Double__Trouble

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 08/02/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5911902481
Media tier6,580,006,386,47
Vittorie2704445,75%00,00%937,50%3239,51%
Sconfitte3138653,09%00,00%1562,50%4859,26%
Pareggi6891,17%00,00%00,00%11,23%
Battaglie sopravvissute1606227,17%00,00%28,33%1720,99%
Carri distrutti315740,5300,0040,17180,22
Rapporto uccisioni / morti0,730,000,180,28
Carri individuati384190,6500,00130,54390,48
Danno inflitto534,270,00300,79383,44
Punti cattura509100,8600,0000,0070,09
Punti difesa247330,4200,0000,0000,00
Esperienza456,180,00363,88404,58
WN7627,960,00176,92258,02
WN8585,410,00139,33330,05
Totale
Battaglie59119
Media tier6,58
Vittorie2704445,75%
Sconfitte3138653,09%
Pareggi6891,17%
Battaglie sopravvissute1606227,17%
Carri distrutti315740,53
Rapporto uccisioni / morti0,73
Carri individuati384190,65
Danno inflitto534,27
Punti cattura509100,86
Punti difesa247330,42
Esperienza456,18
WN7627,96
WN8585,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie24
Media tier6,38
Vittorie937,50%
Sconfitte1562,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute28,33%
Carri distrutti40,17
Rapporto uccisioni / morti0,18
Carri individuati130,54
Danno inflitto300,79
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza363,88
WN7176,92
WN8139,33
Ultimi 30 giorni
Battaglie81
Media tier6,47
Vittorie3239,51%
Sconfitte4859,26%
Pareggi11,23%
Battaglie sopravvissute1720,99%
Carri distrutti180,22
Rapporto uccisioni / morti0,28
Carri individuati390,48
Danno inflitto383,44
Punti cattura70,09
Punti difesa00,00
Esperienza404,58
WN7258,02
WN8330,05
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie215,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1076,92%00,00%00,00%00,00%
Pareggi17,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute430,77%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,1500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,220,000,000,00
Carri individuati90,6900,0000,0000,00
Danno inflitto398,920,000,000,00
Punti cattura20,1500,0000,0000,00
Punti difesa10,0800,0000,0000,00
Esperienza202,920,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie215,38%
Sconfitte1076,92%
Pareggi17,69%
Battaglie sopravvissute430,77%
Carri distrutti20,15
Rapporto uccisioni / morti0,22
Carri individuati90,69
Danno inflitto398,92
Punti cattura20,15
Punti difesa10,08
Esperienza202,92
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie220,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte770,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi110,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute220,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,3000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,380,000,000,00
Carri individuati30,3000,0000,0000,00
Danno inflitto246,900,000,000,00
Punti cattura171,7000,0000,0000,00
Punti difesa60,6000,0000,0000,00
Esperienza213,100,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie220,00%
Sconfitte770,00%
Pareggi110,00%
Battaglie sopravvissute220,00%
Carri distrutti30,30
Rapporto uccisioni / morti0,38
Carri individuati30,30
Danno inflitto246,90
Punti cattura171,70
Punti difesa60,60
Esperienza213,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie87000
Vittorie2832,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5967,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2124,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti350,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,530,000,000,00
Carri individuati660,7600,0000,0000,00
Danno inflitto599,000,000,000,00
Punti cattura760,8700,0000,0000,00
Punti difesa450,5200,0000,0000,00
Esperienza376,080,000,000,00
Totale
Battaglie87
Vittorie2832,18%
Sconfitte5967,82%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2124,14%
Carri distrutti350,40
Rapporto uccisioni / morti0,53
Carri individuati660,76
Danno inflitto599,00
Punti cattura760,87
Punti difesa450,52
Esperienza376,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3851000
Vittorie186448,40%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte195750,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi300,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute161641,96%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti18810,4900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,840,000,000,00
Carri individuati28400,7400,0000,0000,00
Danno inflitto870,150,000,000,00
Punti cattura96172,5000,0000,0000,00
Punti difesa130223,3800,0000,0000,00
Esperienza675,000,000,000,00
Totale
Battaglie3851
Vittorie186448,40%
Sconfitte195750,82%
Pareggi300,78%
Battaglie sopravvissute161641,96%
Carri distrutti18810,49
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati28400,74
Danno inflitto870,15
Punti cattura96172,50
Punti difesa130223,38
Esperienza675,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie620000
Vittorie21434,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte39563,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi111,77%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17428,06%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2700,4400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,610,000,000,00
Carri individuati4280,6900,0000,0000,00
Danno inflitto581,000,000,000,00
Punti cattura8901,4400,0000,0000,00
Punti difesa7581,2200,0000,0000,00
Esperienza336,830,000,000,00
Totale
Battaglie620
Vittorie21434,52%
Sconfitte39563,71%
Pareggi111,77%
Battaglie sopravvissute17428,06%
Carri distrutti2700,44
Rapporto uccisioni / morti0,61
Carri individuati4280,69
Danno inflitto581,00
Punti cattura8901,44
Punti difesa7581,22
Esperienza336,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (370)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M18 Hellcat6538,34469220748,84%807,95
T-34-856504,14492206950,89%874,76
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3276,18443192854,82%745,49
Löwe 8740,04584154145,49%655,65
SU-1006545,54426149247,25%828,60
E 25 7597,77470135543,32%622,68
T34 8736,26531120743,91%634,49
T-345327,01363110250,54%774,36
KV-220-2 5374,2248894950,26%535,57
ISU-15281007,4655490645,14%896,49
KV-856575,3348687946,76%840,20
Marder 38T4381,7839384450,95%982,65
IS7710,8054883547,07%853,47
Pz.Kpfw. T 25 5363,2144379249,62%823,78
AMX 50 1008837,6752775340,90%680,66
112 8577,1051374039,19%394,41
T-34-85 Rudy 6501,1049172146,60%717,21
KV-37773,5557172046,53%876,18
VK 30.01 (P)6529,2649571649,30%829,87
Rhm.-Borsig Waffenträger8920,4651871041,13%743,86
105 leFH18B2 5448,6239469949,79%760,91
T28 Prototype8851,8954268745,12%756,18
Cruiser Mk. IV4129,0023065050,15%242,32
IS-38855,6460763948,36%821,57
WZ-111 model 1-49849,0054662040,00%529,12
Matilda4252,5031654351,20%596,29
Cromwell B 6467,1550451948,17%691,06
Jagdpanther II8884,7653749944,09%728,32
Centurion Mk. I8617,3252249143,79%564,96
T-549694,7755744044,32%478,08
Waffenträger auf Pz. IV9863,9550142244,55%495,49
IS-2 7641,2455941450,48%658,28
Sturer Emil7703,1549341047,56%861,35
Tiger (P)7680,0256140346,40%728,93
11310870,8852740037,50%419,10
Leichttraktor1192,9530739755,67%1049,44
T3091012,2955738542,86%650,27
1108699,8451738039,74%559,08
T297691,6756537746,68%698,93
M1039809,5855137642,55%532,32
Cromwell6250,7425337439,84%204,23
StuG III Ausf. G5395,6837637147,44%800,23
SU-855227,1521436847,55%328,51
T-448563,0653435647,19%546,74
Churchill I5236,8424535441,24%239,83
T26E4 SuperPershing 8642,5957134444,19%607,76
E 759825,7055334344,31%537,31
SU-1527354,5930033842,01%232,64
T1 Cunningham1100,1025133054,85%502,07
Tiger I7639,8252432646,01%640,83
E 100101016,3757831142,44%567,68
Pz.Sfl. IVc5443,9539030646,08%942,06
Jagdtiger91042,9953630541,64%646,66
Object 268101066,3947430433,88%449,18
AMX 13 909347,5549829041,03%240,67
VK 45.02 (P) Ausf. B9891,1956328642,66%589,47
Lorraine 155 mle. 518633,4349628343,11%491,98
Object 70491250,5261127845,68%870,79
Type 586301,4133427743,32%345,67
AMX Chasseur de chars 8596,0553827742,24%541,04
Jagdpanzer IV6542,7547626248,09%888,14
AMX 50 1209826,9650625541,57%488,91
KV-48736,3556425245,63%673,45
Tiger II8732,7452125141,04%591,46
Crusader6106,0417925038,80%20,43
Tiger 131 6438,9147124652,03%560,57
VK 45.02 (P) Ausf. A8738,9255824142,32%634,59
Progetto M35 mod. 46 8583,3748624042,50%394,43
M40/M438692,0847222946,29%605,89
T328715,6558222640,71%570,23
ST-I9944,1761822544,89%655,05
T-34-28498,6646222135,75%334,56
T110E4101161,0352421837,16%602,96
SU-1018653,6049921643,52%518,25
SU-100M17423,0236321539,07%290,56
T3 HMC2164,1326721448,60%620,78
Comet7362,4738921140,28%302,81
Covenanter554,2814121141,71%21,41
T-62A10746,2348521036,19%309,28
Bat.-Châtillon 155 559626,1350020946,41%426,81
M5A1 Stuart442,0316120438,24%0,00
P.44 Pantera8360,4344519240,10%177,12
Progetto CC55 mod. 548494,0151619147,64%330,71
T-437423,1245619143,98%440,74
Bat.-Châtillon 25 t AP9665,8449319042,63%409,37
M41 Walker Bulldog8348,0950318846,28%402,39
KV-26351,2642418251,65%449,99
VK 100.01 (P)8740,7158318146,41%619,96
Somua SM 8579,5652917745,20%361,05
AT 77499,2947517343,35%392,23
Mäuschen9624,5259617149,12%362,71
Emil I8529,9650416847,02%371,40
Type T-345149,0516716738,32%114,74
ARL 446498,2841516640,96%689,70
Panther II8572,7749616444,51%523,13
Leo7437,1845216045,63%452,37
A-447462,5548615953,46%547,55
T1 Heavy5373,8639715450,00%580,33
A-436460,8747815347,71%760,36
Konštrukta T-34/1007364,3547715052,67%416,17
T25/27601,7650915048,00%741,94
Panther7514,7249214443,75%631,03
LTTB8378,9953514447,22%473,71
T499269,7046914341,26%120,39
M127561,0441714046,43%546,39
WZ-1209484,8249313938,85%175,48
Bretagne Panther 6318,8340913847,83%331,88
T288733,9355613751,82%616,54
Type 2597 Chi-Ha352,7911513641,18%6,20
Škoda T 256296,5735913438,81%277,99
A-20538,8717313440,30%18,83
Jagdpanther7699,0950813349,62%849,29
Grille5434,2344713255,30%908,81
Cruiser Mk. III340,769013140,46%0,00
Lorraine 155 mle. 507437,8240713046,15%376,22
Pz.Kpfw. I Ausf. C390,6725812947,29%250,37
P.43 ter7430,7849312852,34%495,73
SU-122-549848,4255512747,24%609,50
SU-86375,7038312347,15%363,28
BT-7443,8911112238,52%0,08
Hummel6462,4642411942,02%492,17
M56 Scorpion 7398,0843611843,22%295,03
Ferdinand8786,9949711540,87%569,00
T-109946,1162011546,96%714,55
Centurion Mk. 7/19530,5747611238,39%210,61
T-34-17556,5453411044,55%647,16
Type 97 Te-Ke 2124,5525011050,00%513,59
M374252,8119811045,45%732,63
P.43 bis6403,4642310749,53%594,46
WZ-1317357,9242910739,25%440,11
M4A3E2 Sherman Jumbo6376,5945210748,60%558,97
WZ-1328332,7645110642,45%303,71
T959541,1145310533,33%126,18
O-I Experimental5484,9949410457,69%921,45
AMX 12 t6296,9447810451,92%646,67
IS-27413,4442810339,81%251,00
Caernarvon Action X 8615,5550910242,16%469,43
AMX 13 F3 AM6426,203779945,45%469,38
FV4202 8466,655159941,41%325,89
Progetto C50 mod. 669575,404949635,42%201,70
Ikv 65 Alt II6355,903069637,50%327,43
BDR G1 B5512,364639543,16%926,97
Strv S1 8475,044319544,21%246,51
M75223,833829352,69%685,90
IS-410791,285139335,48%280,88
AMX ELC bis5257,173669242,39%680,53
T216237,084089146,15%446,84
E 75 TS 8403,174629041,11%169,78
T376264,094208944,94%493,71
LTP 3142,962868956,18%612,24
Spähpanzer SP I C7356,154968748,28%483,36
Prototipo Standard B9417,784948640,70%114,11
Vickers Medium Mk. I147,52878344,58%30,63
Semovente M415275,843028241,46%337,23
Spähpanzer Ru 2519403,394468237,80%282,92
Carro d'assalto P.887346,804158137,04%155,90
G.W. Panther7377,843928140,74%209,66
Jagdpanzer E 100101112,195477945,57%594,79
T71 DA7337,474277943,04%450,47
Object 4309605,145587946,84%318,16
P.435273,773317844,87%496,06
T-54 ltwt.9419,414887837,18%281,93
Ikv 1035277,492817737,66%410,03
Nashorn6537,254327745,45%744,21
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8466,945097744,16%347,36
Semovente M43 Bassotto6317,493477644,74%275,82
UDES 14 Alt 58272,644327639,47%49,61
AT-12176,282507646,05%604,91
VK 28.016183,873677634,21%231,65
Aufklärungspanzer Panther 7207,794297642,11%194,37
M10 Wolverine5200,402547550,67%269,38
Škoda T 245292,423157436,49%537,78
T-34-2G FT7400,473737439,19%261,20
Type 64 6286,154027444,59%470,44
VK 30.01 (H)5402,414077343,84%748,99
Churchill VII6199,102147138,03%51,36
AMX M4 mle. 457677,005297145,07%718,23
M5 Stuart495,603487054,29%133,66
AMX 13 757258,774567042,86%296,01
Pz.Kpfw. VII101073,685766940,58%544,60
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5206,413116836,76%278,10
BZ-587355,224476747,76%246,21
Pz.Kpfw. II Ausf. D 267,532536646,97%115,77
Vickers Mk. E Type B228,65816346,03%45,28
SU-14-17492,634646357,14%592,00
M415286,873356254,84%373,05
T-1506498,744386248,39%660,57
VK 16.02 Leopard596,593666159,02%217,13
M53/M559545,364846137,70%246,29
Lansen C 8416,344486137,70%191,88
M446443,124095952,54%648,94
T110E510814,934945832,76%301,12
Object 2579802,296025851,72%604,04
VK 36.01 (H)6492,795315754,39%708,23
59-166182,793735742,11%244,65
SU-122A5271,702655743,86%425,28
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4178,753315545,45%232,54
SMV CC-678448,514645143,14%230,79
BZ-1668397,764575145,10%215,34
Bat.-Châtillon 155 5810827,655345139,22%462,62
Panhard AMD 178B6176,063365147,06%273,26
M2 Medium Tank3193,622805048,00%586,16
VK 30.02 (M)6378,854024831,25%429,14
WZ-131G FT6420,793514736,17%414,76
Sav m/434174,832864647,83%308,88
SU-54322,893264645,65%689,42
AT 158433,624404533,33%147,22
Object 2639721,524414434,09%305,72
KV-1SA 5248,823944445,45%276,30
Matilda Black Prince 5329,523964445,45%657,58
SU-100Y 6354,093614438,64%290,29
Lago4196,143104346,51%428,69
KV-15336,124264360,47%660,59
Ares 758358,125224245,24%180,33
Bat.-Châtillon 12 t8214,274114146,34%170,26
ST vz. 394180,782794045,00%380,69
T404135,051734050,00%153,93
Achilles6340,403854050,00%419,38
SMV CC-567400,154253938,46%224,36
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5153,553543855,26%222,00
Pz.Sfl. IVb4229,782403740,54%495,72
M7 Priest3192,171793551,43%462,98
Durchbruchswagen 24182,573123554,29%415,93
T-50-2 6180,943503542,86%234,57
60G FT5306,412813444,12%433,65
LT vz. 383205,153493357,58%893,69
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4271,243323363,64%692,87
Panzerjäger I2151,212433339,39%399,38
Object 703 Version II 8477,245453345,45%259,71
Char Futur 4 9414,094323333,33%43,85
T-284145,062373234,38%173,28
T207372,634473253,13%369,97
TVP VTU Koncept8361,814713151,61%298,01
StuG III Ausf. B4398,354113158,06%1048,54
Strv m/40L3181,673113056,67%609,55
BT-2242,171173056,67%143,83
M8A14113,931613040,00%17,88
Hotchkiss EBR7222,833632944,83%228,22
Grille 1510600,284322941,38%165,24
Pawlack Tank6263,693322937,93%114,40
Mars 8351,383792931,03%61,49
Pz.Kpfw. II Luchs476,642672842,86%32,50
SU-76G FT4570,713782850,00%1282,32
Vickers Medium Mk. II234,30702722,22%0,00
M3 Lee4181,413032751,85%508,36
Ikv 90 Typ B7214,743632755,56%179,24
O-I6281,564202759,26%375,85
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4153,333532755,56%414,81
M24E2 Super Chaffee 6218,853732744,44%357,59
M4A1 Sherman5349,964842657,69%922,60
AMX 50 B10654,545332642,31%236,19
T110E310391,854622638,46%16,25
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6225,043322630,77%243,80
Patton the Tank 9270,584022638,46%15,54
B14148,323392548,00%239,75
Strv 746243,243062536,00%147,18
Grant4185,382742437,50%341,80
SU-76M4258,083372462,50%759,44
Somua SAu 404217,582042433,33%341,13
AMX 65 t8328,833762425,00%65,32
MTLS-1G14 3164,483692356,52%550,05
Valentine II 4247,354502347,83%697,32
Pz.Kpfw. III Ausf. E3173,683142259,09%526,24
T56 GMC368,591262240,91%2,42
Char de transition 6257,502852222,73%93,76
StuG IV 5223,002872231,82%279,13
AMX 404155,382802157,14%475,75
Pz.Kpfw. II Ausf. G3186,143342152,38%655,46
AMX 13 (FL 11) 5193,002972128,57%310,54
Stuart I-IV3175,903152055,00%626,81
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5157,303542045,00%172,92
Emil II9539,005411942,11%199,69
WZ-111-1G FT8671,794561936,84%410,96
Sherman III5255,373251947,37%525,83
Panhard AML Lynx 6x68208,212771910,53%57,21
T7 Combat Car 256,371801952,63%140,13
E 509410,393801816,67%68,99
MT-256193,393181833,33%246,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4343,063261833,33%886,35
BT-7 artillery 3140,442731844,44%329,78
Maus10689,415951747,06%312,06
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3211,823411741,18%575,38
HWK 12897,652761723,53%0,00
AM 39 Gendron-Somua 2145,472441729,41%328,16
T-45 2204,353601752,94%978,31
Type 3 Chi-Nu Kai 5350,763391735,29%608,78
M15/423203,133001643,75%446,64
Renault UE 573180,882071637,50%359,69
Churchill Gun Carrier6228,312821650,00%238,54
Vickers Medium Mk. III347,871701540,00%1,28
Fantôme 9197,404011533,33%0,53
Škoda T 177153,933411435,71%10,03
Tetrarch 2112,791771421,43%292,30
SU-263168,232311353,85%393,82
M24 Chaffee5308,314401346,15%828,86
T698213,313931330,77%2,30
Kolohousenka1134,002951266,67%720,14
Fiat 30001213,423381225,00%1119,18
AMX 38385,922301258,33%186,30
Panzerwagen 39 3132,64223119,09%275,93
S35 CA5197,732741136,36%148,88
Indien-Panzer8401,185111154,55%371,02
Leopard 110567,185251136,36%119,93
Sexton I 3223,452511136,36%523,55
TKS z n.k.m. 20 mm 291,002801050,00%334,28
Renault Otsu1123,402481040,00%381,10
Pz.Kpfw. 35 (t)237,701351040,00%0,00
VK 30.02 (D)7358,304531040,00%260,09
ISU-122S 7537,102811020,00%426,96
TS-5 8523,204761040,00%229,52
P26/404157,00267944,44%190,52
Pz.Kpfw. 38 (t)341,56116922,22%0,00
Wespe3133,33248966,67%482,96
GSOR the TANK 9216,33452933,33%0,00
Jagdpanzer E 90 9547,00402933,33%112,59
Super Hellcat 7454,44453955,56%510,19
WZ-111 Alpine Tiger 8449,67592955,56%380,05
T1 HMC245,25101862,50%223,07
SU-182153,38200850,00%938,70
Valentine AT4195,38185825,00%282,58
T-6021,1346812,50%0,00
T3E2 Medium Tank 3215,00300825,00%587,46
AMR 35 290,00211837,50%144,83
T-116 3132,38275837,50%312,84
TOG II* 6432,13530850,00%578,50
M3 Stuart3107,86219742,86%200,10
D23263,14335742,86%1001,18
Marder II3229,57287742,86%518,64
Bishop5125,29214742,86%37,02
VK 30.01 (D)6247,00234714,29%167,36
M14/412162,83303633,33%418,11
T2 Medium Tank255,50249666,67%249,30
Gabler’s Destroyer 551,83282650,00%125,77
MKA 2220,17317650,00%644,77
T-29 3270,83401650,00%964,80
Valiant 5224,00338633,33%187,03
M22143,40293540,00%513,83
MS-110,0083560,00%164,93
WZ-132-110227,80322520,00%0,00
LT vz. 352115,50218450,00%377,80
Strv m/425246,00351450,00%462,63
D12209,00252425,00%908,87
10TP3150,75176425,00%309,59
SU-85B4166,00177425,00%149,78
FCM 36264,00190425,00%19,35
FCM 2C 3224,25485475,00%639,72
Straussler V–4/40 3132,00195425,00%185,19
4TP1155,0013330,00%518,52
Renault NC-31125,0077333,33%0,00
Pz.Kpfw. II26,67149366,67%231,85
Ikv 723196,33294366,67%575,17
Type 89 I-Go/Chi-Ro224,33178366,67%221,47
M3G FT3106,33129333,33%46,86
Type 3 Ho-Ni III5471,33391366,67%1104,71
Leopard Prototyp A9192,6726330,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (K) 5160,67269366,67%267,50
Strv m/3820,00109250,00%83,60
Renault FT199,00169250,00%391,19
Type 3 Chi-Nu538,00168250,00%106,25
7TP20,001272100,00%261,00
Pvlvv fm/422112,50259250,00%357,71
Controcarro 1 Mk. 290,00597250,00%123,01
T-804110,50361250,00%251,97
Light Mk. VIC 2110,00256250,00%412,17
Strv fm/211190,0025110,00%784,00
Hotchkiss H35279,004981100,00%359,31
T-4630,002251100,00%261,00
Universal Carrier 2-pdr2102,001501100,00%429,85
L-60 2150,005131100,00%800,39
43 M. Toldi III 3143,0015910,00%430,48

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 08/02/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 14/12/2019
Uscito: 31/08/2024
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 20/09/2014
Uscito: 24/09/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 16/11/2015
Uscito: 19/01/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 01/03/2018
Uscito: 19/01/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 23/07/2017
Uscito: 27/02/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 25/10/2015
Uscito: 09/11/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 12/02/2016
Uscito: 03/08/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 06/08/2016
Uscito: 11/06/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/11/2013
Uscito: 24/09/2015