DiFeL_

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 14/12/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2725500103
Media tier7,550,000,009,86
Vittorie1384450,79%00,00%00,00%5755,34%
Sconfitte1311048,10%00,00%00,00%4240,78%
Pareggi3011,10%00,00%00,00%43,88%
Battaglie sopravvissute704625,85%00,00%00,00%3533,98%
Carri distrutti205060,7500,0000,00680,66
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,001,00
Carri individuati323471,1900,0000,001131,10
Danno inflitto1.112,090,000,002.065,98
Punti cattura250960,9200,0000,001451,41
Punti difesa120070,4400,0000,0000,00
Esperienza638,830,000,00861,28
WN71073,110,000,001095,59
WN81407,980,000,001633,20
Totale
Battaglie27255
Media tier7,55
Vittorie1384450,79%
Sconfitte1311048,10%
Pareggi3011,10%
Battaglie sopravvissute704625,85%
Carri distrutti205060,75
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati323471,19
Danno inflitto1.112,09
Punti cattura250960,92
Punti difesa120070,44
Esperienza638,83
WN71073,11
WN81407,98
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie103
Media tier9,86
Vittorie5755,34%
Sconfitte4240,78%
Pareggi43,88%
Battaglie sopravvissute3533,98%
Carri distrutti680,66
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati1131,10
Danno inflitto2.065,98
Punti cattura1451,41
Punti difesa00,00
Esperienza861,28
WN71095,59
WN81633,20
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie96000
Vittorie4748,96%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4748,96%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3031,25%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti710,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,080,000,000,00
Carri individuati460,4800,0000,0000,00
Danno inflitto1.335,840,000,000,00
Punti cattura991,0300,0000,0000,00
Punti difesa50,0500,0000,0000,00
Esperienza631,390,000,000,00
Totale
Battaglie96
Vittorie4748,96%
Sconfitte4748,96%
Pareggi22,08%
Battaglie sopravvissute3031,25%
Carri distrutti710,74
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati460,48
Danno inflitto1.335,84
Punti cattura991,03
Punti difesa50,05
Esperienza631,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie1470,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte525,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi15,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1260,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti130,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,630,000,000,00
Carri individuati50,2500,0000,0000,00
Danno inflitto1.193,500,000,000,00
Punti cattura884,4000,0000,0000,00
Punti difesa211,0500,0000,0000,00
Esperienza809,950,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie1470,00%
Sconfitte525,00%
Pareggi15,00%
Battaglie sopravvissute1260,00%
Carri distrutti130,65
Rapporto uccisioni / morti1,63
Carri individuati50,25
Danno inflitto1.193,50
Punti cattura884,40
Punti difesa211,05
Esperienza809,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie67000
Vittorie3552,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3247,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2131,34%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti310,4600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati901,3400,0000,0000,00
Danno inflitto711,810,000,000,00
Punti cattura851,2700,0000,0000,00
Punti difesa1742,6000,0000,0000,00
Esperienza693,390,000,000,00
Totale
Battaglie67
Vittorie3552,24%
Sconfitte3247,76%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2131,34%
Carri distrutti310,46
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati901,34
Danno inflitto711,81
Punti cattura851,27
Punti difesa1742,60
Esperienza693,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1165000
Vittorie49142,15%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte63454,42%00,00%00,00%00,00%
Pareggi403,43%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute38332,88%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6900,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,880,000,000,00
Carri individuati9000,7700,0000,0000,00
Danno inflitto823,200,000,000,00
Punti cattura19141,6400,0000,0000,00
Punti difesa15201,3000,0000,0000,00
Esperienza487,990,000,000,00
Totale
Battaglie1165
Vittorie49142,15%
Sconfitte63454,42%
Pareggi403,43%
Battaglie sopravvissute38332,88%
Carri distrutti6900,59
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati9000,77
Danno inflitto823,20
Punti cattura19141,64
Punti difesa15201,30
Esperienza487,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie190000
Vittorie7841,05%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11258,95%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4825,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti890,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,630,000,000,00
Carri individuati1100,5800,0000,0000,00
Danno inflitto1.401,650,000,000,00
Punti cattura1000,5300,0000,0000,00
Punti difesa650,3400,0000,0000,00
Esperienza559,320,000,000,00
Totale
Battaglie190
Vittorie7841,05%
Sconfitte11258,95%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4825,26%
Carri distrutti890,47
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati1100,58
Danno inflitto1.401,65
Punti cattura1000,53
Punti difesa650,34
Esperienza559,32
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (435)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Type 59 G 81499,3089170851,84%2142,93
T675491,7339067153,65%1140,69
T92 8743,7082360654,13%1583,08
T-1506671,2046354951,18%1114,32
T376456,6052853952,50%1253,48
Progetto M40 mod. 65102403,0080849950,90%2304,53
Škoda T 27 81452,9781746351,19%2174,02
Bat.-Châtillon 12 t8827,1763546251,73%1619,33
Bat.-Châtillon 25 t AP91358,5458434548,99%1390,49
Rhm.-Borsig Waffenträger81389,1366333651,19%1515,81
O-I6724,2554531755,52%1325,72
T-1091453,1367228847,57%1323,06
KV-15388,8536627050,00%679,99
S-517841,8559326452,65%999,34
CS-52 LIS 81634,7686825653,52%2179,27
Conqueror91073,6357925540,39%730,32
Cromwell6615,7950823246,55%1234,35
Caernarvon8752,6949822643,36%636,07
Lorraine 40 t 81679,6786322654,42%2239,20
WZ-1317681,7558122545,78%1370,25
Škoda T 256613,3552522148,42%1123,78
SU-130PM 81783,8481722147,96%2092,96
FV215b (183) 101856,4169521952,51%1427,13
Emil I81204,3170021748,39%1328,69
Object 261101668,3271921455,14%1443,75
AMX ELC bis5202,7227921044,76%473,05
Black Prince7522,8943320752,17%566,89
Emil II91384,9460720349,75%1178,32
Strv 103-091970,8269920154,23%1870,88
Tortoise91423,4867420044,50%1031,49
AT 158921,0362619347,67%861,12
STB-1101944,6073319243,23%1500,89
IS-381128,4069519047,37%1290,35
Tiger (P)71000,1666418955,56%1420,96
UDES 0381316,5368518058,89%1642,04
FV3046614,6045917851,69%1089,33
TVP T 50/51102059,3073617748,02%1776,38
Super Conqueror101874,7774917048,24%1372,54
M4A3E2 Sherman Jumbo6382,8736916445,12%564,97
IS7734,5155616043,13%795,23
AMBT 81588,9579816054,38%2080,16
Leopard 1102143,4375815848,10%1713,26
T297907,2462915750,32%1032,47
T-34-85M 6695,1358215352,94%1130,99
GSOR 1008 81496,2873014842,57%1545,93
Ares 90 C111978,1887314649,32%1516,67
Churchill VII6408,3145514353,15%607,58
Leo7744,8657714252,11%1109,57
AT 86492,1844014246,48%731,23
Sturer Emil7888,7252714052,14%1151,36
WZ-1328992,9772113051,54%1879,93
WZ-111 model 1-491805,2983412850,78%1821,48
Bat.-Châtillon 25 t102092,5487012860,94%1970,77
Konštrukta T-34/1007658,7546412645,24%880,77
Ikv 90 Typ B7870,9955212548,80%1175,67
TVP VTU Koncept8700,8156812450,00%785,35
Grille 15101953,7962912441,13%1241,29
Nashorn6681,2936412344,72%1046,39
1108961,6162312255,74%1029,52
AMX 13 757541,7358412247,54%936,63
T26E5 Patriot 81408,2588612048,33%1908,82
IS-27744,0355811843,22%769,10
KV-37328,0332211847,46%206,42
KV-26651,2355711855,93%1112,31
FV4202 81299,1089411758,12%1969,69
Ares 90101731,3675711447,37%1260,75
TNH T Vz. 5191718,3381111043,64%1525,32
AMX 12 t6400,2151711052,73%989,75
FV380591442,2369410947,71%1426,06
Škoda T 5091423,5270310846,30%1336,17
Bishop5379,4526210846,30%680,93
VK 100.01 (P)81310,2183210658,49%1658,14
P.44 Pantera81342,4577610551,43%1964,21
Churchill I5259,3831410549,52%365,19
Waffenträger auf Pz. IV91663,6768110553,33%1456,50
Maus101882,2786710258,82%1594,44
Type 586451,1046010149,50%704,60
O-Ho81100,2170010053,00%1247,71
Rheinmetall Panzerwagen101013,0171710046,00%1009,22
AMX 30 1er prototype91659,768129955,56%1650,69
Object 703 Version II 81633,779009850,00%1784,01
FV20781119,197109752,58%1249,65
Strv 746661,205109362,37%1319,41
Pz.Sfl. IVc5367,963259340,86%573,11
Object 430U102288,499069359,14%2233,25
O-I Experimental5343,492509145,05%462,54
UDES 1691691,097618948,31%1667,70
AT 25266,152808961,80%584,27
Controcarro 1 Mk. 291684,187218839,77%1370,68
KV-856364,603078648,84%446,55
T-4481218,147188643,02%1668,71
O-Ni71035,656988646,51%1317,92
Crusader 5.5-in. SP7794,065948547,06%1019,37
Kranvagn102187,718048448,81%1948,83
SU-14-281402,467098451,19%1558,21
Type T-345387,654288450,00%987,96
FV215b 101551,066708446,43%1094,25
Progetto C50 mod. 6691648,337898350,60%1565,11
Strv 103B102042,526948346,99%1427,37
M3 Lee4175,072478146,91%470,93
AMX M4 mle. 4571028,946808149,38%1415,78
Spähpanzer Ru 2519656,436898051,25%876,48
WZ-132A91096,978327955,70%1560,16
Type 6891660,525787949,37%1421,42
KV-137393,853957850,00%469,69
Prototipo Standard B91901,438457754,55%2057,80
M-VI-Y91339,297217745,45%1155,78
VK 30.01 (P)6536,324607548,00%785,24
212A91774,258107558,67%2022,57
FV217 Badger101821,007137558,67%1310,72
Mäuschen91752,598237549,33%1633,55
IS-M81329,858297455,41%1605,02
AT 77476,615317251,39%450,00
Panhard AML Lynx 6x68448,275477145,07%613,69
SMV CC-64 Vipera 81431,937907055,71%1608,69
StuG IV 5417,614007051,43%1031,03
SU-855202,862486940,58%199,37
Ikv 65 Alt II6584,914996952,17%970,69
M5 Stuart479,242346845,59%53,24
AMX 50 B102059,847016839,71%1419,02
T-5491655,608496857,35%1858,18
M24 Chaffee5199,103126858,82%589,56
LPT-67 Šelma9664,697056746,27%740,03
VK 45.02 (P) Ausf. B91551,718176651,52%1591,36
Type 6191590,347706547,69%1608,19
Ikv 1035368,752846552,31%856,76
Leopard Prototyp A91555,557516553,85%1429,97
SU-85B4146,801826451,56%211,54
Object 705A102238,448416454,69%1891,93
P.43 bis6772,956396355,56%1526,92
60TP Lewandowskiego102273,358026350,79%1666,09
AMX 50 12091428,417256350,79%1425,78
Chrysler K GF 81713,639306352,38%2163,17
T-28478,002056240,32%9,87
IS-7102183,827826251,61%1856,06
Hotchkiss EBR7440,395396241,94%759,18
Panhard EBR 10510884,776796254,84%978,21
LHMTV8671,906716248,39%1109,13
M4A1 Sherman5246,482936157,38%521,19
AMX 50 10081218,977146150,82%1366,93
T4991210,928376160,66%1971,76
Matilda4116,682056045,00%93,65
Progetto CC55 mod. 5481334,857836050,00%1423,88
Mars 81601,078966060,00%1868,39
M46 Patton91768,128155950,85%1699,95
AMX AC mle. 4881439,756955950,85%1584,18
T110E4102150,007885954,24%1712,55
Object 430 Version II91300,907125947,46%1225,81
T-100 LT101053,347405947,46%1292,28
40TP Habicha6541,224605855,17%940,34
ARL 446751,025915851,72%1328,35
UDES 14 Alt 581331,727595853,45%1783,79
T9591450,387925856,90%1128,70
Object 43091716,438055851,72%1624,92
53TP Markowskiego81490,118405752,63%1908,98
Object 26391972,897805742,11%1693,96
AMX 50 Foch91771,148025657,14%1602,71
STA-2 81388,368685657,14%2149,34
Centurion Mk. 7/191731,958275554,55%1870,17
Birch Gun4176,892315552,73%524,56
Caliban 81408,708145453,70%1586,88
E 5091606,267585349,06%1522,34
T54E191901,328635358,49%1873,50
T 55A 91861,308695350,94%1978,13
AMX M4 mle. 49 Liberté 81301,557925347,17%1374,49
Strv m/425481,233525259,62%1386,48
59-166392,423935242,31%883,68
AMX 13 105101468,837205250,00%1858,82
Škoda T 245390,783815050,00%971,55
TNH 105/100081248,267935054,00%1495,53
AMX M4 mle. 5191615,107754951,02%1447,41
AMX 13 9091153,608654864,58%2083,79
T28 Prototype81216,947554862,50%1369,86
CS-5381018,986924751,06%1379,90
CS-5991814,438074746,81%1923,85
ST-I91644,779864772,34%1658,36
M41 Walker Bulldog8651,116524742,55%1077,19
T28 Concept 7906,496504757,45%1338,96
45TP Habicha7961,396684641,30%1274,22
Škoda T 177585,545894645,65%1123,25
BZ-176 81391,837804643,48%1136,41
XM66F 81381,877844548,89%1416,33
M54 Renegade 81876,319694553,33%2399,61
Tiger II81367,278784459,09%1756,12
BZ-75101617,897444445,45%989,19
Alecto4208,182034456,82%472,91
Object 41681050,076754445,45%1187,45
Panhard AMD 178B6424,505114450,00%1222,76
King Tiger (Captured) 71460,509894465,91%2585,50
ST vz. 394178,722144346,51%380,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5429,564514351,16%1097,19
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81196,637424355,81%1448,32
Caernarvon Action X 81190,307974346,51%1372,99
LT vz. 383111,431614230,95%174,71
P.435315,433814254,76%781,16
P.43 ter7939,606724250,00%1627,88
KV-1S6425,384634250,00%609,61
Object 25791653,367674247,62%1608,34
Covenanter5107,852044160,98%271,54
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4312,834024045,00%976,75
Spähpanzer SP I C7753,035624035,00%1512,61
Sexton II392,211203948,72%209,39
Jagdtiger91913,517963958,97%1639,28
Type 5781271,827433943,59%1369,89
Rheinmetall Skorpion G 81221,215613941,03%1248,12
B14245,533043842,11%468,51
Type 4 Heavy91050,267163850,00%839,97
Panther II81367,898113863,16%1954,31
SU-10181291,086903847,37%1304,48
Object 140101945,638553865,79%1777,43
M8A14150,892363641,67%146,51
T77 81684,758713652,78%2070,34
Carro d'assalto P.887877,147023551,43%1116,44
Vz. 44-171255,718993560,00%2172,94
CS-63101984,717763548,57%1530,95
BDR G1 B5505,114273554,29%975,35
WZ-111 81620,189163452,94%2056,83
Type 95 Heavy4158,321813447,06%318,30
E 7591814,749413455,88%1789,82
Object 70592105,889823458,82%2443,20
Char Futur 4 92212,768703447,06%1991,82
Vz. 55101645,616753339,39%964,64
SU-76M491,671453336,36%4,60
Object 252U Defender 81769,649393357,58%2026,03
M5A1 Stuart4182,502243234,38%360,12
Comet7939,138573259,38%1821,54
Type 5 Chi-Ri71146,717653158,06%1963,42
Somua SM 81239,947993151,61%1241,60
AMX 13 F3 AM6738,796322955,17%1025,42
Ho-Ri 281181,627102955,17%1299,10
Kanonenjagdpanzer 2 81701,288592968,97%1938,27
AMX AC mle. 4671171,686532846,43%2096,26
FV4004 Conway91280,895782737,04%887,74
25TP KSUST II5345,963612642,31%606,91
Vickers Medium Mk. III350,921642642,31%16,24
AMX 40442,151612634,62%2,83
Sav m/434276,812702665,38%795,47
SMV CC-567869,425962638,46%1135,42
M2 Medium Tank369,622122657,69%157,13
Ho-Ri 191615,657762653,85%1347,16
AMX M4 mle. 54102266,588292642,31%1572,17
GSOR 3301 AVR FS9794,357172646,15%966,97
14TP4149,482662556,00%427,11
M26 Pershing81274,407962556,00%1845,07
Lago4207,292482470,83%665,63
UDES 15/16102131,507882441,67%1717,09
CS-4471422,048502347,83%2443,18
Centurion Mk. I81614,3010072369,57%2748,87
T56 GMC3163,962222352,17%422,68
IS-6 81094,917872356,52%1212,76
Object 277102495,178542352,17%2373,12
M3 Stuart360,551732236,36%2,50
P26/404365,003302250,00%916,04
Type 4 Ju-To71160,367982263,64%1542,66
Conqueror Gun Carriage101304,556662259,09%1023,09
AMX 65 t8983,556122240,91%993,61
Gonsalo 81870,739582259,09%2091,83
T-46387,711752142,86%130,88
Semovente M43 Bassotto6581,904192142,86%732,56
M10391366,297542147,62%1139,49
T25/271228,577842147,62%1917,29
M-III-Y81589,719862161,90%2044,52
Object 777 Version II 92027,249822157,14%2204,06
T1 Cunningham165,851352050,00%227,30
WZ-12091273,638111952,63%1417,56
Manticore101150,847121947,37%1218,08
Panther7948,677711838,89%1568,84
Type 4 Chi-To6754,116021855,56%1505,57
Type 91 Heavy340,781031838,89%5,08
Chi-To SP71360,008891866,67%2008,71
Loyd Gun Carriage250,72711833,33%62,58
Jagdpanzer E 100102053,177601866,67%1602,03
Valentine II 4489,116721850,00%1957,11
T26E5 81287,069351861,11%1860,82
AE Phase I 91602,728841861,11%1471,92
A-4471204,249461764,71%2232,25
Löwe 81394,008351764,71%1656,63
Super Hellcat 71190,597651747,06%2051,06
WZ-120-1G FT 81392,717851747,06%1551,53
T2071180,8110711687,50%2204,19
T1 HMC226,81571618,75%0,00
Vz. 71 Tesák10658,194371612,50%424,66
ISU-15281143,136761656,25%1100,41
Ferdinand8993,316481662,50%1029,36
Type 71101917,9410381675,00%1419,86
M48A5 Patton101525,257921656,25%1081,12
Churchill III 5721,639121662,50%1702,36
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81268,388581656,25%1746,43
M41D 8851,196091625,00%1644,83
T-4371387,4010941580,00%2972,36
Windhund 81767,878341566,67%2018,60
TS-54 8932,407221553,33%834,19
Cruiser Mk. III388,14891428,57%144,41
VK 28.016461,715151457,14%1417,49
ARL V396715,436031457,14%1529,02
Tiger I71796,1511461376,92%2911,03
Crusader661,851691353,85%140,82
Centurion Action X101643,316961346,15%1256,76
Object 70491956,008931369,23%1711,91
M-V-Y101548,006641338,46%791,61
MKA 2266,854871376,92%1209,12
10TP3225,672701233,33%725,66
Type 95 Ji-Ro6763,925461250,00%1278,66
SU-100M172116,9211601241,67%3900,26
T6981628,508791250,00%2175,79
T57 Heavy102318,338721258,33%1702,05
Ares 8591109,927641250,00%897,86
Pz.Kpfw. 38 (t)3102,822261145,45%150,59
VK 16.02 Leopard5280,553931154,55%870,15
AMX 38368,362401154,55%133,09
SDP 44 Burza61228,557521136,36%2765,99
SDP 40 Zadymka5828,274931163,64%1746,65
SDP 57 Gowika7994,457011163,64%1556,87
Universal Carrier 2-pdr2147,821521154,55%544,31
M18 Hellcat61354,188711154,55%2549,27
VK 168.01 (P) 81360,648801154,55%1742,54
TS-5 81633,4510391172,73%1842,21
Bretagne Panther 61056,008221163,64%2462,19
Strv fm/211113,401841050,00%495,40
SMV CC-6781265,707901060,00%1326,21
T2 Medium Tank229,501141070,00%257,96
Type 3 Ju-Nu61115,409121070,00%2164,63
IS-3-II91601,009921070,00%1570,98
VK 168.01 Mauerbrecher 82070,3011061060,00%3103,78
MTLS-1G14 3392,305681060,00%2004,26
Panther/M10 71065,909241090,00%2087,23
ELC EVEN 90 81712,008551030,00%4172,47
AMX Canon d'assaut 105 81148,906051050,00%1137,20
Panzer 58 Mutz 81212,309011060,00%1884,35
112 81537,709971060,00%2082,76
AT-1288,89140955,56%218,74
Pz.Kpfw. I Ausf. C3315,56489955,56%1936,98
Panhard EBR 909970,11923977,78%1508,49
Object 752 92501,671057955,56%2593,29
AM 39 Gendron-Somua 2214,44415977,78%964,34
Progetto M35 mod. 46 81968,781054977,78%3065,49
Strv S1 81658,00659933,33%1765,39
Sherman VC Firefly 6828,67740955,56%1668,10
Strv m/382157,88210850,00%582,52
50TP prototyp 81315,00763850,00%1577,70
Rinoceronte102110,63587812,50%1204,39
Type 3 Chi-Nu Kai 5283,38181837,50%439,54
Pz.Kpfw. T 25 5644,50665850,00%1924,89
GSR 3301 Setter7387,88542850,00%690,66
FV230 Canopener102021,14858742,86%1249,18
Object 780 101328,43665757,14%913,95
M56 Scorpion 71303,43883757,14%2272,27
AMX 13 57 7681,00775757,14%1227,50
Type 1 Chi-He4347,00427650,00%1101,97
M2 Light290,33174633,33%120,08
MS-1124,006560,00%0,00
Ho-Ri 3101834,17780666,67%1271,72
T110E5101552,50868650,00%996,19
M24E2 Super Chaffee 6603,00814666,67%2183,64
Vickers Medium Mk. II2111,20172540,00%306,61
LT vz. 35254,60102560,00%176,91
Renault Otsu161,0084540,00%10,43
D1276,80249540,00%82,46
T-262105,602875100,00%575,23
AMX 50 Foch B10883,00525540,00%372,11
M-II-Y71522,001014560,00%2275,33
K-91-PT 91468,40846560,00%1442,18
Object 452K 102812,20930560,00%2462,98
Turtle Mk. I 82006,201279580,00%2351,50
Type 64 6706,00734560,00%2039,31
Type 62 7976,75829450,00%2472,61
Renault FT127,2580450,00%84,37
Panzerjäger I28,7572425,00%0,00
Cruiser Mk. IV4230,502824100,00%777,85
Concept No. 5101683,25654450,00%1001,42
ST-II102090,25811450,00%1795,44
ISU-122-2 81019,25447425,00%679,29
Strv m/42-57 Alt A.2 61493,7511404100,00%3510,05
Strv 81 83270,501697475,00%6569,40
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6554,25486450,00%808,50
M10 RBFM 5897,00734425,00%2244,48
M4A1 Revalorisé 81000,50457450,00%1107,05
Vickers Medium Mk. I147,00138333,33%0,00
Kolohousenka1142,00221366,67%783,17
Hotchkiss H352138,33217333,33%438,38
Leichttraktor198,3319330,00%256,03
Controcarro 3 Minotauro10572,00503333,33%85,27
Pz.Kpfw. II Luchs4510,00640366,67%2238,12
T3 HMC2260,00289366,67%1340,03
Marder 38T4187,00297333,33%218,66
T23E3 7536,0027930,00%508,25
T-34 shielded 51385,671186366,67%6255,27
T-29 3400,33379333,33%1303,12
Kanonenjagdpanzer 105 82048,33928366,67%2641,53
T25 Pilot Number 1 81392,671058366,67%2285,73
FV1066 Senlac 8589,337973100,00%1076,76
Fantôme 9785,00814366,67%699,70
T14 5716,509092100,00%1955,47
Fiat 30001116,00167250,00%448,56
Pz.Kpfw. 35 (t)2177,50223250,00%746,49
105 leFH18B2 5181,004052100,00%304,91
Pvlvv fm/42291,50307250,00%240,10
T34 81433,009162100,00%1706,58
Ikv 723219,50306250,00%526,53
121102945,00932250,00%2480,83
Marder II3120,00208250,00%191,24
Valentine AT4327,00247250,00%841,62
E 50 Ausf. M102111,5011372100,00%1730,78
Pz.Kpfw. VII101108,50924250,00%636,88
Object 268 Version 4102601,50733250,00%2074,96
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6485,507302100,00%1064,43
IS-2 shielded 71719,0011982100,00%3013,00
M3 Light 365,0011020,00%16,05
TOG II* 6756,50769250,00%996,11
Light Mk. VIC 28,50107250,00%110,55
A46 6670,50537250,00%2703,80
Ashigaru 102089,50802250,00%1307,83
AC 4 Experimental 6871,50579250,00%1782,58
Dicker Max 61121,50642250,00%2492,10
122 TM 81787,0010262100,00%1715,48
Strv m/40L3189,002381100,00%691,57
Semovente M415738,007021100,00%1873,40
Type 89 I-Go/Chi-Ro2358,004021100,00%1858,46
M36 Jackson60,003751100,00%261,00
E 100101070,009961100,00%760,96
M4 Improved 5483,0028210,00%1272,88
T110E3103116,0011941100,00%2606,01
Black Prince II 71556,0072910,00%1609,62
T-50-2 688,003711100,00%261,00
Patton the Tank 91200,0010611100,00%1073,04
Ram II 5522,006391100,00%1410,85
L-60 2185,005401100,00%1137,52
Heavy Tank No. VI 61359,0011631100,00%3441,39
LTP 3234,0018510,00%805,80
T26E3 Eagle 7 71465,0010761100,00%2316,45
Pz.Kpfw. II Ausf. D 212,00410,00%0,00
BT-7 artillery 30,002310,00%0,00
T78 61178,0071110,00%1975,08
Pz.Kpfw. III Ausf. K 51355,0013431100,00%6797,81
Krupp-Steyr Waffenträger 71471,009841100,00%2447,31

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 14/12/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 14/12/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 07/11/2021
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 05/01/2015
Uscito: 09/02/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 10/11/2016
Uscito: 12/05/2019
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 13/05/2019
Uscito: 15/07/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 05/01/2015
Uscito: 10/02/2016