Ego_ProDeNem

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20878000
Media tier8,180,000,000,00
Vittorie1126853,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte933144,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2791,34%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute438621,01%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti216931,0400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,320,000,000,00
Carri individuati345941,6600,0000,0000,00
Danno inflitto1.917,420,000,000,00
Punti cattura81090,3900,0000,0000,00
Punti difesa45860,2200,0000,0000,00
Esperienza952,150,000,000,00
WN71527,190,000,000,00
WN82327,900,000,000,00
Totale
Battaglie20878
Media tier8,18
Vittorie1126853,97%
Sconfitte933144,69%
Pareggi2791,34%
Battaglie sopravvissute438621,01%
Carri distrutti216931,04
Rapporto uccisioni / morti1,32
Carri individuati345941,66
Danno inflitto1.917,42
Punti cattura81090,39
Punti difesa45860,22
Esperienza952,15
WN71527,19
WN82327,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie337,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte562,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute112,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,3800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,430,000,000,00
Carri individuati121,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.513,380,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza604,250,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie337,50%
Sconfitte562,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute112,50%
Carri distrutti30,38
Rapporto uccisioni / morti0,43
Carri individuati121,50
Danno inflitto1.513,38
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza604,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie177000
Vittorie8849,72%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8648,59%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6134,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1520,8600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,310,000,000,00
Carri individuati2511,4200,0000,0000,00
Danno inflitto1.553,870,000,000,00
Punti cattura2721,5400,0000,0000,00
Punti difesa3071,7300,0000,0000,00
Esperienza824,690,000,000,00
Totale
Battaglie177
Vittorie8849,72%
Sconfitte8648,59%
Pareggi31,69%
Battaglie sopravvissute6134,46%
Carri distrutti1520,86
Rapporto uccisioni / morti1,31
Carri individuati2511,42
Danno inflitto1.553,87
Punti cattura2721,54
Punti difesa3071,73
Esperienza824,69
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5392000
Vittorie207738,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte324760,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi681,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute145226,93%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti42050,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,070,000,000,00
Carri individuati74451,3800,0000,0000,00
Danno inflitto1.684,970,000,000,00
Punti cattura50440,9400,0000,0000,00
Punti difesa184833,4300,0000,0000,00
Esperienza662,690,000,000,00
Totale
Battaglie5392
Vittorie207738,52%
Sconfitte324760,22%
Pareggi681,26%
Battaglie sopravvissute145226,93%
Carri distrutti42050,78
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati74451,38
Danno inflitto1.684,97
Punti cattura50440,94
Punti difesa184833,43
Esperienza662,69
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie482000
Vittorie16133,40%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte32066,39%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,21%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10020,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3720,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati4991,0400,0000,0000,00
Danno inflitto2.488,410,000,000,00
Punti cattura570,1200,0000,0000,00
Punti difesa5811,2100,0000,0000,00
Esperienza672,550,000,000,00
Totale
Battaglie482
Vittorie16133,40%
Sconfitte32066,39%
Pareggi10,21%
Battaglie sopravvissute10020,75%
Carri distrutti3720,77
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati4991,04
Danno inflitto2.488,41
Punti cattura570,12
Punti difesa5811,21
Esperienza672,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (255)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81927,61993192355,02%2557,44
Object 252U 82033,541046123457,78%2680,44
Škoda T 56 82223,43108657156,57%2583,15
Progetto M35 mod. 46 81836,3495353351,59%2421,47
Excelsior 51290,16114347365,12%3410,74
Churchill III 51230,22134946861,75%3397,66
Bisonte C45 81833,76104045558,24%2266,39
WZ-111 model 5A102498,3389241653,13%2143,89
Object 703 Version II 81921,37104941352,78%2296,32
Type 63 82048,78111141055,85%2878,05
IS-7102648,1996539152,43%2461,24
T-54 first prototype 81610,9797938054,47%2424,14
M47 Iron Arnie 81928,08106034356,85%2715,99
LT-432 81007,7076534351,31%1884,68
Object 140102436,6896134255,26%2308,34
Caernarvon Action X 81871,59111732356,35%2764,34
Kampfpanzer 07 RH 81490,5988932051,25%2136,00
AMX M4 mle. 54102926,7192829952,51%2530,59
SDP wz 66 Grom 81905,4993929355,29%2186,26
M54 Renegade 81806,2897428152,67%2163,80
60TP Lewandowskiego102884,8898725057,60%2516,40
Rheinmetall Skorpion 81670,8479723847,90%1877,46
Vz. 60S Dravec 103113,97103023752,74%2377,88
T110E5102802,21101022554,67%2520,66
Super Conqueror102710,2495822152,49%2249,95
AMX 50 B102364,9183421352,11%2029,50
AMX 13 57 71102,8791120552,68%2363,37
FV4005 Stage II101893,6070120146,77%1426,82
T-34-85M 61373,75105218964,55%2970,55
BZT-70 103178,0199218551,89%2275,35
GSOR 1008 81856,2289218253,85%2064,19
Leopard 1102214,1880517349,13%1922,71
E 100102531,7784117143,86%1968,28
Object 274a 81691,3695017047,65%2313,70
Type 64 6857,1074016856,55%2463,10
TVP T 50/51102222,2781016245,06%1871,58
T77 81721,9687916155,90%1959,61
BZ-75102409,0589815750,32%2069,64
ASTRON Rex 105 mm 81860,3596715449,35%2218,20
T78 61443,9097414962,42%2710,94
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3920,5199614858,78%3207,67
Object 277102972,7098213349,62%2739,49
KR-1112818,4099813148,09%1997,52
SU-130PM 81664,6578112946,51%1669,97
E 7592520,7499212446,77%2555,14
XM57 82037,9395011050,91%2019,69
AMBT 81943,4097410453,85%2378,89
Maus102435,069049946,46%1835,59
T26E4 SuperPershing 81557,219489951,52%2153,42
TS-5 81684,459149948,48%1800,78
AMX 13 105101616,667819748,45%1835,60
Ares 90102391,479209749,48%1959,00
Caliban 81739,248579748,45%2222,98
BZ-79113060,189659644,79%1936,59
Tiger II81627,068749549,47%2006,19
Ho-Ri 3102965,838169344,09%2199,11
leKpz M 41 90 mm GF 8946,816859339,78%1517,30
BZ-6892304,6510119260,87%2515,71
CS-63102324,668509145,05%2113,62
Conqueror92313,039938852,27%2374,43
FV226 Contradictious 81953,369758549,41%2205,40
T-1092249,289877655,26%2370,14
50TP Tyszkiewicza93054,0512347463,51%3705,58
Ho-Ri 192340,108867349,32%2285,66
Škoda T 5092243,319967058,57%2373,16
Cobra 92364,619267057,14%2475,19
Type 5782002,0610556857,35%2639,44
Object 261101588,157236656,06%1397,58
VK 100.01 (P)81672,458506651,52%1980,52
T-448966,196926442,19%1151,74
ARL 4461003,516276353,97%1810,44
UDES 15/16102611,089336352,38%2483,99
WZ-113G FT102699,059206157,38%2091,53
Object 25792166,369635851,72%2360,44
TVP VTU Koncept81603,297775639,29%2254,02
AMX M4 mle. 4571610,7310795570,91%2849,19
GSOR 1010 FB 81741,358845550,91%2387,75
KV-261228,317695450,00%2539,18
T-5492263,549515244,23%2441,03
Tiger 131 61279,629095259,62%2487,73
Coccodrillo 102200,789195156,86%1651,00
BZ-16681492,658335152,94%1848,44
M48A5 Patton102488,499515160,78%2147,08
Char Futur 4 92033,678285141,18%1852,23
ShPTK-TVP 100 81346,498475160,78%1582,82
M661949,6711414856,25%4157,54
Leopard Prototyp A91241,486794839,58%910,18
Type T-345919,096714755,32%2924,71
E 5092168,629584748,94%2164,78
Mäuschen92414,839904748,94%2426,62
TL-1 LPC 81715,219784757,45%2367,68
Caernarvon81661,208264643,48%1957,40
Panther II81855,0210074658,70%2898,08
T6981982,079504548,89%3041,95
AMX 67 Imbattable112289,698344548,89%1499,76
AMX 12 t6824,357164362,79%2434,45
M10392315,3310334360,47%2619,71
Centurion Mk. 7/192113,799034240,48%2264,04
T-4371023,907714254,76%1784,35
IS-381785,719824151,22%2267,41
M4A1 FL 10 61309,6610054173,17%2772,78
121B 102270,129454165,85%1897,21
Leo71398,189044055,00%2663,91
Type 586967,308104072,50%2163,21
Tiger (P)71377,208184042,50%1999,21
M40/M438960,515243933,33%838,39
TNH 105/100081297,537513844,74%1452,67
AMX 50 12092209,1810053865,79%2429,93
Type 5 Heavy103019,2110533855,26%2583,79
Ares 90 C112633,089863857,89%1929,81
Tiger I71696,009753759,46%2539,49
59-166851,166393770,27%3066,69
Ho-Ri 281460,537663647,22%1668,39
ELC EVEN 90 8962,317273650,00%1899,70
Konštrukta T-34/10071254,608073545,71%2182,96
VK 30.02 (M)61020,037593542,86%2139,54
Object 752 92937,9412153562,86%3138,50
TS-54 81908,549883548,57%2143,42
T803112686,209443540,00%1764,04
T-34 shielded 5917,688223458,82%2753,80
SMV CC-64 Vipera 81612,479023447,06%1920,07
CS-4471327,418053246,88%1904,24
T3282271,7512473275,00%3456,08
LHMTV8656,505373231,25%945,40
113102397,139123151,61%2229,14
M53/M559669,356663158,06%533,34
AMX 50 10081363,507743050,00%1399,34
Type 6891981,638503040,00%1716,00
Type 4 Ju-To71926,4710833056,67%3127,38
Type 3 Chi-Nu Kai 5770,937163050,00%2086,35
53TP Markowskiego82182,3810902951,72%3106,84
VK 30.01 (P)61003,597552958,62%1849,93
Centurion Action X102155,007582944,83%1458,93
Type 95 Ji-Ro6926,795202944,83%1599,66
SU-2-122 5672,385952951,72%1551,70
T-345522,893862846,43%1275,92
Chi-To SP71739,149182846,43%2243,42
Carro da Combattimento 45 t 102084,147222839,29%1429,29
Lansen C 81498,297572832,14%1685,05
VK 36.01 (H)61376,1910192755,56%3428,87
VK 30.01 (H)5837,856692759,26%2328,92
45TP Habicha71345,817322733,33%1641,08
KV-151061,378322770,37%3217,61
Bat.-Châtillon 12 t81007,817282755,56%1870,52
Taschenratte112843,199252740,74%1630,93
Vz. 68 Squall 8830,446232748,15%1238,83
Super Hellcat 71110,967892759,26%1963,00
Škoda T 2561176,239322669,23%2610,02
Vz. 44-171338,739522669,23%2130,40
Centurion Mk. I81136,387002642,31%1383,49
T2971606,2010002560,00%2544,20
M127759,967532568,00%1056,72
BZ-5871592,9610912576,00%2653,38
P.43 bis6963,007422347,83%1826,41
Comet71326,3010622378,26%2765,67
DZT-159 91727,147852240,91%1278,58
AMX 13 9091358,106962142,86%1953,19
UDES 14 Alt 581682,489662161,90%2501,75
XM66F 81727,679602152,38%1909,21
IS71349,058311952,63%1943,26
S-517684,636111968,42%832,81
T1 Heavy51024,267451947,37%2513,31
M10 RBFM 5800,116871855,56%1565,81
Type 3 Ju-Nu61639,9411591776,47%3219,60
Somua SM 81774,658911729,41%1858,61
Panther71326,259871656,25%2407,42
Toro 92441,5611231656,25%2733,36
T-34-856951,476791546,67%1915,38
AMX 13 7571121,008441546,67%2492,66
Kanonenjagdpanzer 105 81161,006251546,67%1030,47
SDP 57 Gowika71624,369971478,57%2945,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5966,367211471,43%3076,99
Fantôme 91705,937981450,00%1833,69
Strv 7461285,549751369,23%3042,16
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4531,774221353,85%1502,65
BDR G1 B51282,389121369,23%3342,00
AMX 65 t81453,006941323,08%1584,46
Cromwell61159,4210221275,00%2689,19
40TP Habicha61351,179711275,00%3235,16
IS-271385,335981216,67%1664,02
Manticore10905,927031250,00%857,81
GSR 3301 Setter7507,676541258,33%1002,84
Crusader6523,007001190,91%1696,98
VK 30.02 (D)71143,278511154,55%2106,22
Indien-Panzer81269,008061154,55%1659,53
Dicker Max 61150,828151163,64%2309,68
AE Phase I 92258,009231136,36%2096,98
AMX M4 mle. 49 Liberté 81844,6411511163,64%2764,87
SDP 44 Burza61635,208941040,00%2866,17
E 50 Ausf. M102876,2010321060,00%2890,60
TL-7 92206,509311050,00%2208,67
CS-52 C 8877,906651060,00%978,16
Nergal 81899,209931050,00%2338,47
SU-14-281145,22594944,44%1093,41
SU-86959,00720955,56%1388,55
SDP 40 Zadymka5941,56812977,78%2348,53
M4A3(76)W Sherman 6649,67674944,44%905,41
Type 3 Chi-Nu5698,25654875,00%2265,30
P.4351273,88976862,50%5006,40
DS PZInż5515,50490862,50%1111,32
O-Ni71998,131356887,50%3468,41
UDES 1692550,631126862,50%3022,39
ISU-152K 81083,75557837,50%892,05
Stridsyxa 81390,25828850,00%1345,26
SU-122A5237,00247742,86%304,72
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6759,00699785,71%1763,79
TBT 91641,00780742,86%985,65
Pz.Kpfw. III Ausf. E3853,33598650,00%3368,62
KV-5 81759,331223683,33%2816,60
SU-85I 5800,67652650,00%1709,06
T2072097,601233560,00%4309,64
Carro d'assalto P.8871456,00852560,00%1942,11
Type 3 Ho-Ni III5764,00554560,00%1608,90
Char Mle. 75 9631,80506520,00%567,44
Object 283 91818,40817560,00%1729,98
Object 777 Version II 92829,6015725100,00%3596,25
Pz.Sfl. IC 4516,806865100,00%2143,11
T-29 3619,40580560,00%2253,85
T2 Light Tank 2373,80498540,00%1590,89
T-284755,25505450,00%2807,57
14TP4780,25770475,00%3979,82
Mitsu 1085684,25616475,00%1210,98
Jagdpanzer E 90 91014,7531740,00%478,22
Char de transition 61029,25817450,00%1650,33
Projet Louis 91480,25784450,00%2152,54
SU-100I 5785,25651450,00%1434,69
CS-53893,67498333,33%3,10
WZ-131G FT61036,6740530,00%1675,86
Convert. Medium Tank T3 3952,00824333,33%3104,09
T-116 3422,00436333,33%1654,77
Patton the Tank 91598,6711623100,00%1589,10
Churchill Crocodile 61324,00865333,33%1699,81
P26/4041096,508842100,00%3969,99
AMX 404402,00450250,00%1706,73
Churchill VII6207,50286250,00%170,55
Cruiser Mk. II2110,507920,00%217,92
T6 Medium4624,00515250,00%1665,10
M48A2 Räumpanzer 81371,00762250,00%1505,12
VK 168.01 Mauerbrecher 82064,001030250,00%3295,78
CS-52 LIS 81816,5012392100,00%2474,16
Turtle Mk. I 81418,00912250,00%1425,33
Valiant 5946,50827250,00%2338,21
TKS z n.k.m. 20 mm 2113,003351100,00%578,14
T1 Cunningham1211,009910,00%1029,13
Type 4 Chi-To6619,0037710,00%806,73
M415206,004111100,00%302,44
Pz.Kpfw. III Ausf. J4906,0011691100,00%3620,13
Pz.Kpfw. I Ausf. C3290,0013410,00%1111,86
AMX ELC bis5730,0026910,00%2014,81
Black Prince II 7738,0038710,00%617,63
Windhund 81244,008461100,00%1142,32
M24E2 Super Chaffee 6950,0053610,00%3395,93
Matilda LVT 41132,0066610,00%2155,06
Panzer 58 Mutz 80,0014010,00%0,00
Straussler V–4/40 3518,0039510,00%1911,41

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 14/08/2026
Uscito: 11/09/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 27/05/2026
Uscito: 31/05/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 23/01/2026
Uscito: 02/02/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 31/10/2025
Uscito: 22/01/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 23/10/2025
Uscito: 30/10/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 08/09/2025
Uscito: 09/09/2025
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 22/12/2024
Uscito: 23/08/2025
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 22/12/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 18/07/2024
Uscito: 21/12/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 07/04/2024
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 07/07/2024
Uscito: 17/07/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 30/03/2024
Uscito: 06/04/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 03/04/2022
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 11/12/2023
Uscito: 24/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 07/12/2023
Uscito: 10/12/2023
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 04/12/2023
Uscito: 05/12/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 27/11/2023
Uscito: 03/12/2023
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 07/02/2022
Uscito: 01/03/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 02/07/2022
Uscito: 23/07/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 11/09/2023
Uscito: 17/10/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 23/10/2023
Uscito: 09/11/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 11/11/2023
Uscito: 26/11/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 13/08/2022
Uscito: 14/08/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 30/10/2022
Uscito: 10/09/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 31/01/2022
Uscito: 06/02/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 31/01/2022
Uscito: 06/02/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 12/09/2021
Uscito: 30/01/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 07/03/2021
Uscito: 11/09/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 10/08/2020
Uscito: 12/10/2020
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 13/02/2021
Uscito: 06/03/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 13/10/2020
Uscito: 15/10/2020
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 07/07/2020
Uscito: 09/08/2020
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 16/10/2020
Uscito: 12/02/2021