Dakillzor_loves_IDEAL

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 20/12/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie213250038
Media tier8,190,000,009,00
Vittorie1398665,58%00,00%00,00%2771,05%
Sconfitte702132,92%00,00%00,00%1128,95%
Pareggi3181,49%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1099351,55%00,00%00,00%2257,89%
Carri distrutti399451,8700,0000,00661,74
Rapporto uccisioni / morti3,870,000,004,13
Carri individuati326651,5300,0000,00561,47
Danno inflitto2.587,570,000,003.884,00
Punti cattura229971,0800,0000,0000,00
Punti difesa253111,1900,0000,0060,16
Esperienza1.151,640,000,001.398,32
WN72351,980,000,002443,04
WN84264,360,000,005176,22
Totale
Battaglie21325
Media tier8,19
Vittorie1398665,58%
Sconfitte702132,92%
Pareggi3181,49%
Battaglie sopravvissute1099351,55%
Carri distrutti399451,87
Rapporto uccisioni / morti3,87
Carri individuati326651,53
Danno inflitto2.587,57
Punti cattura229971,08
Punti difesa253111,19
Esperienza1.151,64
WN72351,98
WN84264,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie38
Media tier9,00
Vittorie2771,05%
Sconfitte1128,95%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2257,89%
Carri distrutti661,74
Rapporto uccisioni / morti4,13
Carri individuati561,47
Danno inflitto3.884,00
Punti cattura00,00
Punti difesa60,16
Esperienza1.398,32
WN72443,04
WN85176,22
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie652000
Vittorie44668,40%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19329,60%00,00%00,00%00,00%
Pareggi131,99%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute32750,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5330,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,640,000,000,00
Carri individuati4170,6400,0000,0000,00
Danno inflitto1.979,930,000,000,00
Punti cattura2800,4300,0000,0000,00
Punti difesa2280,3500,0000,0000,00
Esperienza948,390,000,000,00
Totale
Battaglie652
Vittorie44668,40%
Sconfitte19329,60%
Pareggi131,99%
Battaglie sopravvissute32750,15%
Carri distrutti5330,82
Rapporto uccisioni / morti1,64
Carri individuati4170,64
Danno inflitto1.979,93
Punti cattura2800,43
Punti difesa2280,35
Esperienza948,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie30000
Vittorie2686,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte310,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,33%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2583,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti351,1700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti7,000,000,000,00
Carri individuati371,2300,0000,0000,00
Danno inflitto1.815,970,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa712,3700,0000,0000,00
Esperienza1.064,030,000,000,00
Totale
Battaglie30
Vittorie2686,67%
Sconfitte310,00%
Pareggi13,33%
Battaglie sopravvissute2583,33%
Carri distrutti351,17
Rapporto uccisioni / morti7,00
Carri individuati371,23
Danno inflitto1.815,97
Punti cattura00,00
Punti difesa712,37
Esperienza1.064,03
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie451000
Vittorie31970,73%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte13229,27%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute27360,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5051,1200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,840,000,000,00
Carri individuati5511,2200,0000,0000,00
Danno inflitto1.745,250,000,000,00
Punti cattura2530,5600,0000,0000,00
Punti difesa34867,7300,0000,0000,00
Esperienza1.169,760,000,000,00
Totale
Battaglie451
Vittorie31970,73%
Sconfitte13229,27%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute27360,53%
Carri distrutti5051,12
Rapporto uccisioni / morti2,84
Carri individuati5511,22
Danno inflitto1.745,25
Punti cattura2530,56
Punti difesa34867,73
Esperienza1.169,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5177000
Vittorie400477,34%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte110521,34%00,00%00,00%00,00%
Pareggi681,31%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute273152,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti49220,9500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,010,000,000,00
Carri individuati45950,8900,0000,0000,00
Danno inflitto1.496,970,000,000,00
Punti cattura45260,8700,0000,0000,00
Punti difesa34690,6700,0000,0000,00
Esperienza974,320,000,000,00
Totale
Battaglie5177
Vittorie400477,34%
Sconfitte110521,34%
Pareggi681,31%
Battaglie sopravvissute273152,75%
Carri distrutti49220,95
Rapporto uccisioni / morti2,01
Carri individuati45950,89
Danno inflitto1.496,97
Punti cattura45260,87
Punti difesa34690,67
Esperienza974,32
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie742000
Vittorie29740,03%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte43959,16%00,00%00,00%00,00%
Pareggi60,81%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17523,58%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5120,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati6470,8700,0000,0000,00
Danno inflitto1.806,420,000,000,00
Punti cattura1060,1400,0000,0000,00
Punti difesa4810,6500,0000,0000,00
Esperienza649,030,000,000,00
Totale
Battaglie742
Vittorie29740,03%
Sconfitte43959,16%
Pareggi60,81%
Battaglie sopravvissute17523,58%
Carri distrutti5120,69
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati6470,87
Danno inflitto1.806,42
Punti cattura1060,14
Punti difesa4810,65
Esperienza649,03
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (406)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
E 5093598,18133346069,57%5440,97
Rheinmetall Skorpion G 82593,51113943567,59%3862,33
Bat.-Châtillon 25 t103320,94104938164,57%4298,13
IS-6 82566,60124636872,55%4390,08
T26E5 Patriot 82292,92131935363,74%4427,52
M46 Patton93520,83131331167,85%5510,85
Progetto M35 mod. 46 82570,18119828661,54%4202,26
Lorraine 40 t 82476,23119526466,67%4448,04
T26E4 SuperPershing 82332,43109224769,23%4141,31
T3093597,59122323771,73%4331,65
M53/M5591761,7478823453,42%1996,29
Löwe 82293,12121423465,38%3672,45
Type 59 82037,80106523261,64%3649,29
Strv S1 82436,6897922960,26%3531,14
Object 268 Version 4103764,36128221487,85%3832,98
AMX 50 B103804,57105920558,54%4304,70
FCM 50 t 82297,52127920173,13%4055,64
Object 703 Version II 82581,20133119671,94%4144,36
Panhard EBR 75 (FL 10) 82098,6092319160,73%5646,40
Object 252U 82245,17106818569,19%3419,73
T-54 ltwt.92674,03120418263,19%6772,56
E 25 72043,55116718263,19%4855,30
WZ-120-1G FT 82728,62131617868,54%4169,47
T4992026,0992717454,60%4358,21
ELC EVEN 90 81506,23119217270,35%4541,52
Type 62 71684,81121817166,67%6523,31
Conqueror Gun Carriage101994,1569516850,00%1773,07
IS-3A 82432,05112516672,29%3803,41
SU-130PM 82481,87115916570,91%3300,30
Bat.-Châtillon 12 t82079,01118516261,73%6262,77
Bat.-Châtillon Bourrasque 83055,51141416058,75%5372,47
WZ-111 model 1-493286,83120315764,97%4809,35
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3683,0393915671,79%3231,36
M4A1 Revalorisé 82110,72115115569,03%3690,92
T-44-100 82605,92127514862,84%5559,16
T-1092937,01114814665,07%3891,25
M40/M4381616,5682314463,19%2078,33
IS-7103386,96105013859,42%3941,36
212A91780,9978813653,68%1845,18
M48A5 Patton103520,42110013563,70%4295,28
TVP T 50/51103976,61110913359,40%4961,48
Panzer 58 Mutz 81978,02113013266,67%3917,78
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3620,8692712775,59%2466,11
E 7593519,48132312666,67%5081,53
Conqueror93618,65139812576,00%4932,41
AMX 13 9092640,38118812564,80%6130,32
VK 16.02 Leopard51067,0197712470,16%6430,70
G.W. Tiger91779,2779612258,20%1914,27
T92 81310,08112712262,30%3702,39
M6A2E1 82462,29123712169,42%4480,26
T9593477,57124711977,31%3889,66
T-5493099,71132111670,69%5298,46
Škoda T 5093658,06131911468,42%5331,87
FV4004 Conway93030,17107811462,28%4155,24
T110E3103532,2197211263,39%3289,35
Object 140103582,37118111172,97%4176,08
Object 43093807,16147510973,39%5673,38
G.W. Tiger (P)81377,6975810554,29%1775,59
T2072100,03123010466,35%5345,30
M26 Pershing82202,13115010465,38%4008,79
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82261,26118410461,54%4748,80
Leopard Prototyp A93585,10127410363,11%5133,25
Type 6193630,21135210161,39%6159,23
leKpz M 41 90 mm GF 82006,33110210160,40%5876,78
leKpz M 41 90 mm 81781,9495010057,00%4688,59
IS-3-II93599,3113579868,37%4975,92
Somua SM 82814,8613639768,04%4322,73
Concept 1B 94227,1615549671,88%5275,25
AMX M4 mle. 5193702,4713929569,47%4611,92
Strv m/42-57 Alt A.2 61407,4010479567,37%3692,76
T92 HMC102138,337979461,70%2290,87
Charioteer82542,7411309458,51%3937,73
Pz.Kpfw. V/IV 51316,009979475,53%3415,01
Emil II93157,9412439374,19%4541,60
WZ-111 model 5A103894,6712449175,82%4560,94
Lansen C 82219,0111639157,14%3523,34
AMX 13 57 71726,5410959159,34%5234,04
Centurion Mk. 7/193291,9513068863,64%5383,03
SU-14-281539,168708766,67%1884,61
STA-2 81955,7711508363,86%3758,80
Type 5 Heavy103270,4910108259,76%3417,66
AMX 30 1er prototype93358,4313328268,29%5104,05
T54E193596,6713238160,49%4903,30
Prototipo Standard B92467,1910287951,90%3055,41
IS-382509,9711037964,56%3889,70
Strv 103-092767,279657855,13%3360,60
Controcarro 1 Mk. 293648,0313887766,23%5548,29
KV-482417,5512137764,94%4231,82
UDES 14 Alt 582752,3910287668,42%5115,62
Panther/M10 71718,6611477663,16%4033,31
T 55A 93597,0713977668,42%4905,96
Jagdtiger93564,9311947358,90%4072,84
Panhard AML Lynx 6x682228,4910517364,38%7509,64
AE Phase I 93750,0713867363,01%5157,12
AMX M4 mle. 49 Liberté 82277,1811697357,53%3917,08
T2972330,7913867277,78%4938,56
Caernarvon Action X 81995,3810787262,50%3046,27
BZ-176 82803,7113957279,17%3493,80
AMX 50 12093301,9612557171,83%4807,23
T71 DA71797,0612137067,14%5789,80
Panhard EBR 9091935,6910897065,71%4453,38
E 75 TS 82541,3913527072,86%4478,42
T-103 82219,4410927065,71%3152,81
AMX 50 10082406,0110476956,52%3619,15
SU-10182567,3811766969,57%4297,52
Bat.-Châtillon 25 t AP93133,9313196869,12%5285,08
UDES 0382025,309106759,70%2834,75
WZ-12093474,1513626677,27%5707,92
Tortoise94408,0016236572,31%6593,46
WZ-111G FT93502,1311216457,81%3871,83
Char Futur 4 93318,5812566457,81%3976,93
AMX Canon d'assaut 105 82563,6312136468,75%3869,30
LTTB81968,0012176358,73%6222,98
Panhard EBR 105102247,059456360,32%3615,05
Object 25793202,9812496365,08%4218,99
TS-54 83446,6816936371,43%6189,41
ShPTK-TVP 100 82894,3812926369,84%4198,92
Kampfpanzer 50 t 93542,7913676160,66%4635,04
122 TM 82645,3612286163,93%4085,48
M4461261,087586066,67%2812,62
Object 279 early 104239,7213036073,33%3660,27
FV1066 Senlac 82293,2512396066,67%7074,42
T110E4103637,428875952,54%3123,34
M24 Chaffee51208,0211255868,97%7825,74
Jagdpanzer E 100103595,419025855,17%3116,64
P.44 Pantera83147,7015345669,64%7407,83
53TP Markowskiego82647,0012985666,07%4283,60
IS-2-II82087,0911235664,29%3530,73
Emil I82738,8012025554,55%4300,35
M10393859,3113245550,91%5978,60
Object 26393121,3811195558,18%3829,58
T95/FV4201 Chieftain 104102,2011915561,82%3895,04
STA-182152,377075255,77%3679,06
Ikv 65 Alt II61276,816595267,31%3463,51
FV4202 81977,5412015271,15%3684,77
Object 70493846,0212475160,78%4472,44
T6982245,499775162,75%4032,20
ST-I93235,6812525066,00%4789,30
Maus104503,1613214965,31%5574,66
Challenger71993,2211134963,27%4601,81
VK 100.01 (P)81974,519504955,10%2700,68
ASTRON Rex 105 mm 83248,3515754969,39%5839,56
T-34-85M 61544,0611984969,39%4202,92
Type 64 61317,4511244965,31%5564,34
M-IV-Y 82962,5014164868,75%5336,77
Bofors Tornvagn 83035,1914094866,67%5617,90
Cromwell61653,5312584768,09%6304,37
Waffenträger auf Pz. IV93093,4510344759,57%3466,38
Kranvagn104643,2412054654,35%5461,90
AltProto AMX 30 82426,3513764667,39%4272,89
T-34-85 Rudy 61377,1310934665,22%3608,40
SU-100M171964,2011234465,91%4293,11
AMX 50 Foch93255,7712394461,36%3965,59
AMX 13 105103187,8211054468,18%6216,85
Hummel6958,475314365,12%1683,90
Ikv 90 Typ B71314,306324353,49%2624,92
T3283203,9515444376,74%5587,26
Jagdpanther II82332,8610384355,81%2964,43
Type 5 Chi-Ri71586,456514264,29%3231,22
Object 70593852,4514914271,43%5582,84
Chimera 82771,1412854252,38%4147,61
Tiger II82217,1810754062,50%3338,57
KV-372195,109514062,50%4152,80
E 100104055,5811034067,50%4157,38
Char Mle. 75 92679,3812604075,00%5350,75
O-I61526,319513953,85%3077,98
M4A3E2 Sherman Jumbo61018,568623958,97%2494,51
A-4471935,5411153956,41%3915,56
Waffenträger auf E 100104283,6411163974,36%4090,18
Škoda T 56 82936,7212863964,10%3581,80
IS-4103806,9210343850,00%3489,35
AMX M4 mle. 4571690,399303855,26%2827,94
Cobra 93619,1113963778,38%4024,41
ARL 4461662,1910863675,00%4605,94
LTG71959,9213323672,22%7403,18
Valentine II 4704,179053672,22%3572,22
Caernarvon83047,6614523571,43%5426,10
IS-2 72118,5111563560,00%4174,83
45TP Habicha72207,2412903461,76%4258,48
AMX AC mle. 4882138,1810083458,82%3596,88
KV-5 82458,5014313473,53%4276,67
SMV CC-6782558,2113303372,73%3977,65
G.W. Panther71133,947793351,52%1439,79
Lion 103936,6710513360,61%3794,93
AMX Chasseur de chars 82032,9111253363,64%3492,37
TNH T Vz. 5193765,9114063262,50%5536,60
Pz.Kpfw. II Luchs4828,0310413278,13%5677,70
Super Conqueror103549,5210803161,29%3355,42
ISU-15282959,8712893070,00%4088,82
KV-261555,977803073,33%3632,35
Rhm.-Borsig Waffenträger82586,4010333050,00%3494,09
AMBT 82947,7013503056,67%4660,61
King Tiger (Captured) 71667,738753066,67%3111,10
Jagdpanzer 38(t) Hetzer41065,5510302972,41%5266,07
T25/271878,0010902968,97%3876,92
HWK 1281560,0310632968,97%3576,08
M-II-Y71932,1012032958,62%3414,57
Turtle Mk. I 82946,1414282968,97%4459,84
TL-1 LPC 82487,3413842982,76%4443,79
M4A3E8 Sherman61694,8612382878,57%5287,14
Object 430U103435,1410332853,57%4129,14
LT-432 81930,6111842871,43%5909,39
M54 Renegade 82903,3914062871,43%4069,56
112 82541,5414002871,43%4281,31
Comet72038,4412902762,96%5032,64
MT-2561037,268472762,96%5531,15
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41000,4811432774,07%3791,75
IS71710,2710022665,38%3022,04
105 leFH18B2 5955,884662661,54%2328,14
Ho-Ri 194180,8814302665,38%5516,29
WZ-111-1G FT82124,0810082676,92%2896,05
Charlemagne 83232,0015532680,77%4627,84
Vz. 55104673,8814192584,00%4677,49
Progetto CC55 mod. 5482795,8814152580,00%4460,27
AMX 13 F3 AM6845,807202564,00%1498,32
CS-5993195,0812402564,00%4237,82
T28 Prototype83117,3214872592,00%5924,75
Object 907 103088,728082564,00%3285,07
Bisonte C45 82471,0412202552,00%3617,41
TOG II* 61866,2014222580,00%5003,59
O-Ho82660,3312872462,50%4468,65
113102921,637482437,50%2725,90
FV4005 Stage II102705,217282450,00%2395,20
Object 430 Version II93517,5014362470,83%5507,58
Object 777 Version II 93124,7913002475,00%3792,06
WZ-132A92462,6510312356,52%5042,83
E 50 Ausf. M103015,359482360,87%3091,69
GSOR 1006 Scheme 793820,7813572365,22%4722,31
M-III-Y82726,9613512360,87%5312,34
ISU-152K 81946,968442356,52%2250,48
CS-52 LIS 82884,0913662373,91%4619,78
Excelsior 51269,7012302378,26%4188,62
Mäuschen92133,239562268,18%2515,31
SU-122-44 71612,5010432268,18%2841,23
M56 Scorpion 71475,329062259,09%2755,16
Progetto M40 mod. 65103791,7610772161,90%3775,17
BZ-6893149,8612862185,71%4189,44
KV-1S61127,0010262190,48%3763,73
Pawlack Tank61459,859812050,00%3228,80
Semovente M43 Bassotto61275,848801947,37%2676,98
AMX M4 mle. 54104496,7412551968,42%4056,58
Object 283 92979,3210591952,63%3631,58
Churchill III 5979,4710721952,63%2759,43
M4A3E8 Thunderbolt VII 61163,009531968,42%2744,65
M374641,505561872,22%3319,58
Object 277104149,8312211872,22%4442,27
Tiger-Maus 94033,7813871872,22%4993,91
M47 Iron Arnie 82238,6712371877,78%3178,65
WZ-111 82180,4112561776,47%3437,72
50TP prototyp 82109,8810131752,94%2772,90
Leo71862,2412381770,59%5136,29
G.W. E 100102284,828251752,94%2118,22
AT 771527,8210881788,24%2708,91
UDES 15/16103273,3110061656,25%3278,63
AT 1581878,7510871668,75%2508,49
Object 41682947,5014861687,50%5184,15
IS-M82608,1313021668,75%3638,59
TS-5 83046,9415041668,75%4139,87
SMV CC-5672398,9313931580,00%5137,04
T57 Heavy Tank104116,4712311573,33%5116,15
GSOR 1008 82885,4013011566,67%3972,96
Rheinmetall Skorpion 83758,4715821573,33%7250,78
SU-15271686,438371457,14%2585,38
VK 36.01 (H)61224,298161485,71%2625,62
M3 Lee4397,934971478,57%1949,27
STB-1104000,7912391478,57%4054,93
M10 Wolverine5881,939001478,57%2790,67
Cruiser Mk. II2510,075901457,14%3214,22
Tiger I72309,0012541346,15%4550,06
T-34-2G FT72290,6212271376,92%4479,97
T71 CMCD71648,3812011369,23%6164,61
FV601 Saladin81412,928051346,15%1951,97
Kunze Panzer 93440,3112371361,54%4924,91
Type 5 Ka-Ri 83521,9215381369,23%4302,18
KV-220-2 51730,6914851376,92%5257,59
MS-11384,677111291,67%3396,62
60TP Lewandowskiego104584,0813251283,33%5315,18
Chi-To SP72711,5013371258,33%4417,92
VK 45.02 (P) Ausf. A82818,3313041266,67%4914,66
T3761483,7512201258,33%6368,26
M41 Walker Bulldog81564,8312301266,67%4093,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51244,1712811275,00%6104,24
LHMTV8832,177481258,33%1678,86
Strv 103B104139,0011261172,73%3842,22
Semovente M415998,008401181,82%2974,06
AMX 12 t61194,0910951172,73%4136,63
Crusader 5.5-in. SP71071,276541145,45%1386,02
Pz.Kpfw. II Ausf. G3636,829241181,82%5100,36
Spähpanzer SP I C71488,917471172,73%3971,86
T77 82670,5512001163,64%3349,63
VK 75.01 (K) 82363,0011521163,64%3732,39
50TP Tyszkiewicza92928,1012531070,00%3638,09
Centurion Mk. I82120,0013371080,00%4167,78
FV2078834,703681030,00%639,65
Staghound Mk. III61671,8011641060,00%4899,30
M4A3E8 Fury 61395,3011261080,00%4141,12
Object 260 102878,407031060,00%2524,68
GSR 3301 Setter71182,0010071060,00%4043,00
Strv m/425969,78735966,67%3683,09
M2 Medium Tank3665,56862966,67%4514,33
FSV Scheme A72212,7816019100,00%5095,70
SU-2-122 51434,111064977,78%4765,29
Object 274a 82241,781288977,78%3988,66
Strv 7461562,001161850,00%4894,93
Alecto4741,75745875,00%3093,68
Sturer Emil71676,25624850,00%3024,08
HWK 30 81952,251127875,00%5558,52
Tiger 131 61451,251034850,00%3874,88
SMV CC-64 Vipera 82559,501363875,00%4014,11
Caliban 81944,63877825,00%2704,34
Škoda T 27 81970,381062862,50%3507,02
T-34-3 83046,751339862,50%4111,82
TVP VTU Koncept82363,861079742,86%4295,30
11082226,86959742,86%2854,46
T1 Heavy Tank51764,291102757,14%5970,00
Jagdpanther72137,431241742,86%3812,17
Lorraine 155 mle. 507951,86546728,57%1064,88
Churchill Gun Carrier61013,86658757,14%2272,97
AMX 65 t82162,141007728,57%3534,64
T-100 LT101545,14865757,14%2033,62
K-91-PT 93332,431170757,14%3626,97
T54 Heavy Tank 93069,57983742,86%3441,31
Bretagne Panther 61160,001098785,71%2733,71
KV-4 KTTS 81858,001189771,43%2760,30
Matilda41082,3311416100,00%5952,55
40TP Habicha6683,33506650,00%1388,76
CS-5381780,67986666,67%3513,09
AMX AC mle. 4671731,831102666,67%3184,37
VK 72.01 (K) 105372,831590683,33%6332,80
P26/404776,40653560,00%2844,12
Type 5 Ke-Ho4758,80874560,00%4821,68
Leichttraktor1210,80473540,00%1035,42
VK 45.02 (P) Ausf. B91721,20617520,00%1438,20
KV-137784,00761560,00%1398,11
BZ-16682744,201388580,00%4087,29
Object 268103317,2011905100,00%3085,00
AEC Armoured Car51474,201100560,00%5640,91
T-832 82683,001197560,00%3093,09
EMIL 1951 83133,201364540,00%4075,56
Tetrarch 2587,20554560,00%5499,95
SU-100Y 61142,40477540,00%2025,91
M41D 82059,601225580,00%5009,60
AMX M4 mle. 49 81859,801243580,00%2611,76
Panther7774,25470425,00%984,06
Type 5862234,251404475,00%5577,70
Ho-Ri 281129,50757450,00%1254,16
BZ-5872311,001353475,00%4460,52
T110E5102555,50628425,00%2223,88
FV4201 Chieftain Proto 92362,25970450,00%1946,43
Cromwell B 61892,251247450,00%4201,82
Sherman VC Firefly 61069,00897475,00%2399,79
Excalibur 61044,25711450,00%1832,72
Type 3 Chi-Nu51361,00741366,67%6342,49
Škoda T 256938,339593100,00%1966,73
M2 Light Tank2109,33203333,33%201,62
A-205948,67722333,33%5851,22
Crusader6725,678273100,00%2203,26
AMX 404430,00545366,67%2574,48
M7 Priest3406,00550366,67%1319,07
M41 HMC5668,6735530,00%1012,93
UDES 1691904,0079230,00%2065,54
VK 30.01 (P)62250,331367366,67%7523,25
Cruiser Mk. IV41185,33923366,67%5411,85
Leopard 1102771,00781333,33%2850,44
M-VI-Y93429,6715023100,00%4330,19
ARMT 51758,331612366,67%5965,64
Kampfpanzer 07 RH 83742,671418366,67%6936,26
Type 63 81419,6711483100,00%1698,16
AT 15A 71720,3313393100,00%3296,17
T95E6 103612,001022366,67%3335,03
T-28E with F-30 4942,00911366,67%2607,47
T1 Cunningham1462,50868250,00%3621,40
M4A1 Sherman5858,5011972100,00%3055,26
M5A1 Stuart41224,501393250,00%9063,22
Black Prince74325,5025912100,00%15806,35
Progetto C50 mod. 6692876,5067720,00%2403,81
Sherman Firefly61604,00982250,00%3590,68
WZ-13281234,0054420,00%2508,34
Type 4 Heavy93330,001114250,00%4524,99
T2161341,5077120,00%5478,95
Cavalier51253,00641250,00%3811,30
Spähpanzer Ru 25192202,0011462100,00%4584,12
TL-7 91559,0010582100,00%1394,29
K-2 81592,50754250,00%1338,52
AM 39 Gendron-Somua 2327,007122100,00%1640,70
Kanonenjagdpanzer 105 8522,50596250,00%386,07
Manticore10999,00658250,00%868,15
StuG IV 51087,50828250,00%3555,33
59-Patton 81346,50904250,00%2089,21
BT-7463,0018610,00%18,10
M665003,0027661100,00%17222,85
25TP KSUST II52075,0014481100,00%10482,24
VK 30.01 (H)5642,006981100,00%1623,34
T2 Medium Tank2911,0013831100,00%9664,43
Object 261101131,008211100,00%981,88
M18 Hellcat61404,0057510,00%3496,03
T23E3 72299,0013321100,00%4356,50
Indien-Panzer82334,0012201100,00%3221,43
Bat.-Châtillon 155 5592515,0061510,00%3007,94
Chieftain/T95 81707,0073110,00%1670,55
Matilda IV 5717,007351100,00%2174,35
Škoda T 40 61339,0012391100,00%3443,06
Strv 81 81910,0018241100,00%3760,14
Valiant 5613,008641100,00%1637,29
M10 RBFM 50,009310,00%0,00
Turán III prototípus 5769,008131100,00%1759,19

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 20/12/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 26/08/2021
Uscito: 20/10/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 14/08/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 20/07/2021
Uscito: 13/08/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 30/01/2021
Uscito: 19/07/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 04/05/2017
Uscito: 08/10/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 02/06/2019
Uscito: 02/06/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 03/01/2017
Uscito: 10/01/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 11/10/2017
Uscito: 13/10/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 13/01/2017
Uscito: 24/01/2017
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 31/12/2019
Uscito: 29/01/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 04/06/2019
Uscito: 23/12/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 15/09/2018
Uscito: 31/05/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 17/10/2017
Uscito: 24/04/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 27/01/2017
Uscito: 18/04/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 26/12/2016
Uscito: 01/01/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 17/05/2016
Uscito: 25/06/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 08/05/2016
Uscito: 14/05/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 31/03/2016
Uscito: 29/04/2016