Erkovic

clanlogo
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 02/03/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie161080014
Media tier7,360,000,009,86
Vittorie808250,17%00,00%00,00%1071,43%
Sconfitte787948,91%00,00%00,00%428,57%
Pareggi1470,91%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute296318,39%00,00%00,00%214,29%
Carri distrutti114020,7100,0000,0080,57
Rapporto uccisioni / morti0,870,000,000,67
Carri individuati214701,3300,0000,00201,43
Danno inflitto1.058,820,000,001.695,29
Punti cattura82010,5100,0000,0000,00
Punti difesa51100,3200,0000,0000,00
Esperienza503,410,000,00559,29
WN71043,960,000,001117,88
WN81260,070,000,001562,32
Totale
Battaglie16108
Media tier7,36
Vittorie808250,17%
Sconfitte787948,91%
Pareggi1470,91%
Battaglie sopravvissute296318,39%
Carri distrutti114020,71
Rapporto uccisioni / morti0,87
Carri individuati214701,33
Danno inflitto1.058,82
Punti cattura82010,51
Punti difesa51100,32
Esperienza503,41
WN71043,96
WN81260,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie14
Media tier9,86
Vittorie1071,43%
Sconfitte428,57%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute214,29%
Carri distrutti80,57
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati201,43
Danno inflitto1.695,29
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza559,29
WN71117,88
WN81562,32
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12000
Vittorie325,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte975,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute433,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,380,000,000,00
Carri individuati10,0800,0000,0000,00
Danno inflitto1.280,330,000,000,00
Punti cattura70,5800,0000,0000,00
Punti difesa30,2500,0000,0000,00
Esperienza329,000,000,000,00
Totale
Battaglie12
Vittorie325,00%
Sconfitte975,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute433,33%
Carri distrutti30,25
Rapporto uccisioni / morti0,38
Carri individuati10,08
Danno inflitto1.280,33
Punti cattura70,58
Punti difesa30,25
Esperienza329,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie11000
Vittorie436,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte654,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi19,09%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute218,18%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,1800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,220,000,000,00
Carri individuati30,2700,0000,0000,00
Danno inflitto1.101,550,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa70,6400,0000,0000,00
Esperienza471,360,000,000,00
Totale
Battaglie11
Vittorie436,36%
Sconfitte654,55%
Pareggi19,09%
Battaglie sopravvissute218,18%
Carri distrutti20,18
Rapporto uccisioni / morti0,22
Carri individuati30,27
Danno inflitto1.101,55
Punti cattura00,00
Punti difesa70,64
Esperienza471,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie480,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte120,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute240,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati20,4000,0000,0000,00
Danno inflitto951,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza521,400,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie480,00%
Sconfitte120,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute240,00%
Carri distrutti20,40
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati20,40
Danno inflitto951,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza521,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,250,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.104,750,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza209,250,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie00,00%
Sconfitte4100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,25
Rapporto uccisioni / morti0,25
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.104,75
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza209,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1121000
Vittorie57050,85%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte52146,48%00,00%00,00%00,00%
Pareggi302,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute42037,47%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7040,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati5780,5200,0000,0000,00
Danno inflitto912,300,000,000,00
Punti cattura14231,2700,0000,0000,00
Punti difesa12311,1000,0000,0000,00
Esperienza438,600,000,000,00
Totale
Battaglie1121
Vittorie57050,85%
Sconfitte52146,48%
Pareggi302,68%
Battaglie sopravvissute42037,47%
Carri distrutti7040,63
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati5780,52
Danno inflitto912,30
Punti cattura14231,27
Punti difesa12311,10
Esperienza438,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie82000
Vittorie3137,80%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5060,98%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,22%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2024,39%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti470,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati410,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.587,270,000,000,00
Punti cattura20,0200,0000,0000,00
Punti difesa1722,1000,0000,0000,00
Esperienza482,410,000,000,00
Totale
Battaglie82
Vittorie3137,80%
Sconfitte5060,98%
Pareggi11,22%
Battaglie sopravvissute2024,39%
Carri distrutti470,57
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati410,50
Danno inflitto1.587,27
Punti cattura20,02
Punti difesa1722,10
Esperienza482,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (151)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81433,55734126351,54%1712,03
Rhm.-Borsig Waffenträger81198,36426110148,68%1188,69
M24 Chaffee5285,43336103251,45%915,86
T-34-85M 6849,5959171054,23%1525,53
T9592131,7881669554,39%1902,23
Panhard EBR 10510671,4357556147,24%597,56
T675457,6731447050,21%1015,19
Grille 15101784,5352146948,19%1263,57
KV-26691,1041746154,66%1207,00
Object 140101823,9068245853,28%1503,41
Sturer Emil7599,1630543546,44%677,73
50TP prototyp 81431,7175138551,17%1757,74
T-1506841,6546135758,26%1615,17
Jagdpanzer E 100101923,1056435351,84%1313,45
LT-432 8605,5550032246,89%954,97
T110E3102068,2164631649,68%1449,30
IS-381053,6346628747,39%1123,07
FV215b (183) 101946,2668927050,74%1359,76
IS7899,5245523652,12%1227,36
Nashorn6455,2424723340,34%547,93
KV-856496,3730922445,98%690,69
Waffenträger auf Pz. IV91556,4247922045,91%1289,08
T57 Heavy101857,8768421450,00%1327,83
T376355,5033520546,34%836,68
IS-4102029,1568619444,33%1455,75
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4299,6226419352,85%777,58
Pz.Sfl. IVc5161,1117118345,90%157,80
M415451,0926917454,60%705,04
T6981088,9350316952,66%1276,85
AMX M4 mle. 54101828,7864416746,11%1210,17
T54E191674,4563016048,75%1545,48
Super Conqueror101795,6268815453,90%1301,69
M446638,5132415350,98%1054,46
FV3046501,6727814247,89%807,75
Bishop5509,6828012250,82%1194,65
M5 Stuart468,2817711845,76%54,70
Jagdtiger91470,6955111247,32%1134,63
KV-15429,7631211050,91%828,97
Pz.Kpfw. I Ausf. C3188,1624510638,68%777,57
Caernarvon Action X 81039,2267910554,29%1128,55
122 TM 81336,4672110251,96%1468,09
Object 25791135,374949743,30%867,30
FV217 Badger102154,766819651,04%1425,03
KV-1S6366,792829453,19%558,48
S-517536,993278948,31%524,21
Marder 38T4133,731888643,02%100,60
T-448920,765778442,86%1077,37
AMX M4 mle. 5191818,708668252,44%1589,59
T-284137,711677342,47%194,15
IS-7101166,114387331,51%631,67
O-Ho81642,608686553,85%1983,26
BT-7 artillery 3127,781976061,67%444,45
ARL 446958,557175666,07%1799,72
Maus102120,278645646,43%1489,55
Pz.Sfl. IVb4228,312015556,36%679,99
AMX M4 mle. 4571045,377315451,85%1384,86
Char Futur 4 91759,157485337,74%1507,42
SU-85B4415,703014755,32%1056,70
Type 5 Heavy102607,657444645,65%1742,40
KV-37693,223624643,48%680,03
Marder II3112,911424647,83%147,38
Black Prince7970,807274156,10%1323,43
Type T-345290,542434146,34%634,31
T-103 81217,466013953,85%1229,39
M3 Stuart3105,411513743,24%194,49
Object 777 Version II 91856,468363764,86%1918,67
Wespe3121,001393554,29%338,17
Birch Gun4322,972053542,86%1174,87
M127710,744973447,06%748,38
Type 4 Heavy91655,527133148,39%1426,19
AMX 65 t8973,536943046,67%985,34
M5A1 Stuart4138,342632958,62%380,66
T25 AT71145,396582846,43%1518,65
T1 Cunningham1166,302482759,26%1100,53
M8A14246,522282751,85%557,14
Churchill VII6720,525322540,00%1145,42
Grille5166,331492445,83%144,32
Churchill I5618,304942343,48%1296,11
Caernarvon81309,617492365,22%1778,75
T3 HMC2147,291602157,14%583,39
O-Ni71663,1511672085,00%2544,98
Panhard AMD 178B6283,353042045,00%618,15
M7571,841511931,58%0,19
AMX 404101,061551631,25%99,65
Sexton II350,381311662,50%216,76
M36 Jackson61045,886241662,50%1881,74
STG Guard 81208,196041643,75%1524,18
T56 GMC347,471281553,33%106,36
AMX 38338,291421442,86%29,07
M10 RBFM 5541,643811442,86%873,80
T-46360,461321361,54%203,24
Universal Carrier 2-pdr2135,691121338,46%351,73
Panzerjäger I233,331031258,33%149,61
SU-855296,002581060,00%633,25
M2 Light256,401371050,00%89,05
M40/M4381020,305271030,00%877,10
G.Pz. Mk. VI (e)273,801211060,00%382,27
Heavy Tank No. VI 6722,89506944,44%1189,56
T-262139,00171862,50%677,13
KV-5 8768,75641850,00%669,94
M18 Hellcat6133,71198714,29%0,35
StuG IV 5499,43267728,57%1179,71
Škoda T 256433,50255633,33%488,59
T-34-856445,50368666,67%831,22
Ikv 723290,17267650,00%876,88
M3 Lee4136,50146633,33%233,34
M2 Medium Tank3167,33235666,67%628,16
Fiat 30001153,60246580,00%920,86
M4A3E8 Sherman6562,20393560,00%962,66
T207687,00397560,00%1008,01
MS-1122,2077540,00%0,02
ISU-1528316,80304540,00%57,29
Jagdpanther II8548,60288560,00%472,76
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,00101540,00%0,00
Fantôme 91320,20722560,00%1187,23
Pvlvv fm/42290,2576425,00%99,63
Pz.Kpfw. I232,75105425,00%0,00
T-29 3464,00351450,00%1468,69
Type 1 Chi-He4785,33424366,67%2943,41
Pz.Kpfw. III Ausf. J4238,00294366,67%622,15
ST-I9627,67343366,67%507,85
Rheinmetall Skorpion G 8962,00348333,33%620,56
AMX ELC 901 6745,00740366,67%2758,46
Chi-Ni20,0062250,00%82,06
LT vz. 352243,00272250,00%1195,07
StuG III Ausf. G552,502522100,00%261,00
Leichttraktor168,002142100,00%325,76
SU-76M4153,00129250,00%244,82
Loyd Gun Carriage2173,008820,00%908,78
FCM 36266,5010020,00%33,19
Windhund 8465,006662100,00%416,18
T-34 with L-11 4117,00193250,00%215,78
M24E2 Super Chaffee 6503,006582100,00%1241,65
Löwe 8259,00447250,00%127,63
ELC EVEN 90 896,5010920,00%0,00
AMX Canon d'assaut 105 81183,007062100,00%1097,14
AMX M4 mle. 49 Liberté 81541,00579250,00%1464,97
T-345703,005701100,00%2197,46
Vickers Medium Mk. I10,001241100,00%261,00
Strv m/382299,003791100,00%1486,03
TKS z n.k.m. 20 mm 258,0010810,00%28,36
Renault FT158,006010,00%66,01
Strv m/40L3329,0026110,00%1108,82
SU-18275,005710,00%166,31
Panzerwagen 39 3178,002361100,00%703,99
AMX ELC bis5179,0012110,00%315,53
L-60 236,008110,00%0,00
Strv S1 80,007610,00%0,00
AMX 13 (FL 11) 50,004491100,00%261,00
Bretagne Panther 61187,0035110,00%1973,37
Super Hellcat 71337,0035110,00%2020,27

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 02/03/2021
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 02/03/2021
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 10/11/2020
Uscito: 01/03/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 25/04/2019
Uscito: 25/04/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 12/01/2019
Uscito: 25/01/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 30/01/2019
Uscito: 21/02/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 26/01/2019
Uscito: 27/01/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 22/05/2017
Uscito: 21/10/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 08/02/2017
Uscito: 24/03/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 26/04/2019
Uscito: 30/10/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 29/12/2015
Uscito: 28/01/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 04/11/2019
Uscito: 11/05/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 27/12/2015
Uscito: 28/12/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 09/12/2015
Uscito: 12/12/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 01/12/2015
Uscito: 06/12/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 09/11/2015
Uscito: 14/11/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 25/10/2015
Uscito: 29/10/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 06/07/2015
Uscito: 10/07/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 28/06/2015
Uscito: 30/06/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 19/06/2015
Uscito: 24/06/2015