Dragos_CS

clanlogo
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 15/08/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3094800315
Media tier8,910,000,009,99
Vittorie2004964,78%00,00%00,00%20464,76%
Sconfitte1058434,20%00,00%00,00%10733,97%
Pareggi3151,02%00,00%00,00%41,27%
Battaglie sopravvissute1386344,79%00,00%00,00%15448,89%
Carri distrutti561361,8100,0000,006852,17
Rapporto uccisioni / morti3,290,000,004,25
Carri individuati465391,5000,0000,004101,30
Danno inflitto3.232,640,000,004.767,34
Punti cattura195090,6300,0000,00640,20
Punti difesa334761,0800,0000,003130,99
Esperienza1.084,740,000,001.311,96
WN72368,720,000,002663,43
WN84278,140,000,004869,98
Totale
Battaglie30948
Media tier8,91
Vittorie2004964,78%
Sconfitte1058434,20%
Pareggi3151,02%
Battaglie sopravvissute1386344,79%
Carri distrutti561361,81
Rapporto uccisioni / morti3,29
Carri individuati465391,50
Danno inflitto3.232,64
Punti cattura195090,63
Punti difesa334761,08
Esperienza1.084,74
WN72368,72
WN84278,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie315
Media tier9,99
Vittorie20464,76%
Sconfitte10733,97%
Pareggi41,27%
Battaglie sopravvissute15448,89%
Carri distrutti6852,17
Rapporto uccisioni / morti4,25
Carri individuati4101,30
Danno inflitto4.767,34
Punti cattura640,20
Punti difesa3130,99
Esperienza1.311,96
WN72663,43
WN84869,98
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie616000
Vittorie46575,49%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte13622,08%00,00%00,00%00,00%
Pareggi152,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute34355,68%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5890,9600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,160,000,000,00
Carri individuati6741,0900,0000,0000,00
Danno inflitto2.192,540,000,000,00
Punti cattura4260,6900,0000,0000,00
Punti difesa4680,7600,0000,0000,00
Esperienza1.045,620,000,000,00
Totale
Battaglie616
Vittorie46575,49%
Sconfitte13622,08%
Pareggi152,44%
Battaglie sopravvissute34355,68%
Carri distrutti5890,96
Rapporto uccisioni / morti2,16
Carri individuati6741,09
Danno inflitto2.192,54
Punti cattura4260,69
Punti difesa4680,76
Esperienza1.045,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie104000
Vittorie8480,77%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1615,38%00,00%00,00%00,00%
Pareggi43,85%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5552,88%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti860,8300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,760,000,000,00
Carri individuati1711,6400,0000,0000,00
Danno inflitto1.272,480,000,000,00
Punti cattura950,9100,0000,0000,00
Punti difesa1441,3800,0000,0000,00
Esperienza988,180,000,000,00
Totale
Battaglie104
Vittorie8480,77%
Sconfitte1615,38%
Pareggi43,85%
Battaglie sopravvissute5552,88%
Carri distrutti860,83
Rapporto uccisioni / morti1,76
Carri individuati1711,64
Danno inflitto1.272,48
Punti cattura950,91
Punti difesa1441,38
Esperienza988,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie24000
Vittorie1770,83%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte729,17%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1354,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,00
Carri individuati251,0400,0000,0000,00
Danno inflitto591,630,000,000,00
Punti cattura60,2500,0000,0000,00
Punti difesa291,2100,0000,0000,00
Esperienza595,170,000,000,00
Totale
Battaglie24
Vittorie1770,83%
Sconfitte729,17%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1354,17%
Carri distrutti150,63
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati251,04
Danno inflitto591,63
Punti cattura60,25
Punti difesa291,21
Esperienza595,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie165000
Vittorie7344,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9255,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5633,94%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1280,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,170,000,000,00
Carri individuati1190,7200,0000,0000,00
Danno inflitto783,470,000,000,00
Punti cattura3812,3100,0000,0000,00
Punti difesa2711,6400,0000,0000,00
Esperienza328,630,000,000,00
Totale
Battaglie165
Vittorie7344,24%
Sconfitte9255,76%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute5633,94%
Carri distrutti1280,78
Rapporto uccisioni / morti1,17
Carri individuati1190,72
Danno inflitto783,47
Punti cattura3812,31
Punti difesa2711,64
Esperienza328,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie331000
Vittorie21163,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11735,35%00,00%00,00%00,00%
Pareggi30,91%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15045,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2570,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,420,000,000,00
Carri individuati2900,8800,0000,0000,00
Danno inflitto1.171,250,000,000,00
Punti cattura7622,3000,0000,0000,00
Punti difesa10543,1800,0000,0000,00
Esperienza693,490,000,000,00
Totale
Battaglie331
Vittorie21163,75%
Sconfitte11735,35%
Pareggi30,91%
Battaglie sopravvissute15045,32%
Carri distrutti2570,78
Rapporto uccisioni / morti1,42
Carri individuati2900,88
Danno inflitto1.171,25
Punti cattura7622,30
Punti difesa10543,18
Esperienza693,49
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5922000
Vittorie485181,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte102717,34%00,00%00,00%00,00%
Pareggi440,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute318353,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti58640,9900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,140,000,000,00
Carri individuati64941,1000,0000,0000,00
Danno inflitto1.626,540,000,000,00
Punti cattura37530,6300,0000,0000,00
Punti difesa50990,8600,0000,0000,00
Esperienza1.060,480,000,000,00
Totale
Battaglie5922
Vittorie485181,91%
Sconfitte102717,34%
Pareggi440,74%
Battaglie sopravvissute318353,75%
Carri distrutti58640,99
Rapporto uccisioni / morti2,14
Carri individuati64941,10
Danno inflitto1.626,54
Punti cattura37530,63
Punti difesa50990,86
Esperienza1.060,48
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1446000
Vittorie86059,47%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte58240,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi40,28%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute54337,55%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti13280,9200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,470,000,000,00
Carri individuati13980,9700,0000,0000,00
Danno inflitto2.163,850,000,000,00
Punti cattura12040,8300,0000,0000,00
Punti difesa11340,7800,0000,0000,00
Esperienza834,460,000,000,00
Totale
Battaglie1446
Vittorie86059,47%
Sconfitte58240,25%
Pareggi40,28%
Battaglie sopravvissute54337,55%
Carri distrutti13280,92
Rapporto uccisioni / morti1,47
Carri individuati13980,97
Danno inflitto2.163,85
Punti cattura12040,83
Punti difesa11340,78
Esperienza834,46
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (163)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
E 5094125,491458216769,50%6168,02
T110E5103525,26970195465,15%3964,10
T95/FV4201 Chieftain 104842,571318159371,81%4779,26
T34 81947,43766153761,16%3037,53
Object 907 104338,411273125470,02%4702,46
Object 140103492,871041125463,64%4240,10
Bat.-Châtillon 25 t103562,50108598868,62%4122,41
M48A5 Patton103986,66111889763,99%4900,14
STB-1104570,41124067563,41%5566,24
T-62A103486,42108662864,81%4163,45
Kranvagn104608,50126559669,80%4962,63
T-5492563,2485856563,01%3674,65
T3281208,9851854748,26%1462,41
113103968,16115154566,42%4905,84
AMX 13 9092161,44110448465,91%4700,50
Super Conqueror105060,00138142869,63%6061,44
Object 279 early 104642,78131542374,00%3908,19
M10391779,3965341946,78%1771,83
IS-6 82521,83121641670,43%3879,77
T-4481621,4370041160,34%2824,25
T26E5 82374,32126140765,60%4247,16
Object 430U104370,86115938864,43%5211,15
Progetto M35 mod. 46 83307,55142837760,74%5420,36
T-1092967,47116435967,97%4026,90
M66629,0834735748,74%1073,31
T2971002,6348635753,50%1294,44
Object 277104197,26118331066,77%4672,49
T-34-8561015,5564430358,09%2439,78
WZ-111 model 5A104195,31115030261,59%4869,86
Object 260 104423,01120428767,60%5069,62
M4A1 Revalorisé 82460,29117228559,65%3916,96
Panhard EBR 105103066,07108227460,22%5593,40
M46 Patton93264,04120925166,93%4700,89
Leopard 1104884,95123424767,21%5724,39
LT-432 82288,88123222164,25%6810,15
AMX 50 B103845,73105421862,39%4245,89
Bat.-Châtillon 25 t AP92802,36111121466,36%4010,04
AMX Chasseur de chars 81962,62111120661,65%3839,04
M60 104229,09110720359,61%4803,68
IS-7103345,64103219864,14%3525,38
T-345727,2763119666,84%2790,26
Carro da Combattimento 45 t 104754,67132818467,93%4837,76
Vz. 55104898,59131918067,22%4458,42
T-4371316,5568117962,57%2841,00
T1 Heavy Tank5494,1136617858,43%1135,33
IS-5 (Object 730) 82252,78111017565,14%3578,14
T 55A 93901,73141716472,56%6046,62
Jagdpanther II82473,67106915662,18%3444,12
Kampfpanzer 50 t 94451,05156915272,37%6027,93
IS-382214,90111613375,19%3247,26
Object 43093282,20112212861,72%4076,05
Maus103851,83112012761,42%4152,02
IS71740,23102511865,25%3323,07
Hummel6699,8440411653,45%976,77
M3 Lee4180,4617711644,83%469,20
Concept 1B 93820,33147611675,86%4245,86
M26 Pershing82351,09121611568,70%4754,42
CS-63104806,85122911464,04%5252,19
AMX 13 7571231,0493610957,80%3055,12
T92 HMC102314,0880810958,72%2189,21
Emil II93483,62134310675,47%4720,87
E 50 Ausf. M104330,33123610374,76%5026,62
VK 72.01 (K) 104546,79119510066,00%4738,47
T110E3104255,7411029764,95%4407,64
T3761305,8611279763,92%5195,39
VK 100.01 (P)82416,8011449064,44%3411,88
M53/M5592119,459498764,37%2301,02
Strv 103B104179,4411328569,41%4440,62
T2072052,0512168477,38%4361,16
Object 274a 83219,0715198467,86%6073,76
AMX 30 1er prototype94197,3115138377,11%5918,81
M54 Renegade 83549,7315478268,29%5271,79
UDES 15/16104145,7911288161,73%4591,46
FV217 Badger104504,1312598065,00%4477,01
M40/M4381780,809327968,35%2210,53
Jagdpanther71444,688677867,95%2561,47
KV-8561244,838587561,33%2680,85
60TP Lewandowskiego104948,1213217468,92%6018,64
Grille5576,823187353,42%1338,51
Panhard EBR 75 (FL 10) 81652,059887361,64%3750,97
WZ-120-1G FT 82325,239447353,42%2997,54
Jagdpanzer IV61203,358567261,11%3082,08
WZ-111 model 1-493540,3613017268,06%4801,92
Leopard Prototyp A94534,3214427268,06%6175,92
Prototipo Standard B94146,3314487072,86%5904,95
IS-4105040,9313816867,65%6070,19
TVP T 50/51104165,3012136768,66%4721,01
E 100104591,5912456665,15%5359,04
Panhard AML Lynx 6x682699,9712816662,12%8087,23
Tortoise94919,0917366476,56%7072,84
Sturmpanzer II4276,142066350,79%790,29
M1271290,958396360,32%2094,25
T54E194288,1313626264,52%5764,76
Škoda T 5094485,7214826065,00%6046,43
E 7594159,7713546065,00%5514,12
50TP Tyszkiewicza94287,0814265964,41%5664,24
AMX M4 mle. 5193926,4714635770,18%5006,02
M4A3E8 Sherman61221,778845650,00%3262,74
Conqueror94339,9115785678,57%6879,58
T57 Heavy Tank104948,7112695657,14%5230,50
G.W. Panther71282,026605350,94%1549,60
Tiger I72813,2714805271,15%6257,83
AMX 12 t6874,298035257,69%2813,09
Emil I82699,7812665060,00%4273,95
StuG III Ausf. G5902,067284961,22%2667,01
M4461011,658124860,42%1899,31
KV-1S61029,118664669,57%2957,94
Panhard EBR 9092512,0011864665,22%5889,10
SU-14-281779,0910214379,07%1865,59
T2 Medium Tank293,441714344,19%291,66
KV-261238,029534365,12%3012,39
T3094243,5313554067,50%5045,62
AMX 13 57 71902,2313064067,50%4582,60
Type 1 Chi-He4336,214663871,05%1338,62
Panther II82058,979523852,63%3458,85
Pz.Kpfw. I Ausf. C3155,662893860,53%735,76
WZ-13171919,4912193756,76%5677,19
T1 Cunningham1130,142063554,29%751,80
S-5171152,207923562,86%1437,33
Object 705A104037,0911903473,53%4587,43
M41 Walker Bulldog81874,3311103360,61%4462,39
T-50-2 61329,8810823375,76%5192,85
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81991,889883348,48%3012,65
M2 Medium Tank397,251453240,63%115,94
AMX ELC bis5807,538203265,63%4115,56
Type 3 Chi-Nu5401,234343154,84%1139,39
Sturmpanzer I Bison3198,521663154,84%674,07
Type 6194101,3213143154,84%5858,71
KV-15816,104733164,52%2013,61
AE Phase I 94013,3513943164,52%6328,16
Tiger (P)71848,1011453066,67%3451,22
Caernarvon83000,3813292962,07%4845,07
M24 Chaffee5972,3410862965,52%4905,47
STA-182492,0413662584,00%4675,31
M4A1 Sherman51058,389262466,67%3857,49
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4689,526712166,67%2430,34
VK 30.01 (P)61379,118701855,56%3208,68
Marder II3185,352371770,59%602,67
AMX 50 10082682,8811671656,25%3803,70
LTP 3116,632081668,75%579,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5875,468881376,92%3808,80
G.Pz. Mk. VI (e)229,92781250,00%100,18
Type 97 Chi-Ha3283,303881050,00%1047,21
BT-74119,22225933,33%336,92
Pz.Kpfw. I296,00213944,44%260,54
T-28469,25120837,50%0,00
A-205256,38431850,00%965,02
T-26276,6388812,50%134,04
T-463203,86265771,43%1032,45
T110E4104327,141072757,14%3704,92
Type 64 61562,141092757,14%5070,37
Marder 38T4439,67281633,33%1063,44
T1E6 258,67110633,33%51,62
BT-22103,75295475,00%550,87
Leichttraktor186,75123425,00%218,15
Panzerjäger I2322,00239450,00%1547,31
Caernarvon Action X 82419,501338475,00%3582,54
Dicker Max 61356,25858475,00%2977,97
IS-2 72326,5013734100,00%4105,78
CS-5992490,6713183100,00%2827,56
Chieftain/T95 82176,5017452100,00%3377,16
T7 Combat Car 28,002620,00%0,00
SU-130PM 84144,0016231100,00%4154,63

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 15/08/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 27/07/2021
Uscito: 14/08/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 07/06/2020
Uscito: 26/07/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 04/03/2015
Uscito: 13/11/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 15/11/2015
Uscito: 09/02/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 09/02/2017
Uscito: 23/11/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 31/03/2019
Uscito: 26/06/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 04/01/2019
Uscito: 23/01/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 27/06/2019
Uscito: 21/07/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 23/07/2019
Uscito: 09/08/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 03/04/2018
Uscito: 29/09/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 24/01/2019
Uscito: 30/03/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 11/08/2019
Uscito: 01/06/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 28/05/2014
Uscito: 03/03/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 14/04/2014