Daikoku77

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 02/12/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie812000169982
Media tier6,370,006,746,86
Vittorie4037349,72%00,00%7846,15%48349,19%
Sconfitte3968148,87%00,00%8952,66%48449,29%
Pareggi11461,41%00,00%21,18%151,53%
Battaglie sopravvissute2078025,59%00,00%3420,12%25125,56%
Carri distrutti625640,7700,001460,869210,94
Rapporto uccisioni / morti1,040,001,081,26
Carri individuati784360,9700,001650,9810261,04
Danno inflitto738,040,001.075,201.070,34
Punti cattura1041031,2800,00760,4513871,41
Punti difesa274760,3400,0000,001410,14
Esperienza527,700,00716,12702,89
WN7956,920,001048,591139,34
WN81102,950,001427,281459,30
Totale
Battaglie81200
Media tier6,37
Vittorie4037349,72%
Sconfitte3968148,87%
Pareggi11461,41%
Battaglie sopravvissute2078025,59%
Carri distrutti625640,77
Rapporto uccisioni / morti1,04
Carri individuati784360,97
Danno inflitto738,04
Punti cattura1041031,28
Punti difesa274760,34
Esperienza527,70
WN7956,92
WN81102,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie169
Media tier6,74
Vittorie7846,15%
Sconfitte8952,66%
Pareggi21,18%
Battaglie sopravvissute3420,12%
Carri distrutti1460,86
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati1650,98
Danno inflitto1.075,20
Punti cattura760,45
Punti difesa00,00
Esperienza716,12
WN71048,59
WN81427,28
Ultimi 30 giorni
Battaglie982
Media tier6,86
Vittorie48349,19%
Sconfitte48449,29%
Pareggi151,53%
Battaglie sopravvissute25125,56%
Carri distrutti9210,94
Rapporto uccisioni / morti1,26
Carri individuati10261,04
Danno inflitto1.070,34
Punti cattura13871,41
Punti difesa1410,14
Esperienza702,89
WN71139,34
WN81459,30
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie215,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1076,92%00,00%00,00%00,00%
Pareggi17,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute215,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti70,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,640,000,000,00
Carri individuati80,6200,0000,0000,00
Danno inflitto659,850,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa191,4600,0000,0000,00
Esperienza245,080,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie215,38%
Sconfitte1076,92%
Pareggi17,69%
Battaglie sopravvissute215,38%
Carri distrutti70,54
Rapporto uccisioni / morti0,64
Carri individuati80,62
Danno inflitto659,85
Punti cattura00,00
Punti difesa191,46
Esperienza245,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie735,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1155,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi210,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute630,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,360,000,000,00
Carri individuati170,8500,0000,0000,00
Danno inflitto935,250,000,000,00
Punti cattura221,1000,0000,0000,00
Punti difesa140,7000,0000,0000,00
Esperienza396,650,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie735,00%
Sconfitte1155,00%
Pareggi210,00%
Battaglie sopravvissute630,00%
Carri distrutti50,25
Rapporto uccisioni / morti0,36
Carri individuati170,85
Danno inflitto935,25
Punti cattura221,10
Punti difesa140,70
Esperienza396,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie167000
Vittorie6639,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10160,48%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5130,54%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti770,4600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,660,000,000,00
Carri individuati1390,8300,0000,0000,00
Danno inflitto862,390,000,000,00
Punti cattura3301,9800,0000,0000,00
Punti difesa6834,0900,0000,0000,00
Esperienza530,390,000,000,00
Totale
Battaglie167
Vittorie6639,52%
Sconfitte10160,48%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute5130,54%
Carri distrutti770,46
Rapporto uccisioni / morti0,66
Carri individuati1390,83
Danno inflitto862,39
Punti cattura3301,98
Punti difesa6834,09
Esperienza530,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie828000
Vittorie37044,69%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte43152,05%00,00%00,00%00,00%
Pareggi273,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute27132,73%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4280,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,770,000,000,00
Carri individuati5360,6500,0000,0000,00
Danno inflitto729,030,000,000,00
Punti cattura13991,6900,0000,0000,00
Punti difesa9341,1300,0000,0000,00
Esperienza427,660,000,000,00
Totale
Battaglie828
Vittorie37044,69%
Sconfitte43152,05%
Pareggi273,26%
Battaglie sopravvissute27132,73%
Carri distrutti4280,52
Rapporto uccisioni / morti0,77
Carri individuati5360,65
Danno inflitto729,03
Punti cattura13991,69
Punti difesa9341,13
Esperienza427,66
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie107000
Vittorie5248,60%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5450,47%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,93%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2826,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti570,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati780,7300,0000,0000,00
Danno inflitto1.212,530,000,000,00
Punti cattura1371,2800,0000,0000,00
Punti difesa2011,8800,0000,0000,00
Esperienza550,950,000,000,00
Totale
Battaglie107
Vittorie5248,60%
Sconfitte5450,47%
Pareggi10,93%
Battaglie sopravvissute2826,17%
Carri distrutti570,53
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati780,73
Danno inflitto1.212,53
Punti cattura1371,28
Punti difesa2011,88
Esperienza550,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (499)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T-1506881,02610230154,41%1602,10
Strv m/42-57 Alt A.2 6790,34593150652,32%1400,34
Pz.Kpfw. III Ausf. J4682,39549148756,36%2271,81
KV-1S6388,64351145050,41%602,52
KV-26811,56556142952,69%1422,77
T-284389,90384124055,32%1371,45
T1 Heavy5627,88516116452,66%1357,50
KV-15384,57335115747,02%678,23
AMX 12 t6604,00546111553,72%1819,74
Pz.Kpfw. II Luchs4405,94410108357,25%1826,71
M446633,66470105449,72%1019,50
Progetto M35 mod. 46 8979,7363395649,79%991,22
Heavy Tank No. VI 6712,7055989151,18%1131,15
T-34-85M 6750,0657687248,85%1175,19
O-I Experimental5681,7954685453,04%1488,42
T-34-856389,2335185250,82%623,37
Pz.Kpfw. T 25 5439,7045983454,20%1141,36
Rheinmetall Skorpion G 81043,9361282849,52%1033,34
T6 Medium4735,3554981254,06%2110,72
M8A14577,1243780351,18%1713,70
T-50-2 6536,9760979151,20%1567,67
Pudel 6716,3157776251,18%1289,14
M40/M4381048,6361172452,21%1158,05
T-34-85 Rudy 6697,1358370053,14%1220,48
IS-38888,7452067643,34%828,98
T14 5566,5455767252,83%1193,66
ELC EVEN 90 8526,7556966950,52%949,91
Type T-345551,3444666150,38%1594,02
Škoda T 245468,0244365152,38%1371,59
Vz. 44-171111,3876361152,37%1507,84
Škoda T 40 6663,2252460049,33%1210,01
ST-I91399,8974859652,01%1247,01
Object 43091239,5258859149,92%1048,67
Churchill III 5323,0842958444,52%467,58
SU-122-44 7743,1348757850,52%925,05
M4A3E8 Thunderbolt VII 6766,5971257451,57%1443,90
VK 100.01 (P)8976,5861256748,32%1008,98
Type 64 6553,3453156049,82%1390,37
P.44 Pantera8956,3763955546,67%1115,08
Object 261101125,3162555549,19%887,13
Panther7783,3561854456,43%1283,26
AMX 13 757668,3754852852,08%1464,62
Cromwell6583,5752652649,62%1076,13
IS7683,9544452546,48%764,67
Type 3 Ju-Nu61039,5673652352,77%1660,54
B.U.G.I.6819,6261851554,95%1507,74
M36 Jackson6854,4257751151,86%1459,86
M661044,2973550856,30%1798,96
Type 1 Chi-He4512,8945449756,34%1900,43
T297810,5554648747,43%886,04
S-517662,1653148050,42%665,73
T71 DA7659,3450146451,08%1379,97
M18 Hellcat6549,4142245347,68%854,46
WZ-131G FT6698,4046345152,99%1197,13
Pawlack Tank6902,7166843451,84%1460,41
Bretagne Panther 6781,1166143352,19%1397,87
Emil II91272,0656243151,28%1100,05
M5 Stuart4872,0565642651,41%3376,57
Char Futur 4 91393,4969342246,45%1092,91
FV4202 8735,9557041050,73%822,98
SU-76G FT4535,8540640455,45%1515,64
A-436597,1655440151,87%1209,79
SU-1006659,4148239447,97%1126,19
T-549897,6357338244,24%732,03
T-1091144,5563238049,74%1072,68
Škoda T 256637,6955037749,60%1177,51
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4586,1150137753,85%2466,97
Object 703 Version II 81117,1974737545,33%1057,58
VK 36.01 (H)6458,0834437242,47%548,43
T-34-17814,1648036848,10%1147,34
IS-M81012,8857435151,28%1092,79
Tiger 131 6859,7268134852,01%1427,54
Type 4 Heavy91522,9852834750,72%1417,14
VK 30.01 (P)6582,6249834348,98%926,36
Cruiser Mk. IV4527,0346233653,57%1796,26
T675442,5034133145,92%914,43
Grille5459,0635932753,82%924,08
G.W. Tiger (P)81013,0562631050,00%1131,35
BZ-5871011,9272230652,94%1281,49
T-345276,1028430546,56%578,17
KV-220-2 5612,1260530553,11%1097,17
CS-52 LIS 81048,8264630146,84%1065,01
Semovente M43 Bassotto6897,2760230051,00%1539,28
P.43 bis6794,8061329552,20%1546,45
40TP Habicha6707,6849329452,04%1333,65
50TP prototyp 81025,8766129347,44%982,60
Object 70591304,7961729252,05%1157,34
Pz.Kpfw. II253,3813228847,22%62,27
Object 705A101407,9453728544,56%916,85
Emil I8995,3661728247,87%1032,67
M4A1 FL 10 6784,6861628248,58%1242,95
T3 HMC239,248928036,07%0,48
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8678,2449027144,65%579,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5361,4732026650,75%859,52
T28 Concept 7828,0557626155,56%1171,23
AMX 13 F3 AM6507,0740225546,27%590,50
Progetto M40 mod. 65101364,3261525141,04%891,08
45TP Habicha7923,8460924652,44%1240,32
E 25 7713,0550924646,34%903,50
Bat.-Châtillon Bourrasque 8905,1364524245,87%859,84
Tiger II81101,0970523949,37%1171,07
T-448875,4744123745,99%1033,79
O-Ho8983,4145823544,68%928,74
Škoda T 5091350,0956623141,56%1138,18
Type 586503,6547223153,25%899,88
AMX Canon d'assaut 105 81003,2360722847,81%913,82
Excelsior 5513,9749222646,90%938,27
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6639,0456322551,56%1659,89
IS-7101285,7557622244,14%850,82
Lago4566,2749121160,19%2163,50
Löwe 8826,9556721045,24%769,61
Bisonte C45 81038,1373420048,50%948,57
VK 16.02 Leopard5298,8841319745,18%889,76
KV-856242,3023719235,94%108,62
Jagdpanther7798,1748819246,35%1016,00
Bat.-Châtillon 12 t8618,0644519243,23%981,12
Object 26391431,4569519248,44%1159,43
O-I6614,0250819149,21%926,91
Conqueror91088,6252318544,32%771,14
AMX 13 57 7639,2966418549,19%1140,39
T698862,6458118449,46%1008,83
Cromwell B 6701,4257318346,45%1172,73
Matilda4644,1350318253,85%2119,19
SU-85B4387,3634118053,33%1030,06
Turán III prototípus 5675,9367818055,56%1846,10
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4159,2419517841,01%170,24
Covenanter555,9914217744,63%48,02
T-127 3297,4539417757,63%1219,28
T-28E with F-30 4544,6243717645,45%1369,16
Strv 746594,2846917449,43%1086,81
Sherman VC Firefly 6745,8459217450,00%1292,49
P26/404531,7644517256,40%1635,90
Object 252U Defender 8967,5150317240,70%828,27
A43 BP prototype 6892,8974617152,05%1421,74
AMX 13 105 AM mle. 505385,8932716642,77%620,90
Bat.-Châtillon 25 t AP9999,3944416140,99%805,38
T54E191103,0451616048,75%891,37
Matilda IV 5495,9753616055,00%1312,75
Mäuschen91199,4850915947,80%941,01
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4687,2976315851,90%1893,66
WZ-120-1G FT 8989,8262815750,96%1044,74
Panhard AMD 178B6365,7532115646,15%990,09
60TP Lewandowskiego101494,8267615242,11%844,88
Jagdpanther II81012,7154215049,33%966,86
Lorraine 155 mle. 507598,5837614942,28%525,14
AE Phase I 91226,7069814950,34%1017,56
T110E4101237,3957214843,24%657,47
E 75 TS 8912,3858814846,62%827,32
KV-37724,1752014646,58%787,71
Konštrukta T-34/1007732,3149014537,93%1020,84
Valentine II 4466,9763614158,87%1764,02
SU-1527773,7449913754,74%1055,23
LTG7688,0758013745,26%1426,69
Pz.Kpfw. T 15 3452,5762913755,47%2304,09
Hummel6619,4349413446,27%792,50
T-505166,9324013455,22%447,04
Challenger7885,0445513447,01%1173,06
Pz.Sfl. IVb4255,1532913360,15%827,93
TVP T 50/51101405,6052713137,40%940,99
VK 20.01 (D)4298,1429313049,23%794,49
A-447707,0247812751,18%1040,31
T57 Heavy101472,2565012744,88%972,27
WZ-1317543,4847412645,24%1003,70
Achilles6594,8142412653,17%1133,02
Object 140101077,8349412641,27%673,99
T1 Cunningham129,618912442,74%13,13
Churchill I5543,6045312453,23%1156,23
T26E4 SuperPershing 8743,9754712437,10%704,22
AMX Chasseur de chars 8679,0050112155,37%781,36
Charioteer8858,9755011947,06%786,08
CS-447783,4663211652,59%1093,97
O-Ni7856,7958511642,24%1000,79
AMX ELC bis5282,9836511553,91%893,54
Vz. 55101429,3061511337,17%756,44
T376396,7741211236,61%847,16
E 5091122,8670611153,15%961,07
IS-6 B 8948,7867411147,75%856,40
SU-100Y 6471,2631311135,14%528,71
UDES 1691038,6953011044,55%799,75
LT-432 8554,5853311040,91%783,19
Jagdpanzer IV6509,6645610943,12%799,43
M53/M559870,4954410840,74%632,35
IS-2-II8884,0663510850,93%936,09
Pz.Kpfw. I Ausf. C361,2320210751,40%128,10
M10 RBFM 5653,7956110647,17%1349,57
VK 30.01 (H)5189,0522710535,24%143,22
STA-2 8826,3554610544,76%918,12
T25 Pilot Number 1 8753,3754010346,60%822,58
AMX 50 B101517,4460710134,65%848,32
Strv 103B101241,695639945,45%667,69
STG Guard 8947,346089943,43%960,91
Churchill VII6678,044629842,86%1114,12
M60 101040,235619839,80%606,02
SU-1018850,456209458,51%939,36
Panhard EBR 75 (FL 10) 8514,304989445,74%753,73
T499755,246319352,69%956,46
Škoda T 27 81007,896509345,16%1123,22
Tiger (P)7689,325829247,83%772,36
59-166201,312939129,67%244,64
Pz.Kpfw. II Ausf. G3174,272198950,56%587,73
T-34-3 81060,987128949,44%1193,60
VK 30.01 (D)6722,805708743,68%1351,90
M24 Chaffee5208,333748643,02%499,83
T28 Prototype8791,315198651,16%749,00
Super Hellcat 7781,795648547,06%1043,82
Object 430U101229,814898441,67%793,31
MT-256501,365238344,58%1429,56
Type 6191026,486138240,24%778,99
UDES 14 Alt 58861,545888247,56%957,65
T-437385,483188239,02%320,07
M4A3E2 Sherman Jumbo6525,344938243,90%940,31
UDES 038711,515228145,68%572,69
IS-3-II91172,486788144,44%888,62
Type 5 Ke-Ho4407,893268040,00%1478,98
AMBT 81030,116827946,84%992,84
AMX 50 1008919,516047847,44%801,08
WZ-1328650,224077748,05%974,37
leKpz M 41 90 mm GF 8322,424047736,36%268,20
SMV CC-567756,896117545,33%892,94
SARL 424336,042637554,67%1064,81
LTTB8417,714537537,33%485,08
SMV CC-64 Vipera 81091,266417339,73%1012,91
T-45 2216,843477361,64%1133,32
Object 25791285,714857244,44%1132,21
Bofors Tornvagn 81225,287747251,39%1250,33
T3091180,425476943,48%797,24
M415367,933256850,00%473,50
TOG II* 6551,004016839,71%667,74
Prototipo Standard B91188,096766749,25%1064,78
53TP Markowskiego81073,386786646,97%1075,49
Bishop5388,802876642,42%719,01
Crusader6123,381846547,69%151,96
M3 Lee476,521486549,23%92,20
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8783,346246544,62%817,94
T-46322,33906439,06%0,00
M4A1 Sherman5386,254106353,97%1017,26
M22 Locust 3170,983006344,44%519,46
M2 Light2208,713176251,61%893,56
WZ-111 Alpine Tiger 8987,297076243,55%1002,75
Bat.-Châtillon 25 t101211,495266124,59%736,42
SU-86570,345526152,46%692,07
Type 3 Ho-Ni III5458,484096058,33%956,52
Alecto4384,333116048,33%1067,52
M-IV-Y 81083,576636046,67%983,23
122 TM 81118,206295938,98%1009,40
T-832 81115,767315850,00%1069,15
TNH T Vz. 5191272,606945743,86%995,80
Vickers MBT Mk. 3 101218,655775738,60%716,07
Durchbruchswagen 2435,291085641,07%17,70
T-100 LT10769,715565633,93%653,73
XM57 81112,966285641,07%755,24
A-205345,623085550,91%1197,32
SU-130PM 81072,136285547,27%900,90
P.43 ter7717,695855462,96%1086,47
50TP Tyszkiewicza91238,897355451,85%965,72
Pz.Kpfw. III/IV5354,133855450,00%893,66
Crusader 5.5-in. SP7537,834855450,00%605,33
SU-100M17753,685745347,17%879,93
Dicker Max 6634,643985343,40%935,55
T-44-100 8936,087015350,94%1068,51
Tiger I71151,697385248,08%1403,51
Cruiser Mk. III338,961025143,14%16,23
StuG III Ausf. G5192,502375052,00%280,30
Type 5 Chi-Ri7828,965905054,00%1212,25
T404144,901555032,00%98,29
E 759961,226024940,82%652,43
Object 274a 81055,806734936,73%1009,11
ARMT 5598,845804948,98%1342,51
Object 777 Version II 91484,527274843,75%1165,81
TNH 105/10008924,436214744,68%903,56
Object 277101124,686554746,81%696,18
T-29 3311,813594753,19%1044,90
T-54 first prototype 8840,175994731,91%840,39
T-103 81028,596634645,65%938,99
IS-3A Peregrine 81001,006634641,30%814,08
AMX M4 mle. 49 Liberté 8653,856104650,00%578,98
FV3046464,114194557,78%721,35
M4A3(76)W Sherman 6712,246684562,22%1278,40
ASTRON Rex 105 mm 81121,056884447,73%1044,08
STB-1101012,795194341,86%583,48
Object 780 101347,427194344,19%844,85
T26E5 8988,266814344,19%1037,86
Krupp-Steyr Waffenträger 7761,285654348,84%901,80
Strv m/425415,144344240,48%1036,02
KV-1SA 5595,216444257,14%1281,40
Lorraine 40 t 81048,606414254,76%1140,73
Type 5 Heavy101547,594484139,02%783,10
VK 30.02 (D)7914,207874158,54%1551,89
T78 6859,495994148,78%1169,26
Black Prince71153,058384050,00%1652,69
T110E5101445,386634032,50%793,45
M5A1 Stuart4422,563473938,46%1409,15
Mitsu 1085780,975383847,37%1591,59
Gabler’s Destroyer 5450,005253842,11%1355,19
M4A1 Revalorisé 8939,796413847,37%1010,88
T92 HMC101168,495473743,24%787,01
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6801,706193743,24%1361,30
TS-5 8949,437613759,46%930,74
M10 Wolverine5321,312513647,22%527,86
T-804347,943283655,56%1549,77
Strv m/40L3306,463173545,71%1160,39
Progetto CC55 mod. 5481024,547203548,57%1017,41
Pz.Kpfw. III Ausf. E318,60943548,57%86,56
Rhm.-Borsig Waffenträger81132,605703542,86%908,50
AMX 13 10510695,495113534,29%505,45
FV201 (A45) 7667,773823540,00%724,69
Object 430 Version II9949,655463432,35%649,17
Carro da Combattimento 45 t 101230,946253441,18%707,98
Tetrarch 2203,972873444,12%1020,10
BT-7 artillery 3138,762593444,12%328,94
BT-74797,095223339,39%3521,96
121101423,586833348,48%979,12
TS-6 91347,308173354,55%1120,58
Panther/M10 7695,424323345,45%968,73
Manticore10847,525853342,42%773,13
Churchill Crocodile 6839,766943339,39%1145,72
Ares 758850,946463246,88%788,00
Super Conqueror10944,815703138,71%426,13
T-116 3374,874633138,71%1586,62
Object 265T 91376,107663148,39%1237,17
Spähpanzer SP I C7501,174903043,33%712,58
M47 Iron Arnie 81008,475853026,67%884,95
T34 B 81008,004443026,67%974,38
T-2620,00732958,62%156,52
SMV CC-678849,725562941,38%682,99
Škoda T 15A 4719,626842937,93%1225,09
Leopard 1101546,595672934,48%855,18
Type 3 Chi-Nu Kai 5476,834302944,83%1130,60
VK 30.02 (M)6391,044112842,86%480,16
M-II-Y7987,757212850,00%1263,86
VK 168.01 (P) 81073,366072835,71%946,75
T207553,934802744,44%572,45
Kranvagn101115,524882748,15%672,68
Controcarro 1 Mk. 291122,746102733,33%672,13
E 100101759,307382740,74%1135,68
M15/423289,542692653,85%919,31
Pz.Kpfw. 38 (t)328,621142650,00%82,06
T328951,695372638,46%852,22
T9591449,547372646,15%1077,28
Type 4 Ju-To71071,737252650,00%1313,73
Renault G15845,445592544,00%2455,86
Chi-To SP7999,205842532,00%1034,52
G.W. Panther7745,524312524,00%679,74
FV215b (183) 10892,443772544,00%410,13
Charioteer Nomad 8977,406182552,00%902,68
DS PZInż5662,134302429,17%1330,27
UDES 15/16101164,004872425,00%630,44
T56 GMC35,25952454,17%113,57
DBV-152 101007,213862429,17%323,56
Maus101267,834562433,33%687,51
AMX 50 Foch (155) 101115,505792441,67%567,28
Hotchkiss EBR7551,334242441,67%955,66
M-III-Y8892,385972437,50%691,26
ShPTK-TVP 100 8980,506172441,67%877,25
ST vz. 394213,573232343,48%527,56
Staghound Mk. III6463,134752347,83%680,05
M56 Scorpion 7608,835522356,52%764,69
Leichttraktor116,86862240,91%3,22
Ikv 65 Alt II6379,413072250,00%537,55
L-60 2137,413282245,45%601,54
Birch Gun4197,902562152,38%651,04
AEC Armoured Car5610,295492157,14%1490,82
FV224 Chopper7861,815942133,33%800,50
Tiger II Kuromorimine 7842,576382147,62%817,45
43 M. Toldi III 3136,622212152,38%557,21
Leo7685,005412045,00%970,65
T-115 5615,306332055,00%990,99
Kampfpanzer 07 RH 8623,214681931,58%453,69
SU-85I 5602,004781850,00%1158,17
D2345,411191758,82%149,49
Object 283 91114,826221735,29%878,96
TS-54 8992,128381758,82%1139,99
Matilda LVT 4467,593921729,41%830,02
Sexton I 3223,062751752,94%611,17
59-Patton 81018,767241741,18%1229,21
Panther II8509,314591650,00%453,54
Fiat 30001211,802691573,33%1317,58
AT 25238,733901560,00%505,22
HWK 30 8495,474741546,67%601,84
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2308,876701546,67%1618,96
T 55A 9898,135721546,67%617,40
Semovente M415523,214471457,14%1029,09
S35 CA5415,863381435,71%717,20
T25/27589,792881428,57%542,26
AMX M4 mle. 54101270,366961442,86%718,04
Object 752 91273,798201464,29%918,30
AT 15A 7823,295661435,71%934,92
GSOR 1010 FB 8918,576031442,86%846,07
M127715,775201338,46%721,05
Object 4168820,854721338,46%748,60
T-54 ltwt.9904,315911338,46%1094,32
T 54D 9824,087291353,85%642,71
Object 268 Version V 101177,005041330,77%530,95
MTLS-1G14 3277,623371346,15%1162,19
AMX 13 (FL 11) 5499,696161369,23%1867,90
Chi-Go 71244,928231361,54%1563,24
ST-II101266,256101241,67%702,21
SDP wz 66 Grom 8974,085711241,67%701,38
SU-855230,641911136,36%247,72
Pz.Kpfw. 35 (t)213,00761154,55%122,63
Ram II 5607,825351136,36%1354,73
Excalibur 6558,554711136,36%626,31
T26E3 Eagle 7 7885,917981172,73%1301,84
Strv fm/21197,102081050,00%372,18
MS-1115,20881050,00%78,61
M374203,402741050,00%596,13
BZ-75101270,006241040,00%726,47
Type 5781010,707531050,00%882,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5555,707331080,00%1448,42
K-91-PT 9914,805361030,00%560,94
AM 39 Gendron-Somua 2135,702791040,00%302,78
VK 168.01 Mauerbrecher 81257,806031070,00%1678,71
Strv S1 8904,904501030,00%615,04
Caernarvon Action X 8820,305561040,00%627,82
ISU-122S 7832,104781040,00%921,66
Chrysler K 8831,604101020,00%654,87
SU-100I 5505,405131040,00%702,16
Rinoceronte101359,11744955,56%965,96
SDP 40 Zadymka5722,56447944,44%1372,08
Jagdtiger9878,44638944,44%456,74
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8647,78397922,22%378,47
IT-3 4326,33487944,44%907,78
Pz.Sfl. IC 4315,44356933,33%793,78
T-34 shielded 5436,89332933,33%828,55
M24E2 Super Chaffee 6499,56377911,11%989,25
Predatore 91568,22667944,44%1102,08
Cobra 9929,22470933,33%467,70
Kolohousenka173,38153837,50%113,33
TKS z n.k.m. 20 mm 255,25202837,50%18,50
B1453,75198837,50%0,00
Type 2597 Chi-Ha394,00161850,00%155,22
CS-538885,38601850,00%1137,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. A387,75125837,50%25,97
ISU-152K 8952,75471837,50%784,19
Pz.Kpfw. KW I (r) 5801,75592825,00%1192,73
Durendal 101287,00800862,50%878,88
M3 Stuart3106,00191757,14%320,94
E 50 Ausf. M10989,29397714,29%452,78
A46 6455,71379714,29%1210,04
Char de transition 6437,29509771,43%655,11
BZ-74-1 8822,57570728,57%513,25
121B 101492,43450714,29%946,47
KB-52 91384,29624728,57%913,50
AMX 3839,50170633,33%0,00
BZ-58-2 9921,17517633,33%444,68
CS-53/56 Wojtek 81040,67585633,33%771,98
AMX ELC 901 6457,17460616,67%1048,88
T2 Medium Tank214,20131560,00%170,39
KV-137250,204525100,00%369,28
AMX 30 B101061,80564540,00%544,57
FV225 Collector 9572,00629560,00%360,13
M4-85 5462,6040450,00%950,60
Kunze Panzer 9742,80739560,00%627,00
M24 Chaffee No. 594 5140,2012050,00%69,16
Lansen C 81256,20604540,00%1213,72
StuG IV 5227,60215520,00%244,58
Vickers Medium Mk. I10,0050450,00%78,28
Vickers Mk. E Type B29,0071450,00%79,78
M2 Medium Tank30,0072450,00%86,70
WZ-111 model 5A10496,25748475,00%322,86
AMX 105 AM mle. 474160,50241425,00%270,21
KPz 3 Projekt 07 HK 9865,50530450,00%573,36
Jagdpanzer E 90 9564,75557450,00%277,38
Lorraine 50 t 9717,25415425,00%323,87
Caliban 8578,50333425,00%364,80
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2213,75340450,00%485,24
TT-130M 9862,75754475,00%751,51
1108326,67355366,67%324,61
Panzerwagen 39 3165,67375333,33%524,36
Wespe30,00128333,33%0,00
Centurion Mk. I8232,33429333,33%0,00
KV-48533,00515333,33%298,62
Char Mle. 75 9757,6731030,00%688,41
Convert. Medium Tank T3 3521,33803366,67%2004,62
Saryuda 91162,33838366,67%934,41
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5404,0036830,00%875,31
Vickers Medium Mk. II20,0043250,00%90,63
Renault Otsu10,0056250,00%70,89
D120,001720,00%0,00
Panzerjäger I20,001520,00%0,00
BDR G1 B5248,00288250,00%320,65
BZ-689480,0020820,00%99,30
Object 268 Version 410953,50570250,00%457,27
FV230 Canopener101397,00660250,00%723,48
T-34 with L-11 4447,50611250,00%1401,46
TS-60 91110,5033420,00%600,23
Pz.Kpfw. 35 R 2482,50610250,00%1753,94
Valiant 5259,005632100,00%518,23
Renault FT139,001181100,00%261,00
Renault NC-3110,00921100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 2616,009241100,00%4123,50
IS-4101692,0035610,00%855,01
Vz. 60S Dravec 102471,0065010,00%1402,97
Pz.Kpfw. I2111,002001100,00%477,84
G.Pz. Mk. VI (e)259,001591100,00%330,48
FCM 36239,006110,00%0,00
Patton the Tank 91556,0010881100,00%1395,04
Lago M38 3901,0010051100,00%3308,08
FCM 2C 3223,0038710,00%371,18

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 02/12/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 17/02/2025
Uscito: 26/11/2025
Posizione: Furiere
Entrato: 07/02/2025
Uscito: 16/02/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 26/11/2024
Uscito: 06/02/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 26/11/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 17/02/2023
Uscito: 24/11/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 27/03/2022
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/03/2020
Uscito: 12/12/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 05/03/2022
Uscito: 06/03/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 13/12/2020
Uscito: 27/02/2022
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 12/04/2019
Uscito: 29/02/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 07/03/2022
Uscito: 25/03/2022
Posizione: Riservista
Entrato: 06/01/2019
Uscito: 15/02/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 18/02/2019
Uscito: 19/02/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 22/02/2019
Uscito: 06/04/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 12/02/2023
Uscito: 16/02/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 16/12/2017
Uscito: 03/02/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 22/07/2018
Uscito: 15/08/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 18/02/2018
Uscito: 20/07/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 27/10/2018
Uscito: 01/01/2019
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 19/08/2018
Uscito: 24/10/2018
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 22/02/2017
Uscito: 14/12/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 25/10/2016
Uscito: 20/02/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 05/10/2015
Uscito: 28/09/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 26/05/2015
Uscito: 03/10/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 28/02/2015
Uscito: 08/03/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 14/02/2015
Uscito: 21/02/2015