| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BZT-70 | 10 | 4135,58 | 1184 | 408 | 66,67% | 3796,98 | |||||
| Black Rock | 11 | 4375,65 | 1281 | 339 | 58,11% | 4167,10 | |||||
| Miel | 8 | 2022,65 | 1137 | 337 | 64,99% | 2961,13 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 2719,20 | 1135 | 327 | 64,22% | 3351,21 | |||||
| Grille 15 | 10 | 3240,63 | 863 | 326 | 55,21% | 2891,83 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 4584,12 | 1304 | 309 | 63,75% | 4285,32 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 4292,07 | 1308 | 291 | 67,01% | 4064,72 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 2050,69 | 1155 | 286 | 61,89% | 2812,93 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 1694,07 | 968 | 278 | 61,51% | 2583,66 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1535,67 | 677 | 274 | 54,01% | 1306,08 | |||||
| E 100 | 10 | 3424,71 | 1097 | 269 | 62,45% | 3287,11 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 3267,08 | 1072 | 258 | 58,53% | 3001,33 | |||||
| Kranvagn | 10 | 3174,74 | 1073 | 252 | 59,52% | 3134,48 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 4392,70 | 1305 | 248 | 61,29% | 5206,56 | |||||
| XM57 | 8 | 1939,13 | 962 | 243 | 55,97% | 2002,24 | |||||
| Taschenratte | 11 | 4792,16 | 1450 | 235 | 68,09% | 3946,23 | |||||
| Strv 103B | 10 | 3262,18 | 980 | 229 | 55,90% | 3012,22 | |||||
| AS-XX 40 t | 11 | 3807,95 | 1144 | 219 | 61,19% | 3943,53 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 3568,83 | 1114 | 206 | 64,56% | 3591,63 | |||||
| BZ-176 | 8 | 2877,75 | 1384 | 187 | 65,78% | 3628,59 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 2156,45 | 729 | 185 | 53,51% | 1776,46 | |||||
| KR-1 | 11 | 3967,97 | 1257 | 181 | 64,09% | 3709,44 | |||||
| BZ-79 | 11 | 4424,07 | 1284 | 180 | 67,78% | 3617,68 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 3299,97 | 957 | 175 | 62,29% | 2760,13 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 2817,06 | 861 | 172 | 58,14% | 2439,35 | |||||
| IS-7 | 10 | 3179,22 | 1147 | 167 | 65,27% | 3567,06 | |||||
| T110E3 | 10 | 3405,87 | 1015 | 163 | 58,28% | 2914,75 | |||||
| Stinger | 10 | 3551,33 | 1083 | 156 | 59,62% | 3257,00 | |||||
| Cobra | 9 | 2968,79 | 1191 | 151 | 68,21% | 3516,63 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 3152,49 | 1519 | 149 | 69,13% | 4168,36 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 2316,66 | 955 | 147 | 59,86% | 3321,13 | |||||
| MBT-B | 10 | 3769,26 | 1023 | 145 | 51,03% | 3157,20 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 3284,89 | 1006 | 140 | 57,86% | 3370,33 | |||||
| DBV-152 | 10 | 3904,86 | 1030 | 137 | 64,23% | 3333,28 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 951,99 | 1050 | 134 | 67,16% | 2592,15 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 3601,20 | 1055 | 133 | 62,41% | 3203,73 | |||||
| CS-67 Szakal | 11 | 3825,47 | 1191 | 129 | 65,12% | 3941,09 | |||||
| VK 72.01 (K) | 10 | 4374,52 | 1230 | 129 | 67,44% | 3571,38 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 2330,38 | 884 | 125 | 58,40% | 2343,53 | |||||
| Strv 107-12 | 11 | 3987,02 | 1093 | 120 | 55,00% | 3735,27 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1814,39 | 858 | 120 | 59,17% | 2116,13 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1983,00 | 947 | 120 | 57,50% | 2224,26 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 828,53 | 701 | 117 | 63,25% | 1239,24 | |||||
| SU-130PM | 8 | 2236,21 | 1022 | 117 | 59,83% | 2896,24 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 2244,73 | 1025 | 114 | 58,77% | 2928,54 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 4006,59 | 1299 | 113 | 66,37% | 3681,86 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 2770,86 | 904 | 113 | 64,60% | 2394,50 | |||||
| PTZ-78 | 11 | 4774,05 | 1338 | 110 | 71,82% | 3987,31 | |||||
| Object 432U | 11 | 3948,20 | 1182 | 109 | 64,22% | 3914,40 | |||||
| KV-2 | 6 | 1497,58 | 951 | 108 | 64,81% | 3402,82 | |||||
| Saryuda | 9 | 3485,10 | 1178 | 105 | 62,86% | 3850,69 | |||||
| Ho-Ri Shugo | 11 | 3970,47 | 1202 | 103 | 67,96% | 3524,59 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1229,12 | 736 | 103 | 51,46% | 1148,48 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 3145,98 | 1041 | 101 | 60,40% | 3090,03 | |||||
| leKpz Borkenkäfer | 11 | 2885,10 | 1189 | 100 | 66,00% | 4647,63 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 2106,52 | 1056 | 100 | 59,00% | 3045,99 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 2419,52 | 1234 | 93 | 69,89% | 3010,67 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 2594,70 | 1134 | 90 | 61,11% | 3165,38 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 3266,76 | 1103 | 89 | 60,67% | 3079,72 | |||||
| SDT-58 Vlkodav | 9 | 2817,07 | 1181 | 88 | 67,05% | 3225,35 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 2326,63 | 967 | 88 | 50,00% | 2238,79 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 2525,71 | 1188 | 87 | 74,71% | 3105,96 | |||||
| Object 705A | 10 | 2878,28 | 930 | 86 | 48,84% | 2503,24 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 2586,04 | 1126 | 81 | 66,67% | 4417,26 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 2707,16 | 1061 | 79 | 73,42% | 2785,91 | |||||
| Object 705 | 9 | 2041,80 | 1018 | 79 | 60,76% | 2245,93 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 2416,97 | 903 | 78 | 50,00% | 2694,08 | |||||
| Concept 1B | 9 | 3219,39 | 1418 | 77 | 80,52% | 3637,89 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 2815,62 | 1092 | 76 | 61,84% | 3373,31 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 1595,50 | 1009 | 76 | 64,47% | 2955,35 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 3962,63 | 1277 | 75 | 66,67% | 3854,87 | |||||
| IS | 7 | 1412,12 | 880 | 74 | 48,65% | 2289,40 | |||||
| BT-42 Jatkosota HS | 5 | 1029,99 | 942 | 72 | 69,44% | 3206,09 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 3060,38 | 1470 | 72 | 72,22% | 4459,70 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 3451,37 | 1098 | 71 | 57,75% | 3403,27 | |||||
| Leopard 120 Verbessert | 11 | 3387,83 | 1078 | 71 | 64,79% | 3552,09 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1760,65 | 893 | 71 | 69,01% | 2277,39 | |||||
| Executor | 11 | 3852,09 | 1034 | 70 | 50,00% | 3331,14 | |||||
| Charioteer | 8 | 1422,34 | 710 | 68 | 45,59% | 1481,48 | |||||
| PGZ-70 | 9 | 2756,46 | 1185 | 68 | 66,18% | 3299,22 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1145,91 | 719 | 67 | 53,73% | 1232,71 | |||||
| IS-M | 8 | 1477,05 | 911 | 66 | 59,09% | 2016,07 | |||||
| TS-54 | 8 | 2130,69 | 1189 | 65 | 55,38% | 2782,07 | |||||
| Wz. 64GC Bzyg | 10 | 3767,64 | 1071 | 64 | 53,13% | 3345,86 | |||||
| Ashigaru | 10 | 3671,16 | 1085 | 63 | 68,25% | 3194,35 | |||||
| WZ-219 | 11 | 2867,66 | 1183 | 62 | 58,06% | 4410,24 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1893,23 | 788 | 62 | 56,45% | 2025,87 | |||||
| Somua SM | 8 | 1818,08 | 1053 | 60 | 63,33% | 2554,12 | |||||
| FV225 Collector | 9 | 3769,33 | 1531 | 58 | 75,86% | 4339,58 | |||||
| Gorilla | 11 | 4187,26 | 1198 | 58 | 65,52% | 3944,25 | |||||
| NC 70 Błyskawica | 10 | 2553,68 | 935 | 57 | 63,16% | 2281,40 | |||||
| T110E4 | 10 | 3836,93 | 1028 | 57 | 59,65% | 3299,41 | |||||
| Pz.Kpfw. Neu | 11 | 4370,95 | 1374 | 57 | 63,16% | 3948,23 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1876,23 | 958 | 57 | 52,63% | 2561,26 | |||||
| Emil II | 9 | 2066,45 | 981 | 56 | 60,71% | 2133,42 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 2669,05 | 1205 | 55 | 76,36% | 2768,60 | |||||
| Chieftain Mk. 6 | 10 | 3460,91 | 1122 | 55 | 60,00% | 3657,03 | |||||
| T49 | 9 | 2217,15 | 1094 | 55 | 58,18% | 4533,82 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 1328,69 | 939 | 55 | 54,55% | 3426,95 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 3695,26 | 1068 | 54 | 53,70% | 3783,05 | |||||
| Headshaker | 9 | 3488,46 | 1223 | 54 | 68,52% | 3847,02 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1860,09 | 1036 | 54 | 66,67% | 3325,85 | |||||
| WZ-132-1 | 10 | 2156,58 | 1107 | 52 | 65,38% | 3544,15 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 2241,48 | 942 | 52 | 57,69% | 2137,89 | |||||
| Maus | 10 | 3510,14 | 1149 | 51 | 58,82% | 3661,27 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 1091,04 | 936 | 51 | 58,82% | 2157,71 | |||||
| Emil I | 8 | 1838,86 | 940 | 50 | 46,00% | 2403,27 | |||||
| CS-63 | 10 | 3613,36 | 1289 | 50 | 72,00% | 4151,91 | |||||
| BZ-75 | 10 | 3225,02 | 1076 | 50 | 62,00% | 3107,59 | |||||
| BV-111 | 11 | 3723,31 | 1140 | 49 | 51,02% | 3902,04 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1766,04 | 830 | 48 | 52,08% | 2417,55 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 3513,25 | 1038 | 48 | 60,42% | 3374,23 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1907,58 | 1177 | 48 | 54,17% | 3198,45 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1956,96 | 971 | 47 | 63,83% | 2524,68 | |||||
| Kampfpanzer 67 | 10 | 3715,74 | 1150 | 47 | 57,45% | 3460,26 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 2146,55 | 1022 | 47 | 44,68% | 2484,23 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1912,11 | 984 | 46 | 56,52% | 2663,39 | |||||
| AT-FV230 Breaker | 11 | 3663,54 | 1218 | 46 | 67,39% | 3306,43 | |||||
| Ares 90 | 10 | 3177,71 | 1116 | 45 | 57,78% | 3416,42 | |||||
| Gonsalo | 8 | 2031,29 | 1189 | 45 | 68,89% | 2666,29 | |||||
| T-13 | 10 | 3889,84 | 1242 | 45 | 71,11% | 4196,49 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 2353,64 | 1037 | 44 | 63,64% | 2485,51 | |||||
| T95 | 9 | 2615,53 | 1051 | 43 | 58,14% | 2415,82 | |||||
| AMX 67 Imbattable | 11 | 4440,81 | 1337 | 43 | 65,12% | 3970,16 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1776,55 | 858 | 42 | 61,90% | 1955,79 | |||||
| Krazownik | 8 | 3335,55 | 1458 | 42 | 61,90% | 3713,33 | |||||
| UDES 16 | 9 | 2798,71 | 1151 | 41 | 56,10% | 3346,30 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 3847,46 | 1277 | 41 | 75,61% | 3783,53 | |||||
| M41 | 5 | 434,33 | 388 | 40 | 52,50% | 600,14 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 2699,45 | 1105 | 40 | 70,00% | 3217,14 | |||||
| Durendal | 10 | 3052,45 | 967 | 40 | 55,00% | 2516,35 | |||||
| Tiger I | 7 | 1510,28 | 1033 | 39 | 66,67% | 2525,57 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 2568,41 | 941 | 39 | 58,97% | 2419,65 | |||||
| BZ-68 | 9 | 2392,38 | 996 | 39 | 51,28% | 2492,33 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 3917,79 | 1137 | 39 | 76,92% | 3462,65 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 1288,44 | 990 | 39 | 74,36% | 3876,61 | |||||
| Toro | 9 | 1909,97 | 1010 | 38 | 57,89% | 1834,85 | |||||
| Jezevec | 9 | 2857,87 | 1217 | 38 | 60,53% | 3245,86 | |||||
| Challenger | 7 | 906,59 | 568 | 37 | 43,24% | 1061,71 | |||||
| Mäuschen | 9 | 3010,95 | 1268 | 37 | 67,57% | 3492,74 | |||||
| Tiger II | 8 | 1765,11 | 959 | 36 | 58,33% | 2317,00 | |||||
| Leo | 7 | 1347,97 | 932 | 35 | 62,86% | 2594,32 | |||||
| Object 140 | 10 | 3556,26 | 1285 | 35 | 77,14% | 3829,10 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 1237,23 | 1076 | 35 | 51,43% | 2927,96 | |||||
| Versuchspanzer 57 | 9 | 3502,06 | 1362 | 35 | 68,57% | 4144,22 | |||||
| Caliban | 8 | 1945,50 | 1079 | 34 | 61,76% | 2826,04 | |||||
| T30 | 9 | 2743,48 | 1087 | 33 | 69,70% | 3084,32 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 3085,41 | 1184 | 32 | 59,38% | 4044,70 | |||||
| 113 | 10 | 3909,55 | 1356 | 31 | 77,42% | 4156,30 | |||||
| WZ-132A | 9 | 1721,32 | 1155 | 31 | 67,74% | 3238,83 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 2239,26 | 1066 | 31 | 67,74% | 3201,27 | |||||
| Achilles | 6 | 792,58 | 682 | 31 | 61,29% | 1603,39 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 1867,77 | 985 | 31 | 41,94% | 3724,25 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 2153,74 | 1092 | 31 | 64,52% | 2846,95 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1814,68 | 1175 | 31 | 70,97% | 3618,45 | |||||
| T-54 | 9 | 3210,13 | 1250 | 30 | 56,67% | 4327,58 | |||||
| E 75 | 9 | 1925,77 | 917 | 30 | 46,67% | 1806,08 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 1090,73 | 1055 | 30 | 63,33% | 2758,34 | |||||
| HWK 12 | 8 | 1903,23 | 1126 | 30 | 56,67% | 4596,66 | |||||
| Pike | 9 | 2821,47 | 1180 | 30 | 63,33% | 2814,19 | |||||
| Husarz | 8 | 2352,37 | 1059 | 30 | 60,00% | 2908,21 | |||||
| Ambassador | 9 | 3164,87 | 1239 | 30 | 63,33% | 3156,49 | |||||
| M47 Chevalier | 9 | 3145,40 | 1213 | 30 | 66,67% | 3694,47 | |||||
| Ares MTB | 9 | 3315,77 | 1415 | 30 | 70,00% | 4157,93 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 1526,97 | 878 | 29 | 65,52% | 2538,84 | |||||
| SPHT | 9 | 3496,07 | 1321 | 28 | 60,71% | 3910,99 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 1339,44 | 848 | 27 | 70,37% | 2456,35 | |||||
| Ferdinand | 8 | 2714,59 | 1099 | 27 | 55,56% | 3368,21 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 3153,07 | 1174 | 27 | 62,96% | 3644,62 | |||||
| T-44 | 8 | 2679,27 | 1367 | 26 | 57,69% | 5022,44 | |||||
| IS-3 | 8 | 1766,19 | 1119 | 26 | 73,08% | 2732,17 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 3446,69 | 1273 | 26 | 65,38% | 4182,74 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 662,40 | 577 | 25 | 72,00% | 2091,02 | |||||
| WZ-132 | 8 | 1909,20 | 1285 | 25 | 68,00% | 5303,18 | |||||
| IS-2-II | 8 | 2657,12 | 1287 | 25 | 60,00% | 4322,64 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1224,60 | 806 | 25 | 44,00% | 1326,79 | |||||
| Object 752 | 9 | 2208,04 | 1034 | 25 | 60,00% | 2089,08 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 3408,54 | 1039 | 24 | 62,50% | 3190,38 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 2003,08 | 1098 | 24 | 66,67% | 2775,65 | |||||
| IS-3-II | 9 | 3691,54 | 1490 | 24 | 75,00% | 5051,16 | |||||
| Char Murat | 9 | 2402,96 | 986 | 24 | 58,33% | 2392,33 | |||||
| Object Kust | 8 | 1836,92 | 792 | 24 | 50,00% | 2091,59 | |||||
| KV-1S | 6 | 944,00 | 896 | 23 | 78,26% | 2035,25 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 3213,48 | 1597 | 23 | 82,61% | 4326,44 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 2261,27 | 978 | 22 | 50,00% | 2722,69 | |||||
| BZ-166 | 8 | 2605,05 | 1397 | 22 | 77,27% | 4224,90 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1500,09 | 906 | 22 | 59,09% | 1522,14 | |||||
| Ares 75 | 8 | 2401,55 | 1231 | 22 | 59,09% | 3801,25 | |||||
| Projet Louis | 9 | 1996,09 | 1062 | 22 | 45,45% | 3480,44 | |||||
| SU-85 | 5 | 388,52 | 294 | 21 | 33,33% | 604,08 | |||||
| SU-152 | 7 | 1789,43 | 1034 | 21 | 76,19% | 3238,23 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 2806,48 | 1284 | 21 | 66,67% | 4464,92 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 2815,81 | 1266 | 21 | 61,90% | 4663,13 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 2654,33 | 972 | 21 | 47,62% | 2722,98 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 1101,80 | 665 | 20 | 60,00% | 2048,56 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 1607,05 | 1053 | 20 | 70,00% | 2957,43 | |||||
| Predatore | 9 | 2933,70 | 1146 | 20 | 50,00% | 3014,20 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 518,37 | 343 | 19 | 26,32% | 1525,94 | |||||
| STG | 8 | 1714,26 | 960 | 19 | 57,89% | 2969,58 | |||||
| Stone Sentinel | 8 | 1735,00 | 945 | 19 | 47,37% | 1913,59 | |||||
| T71 DA | 7 | 1453,61 | 941 | 18 | 55,56% | 4143,27 | |||||
| Object 430U | 10 | 3424,33 | 1176 | 18 | 61,11% | 3717,93 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 3234,83 | 1151 | 18 | 77,78% | 2852,56 | |||||
| Lätt Stridsfordon 120 | 9 | 2969,28 | 1169 | 18 | 72,22% | 3465,35 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 735,53 | 551 | 17 | 64,71% | 2299,59 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 508,06 | 375 | 17 | 52,94% | 913,24 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1286,29 | 704 | 17 | 47,06% | 991,41 | |||||
| Yongshi | 10 | 3233,24 | 1078 | 17 | 64,71% | 2971,34 | |||||
| M46 Patton | 9 | 3265,69 | 1345 | 16 | 81,25% | 4015,56 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 2778,93 | 1274 | 15 | 66,67% | 4666,45 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 1688,53 | 1104 | 15 | 73,33% | 4605,36 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 1108,67 | 934 | 15 | 73,33% | 2522,38 | |||||
| Vz. 62 Jasan | 9 | 3180,67 | 1209 | 15 | 60,00% | 3393,28 | |||||
| AE Phase I | 9 | 2826,20 | 1055 | 15 | 46,67% | 2897,26 | |||||
| Object 265-II | 9 | 2018,67 | 961 | 15 | 66,67% | 2196,78 | |||||
| Strv 74 | 6 | 1347,64 | 967 | 14 | 71,43% | 3039,28 | |||||
| S-51 | 7 | 1076,07 | 744 | 14 | 57,14% | 1380,27 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 2122,43 | 1178 | 14 | 78,57% | 3718,21 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 1762,57 | 1318 | 14 | 64,29% | 5374,84 | |||||
| AT 15 | 8 | 2962,21 | 1517 | 14 | 85,71% | 4506,27 | |||||
| AT 2 | 5 | 449,43 | 528 | 14 | 71,43% | 1097,32 | |||||
| ARL V39 | 6 | 1247,71 | 913 | 14 | 85,71% | 3046,66 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 522,50 | 425 | 14 | 64,29% | 1373,10 | |||||
| ST-II | 10 | 3327,64 | 1058 | 14 | 50,00% | 3052,49 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1615,71 | 983 | 14 | 64,29% | 3195,28 | |||||
| Object Veles | 10 | 2405,71 | 1080 | 14 | 78,57% | 1926,68 | |||||
| Comet | 7 | 1370,69 | 1033 | 13 | 76,92% | 2752,17 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 2354,08 | 1426 | 13 | 69,23% | 4662,79 | |||||
| T71 CMCD | 7 | 1611,85 | 1281 | 13 | 76,92% | 4600,64 | |||||
| Cromwell | 6 | 1148,08 | 969 | 12 | 75,00% | 2868,04 | |||||
| 14TP | 4 | 596,00 | 554 | 12 | 41,67% | 2634,25 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 1760,83 | 1229 | 12 | 83,33% | 3842,07 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 1204,33 | 853 | 12 | 66,67% | 2612,37 | |||||
| M44 | 6 | 541,25 | 534 | 12 | 58,33% | 851,42 | |||||
| SU-122V | 9 | 3036,17 | 1106 | 12 | 58,33% | 3499,67 | |||||
| KV-5 | 8 | 1866,42 | 1147 | 12 | 58,33% | 2473,92 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 2498,00 | 1142 | 12 | 41,67% | 3295,93 | |||||
| WZ-120G FT | 9 | 3203,75 | 1482 | 12 | 83,33% | 3654,06 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 2129,18 | 1186 | 11 | 54,55% | 5489,01 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 1410,73 | 1035 | 11 | 54,55% | 3121,21 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1328,36 | 822 | 11 | 63,64% | 1520,07 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 2295,00 | 1236 | 11 | 72,73% | 3866,74 | |||||
| Valentine AT | 4 | 341,00 | 285 | 11 | 54,55% | 876,14 | |||||
| AT 7 | 7 | 2246,09 | 1373 | 11 | 90,91% | 3968,18 | |||||
| Object 590 | 9 | 2575,36 | 1190 | 11 | 72,73% | 2915,57 | |||||
| Yong Bing | 9 | 2465,09 | 962 | 11 | 45,45% | 2053,30 | |||||
| T20 | 7 | 1792,20 | 1185 | 10 | 60,00% | 3688,26 | |||||
| T37 | 6 | 1132,40 | 1078 | 10 | 90,00% | 4616,04 | |||||
| K-91-PT | 9 | 2600,00 | 1171 | 10 | 70,00% | 3178,95 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 1802,20 | 1452 | 10 | 80,00% | 4740,58 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 1203,22 | 976 | 9 | 88,89% | 4028,42 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 878,44 | 666 | 9 | 55,56% | 1372,04 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 1454,78 | 962 | 9 | 66,67% | 3260,28 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 1233,67 | 705 | 9 | 33,33% | 1791,44 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 1337,22 | 869 | 9 | 66,67% | 1648,50 | |||||
| ZŤS Vz.63-1 Ogar | 9 | 3255,56 | 1456 | 9 | 77,78% | 4217,89 | |||||
| Ares 85 | 9 | 3516,67 | 1398 | 9 | 77,78% | 3885,42 | |||||
| AAT60 | 8 | 1630,44 | 908 | 9 | 66,67% | 1835,63 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 1759,67 | 1148 | 9 | 44,44% | 5223,80 | |||||
| Rambo | 9 | 3175,89 | 1192 | 9 | 55,56% | 4082,82 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 1857,63 | 1310 | 8 | 87,50% | 5308,16 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 2535,13 | 1402 | 8 | 62,50% | 5831,24 | |||||
| FV304 | 6 | 963,25 | 583 | 8 | 50,00% | 1931,16 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 1772,38 | 1238 | 8 | 87,50% | 2228,65 | |||||
| Ashbringer | 10 | 2955,88 | 1081 | 8 | 75,00% | 2092,37 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 935,88 | 781 | 8 | 37,50% | 2096,19 | |||||
| T-115 | 5 | 1689,25 | 1437 | 8 | 87,50% | 4423,09 | |||||
| Sentinelle | 9 | 3267,25 | 1286 | 8 | 75,00% | 3702,43 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 1129,43 | 611 | 7 | 28,57% | 2927,91 | |||||
| T-34-85 | 6 | 1838,29 | 1069 | 7 | 71,43% | 4757,71 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 718,29 | 469 | 7 | 14,29% | 1822,69 | |||||
| AT 8 | 6 | 1929,29 | 1229 | 7 | 57,14% | 5094,30 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 2236,43 | 826 | 7 | 42,86% | 1947,58 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1928,29 | 1116 | 7 | 71,43% | 2711,71 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 2456,43 | 927 | 7 | 28,57% | 3020,06 | |||||
| Chrysler MTC 2TC | 8 | 3188,14 | 1412 | 7 | 57,14% | 3639,36 | |||||
| Brennos | 8 | 1632,86 | 1040 | 7 | 85,71% | 2204,53 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 754,83 | 491 | 6 | 66,67% | 1893,44 | |||||
| SU-8 | 6 | 832,33 | 567 | 6 | 66,67% | 1150,44 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 959,00 | 609 | 6 | 33,33% | 1613,88 | |||||
| KV-3 | 7 | 2298,33 | 1290 | 6 | 83,33% | 3337,02 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 1041,00 | 938 | 6 | 50,00% | 4256,09 | |||||
| Object 257 | 9 | 2424,00 | 1265 | 6 | 83,33% | 2649,10 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 2249,50 | 1290 | 6 | 83,33% | 3695,85 | |||||
| Tortoise | 9 | 2420,33 | 941 | 6 | 50,00% | 1960,33 | |||||
| Chrysler K | 8 | 1163,83 | 769 | 6 | 50,00% | 1105,48 | |||||
| SU-100I | 5 | 1034,83 | 839 | 6 | 83,33% | 2210,46 | |||||
| OCP Peacekeeper | 9 | 2606,50 | 989 | 6 | 50,00% | 2654,53 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 947,80 | 952 | 5 | 80,00% | 3956,89 | |||||
| ARL 44 | 6 | 1367,00 | 864 | 5 | 80,00% | 2497,06 | |||||
| SZDV Vz. 50 | 8 | 2544,20 | 1186 | 5 | 60,00% | 3797,52 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1649,80 | 951 | 5 | 80,00% | 1903,65 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 1569,40 | 934 | 5 | 60,00% | 2239,11 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 834,60 | 730 | 5 | 60,00% | 2682,29 | |||||
| T 54D | 9 | 1677,80 | 819 | 5 | 60,00% | 1660,19 | |||||
| KV-1 shielded | 5 | 1359,20 | 1389 | 5 | 80,00% | 3992,59 | |||||
| T77 | 8 | 1864,40 | 1164 | 5 | 100,00% | 2330,83 | |||||
| Vercingétorix | 9 | 2563,80 | 955 | 5 | 40,00% | 3027,76 | |||||
| Lago | 4 | 456,75 | 425 | 4 | 75,00% | 1428,67 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 1172,75 | 923 | 4 | 75,00% | 4661,89 | |||||
| O-I | 6 | 1725,50 | 1156 | 4 | 100,00% | 3088,02 | |||||
| SU-76M | 4 | 416,25 | 426 | 4 | 75,00% | 1357,39 | |||||
| T-43 | 7 | 1970,50 | 824 | 4 | 25,00% | 3056,06 | |||||
| T25 AT | 7 | 1089,50 | 889 | 4 | 100,00% | 1558,14 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 894,25 | 917 | 4 | 75,00% | 3003,36 | |||||
| T67 | 5 | 615,00 | 526 | 4 | 50,00% | 1404,63 | |||||
| Bishop | 5 | 417,75 | 430 | 4 | 75,00% | 944,82 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 1572,50 | 1007 | 4 | 75,00% | 3485,44 | |||||
| KV-1 | 5 | 1853,50 | 957 | 4 | 50,00% | 5615,90 | |||||
| T82 HMC | 4 | 733,25 | 399 | 4 | 25,00% | 3817,67 | |||||
| 63TP Rycerski | 9 | 2727,75 | 885 | 4 | 25,00% | 2063,57 | |||||
| Chi-Go | 7 | 2037,50 | 1359 | 4 | 75,00% | 3620,75 | |||||
| Buryan | 9 | 3504,50 | 1270 | 4 | 50,00% | 3322,93 | |||||
| T-34 | 5 | 1129,67 | 684 | 3 | 33,33% | 3169,39 | |||||
| 10TP | 3 | 511,67 | 583 | 3 | 100,00% | 2874,26 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 304,67 | 402 | 3 | 66,67% | 1391,03 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 1451,33 | 1271 | 3 | 100,00% | 10065,92 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 1607,33 | 1418 | 3 | 100,00% | 11336,59 | |||||
| T-150 | 6 | 1994,00 | 1476 | 3 | 100,00% | 4832,35 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 1346,00 | 1139 | 3 | 100,00% | 7935,10 | |||||
| SU-122A | 5 | 506,33 | 471 | 3 | 33,33% | 1022,82 | |||||
| Lorraine 120 Alby | 8 | 3887,00 | 1634 | 3 | 100,00% | 4708,71 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 327,50 | 386 | 2 | 50,00% | 1264,80 | |||||
| 7TP | 2 | 310,50 | 260 | 2 | 50,00% | 979,73 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 2697,00 | 654 | 2 | 0,00% | 2258,57 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 477,00 | 464 | 2 | 100,00% | 1901,68 | |||||
| Valentine | 3 | 478,00 | 516 | 2 | 50,00% | 2631,06 | |||||
| Škoda T 15A | 4 | 1727,00 | 2089 | 2 | 100,00% | 5535,04 | |||||
| T-70 | 3 | 220,50 | 372 | 2 | 50,00% | 744,50 | |||||
| ARMT | 5 | 1598,50 | 1583 | 2 | 100,00% | 6655,37 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 3170,50 | 774 | 2 | 0,00% | 3147,84 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. J | 3 | 924,50 | 1501 | 2 | 100,00% | 3309,99 | |||||
| T-44-122 | 7 | 3021,50 | 2007 | 2 | 50,00% | 5660,59 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 1144,00 | 1182 | 2 | 100,00% | 2039,52 | |||||
| Fantôme | 9 | 2802,00 | 1249 | 2 | 100,00% | 2875,21 | |||||
| Leox | 9 | 2806,50 | 649 | 2 | 0,00% | 2227,99 | |||||
| 4TP | 1 | 300,00 | 461 | 1 | 100,00% | 1815,76 | |||||
| MS-1 | 1 | 698,00 | 755 | 1 | 100,00% | 7367,21 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 904,00 | 767 | 1 | 100,00% | 4400,85 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 512,00 | 498 | 1 | 100,00% | 2599,02 | |||||
| 60G FT | 5 | 293,00 | 354 | 1 | 100,00% | 581,68 | |||||
| T-60 | 2 | 63,00 | 290 | 1 | 100,00% | 275,16 | |||||
| Black Prince II | 7 | 1503,00 | 566 | 1 | 0,00% | 1544,89 | |||||
| KPz 3 Projekt 07 HK | 9 | 5216,00 | 1632 | 1 | 100,00% | 6135,40 | |||||
| Windhund | 8 | 353,00 | 308 | 1 | 0,00% | 52,39 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 861,00 | 1307 | 1 | 100,00% | 4468,72 | |||||
| KV-1SA | 5 | 900,00 | 887 | 1 | 100,00% | 1692,54 | |||||
| T-50-2 | 6 | 499,00 | 246 | 1 | 0,00% | 962,87 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 1287,00 | 935 | 1 | 100,00% | 1888,02 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 801,00 | 1077 | 1 | 100,00% | 2319,12 | |||||
| TBT | 9 | 2494,00 | 1238 | 1 | 100,00% | 1781,26 | |||||
| Primo Victoria | 8 | 1695,00 | 1290 | 1 | 100,00% | 2501,09 | |||||
| Type 1 Ho-Ni II | 4 | 1320,00 | 1106 | 1 | 100,00% | 3176,30 | |||||
| WZ-111 model 6 | 8 | 646,00 | 326 | 1 | 0,00% | 306,34 | |||||
| M3A3 Stuart | 3 | 480,00 | 1031 | 1 | 100,00% | 1408,40 | |||||
| Terrifiant | 9 | 4165,00 | 1838 | 1 | 100,00% | 4160,59 | |||||
| Tiger (P) Leoponsan | 6 | 885,00 | 894 | 1 | 100,00% | 939,77 |
Some tanks are not included in the statistics.
Fuguz
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 18113 | 8 | 146 | 501 | ||||
| Media tier | 9,23 | 11,00 | 9,86 | 10,09 | ||||
| Vittorie | 11231 | 62,01% | 6 | 75,00% | 99 | 67,81% | 326 | 65,07% |
| Sconfitte | 6639 | 36,65% | 2 | 25,00% | 45 | 30,82% | 170 | 33,93% |
| Pareggi | 243 | 1,34% | 0 | 0,00% | 2 | 1,37% | 5 | 1,00% |
| Battaglie sopravvissute | 8337 | 46,03% | 3 | 37,50% | 83 | 56,85% | 255 | 50,90% |
| Carri distrutti | 26986 | 1,49 | 6 | 0,75 | 246 | 1,68 | 797 | 1,59 |
| Rapporto uccisioni / morti | 2,76 | 1,20 | 3,90 | 3,24 | ||||
| Carri individuati | 22523 | 1,24 | 1 | 0,13 | 123 | 0,84 | 487 | 0,97 |
| Danno inflitto | 2.860,38 | 3.396,63 | 3.562,44 | 3.375,08 | ||||
| Punti cattura | 9510 | 0,53 | 0 | 0,00 | 8 | 0,05 | 173 | 0,35 |
| Punti difesa | 8249 | 0,46 | 0 | 0,00 | 62 | 0,42 | 85 | 0,17 |
| Esperienza | 1.083,77 | 1.304,63 | 1.221,77 | 1.189,36 | ||||
| WN7 | 1950,43 | 1280,42 | 2820,81 | 1909,11 | ||||
| WN8 | 3221,11 | 2200,06 | 3733,21 | 3518,67 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 18113 | |
| Media tier | 9,23 | |
| Vittorie | 11231 | 62,01% |
| Sconfitte | 6639 | 36,65% |
| Pareggi | 243 | 1,34% |
| Battaglie sopravvissute | 8337 | 46,03% |
| Carri distrutti | 26986 | 1,49 |
| Rapporto uccisioni / morti | 2,76 | |
| Carri individuati | 22523 | 1,24 |
| Danno inflitto | 2.860,38 | |
| Punti cattura | 9510 | 0,53 |
| Punti difesa | 8249 | 0,46 |
| Esperienza | 1.083,77 | |
| WN7 | 1950,43 | |
| WN8 | 3221,11 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 8 | |
| Media tier | 11,00 | |
| Vittorie | 6 | 75,00% |
| Sconfitte | 2 | 25,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 3 | 37,50% |
| Carri distrutti | 6 | 0,75 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,20 | |
| Carri individuati | 1 | 0,13 |
| Danno inflitto | 3.396,63 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 1.304,63 | |
| WN7 | 1280,42 | |
| WN8 | 2200,06 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 146 | |
| Media tier | 9,86 | |
| Vittorie | 99 | 67,81% |
| Sconfitte | 45 | 30,82% |
| Pareggi | 2 | 1,37% |
| Battaglie sopravvissute | 83 | 56,85% |
| Carri distrutti | 246 | 1,68 |
| Rapporto uccisioni / morti | 3,90 | |
| Carri individuati | 123 | 0,84 |
| Danno inflitto | 3.562,44 | |
| Punti cattura | 8 | 0,05 |
| Punti difesa | 62 | 0,42 |
| Esperienza | 1.221,77 | |
| WN7 | 2820,81 | |
| WN8 | 3733,21 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 501 | |
| Media tier | 10,09 | |
| Vittorie | 326 | 65,07% |
| Sconfitte | 170 | 33,93% |
| Pareggi | 5 | 1,00% |
| Battaglie sopravvissute | 255 | 50,90% |
| Carri distrutti | 797 | 1,59 |
| Rapporto uccisioni / morti | 3,24 | |
| Carri individuati | 487 | 0,97 |
| Danno inflitto | 3.375,08 | |
| Punti cattura | 173 | 0,35 |
| Punti difesa | 85 | 0,17 |
| Esperienza | 1.189,36 | |
| WN7 | 1909,11 | |
| WN8 | 3518,67 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 11 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 5 | 45,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 6 | 54,55% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 5 | 45,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 11 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,83 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 1 | 0,09 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 2.397,27 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 820,73 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 11 | |
| Vittorie | 5 | 45,45% |
| Sconfitte | 6 | 54,55% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 5 | 45,45% |
| Carri distrutti | 11 | 1,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,83 | |
| Carri individuati | 1 | 0,09 |
| Danno inflitto | 2.397,27 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 820,73 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 1517 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 846 | 55,77% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 663 | 43,70% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 8 | 0,53% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 703 | 46,34% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1341 | 0,88 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,65 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 1764 | 1,16 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 2.479,69 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 3692 | 2,43 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 5876 | 3,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 937,54 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 1517 | |
| Vittorie | 846 | 55,77% |
| Sconfitte | 663 | 43,70% |
| Pareggi | 8 | 0,53% |
| Battaglie sopravvissute | 703 | 46,34% |
| Carri distrutti | 1341 | 0,88 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,65 | |
| Carri individuati | 1764 | 1,16 |
| Danno inflitto | 2.479,69 | |
| Punti cattura | 3692 | 2,43 |
| Punti difesa | 5876 | 3,87 |
| Esperienza | 937,54 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 52 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 17 | 32,69% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 35 | 67,31% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 16 | 30,77% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 49 | 0,94 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,36 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 46 | 0,88 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 2.962,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 75 | 1,44 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 45 | 0,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 734,08 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 52 | |
| Vittorie | 17 | 32,69% |
| Sconfitte | 35 | 67,31% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 16 | 30,77% |
| Carri distrutti | 49 | 0,94 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,36 | |
| Carri individuati | 46 | 0,88 |
| Danno inflitto | 2.962,75 | |
| Punti cattura | 75 | 1,44 |
| Punti difesa | 45 | 0,87 |
| Esperienza | 734,08 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen