ElectroFish69

clanlogo
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 27/11/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie288180052
Media tier8,110,000,0010,08
Vittorie1480551,37%00,00%00,00%2955,77%
Sconfitte1367547,45%00,00%00,00%2242,31%
Pareggi3381,17%00,00%00,00%11,92%
Battaglie sopravvissute599020,79%00,00%00,00%1223,08%
Carri distrutti204230,7100,0000,00360,69
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,90
Carri individuati321431,1200,0000,00380,73
Danno inflitto1.219,610,000,001.895,98
Punti cattura191250,6600,0000,00100,19
Punti difesa62380,2200,0000,0000,00
Esperienza637,160,000,00761,58
WN71016,460,000,001004,78
WN81295,400,000,001578,43
Totale
Battaglie28818
Media tier8,11
Vittorie1480551,37%
Sconfitte1367547,45%
Pareggi3381,17%
Battaglie sopravvissute599020,79%
Carri distrutti204230,71
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati321431,12
Danno inflitto1.219,61
Punti cattura191250,66
Punti difesa62380,22
Esperienza637,16
WN71016,46
WN81295,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie52
Media tier10,08
Vittorie2955,77%
Sconfitte2242,31%
Pareggi11,92%
Battaglie sopravvissute1223,08%
Carri distrutti360,69
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati380,73
Danno inflitto1.895,98
Punti cattura100,19
Punti difesa00,00
Esperienza761,58
WN71004,78
WN81578,43
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie168000
Vittorie6337,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10260,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,79%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3722,02%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti910,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati1610,9600,0000,0000,00
Danno inflitto1.898,470,000,000,00
Punti cattura650,3900,0000,0000,00
Punti difesa2311,3800,0000,0000,00
Esperienza570,820,000,000,00
Totale
Battaglie168
Vittorie6337,50%
Sconfitte10260,71%
Pareggi31,79%
Battaglie sopravvissute3722,02%
Carri distrutti910,54
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati1610,96
Danno inflitto1.898,47
Punti cattura650,39
Punti difesa2311,38
Esperienza570,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie214000
Vittorie9343,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11855,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,40%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6731,31%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1280,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,870,000,000,00
Carri individuati1860,8700,0000,0000,00
Danno inflitto1.164,990,000,000,00
Punti cattura6382,9800,0000,0000,00
Punti difesa740,3500,0000,0000,00
Esperienza582,540,000,000,00
Totale
Battaglie214
Vittorie9343,46%
Sconfitte11855,14%
Pareggi31,40%
Battaglie sopravvissute6731,31%
Carri distrutti1280,60
Rapporto uccisioni / morti0,87
Carri individuati1860,87
Danno inflitto1.164,99
Punti cattura6382,98
Punti difesa740,35
Esperienza582,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25000
Vittorie1352,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1248,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute936,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti120,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati301,2000,0000,0000,00
Danno inflitto737,080,000,000,00
Punti cattura461,8400,0000,0000,00
Punti difesa311,2400,0000,0000,00
Esperienza706,320,000,000,00
Totale
Battaglie25
Vittorie1352,00%
Sconfitte1248,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute936,00%
Carri distrutti120,48
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati301,20
Danno inflitto737,08
Punti cattura461,84
Punti difesa311,24
Esperienza706,32
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5328000
Vittorie290554,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte226142,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1623,04%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute177133,24%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti38190,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,070,000,000,00
Carri individuati52390,9800,0000,0000,00
Danno inflitto1.697,470,000,000,00
Punti cattura85251,6000,0000,0000,00
Punti difesa80051,5000,0000,0000,00
Esperienza752,440,000,000,00
Totale
Battaglie5328
Vittorie290554,52%
Sconfitte226142,44%
Pareggi1623,04%
Battaglie sopravvissute177133,24%
Carri distrutti38190,72
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati52390,98
Danno inflitto1.697,47
Punti cattura85251,60
Punti difesa80051,50
Esperienza752,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie929000
Vittorie47751,35%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte44447,79%00,00%00,00%00,00%
Pareggi80,86%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute27829,92%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6710,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,030,000,000,00
Carri individuati6160,6600,0000,0000,00
Danno inflitto1.847,380,000,000,00
Punti cattura6960,7500,0000,0000,00
Punti difesa7110,7700,0000,0000,00
Esperienza727,630,000,000,00
Totale
Battaglie929
Vittorie47751,35%
Sconfitte44447,79%
Pareggi80,86%
Battaglie sopravvissute27829,92%
Carri distrutti6710,72
Rapporto uccisioni / morti1,03
Carri individuati6160,66
Danno inflitto1.847,38
Punti cattura6960,75
Punti difesa7110,77
Esperienza727,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (368)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
FV215b (183) 101804,2065178149,81%1341,29
Grille 15101993,6564866150,08%1409,75
ELC EVEN 90 8576,9972857753,21%1118,86
FV4202 8931,8869955950,45%1222,95
Centurion Mk. I8488,0836355347,92%449,32
Jagdpanzer E 100102124,2069252951,42%1563,29
SU-130PM 81546,3879949855,62%1701,33
Comet7330,5831549246,75%324,90
T92 HMC101321,3859747048,51%1054,22
T3091836,2176945456,17%1713,58
Centurion Action X101496,9564741144,77%1087,78
WZ-1317322,3631636944,17%460,61
Bat.-Châtillon Bourrasque 81393,4691036061,67%1811,78
IS-7101868,8578935752,10%1535,51
FV4005 Stage II101537,5361135251,70%1088,71
60TP Lewandowskiego102406,2384133656,85%1957,56
KV-15410,4633132950,46%770,54
Leopard 1102204,4277432657,36%1849,79
Type 5 Heavy102405,8187332556,92%1891,73
T110E4101952,6170132450,00%1367,87
Panhard EBR 75 (FL 10) 8588,1263531650,95%877,43
Centurion Mk. 7/191011,0658330743,97%763,48
Rheinmetall Skorpion G 81323,6866030747,56%1398,41
WZ-1328449,1349430245,70%595,62
ISU-152K 81688,6878829552,88%1932,75
KV-48737,5357827248,90%694,61
Löwe 81383,0886226052,31%1696,06
ST-I91401,9174325848,45%1296,89
Cromwell6334,7728423844,54%445,03
Maus101793,5475623753,16%1417,41
T-34-85M 6635,2547623652,12%1030,45
Super Conqueror101847,8175323052,61%1394,86
Bisonte C45 81502,1193921963,01%1757,71
TVP T 50/51101792,2268920848,56%1454,30
Škoda T 56 81769,7693120756,52%1853,18
59-166127,2025020642,23%100,75
M40/M438996,8259420546,83%1045,96
AMX 50 B101840,8270619553,85%1447,83
Type T-345205,2320819246,35%373,94
AMX 13 57 7768,7476919062,11%1680,35
IS-381051,6472918952,91%1155,57
E 100102188,1080418955,03%1690,11
BZ-176 81820,2499618862,23%2037,98
IS-3A 81578,3891518856,38%1879,16
T-1506411,2730918445,65%480,19
T110E3101695,2469018247,80%1063,96
BT-7 artillery 381,3617018152,49%164,05
TS-5 81312,9879718052,22%1345,22
Churchill I5279,8825917745,20%396,25
Object 705A101873,3176917753,67%1484,92
STB-1101903,7477317448,28%1565,14
ISU-15281707,2778217255,23%1987,42
Object 268 Version 4101868,3469917244,19%1301,33
Object 703 Version II 81364,9290016559,39%1643,48
Crusader6173,4218916345,40%288,18
VK 100.01 (P)81095,4668816352,15%1241,53
Progetto M40 mod. 65101963,5475215951,57%1645,20
LT-432 8640,8577115958,49%1159,27
Churchill VII6354,3331315751,59%460,61
KV-37642,9942115253,95%743,89
AMX 13 10510794,1966715154,97%779,63
T110E5102190,2280114847,97%1695,48
M53/M5591143,5060613549,63%1074,75
Object 252U Defender 81437,1781213350,38%1592,28
Object 277101895,3180313154,20%1507,35
Covenanter571,3913612941,86%23,31
M127809,9664912953,49%1115,53
IS7653,9953212850,78%782,66
Caliban 81250,5481912754,33%1439,31
IS-4101512,5668512645,24%1051,49
T675174,3221512532,80%106,65
M18 Hellcat6281,0129512446,77%279,11
T25/27733,1654112053,33%939,96
CS-52 LIS 81501,6480712050,00%1734,57
122 TM 81626,8392711962,18%2109,84
T-100 LT10661,2261511647,41%615,64
WZ-132A9578,0153311339,82%548,78
T-1091547,0975711355,75%1589,43
Bat.-Châtillon 12 t8658,0567910849,07%1114,63
Tiger (P)7961,6169810750,47%1203,83
Conqueror91934,3883110646,23%1969,20
BT-7494,5718710353,40%193,96
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8999,2274610252,94%1265,49
KV-856438,8140310045,00%506,78
P.44 Pantera81284,367289947,47%1678,99
Prototipo Standard B91432,707549854,08%1291,87
Vz. 55102040,966969839,80%1502,03
Rinoceronte102015,837609852,04%1462,71
Type 6191585,048199456,38%1674,59
Object 43091691,028789456,38%1710,14
M446520,624179348,39%789,45
T57 Heavy102208,407678960,67%1809,36
Leopard Prototyp A91600,827748848,86%1511,39
E 25 7837,036928863,64%1262,84
Panhard EBR 10510996,176668451,19%1082,36
Churchill III 5466,586948154,32%980,37
Object 430U101763,157138048,75%1293,34
Emil II92543,5810057951,90%2706,20
Cruiser Mk. IV473,781017930,38%2,58
KV-26646,445107950,63%997,99
Type 4 Heavy91589,678727867,95%1629,59
M5A1 Stuart463,391687742,86%32,56
Rhm.-Borsig Waffenträger81101,556147553,33%1120,27
AMX M4 mle. 49 Liberté 81378,558607553,33%1752,04
WZ-111G FT92259,788837363,01%1946,28
AMX Chasseur de chars 8602,035287341,10%525,13
T-5491391,618067252,78%1491,60
Object 2579939,296077244,44%659,17
50TP Tyszkiewicza91705,318437156,34%1574,81
T 55A 91789,759107161,97%2093,18
BZ-75102404,888596952,17%1898,80
AMX 50 Foch (155) 102025,936676953,62%1472,26
WZ-111 model 1-491770,138096848,53%1703,81
VK 45.02 (P) Ausf. B91691,047556857,35%1717,91
Object 70491936,378106858,82%1733,40
Pz.Kpfw. VII102067,797336855,88%1593,91
Object 140101536,737286752,24%1249,80
T54E192026,559276662,12%2239,21
AMX 50 10081257,317186446,88%1369,08
AMX 50 12091398,596486443,75%1148,58
SMV CC-6781562,448136454,69%1924,81
Controcarro 1 Mk. 292012,889086462,50%1836,33
Vz. 71 Tesák10640,896636456,25%646,07
T1 Cunningham174,831346347,62%264,16
53TP Markowskiego81124,907446254,84%1201,42
M415355,543826155,74%528,42
Conqueror Gun Carriage101292,576336159,02%1034,85
Strv S1 81160,086216150,82%1193,94
VK 75.01 (K) 81097,497506145,90%1207,29
SU-10181412,028316058,33%1675,36
AMX AC mle. 4881143,175996043,33%1184,09
Panhard AML Lynx 6x68513,455616045,00%753,52
Pz.Kpfw. III Ausf. J438,901625949,15%82,44
IS-3-II91432,327855954,24%1261,01
Black Prince7389,623665855,17%386,26
T-284127,142125756,14%280,94
E 5091558,427695749,12%1344,39
M6A2E1 81413,309235770,18%1769,68
P.43 ter7766,076445554,55%1138,89
WZ-111 model 5A101880,187465549,09%1435,96
T3281366,398915457,41%1649,05
T28 Prototype81056,926255350,94%1005,78
BZ-79112676,639355251,92%1597,87
Strv 103-091978,578385154,90%2020,39
Ferdinand81361,537145150,98%1478,58
E 7591614,889715076,00%1648,05
FV217 Badger101861,506855044,00%1103,10
O-Ni71023,787534961,22%1498,86
Bat.-Châtillon 25 t AP91168,197214856,25%1200,64
Mäuschen91500,107944856,25%1390,56
T-50-2 6335,834574847,92%808,28
ARL 446697,345984751,06%1210,19
AMX 13 909769,917434757,45%1149,33
IS-2-II81005,416444641,30%970,34
FCM 50 t 8837,156334641,30%835,19
T-4481122,337744557,78%1583,62
AMX 50 Foch91652,427594557,78%1525,00
E 50 Ausf. M101821,496474531,11%1290,06
Waffenträger auf Pz. IV91563,606524544,44%1181,35
KV-1S6407,533234546,67%538,53
45TP Habicha7869,026594447,73%1024,63
Valentine3148,271954452,27%424,93
Ikv 65 Alt II6611,354534346,51%971,54
O-I6816,167174365,12%1489,09
P.43 bis6763,026714261,90%1522,91
Vz. 64 Blesk8727,056234254,76%1249,44
Strv 103B101908,367274257,14%1392,63
O-Ho81054,486404238,10%924,23
M8A14117,431694238,10%29,40
MS-1173,44994126,83%146,11
Object 70591455,667504156,10%1310,81
Chrysler K 81292,378924165,85%1620,15
Ikv 1035411,953804052,50%1061,77
Pz.Kpfw. III/IV5225,402294045,00%403,32
Panther II81417,887984060,00%1980,62
SU-1006876,826233953,85%1778,83
Bat.-Châtillon 25 t102082,928003953,85%1706,60
T2971106,777693958,97%1456,30
SU-54114,541743948,72%123,57
TVP VTU Koncept81001,037363860,53%1525,37
Škoda T 5091036,186713852,63%877,46
S35 CA5692,165733865,79%1689,94
Carro d'assalto P.887947,897693756,76%1280,86
T9592280,279273762,16%2277,57
Caernarvon81251,696733633,33%1357,08
Controcarro 3 Minotauro102574,839533663,89%2026,28
TNH T Vz. 5191985,749393554,29%2079,10
Pz.Kpfw. III Ausf. E330,491083540,00%8,64
BZ-6891902,808793554,29%1878,60
M10391338,717853557,14%1191,66
SU-100M17860,236193542,86%1131,18
Char Futur 4 91329,977663548,57%1127,32
121B 101597,116833557,14%1319,78
Object 268101672,065633441,18%984,73
AMX M4 mle. 54102266,648913363,64%1745,78
Type 586504,255743262,50%1062,47
FV2078964,286143243,75%1123,82
Type 63 81432,239673170,97%1555,64
Kranvagn101868,678083060,00%1563,01
T-46338,771083053,33%126,40
Progetto C50 mod. 6691567,709323066,67%1488,74
FV380591119,507273063,33%1193,98
Konštrukta T-34/1007897,457102955,17%1650,71
AMX 50 Foch B102219,248252962,07%1959,03
Progetto CC55 mod. 5481062,717832860,71%1185,29
Bofors Tornvagn 81777,939642853,57%1976,38
Ikv 723121,071382737,04%92,68
T-26271,331332766,67%322,99
Škoda T 177703,597592755,56%1684,57
Vz. 68 Squall 8679,526232740,74%1042,24
Vickers Medium Mk. I153,46972642,31%31,54
105 leFH18B2 5589,584522650,00%1099,00
SU-182118,461042646,15%560,84
AMX M4 mle. 5191877,008362646,15%1817,78
Kunze Panzer 91668,588572653,85%1678,76
T34 B 8974,926482650,00%1027,91
VK 30.01 (P)6435,244282548,00%533,97
VK 45.02 (P) Ausf. A8726,685682536,00%541,73
Sturer Emil71005,805372540,00%1338,22
VK 30.02 (M)61108,688412560,00%2625,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5254,123482548,00%492,83
Object 777 Version II 91944,368512556,00%2127,95
SU-1527833,466352466,67%1115,30
CS-63101909,585242425,00%1367,24
T1 HMC275,701122356,52%323,98
AMX 404142,783262360,87%498,24
Cruiser Mk. II279,871062347,83%157,21
SU-855326,453192240,91%505,35
Cruiser Mk. III365,82902231,82%39,44
IS-M8827,486482152,38%816,17
M47 Iron Arnie 81377,867982147,62%1573,51
WZ-114 92019,389132152,38%1965,56
Bat.-Châtillon 155 5591282,757352050,00%1377,02
Sherman VC Firefly 6790,906942065,00%1540,21
Sturmpanzer I Bison386,95901936,84%38,10
Vz. 44-171268,008481957,89%1753,33
TKS z n.k.m. 20 mm 2154,672961855,56%864,39
B14197,173201833,33%328,65
T2071342,228401850,00%2577,64
Sav m/434138,111831861,11%303,00
Universal Carrier 2-pdr282,391121844,44%121,51
AT 1581320,177701850,00%1401,44
Škoda T 256617,416321764,71%1382,98
BDR G1 B5274,123721764,71%483,58
Valentine AT4164,061911747,06%271,90
T26E4 SuperPershing 81303,537701741,18%1412,89
T-62A101435,416781747,06%1107,68
Bretagne Panther 61079,359471764,71%1891,91
Kolohousenka171,311111631,25%98,75
ARL V396353,694191656,25%567,41
Indien-Panzer81170,817881656,25%1412,19
T28 Concept 71005,817271668,75%1532,41
Pz.Kpfw. II215,13781533,33%0,00
T3 HMC279,931081546,67%144,64
T56 GMC386,931631566,67%254,89
Pz.Kpfw. I Ausf. C3256,874241560,00%1574,94
Concept No. 5101435,006221540,00%825,27
EMIL 1951 81943,279921560,00%2272,58
T1E6 238,27971540,00%4,07
40TP Habicha6731,296601471,43%1640,24
T2 Medium Tank2114,791611457,14%516,17
LPT-67 Šelma91012,796551435,71%1178,02
Jagdtiger91707,717201450,00%1304,16
TNH 105/100081074,007551353,85%1149,18
IS-27787,316271346,15%885,84
AMX 13 F3 AM6326,083951346,15%276,18
Alecto486,461801338,46%3,10
FV230 Canopener102529,548471346,15%1659,90
L-60 2174,314371369,23%1106,18
TOG II* 6722,624571323,08%950,60
Vickers Mk. E Type B238,581161266,67%226,21
M7 Priest3163,751341233,33%178,22
Type 2597 Chi-Ha370,751531258,33%159,15
Tiger II81149,585881233,33%1079,58
SU-263121,831091250,00%186,73
FV3046281,422531233,33%224,68
Object 26392277,088141241,67%2203,80
Hirschkäfer112286,678661275,00%1454,68
Caernarvon Action X 81122,007971250,00%1255,71
SMV CC-5671008,278361181,82%1493,48
SU-76M4145,731851145,45%211,92
T-29 3125,362201136,36%175,30
Object 268 Version V 101440,455061145,45%837,31
AE Phase I 91640,918061145,45%1315,07
BT-22140,501341030,00%463,35
Bishop5392,603341040,00%707,77
Panhard EBR 909435,505881050,00%446,45
ST-II101440,206391040,00%844,87
VK 168.01 Mauerbrecher 81036,108741080,00%1361,48
T7 Combat Car 291,302171060,00%412,26
T-28E with F-30 4128,102301050,00%113,61
M3 Stuart3131,67201966,67%522,01
Tiger I7814,89397922,22%743,73
M2 Light224,8969944,44%39,71
Leichttraktor141,11118966,67%228,77
Cruiser Mk. I179,11118944,44%181,84
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4237,11418977,78%841,27
Nashorn6415,67437977,78%646,84
GSOR the TANK 91520,11514922,22%1272,86
M10 RBFM 5564,00599966,67%1196,98
D23149,38295837,50%374,01
NC 70 Błyskawica101256,25802850,00%718,55
BZ-16681905,131028862,50%2912,15
AMX ELC bis5139,00356875,00%448,14
Cavalier5418,38436862,50%1086,69
M4A1 FL 10 6969,50664850,00%1621,62
Pz.Kpfw. 35 (t)226,8655714,29%0,00
S-517275,43468771,43%303,92
Vickers Medium Mk. III362,00105742,86%22,07
Pvlvv fm/42288,71157757,14%312,40
UDES 0381090,29533728,57%946,01
CS-599911,29626742,86%648,67
KV-220-2 5170,29373757,14%171,39
M4A1 Revalorisé 8967,71796785,71%1093,54
VK 30.02 (D)71258,67826650,00%2122,60
AT 15A 7917,50654666,67%1573,72
T-345288,60345540,00%575,31
Hotchkiss H352168,60235560,00%769,55
Gabler’s Destroyer 5741,80911580,00%2871,29
IS-2M 71262,60601520,00%1405,46
StuG IV 5182,40167520,00%160,60
Strv fm/21196,00114425,00%266,58
Strv m/425192,50379475,00%466,03
Panther71107,50919450,00%2092,48
1108850,50644450,00%797,99
Ikv 90 Typ B7453,25343425,00%314,31
AT-1228,254340,00%0,00
CC-46 Pancernik 91127,2529940,00%615,68
M4 Improved 5231,50347475,00%570,81
Pz.Kpfw. I210,2576425,00%0,00
Object 283 91948,75658425,00%1636,09
MKA 2122,50267450,00%310,58
Somua SM 8872,50571450,00%732,18
Vickers Medium Mk. II261,67146366,67%271,96
Renault Otsu10,0061366,67%212,86
50TP prototyp 81389,67660333,33%1364,83
Strv 746258,00373333,33%196,85
AMX 38353,67242333,33%0,00
Ho-Ri 281161,00625366,67%1198,89
FCM 36212,333330,00%0,00
AMR 35 2195,00269366,67%876,32
Patton the Tank 91767,33641333,33%1498,73
MTLS-1G14 3175,00286366,67%650,72
Pz.Kpfw. II Ausf. D 252,00269366,67%236,02
Concept 1B 92694,0014193100,00%2954,30
Turán III prototípus 5162,33262333,33%98,28
Renault FT10,0049250,00%83,60
T698498,508012100,00%538,81
Pz.Sfl. IVc50,002582100,00%261,00
TS-54 8879,508762100,00%817,75
M16/43 Sahariano 3161,00339250,00%220,04
Valentine II 472,5012920,00%0,00
A46 6577,00565250,00%1810,79
LTP 3208,50173250,00%872,67
FCM 2C 3411,50520250,00%1119,12
Fiat 3000131,0016810,00%0,00
Matilda447,0010210,00%0,00
4TP122,001941100,00%261,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro274,0012010,00%35,65
MT-256378,0034710,00%745,63
SU-2-122 5485,0030310,00%730,26
T-116 3101,009810,00%133,20
Excelsior 50,002910,00%0,00
Sexton I 30,002010,00%0,00
Excalibur 6716,007461100,00%1265,22
T-54 first prototype 8356,0058710,00%156,73
T78 6737,0035710,00%710,26
Krupp-Steyr Waffenträger 71520,0050310,00%1990,85

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 27/11/2023
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 27/11/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 04/02/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 14/05/2022
Uscito: 03/09/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 17/12/2016
Uscito: 02/02/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 18/09/2017
Uscito: 10/10/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 04/05/2022
Uscito: 09/05/2022