | 160 | 0,80 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,60 | 0,94 | 0,94 | 1,19 | ||||
| Carri individuati | 21771 | 1,53 | 172 | 1,37 | 172 | 1,37 | 278 | 1,40 |
| Danno inflitto | 1.601,00 | 1.747,92 | 1.747,92 | 1.705,09 | ||||
| Punti cattura | 5409 | 0,38 | 3 | 0,02 | 3 | 0,02 | 105 | 0,53 |
| Punti difesa | 8584 | 0,60 | 13 | 0,10 | 13 | 0,10 | 13 | 0,07 |
| Esperienza | 847,53 | 833,06 | 833,06 | 856,26 | ||||
| WN7 | 1444,56 | 1033,79 | 1033,79 | 1186,62 | ||||
| WN8 | 2072,43 | 1503,11 | 1503,11 | 1620,17 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 14225 | |
| Media tier | 8,36 | |
| Vittorie | 7955 | 55,92% |
| Sconfitte | 6105 | 42,92% |
| Pareggi | 165 | 1,16% |
| Battaglie sopravvissute | 4869 | 34,23% |
| Carri distrutti | 15009 | 1,06 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,60 | |
| Carri individuati | 21771 | 1,53 |
| Danno inflitto | 1.601,00 | |
| Punti cattura | 5409 | 0,38 |
| Punti difesa | 8584 | 0,60 |
| Esperienza | 847,53 | |
| WN7 | 1444,56 | |
| WN8 | 2072,43 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 126 | |
| Media tier | 9,16 | |
| Vittorie | 60 | 47,62% |
| Sconfitte | 64 | 50,79% |
| Pareggi | 2 | 1,59% |
| Battaglie sopravvissute | 32 | 25,40% |
| Carri distrutti | 88 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,94 | |
| Carri individuati | 172 | 1,37 |
| Danno inflitto | 1.747,92 | |
| Punti cattura | 3 | 0,02 |
| Punti difesa | 13 | 0,10 |
| Esperienza | 833,06 | |
| WN7 | 1033,79 | |
| WN8 | 1503,11 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 126 | |
| Media tier | 9,16 | |
| Vittorie | 60 | 47,62% |
| Sconfitte | 64 | 50,79% |
| Pareggi | 2 | 1,59% |
| Battaglie sopravvissute | 32 | 25,40% |
| Carri distrutti | 88 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,94 | |
| Carri individuati | 172 | 1,37 |
| Danno inflitto | 1.747,92 | |
| Punti cattura | 3 | 0,02 |
| Punti difesa | 13 | 0,10 |
| Esperienza | 833,06 | |
| WN7 | 1033,79 | |
| WN8 | 1503,11 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 199 | |
| Media tier | 8,99 | |
| Vittorie | 107 | 53,77% |
| Sconfitte | 88 | 44,22% |
| Pareggi | 4 | 2,01% |
| Battaglie sopravvissute | 65 | 32,66% |
| Carri distrutti | 160 | 0,80 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,19 | |
| Carri individuati | 278 | 1,40 |
| Danno inflitto | 1.705,09 | |
| Punti cattura | 105 | 0,53 |
| Punti difesa | 13 | 0,07 |
| Esperienza | 856,26 | |
| WN7 | 1186,62 | |
| WN8 | 1620,17 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 29 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 13 | 44,83% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 15 | 51,72% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 1 | 3,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 11 | 37,93% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 12 | 0,41 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 22 | 0,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.038,90 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 47 | 1,62 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 3 | 0,10 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 579,34 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 29 | |
| Vittorie | 13 | 44,83% |
| Sconfitte | 15 | 51,72% |
| Pareggi | 1 | 3,45% |
| Battaglie sopravvissute | 11 | 37,93% |
| Carri distrutti | 12 | 0,41 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,67 | |
| Carri individuati | 22 | 0,76 |
| Danno inflitto | 1.038,90 | |
| Punti cattura | 47 | 1,62 |
| Punti difesa | 3 | 0,10 |
| Esperienza | 579,34 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen