Gogopa

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 26/10/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie53904056165
Media tier7,780,009,259,79
Vittorie2416544,83%00,00%2341,07%4929,70%
Sconfitte2886653,55%00,00%3257,14%11469,09%
Pareggi8731,62%00,00%11,79%21,21%
Battaglie sopravvissute1704731,62%00,00%2137,50%4527,27%
Carri distrutti352050,6500,00290,52780,47
Rapporto uccisioni / morti0,960,000,830,65
Carri individuati320420,5900,00350,63700,42
Danno inflitto868,300,00908,71923,48
Punti cattura596881,1100,0000,0000,00
Punti difesa242510,4500,00661,18730,44
Esperienza485,320,00573,55515,05
WN7736,460,00611,45367,62
WN8837,690,00617,94523,00
Totale
Battaglie53904
Media tier7,78
Vittorie2416544,83%
Sconfitte2886653,55%
Pareggi8731,62%
Battaglie sopravvissute1704731,62%
Carri distrutti352050,65
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati320420,59
Danno inflitto868,30
Punti cattura596881,11
Punti difesa242510,45
Esperienza485,32
WN7736,46
WN8837,69
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie56
Media tier9,25
Vittorie2341,07%
Sconfitte3257,14%
Pareggi11,79%
Battaglie sopravvissute2137,50%
Carri distrutti290,52
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati350,63
Danno inflitto908,71
Punti cattura00,00
Punti difesa661,18
Esperienza573,55
WN7611,45
WN8617,94
Ultimi 30 giorni
Battaglie165
Media tier9,79
Vittorie4929,70%
Sconfitte11469,09%
Pareggi21,21%
Battaglie sopravvissute4527,27%
Carri distrutti780,47
Rapporto uccisioni / morti0,65
Carri individuati700,42
Danno inflitto923,48
Punti cattura00,00
Punti difesa730,44
Esperienza515,05
WN7367,62
WN8523,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie150,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte150,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati42,0000,0000,0000,00
Danno inflitto270,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza494,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie150,00%
Sconfitte150,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,50
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati42,00
Danno inflitto270,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza494,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte583,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi116,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute116,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati50,8300,0000,0000,00
Danno inflitto507,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza94,330,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie00,00%
Sconfitte583,33%
Pareggi116,67%
Battaglie sopravvissute116,67%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati50,83
Danno inflitto507,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza94,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie416000
Vittorie18243,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23255,77%00,00%00,00%00,00%
Pareggi20,48%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute12931,01%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1680,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,590,000,000,00
Carri individuati3580,8600,0000,0000,00
Danno inflitto862,020,000,000,00
Punti cattura13503,2500,0000,0000,00
Punti difesa17094,1100,0000,0000,00
Esperienza450,570,000,000,00
Totale
Battaglie416
Vittorie18243,75%
Sconfitte23255,77%
Pareggi20,48%
Battaglie sopravvissute12931,01%
Carri distrutti1680,40
Rapporto uccisioni / morti0,59
Carri individuati3580,86
Danno inflitto862,02
Punti cattura13503,25
Punti difesa17094,11
Esperienza450,57
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1131000
Vittorie40235,54%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte65357,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi766,72%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute31527,85%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5810,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,710,000,000,00
Carri individuati9140,8100,0000,0000,00
Danno inflitto597,270,000,000,00
Punti cattura12941,1400,0000,0000,00
Punti difesa17971,5900,0000,0000,00
Esperienza336,360,000,000,00
Totale
Battaglie1131
Vittorie40235,54%
Sconfitte65357,74%
Pareggi766,72%
Battaglie sopravvissute31527,85%
Carri distrutti5810,51
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati9140,81
Danno inflitto597,27
Punti cattura12941,14
Punti difesa17971,59
Esperienza336,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie222,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte777,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,560,000,000,00
Carri individuati50,5600,0000,0000,00
Danno inflitto1.187,440,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza481,780,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie222,22%
Sconfitte777,78%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti50,56
Rapporto uccisioni / morti0,56
Carri individuati50,56
Danno inflitto1.187,44
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza481,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (216)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M53/M559956,57581302644,51%827,29
Jagdpanzer E 100101459,62511201041,00%849,84
M446649,73558173850,46%1019,76
T92 HMC101090,18550160242,20%870,99
FV3046592,91348144352,60%1086,75
ISU-15281065,09458134843,99%984,45
StuG III Ausf. G5524,65333124150,44%1229,85
Object 70491350,14495120842,96%934,96
Marder 38T4628,03455119553,31%1786,82
Cobra 91161,63598118839,98%762,86
T110E4101363,85561115539,05%711,22
Strv S1 81110,61490108545,44%1069,29
E 25 7722,14417104946,71%928,66
Rheinmetall Skorpion G 81001,4754493044,30%905,10
Char Futur 4 91233,0362590342,41%832,43
Bat.-Châtillon 155 5810864,0058585544,33%555,71
T9591329,8366285147,36%889,36
FV4005 Stage II10995,2647484736,36%451,69
M56 Scorpion 7792,0346683248,56%1028,17
Char Mle. 75 9775,0958582244,89%834,54
T26E4 SuperPershing 8703,2744569239,74%666,36
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4258,4123266954,11%635,23
Nashorn6740,9344165647,10%1270,35
G.W. Panther7853,3840061545,69%1048,43
Strv 103B101366,4458461441,37%760,68
M40/M438933,9758260642,57%933,72
Waffenträger auf Pz. IV91167,9353659239,53%723,32
AT 771003,0648757454,18%1334,59
Progetto M35 mod. 46 8840,8953655138,29%669,09
Kanonenjagdpanzer 105 81049,8958554242,62%978,02
T288969,8158753441,76%809,60
AT 25390,4032051652,91%953,21
Vz. 64 Blesk8371,4147250841,54%352,87
Object 26391153,5059250642,49%791,96
Jagdpanther7786,4643650347,91%957,63
Object 261101055,8858450241,43%724,96
60TP Lewandowskiego101209,6860546442,03%661,59
CS-63101251,4361745941,18%704,23
Leopard Prototyp A91158,9159045940,96%819,93
IS-7101050,5549545632,89%507,99
ELC EVEN 90 8442,7054545444,71%636,47
T-1091032,7048845341,72%751,40
Jagdpanther II81134,7546241946,30%1072,76
Maus101258,0558341137,47%677,02
Hummel6752,9431540746,68%1145,27
1108713,2542938941,90%593,12
Bishop5533,7131838552,21%1276,36
Ikv 65 Alt II6692,3239037344,77%1226,13
IS-38916,5943835644,10%892,49
Panhard AML Lynx 6x68169,6341834741,21%44,45
M18 Hellcat6629,7041434250,00%1112,63
Progetto M40 mod. 65101129,8755433737,98%597,14
Chrysler K GF 8738,2846532941,95%596,75
Bat.-Châtillon 25 t AP9883,8255930845,78%688,19
Jagdtiger91332,5153630749,51%1111,40
TVP T 50/51101110,1452829834,56%573,05
Excalibur 6736,4258329748,15%1026,71
IS7744,8441129648,65%936,77
STB-110985,2853629035,17%473,13
Bat.-Châtillon 12 t8420,3341927843,17%545,94
Leichttraktor1145,8122127746,57%629,53
SU-1018922,6555827643,84%811,77
M127598,8838327342,49%607,68
SU-1527758,9436626144,44%970,63
VK 30.02 (M)6610,2353625648,83%1076,37
FV4202 8646,8157224050,00%686,71
VK 30.01 (D)6475,6335523848,32%810,54
Grille5458,0123223448,29%1007,23
Panzerjäger I2153,2715621057,62%528,68
AT 86615,8036820551,71%1123,69
Panther7583,9450120450,98%766,63
AMX 13 757307,2136719248,44%446,04
Jagdpanzer IV6555,4231419053,68%1066,40
IS-27629,8941217551,43%682,21
VK 100.01 (P)8867,6358217445,40%830,90
GSOR 1008 81093,9762817346,82%952,33
Mäuschen91036,1256417240,70%687,67
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3255,1431716649,40%601,96
Conqueror91055,1063116545,45%733,86
SU-1006542,7331116447,56%854,93
Sturmpanzer II4361,1120216250,62%1362,03
Panhard EBR 10510381,2651016140,37%169,90
Ares 90 C11924,3157916035,00%319,82
Super Conqueror101072,5656515734,39%489,05
AMX ELC bis5163,0825215541,94%288,62
T675374,3330615444,16%706,85
121B 10998,8155115438,96%519,11
Ares 90101033,2359914840,54%520,64
AMX 12 t6286,9632414646,58%563,56
M41 Walker Bulldog8483,6442613850,72%725,94
Cromwell6394,7032913749,64%646,16
M5A1 Stuart4190,2622813647,79%522,42
Manticore10653,5050313535,56%449,32
Tiger (P)7717,0746212747,24%795,88
Ferdinand8819,0039612538,40%614,15
Hotchkiss EBR7329,4342112552,00%562,57
Emil II9975,8664112446,77%677,52
Marder II3175,9816912445,16%378,18
KV-856633,1138012346,34%1026,18
Type 64 6289,1841011546,09%528,34
T-505130,7528511463,16%396,97
Caernarvon8842,3450811241,96%731,66
Pz.Kpfw. VII101445,3266610745,79%849,63
T110E3101212,4256510635,85%537,09
Pz.Kpfw. I Ausf. C3121,9824010552,38%467,88
Pz.Sfl. IVc5536,4937410046,00%1229,37
Škoda T 245276,482939448,94%608,02
Object 268101324,174109245,65%776,90
Strv 103-091295,995819141,76%873,40
Covenanter5188,792369052,22%510,58
M24 Chaffee5210,252668840,91%462,87
T1 Cunningham190,451628543,53%343,79
VK 36.01 (H)6571,024548256,10%914,48
E 509802,585757643,42%529,97
M3 Light 3135,951847642,11%466,74
T-100 LT10525,816227455,41%513,38
Panhard AMD 178B6289,684606955,07%711,94
P.44 Pantera8771,825496844,12%719,69
Turán III prototípus 5390,214116654,55%861,18
Bat.-Châtillon 155 559957,336266147,54%813,57
T-345249,533016041,67%441,38
GSOR the TANK 9832,665395938,98%526,19
VK 16.02 Leopard5165,003095752,63%367,93
T376284,712815633,93%537,51
Kranvagn10916,965345538,18%386,97
SU-855494,573195444,44%1065,49
CS-67 Szakal111229,095115429,63%538,73
Vz. 71 Tesák10636,245095034,00%377,45
AMX AC mle. 488616,064225028,00%382,88
S-517814,766094951,02%1007,29
Alecto4403,982594959,18%1233,45
Comet7366,923024843,75%349,83
50TP Tyszkiewicza9696,415954447,73%425,86
T309862,446024353,49%614,24
Valentine3195,792094252,38%611,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4270,672824254,76%810,15
Valentine AT4216,301674042,50%421,99
Pz.Kpfw. III/IV5293,822823852,63%684,01
M8A14235,052263745,95%418,49
Sturmpanzer I Bison392,69923633,33%60,43
E 50 Ausf. M101025,575743545,71%593,55
UDES 038778,155683452,94%699,25
Bofors Tornvagn 8702,506432850,00%576,91
Ikv 90 Typ B7708,155102740,74%819,19
LT-432 8403,163972520,00%432,80
T1E6 292,961642556,00%330,57
Sav m/434339,584082450,00%878,36
Großtraktor - Krupp 3350,384522441,67%1149,49
UDES 169672,614682330,43%333,51
Lorraine 155 mle. 507911,766412142,86%1073,72
SDP 58 Kilana81024,554592015,00%798,18
Cruiser Mk. III3159,802062050,00%629,78
TOG II* 6544,563001850,00%763,99
Pz.Kpfw. II246,181241729,41%0,02
WZ-111 model 1-49394,383851650,00%181,08
Object 268 Version 4101171,195591643,75%585,04
Pz.Kpfw. I294,331721540,00%190,57
T499256,135241546,67%151,69
Cruiser Mk. IV4102,501791442,86%77,21
T-284228,771701323,08%447,37
Lorraine 155 mle. 518524,465131346,15%395,87
Hirschkäfer11879,546241353,85%412,28
Object 27710953,005971250,00%557,35
T-116 3388,086151275,00%1965,59
GSOR 1010 FB 8736,176161258,33%697,89
53TP Markowskiego8528,366351163,64%542,78
Pz.Kpfw. II Ausf. G386,452811127,27%66,24
Patton the Tank 9869,366061154,55%788,31
SU-14-281278,305421020,00%1249,49
VK 20.01 (D)4173,103881060,00%462,34
LTP 3134,801101030,00%347,25
SU-86309,11323922,22%142,00
T56 GMC342,88134837,50%0,93
Renault FT144,2965728,57%0,00
Renault NC-31193,71196757,14%439,38
T3 HMC286,14143742,86%147,72
Conqueror Gun Carriage10784,14445728,57%356,83
IS-M8764,43611742,86%599,15
43 M. Toldi III 389,43136714,29%163,09
Universal Carrier 2-pdr2105,00147650,00%292,43
Light Mk. VIC 237,33158650,00%113,00
Ikv 1035102,80198520,00%0,00
Concept No. 510935,20761580,00%623,32
Pz.Kpfw. II Ausf. D 286,60247560,00%317,01
Vickers Medium Mk. I151,25108450,00%89,80
Renault Otsu118,25116450,00%71,62
M2 Light255,506940,00%0,00
T-46388,0094425,00%98,96
AltProto AMX 30 8659,7530440,00%410,12
T-29 3286,00287450,00%1041,51
AMX 13 (FL 11) 5357,25377425,00%917,86
Crusader6101,67136333,33%5,32
KV-15220,67289333,33%167,61
Kunze Panzer 9389,00422333,33%44,93
T2 Light Tank 251,679030,00%1,47
ISU-122S 7906,00595366,67%1276,71
Pvlvv fm/42246,0019220,00%3,10
MS-1138,0074250,00%77,53
Pz.Kpfw. II Luchs44,50295250,00%97,08
Leopard 110633,5036720,00%150,13
T-34 shielded 5292,5014720,00%386,96
T-45 2219,506012100,00%1322,03
T7 Combat Car 280,007620,00%129,91
BT-7 artillery 3171,0011520,00%344,85
T14 5179,0031510,00%75,85
Kolohousenka153,003310,00%0,00
Strv fm/2110,001461100,00%261,00
Fiat 30001112,004791100,00%622,24
TKS z n.k.m. 20 mm 2113,006010,00%317,30
Pz.Kpfw. 35 (t)242,004810,00%0,00
50TP prototyp 81438,008971100,00%1661,14
Type 97 Te-Ke 2350,003701100,00%2228,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,003061100,00%261,00
MTLS-1G14 3283,0023110,00%804,21
A46 6373,005941100,00%1012,94
112 8901,0041110,00%782,04

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 26/10/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 26/10/2019
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 10/07/2014
Uscito: 21/11/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 29/06/2017
Uscito: 17/09/2019