DraganSlayer

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 29/05/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie36148000
Media tier7,520,000,000,00
Vittorie1854251,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1708247,26%00,00%00,00%00,00%
Pareggi5241,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1118630,95%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti352920,9800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,410,000,000,00
Carri individuati346900,9600,0000,0000,00
Danno inflitto1.136,010,000,000,00
Punti cattura540001,4900,0000,0000,00
Punti difesa232560,6400,0000,0000,00
Esperienza515,620,000,000,00
WN71190,050,000,000,00
WN81531,420,000,000,00
Totale
Battaglie36148
Media tier7,52
Vittorie1854251,29%
Sconfitte1708247,26%
Pareggi5241,45%
Battaglie sopravvissute1118630,95%
Carri distrutti352920,98
Rapporto uccisioni / morti1,41
Carri individuati346900,96
Danno inflitto1.136,01
Punti cattura540001,49
Punti difesa232560,64
Esperienza515,62
WN71190,05
WN81531,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie173000
Vittorie9253,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7241,62%00,00%00,00%00,00%
Pareggi95,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7241,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1030,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati2451,4200,0000,0000,00
Danno inflitto1.156,630,000,000,00
Punti cattura2511,4500,0000,0000,00
Punti difesa1690,9800,0000,0000,00
Esperienza490,490,000,000,00
Totale
Battaglie173
Vittorie9253,18%
Sconfitte7241,62%
Pareggi95,20%
Battaglie sopravvissute7241,62%
Carri distrutti1030,60
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati2451,42
Danno inflitto1.156,63
Punti cattura2511,45
Punti difesa1690,98
Esperienza490,49
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie18000
Vittorie527,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1055,56%00,00%00,00%00,00%
Pareggi316,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute527,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti90,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati90,5000,0000,0000,00
Danno inflitto725,890,000,000,00
Punti cattura502,7800,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza396,000,000,000,00
Totale
Battaglie18
Vittorie527,78%
Sconfitte1055,56%
Pareggi316,67%
Battaglie sopravvissute527,78%
Carri distrutti90,50
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati90,50
Danno inflitto725,89
Punti cattura502,78
Punti difesa00,00
Esperienza396,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie140000
Vittorie6747,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6949,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi42,86%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3827,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1180,8400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,160,000,000,00
Carri individuati1090,7800,0000,0000,00
Danno inflitto996,560,000,000,00
Punti cattura1010,7200,0000,0000,00
Punti difesa1200,8600,0000,0000,00
Esperienza423,130,000,000,00
Totale
Battaglie140
Vittorie6747,86%
Sconfitte6949,29%
Pareggi42,86%
Battaglie sopravvissute3827,14%
Carri distrutti1180,84
Rapporto uccisioni / morti1,16
Carri individuati1090,78
Danno inflitto996,56
Punti cattura1010,72
Punti difesa1200,86
Esperienza423,13
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie158000
Vittorie7547,47%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8352,53%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5031,65%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1310,8300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,00
Carri individuati2661,6800,0000,0000,00
Danno inflitto1.110,220,000,000,00
Punti cattura50,0300,0000,0000,00
Punti difesa9866,2400,0000,0000,00
Esperienza505,980,000,000,00
Totale
Battaglie158
Vittorie7547,47%
Sconfitte8352,53%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute5031,65%
Carri distrutti1310,83
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati2661,68
Danno inflitto1.110,22
Punti cattura50,03
Punti difesa9866,24
Esperienza505,98
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie105000
Vittorie5350,48%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4946,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,86%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4139,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti550,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,860,000,000,00
Carri individuati590,5600,0000,0000,00
Danno inflitto742,490,000,000,00
Punti cattura810,7700,0000,0000,00
Punti difesa1221,1600,0000,0000,00
Esperienza426,500,000,000,00
Totale
Battaglie105
Vittorie5350,48%
Sconfitte4946,67%
Pareggi32,86%
Battaglie sopravvissute4139,05%
Carri distrutti550,52
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati590,56
Danno inflitto742,49
Punti cattura810,77
Punti difesa1221,16
Esperienza426,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie1260,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte840,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute945,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti140,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,270,000,000,00
Carri individuati40,2000,0000,0000,00
Danno inflitto1.101,100,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa110,5500,0000,0000,00
Esperienza468,550,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie1260,00%
Sconfitte840,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute945,00%
Carri distrutti140,70
Rapporto uccisioni / morti1,27
Carri individuati40,20
Danno inflitto1.101,10
Punti cattura00,00
Punti difesa110,55
Esperienza468,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (227)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Dicker Max 6978,87514215554,85%2254,79
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81427,10684201854,76%1973,98
Pz.Kpfw. T 25 5612,59517169658,73%2105,46
Ferdinand81128,3235376441,62%1143,09
StuG III Ausf. G5337,4623076048,03%642,66
T-5491617,9864669652,01%1982,66
Jagdtiger91634,8244865443,43%1486,75
G.W. E 100101403,0136459348,57%1293,12
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5427,6130755849,82%1123,36
IS-381455,2761155352,44%2025,75
G.W. Tiger91460,3245753350,47%1535,72
Tiger II81567,9062952756,17%2310,18
Jagdpanzer E 100102149,9555648653,91%1834,26
212A91424,6841247248,94%1413,69
AMX 13 909837,4154047051,91%1375,94
Jagdpanther7553,6930646845,51%571,25
S-5171444,5848845949,67%2134,40
Bat.-Châtillon 25 t101614,2651345947,28%1457,21
Rheinmetall Skorpion G 81065,4252343946,24%986,32
Leopard Prototyp A91580,5056043551,03%1606,54
AMX 50 Foch91809,8660842252,61%1816,31
Tiger (P)7896,8543240953,06%1279,05
VK 45.02 (P) Ausf. B91350,3156840547,65%1323,16
VK 45.02 (P) Ausf. A81090,8050338748,06%1356,06
IS-7101807,6958237751,99%1540,76
Jagdpanzer IV6257,2519737536,53%166,19
AMX 50 10081581,1060237056,76%2270,89
AMX 50 12091773,5956536751,23%1847,59
AMX 30 1er prototype91575,1760736152,08%1660,51
KV-15607,9738335751,54%1334,44
T-1091326,8767435646,63%1315,94
E 7591852,0062335353,82%2047,12
AMX AC mle. 467982,1640930851,62%1426,68
T54E191336,1450829848,66%1165,14
G.W. Panther71434,9149829656,08%2328,23
Vz. 55101500,4961629342,66%890,97
Centurion Mk. 7/191674,0464829251,71%1793,66
Indien-Panzer81290,3355129056,55%2074,71
FV4202 81053,0956127648,19%1509,52
Bat.-Châtillon 25 t AP91404,6464426947,58%1494,05
AMX AC mle. 4881490,5759026955,76%2013,06
E 100102267,7162926357,41%2136,38
AMX 50 Foch (155) 102045,2055526050,00%1785,06
FV3046718,3834525252,78%1355,80
T-448894,5053324356,79%1326,77
Centurion Mk. I81262,0885224158,51%2022,52
Lorraine 155 mle. 5071514,4243823947,28%2413,94
ST-I91759,9556923455,13%1919,57
Object 140102007,9562022950,66%1924,72
WZ-111 model 1-49703,5141722343,95%402,48
Type 586728,2447121655,09%1646,38
IS-4102204,4059121151,66%1861,21
T-1506662,1141521045,71%1035,59
KV-481170,6674420959,81%1500,95
M446961,8339120848,56%1777,28
Centurion Action X101948,8456120449,02%1756,05
T-437919,3347919551,79%1692,20
Object 252U 81039,7755718950,26%948,29
Hummel6910,8439418842,55%1477,18
T499846,8767418850,53%1223,40
AMX 13 F3 AM61186,4244718550,27%2214,89
Cromwell6736,5656918450,00%1720,89
Waffenträger auf Pz. IV91215,1952817847,75%898,86
IS7957,6754217153,80%1405,53
Rhm.-Borsig Waffenträger81123,0754717152,63%1039,23
IS-271224,6462016258,64%1956,32
11081289,3656815956,60%1699,29
ARL V396705,1836515849,37%1416,81
AMX 13 757482,3939015653,85%974,81
Progetto C50 mod. 6691300,8571015248,03%1061,31
VK 30.02 (D)71028,7259915250,00%1925,46
Type 6191163,1367514955,70%1018,67
Konštrukta T-34/1007987,2664014757,14%1735,68
Type 5 Chi-Ri71126,6457714355,24%2195,76
AMX 50 B101921,2547714143,26%1575,05
Object 780 101484,2569514151,06%931,51
UDES 038788,9960614058,57%818,27
Progetto CC55 mod. 5481067,8265513839,13%958,63
M24 Chaffee5498,7244113850,72%2101,98
Škoda T 256796,5971613356,39%1863,89
Strv 103-091394,3365413246,21%1110,06
Jagdpanzer 38(t) Hetzer484,0212613142,75%30,81
M41 Walker Bulldog8724,0152712757,48%1456,71
TNH T Vz. 5191175,2070912650,00%921,49
Grille5557,7026812353,66%1315,20
AMX M4 mle. 4571153,7654612357,72%1846,15
Emil I8891,3056512238,52%697,54
STA-18675,0049012233,61%538,77
Maus101771,4162211761,54%1583,59
BDR G1 B5724,2552711553,04%1655,31
50TP Tyszkiewicza91167,5066311347,79%863,79
Ikv 65 Alt II6734,8844111353,98%1415,17
Comet71192,9588011351,33%2630,77
Tiger I7941,5964011255,36%1374,32
53TP Markowskiego8960,0363011147,75%890,52
M4A3E2 Sherman Jumbo6824,9770110854,63%1950,08
VK 30.01 (P)6574,7336510755,14%983,65
KV-856923,5347910253,92%1907,05
Pz.Kpfw. 38 (t)330,6411210151,49%95,05
Type 3 Chi-Nu Kai 5556,234109948,48%1527,34
TNH 105/10008785,405659850,00%756,68
Löwe 8877,075899847,96%819,25
Strv S1 81148,155449640,63%1034,98
KV-26841,776279257,61%1622,08
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.426,841389040,00%1,51
Pz.Kpfw. III/IV5434,123508242,68%1220,90
KV-37929,356417959,49%1325,01
Progetto M35 mod. 46 81040,325897757,14%1080,18
T-34-17981,615507657,89%1837,59
Crusader6471,284127656,58%1715,41
AMX 13 105 AM mle. 505478,292877647,37%1064,39
GSOR 1008 81124,675847646,05%928,80
T-44-100 81062,875637660,53%1460,16
Grille 15101286,494837441,89%716,44
Type T-345366,193247261,11%1100,26
AMX 12 t6288,503397247,22%631,88
M4A1 Sherman5633,276257159,15%2079,89
M415680,213527145,07%1162,49
Ikv 1035502,593377051,43%1461,58
T 55A 91467,095927052,86%1489,12
Type 4 Chi-To6792,866586959,42%1793,96
Crusader 5.5-in. SP7864,183446536,92%1248,61
Ikv 90 Typ B7744,524536446,88%874,10
S35 CA5667,363496453,13%1688,52
VK 30.01 (D)6881,676896471,88%2092,04
T376604,765576365,08%1937,38
Carro d'assalto P.887785,346246245,16%955,42
Bishop5555,512976154,10%1328,08
Leopard 1101766,566276162,30%1524,77
AMX 30 B101760,525296048,33%1573,03
T28 Concept 7906,334866056,67%1292,37
T-62A101957,028215959,32%2019,22
Škoda T 245504,095205747,37%1491,93
ARL 446828,396735658,93%1782,84
Vz. 44-17610,325755655,36%699,67
Sturmpanzer II4308,131785639,29%978,28
45TP Habicha7753,275575550,91%898,37
40TP Habicha6499,834775352,83%782,79
Leo7771,755534839,58%955,54
Bisonte C45 8818,636124643,48%645,30
Lorraine 39L AM3429,562484553,33%1879,61
Object 26110919,203764542,22%641,98
Bat.-Châtillon Bourrasque 8854,566194353,49%844,41
ELC EVEN 90 8429,955974362,79%733,36
Type 3 Chi-Nu5613,075724254,76%1881,97
Somua SAu 404348,252314045,00%964,92
AMX 404135,951903842,11%276,84
Pz.Kpfw. 35 (t)236,141103740,54%0,00
Covenanter5296,003163759,46%1056,18
AMX 50 Foch B101361,764193740,54%735,07
T675309,083353641,67%440,82
P.43 bis6630,095533458,82%1179,75
Pz.Sfl. IVc5242,092533336,36%272,97
T-46376,971253250,00%143,06
WZ-120-1G FT 81058,135523240,63%964,88
KV-137805,905713046,67%1371,57
25TP KSUST II5398,143372934,48%731,81
Renault FT 75 BS2209,041562846,43%1398,05
Strv 746506,684822850,00%781,39
Strv m/425345,073242751,85%745,37
P.435426,564312751,85%974,92
Renault UE 573284,072112748,15%907,05
Object 277101210,077402762,96%876,46
ISU-152K 8943,005142748,15%788,82
AE Phase I 91056,075972740,74%654,24
Marder 38T4508,423852657,69%1653,40
KV-1S6614,153982642,31%1091,21
50TP prototyp 81200,286952556,00%1238,43
Marder II3215,881732536,00%505,96
StuG IV 5397,422542437,50%774,39
Type 1 Chi-He4468,225842356,52%1918,99
Sturmpanzer I Bison3131,911592356,52%389,79
STB-1101190,265792334,78%589,12
B14345,003522254,55%1074,87
P26/404362,633101947,37%790,23
Leichttraktor176,611531855,56%246,02
14TP4228,182891752,94%712,21
M3 Lee4445,385171668,75%1929,61
AMX 383203,442591656,25%662,48
ST vz. 394366,335261580,00%1456,63
T-34-85M 6910,537441553,33%1676,11
T57 Heavy101072,364551442,86%578,78
M8A14278,083341353,85%623,10
M5A1 Stuart4176,503831266,67%659,41
Lago4273,093591172,73%853,10
T-28439,451021136,36%0,00
T-262165,202011040,00%759,25
Renault FT AC2230,401981050,00%873,70
Bat.-Châtillon 12 t8424,905131070,00%673,25
Super Hellcat 7523,67404933,33%476,82
M15/423297,88243837,50%634,98
M54 Renegade 81080,75493850,00%888,44
112 81065,88743850,00%1108,51
Rinoceronte101033,43450728,57%396,11
SU-18268,8677742,86%174,32
O-I Experimental5375,57305771,43%682,12
Nashorn6615,14498757,14%1045,62
TOG II* 6505,33289650,00%656,18
Strv m/40L3266,00290560,00%957,26
10TP3177,20226560,00%616,54
Panzerjäger I2120,00200560,00%400,34
M5 Stuart4123,00225580,00%337,07
WZ-111 model 5A101414,20794580,00%946,98
Kunze Panzer 91121,40624520,00%872,29
T-45 2233,00246540,00%975,55
Lansen C 8968,00500520,00%768,39
T78 6833,00378540,00%901,67
Renault FT117,0074450,00%83,60
Hotchkiss H35255,75207475,00%261,00
Type 91 Heavy322,7578450,00%107,11
AMR 35 2159,7515840,00%453,16
T-50-2 6193,50389475,00%482,05
Renault Otsu138,6758333,33%0,00
MS-1141,33116366,67%221,70
M24E2 Super Chaffee 6430,33254333,33%874,73
M10 RBFM 5254,67251333,33%212,38
Type 89 I-Go/Chi-Ro2106,5012320,00%194,08
T56 GMC3107,50146250,00%179,60
T-29 3210,00194250,00%576,01
L-60 275,502522100,00%395,33
IS-2 7606,00639250,00%534,77
TKS z n.k.m. 20 mm 2142,004591100,00%730,74
M14/412540,006711100,00%2786,67
BT-22101,0010010,00%220,26
4TP1335,002631100,00%1917,76
Pz.Sfl. IC 40,004210,00%0,00
Matilda Black Prince 5371,005671100,00%845,58

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 29/05/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 28/05/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 13/10/2015
Uscito: 07/09/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 03/04/2015
Uscito: 08/10/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 05/01/2015
Uscito: 21/01/2015
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 22/09/2017
Uscito: 03/10/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 16/10/2017
Uscito: 10/04/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 09/09/2017
Uscito: 14/09/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 05/10/2017
Uscito: 14/10/2017
Posizione: Riservista
Entrato: 29/09/2020
Uscito: 09/04/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 14/04/2014
Uscito: 03/12/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 08/03/2014