EREKE_370

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 07/12/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie23747014455
Media tier7,320,008,509,53
Vittorie1205750,77%00,00%1285,71%23351,21%
Sconfitte1139647,99%00,00%214,29%21647,47%
Pareggi2941,24%00,00%00,00%61,32%
Battaglie sopravvissute605525,50%00,00%1071,43%13629,89%
Carri distrutti210100,8800,00141,004170,92
Rapporto uccisioni / morti1,190,003,501,31
Carri individuati260911,1000,0030,215491,21
Danno inflitto975,880,001.454,361.694,55
Punti cattura130150,5500,0000,0030,01
Punti difesa146140,6200,0000,00150,03
Esperienza473,150,00719,14764,32
WN71103,380,001251,971110,58
WN81351,680,001401,251552,30
Totale
Battaglie23747
Media tier7,32
Vittorie1205750,77%
Sconfitte1139647,99%
Pareggi2941,24%
Battaglie sopravvissute605525,50%
Carri distrutti210100,88
Rapporto uccisioni / morti1,19
Carri individuati260911,10
Danno inflitto975,88
Punti cattura130150,55
Punti difesa146140,62
Esperienza473,15
WN71103,38
WN81351,68
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie14
Media tier8,50
Vittorie1285,71%
Sconfitte214,29%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1071,43%
Carri distrutti141,00
Rapporto uccisioni / morti3,50
Carri individuati30,21
Danno inflitto1.454,36
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza719,14
WN71251,97
WN81401,25
Ultimi 30 giorni
Battaglie455
Media tier9,53
Vittorie23351,21%
Sconfitte21647,47%
Pareggi61,32%
Battaglie sopravvissute13629,89%
Carri distrutti4170,92
Rapporto uccisioni / morti1,31
Carri individuati5491,21
Danno inflitto1.694,55
Punti cattura30,01
Punti difesa150,03
Esperienza764,32
WN71110,58
WN81552,30
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie14000
Vittorie857,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte642,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute428,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,2100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,300,000,000,00
Carri individuati90,6400,0000,0000,00
Danno inflitto1.167,710,000,000,00
Punti cattura352,5000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza513,000,000,000,00
Totale
Battaglie14
Vittorie857,14%
Sconfitte642,86%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute428,57%
Carri distrutti30,21
Rapporto uccisioni / morti0,30
Carri individuati90,64
Danno inflitto1.167,71
Punti cattura352,50
Punti difesa00,00
Esperienza513,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12000
Vittorie650,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte433,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi216,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute216,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti100,8300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati40,3300,0000,0000,00
Danno inflitto1.328,920,000,000,00
Punti cattura50,4200,0000,0000,00
Punti difesa100,8300,0000,0000,00
Esperienza525,000,000,000,00
Totale
Battaglie12
Vittorie650,00%
Sconfitte433,33%
Pareggi216,67%
Battaglie sopravvissute216,67%
Carri distrutti100,83
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati40,33
Danno inflitto1.328,92
Punti cattura50,42
Punti difesa100,83
Esperienza525,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie440,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte660,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute440,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti80,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,330,000,000,00
Carri individuati60,6000,0000,0000,00
Danno inflitto769,000,000,000,00
Punti cattura313,1000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza452,100,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie440,00%
Sconfitte660,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute440,00%
Carri distrutti80,80
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati60,60
Danno inflitto769,00
Punti cattura313,10
Punti difesa00,00
Esperienza452,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie16000
Vittorie531,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte956,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi212,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute212,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti70,4400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati161,0000,0000,0000,00
Danno inflitto650,060,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa664,1300,0000,0000,00
Esperienza281,560,000,000,00
Totale
Battaglie16
Vittorie531,25%
Sconfitte956,25%
Pareggi212,50%
Battaglie sopravvissute212,50%
Carri distrutti70,44
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati161,00
Danno inflitto650,06
Punti cattura00,00
Punti difesa664,13
Esperienza281,56
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2203000
Vittorie110049,93%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte110350,07%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute88740,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti17760,8100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,350,000,000,00
Carri individuati17730,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.320,760,000,000,00
Punti cattura43791,9900,0000,0000,00
Punti difesa115805,2600,0000,0000,00
Esperienza582,200,000,000,00
Totale
Battaglie2203
Vittorie110049,93%
Sconfitte110350,07%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute88740,26%
Carri distrutti17760,81
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati17730,80
Danno inflitto1.320,76
Punti cattura43791,99
Punti difesa115805,26
Esperienza582,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2155000
Vittorie88841,21%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte121756,47%00,00%00,00%00,00%
Pareggi502,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute65030,16%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti14140,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,940,000,000,00
Carri individuati17570,8200,0000,0000,00
Danno inflitto753,870,000,000,00
Punti cattura27941,3000,0000,0000,00
Punti difesa20480,9500,0000,0000,00
Esperienza333,030,000,000,00
Totale
Battaglie2155
Vittorie88841,21%
Sconfitte121756,47%
Pareggi502,32%
Battaglie sopravvissute65030,16%
Carri distrutti14140,66
Rapporto uccisioni / morti0,94
Carri individuati17570,82
Danno inflitto753,87
Punti cattura27941,30
Punti difesa20480,95
Esperienza333,03
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie132000
Vittorie5440,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7859,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3728,03%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti910,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,960,000,000,00
Carri individuati1270,9600,0000,0000,00
Danno inflitto1.385,920,000,000,00
Punti cattura840,6400,0000,0000,00
Punti difesa980,7400,0000,0000,00
Esperienza373,320,000,000,00
Totale
Battaglie132
Vittorie5440,91%
Sconfitte7859,09%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3728,03%
Carri distrutti910,69
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati1270,96
Danno inflitto1.385,92
Punti cattura840,64
Punti difesa980,74
Esperienza373,32
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (184)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS-381335,43535145752,37%1758,34
Cromwell6638,6943395453,46%1417,74
T-34-856513,3138791650,98%972,15
SU-1006852,1343991253,40%1785,68
KV-856738,7542490750,94%1305,10
Object 70491923,6056987351,43%1674,75
T675485,0233483248,20%1159,24
M41 Walker Bulldog8805,0153080153,93%1647,46
ISU-15281378,2948178649,75%1545,42
T-1091484,4153977652,84%1566,64
AMX 13 F3 AM6695,5434471552,31%1091,94
IS7852,8946465449,39%1196,22
Bat.-Châtillon 25 t101727,6256551948,55%1544,61
M18 Hellcat6584,2335948048,75%987,39
Grille 15101976,6368348050,42%1345,31
SU-130PM 81666,4176948050,83%1807,36
T499933,3250446050,87%1461,93
IS-7101687,2360645344,15%1288,79
Spähpanzer Ru 2519931,2756545253,32%1507,43
FV215b (183) 101947,6565744748,55%1366,54
Lorraine 155 mle. 5181014,6147443853,65%1173,36
AMX 13 909854,8651643354,27%1365,62
KV-137554,7447837150,67%831,83
FV3046559,2531635146,15%878,94
KV-1S6426,9339933850,30%701,81
SU-1527839,9641631256,41%1227,24
T25/27688,4637530544,59%889,87
Bat.-Châtillon 25 t AP91491,6054928156,94%1777,83
T 55A 91501,2357523050,43%1508,19
XM551 Sheridan101187,0554222045,91%1396,49
Škoda T 256777,3649521358,69%1914,63
Rheinmetall Panzerwagen10904,1471420552,20%981,00
AMX 12 t6411,9138320150,75%1076,72
Spähpanzer SP I C7771,9250319752,28%1785,15
Lorraine 155 mle. 507778,1833719650,51%1017,63
T376579,7746019050,00%1910,87
Object 430U101695,3267417648,86%1228,24
T-345172,2020517346,82%253,72
AMX 13 757617,5843314948,99%1316,22
TVP VTU Koncept8955,5748714847,30%1253,62
BZ-75101612,0471014449,31%1034,11
Pz.Kpfw. II Luchs4138,5524214152,48%372,07
IS-6 B 81195,8362113051,54%1249,19
Windhund 81684,2575011452,63%1897,25
Konštrukta T-34/1007859,5846510748,60%1491,16
A-20583,8917010753,27%140,56
TVP T 50/51101737,706779943,43%1271,08
T71 DA7868,835249658,33%2133,69
T28 Concept 7993,714999052,22%1482,18
Covenanter5104,811748947,19%140,98
Comet7592,664088748,28%855,70
VK 28.016286,593288644,19%635,21
AMX ELC bis5388,283608561,18%1515,06
Object 25791540,275938250,00%1516,72
Object 43091504,406078253,66%1555,64
BT-7460,481657946,84%76,18
KV-15209,132397542,67%182,39
Pz.Kpfw. II Ausf. G371,321517441,89%21,92
P.44 Pantera8948,315107250,00%1101,22
IS-M81292,195747050,00%1533,02
Prototipo Standard B91033,125486541,54%725,47
Panhard EBR 909605,946656552,31%784,14
Object 268101894,035046448,44%1343,12
STA-2 81167,216006353,97%1566,44
T6981023,185206248,39%1129,37
T-284151,201676051,67%305,70
Panhard AMD 178B6505,244545855,17%1750,25
Progetto M40 mod. 65101514,896155747,37%1137,46
Nashorn6609,193875350,94%983,08
M8A14112,251495250,00%103,29
AMX 105 AM mle. 474104,061645251,92%193,66
T-80476,241545145,10%58,16
Crusader6226,572684946,94%472,75
Pz.Sfl. IVc5486,313094854,17%1052,62
Excelsior 5179,313284845,83%124,33
P.43 bis6586,274694555,56%1184,27
Churchill I5319,333084344,19%446,62
AMX 13 105 AM mle. 505127,881564344,19%64,95
T-4481139,725934351,16%1705,41
M24 Chaffee5340,374114362,79%1404,88
SMV CC-6781118,665284139,02%971,85
Panzer 58 Mutz 8871,175074143,90%1057,28
Hotchkiss EBR7485,335114062,50%1168,13
SU-855238,261813938,46%267,00
Škoda T 509945,565033935,90%601,65
Lorraine 39L AM367,291143850,00%123,01
Bishop5370,552663850,00%705,72
T-70386,451103834,21%52,35
Ikv 65 Alt II6812,894703557,14%1868,16
SMV CC-567853,135193046,67%1034,41
Škoda T 245377,002812857,14%1017,60
BT-2241,111262740,74%3,19
Ikv 90 Typ B71044,225522762,96%1819,42
Vickers Medium Mk. III348,32972544,00%28,94
T-1506696,205102560,00%1260,56
Ares 7581370,927092540,00%1411,06
Semovente M43 Bassotto6697,654822347,83%969,20
T56 GMC364,91912334,78%0,00
Bat.-Châtillon 155 559483,392942334,78%178,64
Matilda4185,332542142,86%275,32
Vz. 60S Dravec 101659,677862142,86%910,94
P.43 ter7854,055232060,00%1312,73
T-437927,955942050,00%1537,65
Chieftain/T95 81195,656932050,00%1665,12
Object 432U111802,057562040,00%1168,23
Pz.Kpfw. 5581602,797531942,11%1333,26
Ikv 1035395,442911861,11%910,79
VK 20.01 (D)479,532021752,94%120,23
Churchill III 5258,474431735,29%279,03
Lago4175,692481662,50%499,02
Pz.Kpfw. II253,251401637,50%1,01
AMX 404152,811641625,00%302,84
T-46385,501421650,00%178,92
Valentine3290,132281643,75%967,39
VK 16.02 Leopard5207,502541643,75%440,18
Cruiser Mk. IV479,941531656,25%144,56
Cruiser Mk. III319,56871643,75%21,51
Panhard AML Lynx 6x68398,195501650,00%535,63
T-60231,80891540,00%0,00
P26/404344,073151464,29%762,42
Pz.Kpfw. I Ausf. C3151,143641442,86%543,90
IS-2-II8641,575321457,14%584,92
Char Futur 4 91721,216681450,00%1370,51
Renault FT 75 BS249,00641233,33%11,58
Ikv 723135,331471241,67%168,06
T-26256,171081250,00%96,44
Semovente M415633,084341258,33%1392,13
StuG IV 5224,752021250,00%389,93
BT-7 artillery 3199,922721266,67%774,46
M10 RBFM 5670,504281241,67%1324,43
KR-1111306,425831233,33%519,21
Strv m/425299,203581050,00%605,23
T3 HMC2102,44136933,33%209,91
T-50-2 6486,33500955,56%1432,85
GSOR the TANK 91221,13644862,50%1173,93
T2071180,14827771,43%1939,78
KV-371164,43727757,14%1635,43
BZ-16681103,14656742,86%930,21
TS-54 81025,00712742,86%813,95
Super Hellcat 71010,57525757,14%1296,65
P.435556,17456633,33%1556,52
AMX ELC 901 6375,17283616,67%642,41
Strv m/40L3237,80465580,00%982,25
AMX 38356,4092520,00%0,00
Vickers Medium Mk. I169,00107425,00%112,78
Vickers Medium Mk. II2139,50139475,00%681,86
T1 Cunningham1103,25140475,00%687,51
B1437,50152450,00%97,90
Hotchkiss H35271,00149450,00%139,90
D120,0063425,00%0,00
Pvlvv fm/42230,25132450,00%144,09
MS-1173,0064425,00%128,02
M3G FT3123,25181475,00%353,43
Patton the Tank 91158,50599450,00%1065,48
M24E2 Super Chaffee 6414,005784100,00%1206,81
M15/423209,00228333,33%449,00
Sav m/434222,00313366,67%601,88
SU-76G FT448,005730,00%2,27
Fantôme 91039,00400333,33%710,11
Pz.Kpfw. 35 (t)2159,50134250,00%685,78
14TP440,506520,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr267,501272100,00%284,15
T28 Prototype8735,5022820,00%430,84
Rhm.-Borsig Waffenträger82393,50886250,00%2617,64
T-45 2278,504292100,00%1607,49
Löwe 8474,504822100,00%466,83
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8971,009632100,00%1246,51
Kolohousenka186,002691100,00%439,25
Strv fm/211184,0029110,00%854,53
D23109,0010210,00%148,26
LT vz. 352256,003251100,00%1382,28
Strv m/382335,007381100,00%1857,53
Renault FT161,001041100,00%344,60
4TP1278,004971100,00%1783,69
10TP3237,003781100,00%904,03
Leichttraktor162,001611100,00%296,76
Sturer Emil7719,008001100,00%993,66
Gabler’s Destroyer 5629,008421100,00%2542,94
AMR 35 251,007710,00%1,50
L-60 2225,003921100,00%1411,74
MTLS-1G14 3597,006221100,00%3353,78
Pz.Kpfw. II Ausf. D 29,0013310,00%0,00
43 M. Toldi III 3202,0026610,00%773,51
Leox 91104,0031110,00%711,59

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 07/12/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 07/12/2023
Uscito: 24/12/2024