Derek_oi

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 09/02/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie17454050399
Media tier7,680,008,748,60
Vittorie937653,72%00,00%2244,00%18746,87%
Sconfitte792845,42%00,00%2754,00%20651,63%
Pareggi1500,86%00,00%12,00%61,50%
Battaglie sopravvissute522129,91%00,00%1632,00%8320,80%
Carri distrutti170020,9700,00601,203640,91
Rapporto uccisioni / morti1,390,001,761,15
Carri individuati231101,3200,001212,429362,35
Danno inflitto1.213,320,001.400,201.238,86
Punti cattura136040,7800,00400,807231,81
Punti difesa117800,6700,00420,841480,37
Esperienza670,030,00744,24709,53
WN71289,960,001352,181168,05
WN81657,700,001649,511353,64
Totale
Battaglie17454
Media tier7,68
Vittorie937653,72%
Sconfitte792845,42%
Pareggi1500,86%
Battaglie sopravvissute522129,91%
Carri distrutti170020,97
Rapporto uccisioni / morti1,39
Carri individuati231101,32
Danno inflitto1.213,32
Punti cattura136040,78
Punti difesa117800,67
Esperienza670,03
WN71289,96
WN81657,70
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie50
Media tier8,74
Vittorie2244,00%
Sconfitte2754,00%
Pareggi12,00%
Battaglie sopravvissute1632,00%
Carri distrutti601,20
Rapporto uccisioni / morti1,76
Carri individuati1212,42
Danno inflitto1.400,20
Punti cattura400,80
Punti difesa420,84
Esperienza744,24
WN71352,18
WN81649,51
Ultimi 30 giorni
Battaglie399
Media tier8,60
Vittorie18746,87%
Sconfitte20651,63%
Pareggi61,50%
Battaglie sopravvissute8320,80%
Carri distrutti3640,91
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati9362,35
Danno inflitto1.238,86
Punti cattura7231,81
Punti difesa1480,37
Esperienza709,53
WN71168,05
WN81353,64
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie75000
Vittorie2736,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4762,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,33%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1418,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti470,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,770,000,000,00
Carri individuati831,1100,0000,0000,00
Danno inflitto1.449,520,000,000,00
Punti cattura1301,7300,0000,0000,00
Punti difesa1441,9200,0000,0000,00
Esperienza581,070,000,000,00
Totale
Battaglie75
Vittorie2736,00%
Sconfitte4762,67%
Pareggi11,33%
Battaglie sopravvissute1418,67%
Carri distrutti470,63
Rapporto uccisioni / morti0,77
Carri individuati831,11
Danno inflitto1.449,52
Punti cattura1301,73
Punti difesa1441,92
Esperienza581,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie67000
Vittorie2841,79%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3552,24%00,00%00,00%00,00%
Pareggi45,97%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1420,90%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti320,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,600,000,000,00
Carri individuati1492,2200,0000,0000,00
Danno inflitto790,610,000,000,00
Punti cattura751,1200,0000,0000,00
Punti difesa1582,3600,0000,0000,00
Esperienza507,190,000,000,00
Totale
Battaglie67
Vittorie2841,79%
Sconfitte3552,24%
Pareggi45,97%
Battaglie sopravvissute1420,90%
Carri distrutti320,48
Rapporto uccisioni / morti0,60
Carri individuati1492,22
Danno inflitto790,61
Punti cattura751,12
Punti difesa1582,36
Esperienza507,19
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie360,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte240,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,400,000,000,00
Carri individuati71,4000,0000,0000,00
Danno inflitto391,800,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza486,200,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie360,00%
Sconfitte240,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti20,40
Rapporto uccisioni / morti0,40
Carri individuati71,40
Danno inflitto391,80
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza486,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie323000
Vittorie16551,08%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte15848,92%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10532,51%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1750,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati4101,2700,0000,0000,00
Danno inflitto825,750,000,000,00
Punti cattura3491,0800,0000,0000,00
Punti difesa11713,6300,0000,0000,00
Esperienza700,560,000,000,00
Totale
Battaglie323
Vittorie16551,08%
Sconfitte15848,92%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute10532,51%
Carri distrutti1750,54
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati4101,27
Danno inflitto825,75
Punti cattura3491,08
Punti difesa11713,63
Esperienza700,56
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie29320016
Vittorie147650,34%00,00%00,00%1062,50%
Sconfitte138747,31%00,00%00,00%531,25%
Pareggi692,35%00,00%00,00%16,25%
Battaglie sopravvissute90630,90%00,00%00,00%850,00%
Carri distrutti17210,5900,0000,00100,63
Rapporto uccisioni / morti0,850,000,001,25
Carri individuati42391,4500,0000,00201,25
Danno inflitto989,090,000,001.698,81
Punti cattura47551,6200,0000,0017911,19
Punti difesa33281,1400,0000,00261,63
Esperienza590,530,000,00951,75
Totale
Battaglie2932
Vittorie147650,34%
Sconfitte138747,31%
Pareggi692,35%
Battaglie sopravvissute90630,90%
Carri distrutti17210,59
Rapporto uccisioni / morti0,85
Carri individuati42391,45
Danno inflitto989,09
Punti cattura47551,62
Punti difesa33281,14
Esperienza590,53
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie16
Vittorie1062,50%
Sconfitte531,25%
Pareggi16,25%
Battaglie sopravvissute850,00%
Carri distrutti100,63
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati201,25
Danno inflitto1.698,81
Punti cattura17911,19
Punti difesa261,63
Esperienza951,75

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1252000
Vittorie70456,23%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte53742,89%00,00%00,00%00,00%
Pareggi110,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute41032,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8610,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati19121,5300,0000,0000,00
Danno inflitto1.781,320,000,000,00
Punti cattura14991,2000,0000,0000,00
Punti difesa17141,3700,0000,0000,00
Esperienza726,760,000,000,00
Totale
Battaglie1252
Vittorie70456,23%
Sconfitte53742,89%
Pareggi110,88%
Battaglie sopravvissute41032,75%
Carri distrutti8610,69
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati19121,53
Danno inflitto1.781,32
Punti cattura14991,20
Punti difesa17141,37
Esperienza726,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (136)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T92 8663,1772579352,84%1191,37
M4A1 Revalorisé 81289,5273071456,16%1633,18
Type 5 Heavy102047,9777067750,66%1398,94
FV4202 81118,8872263750,39%1479,49
Bishop5659,6853156661,66%1773,13
Bat.-Châtillon 25 t101911,3072953249,62%1682,09
Strv 103B102488,8076052255,17%2037,34
AMX Chasseur de chars 81134,4570448450,41%1549,55
M18 Hellcat6805,2665245759,74%1659,74
Bat.-Châtillon 12 t81036,7364243456,45%2332,65
Type 64 6668,1962142860,75%1965,61
Strv 103-091897,7664141450,48%1637,79
T675709,7854439455,33%1863,41
WZ-120-1G FT 81704,8497639461,42%2124,60
T3092049,9370538748,06%2002,63
VK 16.02 Leopard5474,5065235056,00%2186,22
M53/M5591357,7065134352,48%1376,42
KV-26809,3757232458,02%1525,13
Type 4 Heavy91384,1565931049,03%1264,66
T92 HMC101548,6363228849,65%1399,48
O-Ho81323,9472826550,94%1633,81
T110E4102100,0858825651,95%1614,54
UDES 0381378,8975025250,79%1629,48
Cromwell6721,9572124261,57%1673,40
Jagdpanther II81536,4171824053,75%1731,53
M446732,4951923051,30%1302,73
FV3046571,8840722548,00%949,68
M40/M4381244,6363521846,33%1257,19
Progetto M40 mod. 65102248,9784021451,87%1741,85
VK 28.016560,9958121446,26%1793,12
Bat.-Châtillon 25 t AP91700,9273621253,30%2007,42
AMX 30 B101968,8176219256,77%1924,49
Spähpanzer Ru 2519887,3367418852,66%1436,79
AMX 30 1er prototype91709,2078318148,62%1662,38
T-5491579,7281117651,70%1656,46
P.44 Pantera81246,9569417353,18%1535,06
Strv m/42-57 Alt A.2 6941,8663116058,75%1982,48
AMX 13 9091227,7979315249,34%2138,84
Jagdpanther71149,8654314757,82%1846,20
M127746,7545014548,28%852,75
HWK 128741,4870514551,03%1304,96
AMX 13 757862,3555613652,21%2303,94
Comet71001,6757413459,70%1903,82
AMX 13 105101425,4375413350,38%1484,37
STG 81431,8484213352,63%2013,12
T28 Concept 71216,5665813058,46%1987,50
Jagdpanzer E 100102145,0172212749,61%1613,06
Object 140101691,0871412646,03%1336,25
O-I6765,7644012347,97%1232,06
Ikv 90 Typ B7905,4171811963,03%1573,99
O-Ni71095,0978210851,85%1442,26
LTTB8770,7473310156,44%1555,02
Spähpanzer SP I C7797,2069210054,00%1503,45
SU-100Y 6701,994949952,53%1111,04
Jagdtiger92073,907139353,76%1907,08
TOG II* 6677,785579358,06%1206,47
Nashorn6718,053538751,72%1258,29
AMX ELC bis5377,555748653,49%1336,96
T28 Prototype81656,738227050,00%1846,21
P.43 ter7856,936936955,07%1236,42
IS-381280,437316850,00%1372,05
T 55A 91765,448246858,82%1937,22
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4441,165416764,18%1556,23
O-I Experimental5853,837496665,15%2029,80
AMX 12 t6507,225306549,23%1422,81
M41 HMC5436,085196369,84%670,41
LTG7985,358406365,08%2394,16
Leopard Prototyp A91320,107076147,54%1224,46
S-517639,003395660,71%749,95
Centurion Mk. I81048,576925650,00%1248,60
StuG III Ausf. G5620,335374650,00%1763,99
Crusader5343,634704647,83%914,68
T25/271240,277954560,00%2005,14
Crusader 5.5-in. SP7599,133814546,67%788,37
Hotchkiss EBR7749,566814548,89%1702,15
MT-256531,686454456,82%2032,04
P.43 bis6876,357354355,81%1867,24
Pz.Kpfw. II Luchs4354,295904269,05%1530,35
T-54 first prototype 81090,367544240,48%1332,21
Birch Gun4208,492754156,10%701,14
T-34-85M 6804,276324165,85%1432,52
StuG IV 5481,324474146,34%1337,76
Pz.Kpfw. T 25 5417,894873847,37%965,80
105 leFH18B2 5633,534643641,67%1320,21
Strv m/40L3376,604513551,43%1951,62
Jagdpanzer IV61060,266633562,86%2347,68
T-345502,034893342,42%1315,38
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81206,488243151,61%1474,36
Type 95 Heavy4224,212902951,72%655,46
IS71183,397012842,86%1571,74
P.435396,794912462,50%1210,42
Ikv 65 Alt II6786,006302356,52%1499,71
Marder 38T4425,954922070,00%1239,07
Sexton II3193,892401850,00%728,96
Panhard AMD 178B6777,567791872,22%2655,56
Covenanter4277,714801450,00%1135,25
Lorraine 40 t 81312,865551471,43%1553,92
Pz.Kpfw. I Ausf. C3240,175151275,00%1316,67
Pz.Sfl. IVc5448,423191258,33%979,06
KV-15637,366281154,55%1458,85
Object 25791050,915361136,36%556,49
MTLS-1G14 3300,00477966,67%1592,43
Type 91 Heavy3263,75302837,50%801,91
T-463240,00390785,71%1235,29
T56 GMC3130,00204728,57%201,75
Marder II3414,33310683,33%1611,29
Sturer Emil71090,00624650,00%1305,66
KV-1S5303,67392633,33%373,92
T-284144,40288560,00%373,19
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4365,20434560,00%1012,69
Tetrarch 2297,80523580,00%1927,21
TKS z n.k.m. 20 mm 2178,25278425,00%937,55
T-1091020,5031640,00%654,36
Pz.Kpfw. I2232,506474100,00%1923,74
Churchill III 5607,25697425,00%1328,17
Fiat 30001100,333093100,00%663,57
Lago472,67285333,33%0,00
Loyd Gun Carriage2337,676283100,00%2839,59
KV-220-2 5730,3311553100,00%1996,92
Prototipo Standard B9368,50480250,00%133,76
Leichttraktor1190,505412100,00%1228,66
T3 HMC2385,507632100,00%2230,62
T-804308,5028020,00%1089,38
L-60 2146,0020820,00%703,31
Heavy Tank No. VI 6838,0050820,00%1375,33
AC 1 Sentinel 4427,50399250,00%1453,43
Strv fm/211256,007071100,00%2398,39
Renault Otsu1436,0057910,00%3264,62
Hotchkiss H35277,009310,00%136,55
MS-11554,0011031100,00%5195,15
Ikv 10350,002810,00%0,00
M3740,0012310,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2397,006151100,00%2619,20
M8A14379,006721100,00%1308,54
T-34 shielded 5108,0022110,00%0,00
LTP 356,002641100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 09/02/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 06/02/2019
Uscito: 07/02/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 29/09/2018
Uscito: 03/02/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 20/07/2018
Uscito: 21/09/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 29/06/2018
Uscito: 15/07/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 19/06/2018
Uscito: 27/06/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 16/10/2017
Uscito: 10/06/2018
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 11/10/2017
Uscito: 13/10/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 01/08/2017
Uscito: 01/01/1970
Posizione: Soldato
Entrato: 15/04/2017
Uscito: 30/07/2017
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 10/03/2017
Uscito: 13/04/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 14/01/2017
Uscito: 09/03/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 25/10/2016
Uscito: 01/01/1970
Posizione: Recluta
Entrato: 20/10/2016
Uscito: 23/10/2016
Cookies help delivering this services. Di più  Close