| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rheinmetall Skorpion | 8 | 1059,74 | 626 | 163 | 47,24% | 941,68 | |||||
| IS-7 | 10 | 1804,81 | 827 | 145 | 49,66% | 1395,41 | |||||
| LTTB | 8 | 371,92 | 581 | 131 | 50,38% | 527,81 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 548,26 | 708 | 100 | 51,00% | 674,38 | |||||
| IS | 7 | 591,90 | 521 | 86 | 38,37% | 505,91 | |||||
| T95 | 9 | 1219,35 | 721 | 86 | 47,67% | 856,63 | |||||
| IS-3 | 8 | 894,77 | 661 | 81 | 46,91% | 870,45 | |||||
| Object 257 | 9 | 1146,71 | 687 | 76 | 40,79% | 852,79 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 638,23 | 589 | 74 | 47,30% | 522,81 | |||||
| Chrysler K | 8 | 939,71 | 737 | 73 | 58,90% | 1028,48 | |||||
| T25 AT | 7 | 890,89 | 613 | 65 | 52,31% | 1131,89 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 958,80 | 618 | 65 | 43,08% | 938,02 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1248,11 | 625 | 63 | 36,51% | 1047,59 | |||||
| Charioteer | 8 | 1325,82 | 671 | 61 | 45,90% | 1323,18 | |||||
| KV-1 | 5 | 310,12 | 354 | 60 | 48,33% | 461,09 | |||||
| Type 68 | 9 | 1744,83 | 874 | 59 | 49,15% | 1528,99 | |||||
| Forest Spirit | 8 | 1069,25 | 668 | 59 | 49,15% | 979,67 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1747,70 | 845 | 57 | 54,39% | 1689,61 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1273,18 | 714 | 57 | 50,88% | 1169,05 | |||||
| T-44 | 8 | 1684,07 | 1033 | 56 | 60,71% | 3042,64 | |||||
| E 75 | 9 | 1643,52 | 773 | 54 | 46,30% | 1406,99 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 265,02 | 464 | 53 | 60,38% | 1006,89 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 78,77 | 248 | 53 | 62,26% | 325,75 | |||||
| Ho-Ri 3 | 10 | 2163,98 | 801 | 52 | 48,08% | 1456,49 | |||||
| Type 57 | 8 | 1425,94 | 852 | 49 | 51,02% | 1656,63 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1550,94 | 776 | 49 | 34,69% | 1318,83 | |||||
| Tiger II | 8 | 1056,56 | 738 | 48 | 58,33% | 1142,30 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1358,54 | 937 | 48 | 66,67% | 1758,22 | |||||
| Lion | 10 | 1126,47 | 661 | 47 | 48,94% | 778,90 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1778,02 | 726 | 46 | 30,43% | 1048,76 | |||||
| T-28 | 4 | 158,30 | 342 | 44 | 54,55% | 376,09 | |||||
| LTG | 7 | 462,20 | 494 | 44 | 38,64% | 685,27 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1092,14 | 731 | 43 | 46,51% | 1233,68 | |||||
| Maus | 10 | 1663,46 | 856 | 39 | 48,72% | 1164,82 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 722,92 | 678 | 39 | 53,85% | 842,09 | |||||
| Challenger | 7 | 1206,97 | 738 | 39 | 56,41% | 1997,67 | |||||
| M8A1 | 4 | 220,92 | 309 | 38 | 36,84% | 342,41 | |||||
| KV-1S | 6 | 430,61 | 505 | 36 | 58,33% | 684,59 | |||||
| T-46 | 3 | 122,76 | 287 | 34 | 52,94% | 406,40 | |||||
| Type 71 | 10 | 1855,61 | 757 | 33 | 39,39% | 1148,72 | |||||
| KR-1 | 11 | 2342,88 | 983 | 32 | 62,50% | 1774,44 | |||||
| T-50 | 5 | 83,45 | 332 | 31 | 51,61% | 116,38 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1383,55 | 714 | 31 | 51,61% | 1084,32 | |||||
| T110E3 | 10 | 2036,40 | 944 | 30 | 66,67% | 1543,49 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 432,33 | 430 | 30 | 73,33% | 1296,25 | |||||
| E 100 | 10 | 1247,75 | 686 | 28 | 39,29% | 670,01 | |||||
| T28 | 8 | 816,67 | 609 | 27 | 40,74% | 609,62 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 492,68 | 400 | 25 | 44,00% | 1109,89 | |||||
| S-51 | 7 | 740,96 | 585 | 25 | 48,00% | 758,31 | |||||
| Achilles | 6 | 637,92 | 434 | 25 | 28,00% | 889,17 | |||||
| T-34 | 5 | 404,71 | 382 | 24 | 29,17% | 917,78 | |||||
| T56 GMC | 3 | 144,46 | 193 | 24 | 37,50% | 252,72 | |||||
| Nashorn | 6 | 728,50 | 500 | 24 | 41,67% | 1028,12 | |||||
| MT-25 | 6 | 496,75 | 580 | 24 | 62,50% | 1641,61 | |||||
| Tiger I | 7 | 802,10 | 662 | 21 | 57,14% | 1009,56 | |||||
| T40 | 4 | 190,10 | 305 | 20 | 60,00% | 408,87 | |||||
| Grille | 5 | 385,68 | 384 | 19 | 57,89% | 786,43 | |||||
| SU-8 | 6 | 685,22 | 668 | 18 | 66,67% | 1106,37 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 1130,83 | 867 | 18 | 66,67% | 1591,74 | |||||
| Cavalier | 5 | 557,50 | 598 | 18 | 66,67% | 1533,69 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1245,39 | 779 | 18 | 44,44% | 1468,21 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 1625,78 | 978 | 18 | 72,22% | 1634,01 | |||||
| P26/40 | 4 | 468,24 | 397 | 17 | 52,94% | 1273,51 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 394,06 | 336 | 17 | 35,29% | 607,31 | |||||
| M-II-Y | 7 | 801,29 | 653 | 17 | 58,82% | 1018,05 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 786,88 | 575 | 16 | 62,50% | 1337,02 | |||||
| T-34-85 | 6 | 968,07 | 830 | 15 | 66,67% | 2420,06 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 1095,33 | 865 | 15 | 60,00% | 1609,15 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 41,20 | 153 | 15 | 86,67% | 261,00 | |||||
| IS-M | 8 | 1427,00 | 820 | 14 | 50,00% | 1621,91 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1882,43 | 779 | 14 | 50,00% | 1360,36 | |||||
| T-26 | 2 | 65,33 | 122 | 12 | 33,33% | 64,85 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 770,67 | 562 | 12 | 66,67% | 1907,32 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 1061,45 | 735 | 11 | 54,55% | 1937,85 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1175,36 | 533 | 11 | 27,27% | 1086,73 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1694,55 | 734 | 11 | 54,55% | 1370,42 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1700,45 | 832 | 11 | 36,36% | 1681,86 | |||||
| BT-2 | 2 | 50,10 | 139 | 10 | 30,00% | 2,79 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 803,40 | 795 | 10 | 80,00% | 1553,13 | |||||
| SU-76M | 4 | 249,78 | 219 | 9 | 44,44% | 501,31 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 764,22 | 475 | 9 | 33,33% | 753,46 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 898,78 | 610 | 9 | 33,33% | 1197,51 | |||||
| SU-122A | 5 | 436,63 | 410 | 8 | 62,50% | 964,98 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 92,29 | 165 | 7 | 57,14% | 376,92 | |||||
| Wespe | 3 | 155,71 | 227 | 7 | 57,14% | 491,61 | |||||
| T-54 | 9 | 1114,43 | 690 | 7 | 42,86% | 870,76 | |||||
| BT-7 | 4 | 43,17 | 199 | 6 | 66,67% | 251,06 | |||||
| T3 HMC | 2 | 100,67 | 187 | 6 | 50,00% | 275,55 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 15,33 | 67 | 6 | 16,67% | 1,07 | |||||
| BZT-70 | 10 | 1942,40 | 743 | 5 | 40,00% | 818,39 | |||||
| Cromwell | 6 | 684,50 | 861 | 4 | 75,00% | 1562,24 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 93,50 | 222 | 4 | 75,00% | 341,12 | |||||
| T67 | 5 | 237,33 | 395 | 3 | 66,67% | 531,95 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 47,50 | 147 | 2 | 100,00% | 278,88 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 53,50 | 96 | 2 | 0,00% | 7,95 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 0,00 | 69 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Matilda | 4 | 867,00 | 392 | 1 | 0,00% | 2051,84 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 0,00 | 124 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| MS-1 | 1 | 117,00 | 138 | 1 | 0,00% | 373,97 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 287,00 | 182 | 1 | 0,00% | 164,19 | |||||
| T 54D | 9 | 799,00 | 737 | 1 | 100,00% | 655,76 |
FuIlMeTaL
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 3363 | 0 | 18 | 56 | ||||
| Media tier | 7,46 | 0,00 | 9,61 | 8,70 | ||||
| Vittorie | 1675 | 49,81% | 0 | 0,00% | 7 | 38,89% | 23 | 41,07% |
| Sconfitte | 1633 | 48,56% | 0 | 0,00% | 11 | 61,11% | 33 | 58,93% |
| Pareggi | 55 | 1,64% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1110 | 33,01% | 0 | 0,00% | 4 | 22,22% | 15 | 26,79% |
| Carri distrutti | 2500 | 0,74 | 0 | 0,00 | 11 | 0,61 | 56 | 1,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,11 | 0,00 | 0,79 | 1,37 | ||||
| Carri individuati | 2481 | 0,74 | 0 | 0,00 | 8 | 0,44 | 22 | 0,39 |
| Danno inflitto | 990,00 | 0,00 | 1.338,33 | 1.477,79 | ||||
| Punti cattura | 2722 | 0,81 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 100 | 1,79 |
| Punti difesa | 1684 | 0,50 | 0 | 0,00 | 24 | 1,33 | 37 | 0,66 |
| Esperienza | 638,34 | 0,00 | 674,00 | 746,46 | ||||
| WN7 | 959,69 | 0,00 | 715,61 | 976,18 | ||||
| WN8 | 1111,31 | 0,00 | 841,55 | 1358,11 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 3363 | |
| Media tier | 7,46 | |
| Vittorie | 1675 | 49,81% |
| Sconfitte | 1633 | 48,56% |
| Pareggi | 55 | 1,64% |
| Battaglie sopravvissute | 1110 | 33,01% |
| Carri distrutti | 2500 | 0,74 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,11 | |
| Carri individuati | 2481 | 0,74 |
| Danno inflitto | 990,00 | |
| Punti cattura | 2722 | 0,81 |
| Punti difesa | 1684 | 0,50 |
| Esperienza | 638,34 | |
| WN7 | 959,69 | |
| WN8 | 1111,31 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 18 | |
| Media tier | 9,61 | |
| Vittorie | 7 | 38,89% |
| Sconfitte | 11 | 61,11% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 4 | 22,22% |
| Carri distrutti | 11 | 0,61 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,79 | |
| Carri individuati | 8 | 0,44 |
| Danno inflitto | 1.338,33 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 24 | 1,33 |
| Esperienza | 674,00 | |
| WN7 | 715,61 | |
| WN8 | 841,55 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 56 | |
| Media tier | 8,70 | |
| Vittorie | 23 | 41,07% |
| Sconfitte | 33 | 58,93% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 15 | 26,79% |
| Carri distrutti | 56 | 1,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,37 | |
| Carri individuati | 22 | 0,39 |
| Danno inflitto | 1.477,79 | |
| Punti cattura | 100 | 1,79 |
| Punti difesa | 37 | 0,66 |
| Esperienza | 746,46 | |
| WN7 | 976,18 | |
| WN8 | 1358,11 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen