Greyberg

clanlogo
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 07/02/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie30744000
Media tier7,280,000,000,00
Vittorie1493148,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1538750,05%00,00%00,00%00,00%
Pareggi4261,39%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute994732,35%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti229280,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati157630,5100,0000,0000,00
Danno inflitto933,750,000,000,00
Punti cattura454691,4800,0000,0000,00
Punti difesa193350,6300,0000,0000,00
Esperienza425,630,000,000,00
WN7916,230,000,000,00
WN81065,900,000,000,00
Totale
Battaglie30744
Media tier7,28
Vittorie1493148,57%
Sconfitte1538750,05%
Pareggi4261,39%
Battaglie sopravvissute994732,35%
Carri distrutti229280,75
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati157630,51
Danno inflitto933,75
Punti cattura454691,48
Punti difesa193350,63
Esperienza425,63
WN7916,23
WN81065,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie33000
Vittorie721,21%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2575,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,03%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute824,24%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti90,2700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,360,000,000,00
Carri individuati150,4500,0000,0000,00
Danno inflitto1.319,180,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa150,4500,0000,0000,00
Esperienza350,940,000,000,00
Totale
Battaglie33
Vittorie721,21%
Sconfitte2575,76%
Pareggi13,03%
Battaglie sopravvissute824,24%
Carri distrutti90,27
Rapporto uccisioni / morti0,36
Carri individuati150,45
Danno inflitto1.319,18
Punti cattura00,00
Punti difesa150,45
Esperienza350,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie150,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte150,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati42,0000,0000,0000,00
Danno inflitto268,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza219,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie150,00%
Sconfitte150,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati42,00
Danno inflitto268,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza219,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie261000
Vittorie11042,15%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte14555,56%00,00%00,00%00,00%
Pareggi62,30%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9134,87%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1820,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,070,000,000,00
Carri individuati1610,6200,0000,0000,00
Danno inflitto1.158,390,000,000,00
Punti cattura5151,9700,0000,0000,00
Punti difesa7923,0300,0000,0000,00
Esperienza476,100,000,000,00
Totale
Battaglie261
Vittorie11042,15%
Sconfitte14555,56%
Pareggi62,30%
Battaglie sopravvissute9134,87%
Carri distrutti1820,70
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati1610,62
Danno inflitto1.158,39
Punti cattura5151,97
Punti difesa7923,03
Esperienza476,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie116000
Vittorie7060,34%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4538,79%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,86%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4942,24%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti920,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,370,000,000,00
Carri individuati940,8100,0000,0000,00
Danno inflitto714,850,000,000,00
Punti cattura4063,5000,0000,0000,00
Punti difesa2522,1700,0000,0000,00
Esperienza436,820,000,000,00
Totale
Battaglie116
Vittorie7060,34%
Sconfitte4538,79%
Pareggi10,86%
Battaglie sopravvissute4942,24%
Carri distrutti920,79
Rapporto uccisioni / morti1,37
Carri individuati940,81
Danno inflitto714,85
Punti cattura4063,50
Punti difesa2522,17
Esperienza436,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie79000
Vittorie2734,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5164,56%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,27%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2329,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti450,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati300,3800,0000,0000,00
Danno inflitto1.348,820,000,000,00
Punti cattura280,3500,0000,0000,00
Punti difesa590,7500,0000,0000,00
Esperienza477,940,000,000,00
Totale
Battaglie79
Vittorie2734,18%
Sconfitte5164,56%
Pareggi11,27%
Battaglie sopravvissute2329,11%
Carri distrutti450,57
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati300,38
Danno inflitto1.348,82
Punti cattura280,35
Punti difesa590,75
Esperienza477,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (198)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M446716,30403381149,15%1203,87
Rhm.-Borsig Waffenträger81197,02455377748,32%1113,32
T34 81055,84480199848,10%1135,04
Strv 103B101645,99486168646,68%1010,92
Grille 15101475,36438153346,90%925,84
FCM 50 t 8935,3646695844,99%988,79
T-34-856559,1437088450,79%1039,03
Super Hellcat 7824,5343076250,66%1146,72
G.W. Panther7957,2437372051,25%1292,83
SU-54472,0423349549,90%1187,53
A-205110,5221345850,66%215,23
Object 70491756,9453537249,73%1463,15
E 5091524,7656533351,65%1491,31
AMX AC mle. 488823,9836533244,58%684,69
SU-1006451,2824832242,55%564,49
T-5491095,3366731545,71%1000,94
IS7770,5140931051,29%1022,44
Waffenträger auf Pz. IV91014,0537031039,35%579,61
SU-10181060,7540930049,67%1142,66
Object 268101705,9346028448,24%1190,23
T-1091444,0565328044,29%1319,15
IS-381069,2846327545,45%1072,89
Strv 103-091305,5148726845,15%990,76
StuG IV 5474,4332025552,94%1289,43
S-517905,6940325243,65%1111,72
Pz.Kpfw. I Ausf. C3238,2443623959,41%1355,93
ISU-15281166,1255523650,85%1206,04
SU-1527640,7032523145,89%720,43
Tiger I7870,4344323047,39%1095,70
AMX AC mle. 467701,9336622850,00%833,23
T-448667,0144522748,90%763,07
T6981095,9856822446,88%1400,79
T-505211,8833122254,95%698,31
E 7591561,7664421752,07%1482,54
SU-14-281272,4141521350,70%1496,73
T-437619,7939321147,39%865,94
Sturer Emil7705,1034720245,54%839,90
Tiger II81133,9167620045,50%1284,86
MT-256409,5342019848,48%1281,27
IS-7101655,0564618547,57%1179,58
O-I6722,1941018152,49%1272,12
T-345195,2324317949,72%343,09
UDES 038957,2250117254,65%935,11
KV-26889,5251517258,14%1725,38
T-62A101601,6157417241,86%1226,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5284,2823916348,47%594,61
Hummel6685,7033114948,99%941,15
SU-100M17862,6639314946,98%1153,38
KV-137532,1935514650,00%745,83
FV4005 Stage II101038,0342214341,26%562,39
Panther II81059,5670813554,81%1411,41
VK 36.01 (H)6572,0238913043,85%871,19
SU-855237,7618312245,08%327,28
E 100101688,2947412135,54%1132,31
T71 DA7586,3654610948,62%1094,90
Panhard EBR 75 (FL 10) 8750,0049410648,11%1321,96
Panther7808,7770110158,42%1314,67
ARL V396655,8250310148,51%1158,63
Jagdpanther7676,1837110052,00%754,65
Jagdpanzer IV6517,003759455,32%867,55
Nashorn6629,334819251,09%1067,13
Grille5356,032269052,22%675,39
Lorraine 40 t 81244,495538847,73%1542,00
T110E4101402,674268543,53%796,16
SU-86416,852118439,29%360,68
SU-85B4148,001428338,55%105,68
O-I Experimental5940,735457962,03%2353,79
Aufklärungspanzer Panther 7388,663647646,05%652,05
SU-263246,351517444,59%533,56
T54E191287,145677454,05%1258,15
M415543,633117339,73%807,60
T-1506737,415176952,17%1255,39
Lorraine 155 mle. 507914,495166848,53%1060,48
O-Ni7820,385126349,21%928,25
Type T-345300,213506262,90%802,95
StuG III Ausf. G5572,163766152,46%1517,39
VK 28.016500,024636060,00%1595,31
Ferdinand8621,643615932,20%313,11
Object 26391005,414095848,28%677,39
M24 Chaffee5408,474025745,61%1515,77
Sturmpanzer II4316,381785541,82%996,67
M5A1 Stuart4242,652565149,02%763,88
M2 Light283,761804557,78%249,53
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4489,844294459,09%1390,62
Pz.Kpfw. II Luchs4188,513274365,12%688,89
Pz.Sfl. IVc5513,364204245,24%1293,43
VK 30.01 (H)5368,394394148,78%753,60
VK 16.02 Leopard5284,123914160,98%907,08
Somua SAu 404270,832494156,10%678,63
LTTB8636,325484165,85%1304,68
SU-130PM 81290,105414153,66%1389,15
SU-182212,851484045,00%1356,83
SU-76M486,681244052,50%118,27
BT-7470,791343948,72%91,95
Škoda T 245409,033823946,15%1174,33
Pz.Kpfw. III Ausf. J4153,442003946,15%199,42
S35 CA5428,033043953,85%909,09
KV-15413,394433852,63%757,75
T376353,323503850,00%869,95
Pz.Kpfw. III/IV5406,364173663,89%1312,70
KV-371118,766663458,82%1677,87
ST vz. 394184,852603363,64%572,88
BT-2289,121533351,52%271,87
A-436672,614373348,48%1491,56
Covenanter5175,222273253,13%439,46
MS-1133,74983151,61%91,48
M374384,192563158,06%1354,21
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.456,932563066,67%239,18
T1 Cunningham1102,972112951,72%496,13
M5 Stuart478,612382842,86%30,00
O-Ho8872,414552755,56%868,30
T28 Prototype8620,193422733,33%368,10
Pz.Sfl. IC 4426,673072748,15%1184,52
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8821,154812740,74%851,17
T-50-2 6616,504342454,17%2069,86
Object 268 Version 4101585,355522352,17%1087,88
M127831,055932245,45%1124,62
KV-48915,624362147,62%936,49
LTP 3162,671842147,62%603,50
T-463157,052692045,00%481,90
Sav m/434223,602682045,00%420,62
Type 2597 Chi-Ha3198,652582070,00%808,91
M2 Medium Tank3105,501612045,00%171,33
Panhard AML Lynx 6x68502,004502040,00%717,60
M3 Stuart3158,322241931,58%405,01
LT vz. 383177,262221957,89%676,87
Pz.Kpfw. 38 (t)389,841211926,32%59,39
Marder 38T4235,423261936,84%393,67
Spähpanzer SP I C7566,173501822,22%765,44
BT-7 artillery 3138,722241861,11%479,06
T-284288,243961758,82%924,53
AMX 404170,292441747,06%472,82
E 50 Ausf. M101480,474661747,06%1041,89
AMX ELC bis5244,822141741,18%626,28
Heavy Tank No. VI 6679,884441764,71%1263,95
M18 Hellcat6399,732541540,00%421,39
Type 91 Heavy3139,071631450,00%316,02
Pz.Kpfw. III Ausf. E3186,932211450,00%480,50
T3 HMC2146,431691450,00%557,22
Type 95 Heavy4179,852161353,85%448,63
T-34-85M 6469,623431346,15%540,92
59-166160,362331136,36%141,12
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2112,552731154,55%425,29
T1 HMC279,101121050,00%289,88
T-262119,901681050,00%465,41
AT-1246,101031040,00%3,10
Lorraine 155 mle. 518733,403381040,00%533,92
Caernarvon Action X 8619,104591030,00%469,73
Pz.Kpfw. II286,56188966,67%338,14
AMX 38393,11156955,56%182,15
LT vz. 35297,25148850,00%286,86
M15/423287,00379887,50%1011,34
Ikv 723201,75274875,00%631,17
M7 Priest3179,88159850,00%395,26
Schwarzpanzer 58 81076,63423812,50%1314,53
ELC EVEN 90 8554,00540862,50%1133,16
Pz.Kpfw. 35 (t)2101,57158757,14%433,33
T-703234,29322785,71%1031,13
D2368,40155580,00%261,00
Renault NC-31133,8066520,00%0,00
T2 Medium Tank257,20192560,00%199,80
Object 261101292,20326520,00%864,49
Panther/M10 7551,40434540,00%585,64
Leichttraktor171,50146450,00%165,41
Ikv 1035619,75469425,00%1664,45
Bat.-Châtillon 155 5810684,00381425,00%313,38
Strv fm/211256,3321830,00%1684,50
Renault FT17,3339333,33%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2209,67212333,33%756,19
T-602271,67330366,67%1484,77
T-804114,00210366,67%400,65
43 M. Toldi III 3120,67171366,67%539,83
Vickers Medium Mk. I1107,00143250,00%395,94
4TP1123,50149250,00%420,60
D120,001720,00%0,00
Ikv 90 Typ B7972,5039820,00%1248,02
Marder II3107,50250250,00%148,57
Cruiser Mk. IV471,50237250,00%89,05
212A9377,00455250,00%182,37
M8A14377,00245250,00%905,57
L-60 295,00192250,00%390,45
T7 Combat Car 231,007920,00%0,00
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8890,00616250,00%945,79
Kolohousenka1144,002001100,00%783,72
Fiat 300010,001091100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 23,0010910,00%0,00
M14/412110,002501100,00%411,62
Hotchkiss H3520,001041100,00%261,00
P.43594,002141100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B20,001001100,00%261,00
Pvlvv fm/422152,0012010,00%346,57
Sturmpanzer I Bison3248,002731100,00%983,78
Type 97 Te-Ke 2216,0020910,00%1065,45
Panzerjäger I2201,002551100,00%782,59
Cruiser Mk. III3141,004661100,00%653,75
Patton the Tank 91262,0029010,00%867,87
T-45 298,002271100,00%465,99
T1E6 20,00771100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 07/02/2024
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 07/02/2024
Uscito: 24/12/2024