ERO_1986

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 02/07/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie629343737596
Media tier8,569,959,959,63
Vittorie3167150,32%2156,76%2156,76%31552,85%
Sconfitte3042348,34%1540,54%1540,54%26544,46%
Pareggi8401,33%12,70%12,70%162,68%
Battaglie sopravvissute1545224,55%718,92%718,92%15425,84%
Carri distrutti502490,80300,81300,815110,86
Rapporto uccisioni / morti1,061,001,001,16
Carri individuati585610,93401,08401,084900,82
Danno inflitto1.452,051.919,811.919,812.108,78
Punti cattura306880,4900,0000,001000,17
Punti difesa173930,2800,0000,001130,19
Esperienza667,37906,73906,73851,29
WN71060,171135,571135,571176,15
WN81414,371458,041673,721742,96
Totale
Battaglie62934
Media tier8,56
Vittorie3167150,32%
Sconfitte3042348,34%
Pareggi8401,33%
Battaglie sopravvissute1545224,55%
Carri distrutti502490,80
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati585610,93
Danno inflitto1.452,05
Punti cattura306880,49
Punti difesa173930,28
Esperienza667,37
WN71060,17
WN81414,37
Ultime 24 ore
Battaglie37
Media tier9,95
Vittorie2156,76%
Sconfitte1540,54%
Pareggi12,70%
Battaglie sopravvissute718,92%
Carri distrutti300,81
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati401,08
Danno inflitto1.919,81
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza906,73
WN71135,57
WN81458,04
Ultimi 7 giorni
Battaglie37
Media tier9,95
Vittorie2156,76%
Sconfitte1540,54%
Pareggi12,70%
Battaglie sopravvissute718,92%
Carri distrutti300,81
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati401,08
Danno inflitto1.919,81
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza906,73
WN71135,57
WN81673,72
Ultimi 30 giorni
Battaglie596
Media tier9,63
Vittorie31552,85%
Sconfitte26544,46%
Pareggi162,68%
Battaglie sopravvissute15425,84%
Carri distrutti5110,86
Rapporto uccisioni / morti1,16
Carri individuati4900,82
Danno inflitto2.108,78
Punti cattura1000,17
Punti difesa1130,19
Esperienza851,29
WN71176,15
WN81742,96
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie95000
Vittorie3233,68%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5760,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi66,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2728,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti440,4600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,650,000,000,00
Carri individuati490,5200,0000,0000,00
Danno inflitto1.645,620,000,000,00
Punti cattura470,4900,0000,0000,00
Punti difesa570,6000,0000,0000,00
Esperienza517,580,000,000,00
Totale
Battaglie95
Vittorie3233,68%
Sconfitte5760,00%
Pareggi66,32%
Battaglie sopravvissute2728,42%
Carri distrutti440,46
Rapporto uccisioni / morti0,65
Carri individuati490,52
Danno inflitto1.645,62
Punti cattura470,49
Punti difesa570,60
Esperienza517,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie18000
Vittorie738,89%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1161,11%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute633,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,1700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,250,000,000,00
Carri individuati70,3900,0000,0000,00
Danno inflitto981,720,000,000,00
Punti cattura432,3900,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza428,440,000,000,00
Totale
Battaglie18
Vittorie738,89%
Sconfitte1161,11%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute633,33%
Carri distrutti30,17
Rapporto uccisioni / morti0,25
Carri individuati70,39
Danno inflitto981,72
Punti cattura432,39
Punti difesa00,00
Esperienza428,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12000
Vittorie216,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1083,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute216,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,1700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,200,000,000,00
Carri individuati131,0800,0000,0000,00
Danno inflitto412,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa10,0800,0000,0000,00
Esperienza138,330,000,000,00
Totale
Battaglie12
Vittorie216,67%
Sconfitte1083,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute216,67%
Carri distrutti20,17
Rapporto uccisioni / morti0,20
Carri individuati131,08
Danno inflitto412,00
Punti cattura00,00
Punti difesa10,08
Esperienza138,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie79000
Vittorie4151,90%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3848,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3037,97%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti390,4900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati891,1300,0000,0000,00
Danno inflitto956,920,000,000,00
Punti cattura1141,4400,0000,0000,00
Punti difesa5456,9000,0000,0000,00
Esperienza513,040,000,000,00
Totale
Battaglie79
Vittorie4151,90%
Sconfitte3848,10%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3037,97%
Carri distrutti390,49
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati891,13
Danno inflitto956,92
Punti cattura1141,44
Punti difesa5456,90
Esperienza513,04
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2140000
Vittorie104348,74%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte104148,64%00,00%00,00%00,00%
Pareggi562,62%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute72333,79%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti13770,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati18080,8400,0000,0000,00
Danno inflitto1.160,350,000,000,00
Punti cattura32331,5100,0000,0000,00
Punti difesa25941,2100,0000,0000,00
Esperienza606,840,000,000,00
Totale
Battaglie2140
Vittorie104348,74%
Sconfitte104148,64%
Pareggi562,62%
Battaglie sopravvissute72333,79%
Carri distrutti13770,64
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati18080,84
Danno inflitto1.160,35
Punti cattura32331,51
Punti difesa25941,21
Esperienza606,84
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie787000
Vittorie40951,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte36446,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi141,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute23830,24%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5290,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,960,000,000,00
Carri individuati5220,6600,0000,0000,00
Danno inflitto1.592,640,000,000,00
Punti cattura5200,6600,0000,0000,00
Punti difesa7550,9600,0000,0000,00
Esperienza702,620,000,000,00
Totale
Battaglie787
Vittorie40951,97%
Sconfitte36446,25%
Pareggi141,78%
Battaglie sopravvissute23830,24%
Carri distrutti5290,67
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati5220,66
Danno inflitto1.592,64
Punti cattura5200,66
Punti difesa7550,96
Esperienza702,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (521)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
FV215b (183) 101865,64672364049,73%1337,88
WZ-113G FT102538,37805128354,48%1914,81
UDES 15/16102010,38802104450,19%1660,93
TVP T 50/51101933,23767100951,34%1563,53
IS-381355,8455990252,77%1704,83
Rheinmetall Skorpion G 81383,0068388651,24%1406,04
BZ-176 81892,55102786756,86%2100,16
60TP Lewandowskiego102370,6284985952,62%1830,39
T-54 ltwt.91029,2054875855,01%1713,48
Progetto M40 mod. 65101978,8877275150,47%1562,46
T499712,4253973047,40%876,64
E 100102300,1484566851,65%1783,40
Bat.-Châtillon Bourrasque 81298,0376766049,85%1467,84
O-I Experimental5815,5347363757,46%1924,98
Super Conqueror102149,0683363450,79%1671,60
Progetto M35 mod. 46 81206,2873362349,92%1350,24
T-22 medium 101661,7878061450,81%1349,96
ELC EVEN 90 8529,2869456550,62%936,64
Pz.Kpfw. VII102375,7485855950,81%1826,44
ISU-1528881,7337454245,57%741,61
Object 140101590,5067853846,84%1237,07
Strv S1 81268,8858453152,17%1288,52
G.W. E 100101392,0356652953,31%1161,78
Jagdpanzer E 100102210,1875252854,17%1589,15
Leopard 1101703,3867552748,58%1282,89
DBV-152 102361,6475149450,61%1516,58
Object 70491418,2646346650,21%1059,68
Kampfpanzer 07 RH 81322,8583545253,98%1796,36
T3091726,5173645049,11%1499,12
Type 4 Heavy91200,7163942049,52%1005,17
SU-130PM 81517,2776041451,45%1519,18
Kranvagn102058,4782741053,90%1716,68
Object 703 Version II 81474,6389341052,93%1650,37
XM57 82024,8896340857,35%2082,90
G.W. Tiger (P)81050,9644339450,25%1268,86
T376511,4544239049,49%1461,26
Type 5 Heavy101679,4361238345,69%1026,31
BZT-70 102807,3493637954,62%1949,87
Bat.-Châtillon 25 t101871,7972137845,50%1507,14
M10391151,6346137744,56%909,92
AMX 13 10510976,4067937448,13%1028,57
G.W. Tiger91277,3543437147,71%1244,78
M40/M4381149,0169736953,66%1157,04
KV-26639,2739936851,90%1073,11
121B 101959,1382036454,67%1637,52
Škoda T 27 81063,7464235943,73%1175,34
Object 252U Defender 81249,9272535449,15%1267,98
T110E5101785,7653234546,38%1332,18
50TP prototyp 81354,1580834154,25%1586,69
AMX 50 Foch (155) 102329,2978833851,78%1772,59
STG Guard 81514,5178532848,17%1969,32
Grille 15102261,5477232556,62%1782,58
212A91264,6356232145,79%1006,87
Lansen C 81400,2384432150,16%1853,89
WZ-120-1G FT 81431,4282531858,49%1598,00
Škoda T 56 81947,8596831753,31%2045,89
T297923,3943731553,02%1128,39
T54E191105,7457531442,36%868,97
Object 277102012,0178431448,41%1549,78
E 50 Ausf. M101921,6679130850,97%1554,17
Löwe 81203,2977230646,41%1291,54
AE Phase I 91650,7679330548,20%1530,31
Object 268101767,2356130350,50%1186,68
LT-432 8751,0575930352,81%1403,61
M41 Walker Bulldog8703,6545929949,16%1272,08
STB-1101683,7473529348,46%1314,61
O-Ho8933,4745028345,94%952,53
S-517768,3239227745,85%825,04
T-100 LT10696,9956227440,51%596,02
Rinoceronte101960,1574127346,89%1419,47
GSOR 1008 81606,0075127146,86%1662,20
Vz. 55102215,7881526948,70%1616,04
Object 2579973,4145126546,42%741,58
FV4202 8720,3559826044,23%737,76
IS-7101831,9973225751,75%1424,53
FV230 Canopener102389,9887725350,59%1849,52
IS7744,2243524949,80%954,70
Tortoise92068,2694024755,06%1883,61
T110E4102406,9474323946,86%1754,91
ShPTK-TVP 100 81596,8084223853,78%1806,41
IS-3A 81186,1471823446,15%1126,83
Caliban 81402,1881423348,93%1613,07
VK 30.02 (D)7959,5150422952,84%1722,37
LTTB8777,3145822950,22%1425,76
T25 Pilot Number 1 8774,4351822841,67%795,85
T92 HMC101504,6556822741,41%1109,57
AMX M4 mle. 54102411,4285722750,22%1872,29
T328995,7245022642,04%1012,96
ISU-152K 81201,1066422450,45%1260,60
SU-1527648,3334322150,23%782,49
AMX 50 Foch B101769,1964721343,19%1162,14
T-5491470,5164221147,87%1465,76
TS-5 81344,0572520754,59%1415,12
T-34-856854,3949620258,42%1985,54
M24 Chaffee5283,3234520252,48%946,31
CS-52 LIS 81338,2375920149,25%1514,28
Object 260 102243,6784220047,00%1715,39
T-109802,5951419837,37%462,44
VK 75.01 (K) 81157,6373519748,73%1235,11
G.W. Panther7888,9137619553,33%1080,62
T57 Heavy101579,8958819446,91%1045,44
Type 59 81195,0884018959,26%1594,24
SU-14-281176,6258618851,06%1257,34
O-Ni7836,0446418653,23%1037,16
O-I6895,0357518651,61%1564,97
Controcarro 3 Minotauro102416,8390118460,87%1928,33
Object 430U101596,6666718340,44%1130,09
ASTRON Rex 105 mm 81546,2085817954,19%1680,31
Char Futur 4 91813,1687117754,24%1712,09
Object 274a 81252,8979117150,88%1504,17
Ho-Ri 3102447,7077516953,85%1732,30
Progetto C50 mod. 6692095,9497416754,49%2210,94
VK 30.01 (D)6512,1935716650,00%959,19
Turtle Mk. I 81628,5687816550,30%1665,34
Object 777 Version II 91815,1193116360,12%1853,56
M66429,3128116246,91%480,63
AMX 12 t6367,4834616145,96%866,00
M53/M5591049,7360815951,57%887,11
Emil II91450,1173115848,73%1186,73
Centurion Action X102015,6674215750,32%1610,26
Hummel6532,3329415650,00%711,52
Matilda4309,8125215653,21%856,74
Coccodrillo 102303,3489615556,77%1852,95
ST-II101538,4369515545,81%1024,36
KV-1S6412,5329515443,51%582,24
FV4025 Contriver112654,0193515345,75%1706,47
Object 780 102172,6181415351,63%1560,41
Hirschkäfer112524,1978315152,32%1782,58
AltProto AMX 30 81235,8778415049,33%1581,17
T1 Heavy5263,2823913847,83%340,25
Škoda T 5091144,8163313748,91%878,33
SU-1006770,1737113750,36%1299,48
UDES 1691172,6163813744,53%967,61
Type 71102167,0983713751,82%1582,76
UDES 14 Alt 58829,6758413548,89%847,36
T110E3101812,6770113551,11%1192,07
Lorraine 40 t 81034,7858213440,30%991,77
E 75 TS 81216,6675612850,00%1300,91
T25/27673,5338912744,88%805,53
Vz. 60S Dravec 102683,64100412557,60%2025,85
Object 268 Version 4101696,5975712357,72%1263,51
K-91101912,8476312053,33%1538,06
Object 705A101486,2562711841,53%868,62
Object 752 92226,58103011855,08%2090,79
Jagdpanther II8938,8848911734,19%701,75
SFAC 105 81751,4972411643,10%1583,43
Cromwell6666,4747311461,40%1519,10
Object 268 Version V 102018,5671611451,75%1395,48
E 759921,1361111346,90%643,89
FV226 Contradictious 81579,7988211350,44%1512,90
122 TM 81391,6684211360,18%1609,57
Strv 103B101998,0573811155,86%1509,75
Bisonte C45 81361,3073711137,84%1264,77
T-345469,2835110952,29%1374,62
M18 Hellcat6701,3639010954,13%1268,74
Conqueror Gun Carriage101636,9470710953,21%1526,29
M446616,6938010859,26%1068,86
Matilda Black Prince 5456,9136110856,48%1200,99
T77 81443,9578810752,34%1569,97
Object 261101491,6371110552,38%1187,87
KV-15345,1728010545,71%542,88
T28 Prototype8868,3354210442,31%732,09
Bat.-Châtillon 12 t8509,6757710146,53%757,97
KV-856560,1943410052,00%826,65
Indien-Panzer8835,514759840,82%864,04
AMX ELC bis5363,113319851,02%1290,47
Strv K 91608,337829340,86%1446,07
Gryphon 102509,978539348,39%1744,14
105 leFH18B2 5865,756259251,09%1805,62
EMIL 1951 81477,258279248,91%1589,74
T 55A 91655,748069246,74%1666,05
AMX M4 mle. 49 8781,426889248,91%770,45
M127701,625259157,14%870,52
Panhard EBR 10510443,705679046,67%295,39
T675475,973078950,56%1046,46
XM66F 81798,979398660,47%2129,01
Churchill I5361,862858555,29%649,61
AMX 50 Foch91541,627798564,71%1327,89
Object 70591255,416788542,35%953,74
Lion 101818,697788458,33%1489,42
Chrysler K GF 81288,527808450,00%1522,52
M54 Renegade 81364,298488461,90%1570,52
50TP Tyszkiewicza91374,626778240,24%973,79
ARL V396432,243658247,56%606,47
Grille5461,982708050,00%966,99
MT-256321,843268056,25%912,19
Kpz. Erich Konzept I 92277,388068040,00%1911,59
Pz.Kpfw. I Ausf. C3170,472827948,10%798,84
IS-6 B 81239,187847754,55%1351,61
GSOR 1010 FB 81289,596777648,68%1387,91
PTZ-78112898,638907546,67%1749,48
Chimera 81494,938627554,67%1534,33
DZT-159 91760,289307561,33%1811,68
IS-4101828,477257444,59%1299,24
T-284140,551617339,73%174,68
SU-100Y 6639,425227357,53%1031,05
Panhard EBR 909448,157067262,50%616,29
Type 63 81529,149017254,17%1798,89
M-V-Y101989,148517150,70%1463,81
Emil I81085,376387042,86%974,17
XM551 Sheridan10541,895007032,86%267,92
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81137,798647060,00%1585,77
KR-1112190,108957047,14%1387,26
Lorraine 155 mle. 518974,867426957,97%1048,69
M-IV-Y 81349,208036946,38%1411,62
Ares 90101947,078676860,29%1645,17
Carro da Combattimento 45 t 101879,018236855,88%1486,39
Tiger I7600,184336752,24%621,86
Pz.Kpfw. III/IV5233,042286753,73%508,79
Somua SM 81109,346016749,25%1030,84
M415408,592506646,97%526,00
Vz. 62 Jasan 91993,598686654,55%1720,23
T-80468,691516540,00%5,22
Leopard Prototyp A91198,056306446,88%943,32
BV-111111960,958336349,21%1369,54
Manticore10805,927256352,38%853,05
Lorraine 50 t 91613,897956248,39%1598,73
Leo7641,794936139,34%744,75
Bat.-Châtillon 25 t AP9788,385756147,54%567,90
STA-2 81076,677186150,82%1357,50
Caernarvon Action X 8990,577136147,54%1056,45
CS-63101789,006196031,67%1199,65
M3 Lee4173,571845846,55%432,24
AMX 13 757361,244725846,55%584,56
SU-855453,652855756,14%1021,11
T9591494,687095743,86%1049,36
STK-2112947,7710295754,39%2172,82
BZ-79112689,738445641,07%1461,58
Strv 746649,765615451,85%1249,45
Strv 103-091910,837585453,70%1728,24
AMX 13 909619,766585450,00%759,43
SMV CC-64 Vipera 81412,638375457,41%1624,28
S35 CA5405,852675350,94%718,97
AMX M4 mle. 5191910,758565350,94%1658,02
IS-3-II91630,949345367,92%1668,42
Cobra 91759,777675347,17%1415,94
Kanonenjagdpanzer 105 81187,776765250,00%1225,59
Cruiser Mk. II2156,941805137,25%515,80
T-34-85M 6696,863875149,02%1027,73
Black Rock 112212,479055145,10%1410,22
AS-XX 40 t111968,388935064,00%1511,99
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4644,614524959,18%2074,52
45TP Habicha7679,925614948,98%754,32
T2881122,866834948,98%1188,74
FV380591198,276394841,67%960,76
Comet7388,404644746,81%403,38
Pz.Kpfw. II Ausf. G360,721134738,30%0,00
M60 101926,917244746,81%1363,88
HWK 30 8585,045834742,55%845,83
Vz. 64 Blesk8719,967204647,83%1171,19
AMBT 81419,748214656,52%1681,10
VK 45.02 (P) Ausf. B91218,846904555,56%1028,33
Somua SAu 404227,841914544,44%418,80
VK 20.01 (D)4117,601934557,78%246,03
M47 Iron Arnie 81447,249124560,00%1940,25
Type 95 Heavy4139,731944454,55%345,31
BZ-75102105,147734447,73%1462,85
Sentinelle 92268,668914450,00%1925,81
T-463100,511454353,49%285,73
SU-85B4281,212144346,51%544,50
53TP Markowskiego8635,815114235,71%405,14
M48A5 Patton101366,605314235,71%744,28
Strv m/42-57 Alt A.2 6951,887674266,67%1841,20
T28 Concept 7598,683024141,46%590,69
Crusader6319,002894050,00%894,74
Covenanter5246,582534047,50%709,48
Sav m/434277,722483948,72%645,94
Concept No. 5102150,627243951,28%1486,70
Churchill III 5584,647023951,28%1185,14
Object 452K 102246,977973941,03%1483,90
Ikv 1035428,842913852,63%927,77
IS-2-II8684,005293839,47%498,91
Buryan 92411,8710223857,89%2043,79
Tiger II8472,003993729,73%219,32
NC 70 Błyskawica101922,597343748,65%1369,48
Jagdtiger91335,306553743,24%1007,60
Jagdpanzer E 90 91936,117673644,44%1445,85
Terrifiant 92214,699763658,33%1673,66
Škoda T 256661,495933557,14%1301,73
M374131,771353540,00%178,18
Ho-Ri Shugo112250,318953565,71%1616,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4241,202023542,86%564,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5242,112503540,00%396,02
StuG III Ausf. G5214,412303444,12%276,37
Prototipo Standard B91314,946493441,18%981,06
Ho-Ri 191608,798593464,71%1432,78
Pz.Sfl. IVb4320,242083444,12%910,88
Mäuschen91462,246993441,18%1144,42
Executor112530,218993360,61%1758,31
Ambassador 92502,3010873363,64%2481,99
AMX AC mle. 488678,474223237,50%432,30
MS-11115,871573148,39%463,15
IS-M8364,004073129,03%105,54
Char Mle. 75 9584,526863158,06%674,53
AMX 40489,731523033,33%51,15
M2 Medium Tank370,301213053,33%117,51
AMX 50 B102012,736663036,67%1471,32
Vz. 71 Tesák10582,706653060,00%570,22
Pz.Kpfw. Neu112249,039083046,67%1183,50
Konštrukta T-34/1007372,593972934,48%271,92
T56 GMC3203,721362931,03%459,65
Bishop5646,524142931,03%1471,60
TNH 105/100081342,008822864,29%1701,32
Renault UE 573167,711622853,57%425,06
T-50-2 6510,324912860,71%1555,80
AAT60 81282,507022842,86%1275,48
IS-5 (Object 730) 8932,685602828,57%822,81
Pz.Kpfw. 38 (t)368,891302751,85%98,96
Churchill VII6329,632252729,63%285,41
AMX AC mle. 467505,044402744,44%463,48
FV4005 Stage II101315,336742762,96%964,22
KV-5 81171,008212755,56%1213,16
M4A1 Revalorisé 81687,048592748,15%2204,43
VK 36.01 (H)6476,193712653,85%685,88
WZ-111 model 5A101429,965972626,92%817,56
BZ-58-2 92258,429252650,00%2017,80
FV217 Badger101327,925742642,31%694,58
Object 283 91347,007282653,85%1371,30
TS-54 81556,858802646,15%1607,91
Kunze Panzer 91498,816542638,46%1179,17
Vickers MBT Mk. 3 101943,387322653,85%1431,76
T-44-100 81544,5810112669,23%2240,21
LT vz. 383140,201652540,00%321,58
Jagdpanzer IV6496,083772544,00%669,07
Jagdpanther7455,124612556,00%521,67
121101577,167212548,00%1314,92
SU-76M4121,481202532,00%72,63
AT 77819,365802548,00%964,26
Super Hellcat 7813,005492544,00%992,29
M3 Stuart358,381432445,83%58,66
Gorilla112398,388712450,00%1660,54
Bofors Tornvagn 81283,716062425,00%1191,47
Stridsyxa 82144,8811212466,67%2794,28
T26E5 8972,587512445,83%1138,88
KV-4 KTTS 81260,257262462,50%1445,13
Vickers Medium Mk. III374,741322356,52%156,55
KV-37805,616662369,57%1094,30
VK 45.02 (P) Ausf. A8766,706202352,17%732,05
Bat.-Châtillon 155 58101089,786562347,83%791,95
VK 100.01 (P)8917,266142334,78%848,37
SPHT 91966,879442365,22%1574,28
Wespe3194,231932259,09%710,53
SU-2-122 5744,596072263,64%2086,93
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.438,051252138,10%0,00
StuG IV 5325,292972166,67%827,90
T-34-3 81344,677562142,86%1582,52
M5 Stuart4104,751962050,00%121,01
M8A14270,502822060,00%707,35
Windhund 81325,157042060,00%1296,39
Obsidian 81035,707452060,00%1345,64
Pz.Kpfw. II2122,001811947,37%342,72
Ares 90 C112074,009881963,16%1623,42
Strv m/425250,942701827,78%388,10
M7 Priest3224,061911850,00%526,88
SDP 58 Kilana81468,897421844,44%1500,20
GSOR the TANK 91795,507981855,56%1582,01
WZ-120G FT 92259,178891855,56%1828,17
T2 Medium Tank278,181221729,41%147,33
T26E4 SuperPershing 81434,298741752,94%1692,91
K-91-PT 91771,067501747,06%1647,39
Taschenratte112243,5310501764,71%1298,01
Fauteur112257,8811551782,35%1573,24
T1 Cunningham166,44981631,25%141,23
SMV CC-567667,385161643,75%638,39
T-70367,131181637,50%0,00
VK 168.01 (P) 8778,317051662,50%912,37
AT 86735,205691553,33%1410,67
43 M. Toldi III 3129,472221553,33%569,75
Ikv 723284,362151442,86%675,44
Type 91 Heavy3116,571301435,71%122,80
AMX 383170,072161428,57%360,60
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3232,642381464,29%853,55
IS-2 shielded 7846,366051450,00%1017,04
Husarz 81844,938641450,00%1778,96
KV-220-2 5510,433621442,86%748,66
Object 265T 91953,649671457,14%2042,37
AT-12124,381441353,85%386,72
Chi-To SP71673,089981369,23%2418,27
Maus10918,854081323,08%342,67
Renault FT AC263,001151346,15%42,88
Archer5532,083681353,85%1092,79
Chieftain Mk. 6 102078,388891353,85%1440,88
Panhard AMD 178B6115,772331338,46%34,91
Tiger-Maus 91443,696971338,46%996,22
Patton the Tank 91415,628101361,54%1272,40
Sexton I 3436,004481353,85%1393,81
Nergal 81398,699061361,54%1530,33
M5A1 Stuart4269,424381258,33%1003,78
SDP 60 Gonkiewicza91877,428681258,33%1819,68
WZ-111G FT92342,008991258,33%2234,54
T1 HMC280,001111163,64%420,52
Vz. 44-171573,557521127,27%1890,01
Centurion Mk. I8429,093741136,36%234,12
Tiger (P)7841,826251145,45%871,39
Aufklärungspanzer Panther 7619,36449119,09%1158,36
Bat.-Châtillon 155 5591365,737531154,55%1345,10
SU-122A5455,183641136,36%821,15
STG 8911,097611172,73%1008,02
SDP wz 66 Grom 81525,826111127,27%1283,50
T7 Combat Car 2163,552671127,27%697,93
Pz.Kpfw. II Ausf. D 257,001871145,45%48,36
14TP4109,802111070,00%363,58
25TP KSUST II5171,803151050,00%218,41
Panzerjäger I295,90851030,00%107,03
Valentine3127,702101060,00%403,79
T3 HMC253,201121050,00%82,06
SDP 57 Gowika71089,006141030,00%1367,02
T-1506472,203851040,00%536,20
Pawlack Tank61218,0010451080,00%2617,66
ISU-122S 7932,405741050,00%1244,02
M4A1 FL 10 6881,006131040,00%1267,76
TKS z n.k.m. 20 mm 274,67173944,44%188,16
P26/404274,22423966,67%819,68
Marder II3184,67196955,56%467,97
Marder 38T4319,56249955,56%749,67
Achilles6422,00359955,56%652,43
G.Pz. Mk. VI (e)292,56110933,33%304,30
T-29 3220,22226955,56%744,00
Prototipo 6 82023,6712249100,00%2089,84
Saryuda 91686,89840966,67%1398,41
Excalibur 6322,67380955,56%367,53
M10 RBFM 5403,00344944,44%623,47
Panzer 58 Mutz 81370,33827944,44%1772,23
Vickers Medium Mk. II2110,63105837,50%276,79
Pz.Kpfw. 35 (t)256,1391850,00%103,99
Ikv 65 Alt II6228,13187850,00%220,41
T-26265,50100850,00%145,03
Crusader 5.5-in. SP7888,75871887,50%1321,23
FV4004 Conway91397,00645837,50%1014,73
M24E2 Super Chaffee 6411,50507837,50%1012,96
L-60 266,13144837,50%96,18
Excelsior 5429,88513850,00%654,01
BT-7 artillery 3189,88221850,00%622,36
Type 64 6455,25588850,00%1157,16
Lorraine 120 Alby 82460,631131862,50%2667,92
Kolohousenka1182,14269771,43%1077,22
LT vz. 352143,86195757,14%612,54
Semovente M43 Bassotto6741,717427100,00%1252,78
Type T-345113,00265771,43%275,20
Type 89 I-Go/Chi-Ro2130,71168728,57%346,80
AT 25545,86666771,43%1615,59
Renault R35299,00162742,86%213,65
T-34 shielded 5281,57269757,14%535,23
M6A2E1 81545,00842742,86%1614,31
M41D 8363,57453728,57%359,74
M2 Light246,6799633,33%0,88
Pz.Kpfw. III Ausf. E3211,17246650,00%557,16
Cruiser Mk. IV4196,83249683,33%661,58
Cruiser Mk. III3194,00196633,33%743,19
Pz.Kpfw. I2119,00202666,67%526,63
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6372,17513683,33%881,30
T-45 2209,00319650,00%1029,01
Heavy Tank No. VI 6603,67583666,67%1119,35
TBT 91418,67643633,33%812,14
Projet Louis 9572,67744650,00%647,71
T26E3 Eagle 7 7927,17637666,67%1526,23
Vickers Medium Mk. I174,6097540,00%144,90
ST vz. 394148,80301560,00%403,34
M15/423197,20163540,00%355,04
FV2078939,20498540,00%782,29
T6 Medium4991,40631560,00%2735,09
Type 1 Ho-Ni II 41045,20776540,00%2152,45
Bretagne Panther 6587,00612560,00%1032,01
AMX M4 mle. 49 Liberté 8838,00499540,00%654,25
Lago4139,00280475,00%420,41
Škoda T 245437,50456475,00%1209,41
P.435276,75252475,00%675,75
Pvlvv fm/422113,00177425,00%213,71
Leichttraktor1115,5090425,00%304,63
Conqueror91349,00684425,00%1007,70
SU-5487,00124450,00%135,20
T-6027,751574100,00%261,00
ARMT 5876,50583425,00%1997,27
T-116 3293,75278425,00%979,70
M4A3(76)W Sherman 61019,75821475,00%2163,83
T1E6 2163,753684100,00%768,47
Pz.Kpfw. KW I (r) 5824,00772450,00%1513,31
SU-100I 5791,00690475,00%1409,08
Fiat 3000146,0063333,33%0,00
TVP VTU Koncept8521,00564366,67%668,43
P.44 Pantera81012,00466333,33%972,31
SU-263177,331683100,00%501,75
ERAC 105 Proto 9751,33702366,67%943,28
AM 39 Gendron-Somua 245,67164366,67%261,00
M48A2 Räumpanzer 81479,0055030,00%1994,05
MKA 2143,67242366,67%507,09
Lago M38 3922,00911333,33%2548,75
Valentine II 4339,00440333,33%1092,67
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5583,67616366,67%1234,49
Char de transition 6813,33544333,33%993,03
T-54 first prototype 8793,00826366,67%981,87
Turán III prototípus 5178,00200333,33%127,90
112 81051,0045830,00%814,61
Renault FT171,0089250,00%227,12
Renault Otsu116,5053250,00%71,62
4TP1178,50304250,00%765,17
AMX 13 F3 AM6537,00394250,00%640,17
BDR G1 B5507,50473250,00%774,94
M4 Improved 5414,004412100,00%1128,72
Black Prince II 7545,5035220,00%384,79
Sherman VC Firefly 6329,0024420,00%280,00
T92 8677,00453250,00%991,32
Valiant 5476,5060320,00%843,53
TT-130M 91132,00728250,00%911,43
AMX Canon d'assaut 105 8951,50562250,00%753,89
Chi-Go 7737,00379250,00%740,78
Strv fm/21113,007110,00%3,10
Strv m/40L3207,002321100,00%705,97
Renault NC-31171,001861100,00%386,84
Vickers Mk. E Type B20,001381100,00%261,00
ARL 446117,009610,00%0,00
Controcarro 1 Mk. 29830,0030210,00%364,48
T-26G FT2394,002941100,00%1406,53
Challenger7138,0016110,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5315,0044710,00%511,01
Pz.Kpfw. 35 R 2231,0023710,00%382,49
SU-122-44 7724,0040710,00%801,46
A46 6208,0020410,00%296,97
AMX ELC 901 60,005881100,00%261,00
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6722,0042210,00%1303,82
Churchill Crocodile 6872,0060010,00%930,43

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 02/07/2023
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 02/07/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 05/02/2021
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 08/01/2017
Uscito: 13/01/2017
Posizione: Riservista
Entrato: 13/02/2017
Uscito: 18/10/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 20/04/2020
Uscito: 23/05/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 18/08/2020
Uscito: 20/09/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 24/12/2020
Uscito: 04/02/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 31/08/2018
Uscito: 19/04/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 28/10/2020
Uscito: 28/10/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 05/12/2020
Uscito: 14/12/2020
Posizione: Comandante
Entrato: 12/11/2020
Uscito: 18/11/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 12/08/2016
Uscito: 05/09/2016
Posizione: Furiere
Entrato: 06/03/2016
Uscito: 10/08/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 14/01/2016
Uscito: 05/03/2016