Giftzwerg97

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 03/09/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15793012373
Media tier8,560,009,089,57
Vittorie747947,36%00,00%433,33%17847,72%
Sconfitte811251,36%00,00%758,33%18950,67%
Pareggi2021,28%00,00%18,33%61,61%
Battaglie sopravvissute412126,09%00,00%216,67%9324,93%
Carri distrutti101500,6400,0070,582520,68
Rapporto uccisioni / morti0,870,000,700,90
Carri individuati138880,8800,0070,583340,90
Danno inflitto1.164,970,001.384,331.600,08
Punti cattura83680,5300,0000,001630,44
Punti difesa39730,2500,0000,001150,31
Esperienza567,190,00621,08752,49
WN7833,590,00595,08901,62
WN81052,580,00980,011247,30
Totale
Battaglie15793
Media tier8,56
Vittorie747947,36%
Sconfitte811251,36%
Pareggi2021,28%
Battaglie sopravvissute412126,09%
Carri distrutti101500,64
Rapporto uccisioni / morti0,87
Carri individuati138880,88
Danno inflitto1.164,97
Punti cattura83680,53
Punti difesa39730,25
Esperienza567,19
WN7833,59
WN81052,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie12
Media tier9,08
Vittorie433,33%
Sconfitte758,33%
Pareggi18,33%
Battaglie sopravvissute216,67%
Carri distrutti70,58
Rapporto uccisioni / morti0,70
Carri individuati70,58
Danno inflitto1.384,33
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza621,08
WN7595,08
WN8980,01
Ultimi 30 giorni
Battaglie373
Media tier9,57
Vittorie17847,72%
Sconfitte18950,67%
Pareggi61,61%
Battaglie sopravvissute9324,93%
Carri distrutti2520,68
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati3340,90
Danno inflitto1.600,08
Punti cattura1630,44
Punti difesa1150,31
Esperienza752,49
WN7901,62
WN81247,30
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie342,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte457,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute114,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,830,000,000,00
Carri individuati10,1400,0000,0000,00
Danno inflitto1.791,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa131,8600,0000,0000,00
Esperienza676,140,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie342,86%
Sconfitte457,14%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute114,29%
Carri distrutti50,71
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati10,14
Danno inflitto1.791,00
Punti cattura00,00
Punti difesa131,86
Esperienza676,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.080,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza153,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti11,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.080,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza153,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie480,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte120,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute360,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti81,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti4,000,000,000,00
Carri individuati10,2000,0000,0000,00
Danno inflitto1.555,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa183,6000,0000,0000,00
Esperienza757,000,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie480,00%
Sconfitte120,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute360,00%
Carri distrutti81,60
Rapporto uccisioni / morti4,00
Carri individuati10,20
Danno inflitto1.555,00
Punti cattura00,00
Punti difesa183,60
Esperienza757,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie95000
Vittorie4042,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5254,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi33,16%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3536,84%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti450,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati500,5300,0000,0000,00
Danno inflitto791,040,000,000,00
Punti cattura310,3300,0000,0000,00
Punti difesa520,5500,0000,0000,00
Esperienza423,810,000,000,00
Totale
Battaglie95
Vittorie4042,11%
Sconfitte5254,74%
Pareggi33,16%
Battaglie sopravvissute3536,84%
Carri distrutti450,47
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati500,53
Danno inflitto791,04
Punti cattura310,33
Punti difesa520,55
Esperienza423,81
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie244000
Vittorie12651,64%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11547,13%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,23%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8434,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1510,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,940,000,000,00
Carri individuati1030,4200,0000,0000,00
Danno inflitto1.501,230,000,000,00
Punti cattura3161,3000,0000,0000,00
Punti difesa720,3000,0000,0000,00
Esperienza625,180,000,000,00
Totale
Battaglie244
Vittorie12651,64%
Sconfitte11547,13%
Pareggi31,23%
Battaglie sopravvissute8434,43%
Carri distrutti1510,62
Rapporto uccisioni / morti0,94
Carri individuati1030,42
Danno inflitto1.501,23
Punti cattura3161,30
Punti difesa720,30
Esperienza625,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (148)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Leopard Prototyp A91500,07699136050,07%1443,29
Leopard 1101435,3358885445,32%1009,30
Rheinmetall Skorpion G 8935,2845478045,51%868,27
E 7591505,8066671051,83%1373,31
VK 30.01 (P)6559,4245752150,10%848,22
VK 45.02 (P) Ausf. A8504,7234642940,09%310,19
Spähpanzer Ru 2519603,3253042048,81%749,90
G.W. Tiger (P)81098,1556039349,36%1239,91
E 100101574,8057338738,76%1034,40
Grille 15101700,0054138348,04%1120,52
VK 45.02 (P) Ausf. B91129,5251336043,61%881,25
WZ-111 model 5A101611,3963733543,28%1188,74
Tiger I7732,7644231146,30%822,94
FV4005 Stage II101355,5453030343,56%853,36
M53/M5591262,3567430252,65%1133,53
Rhm.-Borsig Waffenträger81288,2859229447,62%1209,20
Tiger II81097,9866826053,46%1235,84
113101484,7067325148,61%1103,31
Object 43091485,3469725054,40%1413,23
IS-6 8595,3236424936,14%354,83
G.W. E 100101268,4360723750,63%1057,31
Leopard 120 Verbessert111655,9175923551,91%1120,34
Strv S1 8893,7042323148,48%811,74
Primo Victoria 8791,0957222951,53%970,05
Jagdpanzer E 100101861,8462921952,05%1219,54
Löwe 8696,5552421342,72%566,73
Pz.Kpfw. VII101327,3549221243,40%762,25
M40/M4381066,6859620354,19%1055,05
Char Futur 4 91527,7370419746,19%1271,33
ELC EVEN 90 8532,6064919745,69%918,58
AE Phase I 91332,7272819752,79%1198,79
Pz.Kpfw. II Ausf. D 281,4524219447,94%206,57
T3091489,0752917946,37%1224,61
Kanonenjagdpanzer 105 81435,2759817556,00%1745,58
SU-130PM 81403,7269117449,43%1327,49
IS-7101598,7368417145,03%1156,68
Tiger (P)7413,9637116947,93%334,76
Bat.-Châtillon Bourrasque 81021,2067315850,63%1069,57
Kunze Panzer 91335,3264214252,11%1263,38
Progetto M35 mod. 46 81108,5058914044,29%1125,52
Object 430U101559,2252713945,32%1174,85
Object 252U 81268,6758513250,76%1390,40
ISU-152K 81160,8554112347,15%1179,23
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.440,7813311643,97%36,85
BT-7 artillery 3117,0120511454,39%337,34
ST-I91563,807768743,68%1502,29
Taschenratte112107,238517741,56%1030,01
Bat.-Châtillon 25 t AP91319,666357034,29%1117,44
T34 8363,003596946,38%202,53
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5113,971506839,71%17,91
Kranvagn101762,427676553,85%1383,71
G.W. Panther7712,003826431,25%582,87
Maus101871,356476360,32%1599,55
T110E4101548,474295747,37%864,46
Object 703 Version II 81103,347035642,86%979,68
KR-1112255,459065549,09%1335,72
E 50 Ausf. M101241,945305337,74%761,98
Super Conqueror101488,756115145,10%954,61
VK 168.01 Mauerbrecher 81094,906445143,14%1171,80
M48A5 Patton101249,987134944,90%771,71
Rheinmetall Panzerwagen101125,366724744,68%1206,50
Dicker Max 6128,001444734,04%0,00
Panzer 58 Mutz 8593,004244650,00%578,07
IS7943,714704247,62%1220,66
VK 100.01 (P)81145,434984254,76%1397,34
Bat.-Châtillon 12 t8359,856514055,00%527,40
G.W. Tiger91261,567443958,97%1306,82
StuG IV 5340,032933953,85%731,05
56TP 81213,327933857,89%1314,34
WZ-111 model 1-491227,866793743,24%997,00
Kpz. 3 GST Turm 81049,866423644,44%814,70
Emil II91424,905873151,61%1151,84
Pz.Kpfw. 38 (t)338,681393148,39%67,96
M54 Renegade 81101,106903046,67%1008,03
Centurion Action X101313,964802733,33%724,31
Bisonte C45 81381,046912737,04%1339,56
Projet Louis 9374,585652634,62%208,32
AMX 50 Foch (155) 101608,336002462,50%1172,52
Jagdpanzer E 90 91117,336202450,00%704,93
122 TM 8945,585592425,00%758,34
Tiger-Maus 91692,557562245,45%1268,84
Versuchspanzer 5791509,147002236,36%1033,47
T92 HMC101223,143452133,33%702,12
SU-1006733,305022050,00%1126,61
Object 705A101599,688091957,89%1276,23
T 55A 91412,536831947,37%1208,64
T28 Concept 7930,786941872,22%1437,98
Pz.Kpfw. 35 (t)229,53821735,29%0,06
Object 140101600,538151553,33%1109,27
Prototipo Standard B91506,437011442,86%1276,90
Coccodrillo 101353,857181353,85%845,82
Object 283 9806,545571353,85%673,93
HWK 128385,753771233,33%327,65
XM69 Hacker111505,007211250,00%804,49
Bofors Tornvagn 81221,425561266,67%1370,72
Emil I8556,822941136,36%269,37
Projekt ION 81030,096191118,18%724,26
Progetto M40 mod. 65101311,504651030,00%708,53
Vz. 55101200,507201050,00%665,85
Jagdtiger91510,705241040,00%1096,17
Kampfpanzer 67101020,005201030,00%386,69
Leichttraktor111,6768922,22%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6278,67332933,33%369,57
Pz.Kpfw. 5581478,441028977,78%1267,47
AMX 12 t6545,63349812,50%1418,27
SDP 58 Kilana81080,13521825,00%797,83
Object 277102134,50663837,50%1590,29
leKpz M 41 90 mm GF 8580,13373825,00%650,97
Škoda T 56 81307,25752837,50%1023,78
Wz. 64GC Bzyg 101288,38607825,00%646,40
Strv m/40L349,57136757,14%162,60
IS-38940,00475728,57%674,40
Grille5180,14141728,57%97,20
43 M. Toldi III 3114,71246771,43%512,12
KV-26583,17321616,67%659,75
Bretagne Panther 6675,50505650,00%1057,56
KJPZ TIII Jäger 9895,00645560,00%651,05
TVP T 50/5110878,75599450,00%493,20
Bat.-Châtillon 25 t101036,50703450,00%642,89
VK 16.02 Leopard560,50152425,00%0,00
CC-46 Pancernik 91443,759574100,00%1231,18
G.Pz. Mk. VI (e)236,7583450,00%114,04
Chieftain/T95 8426,25476425,00%243,29
Waffenträger auf Pz. IV91169,00471425,00%754,69
Waffenträger auf E 100101394,50564450,00%819,60
E 65 Zwilling 81465,00919450,00%1093,12
L-60 254,25167425,00%21,77
TBT 91756,25918450,00%1585,13
SU-100Y 61037,00772450,00%2008,09
T-34-171368,67813333,33%2351,84
M-IV-Y 81000,33423333,33%844,60
Caliban 81084,006973100,00%1245,78
Strv fm/211165,0021420,00%760,20
Strv m/382195,5026120,00%596,33
Crusader634,50202250,00%105,41
MS-1114,506120,00%0,00
Pz.Kpfw. I228,50127250,00%111,42
Ares 758358,5022020,00%91,94
GSOR 1010 FB 8537,50526250,00%413,18
112 8745,50456250,00%677,73
Buryan 92399,0049620,00%1564,51
Lago4131,002701100,00%404,91
Cromwell60,0017310,00%0,00
Windhund 8633,0027210,00%312,61
T-29 346,0011610,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 6604,0037810,00%1770,78
Vz. 58 Medvěd 9478,007321100,00%332,11
Type 63 81552,0051510,00%1209,39

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 03/09/2025
Posizione: Riservista
Entrato: 29/09/2024
Uscito: 17/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 09/04/2024
Uscito: 30/09/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 07/04/2024
Uscito: 08/04/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 18/09/2021
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 13/08/2022
Uscito: 06/12/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 08/08/2019
Uscito: 14/08/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 01/12/2019
Uscito: 22/08/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 03/02/2016
Uscito: 08/10/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 30/12/2014
Uscito: 22/01/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 07/09/2019
Uscito: 25/11/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 11/07/2017
Uscito: 26/08/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 17/11/2016
Uscito: 03/07/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 19/09/2017
Uscito: 10/04/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 13/07/2022
Uscito: 25/07/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 30/12/2014
Uscito: 23/01/2016