Goover

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 08/07/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10991000
Media tier6,840,000,000,00
Vittorie526547,90%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte558750,83%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1391,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute309028,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti62650,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,790,000,000,00
Carri individuati92580,8400,0000,0000,00
Danno inflitto573,990,000,000,00
Punti cattura196751,7900,0000,0000,00
Punti difesa52480,4800,0000,0000,00
Esperienza345,070,000,000,00
WN7714,330,000,000,00
WN8704,600,000,000,00
Totale
Battaglie10991
Media tier6,84
Vittorie526547,90%
Sconfitte558750,83%
Pareggi1391,26%
Battaglie sopravvissute309028,11%
Carri distrutti62650,57
Rapporto uccisioni / morti0,79
Carri individuati92580,84
Danno inflitto573,99
Punti cattura196751,79
Punti difesa52480,48
Esperienza345,07
WN7714,33
WN8704,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie116,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte583,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute116,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati122,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.077,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza229,670,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie116,67%
Sconfitte583,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute116,67%
Carri distrutti40,67
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati122,00
Danno inflitto1.077,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza229,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie225,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte675,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute225,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati81,0000,0000,0000,00
Danno inflitto416,630,000,000,00
Punti cattura172,1300,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza156,880,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie225,00%
Sconfitte675,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute225,00%
Carri distrutti20,25
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati81,00
Danno inflitto416,63
Punti cattura172,13
Punti difesa00,00
Esperienza156,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati20,6700,0000,0000,00
Danno inflitto421,330,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza68,330,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie00,00%
Sconfitte3100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti20,67
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati20,67
Danno inflitto421,33
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza68,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie18000
Vittorie844,44%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1055,56%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute422,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti90,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,640,000,000,00
Carri individuati50,2800,0000,0000,00
Danno inflitto685,940,000,000,00
Punti cattura351,9400,0000,0000,00
Punti difesa1206,6700,0000,0000,00
Esperienza426,670,000,000,00
Totale
Battaglie18
Vittorie844,44%
Sconfitte1055,56%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute422,22%
Carri distrutti90,50
Rapporto uccisioni / morti0,64
Carri individuati50,28
Danno inflitto685,94
Punti cattura351,94
Punti difesa1206,67
Esperienza426,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie141000
Vittorie5438,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7956,03%00,00%00,00%00,00%
Pareggi85,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3222,70%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti700,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,640,000,000,00
Carri individuati2041,4500,0000,0000,00
Danno inflitto823,620,000,000,00
Punti cattura2441,7300,0000,0000,00
Punti difesa10,0100,0000,0000,00
Esperienza346,930,000,000,00
Totale
Battaglie141
Vittorie5438,30%
Sconfitte7956,03%
Pareggi85,67%
Battaglie sopravvissute3222,70%
Carri distrutti700,50
Rapporto uccisioni / morti0,64
Carri individuati2041,45
Danno inflitto823,62
Punti cattura2441,73
Punti difesa10,01
Esperienza346,93
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie284000
Vittorie13547,54%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte14651,41%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,06%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5920,77%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1140,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,510,000,000,00
Carri individuati6472,2800,0000,0000,00
Danno inflitto899,250,000,000,00
Punti cattura2310,8100,0000,0000,00
Punti difesa1130,4000,0000,0000,00
Esperienza411,720,000,000,00
Totale
Battaglie284
Vittorie13547,54%
Sconfitte14651,41%
Pareggi31,06%
Battaglie sopravvissute5920,77%
Carri distrutti1140,40
Rapporto uccisioni / morti0,51
Carri individuati6472,28
Danno inflitto899,25
Punti cattura2310,81
Punti difesa1130,40
Esperienza411,72
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (98)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS7925,3350691055,16%1358,14
S-517777,6838069151,81%976,65
Bat.-Châtillon 25 t10963,1044456740,56%578,63
Bat.-Châtillon 12 t8341,6033556341,39%370,63
AMX 13 909545,6737854543,85%619,32
M40/M438988,8543245749,23%1074,93
ISU-1528659,5535140743,73%476,86
M53/M559817,5042737044,59%630,19
KV-26633,1335735652,81%1102,32
IS-38741,2140734047,94%672,97
Bat.-Châtillon 25 t AP9961,7142729644,93%760,50
M415756,7229525445,28%1256,17
M127799,7832423347,21%991,46
T-437649,7945823059,13%1055,99
KV-15279,6324221646,30%393,98
M7 Priest3317,4619019451,03%954,68
SU-1006545,1628919348,19%871,96
Object 2579663,7150618248,35%446,82
AMX 13 757374,8935116951,48%698,11
KV-856421,1630116650,60%573,86
SU-1527552,7833115547,10%603,82
T207549,3334015242,11%613,46
SU-855262,2819614349,65%456,67
T1 Heavy5301,6523614145,39%407,62
M3 Lee4178,6119513753,28%553,47
AMX 12 t6190,9325313354,89%389,71
IS-710740,5543913237,88%307,07
M4A3E8 Sherman6407,4328912948,06%676,25
M66274,5326112849,22%231,20
KV-137377,5435311444,74%398,02
AMX 404120,8114311035,45%194,52
Crusader6227,7524010251,96%537,28
M4A1 Sherman5319,8727810252,94%778,12
KV-37557,5931010151,49%590,23
M5A1 Stuart4149,462289846,94%333,74
M374256,751509740,21%728,94
T-284188,541859648,96%426,13
SU-76M4166,871529348,39%304,75
A-447460,073569148,35%531,68
Type T-345162,981778939,33%159,89
Object 7049763,743928638,37%325,12
SU-85B4207,361848545,88%356,47
Škoda T 245216,592157147,89%393,25
T-46360,071296953,62%132,05
T-505136,842186149,18%293,07
T-448254,163305848,28%142,78
AT-12139,571455464,81%543,85
StuG IV 5229,701955440,74%314,13
Object 4168324,673585147,06%200,42
MT-256147,023224850,00%247,97
SDP 44 Burza6342,592974656,52%452,50
SU-14-28612,444944551,11%515,74
ST vz. 394151,391964445,45%287,53
AMX 38391,501344445,45%95,21
Super Hellcat 7385,763294235,71%274,40
Covenanter5209,972583865,79%705,27
M2 Medium Tank348,701403366,67%233,93
AMX 13 F3 AM6337,133513151,61%368,04
T-262110,381232941,38%322,79
T92 HMC10692,715532445,83%439,55
LTG7123,003692450,00%125,71
Cruiser Mk. IV479,861092227,27%2,03
T1 HMC2140,431362152,38%783,63
Cromwell6155,052862040,00%21,75
MS-1165,71941723,53%90,03
LTP 388,411671758,82%313,61
Type 2597 Chi-Ha3181,251801643,75%470,57
Leichttraktor157,581761283,33%274,28
Panzerjäger I2135,551731163,64%482,27
Renault FT 75 BS274,731021136,36%189,38
LT vz. 383125,501691060,00%450,20
T2 Medium Tank2131,44159955,56%602,34
Marder II3161,75138862,50%438,90
T-50-2 6255,25405862,50%654,64
Vickers Mk. E Type B298,13149862,50%366,61
Hotchkiss H352131,75186825,00%421,32
T7 Combat Car 248,29144757,14%178,05
Škoda T 256187,57211742,86%107,72
Vickers Medium Mk. I161,00109666,67%286,65
Cruiser Mk. III3203,67267666,67%1117,79
Type 3 Ju-Nu6455,40508560,00%617,66
T1E6 229,60111560,00%181,67
Type 91 Heavy375,40149560,00%205,16
Renault NC-31184,506840,00%202,04
T1 Cunningham133,75120475,00%261,00
Renault FT162,7568425,00%100,06
Maus10596,33723366,67%398,03
Type 95 Heavy476,67113333,33%0,00
Kolohousenka1170,33261366,67%1020,70
Marder 38T4110,00120250,00%94,97
T-1506209,00264250,00%153,30
Light Mk. VIC 223,5077250,00%110,55
Renault Otsu10,00921100,00%261,00
LT vz. 352163,002971100,00%848,46
KV-1SA 58,0015410,00%3,10
MTLS-1G14 386,006010,00%51,93
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,004410,00%0,00
Strv fm/21184,008010,00%192,23

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 08/07/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 28/03/2025
Uscito: 05/07/2025
Posizione: Riservista
Entrato: 12/03/2018
Uscito: 20/02/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 12/03/2018
Uscito: 20/02/2019