| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M48A5 Patton | 10 | 2053,33 | 858 | 87 | 58,62% | 1672,99 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1506,82 | 715 | 85 | 49,41% | 1444,59 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 2016,06 | 815 | 84 | 57,14% | 1441,62 | |||||
| IS-7 | 10 | 1904,86 | 826 | 81 | 48,15% | 1408,38 | |||||
| Kampfpanzer 67 | 10 | 2149,30 | 796 | 60 | 41,67% | 1565,14 | |||||
| M44 | 6 | 540,21 | 457 | 56 | 46,43% | 689,70 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1635,72 | 914 | 54 | 48,15% | 1513,76 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 2134,92 | 839 | 53 | 62,26% | 1870,36 | |||||
| P.43 ter | 7 | 987,82 | 720 | 44 | 47,73% | 1505,18 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 1930,61 | 813 | 41 | 53,66% | 1235,89 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 947,50 | 805 | 38 | 50,00% | 2236,71 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 1343,62 | 756 | 37 | 51,35% | 1167,02 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 680,91 | 488 | 32 | 46,88% | 1629,49 | |||||
| T25/2 | 7 | 1649,03 | 811 | 31 | 54,84% | 2903,19 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 829,64 | 596 | 28 | 50,00% | 1419,57 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1184,32 | 736 | 28 | 50,00% | 1243,65 | |||||
| HWK 12 | 8 | 804,28 | 681 | 25 | 48,00% | 1370,89 | |||||
| T20 | 7 | 1671,48 | 990 | 23 | 52,17% | 2709,69 | |||||
| P.43 bis | 6 | 1250,59 | 835 | 22 | 59,09% | 3041,17 | |||||
| Versuchspanzer 57 | 9 | 1664,64 | 848 | 22 | 50,00% | 1345,08 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 1393,95 | 769 | 22 | 50,00% | 2197,62 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 1305,43 | 775 | 21 | 33,33% | 2250,25 | |||||
| Type T-34 | 5 | 748,62 | 641 | 21 | 76,19% | 2519,75 | |||||
| M41 | 5 | 500,70 | 411 | 20 | 50,00% | 701,50 | |||||
| Tiger I | 7 | 1750,00 | 1216 | 17 | 82,35% | 2915,22 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 940,69 | 500 | 16 | 50,00% | 2169,91 | |||||
| Nashorn | 6 | 1119,25 | 711 | 16 | 75,00% | 1999,69 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 1054,19 | 589 | 16 | 37,50% | 2603,57 | |||||
| M12 | 7 | 948,25 | 708 | 16 | 56,25% | 1224,41 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 802,33 | 569 | 15 | 53,33% | 1489,84 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 742,87 | 690 | 15 | 60,00% | 3237,66 | |||||
| M6 | 6 | 872,93 | 621 | 15 | 40,00% | 1111,29 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 376,27 | 652 | 15 | 73,33% | 1307,31 | |||||
| 60G FT | 5 | 705,87 | 499 | 15 | 60,00% | 1934,11 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 804,71 | 608 | 14 | 42,86% | 1522,37 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 604,36 | 586 | 14 | 50,00% | 1597,36 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 455,77 | 551 | 13 | 61,54% | 1973,57 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 896,92 | 699 | 12 | 66,67% | 1785,78 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 597,67 | 354 | 12 | 33,33% | 1202,80 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 890,50 | 591 | 12 | 50,00% | 2869,84 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 710,00 | 600 | 11 | 45,45% | 844,69 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 1177,55 | 737 | 11 | 72,73% | 3796,36 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 617,00 | 479 | 11 | 63,64% | 1527,41 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 1730,70 | 733 | 10 | 30,00% | 1392,46 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 1387,60 | 904 | 10 | 50,00% | 2824,96 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 772,67 | 488 | 9 | 44,44% | 2566,10 | |||||
| Lago | 4 | 655,67 | 403 | 9 | 33,33% | 2052,68 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 641,56 | 378 | 9 | 11,11% | 2060,42 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 890,00 | 680 | 9 | 77,78% | 2421,47 | |||||
| DS PZInż | 5 | 687,25 | 663 | 8 | 87,50% | 1783,11 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 1192,63 | 833 | 8 | 50,00% | 2676,85 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 919,75 | 591 | 8 | 37,50% | 3469,03 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 782,29 | 495 | 7 | 57,14% | 2371,61 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 640,86 | 612 | 7 | 71,43% | 1787,71 | |||||
| Churchill VII | 6 | 1430,00 | 955 | 7 | 71,43% | 37526,65 | |||||
| Churchill I | 5 | 1369,29 | 898 | 7 | 71,43% | 3512,03 | |||||
| T-34 | 5 | 1209,86 | 931 | 7 | 85,71% | 4386,56 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 1094,00 | 936 | 7 | 57,14% | 4739,65 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 448,50 | 577 | 6 | 83,33% | 1997,12 | |||||
| M8A1 | 4 | 948,67 | 505 | 6 | 33,33% | 2769,79 | |||||
| 14TP | 4 | 740,00 | 573 | 6 | 50,00% | 3203,88 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 1225,17 | 690 | 6 | 16,67% | 2124,33 | |||||
| BT-7 | 4 | 584,33 | 380 | 6 | 33,33% | 1938,78 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 873,60 | 763 | 5 | 60,00% | 4334,71 | |||||
| T-34-85 | 6 | 696,40 | 525 | 5 | 40,00% | 1222,12 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 917,80 | 856 | 5 | 100,00% | 3513,79 | |||||
| B1 | 4 | 1045,40 | 837 | 5 | 80,00% | 4449,48 | |||||
| Matilda | 4 | 699,60 | 560 | 5 | 80,00% | 1950,38 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 727,20 | 529 | 5 | 60,00% | 3074,35 | |||||
| Leox | 9 | 1257,75 | 883 | 4 | 75,00% | 1631,58 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 1627,50 | 1069 | 4 | 50,00% | 2942,99 | |||||
| TS-54 | 8 | 843,50 | 594 | 4 | 25,00% | 616,33 | |||||
| T6 Medium | 4 | 839,25 | 700 | 4 | 75,00% | 2885,91 | |||||
| AMX 40 | 4 | 877,25 | 654 | 4 | 50,00% | 4187,69 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 766,75 | 596 | 4 | 50,00% | 3817,54 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 814,00 | 674 | 3 | 66,67% | 4261,70 | |||||
| Husarz | 8 | 2010,00 | 947 | 3 | 66,67% | 2651,47 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 330,00 | 275 | 3 | 33,33% | 874,58 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 322,00 | 367 | 3 | 66,67% | 1524,55 | |||||
| T14 | 5 | 599,67 | 847 | 3 | 66,67% | 1511,98 | |||||
| AMX 38 | 3 | 375,50 | 419 | 2 | 50,00% | 1183,47 | |||||
| Valentine | 3 | 319,50 | 279 | 2 | 0,00% | 1210,30 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 1389,00 | 971 | 2 | 100,00% | 5514,92 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 944,00 | 813 | 2 | 100,00% | 4597,09 | |||||
| FCM 36 | 2 | 796,00 | 628 | 2 | 50,00% | 5680,03 | |||||
| Type 64 | 6 | 1066,00 | 606 | 1 | 0,00% | 3298,40 | |||||
| KR-1 | 11 | 965,00 | 536 | 1 | 0,00% | 268,63 | |||||
| Chi-Go | 7 | 259,00 | 668 | 1 | 100,00% | 279,28 | |||||
| Char de transition | 6 | 468,00 | 738 | 1 | 100,00% | 651,28 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 1379,00 | 1155 | 1 | 100,00% | 15080,90 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 1592,00 | 1289 | 1 | 100,00% | 13905,66 | |||||
| BT-2 | 2 | 1099,00 | 960 | 1 | 100,00% | 9147,29 | |||||
| 10TP | 3 | 340,00 | 483 | 1 | 100,00% | 1530,40 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 2872,00 | 1553 | 1 | 100,00% | 5404,18 | |||||
| BT-5 | 3 | 826,00 | 866 | 1 | 100,00% | 2705,46 | |||||
| Grille 15 | 10 | 0,00 | 759 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 1019,00 | 1077 | 1 | 100,00% | 7348,02 | |||||
| Somua S35 | 3 | 1490,00 | 1313 | 1 | 100,00% | 8108,02 |
Doberman52
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 1514 | 81 | 310 | 942 | ||||
| Media tier | 7,19 | 5,85 | 7,47 | 7,42 | ||||
| Vittorie | 805 | 53,17% | 54 | 66,67% | 168 | 54,19% | 493 | 52,34% |
| Sconfitte | 682 | 45,05% | 24 | 29,63% | 130 | 41,94% | 429 | 45,54% |
| Pareggi | 27 | 1,78% | 3 | 3,70% | 12 | 3,87% | 20 | 2,12% |
| Battaglie sopravvissute | 488 | 32,23% | 26 | 32,10% | 106 | 34,19% | 299 | 31,74% |
| Carri distrutti | 1420 | 0,94 | 61 | 0,75 | 286 | 0,92 | 887 | 0,94 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,38 | 1,11 | 1,40 | 1,38 | ||||
| Carri individuati | 1353 | 0,89 | 105 | 1,30 | 241 | 0,78 | 804 | 0,85 |
| Danno inflitto | 1.308,38 | 959,79 | 1.375,71 | 1.364,20 | ||||
| Punti cattura | 1101 | 0,73 | 123 | 1,52 | 352 | 1,14 | 831 | 0,88 |
| Punti difesa | 531 | 0,35 | 7 | 0,09 | 14 | 0,05 | 222 | 0,24 |
| Esperienza | 724,66 | 663,11 | 718,03 | 729,32 | ||||
| WN7 | 1276,43 | 1323,27 | 1233,17 | 1245,21 | ||||
| WN8 | 1693,46 | 1882,23 | 1678,28 | 1688,11 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 1514 | |
| Media tier | 7,19 | |
| Vittorie | 805 | 53,17% |
| Sconfitte | 682 | 45,05% |
| Pareggi | 27 | 1,78% |
| Battaglie sopravvissute | 488 | 32,23% |
| Carri distrutti | 1420 | 0,94 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,38 | |
| Carri individuati | 1353 | 0,89 |
| Danno inflitto | 1.308,38 | |
| Punti cattura | 1101 | 0,73 |
| Punti difesa | 531 | 0,35 |
| Esperienza | 724,66 | |
| WN7 | 1276,43 | |
| WN8 | 1693,46 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 81 | |
| Media tier | 5,85 | |
| Vittorie | 54 | 66,67% |
| Sconfitte | 24 | 29,63% |
| Pareggi | 3 | 3,70% |
| Battaglie sopravvissute | 26 | 32,10% |
| Carri distrutti | 61 | 0,75 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,11 | |
| Carri individuati | 105 | 1,30 |
| Danno inflitto | 959,79 | |
| Punti cattura | 123 | 1,52 |
| Punti difesa | 7 | 0,09 |
| Esperienza | 663,11 | |
| WN7 | 1323,27 | |
| WN8 | 1882,23 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 310 | |
| Media tier | 7,47 | |
| Vittorie | 168 | 54,19% |
| Sconfitte | 130 | 41,94% |
| Pareggi | 12 | 3,87% |
| Battaglie sopravvissute | 106 | 34,19% |
| Carri distrutti | 286 | 0,92 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,40 | |
| Carri individuati | 241 | 0,78 |
| Danno inflitto | 1.375,71 | |
| Punti cattura | 352 | 1,14 |
| Punti difesa | 14 | 0,05 |
| Esperienza | 718,03 | |
| WN7 | 1233,17 | |
| WN8 | 1678,28 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 942 | |
| Media tier | 7,42 | |
| Vittorie | 493 | 52,34% |
| Sconfitte | 429 | 45,54% |
| Pareggi | 20 | 2,12% |
| Battaglie sopravvissute | 299 | 31,74% |
| Carri distrutti | 887 | 0,94 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,38 | |
| Carri individuati | 804 | 0,85 |
| Danno inflitto | 1.364,20 | |
| Punti cattura | 831 | 0,88 |
| Punti difesa | 222 | 0,24 |
| Esperienza | 729,32 | |
| WN7 | 1245,21 | |
| WN8 | 1688,11 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen